Первый форум о приворотах

Программа Сороковой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну…

Сообщение Lauria » 01 окт 2019, 18:21

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 2/3/4 Октября всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 окт 2019, 18:38

TatjanaMaria писал(а):Если раньше я смотрела на каждого кто пишет как на претендента, то теперь просто первая мысль- еще один придурок написал. Отвечаю, шучу и отправляю в черный список. Чем больше здесь общаюсь, тем больше разочаровываюсь в мужчинах. Да их в Германии намного больше чем женщин, только вот найти нормального практически невозможно...

Добрый вечер!
Ничего удивительного, совершенно другой менталитет. Сложно найти точки соприкосновения.
TatjanaMaria писал(а): Зачем написал мне? если я конкретно написала- никаких разовых встреч для секса.... Или поговорив по телефону , я изменю свое мнение? Обмельчали мужики.... или мне так не везет?

Да, вполне возможно, решил, что он такой обаятельный/привлекательный/потрясающий заставит Вас изменить свое решение.
TatjanaMaria писал(а): Она обматерила и послала подальше уже всех бабулек из подъезда, вместо того, чтобы извиниться и вести себя как нормальные люда - она орет как резаная, продолжая вести себя так, будто живет одна во всем доме.

А как насчет полиции? Не знаю как сейчас, но два/три года назад в Германии было крайне строго с соблюдением уровня тишины.
TatjanaMaria писал(а):. Сначала думала отказаться, а потом передумала - почему нет? Не думаю, что-то у нас с ним может быть серьезное, не мой человек, сразу вижу, ну хотя бы просто развеяться.

Мудрое решение. Отказать всегда успеете.
TatjanaMaria писал(а):Нравиться в нем то, что любит путешествовать, как и я. Тем не менее , остался для меня загадкой, что то в нем не то. Где то я его даже побаиваюсь.

Ну, на Вас не угодишь))) Один скучный, второй необязательный, третий таинственный. Может быть, как-то подкорректируем критерии?
TatjanaMaria писал(а):В знакомства даже заходить не стала, - нет никакого желания читать глупости и общаться тем более. Часто ловлю себя на том, что вроде и одной не хочется быть, но и кого-то рядом не представляю. Вообще никого не хочу, неужели это и есть та самая стадия, когда начинаешь получать удовольствие от одиночества? А вернее от свободы и независимости от кого либо?

Так как Вы можете кого-то представить рядом, если не знаете кто конкретно Вам нужен.
TatjanaMaria писал(а): В общем , я учусь конкретно говорить нет и делать только то, что действительно хочу сама

И эту Вашу мысль полностью поддерживаю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 окт 2019, 19:45

TatjanaMaria, добрый вечер!

Сегодня Вам будет выслано Домашнее Задание. Ответ на него жду СТРОГО вечером 5 Октября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 окт 2019, 15:41

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши письма получила, на вопросы ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 окт 2019, 16:16

Мариса, добрый день!
Ваше Индивидуальное Задание мы сегодня подробно обсудили. Приступайте, пожалуйста к выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 окт 2019, 16:36

Asami писал(а):Ем снова меньше, чем ела раньше. Надеюсь, что это не связано с тем, что желудок ощутил состояние и тоже «нервничает».

Добрый день!
Нет, не связано.
Asami писал(а):А когда приехала домой — подала заявку на работу. Так я ощущаю себя живой.
Да, я расцениваю происходящее, как временное испытание. С которым обязательно справлюсь.

Правильно рассматриваете. Все проходит и Ваша ситуация разрешится благополучно. Просто не стоит так распускаться, займите себя чем-нибудь.
Asami писал(а):Отказываюсь идти к неврологу, которого мне изначально посоветовала невро-офтальмолог, потому что она специализируется на этой болезни. А я себя ощущаю, будто бы меня уже приговорили и на эшафот поведут. Знаю, не очень взросло.

Asami писал(а):Все вот эти вот медицинские сроки ужасно нервируют
Сегодня снова в апатичном состоянии (наверное, потому что глаза, как мне кажется, стали видеть хуже). Я знаю все эти простые истины, но пока что всё, что могу делать — кушать мороженое или другое сладенькое и лежать лицом в стенку. И ждать. Ещё поправиться от всего этого не хватало.

Asami писал(а):Ожидание действительно добивает. И был бы это какой-то житейский вопрос. Но нет — это здоровье. Состояние которого я успешно игнорировала, пока не «долбануло».

Вот даже и комментировать нечего... Я себя жалею, жалею, жалею((( :evil: . Ладно бы еще - я холю и лелею себя, Любимую. Так нет, буду страдать и жалеть.
Так не пойдет!
Будете выполнять Задания, причем одно за другим. Чтобы времени на бессмысленное и бесполезное нытье не было. Первое вышлю Вам сегодня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 окт 2019, 13:48

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 окт 2019, 16:33

ПРL02, добрый день!

Отпишитесь мне, пожалуйста, в почту. Хотелось бы получить разъяснение, что у Вас происходит и почему Вы не работаете в этой Группе? :bad:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 окт 2019, 15:57

Всем доброго дня!

Margosha5, Flower , сегодня вам будут высланы Домашние Задания. Прошу внимательно с ними ознакомиться, если возникнут вопросы - пишите в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 07 окт 2019, 19:44

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, всвязи с техническими работами на Форуме, у меня возникли проблемы с входом. Будем надеяться, что завтра ситуация разрешится.
Lauria.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!