Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Четвертой Группы.

tatianka писал(а): Правда как я уже говорила, меня это заводит, первый раз такое. Какая-то реакция ненормальная.…

Сообщение Lauria » 11 апр 2019, 16:11

ПРL02, добрый день!
Поздравляю Вас от всей души!!! Вера и яростное стремление - могут горы свернуть))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 апр 2019, 11:27

Волжанка писал(а):. Почему то приснился инструктор по вождению с учебной машиной. Особенно его фраза запомнилось, не буду записывать она старая 30 лет, глядя на машину сказал

Доброе утро!
Можно рассмотреть как совет -внимательно разобраться со старыми проблемами. Их не стоит держать в себе "тяжелым грузом".
Волжанка писал(а):А вообще ощущение гармонии. Наслаждение всем, что окружает. Я это воспринимаю как мини отпуск. Иногда надо куда-то выехать, сменить обстановку, хоть на день.

Да, верно. Иногда стоит менять обстановку. Умение радоваться простым мелочам, каждому дню - дано не всем, но эти качества необходимо развивать.
Волжанка писал(а): Особенно и написать нечего.

Написать всегда есть "что", было бы желание. А, если желания нет, то и смысл в работе теряется.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 апр 2019, 10:09

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, все ваши письма получила, на вопросы ответила.

Метафора, Волжанка, ваши ответы на Задания прочла, комментарии будут чуть позже, возможно, завтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 апр 2019, 20:22

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 15/16/17 Апреля всем будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 апр 2019, 22:01

Метафора писал(а): Теперь вот думаю, надо было попросить сторонних людей мне помочь всё забрать, чтобы в его логове не оставалось моих вещей, так и крючков у него не было меня цеплять и манипулировать

Добрый вечер!
Нужно было, но Вы оставили себе лазейку из серии " а вдруг...?"
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Метафора » 16 апр 2019, 08:32

Lauria писал(а):Нужно было, но Вы оставили себе лазейку из серии " а вдруг...?"

Так не хотела вестись на манипуляцию. Проще про них забыть. Ему нужен любой шанс меня выцепить. Идти забирать даже с кем-то, это пойти у него на поводу, дать возможность увидеться со мной и по плану - посадить за стол переговоров.
Дальнейший исход ясен даже мне. Я слабый человек, меня можно сломать через два-три, максимум четыре часа чтения морали и нотаций. Он сильный, властный, умеет красиво говорить и убеждать, нажать на больные точки, если надо - встанет и на колени, но своего добьется (Сначала морально сломает - ты виновата, ты истеричка, а я хороший, всё для тебя делаю, а ты не видишь. А далее нажатие на больные точки: ребенка тебе надо родить и ты успокоишься и всё у нас наладится)... Проходили. Я не выдерживаю этого натиска, сдаюсь и все начинается вновь, по кругу. Потому что верю, потому что, человек говорит важные слова, показывает, что ему важны отношения, дает надежду на возможную счастливую жизнь..
В выходные договорилась с нашей общей хорошей знакомой, она сама будет вести с ним разговор об имуществе. Без моего кого-либо участия. Неприятно привлекать сторонних людей, но другого выхода нет забрать последние "крючки". На личную встречу я не соглашусь.
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 16 апр 2019, 14:17

Метафора писал(а):Потому что верю, потому что, человек говорит важные слова, показывает, что ему важны отношения, дает надежду на возможную счастливую жизнь..

Добрый день!
Именно слова, красивые и верные, которые Вы хотите слышать. Но дела опровергают всю эту правильную красоту. На одних словах далеко не уедешь, а время уходит.
Метафора писал(а):. На личную встречу я не соглашусь.

И правильно сделаете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 апр 2019, 21:12

tatianka писал(а): Правда как я уже говорила, меня это заводит, первый раз такое. Какая-то реакция ненормальная.

Добрый вечер!
Интересный момент, если есть желание, то можем обсудить приватно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 апр 2019, 00:21

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу погасить долги за Практикум сегодня /завтра (кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 апр 2019, 01:12

tatianka писал(а):Вот пойду я с ним пройтись, а тут еще С. пишет. Тоже предлагает встретиться. Вот как девушки поступают в таком случае? Вроде бы ничего криминального, ведь я в отношениях ни с одним из них не состою. Но тут же мысль, что это как то неправильно.

Добрый вечер!
Этот момент мы также обсудили))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!