Первый форум о приворотах

Программа Сорок Третьей Группы.

СОРОК ТРЕТЬЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Декабря . Eclipse, iaspravlus, Teegottе, кратко опишите свои проблемы в теме…

Сообщение Lauria » 21 дек 2019, 06:25

СОРОК ТРЕТЬЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Декабря .

Eclipse, iaspravlus, Teegottе, кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Сорок Второй Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 21 дек 2019, 06:32

Всем доброго утра!

С 25 декабря по 8 января будет снят строгий запрет на крепкие алкогольные напитки, сладкие/полусладкие вина и шампанское.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 21 дек 2019, 07:05

Машенька, дорогая, поздравляю Вас от всей души)))

Изображение
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Eclipse » 21 дек 2019, 19:15

В Практикум вернулась из-за накопленных проблем и внутренних страхов. Стала очень раздражительной, настроение меняется каждую минуту. Бесят люди, мч и даже мать. Стала очень остро реагировать на слова и дружеские подколы, внутренне взрываюсь. Раньше с мч часто подкалывали друг друга, теперь шутки бесят и злят. На малейшее замечание срываюсь и обижаюсь вплоть до слез. Появилась апатия и лень, на работе все силы куда-то уходят, еле дорабатываю, как-будто энергию высасывают. Вспоминая себя прежнюю понимаю, что ее почти не осталось. Вместо неё дёрганная, раздражительная, нервная и злая девушка, как-будто меня липкая чёрная паутина окутала и свет не пропускает.
Хотелось бы вернуть гармонию душевную, стать уверенной и спокойной, избавится от страхов и апатии к жизни. Вернуть свет и начать радоваться жизни, перестать все воспринимать близко к сердцу, не реагировать остро на проблемы, повысить самооценку.
P.S. Пару моментов напишу на почту Вам.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 22 дек 2019, 08:43

Eclipse, доброе утро!
Поняла Вас.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Marina80 » 23 дек 2019, 00:08

Лаурия, большое спасибо!!!))) Очень-очень приятно))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 23 дек 2019, 14:26

Всем доброго дня!

Eclipse, iaspravlus, Teegotte, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра- 24 Декабря.
Margosha5, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Декабря.
Markovkina, Аглер, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Декабря.
Мариса, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Декабря.
Кот28, Marina80, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Декабря.
Dimkin, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 29 Декабря.

Margosha5, Markovkina, Мариса, Flower, ПРL11, Marina80, Dimkin, iaspravlus, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 23 дек 2019, 14:28

iaspravlus, добрый день!
Вкратце опишите свою ситуацию, над которой хотите поработать.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение iaspravlus » 23 дек 2019, 16:40

Вверху мое сообщение, не перепроверила перед написанием, вошла или нет. Если возможно, удалите, пожалуйста.
Здравствуйте!
Хочу постараться максимально быстро восстановиться от разрушающих отношений, чтобы можно было строить последующие гармонично. Неверно выбираю партнеров. Партнеры меняются — на конец отношений, я разбита, и чаще всего третье лицо возникает. Хотела бы проработать эти моменты.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Eclipse » 23 дек 2019, 20:13

Дневник
23.12
Скрытый текст:
Начинаю дневник, непривычно после долгого перерыва анализировать день. Зато сразу почувствовала манипуляции. Вчера вечером начали крутить ноги, сегодня целый день болела голова, а к вечеру уже поднялась температура. Надеюсь это пройдёт быстро ибо болеть мне эти дни никак нельзя. Сегодня была у врача, сделала укол для овуляции и теперь нужно надеяться, что все получится. Третья стимуляция даётся слишком тяжело для организма. От всех этих гормонов я себе не нравлюсь в зеркале, набрала лишние кг. Если подарка на Новый год не будет, то все прекращаю и живу без всех врачей, высчитываний дней и таблеток.
Вечером на повышенных тонах пыталась объяснить мч, что ехать на заработки на крайний север на 3 месяца- это очень плохая идея. Раньше пыталась спокойно доводы приводить, а сегодня надоело. Если хочет угробить здоровье окончательно, угробить семью, то пусть едет. Необходимости вообще нету ехать. Позарился на большие деньги, а как они достанутся не думает никак. Все объяснила, немного резко, но вроде дошло немного.

24.12
Скрытый текст:
Ночка сегодня была «веселая»: почти не спала из-за высокой температуры. Начала переживать, чтоб не разболеться окончательно и опять на работу с температурой не пойти. Только месяц назад болела. Но утром вроде стало полегче, а через пару часов окончательно полегчало, кроме горла. Вовремя принятые таблетки творят чудеса.
Как ни странно, не смотря на праздник, день прошёл более-менее спокойно, хотя обычно в такие дни у нас дурдом. Заведущая меня порадовала тем, что пообещала в следующем году отправить повышать разряд. Это хорошо.
Вечер тоже прошёл спокойно. Отметили праздник только вдвоём и даже мч не кочевряжился, когда я напомнила, что в эти дни мы должны постараться. Вспоминаю позапрошлый месяц, когда уговаривала и плакала. Сегодня отнёсся с серьезностью, не без шуточек, но не так как прошлый раз.
Радует, что температуры нету, хоть и горло болит. За пару дней выходных подлечусь хорошо. Единственный плюс болезни - аппетит уменьшился.

25.12
Скрытый текст:
Ленивый и сонный день. Самочувствие почти весь день было неважное, хоть температуры нету, но слабость и млявость на протяжении почти всего дня. Хорошо, что сегодня выходной и никуда идти не нужно, можно валяться и лечиться, бегая к холодильнику и смотря фильмы. Настроение почти не прыгает, но напрягают «приливы». Очень удивил мч сегодня. Без вопросов делал то, что я просила и без уговоров. Может наконец-то понял, что шанс последний и нужно постараться. Поблагодарила его за это и сказала, что для меня это важно. Он ответил, что знает, поэтому и стараемся.

26.12
Скрытый текст:
Ещё один ленивый день. Ночью опять спала неважно из-за насморка и боли в горле. Иммунитет ослаблен немного, раз так быстро подхватываю легкую простуду. Будем лечится дальше.
Утром съездили в город, купили всем подарки на праздники, несмотря на отвратительную погоду настроение было хорошее. Мч тоже радовал: то шутил, то ласково прикасался и обнимал. Такие вот маленькие знаки внимания очень приятны и поднимают настроение.
Днём приготовили немного и опять валялись. Аппетит сильный так пока и не вернулся, что радует. Набрала пару кг от таблеток, теперь нужно скидывать. Жаль из-за простуды пришлось отложить поход на аквааэробику.
Вечером мч добросовестно выполнил свои обязанности, хоть уже и через силу и нехотя. Теперь остаётся только ждать и надеятся на чудо. И то молодец, что не отмазывался и старался. Удивляет все больше.

27.12
Скрытый текст:
Вчера легла спать как обычно, а проснулась « красавицей»: один глаз покраснел и припух. Сразу подумала, что ночью давление резко скакнула и сосуды полопались. Не придала значение ибо думала, что пройдёт к вечеру. Но к обеду стало хуже: начало решать и как-будто песка насыпали. Позвонила матери, она спросила врача и по симптомам меня « обрадовали»- вирусный коньюктевит. Зашибись.. Отпросилась с работы на полчаса раньше и бегом к врачу. Диагноз подтвердился на фоне простуды вылез , сразу врач предложила больничный. В любое другое время согласилась бы, но не перед Новым годом, когда полный дурдом на работе. Потопала в аптеку за каплями и уколами.
Пока приехала домой глаз совсем заплыл. Теперь опасаюсь, чтоб и втрой не поплыл. Короче, «красотка». Поняла, что на фоне лечения одного жестко полетел иммунитет. Каждая зараза цепляется. МЧ как услышал, что в воскресенье собираюсь к матери домой сразу развыступался и сказал сидеть дома. Забота однако.
.

28.12
Скрытый текст:
сегодня сотрудницы вдоволь надо мной потешались и придумали прозвище/ терминатор))) на сколько могла веселилась с ними, ежечасно капая в глаза. Вроде к вечеру стало чуть легче, краснота спадает. Надеюсь за выходные почти все пройдёт. Хорошо, что никуда в гости не нужно идти, а то пошла бы в костюме пиратки.
Почитала Ваши комментарии, я соглашусь, что все это может тормозить. Но в этот раз мч удивил своим поведением и подходу к делу. Он и так в этом плане не очень активен , а тут ещё по расписанию нужно, но все делал без просьб. Можно сказать, что любое мое поползновение к нему уже для него обязательство. Поэтому я давно рукой махнула, благо сейчас вообще желания почти нету. Для себя решила и его поставила перед фактом, что эта последняя попытка и больше я ничего делать не буду. Все, что в моих силах я сделала, включая операцию. Да он и сам говорит, чтоб переставала есть таблетки и ходить по врачам.
Аппетит возвращается, значит иду на поправку. Завтра контрольное узи и итоги всего месяца.

29.12
Скрытый текст:
Ночью опять почти не спала и мешала спать мч, насморк надоел. Зато глаз стал гораздо лучше, но сегодня опять пришлось топать в аптеку/ начался синусид, припухла щека. Это даже уже не смешно... работаю на аптеку, только одно вылечу начинается другое.
Утром съездила на контрольное узи, которое порадовало хорошим результатом, хотя думала, что опять ничего не выйдет из-за болезни и таблеток. Теперь только жду 2 недели и все таки надеюсь на чудо. Мч строго настрого сказал сегодня сидеть дома и лечится, поэтому в город ехала ничего ему не говоря, благо он на работе был.
Днём удалось немного подремать, потом делала торт и составляла список покупок к столу. Аппетит опять пропал, вернее снижен, это неплохо. На душе какой-то полный пофигизм, только выздороветь хочу быстрее и спать хочу ночами хорошо.

30.12-2.01
Скрытый текст:
Новый год прошёл незаметно и не празднично, так как работала и 31 и 1. Немного посидели за столом и в час ночи я уже спала. Мч отправился к друзьям гулять, пообещав много не пить и прийти раньше. Ага, размечталась. Тело пришло в 5 утра, разбудив меня и завалилось спать. Естественно, я уде не заснула и отправилась на работу в разбитом состоянии. Днём не звонила, а вечером мч сам набрал, слёзно спрашивал, что он творил и что ничего не помнит. Дома меня ждал полутруп, которого не было жалко вообще. Сам виноват, сам знал, что тормозов нет и что отходняк будет сильным. Вместо того, чтобы хоть вечером отметить с ним я таскала ему чай горячий и таблетки. Подумывала уже скорую вызвать, так как у него было сильное отравление алкоголем. После 10 поданой кружки и выслушивания жалоб как ему плохо, разозлилась и сказала, чтоб хорошенько запомнил эти ощущения и вспоминал каждый раз, когда возникнет желание напиться и что если ещё раз услышу, что он собирается к друзьям, то пусть там и остаётся и пусть друзья за ним и ухаживают.
Сегодня попросил прощение за испорченный праздник и что все понял. Одно радует, что такой инцидент был только раз за очень большой промежуток времени.
Я продолжаю болеть.. глаз вылечила, зато мучает кашель. Уже от него болят виски и пресс. Хоть насморк постепенно проходит. Валялась целый день, периодически в сон впадала и ела мандарины. Раздражение на мч уже прошло, даже как-то все равно стало, что и в этот раз ничего не получилось, хотя до дня Х ещё неделя, но никаких признаков чуда нету.
А может быть связана такая затяжная простуда с Программой и чистками?

3.01
Скрытый текст:
ночью спала очень плохо, мучал кашель. Чтобы не будить мч сидела на кухне.под утро удалось заснуть. Мч было стыдно за своё поведение, поэтому был тихий и ласковый)
Очень с утра захотелось сливочного масла, которое я очень давно не ела. Прогулялись в аптеку и магазин. Мч весь день напоминал пить сироп и заставлял пить молоко с мёдом. К вечеру вроде стало легче, но от постоянно кашля сильного опухло и болит горло.
Про чудо... я знаю, что оно по заказу не случается, но и пичкать себя огромными дозами гормонов больше не буду. Нет так нет. Будем жить для себя

4.01
Скрытый текст:
ночью удивительно спала хорошо, но пропал голос. Из-за того, что несколько дней мучал сухой кашель, горло болит и распухло, в результате и голос сел.
Вечером получила порцию заботы от мч и начала уже лечится народными методами: ингаляция, горчичники и ноги парить. Голос прорезался, но очень натужный сиплый. Но хоть что-то.
Мч пытался ещё вечером в меня молоко горячее влить, но аппетита нету и глотать больно. Вернее аппетит наплывами появляется. Это неплохо, после нового года и кучи таблеток нужно сбросить кг 5. Хотя мч настаивает, что мне худоба не идёт и сейчас я в аппетитной форме.

5.01
Скрытый текст:
Горло болит все так же сильно, но уже почти не кашляю. Голос периодически пропадал и появлялся. На работе все уже шутили, когда же я наконец-то выздоравлю. Самой бы хотелось знать. Но вроде дела уже стали чуть получше и я медленно иду в сторону улучшения.
Лицо все высыпало, грудь болит, значит все таки скоро ждать дела. Небольшое сожаление только, что пролёт, но на данном этапе я ставлю точку. Здоровье дороже. Слишком дорого дались мне эти 3 попытки.
Странно, что аппетит не сильно увеличен, по сравнению с прошлыми программами. Есть почти не хочется.
К мч прослушиваюсь, конечно, но в зеркале себе очень не нравлюсь. Правда от того, что формы стали более аппетитными, с постельным делом все равно тухло. Обленился и раскабанел и сам это понимает, но пока ничего не предпринимает .

6.01
Скрытый текст:
Так крепко ночью я давно не спала. Даже мч, который пытался ночью меня разбудить, чтобы я сильно не сопела, потерпел неудачу. Это он мне днём мне рассказал. Выспалась, горло меньше болит, голос ещё не вернулся, но уже легче.
Забыла вчера написать, что при просмотре мультфильма произошёл эмоциональный всплеск и я чуть не расплакалась. Интересный факт.
А так день прошёл в отдыхе и лени. Вечером тихо и мирно смотрели фильмы с мч и обсуждали завтрашний день. Один раз только было небольшое раздражение и то быстро прошло.
Аппетита не было целый день, сгрызла пару яблок и чай пила.

7.01
Скрытый текст:
Ночью опять спала неважно, зато утром догнала. Встала с небольшой апатией, которую мч быстро прогнал. Стали собираться в гости к моей матери, хотя я б лучше осталась дома и целый день спала. Но праздник есть праздник, поехали. Мч помня Новый год почти не пил. Мне тоже особо не хотелось. Сидели общались. Я заговорила опять про замужество, он сначала спрашивал, чем тебе так плохо, я тебя и так женой считаю, а в конце задумался. Может что и надумает. Про детей тоже поговорили, что больше попыток не будет, никому не нравится мое состояние здоровья.
Мы дольше посидели, но мать начала напиваться и подливать мч, это стало раздражать и я потянула его домой. Он и сам уже хотел, хотя предложил, чтобы сестра его пришла вечером к нам, но мне гостей и общения хватило слихвой.
Вечером спать хотелось уже часов в 7. Мч даже задремал и я уже почти с ним, но потом у него начал болеть желудок и опять - принеси мне чаю, дай таблетку. Уже в шутку сказала, зачем мне дети, если ты есть.
Уже как ложиться захотелось сладкого сильно. Съела зефирку и конфетку.

8.01
Скрытый текст:
так сегодня не хотелось работать, просто ужас. Хорошо, что день был спокойный и начальство нормальное, то медленно делала свою работу. Болела сегодня спина между лопатками, давно она мне не беспокоила, а тут целый день ныла.
Вечером от мч ждал сюрприз- готовый ужин мне поесть и завтра на работу взять. От всей души поблагодарила и поцеловала, что умница избавил меня после работы что-то готовить.
Пока пила чай заговорили про дачу или дом. Сказала, что ты один недвижимость не потянешь, а расписываться и вести общий семейный бюджет не хочешь. Ответил, что куда я тороплюсь и нам так неплохо. Я поправила- ТЕБЕ неплохо и сказала тогда, чтобы про дачу даже не заикался больше, раз ни помощи ни денег не хочешь. И настроение мое упало. Почему то именно в тот момент остро почувствовала, что я не замужем и живу как не пойми кто. Как-то особенно больно стало.
Начали смотреть фильм и меня начало вырубать. Мч меня не трогал, но видя, что я почти сплю, расстелил кровать и сказал ложиться. Даже сквозь своё настроение видела заботу.
Стараюсь, конечно, себя не накручивать, но в этом вопросе как-то слабо получается. Списываю все на пмс.

9.01
Скрытый текст:
сегодня день просто «замечательный». Утро началось с того, что я еле проснулась, лицо было подпухшее и глаза щелочки. Но когда я более-менее проснулась, увидела, что одно веко подпухло и стало красным, очередной привет от простуды. Честно, опустились руки. Только вылечила один глаз, приехали на другой. Срочно пришлось опять капать и протирать и молиться, чтобы совсем глаз не закрылся. Начала пить антибиотики, если организм больше не может справляться. Я с ними тянула до последнего, но раз все равно ничего не получилось, то тянуть больше нельзя.
На работе тоже было невесело: заплатили гораздо меньше, чем в предыдущем месяце, с учетом сумасшедших праздничных дней. Все в шоке и злости, поругались, посетовали, но ничего не сделаешь.
Ещё очень ныл низ живота, грядут скоро дела, которые оборвали призрачную надежду. Все таки в глубине души теплился свет. Но не судьба.
Потом походила, успокоилась и подумала: огромных долгов и кредитов нету,слава Богу , да козлы, обидно досадно, но ладно. Главное здоровье поправить. Глаз хуже не стал это вообще замечательно, голос почти нормальный временами, кашляю меньше.
Что не получилось очередной раз, значит не судьба, значит больше никаких таблеток и высчитывания дней. Отдыхаю и не трачу зря деньги.
Вечером зашла в магазин купила йогурта и орешков подбодрить себя и побаловать. Мч пришёл с работы, обнял и приятное сказал. Жизнь налаживается, прорвёмся.

10.01
Скрытый текст:
День лениво-хозяйственный. Отсыпалась, ленилась и занималась домом. И как же хорошо наконец-то почувствовать себя почти здоровой. Горло не болит, кашля почти нет, голос стал нормальный. Антибиотики творят чудеса.
Решила побаловать мч и испечь пирог. Но давно заметила, что в эти дни из выпечки ничего хорошего не получается. Вроде делаю все по рецепту, а на выходе имеем какашку. Нельзя мне готовить. Мч пришёл, посмеялся и сказал,надеется, что получилось хоть вкусно. Ну вроде сахар то не испарился из пирога.
Заметила, что как только перестала пить гору таблеток, небольшие высыпания пошли и немного грудь сдулась, значит вес потихоньку начал падать. Мч больше переживает из-за груди))

11.01
Скрытый текст:
домашние хлопоты и суета. Съездили к матери домой, я разбиралась с компом, мч делал кран, хотя никуда не хотелось ехать, ныл сильно живот.
Вечером смотрели фильм и я кушала мандаринки. Хочется витаминов и йогурта, чего-то более такого существенного не хочется.
Мч сказал, что пирог веусный, хоть и на вид неказистый. Но я умудрилась испортить ещё одно блюдо. Больше в эти дни к плите не подойду.
В связи с простудой и приемом антибиотиков пришлось переносить запись к косметологу. Может и к лучшему. Поправлюсь окончательно через неделю.
Думаю над заданием, немного озадачило оно меня, хотя и не сильно. Буду решать проблему.
Настроение было отличное, не штормит сильно. Списываю часть на отмену кучи таблеток , фон выравнивается.

12.01
Скрытый текст:
позвонила сегодня своему с работы и его величество было недовольно чем-то, в результате сорвался на мне. Я попросила спокойно, что свои эмоции нужно при себе держать и не срываться на мне. Желание звонить в обед пропало. Пусть бесится до вечера.
На работе отвлеклась, но вечером ехать домой не хотелось. Не знала, что меня там ждёт. Встретил с улыбкой, чуть ли не приседал. Пока мыла посуду, щипал легонько. Потом, видео, чтобы совсем загладить свой косяк, притащил мне вкусного. Я старалась с ним спокойно общаться, но особого желания не было что-то рассказывать и делать. Получается слил негатив и радостно весь день провёл. Радует, что хоть и не говорит , но пытается загладить свои косяки. Не все потеряно.
И снился сегодня бывший муж с его семьей. До сих пор в покое не оставляет, периодически вот так напоминает о себе. Плохо что ли живётся ему там, раз так напоминает?

13.01
Скрытый текст:
весь день очень хотелось спать. Была бы возможность, то и стоя бы уснула. Пришла с работы и меня на полчаса вырубило. Даже мч заметил, что я сплю постоянно: быстро засыпаю, ночью не просыпаюсь и долго сплю. Организм, видно, восстанавливается так.
Небольшое недомогание были дни: чуть голова кружилась и шатало. С такой погодой не удивительно.
Мч больше капризов не выдавал, бодро позвонил поинтересовался здоровьем и работой. Пожаловалась, что опять чихать начала. Нужно начинать пить смесь для иммунитета. Все руки не доходили, но тут нужно.
Словила себя сегодня на мысли, что вот такая прихожу домой и могу сразу спать лечь, а если б был ребёнок, то все свои желания можно засунуть в одно место и занимайся им в полусонном и убитом состоянии. И закрался маленький червячок радости, что детей все таки нету и можно делать, что хочешь.

14.01
Скрытый текст:
Ууууу.. как меня сегодня душила жаба, так душила, что до сих пор поддушивает немного. Я ее пыталась в ответ задушить и говорила, что все это нужно мне обязательно и хороший задел на будущее, но крепко вцепилась. Ничего, пару дней и она уйдёт, надеюсь. А пока жутко неудобно носить, непривычно. Ещё нужно что-то придумать для мч откуда. Я сама себе сроду такого ничего не покупала. Но вроде придумала отмазку.
А так опять спать хотелось целый день, но уже не так сильно. Подремала пару часов днём, разобрала ёлку, обычный домашний день.
Днём очень захотелось сгущеного молока, пока ехала в автобусе представляла как сейчас открою баночку и с чаем горячим буду ложками есть. Наелась так, что до вечера больше ничего и не хотелось. Аппетит наплывами.

15.01
Скрытый текст:
капец сегодня настроение и самочувствие. Проснулась от того, что болел желудок. Настроение уже было не очень. Хотелось зашиться оде-нибудь и чтобы никто не трогал. Мч раздражал и бесил. Чем дальше с ним общалась, тем больше хотелось ругаться. Если бы не приход его сёстры в гости, то поскандалили бы знатно.
Хотя даже она заметила, что мое настроение отвратное, хоть я и старалась это скрыть. Мч пошутил ещё, что давно не улучшал, поэтому я сегодня такая. Хотелось послать его подальше.
К вечеру немного отошла, но все равно пмс какой-то накрывал, хотя вроде и не должен. Вроде только немного успокоилась, как случайно узнала, что мч соврал по поводу своей зарплаты, ныл перед Новым годом, что мало заплатили, а на самом деле заплатили намного больше, чем он мне сказал. И меня опять «накрыло». Этот жмот зажал мне подарок хороший на Новый год, потому что ныл как ему мало заплатили, а на самом деле просто жмота включил и все заныкал. Стало очень обидно и я расплакалась. С мч нет никакого желания разговаривать и что-то выяснять. Просто хочется сделать что-нить, чтобы сущность жмота загнулась от боли, когда бы пришлось круглую сумму выложить.
Иногда и щедрым бывает, но вот такие подлянки все перечеркивают.

16.01
Скрытый текст:
настроение было более-менее. Все таки все в себе держать не нужно и я все претензии высказала мч. Проучился небольшой скандал, входе которого решили теперь каждый месяц на еду скидываться определенной суммой. Ещё признал, что был где-то неправ. Когда я привела пример его и своей сестры со схожими отношениями и что там мужчины не жмотиться по мелочам, ответил, что это их трудности и он таким не будет и что-то не устраивает, то никто не держит. В сотый раз пыталась донести, что если ему ничего не нужно, то это не значит, что и мне тоже, что мне важно получать мелкие знаки внимания от него. Вроде понял, но надолго ли.
Вечером он опять попытался что-то по теме сказать, но я уже не хотела переливания из пустого в порожнее и просто рявкнула, что уже все обсудили и закрыли. Понял сразу. Почему пока голос не повысишь, до некоторых ничего не доходит? Остаток вечера «прыгал» передо мной, видно опять пытаясь загладить конфликт. На душе было не очень от всей этой ситуации. Не первый раз такое.
Пы..Сы. Жаба душила по поводу задания) там же нужно было вещь приобрести определенную. Вот и душила

17.01
Скрытый текст:
Рано утром решила поднять себе настроение и написала мч, что люблю его. Ответил, что тоже любит и ему приятно это слышать. Но все равно осадочек после вчерашнего немного портил душевное равновесие.
Суета на работе прошла незаметно и быстро. Как ни странно, но украшение никто не заметил. Что очень хорошо, так как снимать не пришлось. Хотя даже мч не заметил, но скорее всего заметил, просто не говорит.
Вечером пришёл мч в хорошем настроении, прям сиял. Пытался подкалывать на вчерашнюю тему, но увидев мой взгляд, стих. Хорошо, что я к его приходу уже так хочу спать, что мне все равно, что он говорит и делает.
Немного тошнило вечером, но выпила йогурта и сгрызла яблоко. И очень стала чувствительна к запахам. Прям ищейка.

18.01
Скрытый текст:
тупо пол утра залипала в телефон и играла, отвлекалась от всех мыслей. Днём пришлось ехать к матери чинить ноут, на обратном пути купила в магазине деликатес. По телефону сказала об этом мч, на вопрос зачем ответила, что вклад в семейный бюджет. Сказал спасибо.
Вечером уборка дома и небольшая готовка. Есть особо не хотелось и иногда подташнивало. И очень часто гоняло в туалет, хотя воды почти не пила весь день. Вечером пришёл мч, увидел приготовленный деликатес, ещё раз поблагодарил и поцеловал, сказал, что приятно. После душа начал приставать, но мне особо не хотелось. Настоял типа ему хочется. Я сказала, что когда мне хочется, то свои желания забиваю. Спросил зачем и надо подходить. Ответила, чтобы очередной отказ не получить. Сразу перевёл тему. Вообщем никакого удовольствия не было. Но я хоть и такому рада, когда следующий раз будет я не знаю. Боюсь, что медленно превращаюсь в холодную девушку.

19.01
Скрытый текст:
с утра настроение было неважное после вчерашнего вечера, но хоть выспалась. Подумала, дай намекну на приятное и как всегда получила отказ. Расстроилась ещё больше. Мч увидел и спросил в чем дело. Сказала. Он размахался руками - я не понял намеков и надо было четко говорить. На фоне этого пока собирались в магазин очередной раз поцапались из-за финансов. Благо отошли быстро и домой вернулись уже спокойными.
Пока он занимался готовкой сходила в церковь набрала воды, поставила свечки. Дома совместно приготовили вареники и пошли кино смотреть. Настроение постепенно улучшалось.
Поздно вечером, когда я уже засыпала мч вдруг вспомнил про приятное. Сказала, что очень « вовремя», когда я уже почти сплю и где он раньше был. Даже глазом не моргнул. Приобнял и дальше кино смотрел, а я спать
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!