Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Четвертой Группы.

tatianka писал(а): Правда как я уже говорила, меня это заводит, первый раз такое. Какая-то реакция ненормальная.…

Сообщение tatianka » 23 мар 2019, 22:55

Мой новый дневник :Rose:
23.03
Скрытый текст:
встала рано. Вначале поехала в бассейн, потом пришлось на работу выйти на 4 часа. Но после ещё пришлось пройти по магазинам. Из-за того, что не выспалась,, настроение скакало. То нормально все, то злая, старалась ни с кем не разговаривать, чтобы не нагрубить. А ещё мучает следующая ситуация: Получилось так. Я с парнем с работы ездила играть в brain bar quiz. А потом наши и пдо собрались я с ними пошла. Лешке не сказала. Ну короче делал вид что не обиделся, но подкалывал. Совесть моя не выдержала. Я извинилась. Ну и начали общаться больше. А на днях ни с того ни с сего, говорит... Пошли в кино? Я согласилась, но и паниковать начала... Он очень хороший, но как мужчина не интересен. И вообще я не хочу его если что обидеть. Хотя загадывать не стоит.

24.03
Скрытый текст:
пришлось встать рано, так как обещала отвезти бабушку на рынок. Встала без настроения, так как не выспалась. Погода плохая была, сыро. Замёрзла как собака... Из-за плохого настроения, старалась на бабушку не обращать внимания, чтобы не нахамить. Вернулась домой, прилегла. Разболелась шея.

25.03
Скрытый текст:
встала в 7.00 еле еле. На работу совсем не хотелось. По сути выходные не выходные. На работе каа всегда завал и все надо срочно. Состояние было сонное. Солнышко на улице немного подняло настроение. Пришлось вечером задержаться на работе. Правда после этого поехала постричься. Вроде состригла немного, но так легко стало... Написал мч с работы, немного поболтали. Он хороший, но все таки боюсь обидеть его, если что вдруг.

26.03
Скрытый текст:
встала сегодня ещё раньше, чтобы сходить в душ. Спать безумно хотела. После душа стало намного легче, но не надолго. Погода хорошая была. На работе сидела спокойно работала, и тут кса обычно... Бросай все, надо делать это... И все. Настрой пропал. Не люблю прыгать с дела на дело. В обед пошла к военному с документами, он не стал смотреть, отправил до завтра. Это конечно плохо, время мало... Пообедала, в столовой голова сильно закружилась, хорошо сидела. Желудок тоже сегодня немного шалил. Задержалась на 2 часа после работы. Голова болела. Хочу в отпуск. Хотя бы на неделю. Вечером общалась снова с мч с работы. Проговорили довольно долго.

27.03
Скрытый текст:
по утрам сновп тяжело встаю. На работе все так же. Второй болит голова и кружится периодически. Единственное, что то творится в личной жизни. Внутри такое сильное противоречие... Стоит написать Косте, понимаю, что скучаю еще и жду. А Алексей (с работы), он совсем другой... Вот тут я начала чувствовать, как должен говорить и поступать настоящий мужчина. Я на него по другому стала как то смотреть. Меня единственное немноно напрягают его шуточки, но видимо он по жизни такой. Вроде договорились, что будет немного контролировать себя. Вообще не понимаю, что со мной происходит. Вполне возможно скоро и настанет тот самый выбор, о котором мне несколько лет назад говорила гадалка. А там кто знает. Загадывать абсолютно не хочется

28.03
Скрытый текст:
встала пораньше, так как хотела сходить в душ и надо было пораньше ехать на работу. Тем более меня могли захватить. Болит уже который день голова. В течение рабочего дня общалась с Алексеем. Все бы ничего, но постоянные его шуточки подколы начинали подбешивать. После работы встретилась со знакомой. Поговорили немного. Я ее просила попробовать достать наклейки из магнита с драконами,, принесла. Заехала в магазин купила дракона своей маленькой подружке (дочери подруги с работы). Вечером продолжила общаться с Алексеем. Нашли тему где мы друг с другом не согласны. Я хочу не больше 3, он как можно больше. И у всех разное мнение на этот счёт. Я хочу, чтобы мои дети жили лучше чем я, в т.ч. и в материальном плане. Он говорит, что это не должно упираться в деньги. Похоже что оба в результате разозлились. Если просто даже в плане отношений что то получится, это будет просто беда. У нас настолько похожие взрывные характеры, что будет просто война. Да и вообще я не понимаю, что со мной происходит. То меня к нему тянет, хочется пообщаться и тд, то не хочется.

29.03
Скрытый текст:
встала с трудом, но радует что пятница. На работе более менее смогла заставить себя поработать. В начале недели пришлось посверхурочить что привело к тому, что силы к концу недели пропали. В течение дня очень сильно хотелось спать. С А. почти не общались. Да и как то желания не было. После работы пошли с мамой на концерт, папа подарил нам билеты на 8 марта. Счастлива, очень люблю мюзиклы. А концерт как бы выдержки из самыз знаменитых. Прям мурашки по коже бежали. Надо собраться и ехать в Москву на полный мюзикл. Ооо так зазотелось. Вечер удался. Ближе к ночи написал К. опять со своими проблемами. Я просто ответила, что думаю по его вопросу и все. Особо никаких чувств сильныж не было в этот момент, как бцдто меня спросили как пройти в библиотеку.

30.03
Скрытый текст:
вставать не очень хотелось, но надо было ехать. Обещала подруге приехать в гости. Хорошо повезло с погодой. Хоть погуляли. Мыслей особо в голове не было. Какое то более менее спокойствие. Домой вернулась Уставшая, легла и смотрела мультик

31.03
Скрытый текст:
пришлось встать раньше, так как надо было ехать с бабушкой на рынок. Хорошо погода не подвела, хотя в такую теплыгь бодьше хотелось просто гулять. Все купили, а на часах уже 4
Пока доехали - 5.опять ни туда ни сюда. День бестолково прошел. Общаться особо ни с кем не хотелось. Еще шея разболелась, ощущение бцдто воспалились мышцы. Но поразминала, вроде отпустило.

01.04
Скрытый текст:
встала с утра с трудом, из-за поездок толком не отдохнула. Правда работалось лучше, смогла сконцентрироваться. Всплыли предыдущие косяки, из-за невнимательности и усталости пропустила... Благо начальство не ругалось. Из-за погоды хотелось спать и в середине дня немного ломило затылок, но прошло. Съела вредной еды, было очень вкусно и настроение приподнялось. Но пришлось задержаться на работе. Алексей зовёт завтрв сходить куда-то, а я сказала, что пока не знаю. Хочу в отпуск уйти на неделю, а для этого надо сейчас пахать. Да и немного я не уверена пока, идти вообще или нет. Не хочу чтобы на работе узнали, уж больно они ядовитые бывают.

02.04
Скрытый текст:
папе было ночью плохо, откпчивали. Соответственно с утра была разбитая и невыспавшаяся. На работу пришла, села за дела, так по сути день и прошёл. Настроение нормальное. Нп работе пришлось задержаться. После пошла мерить вещи что пришли. Ботинки мне так никакие не подошли. Только джинсы. Хорошо так, а то мои уже страшненькие стали. А тут еще пришлось перенести маникюр. В результате поехала только около 9 вечера. Домой вернулась почти в 11. И все. День закончился. Так уже сколько пролетело с нового года. Жизнь летит. И даже как-то особо ничего не замечаешь.

03.04
Скрытый текст:
с утра еле встала, сильное ощущение, что толком за ночь не отдохнула. На работе сидела почти не отрываясь от компьютера, включила аудиокнигу и работала. Единственное, что думала, почему это Алексей второй день меня игнорирует. Вечером не выдержала, спросила. Сказал, что я вся в работе, не хотел мешать. Сегодня правда особо на работе не задержалась. Голова была дурная. Похоже нужны очки для работы, плоховато вижу. Домой вернулась, пошла к дедушке с бабушкой. Посмотрели фильм. И опять закончился день.

04. 04
Скрытый текст:
подняться с утра так же тяжело. На работе дурдом. Ничего необычного. В течении дня немного с Алексеем пообщалась. Напрягает меня его юмор. Особенно когда об одном и том же. Вечером пошла на др к подруге. Она решила отметить в баре но не просто есть и пить, а провести время с пользой. В баре была игра: детективная история. Мы выступали в роли частного сыскного агенства. Интересно. Конечно не первые, тяжело было понять как действовать тем более первый раз играли. Но мне понравилось. Потом когда с Настей шли после игры, столкнулись с Алексеем. Он с другом гулял. Ну без издевок не обошлось. Настя так искренне рассказывала, что было интересно и как это проходит, а он посмеивался и отшучивался. Хотелось ему звездануть ну нельзя быть таким постоянно. Нельзя. Мера же доджна хоть какая-то быть. В целом день хороший и настроение тоже.

05.04
Скрытый текст:
с самого утра написал К. поинтересоваться, как у меня 1[дела. Ответилв что все хорошо и стала собираться на работу. В течение дня работала, почти не прерываясь, как это обычно бывает. У военпреда было хорошее настроение, поэтому уговорили его переподписать документы. Вечером после работы поехала к коллеге на новоселье. Наговорились, усмеялисб. В целои день удался. Единственное очень хотелось спать. /spoiler]
06.04
[spoiler]м утра поехала с бабушкой за покупками в другой горлж. Настроение было, не очень от того что не выспалась. Старалась не лбращать внимания на ее комментарии., чтобы не было скандала. Хорошо на улицу было теплая погода. Вернулись, поела и поехала за мамой, она работала. Безумно болела голова. Выпила кофе, полегче стало, но от головной боли таблетку все таки пришлось выпить. Вернулись домой посмотрела фильм, уснуть не вышло. Вечером смотреда мюзикл граф Орлов. И чего-то даже разревелась. Еще мы купили дедушке билет на концерт, у него скоро день рождения. И заодно бабушке, так как он один не пойдет. Так бабушка сказала с наездом, что она никуда не пойдет, у нее бедной несчастной ноги болят и спина. А ещк врачиза6овца сквзвлв учиться жить с болью. Я все понимаю, но у дрцгих тоже болит. У меня пальцы болят, переломанные. Шея болит. Я лишний раз не ною. У мамы сильно спина болит, она лишний раз слова не скажет. А у этой.... В общем своим комментарием она маму расстроилв, а вот разозлилась. Еще заметила, что сталв сильно ругаться. Как будто негатив так лучше выходит.

07.04
Скрытый текст:
сегодня удалось отоспаться. Хотя день ленивый по сути. Полдня провалялась, потом добежала купила хлеба. И вернулась опять легла укутавшись в одеяло. Ближе у вечеру посадила цветы, надеюсь взайдут. Да и вспомнила сон, снился К. да и сон такой приятный был, теплый. Толком не помню что было, но ощущение когда проснулась было хорошее. В теяение дня настроение менЛось скачкообразно.

08.04
Скрытый текст:
по утрам снова тяжело вставать, да и сон не особо продуктивный. На работе много довольно успела сделать, хоть и шарахалась полдня. Задания еще были, но нужна была помощь руководства, нл она ее не было, она отчет срочный заполняла. Домой вернулась, пыталась сделать подработку. Мало что вышло, забыла многое. Пообщалась немногос Алексеем. Вот правда, не знаю. Вроде парень хороший, но что-то мне в нем не очень нравится. Пока понять не могу. Попробую дальше пообщаться. Может изменится что.

09.04
Скрытый текст:
уже который день еле встаю с утра. И сегодня было ощущение, что пятница и завтра я наконец отосплюсь. Но не тут-то было. Только вторник. Нв работе уже стараюсь не нервничать лишний раз. Когдв сильно пеоеживала, из-за работы, личной 6подорвала здоровье. Теперь вот восстановление нцжно. Надеюсь волосы перестанут сыпаться. Еле до конца работы досидела. А ещк мне подписали заявление на отпуск, хоть отдохну немного. Осталось только до него продержаться. Хоть ещк попробую здоровье подлатать. По поводу мужчин. Я как-то подцчпокоилась. Нету этой паники что я останусь одна. Вот не останусь. Чувствую. Ещё я поняла, что не умею принимать комплименты от мч. Не очень понимаю как правильно реагировать) Приятно конечно) и себя пл другому чувствую.

10.04-12.04
Скрытый текст:
на самом деле ничего особенно нк произошло ща три дня. В среду ездила на игру. Сыграли нк плохо на мой взгляд. Крцг знакомств мой немножко расширяется. Это не может не радовать. В четверг отслеживалась, я как обычно умудрилась простудиться. Самочувствие среднечком.К.пишкт, что не забыл про меня. Хотя я даже не знаю, что на это ответить. Поэтому промолчала. Когда он был мне нужен, его не было. А теперь когда у меня есть шанс наладить жизнь, он появляется. Нет он не приехал, и пока не собирается (я твк предполагаю). Да и какой смысл в его приезде?? Никакого. Он ничего за столько времени не сделал, глупо ждать что случится чудо, дв незачем. Сегодня А. приревновал немного, честно, приятно. Хоть наше общение такое пока, отдаленное, но чем то он притягивает. Он как и С. дают мне себя как-то по иному почувствовать. Мало того что привлекательной, так еще человеком, с которым можно общаться, а не только выгоду для себя выискивать.

13.04
Скрытый текст:
проснулась относительно рано. Созвонилась с подругой, но встретиться так и не удалось. Сходила подрезвла плвтье, укоротилв подол сзади. Потом поехалп по делам.. Самочувствие было среднее, мне дополнительно продуло ухо. Сдала картридж на заправку. Встретилась с мамой и поехала домой. Дома села за работу, надо было сделать подработку. Много не получилось сделать. Вечером общалась с А. Мне приятно, что он меня немного ревнует. Но вот не могу понять, почему он так хочет меня спровоцировать. Он не в обиду или тп, а просто так выражается, чтл треснуть хочется. Но при этом у меня какое то возбуждение начинается. Не понимаю как это действует.

14.04
Скрытый текст:
проснулась, от того что ощущение что переспала, а чувства отдыха нет. Встала, сходила поздравила дедушку с днем рождения. Сходили закупили продукты. Дома села снова за работу, включила фильм. И вроде даже работа пошла. Сделала часть, отправила на проверку. Также с А. общалась. Пока не очень всё таки понимаю, как с ним общаться. Он очень специфический. И еще по поведению на отца похож. Да что уж там, К. тоже похож. Все эти их шуточки, колкости. Только приоритеты разные. Надо с А. всп таки собраться с духом и хотя бы погулять сходить. Самочувствие лучше. Под вечер снова шеЯ разболелась. Как будто защемило снова.

15.04
Скрытый текст:
с утра проснулась от сообщения К. Прислал поцелуй нис того ни с сего. Вообще не отреагировала. Пришлв на работу, А. написал, вроде ничего такого, а отреагировала я нкмного резко. Не понравилось кау он выразился, так кще он постоянно стаоается меня спровоцировать на эмоции. Учитывая что настроение с утра юыло не очень, у него это таки вышло. Так он обиделся.. Немного грызло сюменя это в течение дня,, но я держалась и не писала. Вот уж сегодня моей вины ы этом не было. Правда как я уже говорила, меня это заводит, первый раз такое. Какая-то реакция ненормальная.
Купида маме подарок на др, билет в Москву на мюзикл. Вот как бы теперь дотянуть до аванса...

16.04
Скрытый текст:
проснулась с головной болью. На работе более менее была сосредоточен юа. А. снова придирался, эффект такой же. С Вами мы этот момент обсудили, спасибо))) а то я ж стала думать, что что-то не так со мной.. На работе сдала проект. Он мой быд на половину, но доделала. Надо теперь вовремя сбежать в отпуск))) вечером А. написал, пригласил прогуляться завтра. Согласилась. А теперь борюсь с желанием слиться и не идти. Вообще внутри одно сплошное противоречие. Вроде мне и приятно что он ко мне как к женщине относится, делает комплименты итд. Но что то меня внутри ещё держит. Но всё таки пойду. Не в загс же. А ещё я не знаю как себя вести в ситуации.... Вот пойду я с ним пройтись, а тут еще С. пишет. Тоже предлагает встретиться. Вот как девушки поступают в таком случае? Вроде бы ничего криминального, ведь я в отношениях ни с одним из них не состою. Но тут же мысль, что это как то неправильно.

17.04
Скрытый текст:
состояние было нормальное. Перепадов настроения не было. Рабочий день прошёл тоже без форс мажоров. Вечером встретилась с А. Гуляли часа 3. Разговаривали обо всем. Вот с точки зрения мышления, ог мужчина. У него есть устоявшееся представление о том, как мужчина поступает в том числе и по отношению к женщине. Он умный, заботливый. Но честно, пока тяжело судить до конца. Мне нравится то, как он ко мне относится. Но пока даже малейшего намёка на взаимность у меня нет. То о чем я Вам писала, затихло. Договорились ещк как нибудь погулять.

18.04
Скрытый текст:
еле встала. Видимо сказалась прогулка и переизбыток свежкго воздуха. Ноги отваливались. Я буквально засыпала. Даже задремала на работе минут на 5. Шея ноет, аллергия обострилась на цветение деревьев. Вечером просто вырубило. Общаться ни с кем не хотелось. Немного злилась. Хотелось уйти к себе, лечь и уснуть.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Волжанка » 24 мар 2019, 11:42

Мой дневник
23.03
Скрытый текст:
Утро
Скрытый текст:
как
Скрытый текст:
обычно
в
Скрытый текст:
[spoiler]субботу, не хотелось просыпаться, но надо. В целом день был удачный. Всё намеченное на этот день сделала.
Вечером много смеялись в кругу семьи, единственное примерно в 17_18 часов были очень неприятные ощущения в ногах. Но в это время пошел снег.
А сон был красочный. Но что-то наподобие уже снилось.
Поезд, вагон просторнее обычного, город к которому подъехали с домами с куполами необычными крышами. Экскурсия на станции , вокруг люди. И дальше пробуждение
[/spoiler]
24.03
Скрытый текст:
Воскресенье прошло спокойно и позитивно. Пробуждение ранним. Смена внешнего вида в салоне, беседа приятная с мастером на самые разные темы
. И в тоже время к вечеру появилась небольшая лень. Примерно с 17 часов жуткое желание уснуть. Поэтому уснула рано.сон крепкий , снов не помню. Утром проснулась раньше. Очень сильно хотелось молока с куркумой. Но куркумы не было, органическая молоком.

25.03
Скрытый текст:
День тяжёлый. Была усталость и желание спать и чувство голода. Поэтому хотелось быстрее прийти домой, хорошо поужинать и отдохнуть. Что я и сделала.
Уснула рано . Вообще какое то сонное состояние.

26.03 -27.03
Скрытый текст:
Вторник прошел чуть лучше чем понедельник. Обычное пробуждение, завтрак и работа. Ничего особенного не ощутила.на работе все по плану, все сделано в течении дня. Даже прогулка в обеденный перерыв. Единственное это то , что сохранится чувство голода. Хочется чего-то мясного . А к вечеру 18-19 сильное желание лечь спать. С воскресенья сонное состояние. И чтобы себя не мучать зря легла спать очень рано.
Проснулась ночью, время не знаю, не стала смотреть на часы. Спала крепко. Захотелось приоткрыть окно, душно. Потом уснула не сразу, проснулась от звонка будильника. Снов не помню. Но с ощущение м отдыха. Время утром тянулось, успела сделать массу дел домашних. И медленным шагом дойти до работы. На работе сначала утренний смех а потом и труд.разобралась с новой программой, сделала аналитику.
Вечерние посиделки с подругой отменились. Инструктор по вождению не перезвонил, но и не очень хотелось. Я почему-то уверена что опять забыл.
Сонливость такой нет , какая была все дни. Наоборот под музтв ноги сами пританцовывают. Хоть и планы на вечер были разрушены, настроение от этого не испортилось.

28.03
Скрытый текст:
Опять проснулась среди ночи. И опять мне было душно. Заснула через какое то время. После звонка будильника ещё какое то время дремала. Что снилось чётко не помню, но похоже уроки вождения.
По пути на работу в меня чуть не врезался голубь. Пролетел в сантиметре передо мной..потом ещё и воробьи стайкой. на работе пока без изменений. Успели все сделать как и планировали. Но особого рвения поработать нет. Жду выходных.
Сонливость прошла, и чувство голода тоже. Наконец то сегодня состоялась встреча с подругой. Наконец то свершилось., Давно хотели просто посидеть. надо же когда нибудь просто поговорить, перемыть косточки, в том числе и себе, обсудить обновки. Так и прошел день.
Какой день хочется кофе и пирожное - большую корзину с кремом .

Добрый вечер Лаурия. Ваше задание получила.
29
Скрытый текст:
.03
Пятница, любимый день.
Опять птичья тема. раннее утро, а за окном громкое воркование голубя. Или голубей. Да и днём , во время прогулки в обед, опять в меня чуть не врезался голубь.
Подробно сон не помню но снилась белая машинка, с темной крышей, похоже это влияние урока по вождению. Запомнилось только это.
Дальше работа. Отчёты, документы , переговоры и все тому подобное. Т.е. завершение рабочей .недели. погода холодная, но пришлось прогуляться в банк за справками. Решили с подругой выпить кофе. Исполнить мечту - чашка кофе и пирожное. И заодно согреться. И в это время пошел снег, хлопьями. В этом кафе я была впервые, такое маленькое уютное. И все вкусненько. Пока добралась до дома, замёрзла сильно. Но зато как же хорошо дома,. Делать ничего не хочется., Тем более, что с утра заниматься. Хочется отдохнуть. Укутаться в тёплое одеяло. И как получится.


30.03
Скрытый текст:
Суббота. Спала крепко, вообще у меня всегда хороший сон. Снов не помню, к сожалению. Мне кажется снилось что-то приятное. Утром пришлось просыпаться . С утра занятия по вождению. Чувствую, надо сделать перерыв , отдохнуть от занятий. Хотя с инструктором нашли общий язык, уже не ворчим и мне начинает нравится вождение.
Весь день потом провела дома. Немного уборки.
Выскочила буквально на пол часа, отдать бумаги тому же инструктору и купить хлеба. Погода сегодня чудесная, тепло. Прошлась с удовольствием, заодно выгуляля обновку.
Вообщем, сегодня день лени и ещё раз лени. Чувство голода сменилось чувством сытости. Сонливость прошла.
сегодня с птицами опять повторилась история , опять голубь. Такой тихий спокойный день.

31.03
Скрытый текст:
Воскресенье, проснулась как показалось поздно, но на самом деле в телефоне, сбилось время , на ,час больше. Быстро собралась и к сестре. Сегодня день памяти ее мужа, три года как его нет. Вспоминали в узком кругу семьи. В год его смерти прибился кот, где-то через 5 -6 месяцев. Настойчиво пробивал себе дорогу, да и сейчас далеко не уходит. Всё время вертится рядом.
К обеду погода разгулялась, просто лето. Вышли все в сад, интересно же как все растения перезимовали. Все справились.
И потом я опять сбилась с временем, на час раньше пришла в салон. Пришлось уйти , чтобы вернуться к назначенному времени. Ну а вечером , уже дома, такое расслабление. Вокруг тишина, похоже все уже уснули.

Скрытый текст:
Почему то не могу вспомнить, что мне снится. Такое чувство, что сны хорошие, и что-то мне хотят рассказать. Давно мне не было подсказок во сне.

01.04
Скрытый текст:
[spoiler]Для меня понедельник тяжёлый день. Сижу и не высовываюсь.
Утро как утро. Проснулась как обычно и на работу. Бумаги, планерке, обсуждения вообщем рабочие моменты.немного дергалась весь день, предстоял экзамен на следующий день. Нужный человек не перезвонил, вечером как обещал.
Были кое-какие то дела домашние и дальше сон. Крепкий сон до утра.
Что снилось не могу вспомнить, но снилось много и красочно.
[/spoiler]
02.04.19
Скрытый текст:
Пасмурное утро. Хочется спать. Проснулась как обычно от будильника.
День экзамена. Особого волнения нет. Как будет, так и будет. Освободилась ближе к 16. Часам. Всё сдано. Ура! Но сильно устала, ноги просто гудят. Ощущение смешанное, с одной стороны радость, с другой стороны пустота. Погода дождливая.
По дороге на работу купила пироги. Сотрудники сказали ,что даже шаги другие. Всё пироги съели, куча эмоций. А что , а как? Всё интересно. Насколько искренне, время покажет. И потом усталость. Бегом домой. Одно желание - душ и спать. Уснула быстро. Иногда слышала стук дождя по подоконнику. Сквозь сон.

03.04.19
Скрытый текст:
Так как накануне сильно устала, то спала крепко. За окном дождик. Снились машины, какое то движение, наверное это отголоски экзамена по вождению.
Проснулась легко, отдохнувший. Но ещё под влиянием вчерашнего. Всё позади, а сколько ещё впереди? Но это все потом.
Завтрак, душ, сборы на работу. Чуть опоздала на работу. На работе тихо, все по плану. И это очень хорошо. Не хочется никаких волнений. Единственное это то, что один за другим приходили коллеги,как к психологу. И у каждого своя версия, своё видение всего происходящего. Время рассудит.
Несмотря на то что отдохнула, все равно было желание рано лечь спать. Но не получилось. Хотела приготовить рыбу, но передумала. Занятия спортом тоже пока отложила.
Время пролетело, так и уснула в 12.

04.04.19
Скрытый текст:
[spoiler]Утро, будильник. Ещё чуть чуть и подъём. На работу припоздала, никак не соберусь выйти на 5 минут раньше. Так как предстоит командировка, надо ускорится. Всё сделать максимально. Много смеялись с коллегами , на совершенно разные темы. Прогулка в обеденный перерыв не вдохновила, холодно влажно. Хочется в тёплое место. Тем не менее , в течении дня сделано много.
Дома хорошо. К вечеру появилась небольшая усталость. Решила что надо отдыхать больше. Так и уснула, что-то пыталась посмотреть по ТВ, но сон победил.
Про кота. Прибился он к моей сестре, так и прижился. Нам кажется , почему-то, что в образе кота вернулся ее муж.
Ну а общение с коллегами, это всегда так, просто в тот день , уж много общение было. С некоторыми не очень и хотелось бы, но что делать.

5.04.19
Скрытый текст:
Утром проснулась раньше чем зазвонил будильник. Быстро собралась. Надо много успеть . День прошел плодотворно, сделано много. К концу рабочего дня появилась усталость, глаза просто закрывались.. планы на вечер изменились,. Точнее переместились на субботу.
На улице погода переменчивая, такая ранняя затяжная весна. Мне нравится такая погода. Завтра прогуляюсь с большим удовольствием. Всё дни поет птичка. Не знаю какая, но она всегда поет перед переменой погоды. Это ещё бабушка говорила.
Узнала от сестры, что за меня (экзамены) порадовался мой знакомый, пропавший знакомый. Интересно почему сам не сказал. Но помощь предложил на будущее. Мне не понятно, посмотрим что как это будет.
Вечер дома прошел в телефонных разговорах, стирке, диване и ТВ. Уснула поздно, часа в два.
Обычно по субботам было вождение, а тут ничего., Уже чего то не хватает.
[/spoiler]
06.04
Скрытый текст:
Легла поздно. Просыпаться не хочется. А надо сделать то что перенеслось плавно на субботу. Не хочется. Еле еле собралась к часу дня. Всё сделала. И в гости. Сегодня очень тепло. Город конечно пыльный грязный. Ещё не убирали. В гостях объедение сплошное. Но всё равно хорошо. Домой вернулась по темноте. Надо собираться в дорогу,, а не охота. Решила посмотреть прогноз Таро для весов. А вдруг звёзды порадуют. Как то средненько.
Улеглась можно. Спала крепко. Даже сон запомнила. Почему то приснился инструктор по вождению с учебной машиной. Особенно его фраза запомнилось, не буду записывать она старая 30 лет, глядя на машину сказал. К чему? Не помнила снов это одно, а тут запомнилось.
Воскресенье. День сборов.
Интересно какие будут попутчики.


Скрытый текст:
Вот и попутчики. Купе полное. Один молчит читает свои бумаги схемы. Два других болтуны. Судя по всему программист ы. Для меня инопланетяне, со своим языком. так и прошел день в разговоре о программах, сайтах, контактах, выступлениях. Всё таки люди науки совершенно другие.
. Смотрела в окно, как все мелькает люблю в дороге смотреть в окно.. Спала крепко. Проснулась, все спят. Чай, завтрак, сборы и конечная станция. Так и прошел воскресный день.

8.04
Лаурия, все получила
Скрытый текст:
Новое место, хотя нет просто давно не была здесь. Обед, за столом как всегда люди с севера. Я всегда попадаю в компанию с людьми с дальних регионов. Но без и без родных соседей никак.
После обеда время отдыха. Ужин и прогулка по парку. На улице хорошо. Тихо спокойно, запах хвои. Но ощущение что будет дождь.
А вообще ощущение гармонии. Наслаждение всем, что окружает. Я это воспринимаю как мини отпуск. Иногда надо куда-то выехать, сменить обстановку, хоть на день.
Сон крепкий, уснула раньше.

9_10.04
Скрытый текст:
Крепкий крепкий сон. Проснулась легко, отдохнула. Особенно и написать нечего. Весь день лекции. С 9 до 18. Общение между коллегами. Перерывы на обед и ужин. Менялись только лекторы. После ужина прогулка по территории. И дальше сон. Но в этот раз сон был беспокойный. Следующий день такой же. Кто то уехал вечером, я на следующий день. Два дня пролетели быстро. Программа была насыщенной. Но в этот раз, у меня чувства разочарования не было. Пожалуй не так и плохо все. Перспективы большие. К вечеру появилась усталость. Уснула быстро. Приснился медведь. Большой бурый медведь. Завтра день отъезда.

11.04.
Скрытый текст:
День отъезда домой. Всегда немного грустно, что все прошло и надо ехать домой.
Утро сборы, завтрак. И дорога к метро. Нас всегда привозят и увозят на автобусе. Что-то ехали долго, пробки. До поезда не так много времени. В последнюю минуту решила заехать на ВДНХ.
Всё почти бегом. Солнце, небо голубое , ВДНХ красивое все.. интересне событие приключилось. Телефон в кармане, я его не трогаю. Решила сделать фото, вынимаю и вижу что идёт набор одному человеку. Как случилось не могу объяснить. Номер не из последних звонков. Оказывается 7 раз набор был. Чертовщина какая то. На поезд успела за 5 минут. В купе никого кроме меня. Это мне компенсации за дорогу перед этим. И дальше ужин сон отдых. Вообщем дорога домой. Больше ничего и не скажешь.

12.04
Скрытый текст:
Сон крепкий, под стук колес поезда всех разбудили за час до прибытия. Кажется что выспалась, а чувство усталости есть. Дома конечно прекрасно. Даже если пустой холодильник. Небольшой отдых, обед , телефонные разговоры . Надо идти в банк за справками, но не хочется. Вечером немного неожиданно нарисовались посиделки.
Пересилив себя всё таки отправилась в банк. Как раз час пик. Ну всё равно все получилось. Вечером прекрасненько посидели . Обсудили поездку, новости , перспективы на будущее. Пока настрой позитивный. Но все решится в понедельник. Так и прошел вечер в пятницу. Проводив гостей, долго смотрела ТВ. Уснула около двух. На улице ощущается запах дождя, скорее всего к утру дождь будет. В субботу решили сходить на выставку , .но решили с подругой созвониться утром . Как утро сложится так будет. На том и уснула.

13.04- 14.04
Скрытый текст:
[spoiler]Суббота.не хотелось просыпаться.
А задумано много. Ночью всё таки был дождь. Как говорится чуйка не подвела. Погода пасмурная, но есть надежда.
Созвонившись с подругой, все таки решили сходить на ярмарку. Просто посмотреть. Бродили, смотрели, мило беседовали о том о сем. Что-то прикупили. Каждый доволен приобретением. Прошлись по городу, по новому парку. Как-то не уютно в новом парке. Может когда деревья разрастутся, там будет уютнее. Обязательно вернёмся сюда в мае. Посмотрим.
Потом поехала в гости к сестре.вечером за бокалом вина беседа девичья. Игра с котиком. И так незаметно пролетело время, . Не заметили как уснули перед ТВ. Я даже не почувствовала что кот улёгся на грудь мне, развалился и засопел. Спала крепко и сладко. Разбудил кот в шесть часов.хотел кушать. Дремали до 9. Потом решили поработать в саду. Конечно все задуманное не осуществили. И так до вечера. Усталости нет, единственное поцарапанным руки.
Забыла телефон , пришлось возвращаться. Такое впервые у меня. Но как же без телефона. Но вечер хороший, тихо тепло. Видно что людей в городе мало, похоже все на дачах. Вот такое воскресенье в трудах, а должно быть наоборот. Завтра понедельник, надо хорошенько отдохнуть.
[/spoiler]
15.04
Скрытый текст:
Проснулась легко, хотя все тело побаливает. Снился яркий сон. Всё знакомые люди , и в тоже время не очень. Огромный красивый дом.как ресторан . С широкими лестницами, простор. Похоже на свадьбу чью-то,
На работе кутерьма. Пока всем рассказала про поездку, утро пролетело.после обеда планерка все спокойно.это радует потом опять заседание. И так до вечера.
К сожалению забыла дома все бумаги и диск. Понедельник есть понедельник.
Весь день состояние усталости. К вечеру захотелось домой и на диван под пледик. К тому же погода испортилась пошел дождь. Стало как-то прохладно. Дома на диване это то что надо. Захотелось ещё выпить чай с молоком. И обязательно с сахаром. После того как все задуманное осуществилось, сделала несколько звонков.
И спать отдыхать.

16.04
Скрытый текст:
Утро пасмурное, не хочется просыпаться. ещё какое то время подремала. Захотелось опять выпить кофе с молоком и сахаром. Обычно пью черный кофе свежезаваренный. Какой день хочется молока.
На работе не совсем приятный сюрприз. Не могла найти кассовый чек. Чтобы отчитаться за командировку. Восстановить целая проблема. Только к вечеру, случайно нашелся. Если бы не случайность, то ....
Наконец то заполнила справку. Сроки поджимают , а все что то мешало. Как то к концу рабочего дня все улеглось. Успели ещё и посмеяться, посплетничать, обсудить некоторых. И мальчиков и девочек. Без этого никак нельзя. Это своего рода как разрядка.
К вечеру погода стала портиться. Только перешагнула порог дома пошел дождь. И так до утра.
Вечером удивил звонок от начальства, озадачили. Хорошо, что все доброжелательно, но завтра работка будет ещё та. Ну ничего справимся.
Хотела уснуть пораньше, не совсем получилось. Сон был беспокойный. Хотя под звуки дождя так приятно засыпать. Точнее сны.
Снилась красная машина, и я на ней разъезжаю. Машина такая миленькая. Но очень аккуратно еду. А ещё маленький котёнок .
Гостиница , комната. Незнакомый мужчина что-то мне рассказывает. А потом раскинул карты, Таро, мне так показалось, и сказал - твоё желание сбудется.
Интересно какое.?

17.04
Скрытый текст:
Так как вечером уже озадачили, на работу надо будет прийти пораньше. А просыпаться не хочется. Погода испортилась, дождик, холодно . К тому же растерла ногу , место воспалились. Не удобно ходить в обуви.
Завтрак как то быстро прошел. На работе с утра никого. Потом все завертелось . Звонки, переговоры. Но к обеду сделали все что надо. Как говорится, на верх доложили вовремя.
Так как с осени потихоньку худела и наконец то стало заметно, стали задавать вопросы. А как, а что ? Ну я рада за себя конечно, но вида не показываю. Не уверена, что радуются за меня от чистого сердца. Такова жизнь в серпентарии.
Так прошел день на работе. Суетливо в беготне.
К вечеру очень хотелось быстрее уйти домой. По дороге сильно замёрзла. Дома еле еле согрелась, за чашкой горячего чая. И душа. Нога дёргает в месте где растерла, замотала с димексидом. Устала сильно.все домашние дела перенесла на завтра.
И спать. Надеюсь ноге станет лучше к утру.
Волжанка
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 24 мар 2019, 15:00

Метафора, добрый день!
Не вижу Вашего Дневника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 24 мар 2019, 15:15

Lauria писал(а):Метафора, добрый день!
Не вижу Вашего Дневника.

Лаурия, добрый день!
Мой дневник на первой странице, последнее сообщение.
На всякий случай, продублировала его Вам в почту сейчас.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Метафора » 24 мар 2019, 15:25

Выше сообщение мое. Почему то меня выкинуло, входила под своим ником.
Впредь буду внимательнее, прежде чем отправить сообщение.
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 24 мар 2019, 15:37

Метафора, это у меня глюк на телефоне (((. Перезагрузила и увидела Ваше сообщение.
Отлично начали вести Дневник! Все максимально подробно пишете, это очень помогает мне в работе))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL 02 » 25 мар 2019, 02:03

23-24 марта
Скрытый текст:
Настроение постоянно меняется- то плохое и все по той же причине, то хорошее. Всё себя приходится заставлять делать- начиная от мыслей заканчивая любыми делами. С МЧ мы не общаемся уже пару недель, а вот встретила их (его с женой) на улице и прорвало меня. Хочется быстрее в больницу, своего рода убежать от него, там я точно с ним не встречусь. Рисование, да настроение улучшает, но вовремя рисования все равно думаю о МЧ. Во время последней встречи в разговоре была у него оговорка, точнее недосказанность, которую я сама себе додумала и теперь опять накручиваю, что тогда в начале декабря сделала огромную глупость, что порвала с ним и сейчас мы моли бы быть вместе. Конечно я проговариваю себе ваши слова "не могли", но все равно как дура снов и снова виню себя. Какое то дурацкое самобичевание.. Надеюсь после операции я немного успокоюсь, хотя бы этот страх и переживания уйдут, которые я особо не замечаю на фоне переживаний из-за МЧ.

25.03
Скрытый текст:
Сегодня проснулась аж в 5 утра и так и не уснула, только днем немного вздремнула. Первая половина дня прошла снова в жалости к себе, но к вечеру настроение улучшилось. Сделала несколько домашних дел. Поиграла с детьми. Позитив прёт )) это очень хорошо. Голова только немного побаливает, возможно из за того, что мало гуляю.

26.03
Скрытый текст:
Настроение хорошее. Дети собрались в школу на спортивные мероприятия , я тоже решила дома не сидеть, поехала нс работу. Конечно приоделась, наконец то одела недавно купленную кофточку, накрасилась.. все дела ))) На работе провела больше времени чем планировала, пообщалась, получила порцию положительных эмоций! Вечером рисовала по скайпу. Заговорили про красоту и плавно перешли на личные качества и достоинства. Напомнила себе какая не только красавица, но и хороший человек!))) На этой позитивной нотке, пообщавшись с ребенком легла спать. Но вот спала плохо и именно из за того, что повторяла и вспоминала какие ещё у меня есть хорошие качества )))))
Очень надеюсь, что в четверг меня порадуют местом на операцию. Скорее всего операция будет уже по окончании ретроградного периода ;))

27.03
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении. Куча планов на день, не знаю за что схватиться как всё спланировать))) Посмотрим, что из этого выйдет..
Всё успела и что задумала сделала. День оказался насыщенным.Сходила на работу, доделала проверку. Потом сходил с детьми в кино. Я не была там лет 5 :oops: Мы смотрели мультфильм. Немного всплакнула- фильм начался с рассказа о том, что у девочки заболела мама и уехала лечится в больницу и насколько переживала это девочка, как изменилось её отношение к окружающему миру... Вечер провела за рисованием.

28-29.03
Скрытый текст:
Волнуюсь из-за предстоящей операции.. как выяснилось вчера всё же с койкоместом есть заморочки :( По МЧ хоть и скучаю, но да, пусть кусает локти, что упускает такую Прелесть как Я :roll: Рада, что еду в больницу, там я по нему скачаю, но меньше, т.к. нет соблазна встретиться с ним, поэтому будет спокойнее. А ещё у меня часто вплывают слова "сочетается не сочетаемое" :wink: у меня это ассоциируется с уникальностью и этим самым ценностью :-) Настрой чаще позитивный!
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 26 мар 2019, 15:50

2019, 14:19

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 мар 2019, 23:20

Всем доброго вечера!

tatianka, что у нас происходит? Почему не заполняем Дневник?

Волжанка, поскольку мы с Вами только начинаем работу, то максимально подробное заполнение Дневника является необходимым условием. По тем двум -трём предложениям, которые Вы пишете, отслеживать ситуацию практически не возможно.

Никого заставлять не собираюсь , все вполне взрослые люди. Я требования к работе озвучила, будете ли вы их выполнять - все решают для себя сами. Хотим результат - вкалываем совместно, волшебной палочки НЕ существует и я за вас вашу жизнь менять не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 мар 2019, 19:31

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники/отчеты в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!