Первый форум о приворотах

Программа Сорок Первой Группы.

Всем доброго вечера! Уважаемые Участники, 16 /17/18 Ноября всем вам будут проведены последние в этой Группе…

Сообщение Аглер » 31 окт 2019, 03:24

Здесь нужно Оставлять заявку?
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 31 окт 2019, 09:43

Аглер писал(а):Здесь нужно Оставлять заявку?

Доброе утро!
Это тема Группы, заявку нужно было оставить по ссылке. Я Вас уже записала.
https://privoroti.com/forum/zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 31 окт 2019, 10:34

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, у нас в Группе пополнение - Аглер - прошу любить и жаловать))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Аглер » 31 окт 2019, 10:53

Здравствуйте, спасибо . Чего хочу добиться , первое наверно придти к гармонизации сама с собой и своими близкими , понять как и куда двигаться дальше , стоит уезжать или нет , искать новую работу увенчается это все успехом или нет , Найти своё место и близкого и любимого человека. Действительно вырваться из этого круга , изменить себя и некоторые свои взгляды на определенные вещи . Надеюсь на вашу помощь, Lauria
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 31 окт 2019, 13:33

Marina80, добрый день!
Дата выполнения Вашего Домашнего Задания - СТРОГО вечер 3 Ноября.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Аглер » 01 ноя 2019, 13:53

01.11
Скрытый текст:
Ну вот и начало моего дневника. День начался как всегда с ругани с мамой ( оказывается я двуличная и снова плохая, не так воспитываю ребенка) .... в итоге выпила на ходу кофе , завтракать даже не стала. Кое как разбудила сына, он тоже устал, сил к концу недели нет ни у кого. Проводили папу на работу , он уезжает на 16 дней в другой город и пошли в сад и на работу. Сына опять ворчал, что пешком. Работа... работа у меня с людьми, пожилыми людьми и очень разным контингентом, со всеми нужно быть вежливой и корректной, стараюсь искренне улыбаться и поддерживать , кому это необходимо , хотя б просто улыбкой и добрым словом. Сегодня работать совсем не хотелось , особенно у коллеги был юбилей,накрывала стол, выпила бокал шампанского, настроение прыгало от отметки нормально до блин когда уже все закончится. Вечер: забрала ребенка, пришли домой иии... Дома мама , она сделала вид что все нормально, я тоже не стала лезть. По ужинали, купила вкусный сыр , но и даже мой любимый сыр кажется не таким вкусным, когда дома не уютно. По занимались с ребенком вместе и все расползлись по комнатам . Голова раскалывается. В принципе обычный день и так по кругу.

2.11
Скрытый текст:
Буду заполнять кусочками , а то к вечеру уже не помню, что было утром ) Утро началось с будильника на пол 9 , к 10 уже надо на фитнес ,ели заставила себя встать , потому что надо , не успела по пить кофе, мама по пробовала опять испортить настроение , не получилось , я просто промолчала и продолжила пить кофе, проснулся сына , усадила завтракать ребенка и уехала на тренировку, после тренировки вышла в замечательном настроении, все живы здоровы и все хорошо . Поехала к дедушке убираться и делать домашние дела Тут наверно надо немного рассказать , у меня пол года назад умерла бабушка , эта утрата далась мне очень тяжело , она была очень близким моим человеком, и ее мне безумно не хватает, это особенно остро чувствуется когда прихожу к ним ,а она уже не встречает. На мои плечи легла забота о деде, у него очень тяжёлый характер и мы часто ругаемся, где то в душе я все ещё виню его что это он довел бабушку , он у нас эмоциональный вампир , и на каждый его юбилейный год , что то да происходит . К слову деду в этом году исполнилось 85. Ну и хожу к нему в основном одна я... Сегодня тяжело было до слез ..
Ну вот и вечер наступил, день продолжился в домашних делах, уборке , с сыной по играли , пели песенки . Вечером с мамой проходили этнографический диктант , спорили , но хоть не поругались , набрали 94 бала , оказывается я ещё что то помню и знаю )))) Настроение нейтральное , спокойно . была баня , ужин , и после домашних всех дел , я наконец могу забраться в постель с книжкой.Перед сном пойду делать Ваше задание )

03.11
Скрытый текст:
[spoiler]Сегодня воскресенье, почти получилось выспаться , вчера и сегодня утром делала ваше задание, настроение поднимается) а так день вполне спокойный как на эмоции так и на дела, ни кто сегодня не трогает и не ворчит, играли с сыном, но больше он занялся один стройкой, периодически приглашая посмотреть. Каждый занят своими делами, я устроила себе маленький день отдыха.
Вечером мама все ж опять попыталась докапываться, что я сижу и ничего не делаю. Сына такое ощущение , чем больше с ним проводишь времени , тем хуже он себя ведёт, не выдержала , нарушалась на всех, все разошлись опять по комнатам . Как будто они себе целью ставят меня вывести из себя

04.11
Скрытый текст:
Наконец то я выспалась , утром было замечательное настроение , выполнила задание , умылась , по завтракала и встал сына и начались капризы специально, тут уже не выдержала бабушка .... Все на этом день пошел дальше в спокойном ритме, играли и занимались с сыном , приезжала моя бабушка в гости , скоро пойду готовить ужин , Готовить я люблю,но что то интересное делаю редко ,маме не нравится как я готовлю , а то что готовит порой она я есть просто не могу, вот и приходится находить альтернативы. Вечер прошел спокойно, дома с сыном, как всегда не обошлось без его скандала перед сном. Вечером выполнила задание. Похвалила себя любимую

5.11
Скрытый текст:
Утро началось с будильника на 6.20, позволила себе ещё лишних 10 минут, и вперёд в новый день. Кофе, сыр , сборы на работу, подьем ребенка и прогулка по гололеду в сад ) И вот снова работа, хорошо что народу мало, пока река не встала окончательно. Было что то с отоплением, и теперь на работе холодно. Приятно , когда улыбаешься и помогаешь, тебе в ответ тоже улыбаются и желают хорошего дня, а не бурчат, вредных сегодня еще не было) Ну вот и обед уже, нужно за пол часа успеть сбегать купить варежки сыну и по кушать , и снова надо работать... Время ближе к вечеру, звонок с незнакомого номера , позвонил старый знакомый с которым мы лет 9 назад встречались , потом мы общались семьями и периодически уже после его и моего развода переписывались и несколько раз виделись , но уже просто как знакомые, давно не общались больше полутора лет , знаю что он женился, родился ребенок , и тут опять вспомнил
Сегодня у подруги день рождение, скучаю по ней, мы за 1000 км сейчас, посмеялись что 30 будем отмечать с размахом и вместе.. Весь вечер борюсь чтоб не уснуть сидя , спать охото сильно , не поехала сегодня на тренировку , на улице гололёд и по этому с транспортом проблемы, ничего не ходит, фонари на улице тоже решили , что все хватит гореть . Минус маленького городка

Lauria,здравствуйте!
Скрытый текст:
Отвечу в дневнике, а то с телефона немного сложно с цитатами.) Я стараюсь жить сегодняшним днём, видеть плюсы, стараюсь даже во время сор с мамой вспоминать и говорить себе, что это недопонимание временное и главное что родители живы. Потому что , когда 12 лет назад маме поставили рак и удалили почку ,было страшно , вдвойне стало страшно , когда отцу 2 года назад тоже поставили рак и удалили почку.. и сейчас я стараюсь себе напоминать об этом и не говорить с горяча слова которые их обижают , но не всегда это к сожалению получается, и порой веду себя как обиженный ребенок.
Рассмотреть варианты переезда есть самый простой вариант это Иркутск, вот за 1000 км от того где я нахожусь сейчас. Там есть квартира и сад ребенку, но нет работы. У меня в январе будет год на нынешнем месте работы, хочу попробовать если не перевод, то все равно что то поискать в Иркутске. Родители уговаривают потерпеть и пока есть работа в Киренске оставаться. И я на перепутье и опять руководствуюсь интересами всех, но видимо не своими... Успокаивающее себя тем, что в какой то мере мне здесь по проще, родители помогают с сыном , забирают из сада, водятся, есть не большой, но стабильный доход, работа.
Сына , я понимаю что он ребенок ему и внимание нужно, но у меня не хватает терпения

6.11
Скрытый текст:
Утро ... 6.20. сына спал пол ночи со мной , совсем не выспалась... Кофе.. читала ваше сообщение, пошла хвалить себя больше , сегодня хвалила много и разнообразно)) завтрак и сборы на работу. Не люблю зиму: утром на работу -темно, вечером с работы - и снова темно и холодно . Сегодня -18, эх... Мама ушла на работу раньше, по мы с Тимофеем собирались под музыку, сами себе поднимали настроение.
Обед , часть дня прошла в рабочем режиме. Сегодня обсуждали поход на игру "взорви мозг" мы ходили в октябре, сейчас полуфинал 16 ноябрЯ, мне пришлось отказаться, обиделись , мне конечно и охото сходить, но это будет вечер и ребенка не с кем оставить, отец на вахте, мама уедет на учебу. Один плюс мы немного отдохнем ) Вечер прошел плодотворно, сделала те дела на которые не хватало время или было просто лень. Эмоционально все спокойно, тишина

7.11
Скрытый текст:
утро как всегда началось рано и с будильника в 6.20 хвалила себя и поднимала себе настроение и самооценку. Сборы на работу и в сад, в сад бежали бегом , чуть не опаздала , снега выпало много и было очень скользко, но к зарядке успели . Работа ...работа тут без комментариев... Не люблю свою начальницу.. тяжело нам с ней. В обед выключили свет и до самого вечера , не было и интернета и связи. Поняла насколько мы привязаны к телефону и интернету и впринципе к современным гаджетам ... Эмоции спокойны , даже нейтральны. Весь день болела и болит голова, главное чтоб ночью не болела, иначе буду как приведение. Мама не трогает у нас нейтралитет. Купила вкусный кофе я, мой закончился.Время пол 22 похвалила себя и все собрались спать ) день спокойный )

8.11
Скрытый текст:
Ну в моем расписании без изменения ,ранний подьем, кофе, завтрак , сборы на работу. Единственное пятница ели проснулась , устала , но ничего двигаемся дальше. На работе... я ненавижу свою начальницу , она все косяки пытается на меня повесить и мои и не мои.... сегодня опять накосячила не я, а получила выговор я... я сегодня уже не удержалась и спросила почему опять я то крайняя.... она даже разобраться не хочет ей так проще... потеряли трудовую книжку одного мужчины , документы которого принимала я и передала начальнику... и опять я крайняя... но оказалось , что коллега просто положила не туда и не смотрела как она выразилась в той стопке... и опять я... меня раздражает что начальник просто не следит за своими словами или делает это намеренно. успокаиваю себя и в обед иду подышать воздухом... Вечер , сегодня я забирала ребенка из сада и шли до дома гуляли ... домашние дела и готовка ужина , мама пришла поздно с работы ( родительское собрание было ) и к нам не лезла и мы не трогали, только ужином по кормили.. завтра она уедет на неделю, ура !!!! Настроение штормит из крайности в крайность . Волнуюсь за друга, опять влез в какую то компанию военную в самую.... мира. телефон молчит, но на душе не спокойно, может себя накручиваю, и вес будет хорошо и он в феврале закончит и вернется в целости.

9.11.
Скрытый текст:
Проводила маму , ииии выдохнула, ощущения свободы , как давно не была сама себе предоставлена, делай что хочу, провалялись с сыной до 11 устроили выходной себе . По завтракали , не похвалила себя , честно забыла, вечером обязательно сделаю. Заказали роллы и пиццу на ужин, все счастливы даже кошка с собакой выпросили пиццу. Но и не забыли о домашних делах . накормила живность , поставила варить стирка. Погода у нас сходит с ума .. все тает и превращается просто в лед. Хорошо , что сегодня выключила звук на телефоне ночью , а то что то у меня знакомые решили что мне можно в час ночи звонить ., пообщаться и такое бывает )
приснился друг , видимо слишком о нем думала , ответил на мои вопросы, но выглядел таким замученным и уставшим... но внутренняя паранойя немного улеглась. Настроение какое то в предвкушении нового года , =@ ((ребенок сказал , что здесь не хватает бомбы и поставил) уже планирую что подарить близким, и как это оформить. Посмотрела на бутылку вина ( специально купила белого , раз запрет на крепкий алкоголь ) и решила что не буду, пошла заваривать зеленый чай) Вообщем наслаждаемся днем ничего не делания )

Доброго времени суток, Lauria)
Скрытый текст:
обряд сегодня по читаю, голова болит часто и сильно с детства, сейчас помогают только сильные обезболивающие , но стараюсь их часто не пить. На счет алкоголя пока нет повода и подруга занята чтоб встретиться, а одной пить шампанское грустно мне. Я помню про алкоголь и как только мы всеж решим собраться я вам напишу , чтоб ослабили программу ) а переезд надо планировать и копить, потому что все упирается в финансы, нам чтоб отсюда с сыной уехать надо 15 тысяч на самолет, больше особо отсюда не на чем ... есть еще маршрутки , но сутки на машине сыну еще тяжело будет высидеть. плюс с собой и на первое время .... вот так с бухты барахты взять и сорваться я боюсь , там кроме себя надеяться не на кого , и работа нужна с таким графиком, чтоб успевала забирать ребенка, а с моим образованием и стажем которого практически нет .... надо думать и готовиться ... буду себя в первую очередь морально готовить и подыскивать варианты работы, как вариант в конце февраля написать заявление , получить за марта премию , уволиться. и ехать ..

10.11
Скрытый текст:
Воскресенье... проснулась от того что дико болит спина и затекли ноги, как выяснилось на спине спала кошка, на ногах собака... потискала обеих и пошла готовить завтрак, настроение прекрасное много планов на день хоть и только в пределах дома. И все завертелось.. уборка, готовка, сына. Музыка на весь дом, плюс частного дома и отсутствия соседей. Я сегодня хозяюшка ))) на обед приехали дедушка с знакомым накормила и их) на улице снег и холодно, топила баню, начала делать индивидуальное задание , вернее продолжила) намылись кажется смыла всю усталость и весь негатив, люблю воду , вода с реки живая... вечер режим хозяюшки продолжился, обещала ребенку пиццу ... пришлось стряпать, а под замах и конвертики с творогом и яблочный пирог, ребенок все продегустировал , вынес вердикт , пицца под номером два вкуснее всего. Радует, что угодила) Накормила всю свою живность , переделала домашние дела и вот и день пролетел время десятый час)

11-12
Скрытый текст:
Дни без изменения , в понедельник было все тяжело , вставать очень рано в 6 утра, чтоб все успеть ,в сад ребенок не хотел , на работе много дел и народу, чтоб им дома то не сидится , идут за всякой ерундой, нас оповестили , что теперь у нас как такого обеденного времени нет , гибкий график, чтоб принимать людей без перерыва... Кажется я возненавижу людей/)) Вечер .. настроение странное из крайности в крайности , то сильно весело, то грустно , то все раздражает, н Вторник, сына решил с утра меня довести, то не тот томбез , то не та шапка как итог опаздала на зарядку. Живность моя есть не захотела , это я про мелкую мамину собаку , которая привередничает. Рабочий день в штатном режиме , без авралов и эксцессов. Вечером замёрзла на остановке , долго ничего не было , в такие моменты хочу свою машину , и ненавижу город ... Где даже автобус не ходит (( Сын был у знакомой, а там в гостях был племенник ее, Тим в восторге и весь вечер только о нем и говорил , что Ваня то, Ваня это , а когда одевались, ребенок попросил ,давай его к себе заберём Ваня аж закашлялся, повеселило это немного , шли уже совсем по темноте . Домашние дела , и понимаю какая я лентяйка, долго уговаривала себя что надо подмести весь тратуар , а не кусочками , всеж победил здравый смысл , а не день ( вечером до делывала задание ваше и писала отчёт , все болит сильно , вся грудь и голова , шея , прям дико (( эх
13.11
Утром утром проснулась отдохнувшей, позволила себе немного поваляться в постели. И день снова завертелся , домашние дела , накормить мою живность , по пить кофе , собрать ребенка в сад. Настроение на подъёме было весь день, старалась его себе поднимать и не обращать на раздражающие факторы внимание , море звонков и много народу , всем улыбалась и старалась со всеми поделиться кусочком хорошего настроения. После работы скорее домой , вернее за ребенком , его сейчас забирает знакомая, т.к. сад до 17.30 а я приезжаю уже в 40 минут. Неспеша прогулялись до дома ,на улице было хорошо, хоть и холодно , и снова домашние дела :ужин , накормить всю живность ,убрать снег, и т.д. но управилась относительно быстро , время 8 и я почти свободна ))) нет моральной усталости , есть немного физическая , но она не давит . Завтра обещают -30, эх зима совсем пришла. Я так тут мерзу)) не сибирячка видимо )) но уже нет того раздражения , видимо все ж избавтлась, так что вам , Lauria, спасибо)

14.11
Скрытый текст:
На улице пришла зима -36 градусов, встала с трудом, долго собирались. , И как итог поехали на такси в сад. Настроение ни смотря на все было хорошее, морально ни кто не колупает и не давит. День в штатном режиме, но все время хотелось спать и я мерзла, на работе в кабинете довольно прохладно и это выводит из себя. Вечером за ребенком подвезли на машине , не пришлось мёрзнуть и трамбоваться в маршрутку... Вспомнила, что зарегистрирована была на сайте знакомств когда то, но давно не заходила, зашла . Подняла себе немного настроение . Спать ложиться сына опять начал сильно баловаться , в итоге с ним разругались. Так что в постель я легла в подавленном состоянии и злая на себя, что опять не сдержалась.
15.11
Пятница... Конец недели для меня всегда самый сложный , устала физически , собиралась как черепаха, будильник переставляла два раза, в итоге все ж выбралась , в сад опять решила ехать на такси, и потом до работы, и хорошо , как выяснилось утром ничего не ходило . С утра на работе ничего не работало, замёрзла сеть . Связь тоже, интернет периодически пропадал. В обед ходила до бабушки , по проведать. И бегом на работу. Сегодня сокращённый день , по этому домой по раньше . Эти два дня хвалила себя мало , не могу настроиться. Вечер в домашних делах, которые ни кто не отменял, минус частного дома . Прогресс сегодня по телефону умудрилась не поругаться с мамой, хотя она пыталась . Завтра наконец суббота и я так мечтаю выспаться.

16.11
Скрытый текст:
Мдя[spoiler]... Выспаться не удалось, ребенок проснулся в 7.40. долежали до 8 и пришлось вставать. Который день ощущение паники, но стараюсь его задвинуть . Суббота день уборки, но мы что то разленились, но всеж убрались . День продолжился с не очень хорошими новостями подруга заболела и не приедет сегодня, печально
Извиняюсь что так вышло с дневником , днём не было интернета , потом не могла зайти под своим логином , а потом была истерика , а отправить дневник хотяб на почту недодумалась . Днем ездили к дедушке, готовила кушать и я сдерживала себя как могла, чтоб не реагировать на его слова. У знакомого родителей ,сегоднядень рождение , он сейчас живёт у дедушки будут завтра, когда приедут родители , вот и зачем спрашивается это на себя опять все взвалила? Раздражаюсь сама на себя .
( 4й раз пытаюсь до заполнить дневник , и меня все выкидывает и висит ((((
Зашла к знакомой поболтали немного, а то дожила , что ни с кем не общаюсь уже ... Вечер, настроение прыгает , то у меня все замечательно , то готова всех прибить . Решила открыть шомпанское, переписываюсь со своим инструктором, смеялись что вот и год уже пролетел как мы получили права . Было все нормально, и выпила на тот момент я всего фужер,чтоб говорить что я напилась , меня накрыло истерикой сильной, я не помню когда я так ревела и истерила последний раз. Взахлеб . Исейчас , когда пишу внутри болит , хоть вроде и отпустило давно , но это страшно. Морально пусто , какая то гулкая такая пустота ,ошеломляющая. После истерики не легче. Стена, но хоть не холод, этим себя успокаиваю. Может все и хорошо и я зря себя накрутила. Просто была последняя капля в мое рассшатанное состояние. Плюс наш с вами разговор по поводу эмоций, и так мое подсознание решило выплеснуть все лишнее. Но я так больше не хочу , я сильно испугалась .

17.10 [spoiler]видимо моей мечте выспаться все же не суждено сбыться, в пол 9 утра мама решила начать что то переставлять на кухне очень громко... Подъем , завтрак , и поехала к деду готовить стол праздничный. Как итог час дня , а я выжата как лимон . С учётом моего эмоционального состояния далось мне это тяжело . Настроение плохое , но старалась никому не испортить и не ворчать . После вчерашней истерики на душе всё ещё пусто и горько , эмоционально выжжена , хочу спать . Вечер ,дом милый дом ... По дремать не получилось , папа с Тимом что то не поделили , пришлось в срочном порядке сына отвлекать ,играли в морской бой, , потом баня , даже вода не помогла , ... Но дико захотелось есть , у меня как то нет привычки наедаться на ночь , но тут решила по есть , и все в кровать ) завтра опять рано вставать и новая рабочая неделя...[/spoile]
19.11
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 01 ноя 2019, 14:34

Аглер писал(а):одня работать совсем не хотелось , особенно у коллеги был юбилей,накрывала стол, выпила бокал шампанского, н

Добрый день!
А Вы читали первый пост Группы? Там момент про алкоголь выделен красным цветом.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 01 ноя 2019, 15:36

ПРL 02 писал(а):но бывает моменты, когда уверена, что он мне врет, и я не хочу таких отношений и это какое то новое состояние.

Добрый день!
И как Вам это новое состояние?
ПРL 02 писал(а):Вот что-то мужчин притягивает внутри нас с особом состоянии, как начинаю делать каке либо медитации, мужчины проявляются с комплиментами.

Ничего удивительного, энергетика меняется после обрядовых действий.
ПРL 02 писал(а):... Ну и настроение тоже отличное. Я молодец! Я супер! Благодарю!

Полностью согласна) Вы молодец! Вы супер! Благодарность принимаю))).
ПРL 02 писал(а):недоразумение с директором, но всё шуткой разрешилось, и я даже позволила себе отстоять себя, хотя и сделала акцент на дальнейшее недопущение такой ситуации с документами, хотя он уже не первый

Верно поступили. Ругаться и ссориться не стоит, но в мягкой форме уточнить свои права просто необходимо.
ПРL 02 писал(а):Вот об этом и задумалась Мне хорошо и я наслаждаюсь этим состоянием, ничего особенного в моей жизни не происходит, но серой от этого она не становится

Ежедневные приятные мелочи делают нашу жизнь ярче.
ПРL 02 писал(а): В целом по жизни стало намного легче, стала чаще видеть и замечать позитивные вещи.

И не забывайте, что важен именно сегодняшний день, он и только он должен принести нам радость жизни.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 01 ноя 2019, 17:14

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, 2/3/4 Ноября всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /прислать отчёты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 02 ноя 2019, 15:13

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня всем вам, кроме ПРL11 и Аглер будут высланы /уже высланы Индивидуальные Задания. Внимательно знакомимся с ними и моими пояснениями и только после этого задаем вопросы, если они появятся.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!