Первый форум о приворотах

Программа Сорок Девятой Группы.

СОРОК ДЕВЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ИЮНЯ. Участники, перешедшие из Сорок Восьмой Группы-создаете 23…

Сообщение Lauria » 22 июн 2020, 18:10

СОРОК ДЕВЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ИЮНЯ.


Участники, перешедшие из Сорок Восьмой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 23 июн 2020, 15:02

ПРL011, добрый день!
Ваше письмо получила, все просьбы учту при составлении Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 23 июн 2020, 15:17

Всем доброго дня!

Margosha5, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Июня.
Мариса, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Июня.
Flower, Marina80, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Июня.
Eclipse, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Июня.
Iaspravlus, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 28 Июня.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение ПРL 02 » 24 июн 2020, 06:33

:-)
23 июня
Скрытый текст:
Ой... ну денёк..сама себе головную боль создала.. выставила жена свежую фотку, и меня понесло. Однако свои эмоции мне сложно описать, и ревность, и злость, и есть приятные моменты. Ну то что она стала немного копировать меня в одежде, это я уже писала и не один раз. Так теперь она она покрасилась в такой же цвет как у меня, ну немного другой оттенок получился ( я темнее, а она светлее, поэтому тон смотрит по-другому), так ещё и стрижку сделала такую же, которая у меня была ранее до лечения. А ещё интересное стечение обстоятельств, что он был вчера у меня в гостях и сказал, что ему стала нравится моя нынешняя прическа ( но ранее ему нравилась та причёска). Короче как обычно себе сначала стала накручивать, но потом старалась выправлять мысли в нужное мне русло: 1) я очень красивая и лестно, что она берет с меня пример; 2 ) может это какой то звоночек ля меня, чтобы больше себе внимания вернула. А вообще меня прёт- хочу много нарядов, много духов, украшений, кремов..))))))))))))) Кстати после последней корректировки у меня пару дней было обостренное обоняние, всё время чувствовала непонятные запахи только я, окружающих спрашивала, говорят нет.

24 июня
Скрытый текст:
День прошёл немного скучновато, хотя не был тихим. Ребенок вчера попросила блинчики, и я решила с утра испечь. Но сначала я намазалась всякими кремиками, попила чай.. но это ещё на фоне вчерашних эмоция на тему смены имиджа той дамы.. И вот я вся такая миленькая собиралась приступить к готовке, как позвонил Лёша. Я скрывать не стала, сказал и спросила о том, что меня волновало. На что он так отвечал, что я подуспокоилась. Мне так же было приятно, что он позвонил, не смотря на выходной. Блинчики получились супер, именно такие какие я всё время пыталась напечь и не получалось, а вот дочери больше понравились ранешние. День попыталась пофилонить, но как то время жалко просто так лежать, поэтому всё же немного позанималась домашними делами. Немного помечтала )) Делала активашки цимень. Настроение хорошее, я собой довольна ))) Всё у меня будет супер! ;)

25 июня
Скрытый текст:
Накрыло меня сегодня- хочу быть с ним и аж до слез. Полдня места себе не находила, это моё состояние, когда нужно срочно что-то делать в этом направлении. Сама понимаю, нужно подождать, переждать немного, заняться тем, что помогает отвлечься, не опускать сразу руки. Попробовала переключиться, совсем на немного хватает меня. ОН за весь день так и не написал и не позвонил. Сильно болит спина((

26 июня
Скрытый текст:
Физически чувствую себя хорошо. Состояние легкости, как будно внутри невесомость, приятное ощущение. Точка присутствует с утра. Лёша мне написал, что устал и приболел. Внутри возникла какая то паника, что что то с нашими отношениями не то. Снова состояние агонию нужно куда то бежать и спасать отношения. Начались "качели", хочу это отношения или отношения с кем то другим. В голове каша(( Позвонила ему в обед, поговорили, аккуратненько расспросила про его состояние. После разговора решила ему не писать и не звонить, хочет отдохнуть, хочет тишины, пусть отдохнёт. Моя паника ничего хорошего не принесет, у меня же тоже бывает и плохое настроение и плаксивое. Вечером ездила к сестре в гости. Мы давно не встречались, только иногда созванивались. При удобном случае попросила зятя, если встретит мою старшую дочь, поговорил с ней. Позже Лёша позвонил, пожелать приятных снов. Мило побеседовали, настроение его не особо улучшилось, но что ему важно наше общение-это отлично!

27 июня
Скрытый текст:
Что то я сильно много пропустила :oops: Сегодня чувствую себя неочень хорошо, поэтому почти весь день валялась на диване и смотрела телевизор. На улице жара, слышно как под окнами за домом на речке дети купаются. Я дождалась вечера и прогулялась в спортивном ритме.

28 июня
Скрытый текст:
Сегодня и состояние и настроение намного лучше чем вчера. Навела порядок дома, вечером поехала к маме в баню. Конечно баней это не назовешь, т.к жару мне нельзя ((( Всё же хорошо, когда природа совсем рядом, какое умиротворение, легкость.. Позвонил МЧ, сказал, что есть возможность встретиться. Так что остаток вечера я провела в его компании

29 инюня
Скрытый текст:
На сегодня много планов, но делать особо ничего не хочется. В первый день отпуска, чтобы это осознать подольше повалялась в постельке. На сегодня запланирован поход на узи. Пока ожидала своей очереди, нервничала как на прием к стоматологу ((( Всё в норме. Забежала на работу, в пятницу не всё успела доделать. В больнице перенервничала, поэтому большую часть вечера всё еще была в напряженно состоянии. Ещё есть предчувствие, что,
т.к. МЧ завтра работает, всё же не приедет ко мне...

30 июня
Скрытый текст:
Сегодня я как белка в колесе, зато сделала много полезных дел. МЧ написал, что много работы, поэтому тоже не сильно активничает в мою сторону. Во второй половине дня он позвонил и сказал, что сегодня встретиться не получится.. ну как я предполагала из-за сопутствующих факторов. Но это сообщение меня выбило из коллии, уж очень мне важно было встретиться именно сегодня.. Очень сложно мне далось поднять настроение, но осадок всё же присутствуют... ((((

01 июля
Скрытый текст:
Как бы я вчера не старалась поднять настроение, утром всё равно проснулась с "осадком". Всё утро были звонки. МЧ тоже и позвонил, и написал. Но у меня день прошёл обычно в делах. И в общем день прошёл в положительном русле, но вечером произошёл неочень приятный разговор со старшей дочерью. Я пыталась с ней помириться и предложила вернуться домой. Она мириться не против, но жить хочет у отца. Конечно её так расконвойка, а тут опять её ожидают "колючие рукавицы". На данный момент у нас нейтралитет. Однако я не знаю как себя вести, согласиться на её условия, и как то оборачивать ситуацию в свою сторону, или всё же давить на возвращение её домой? (( И я если она остается жить у отца, я тоже не знаю как участвовать в её жизни. Я придерживаюсь того, что у кого из нас (родителей) находятся дети, тот и несет ответственность в данный период времени.Да, мне очень не нравиться, что он ей много что позволяет, но ответственность на нем и он сам решает на своё что ей можно, а что нет.

02 июля
Скрытый текст:
Сегодня устраивали чаепитие с коллегами, я была ответственной за стол, чего я не люблю делать (для меня это всегда стресс). Были моменты в моей семейной жизни, когда мы не жалея, высказывался о моих кулинарных способностях (хотя очень многие положительно отзываются и детям нравится), и у меня теперь табу (комплекс) проявляться даже в сервировки стола на любых мероприятиях. Звонил МЧ, на этом веселье, я его попросила об услуги-договоренности с другом по конкретному вопросу. Думала откажется, но нет он позвонил и договорился, только сказал, что сильно ревнует.. ох, а мне это так приятно было слышно. Весь день снова, как белка в колесе, но время словно резиновое, и всё складываются хорошо. Очень довольна собой и прошедшим днем!

03 июля
Скрытый текст:
Сегодня решили устроить семейные посиделки с шашлыками. Утром хотела совершить пару покупок, но товара уже не оказалось (( Вчера немного состригла волос, не очень нравиться что получилось, но ничего отрастет.Перед тем как собраться всем за столом ( я, родители и моя сестра с семьей) мама поделилась, что видела сегодня мою старшую дочь, и они пообщались. Это добрый знак) Завтра мне предстоит поездка в крупный город, для практики вождения. Как то совсем спонтанно попросила, чтобы МЧ договорил об этом со своим другом. И вот когда то я об этом мечтала, а теперь моя мечта исполняется, хотя я совсем успокоилась на эту тему. Мне очень нравиться что происходит в моей жизни, мне нравиться вся это движуха. Мне многое удается делать по мелочам, но то что я давно откладывала. Порой мне кажется, что время становиться резиновым- я многое успеваю сделать. А про вождения- какой возник страх, а надо ли мне всё это, может отказать...

04 июля
Скрытый текст:
Сильное волнение с утра. Мы утром должны были встретиться с МЧ перед поездкой, он хотел передать другу презент, но всё переигралось ((( Но всё делается только лучшему! Я получила от него смс с признанием в любви, это супер! )) Не смотря на накладки с учебной машиной, всё прошло отлично! Мне объяснили как правильно ездить по кольцам, заставили вспомнить знаки ( у нашем городе все знаки занем и уже можно ездить закрытыми глазами). Я стала чувствовать себя увереннее, я так всем довольна! Домой приехала рано, ещё и успела сделать хорошую активацию. Эмоции меня переполняли, всю трясло. Решила пустить эту энергию в нужное русло- навела дома уборку, сходила в магазин, помыла машину... в общем батарейка энерджайзер ))))) Вечером приезжал МЧ с цветами ))) Снова частично опустошил холодильник

05 июля
Скрытый текст:
После таких насыщенных дней решила себе устроить спокойный день отдыха, а у самой внутри всё бурлить, что то нужно делать, как так просто сидеть или лежать и отдыхать. Я очень всем довольна, довольна собой, довольна тем как всё складывается! Всё супер! Хочу чтобы все это продолжалось. ВЧера первый раз со дня ссоры разговарила со старшей дочерью по телефону, и я этому рада, хоть разговор и был непродолжительным. Совсем ничего не делать не могла, но сделала минимум из домашних дел. Сегодня договорилась с небольшим ремонтом в квартире. И снова, когда всё определено и завтра начнется, у меня начинает одолевать страх перед изменениями (

06 июля
Скрытый текст:
Ну вроде череда поздравлений закончилась, а новый год жизни начал начал набирать обороты своё насыщенностью. И наверное не столь мрачные обороты, сколько моей сложностью выделением позитивное в происходящем и акцент на них. Сегодня мне начали делить ремонтник (снести встроенную в советские времена кладовку). На пару дней решили перебраться к родителям. Младшая дочь заболела простыла, к вечеру поднялась высокая температура. Было тяжело спать на непривычном месте, в непривычной обстановке.. комната маленькая и душная.. да и сон одно название, полночи не спали из-за температуры. Но обошлись без жаропонижающих. В голове шалят мысли о коронавирусе ( у нас самый пик ) До кучи у меня обломился под корень зуб, который нужно было удалить ещё год назад, но врач на тот момент предложил отложить до окончания основного лечения. Дополнительно одолевал страх что просто удалить не смогут и будут резать десну :fool:

07 июля
Скрытый текст:
Поспали немного под утро.. В стоматологию прошлось идти в состоянии "с большого бодуна". Поставили укол и зуб удалили на раз два. Но кушать я боялась весь день поэтому только поужинала да и в целом состояние не стояния. Материалы для ремонта привезли с опозданием на пару часов. Потом у мастеров возникли обстоятельства из-за которых они отложили работу до завтра ( это из серии - не имейте деловых и финансовых отношений с родственниками). Ушли об обещание что начнут работу завтра с утра. Несколько раз сделала акцент на то, что завтра мы хотим вернуться домой. Я не люблю ночевать итем более жить пару дней у родителей, это начинается не туда поставил, не так поставил...но при этом "ты у себя дома, это твой дом, ты же здесь выросла"! Благо к вечеру у дочери спала температура) Вечером б=мы с дочерью от бессонной очи на кануне дожидались десяти часов, чтобы лечь спать до утра ))

08 июля
Скрытый текст:
Хоть немного выспалась. Утро начала с прогулки ( кто то бегает, а я шагаю )) Настроение не очень, хочется домой.. Мастера пришли на ремонт не страм, а уже после обеда, да ещё и выключили свет по всей улице, и работу они начали уже после пяти. Не прошло и двух часов, они прервали работу, т.к у одного из них заболела нога (((( В оговоренный срок они с работай никак не укладывались из-за чег я очень сильно расстроилась. МЧ сегодня на смене, но пишет мало, её настроение для меня тоже непонятно (( Весь день пошел совсем не так как я планировала ))))

09 июля
Скрытый текст:
СЕгодня чувствую уже лучше. Проснулась рааано утром и взялась за уборку дома. Своей работой удовлетворена, но есть какой то осадок от всего происходящего. Снова паника, из-за того что МЧ не пишет и не звонит, боязнь потерять его .. хотя и понимаю что вся это плаксивость и дурное настроение ни как иначе ПМС...

10 июля
Скрытый текст:
Сегодня снова проснулась очень рано, что то немного есть расстройства сна. И с утра по раньше взялась мыть и наводить порядок дома. Из-за вчерашнего выноса крупного выброса ( который всё боялись убрать рабочие), очень сильно болят ноги и руки, как после активной первой тренировки в спортзале. Но настроение у меня не очень из-за МЧ, как то интерес его ко мне немного поутих, поэтому нужно сделать упор на физические занятия )))))) Весь день мыла, мыла, снова выбросила ненужные вещи, мне нравится избавляться от хлама, ооочень устала ((((( МЧ всё же позвонил, чем меня порадовал. Дома мне стало более уютно)) Вечером ездили к родителям, как то у мня не понятное общение с отцом, то мило беседуем, о ворчит на меня (( Завтра решили заняться с младшей дочерью шопингом.

11 июня
Скрытый текст:
День прошёл на ура! Настроение спокойное, но хорошее. Немного обновили гардероб с дочерью, хорошо провели время. МЧ тоже звонил, очень меня радует этакая забота его обо мне, я сильно нервничаю из-за ремонта, т.к часто всё складывается не по моему плану. Иногда ловлю взгляды мужчин ) А ещё я снова хочу машину )) хочу на ней путешествовать ))

12 июля
Скрытый текст:
Устала, я устала от своей "насыщенной" жизни... хочу легкой жизни. Устала от ремонта, который планировался на 3 дня, а затянулся на неделю. Младшая дочь только отболела, насморк так ещё до конца так и не прошел, сломала руку ((( Года два назад ломала правую, теперь левую (( У МЧ тоже что то непонятное происходит, позвонил предупредил, что пока не сможем общаться(( Мне так хочется разделить с кем то свои заботы, хочется практической поддержки, помощи. Понимаю, что со всем справлюсь и всё смогу, но сейчас у меня плаксивое настроение ((

13 июля
Скрытый текст:
Уже начинаю привыкать к темпы "как белка в колесе" ))))) Пол дня потратили на больницу и магазины, надо докупить материалы для ремонта, и хорошо когда денег много пришел и купил всё в одном магазине по любой цене, а так приходится искать где подешевле, теря на этом время )) Потом до вечера помогала маме на даче ягоду собирать, мне нравится этот процесс, как то успокаивает, хотя в голове тупая ревность.. и сложновато мне в этот раз выправить настроение((( возможно сказывается физическая усталость. Вечером увидела первые результаты ремонта, они меня очень порадовали и я немного воодушевилась, поднялось настроение. Возник план примирения со старшей дочерью: сделаю ремонтик, позову её к себе на пару дней пообщаемся, предложу самой ей самой подумай над дизайном комнаты, при условии, что она будет жить с нами. Ну а если откажется, то смирюсь, пусть живет у отца и комнату больше будем делать для младшей дочери. У МЧ по-моему есть серьезные проблемы с деньгами, и меня это немного радует, и немного огорчает, хотя и при финансовых возможностях он меня подарками не балует :oops:

14 июля
Скрытый текст:
Ничего не сохранилось, как то неудачно вышла из компа (( Устала, устала от ремонта, это ежедневное мытьё полов... всё пыльное, грязное.. шторы сняты, ночь светло, я не высыпаюсь. Спина болит. Из-за сломаной руки у дочери, вспомнила, что такое маленькие дети, когда всё подай, принеси, сними, одень...

15 июля
Скрытый текст:
Вчера встречалась с МЧ, я приехала на встречу, немного обиженная на него (не помню уже из-за чего), поехала, т.е. надеялась, снять напряжение... Отлично пообщались, обсудили ремонт)) После встречи я хоть немного выспалась. День пришлось провести у мамы, немного повышивала, старалась расслабиться. Вечером приехала домой и меня очень порадовала проделанная работа, и что она уже завершается ))

16 июля
Скрытый текст:
Сегодня одела платье, соскучилась по такой одежде, эти две недели всё джинсы и штаны (( На работе все со мной стараются пообщаться, что то обсудить, это приятно. Документов было мало, поэтому отработала на легке. А ещё я поругалась с МЧ, он обещал сегодня приехать в гости но нашел отговорку. Я так и предполагала что будет. Не знаю каких эмоций у меня больше -злости или обиды.. Конечно же настроение упало... Ремонтники не пришли, вот так и затягивается ремонт, а меня эта домашняя разруха и грязь всё больше угнетает (( Сегодня наконец то дали горячую воду, отключали на 2 недели, вода горячая, но ужасно ржавая (((

17 июля
Скрытый текст:
Ремонтники сегодня пришли с самого утра, завтра всё закончиться!!!! Самое смешное, что привела одно в порядок,и теперь хочется привести всё остальное тоже в красивый вид))) Однако на ремонт столько нервов надо.. а ещё денег )))) На МЧ всё так же злая и обиженная и много думаю об этом, сложно отключить мысли, и это ещё больше бесит. Сегодня что то мне совсем не хорошо, кажется болит всё тело и спина, и ноги, и плечи.. Сильно намывать дома не стала. Завтра финишная прямая!!!

18 июля
Скрытый текст:
Лаурия, признаю свою вину по работе в этой группе. Первый раз самостоятельное занялась ремонтом, когда вся ответственность только на мне, много нюансов, к которым я не была готова... Сегодня всё закончилось. Я исправлюсь и буду стараться заполнять дневник своевременно ) Сегодня из последних сил постаралась отмыть полы и постелить ковры, повесить шторы, уже никаких сил на всё это нет, моральный упадок. Мысли о МЧ всё так же одолевают((( Слёз нет, но хочется как нибудь отомстить :oops:

19 июля
Скрытый текст:
Сегодня решила устроить себе полноценный выходной. Почти до обеда провалялась в постели. И всё же весь день сонное состояние. С утра всё ещё много мыслей о МЧ. Вчера чего то съела и сегодня присутствует недомогание. Попыталась пройтись по магазинам посмотреть мебель, но попала только в один магазин. Доехала до родителей, чтобы съездить ко мне, посмотреть чего мне сделали в квартире. Папе наверное было интереснее всего, т.к. он вырос в этой квартире, а немного её изменила. Родителям понравилась моя небольшая перепланировка )) Потом я устроила себе дневное сончас. Проснулась уже в лучшем состоянии и с лучшими мыслями. Про МЧ стала меньше вспоминать, да и если вспоминаю, то с теплотой. Ещё приняла ванну с морской солью и очень вкусным гелем. Сидеть и ничего не делать уже не могу, всё равно немного поубиралась )) Мне приятно, что всё возвращается на свои места, и вроде всё становиться как было и в то же время что-то в жизни меняется, вот только что понять не могу ))
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Eclipse » 24 июн 2020, 19:43

Продолжаем
23.06
Скрытый текст:
Продолжаю пить таблетки, добавила ещё витамины, самочувствие гораздо лучше с каждым днём, только спать хочется постоянно. Вчера днём вырубило на час. С мч чуть получше: настроение у меня хорошее, поэтому и на его косяки почти не обращаю внимание. Он хоть начал немного исправляться в плане интима, жаль теперь мне уже не хочется, таблетки полностью прибили либидо. Надеюсь, через пару недель, когда закончу пить, то все нормализуется.
Сегодня совместно делали клубничное варенье, даже не поссорились ни разу, только когда у меня сироп убежал на плиту мч пытался бухтеть и мозг выносить, но быстро заткнула и он успокоился.
Ещё вечером интересный разговор состоялся: мч в шутку перед сном сказал, что мне с ним очень повезло. Я рассмеялась и сказала, это ещё неизвестно кому с кем повезло: не каждая женщина будет жить с мужчиной, который до сих пор не определился в отношениях, не хочет детей и не даёт денег. Замялся, но потом ответил:» Вот ты все хочешь на меня хомут надеть и детей я хочу, и ты сама зарабатываешь». На это тоже рассмеялась:» Мужчина, который хочет детей, делает что-нибудь для этого, если знает, что причина в нем, а не языком мелет. На счёт зарабатываешь, ты хорошо устроился, когда копишь деньги, а я на свои веду хозяйство. «Мы все пополам делим». Даже не ответила на это, не хотела перед сном ругаться. Но заметила, что в этом месяце деньги как-то очень быстро исчезают. Хочу пару обрядов на них поделать.

24-25.06
Скрытый текст:
Вчерашний разговор я не продолжала, только вечером спросила, что если вдруг серьезно заболею, то ты меня оставишь без поддержки и копеечки не потратишь? Возмутился- нет, конечно, бананы буду носить и т.д. А ты что болеть надумала? Ответила, что нет, просто спросила. Мч день бегал за клубникой, все созванивался. Вечером даже на массаж уговорила, даже делал попытки приставать, но я уже почти спала, поэтому не обратила внимание.
Рабочие дни прошли хорошо, насмеялась на работе, что удивительно. Значит, настроение хорошее. Заметила только, что странное пищевое пристрастие появилось : очень хочется сырых макарон, прям до дрожи. В подростковом возрасте подобное было, связанное с анемией, а тут вернулось. Приходится потакать организму. Сегодня уже вечером обратила внимание, что начала «пухнуть», появился живот и попа стала массивней, про грудь вообще молчу. И сладкое сейчас почти не ем, можно сказать одними таблетками питаюсь. Надоело, а ещё 10 дней приема.

26.06
Скрытый текст:
Возобновила поход на массаж, пока все тихо. Организм уже отвык и было даже больновато, но приятно. Купила молоденькой картошки, очень уже хочется. Сырых макарон хочется по-прежнему, но уже не так сильно.
Днём валялась, от жары прибитая, даже вентилятор не спасает. Иногда в сон проваливалась, но полноценно так и не спала. К вечеру вообще чумная была, ест абсолютно не хочется, за весь день съела только пару бананов и огурец. Много пью. Даже картошки уже не хочется. Отёчность уже вроде немного прошла, но все равно какая-то пухленькая.
Вечером сказала мч, что через 10 дней совсем стану пухлой от таблеток. Он так посмотрел на меня и сказал:» И что? « Я ответила, что ты и так иногда говоришь, что я толстая. Усмехнулся и ответил, что это подколы и ты меня тоже жирным называешь. Тебе не идёт худоба, поэтому не парься. Я успокоилась и легла к нему под бочок.

27.06
Скрытый текст:
Отличный выходной день: выспалась, хоть и с утра была немного разбитой и все равно хотелось спать, сходили с мч в магазин, где он без кривляний покупал то, что я хотела. Потом только вспомнила, что у него зарплата была, но все равно и так хорошо.,Вместе приготовили обед и тут на мч что-то нашло: потащил меня на балкон и там отлюбил хорошо. Спросила потом , что это было? Потому что очень сильно удивил таким порывом. Ответил, что давно хотел попробовать и надоело все время на кровати, нужно разнообразить интимную жизнь. Надеюсь, что тут без Вашей помощи обошлось) до этого таких порыв никогда не было. Потом доготовили обед и он меня в лес потянул гулять, хотя у меня такая слабость была, что идти никуда не хотелось. Там мч изъявил желание около дерева меня отлюбить, но это были только слова, так как было слишком жарко и народ ходил. Но сам факт очередного порыва. Сегодня он меня вообще очень удивляет. Я насобирала липы, насушу на зиму. Дома заварила мяты, буду пить пока, посоветовали для гормонального баланса. Слабость ближе к вечеру ещё усилилась, я даже под сериал задремала. Вечером гроза началась, видно поэтому слабость была. Вышла на балкон посмотреть на молнии, люблю грозу. Даже немного прохладно стало, дышать легче.

28.06
Скрытый текст:
Сегодня с утра на работе девочки очередной раз спрашивали, когда будем собирать мне на свадьбу. Ответила, что никогда. Они так- а где ж ты такого то нашла? Посмеялась и ответила:» Любовь зла- полюбишь и когда». Посмеялись вместе. Потом этот разговор своему пересказала. Спросил, чего это они спрашивают. Я включила маленькую манипуляшку и сказала, что значит ты меня не любишь, раз не женишься. Ответил, что любит и его так все устраивает. Тему больше не развивала.
Вечером встретил с работы, вручил мне мороженое из бананов. Когда попросила его помыть стаканчик, поухаживать за мной, ответил, что и так сделал мороженое, ещё и в комнату принёс, поэтому посуду мыть пришлось самой. Видно, лимит любезностей был исчерпан. :D . Оставшееся время смотрели сериал, я дремала мирно, но заснуть никак не могла: очень визжали дети на улице, а под боком мч сериал смотрел.

29.06
Скрытый текст:
День на работе пролетел очень быстро, я очень устала, но домой на велике доехала без проблем. Настроение отличное, несмотря на некоторые всплески раздражения, но это я подозреваю от гормонов. Осталось чуть-чуть ещё и пока таблетки. Зато перестала пухнуть, только к концу рабочего дня немного отекаю. Все равно себе нравлюсь, хотя уже не так сильно, как раньше. Все высматриваю какие-то недостатки. Но на работе сегодня какой/то парень сказал, когда я мимо проходила, что у меня отлично все и спереди и сзади))) типа комплемент
Аппетита сильного нет из-за жары, ем фрукты и овощи. Сладкого почти не хочется. Мч ведёт себя пока все так же хорошо, старается чаще трогать и жмякать. Сегодня опять дремала под сериал, уже дальше от него, так все равно иногда умудрялся просто так хлопать по попе.

30.06
Скрытый текст:
Сходила с утра на массаж, была новая массажистка, разговорились про тату, я сказала, что делала первые очень давно, лет 15 назад. Она такая- а сколько тебе лет? Я что-то понять не могу. Я отвечаю, что столько -то. Она так удивлённо-я думала тебе лет 25, не больше. Очень приятно все таки ещё раз услышать, что не выгляжу на свой возраст. Потом сказала, что у меня подтянутый животик, хотя я никогда так не считала. Особенно после всех таблеток. Вообщем вышла от неё вся цветущая и довольная. На этой волне словила несколько заинтересованных взглядов на себе, ещё больше воодушевилась.
Дома отдыхала, днём заснула крепко, отсыпаюсь наперёд. Вечером приготовила мч пирог, очень просил, хоть и сел на легкую диету, но давно не баловала. А он мне принёс целый пакет липы. Нашёл где-то ещё цветущую и насобирал. Молодец. поблагодарила, поцеловала. Остаток вечера мирно смотрели сериал.
Сырых макарон по-прежнему хочется, позволяю себе немного. В остальном аппетит слабый. Ничего особенного не хочу, иногда только соленых огурцов хочется. .

01.07
Скрытый текст:
Утро началось с активного пробуждения, очень все это неожиданно и приятно. Уже думаю, может таблетки начинают действовать, которые даю по штучке. Полдня потом занимались вареньем, делали джем, готовили на завтра. Опять все тихо и мирно. Смотрели фильм и обратила внимание, что на постельной сцене там мч начал возбуждаться. До этого никогда такой реакции не было. Я даже ему про это сказала. Посмеялись. Потом прочитала ваши комментарии и поняла его порывы. Хотела было расстроится, потому что вспомнила как зимой было хорошо, а потом затихло. Но тут Вы сказали, что совсем немного помогли, поэтому решила не огорчаться. Надеюсь, мч ещё долго будет таким хорошим. Вечером уже спать легли, мч меня гладит по ноге, по попе и говорит, что хорошая у тебя попа, все при ней. Прям это очень удивительно такое слышать от мч, который очень скуп на комплименты. Как Вы и подметили, он может быть золотым и хорошим, ещё бы без внутреннего подпихивания, а сам бы.
Ещё разговор был в шутливой форме, он его лучше воспринимает, про домохозяек. Говорю, давай я уволюсь и буду дом вести, а ты меня обеспечивать. А потом быстро добавила- хотя нет, ты задушишься на меня деньги тратить. Ответил- ты меня плохо знаешь. Домохозяйки и детей смотрят. Я говорю- по детям уже не ко мне. «Почему? У тебя же тоже с этим проблемы.» Ответила,, что я своё по врачам отбегала и таблеток отпила, теперь твоя очередь. Он ответил, тогда я усыновлю. Сказала, что чужих детей я не люблю и тогда это без меня. Ничего не ответил, что-то побурчал и заснул. .

02.07
Скрытый текст:
Сегодня мч продолжает удивлять: сам позвонил мне на работу, не дожидаясь моего звонка; поинтересовался как у меня сегодня живот( вчера очень ныл); очередной раз посетовал на то, что я после работы на велике и ему меня жалко; все расспросил. Прям ангел) В принципе, таким и должен быть любящий и заботливый мужчина. Пусть он побудет таким подольше, а то вспомнит, что таким образом он показывает свою слабость( как ему кажется) и опять замкнётся. В остальном день прошёл быстро, мч ещё звонил, отчитался как там на природе, с конце разговора даже сам ответил- целую. Обычно это его немного смущает.
Вечером он вернулся из деревни и включил зануду: указывал, как солить огурцы, какого размера их брать, как укладывать и и.д. Я была уставшая, пару раз недовольно пробурчала, но без обиды даже и быстро отошла. Оставшееся время смотрели фильм.

03.07
Скрытый текст:
С утра с мч обменялись милостями, при чем он сам опять первый написал. Оставшийся день прошёл в суматохе, у нас праздничный день и народу было очень много. Ещё начальство голову дурит, прям иногда одним видом бесит и само не может разобраться, что ему нужно в данный момент. Очень старалась не обращать внимание, но этот человек раздражает одним своим видом и не только меня. В обычные дни можно не обращать внимания, а в праздничные очень напрягает. Но рабочий день закончился и я дома.
Вечером пришёл мч, я ему сказала, что можно купить вкусную черешню по очень низкой цене. И начались опять отмазки- а зачем? у них косточка большая, ешь кислую и в конце- не дури мне голову. И ушёл мыться. А на меня какая-то апатия накатила, умноженная на дикую усталость. Мч вышел из ванной и в приказном порядке сказал, чтобы поставила сериал. Я спокойно ответила, что этот сериал не интересный и ты его посмотришь без меня потом. Тут уже он просто рявкнул- включай. Включила и уткнулась в игру. Как я и предполагала, хватило его ненадолго. Спустя 2 серии выключил, со словами- фигня. Но мы ж гордые и ошибки признавать не будет, поэтому включил новости и иногда поглядывая на меня, пытаясь уже почти сюсюкать. Я не обращала внимания, ничего за сегодняшний вечер такого не сделала, чтобы он срывался на мне из/за простого вопроса про черешни. Уже когда легли спать, то сказал, чтобы покупала не 10 литров, а 5. Я промолчала. В тот момент мне уже ничего не хотелось.

04.07
Скрытый текст:
Проснулась очень рано, сна не было. Обычно после напряженного дня я быстро вырубаюсь и сплю долго, а тут еле заснула и проснулась рано. Апатия и равнодушие не прошли. Вставать вообще не хотелось, поэтому я валялась несколько часов. Сначала не хотела с мч разговаривать после вчерашнего, потом хотела купить черешни только себе, потом вообще ничего не хотелось. К обеду настроение чуть улучшилось, мч позвонил, начал жаловаться, что ему зарплату урезали. Про себя подумала, что с такой зарплатой как у тебя мне бы твои проблемы, урезали на пару копеек, а разнылся так, как будто вообще не заплатят. Разговаривать с ним не хотелось, прервала поток нытья, спросила, что готовить и свернула разговор. Все думала, покупать черешню или нет и тут мать в гости пришла и принесла пакетик черешни. Съела одна и совесть не мучала, он пусть ест свои кислые. Даже настроение поднялось. К вечеру опять апатия накатила, лень было вообще двигаться, голова мутная была и сил не было.
Мч вечером пришёл недовольный, начал опять на мне срываться. Я спокойно попросила свои закидоны оставлять за дверью. Начал меня обвинять, что сама виновата. Я спросила в чем? В том, что вчера предложила сладкую черешню купить и кислой не душится? Опять раскричался, что сдалась тебе эта черешня, не может сладкая быть по такой цене и все в таком духе. Я понимаю, что пришёл после рабочего дня уставший и расстроенный, но сколько можно на мне срываться? Почему я себе такого не позволяю? Смотрела я на него и хотелось просто послать, и внутри какое-то равнодушие, как будто собака рядом тявкает, а укусить не может. Пошёл в душ, я сделала ему чай и уткнулась в телефон. Пришёл, опять начал наезжать, почему за день ничего не нашла посмотреть. Ответила, что ты вчера так орал, чтобы тебе сериал поставила, чего же сейчас смотреть не хочешь? “ Без тебя посмотрю.» Съязвила- это он тебе вчера так понравился, что ты даже серию не досмотрел и выключил? Фыркнул и включил новости. Я вспомнила, что на работе советовали один сериал, включила его. “Я смотрел его, только плохо помню». А я нет. На протяжении серии активно комментировал, видно было, что настроение у него поднялось, а я просто молчала. .

05.07
Скрытый текст:
С утра опять проснулась рано, было очень жарко и пришлось открыть окно. Мч хоть утром дал поспать, но проснулась все равно какая-то разбитая. Зато мч пылал энтузиазмом сходить в лес на шашлыки. Пока собирались хотела уже отказаться от этой идеи, потому что опять были придирки, то не так сложила, то не так нарезала, то не то положила. Потом подумала, что все таки не мешало бы сходить развеется. В лесу стало получше, перекусили, я на огонь насмотрелась и успокоилась. В конце мч уговорил на пошалить, хотя боялась, но деревья хорошо скрывали. И все ещё смущалась. На 4-м году жизни мч решил все таки разнообразить интимную жизнь. :D
Домой приползли, лес силы почему-то забирает. Оставшееся время валялись и смотрели сериал, мч опять жмякал и гладил, а я была в хорошем настроении. Надеюсь, что в эти дни был пмс и такая реакция на корректировку.
С утра ещё заметила, что волосы опять выпадать сильно начали и кожа очень сухая, хотя пью витамины и много воды.
Задание получила.

06.07
Скрытый текст:
Сегодня опять настроение прыгает. С утра все было хорошо, нашла ещё одно объявление о продаже черешни по низкой цене, попросила мч съездить купить( очень близко) и опять начало- я не поеду, литр никто не продаст, позорится только. Сказала, что как только твоим родителям что-то нужно, то ты готов полдня по городу ездить и даже всякую фигню покупать, а любимой жене 2 остановки проехать и за ее же деньги купить черешню, то это позорно и положила трубку, сказав, что работать нужно. Его раболепное угождение прихотям родителей иногда раздражает. Один раз не выдержала и сказала, что ты хоть наизнанку вывернись, но они к тебе хорошо относится не будут. Он понимает это все, но все равно продолжает.
Вечером приехала, черешни нет. Спросила все таки. Ответил, что звонил, но там продают только 5 или 10 литров. Столько много. Спасибо, что хоть позвонил.
Помылась, он смотрел сериал по телефону. Сказала, что давай фильм смотреть, который вчера договаривались. Попросил подождать, он серию досмотрит. Напомнила, что когда я так смотрю и он просит включить фильм, то обязана все бросить и включать. Могла бы не говорить, но внутри злая была, хотелось эмоции выплеснуть. Психанул, ушёл на кухню досматривать. А я игрой отвлеклась. Пришёл через полчаса, спокойно спросил, почему ничего не смотрю. Ещё раз напомнила про фильм, но включили сериал. Настроение улучшилось, даже прилегла к нему на живот, он опять меня немного жмякал и гладил.
Перед сном опять чуть не поругались. Он закрыл окно, с учетом, что на улице душно, в квартире душно, а сам лука наелся. Ему холодно. Через час я проснулась от духоты и нехватки воздуха. Мч спал без одеяла( это ему так холодно). Я начала открывать окно. Проснулся и начал возмущаться. Ответила, что тогда я иду спать на кухню, где есть воздух и задыхаться я не хочу. Моментально передумал- ладно, открывай.
И вообще, скорее бы дамские дни начались, эти американские горки с настроением немного надоели. .

07.07
Скрытый текст:
С утра очень хотелось спать и была жуткая слабость, пришлось даже пить кофе, который я практически не пью, чтобы взбодриться. Через часик стало получше. У нас сегодня погода меняется, видно на неё давление низкое. Ещё было небольшое раздражение на всех, но быстро прошло. Даже днём начальница не бесила. И мч позвонил как ни странно в хорошем настроении, мило побеседовали.
Вечером начал ныть живот, завтра скорее всего дамские дни начнутся. Зато настроение лучше стало. Даже на мч вечером злится не за что было. Мирно посмотрели сериал и когда я сказала, что нужно спать ложиться, потому что и тебе и мне рано завтра вставать, то без вопросов и препираний выключил телевизор.

08.07
Скрытый текст:
Последние дни просыпаюсь рано. Сегодня тоже без проблем поднялась, беззлобно поприперались с мч и ушла по делам. Днём сильно разнылся живот, поэтому валялась и даже подремала. Мч позвонил, посочувствовал, сказал отдыхай. Вообще настроение улучшилось, перепады настроения прошли и я стала более спокойная.
Почитала Ваши комментарии, посмеялась) Я уже не дуюсь, вот молчу бывает да и то после того, как свои 5 копеек скажу. Как-то чувство обиды на мч проходит более быстрее, стараюсь не обращать уже внимание на его закидоны, но бывает и настроение не очень, а тут ещё он выпендривается, вот и получается, что срываюсь. А так я стала более спокойная в этом плане, редко уже дуюсь подолгу, быстро отхожу. Вот некоторые его недостатки принять тяжело.
Вечером мч пришёл с работы, сказала ему, что сегодня день семьи, любви и верности. Хмыкнул и ничего не сказал. Пока мылся сделала чай, вышел и сказал, что тогда нужно отметить. Достал именную бутылку, которую очень давно хранил на особый случай. Я отказалась, за компанию просто сидела рядом. Хотелось сказать, что какая семья, раз ты на мне жениться не хочешь, но передумала, не за чем портить момент.
Уже в кровати хотел меня к себе притянуть, но я от боли в животе поморщилась, он такой- лежи, лежи, у тебя болит. Прям прорывает его иногда на милости)

09.07
Скрытый текст:
Ночью спала плохо, проснулась от того, что дышать нечем( опять мч лука наелся), сходила на кухню, побродила там немного, вернулась и решила окно открыть. Сразу же мч проснулся. Ответила, что мне нужен свежий воздух, я спать не могу. Побурчал и успокоился. Я тоже скоро заснула, даже не слышала, как мч встал с утра и ушёл. Очень ныл живот, особенно правая сторона. Мч вернулся из магазина, сказал, что сам сходит на рынок. Ещё раз попросила его не есть лук в таких количествах, потому что следующий раз будем спать с открытыми окнами несмотря на холод ночью. Посмеялся, но согласился.
Пока он ездил за покупками я лежала, писала ответ на задание, вспоминала ситуации. Есть особо не хотелось. Мч приехал, вытащил меня ещё в магазин. На обратном пути увидел дерево с черешней и начал собирать. Сказал, что раз я тебе ту не купил, то хоть соберу. Перемазались соком, но я была очень довольна.
Пока готовили есть мч опять принялся меня поучать как и что делать, любит он командовать. Ответила, что и сама прекрасно справлюсь. Может получилось чуть грубовато, потому что мч сразу перестал раздавать указания и сам засуетился. Я же быстро остыла и есть сели вполне мирно. Только немного пожаловалась мч на зарплату, что хотят огромную гору работы, а выплаты с каждым месяцем сокращают.
Оставшееся время смотрели сериал, мч подкалывал меня, что я поросёнок, так как в черешне вся измазалась. Потом пошёл смузи сделал банановый, заставил меня выпить половину, хоть я отказывалась.
Задание мне далось немного тяжеловато. Пришлось опять окунуться в прошлое и вспоминать неприятные моменты. Но оно уже почти не приносили такую боль, как раньше. Появляется здоровый пофигизм. Только когда вспоминаю, то ещё старая обида шевелится.
В остальном настроение хорошее, несмотря на ноющую боль. Рада, что перепада настроения прошли. Осталось дождаться окончания дамских дней и будет вообще все прекрасно. Ещё радует, что мч таблетки пьёт уже без отнекиваний.

10.07
Скрытый текст:
Сегодня уже гораздо легче, с утра будила мч, который собирался в лес за ягодами, напал приступ нежности, подошла, обняла и буську дала. Он не отпихивал, тоже буську дал. В хорошем настроении поехала на работу. День прошёл быстро в беготне, мч звонил пару раз, отчитался как идут поиски ягод.
Вечером ждала его из поездки. Приехал уставший и злой, но привёз много черешен. Начал опять на мне срываться, сказала, чтобы шёл мыться и ложиться, а сама ушла в комнату, чтобы не маячить. Злости не было на него, видела, что он уставший, поэтому не обращала внимание. Ушёл мыться, вышел уже в нормальном настроении. Поблагодарила за ягоды, поцеловала в щечку и мирно отправились смотреть сериал.
Ещё сегодня обдумывала, как скопить денег на покупку квартиры. Пару недель назад цель появилась/ хочу свою квартирку, уютную и обставленную по своему вкусу. Просматриваю объявления, мечтаю, подбираю варианты. Мысли материальны, поэтому буду отчётливо представлять, что она у меня есть.

11.07
Скрытый текст:
С утра были опять милости от мч в письменном виде, что хорошо поднимает настроение на весь день. Правда, понервничать все равно немного пришлось, но быстро успокоилась. Ближе к вечеру случился упадок сил такой, что еле домой доехала. Пришлось даже иногда слезать с велика и идти пешком. Дома стало получше. И весь день чувствовала, что очень хочется тискаться с мч, какая-то вселенская нежность к нему.
Встретила с работы, мч, несмотря на неприятности на работе, был весел. И даже как обычно не отпихивался от меня, когда я легла к нему под бочок. Увидев, что я засыпаю, сказал, чтобы под одеяло заползала и сделал телевизор тише.

12-13.07
Скрытый текст:
Вчера я спала как убитая, даже не слышала, как мч на работу ушёл. Еле проснулась поздно утром, разбитая. Но надо было в кучку себя собирать, с матерью проехались по магазинам, остальное время валялась. Нежность к мч не проходила, вечером написала кучу милостей, он перезвонил, пожаловался, что ему в ночь идти на следующий день, но разговаривал тоже мило и заботливо.
Вечером встретила, ещё раз пожаловался на работу, я пожалела, приголубила и мы сериал смотрели мирно. Я у него на плече лежала, а он мирно поглаживал меня
Утром разбудил звонок неожиданно, мч ушёл по делам, я нажилась в постели. Очень болел живот и неожиданно опять дамские дни пошли. Интересно, что сегодня как раз снилось, что у меня эти дни были. Мч пришёл, начал готовить обед, а я к косметологу и на массаж собиралась. Вышла от косметолога и подумала, что чтобы выглядеть как с обложки нужно пол зарплаты отдавать.
Пришла домой застала мч спящим, залезла к нему под бочок, побурчал немного. Настроение у него уже сегодня не такое радужное, как вчера, на работу не хочет. Бурчал много до вечера, но я не обращала внимание, все равно хотелось тискаться. Пока смотрели сериал, что-то заговорили про вес и мч сказал, что я упитанная. Возмутилась и сказала, что тебя не поймёшь- худая мне не идёт, а ты меня жирной называешь. Начал оправдываться, что упитанная, не значит жирная, что фигура хорошая и все у меня в порядке. Умеет вот ляпнуть не подумав.
Вечером проводила на работу, посмотрела фильм. Грустно без мч сегодня. Одно радует, что дамские дни прошли. Не знаю, что это было. С утра было немного и прошло.

14.07
Скрытый текст:
Настроение по-прежнему хорошее, нежность к мч не проходит, хочется постоянно обнимашек. На работе пока все хорошо, никто голову не дурит, тихо-мирно отработала. Только низ живота ноет, наверное, нужно будет сходить ещё раз на узи, посмотреть.
Вечером мч встретил, после ночи немного сонный и тормознутый. Посмотрел велосипед, пока мылась сделал чаю. Попросила без сахара, удивился и спросил чего? Съязвила, что упитанная. Оставшееся время мирно смотрели сериал.

15.07
Скрытый текст:
Рабочий день прошёл немного в напряжении, было особенно остро на паре моментов, но воздух сотрясать пустыми возмущениями бесполезно. Поговорили, повозмущались и дальше работали. Домой ехалось гораздо легче, чем прошлый раз. Вечером позвонила напарница с работы, начала жаловаться на свою жизнь и что подруг не осталось. Слушала в пол уха, потому что во всех бедах сама виновата. Поэтому и общаться с ней никто не хочет, в том числе и я. Раньше подставила сильно. Слушаю, потому что вежливо послать не получается.
Вечером мч пришёл, все такой же нежный, хоть и с подколами. Несмотря на усталость не смогла отказать мч, когда он немного пошалить захотел. Хотя раньше вроде смотрел на меня в пижаме и таких чувств не возникало у него. А я и рада. но

16-17.07
Скрытый текст:
Выходные пролетели очень быстро и не так, как запланировали. Вчера хотели съездить за город, поездку планировали ещё 2 недели назад. И все отменилось, потому что мать приболела и никуда не поехали. Сначала расстроилась, а потом решила, что лучше сами поедем, чем на кого-то надеятся. Вечером рассказала мч и он со мной согласился. Сделала ему массаж, хотя сначала он отпирался, но мне хотелось сделать ему приятное.
Сегодня с утра немного повздорили, он сказал, что мы не семья и ушёл в город. А началось опять с его прибеднения, что у него денег нет и какой он бедный и несчастный. Сказала, ты ж говорил, что у нас расходы пополам, только когда я по врачам ходила и кучу денег тратила, то от тебя ни копейки не получила. И что это тогда за семья? Ну он и сказал, что мы не семья. Вот только вчера расхваливала, какой он хороший стал, а тут опять. Очень задели такие слова, хотя понимала, что опять сказал не подумав. Позвонил через полчаса с каким-то вопросом, услышал по голосу, что я расстроена. Спросил в чем дело. По телефону не хотела говорить, поэтому ответила, что ни в чем.
Пришёл мч из города, сразу подошёл ко мне, обнял- ну не дуйся. Спросила, зачем сказал, что мы не семья? “Погорячился, не хотел такое говорить. Ты могла бы тоже промолчать по поводу денег». Ответила, что могла, но твои периодические стоны по поводу нищеты надоели. « Ну вот и я не промолчал. Была бы не семья, то не жили бы вместе». Затем поцеловал и конфликт был исчерпан. Этим удивил, что первым пошёл на применение.
Днём сходили в лес, посидели у огня, курочки поели. Дома совместно делали варенье, хотя хотелось полежать. А вечером мирно смотрели фильм, как обычно. Аппетит был сегодня немного повышен, хотелось чего-нибудь сладкого. Пожарили блинчики из кабачка и почти все съели. .

18.07
Скрытый текст:
Очень дурной день на работе, но честно мне было почти все равно. Как-то отстранённо смотрела на запару, махнула рукой. От того, что я буду паниковать ничего не изменится. Поэтому спокойно работала.
Вечером мч отчитался о проделанной работе: и на базар сходил, и огурчики поставил, и черешни в лес сбегал набрал, и ужин приготовил. Прям хозяюшка. Поблагодарила, в щечку поцеловала. После душа усталость накатила сильная, пошла на кузню и в шутку бубнила- вот пришла домой уставшая, сама за собой помой, переложи, чай сделай. Пока кушала пришёл мч, с улыбкой передразнил и сказал- давай я уже кастрюлю помою, ты уставшая. Поблагодарила и пошла лежать.
Уже перед сном немного дурачились, мч сказал- я знаю, что ты меня любишь. Спросила-а ты меня? Промолчал, потом сказал, что моментами. Иногда прям бесишь сильно. Ответила, что как можно любить человека моментами? Это если я сильно заболею, то ты выгонишь и скажешь, что мне больные не нужны.? Хотя тут наговариваю, пару месяцев назад он меня бесил и я уйти хотела. Все таки потом ответил, что любит и поцеловал в щечку. Очень в это верю, что все таки что-то похожее на любовь он ко мне испытывает.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 27 июн 2020, 11:30

Всем доброго дня !


Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 28 июн 2020, 16:22

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники /отчёты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 30 июн 2020, 14:30

ПРL 02 писал(а):Немного помечтала )) Делала активашки цимень. Настроение хорошее, я собой довольна ))) Всё у меня будет супер!

Добрый день!
Я рада, что у Вас такой позитивный настрой. И диагностика Ваша мне понравилась))).
ПРL 02 писал(а):Сама понимаю, нужно подождать, переждать немного, заняться тем, что помогает отвлечься, не опускать сразу руки.

И правильно делаете. Вы уже умеете управлять своими эмоциями, не позволяйте себе распускаться.
ПРL 02 писал(а):Моя паника ничего хорошего не принесет, у меня же тоже бывает и плохое настроение и плаксивое.

И достаточно регулярно))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 01 июл 2020, 17:55

Eclipse писал(а):С мч чуть получше: настроение у меня хорошее, поэтому и на его косяки почти не обращаю внимание.

Добрый вечер!
И правильно делаете.
Eclipse писал(а):Ещё вечером интересный разговор состоялся: мч в шутку перед сном сказал, что мне с ним очень повезло.

Вам нужно с ним разговаривать, обсуждать проблемы, хотя бы в шутливой форме.
Eclipse писал(а):Вечером даже на массаж уговорила, даже делал попытки приставать, но я уже почти спала, поэтому не обратила внимание.

А вот это зря. Такие порывы Вашего "мальчика" желательно поддерживать.
Eclipse писал(а):Усмехнулся и ответил, что это подколы и ты меня тоже жирным называешь. Тебе не идёт худоба, поэтому не парься. Я успокоилась и легла к нему под бочок.

А Вы его ругаете))). Золотой мужик иногда бывает))). И умница, когда хочет.
Eclipse писал(а):Надеюсь, что тут без Вашей помощи обошлось) до этого таких порыв никогда не было.

Вам не понравилось? Уууууу, какая Вы капризная. Решение и порыв были полностью его, я только чуть -чуть помогла и направила.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 01 июл 2020, 18:47

Eclipse писал(а):Я включила маленькую манипуляшку и сказала, что значит ты меня не любишь, раз не женишься. Ответил, что любит и его так все устраивает. Тему больше не развивала.

Верное решение, потихоньку, по капельке, вот таким лёгким манипулированием и действуйте.
Eclipse писал(а):Все равно себе нравлюсь, хотя уже не так сильно, как раньше. Все высматриваю какие-то недостатки.

Для какой цели? Себя, Любимую, нужно хвалить, холить и лелеять.
Eclipse писал(а):Мч ведёт себя пока все так же хорошо, старается чаще трогать и жмякать.

Вот и замечательно.
Eclipse писал(а): Вообщем вышла от неё вся цветущая и довольная. На этой волне словила несколько заинтересованных взглядов на себе, ещё больше воодушевилась.

Как можно так себя не ценить? (((. Комплименты получаете, фигурка отличная. Когда Вы уже сами в себя поверите?
Eclipse писал(а):В остальном аппетит слабый. Ничего особенного не хочу, иногда только соленых огурцов хочется. .

Хочется -сьешьте.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!