Первый форум о приворотах

Программа Шестнадцатой Группы.

Всем добрый день! Мартинька, Margosha5, Teegotte, daflork, llighter, altera- все ваши отчеты получила, на все вопросы…

Сообщение Lauria » 19 сен 2017, 15:54

Всем доброго дня! :Rose: :Rose: :Rose:

ШЕСТНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Сентября.


Мариса, maichka, ПРL Ирина - в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 21 Сентября, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.

Участники, перешедшие из Пятнадцатой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 сен 2017, 17:11

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, поскольку Бонус этой группы-гадание с помощью ГЕОМАНТИИ (гадание по земле)-разъясняю вам некоторые нюансы.
Геомантия требует от клиента соблюдения трех основных правил:
1. Клиент должен быть самым непосредственным образом заинтересован в получении ответа на задаваемый им вопрос. И если клиент имеет слабую заинтересованность в ответе на вопрос, то информация скорее всего будет получена не достоверная.

2. Вопрос, адресуемый для рассмотрения Геомантией НЕ ДОЛЖЕН задаваться клиентом для анализа другим Специалистам, или рассматриваться с использованием других мантических систем, или с момента обращения к другим Специалистам должен пройти как минимум один Лунный месяц, или должна произойти существенная смена условий, сопутствующих рассматриваемому вопросу, в противном случае получение достоверной информации по карте вопроса также сомнительно.

3. Задавая вопрос о вероятности события- клиент на момент задания вопроса должен предпринять усилия для воплощения этого события в жизнь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 сен 2017, 17:20

Привожу пример стандартных вопросов, задаваемых при использовании Геомантии. Вы можете, конечно, задавать совершенно другие, но должен соблюдаться "принцип конкретности вопроса".

Стоит ли продолжать отношения с бывшим мужем/женой? (уточняете какие-дружеские, сексуальные, финансовые и т.д.)
Будут ли совпадать сексуальные желания в нашей паре? (указываете имена и даты рождения)
Выйду ли я замуж в 2017 году? (желательно уточнить официальный или гражданский брак)
Исполнится ли мое желание? (указываете-какое)
Будет ли толк в моем деле? (уточняете в каком)
Будет ли мне прибыль от того-то? (конкретизируете от чего)
Утешительное ли будет известие?
Свидимся ли мы когда-нибудь с тем-то?
Найду ли я потерянное или украденное?
Искренна ли дружба того-то?
Благополучно ли я съезжу?
Любит ли меня тот-то?
Счастливо ли будет предполагаемое супружество?
Что за супруг или супруга будет у меня?
Сын или дочь родится у меня?
Выздоровеет ли больной?
Чего мне опасаться?
Счастлив ли будет для меня наступающий год?
и так далее)))

В скобках привела примеры уточнений по первым нескольким вопросам, соответственно, уточнения должны быть по каждому вопросу в примерах.

Позже я выложу список Участников с указанием даты, когда он/она может выслать мне на почту свой вопрос-ОДИН и КОНКРЕТНЫЙ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 19 сен 2017, 21:01

Скрытый текст:
Мы коллеги, занимаем равные по статусу должности (руководители среднего звена). Я замужем, и он женат. Мне он был давно симпатичен, но в силу разницы в возрасте, я эту симпатию спрятала глубоко и не позволяла ей вылезать наружу. С, человек в общении очень сдержанный и серьезный. Да и вообще он ОЧЕНЬ сложный. В марте, в свой день рождения, он рассказал, что давно любит меня и хотел бы встречаться со мной.Много чего хорошего сказал, что на него не похоже. В последующие дни практически осаждал меня вниманием и я согласилась. Больше он мне всяких нежностей и не говорил. Да и вообще по жизни парень он не нежный, за исключением интимных отношений. Когда я проявляю нежность, особенно в первое время, то он просто терялся и говорил, что не привык к такому, но ему приятно. Женя считает, что отношение показывают делом, а не словами, я уже знаю о его отношении и больше говорить об этом не надо, но мне этого не хватает, я чувствую себя не уверенно. С ним бесполезно кокетливо дуть губки, обиженно молчать и прочие женские штучки. Он просто не обратит на это внимание. Искренне будет считать, что молчит, значит ей так надо сейчас, захочет расскажет. Работа у него занимает большое место и наверное первое, вернее если выбирать между работой и пообщаться со мной, он выберет работу, поскольку она не требует отлагательств, а я могу подождать, т.к. знаю о том как ко мне он относится. (это его мнение). Я крови попила ему изрядно, в силу неуверенности, а может еще по какой-то причине, скандалы и выяснения у нас практически каждый день, каждый день я говорю, что надо расстаться, сама не знаю зачем, почему и КАК я могу такое говорить! Ведь люблю его сильно. Он успокаивает меня, терпит, объясняет, но меня как будто разжигает изнутри. Потом мне стыдно, а потом делаю ровно тоже самое. Не понимаю, что со мной, ведь я всегда умела контролировать свои эмоции, как хорошие, так и плохие. А здесь просто пелена перед глазами и все, что несу сама не ведаю. Так же не могу понять свою навязчивую идею о расставании. Зачем я это говорю, не знаю. Я точно этого не хочу! Но когда говорю, то говорю тоже искренне. При БД верно сказали, что я сильная, но в этих отношениях стала себя терять. Так и есть. Всегда и все мне говорили - тебе хорошо, ты сильная, и вешали мне свои проблемы. Муж, родители, брат и сестра и я как гончая только и успевала разрешать их вопросы. С первый, кто на меня не перекладывает свои проблемы, но еще и пытается помочь. Так, теперь попытаюсь объяснить и себе и Вам зачем и что я хочу. За 26 лет брака я получила, из хорошего - сына, из не очень - сломанную спину и два раза сломанный нос. :) Это за то, что вся такая деловая начальница. Считала, что развод это стыдно, люди меня знают, будут шептаться и поэтому надо жить. Сейчас, еще до отношений с С, я поняла, что была просто дурой и ничего не сделала для изменения жизни, просто из-за лени, что-то менять. С. Он мне награда и наказание. Он непроизвольно подталкивает меня стать лучше.
Скрытый текст:
Например, я бросила курить, легко. И я хочу быть с ним, хочу разделить с ним его и свою жизнь, хочу, чтобы барьеры, которые есть между нами, им установленные исчезли (что-то было у него в прошлом, о чем он не говорит мне, но что замкнуло его в себе. И ему так спокойнее). Хочу, что бы он любил только меня, думал обо мне всегда, хотел быть со мной и был со мной. Я хочу вернуть себе саму себя. Хочу научиться верно понимать С, и самое главное ПРИНИМАТЬ его таким, какой он есть, а не пытаться согнуть его под себя. Мне кажется, что он хочет меня подчинить себе. Возможно это одна из причин моих выпадов против него. Если это так, то хочу научиться вести себя таким образом, чтобы и себя сохранить, и чтобы он думал, что я ему подчинилась. Сумбурно, но в целом вроде все. Спасибо.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 19 сен 2017, 21:37

llighter, с Днем Рождения Вас и всего-всего самого наилучшего!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 сен 2017, 21:44

Мариса, добрый вечер!

Убрала Ваше сообщение под спойлер! Все свои сообщения в Дневниках-также можете убирать.

Есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. Мои "опытные бойцы" -вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 21 сен 2017, 00:04

23 сентября
Скрытый текст:
день почти весь прошёл в дороге и отдыха после неё, 24 часа добирались. Первая с В совместная поездка. Немного нервничала и поплакала даже из-за Павла. Почему-то немного себя предателем чувствую. И понимаю, что это точно точка. А так все хорошо, ладим с В.


24 сентября
Скрытый текст:
сейчас пойдут дни сурка. Потому что до пятницы будет обучение с утра и до вечера. Буду писать только изменения в настроении тогда.


25-29 сентября
Скрытый текст:
дни прошли очень хорошо. Были небольшие трения с В, но в целом понимаем друг друга. Немного осложнило все женские дни, поэтому настроение было лабильным, но потом все вытворялось. Много занятий, в перерывах изучение литературы. Поэтому все быстро и активно. Многоваечатлерий. Я довольна нашей поездкой. Не знаю как В, конечно, но вроде ещё не бежит как от чумы... хи-хи


30 сентября
Скрытый текст:
весь день в дороге. Очень утомительно. Ещё и отит заработала. ничего особо примечательного. Порывала на В, какие-то черты проявляются в нем, которые мне не нравятся - скупость. Не в отношении меня, но все же. Присматриваюсь. Ещё отслеживаю его реакцию на звонки и сообщения жены. Хотя он и говорит, что там ничего нет, но все же есть ответственность. И его она тянет. Напряглась немного. Вспомнила прошлый негативный опыт. Не хотелось бы повторения.


1 октября
Скрытый текст:
првую половину дня провела дома. Причём с большим удовольствием. Потом встретилась с приятельницей, сходили в кафе, по магазинам и в кино. Очень приятны день. Вечером позвонила подруга, рассказала, что звонил ей Павел, когда я была в отъезде. Он догадался, что мы с В уехали вместе. Не выдержал. Ей захотелаось высказаться. Хотя Ее почти не знает. Я сильно распереживадась. Поплакала. Я боюсь, что он снова появится в моей жизни и все перевернёт. Хотя я его очень люблю, но не готова снова этотвсе пройти. Да и В этого не заслужил. Все проблемы в жизни от обманов - других, а, главное,- себя. Надо быть в гармонии с собой и не наступать себе на горло, ради кого-то. А с Павлом последний год я именно это и делала. Когда всю себя отдавала - было не надо, как только я стала ускользать и влюбляться в другого человека - тут же всполошился. В общем вечер был напряжённый.


2 октября
Скрытый текст:
день хороший, настроение очень даже позитивное. От В много внимания. Мне это приятно. Хотя провели неделю вместе, не расставаясь, а не устали друг от друга. Рассказала ему про Павла. Он в шоке на его поведение. Понимаю, что он не обрадовался этому событию. Но обманывать и скрывать тоже не хочу. Мы давно договорились говорить правду. Не хочу снова недосказанность в о ношениях.
День в делах и мыслях о том, что надо сделать. Столько всего не успеваю задуманного. Интернет пожирает все мое время. Но, с другой стороны, сейчас это единственная возможность общаться с близкими людьми. Встречаемся все реже. Поэтому день получился больше в общении.


3 октября
Скрытый текст:
как только подумаю,что все хорошо, как тут же найдутся испытания и доказательства обратного. Какое-то плаксивое настроение. В целом день хороший. Но глаза на мокром месте постоянно.


4 октября
Скрытый текст:
день начинался хорошо. Было очень хорошее настроение. Но после обеда предложила В погулять, так как была очень хорошая погода. А он сказал, что есть дела, а оказалось, что какие-то небольшие ремонтные дела по дому, которые вполне можно было и сдвинуть на пару часов. В общем поплакала. Но потом взяла себя в руки. Тем более, что подруга хотела приехать в гости с ребёнком, а я ради этой прогулки хотела ей отказать. Итоге очень душевно провели время с ними.


5 октября
Скрытый текст:
день весь в работе. Настроение хорошее. Позитивное. Вечером делала заготовки. Все успела запланированное. Порадовалась, что появилось побольше работы. Мне нравится работать. Не люблю без дела сидеть.


6 октября
Скрытый текст:
день должен был быть посвободнее. Тренировка с утра. Потом с подругой по магазинам. А после обеда сразу 3 девочки попросились взять их. Стоило только вчера расстроиться, что спад по работе. Взяла клиентку. Вечером приехала приятельница на процедуру и заодно поболтать и попить чай. В общем вечер прошёл очень весело. За процедурами красоты с бокалом шампанского.
Кстати, отвернуло от алкоголя совсем и от кофе.


7 октября
Скрытый текст:
день начинался очень хорошо. Приехал В с утра,но все закончилось сложными разговорами. В итоге день решила п5реиграть. И взяла клиенток.
Постоянно плачу. Не знаю что делать. Сентиментальная слишком. Хотя женские дни уже прошли и должно быть все хорошо сейчас.


8 октября
Скрытый текст:
день очень хороший. С утра встала позже, чем обычно, хорошо выспалась. Потом с девочками поехали в соседний город на шопинг и погулять. Отличное настроение и притяный день.


9 октября
Скрытый текст:
весь день работала. Очень активный день. Вечером попросил друг Павла с ним встретиться. Нашёл благовидный предлог, но между делом выяснил несколько моментов для него точно. Совершенно спокойно пообщались. Потом пообщалась с подругой. У неё сейчас тяжёлый этап жизни в плане работы. Стараюсь ей помочь и поддержать. Заодно и себе раскисать не даю.


10 октября
Скрытый текст:
весь день прошёл активно, в делах и работе. Настроение было очень хорошее, не смотря на плохую, дождливую погоду. Вечером захотелось побыть дома одной, немного устала от людей. Это хороший знак, в душе спокойно, значит.


11 октября
Скрытый текст:
день был приятный, в хлопотах и делах. Вечер провели с В, все спркрйно и хорошо.


12 октября
Скрытый текст:
писала вам в личку, обсудили


13 октября
Скрытый текст:
настроение наладилось. Было очень много дел. Вечеров В предложил вместе провести. Все хорошо прошло. Заметила, что интуиция мне много что подсказывает, а я ее игнорю. Надо научиться прислушиваться к себе и делать, как чувствую.


14 октября
Скрытый текст:
весь день провели с В, очень приятный день. Все делали так, как хочется, не по намеченному плану изначально. И все сложилось удачно.


15 октября
Скрытый текст:
с утра день не задался. Все планы просто один за другим рушились. И с В какие-то непонятки, я думаю одно, он другое. Договаривались с подругами пойти на балет, в итоге они не могут, а я весь день перекроила под это мероприятие. В общем злая.
Но потом взяла себя в руки и отпустила ситуацию. В итоге очень душевно провели вечер с В.


16 октября
Скрытый текст:
а вот этот день компенсировал вчерашние срывы планов. Сегодня все как-то очень удачно сложилось. День выгонного и удачного шопинга. Пообщалась с друзьями по бывшей работе в старом офисе. Настроение отличное.


17 октября
Скрытый текст:
стала дольше спать. Если утром не работаю и без будильника, то в 10, а то и позже просыпаюсь. А я уж думала все, старость и ранние подъемы - это навечно. Ха-ха.
Поработала, погуляла, успела поймать хорошо Погоду. Вечером в позвал в кино, но не пошли. Провели просто вечер у меня.


18 октября
Скрытый текст:
встала поздно. Потом пара дел в городе и работа. К вечеру более уставшая, отвыкла что ли много работать. Сейчас сильный спад клиентов. Беспокоюсь по данному вопросу. Начала больше суетиться.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение maichka » 21 сен 2017, 21:13

Скрытый текст:
Развелись с мужем. От меня он ушел три месяца назад. Сначала у нас была взаимная безграничная любовь, но я очень ревновала его к предыдущей жене и ребенку. Из-за этого часто были ссоры. Ревность действительно была безосновательной, но это уничтожало наши отношения. В конце концов он меня разлюбил и решил уйти.

Хуже всего, что теперь у него постоянное общение с прежней. И уже дважды вместе они отдыхали. Первый раз сказал, что поехал с ней только из-за ребенка, второй отдых вообще отказался комментировать, говоря, что это не мое дело. Но вместе они не живут.

Со мной он избегает общения, постоянно говорит, что больше никогда у нас ничего не будет.
Я очень сильно его люблю и не могу смириться с тем, что он ушел. С ним я была очень счастлива и хочу его вернуть.

Сейчас у меня практически нет сил, депрессия, нервозность, постоянные слезы. Не хочу смириться с тем, что он ушел.

Участие в Практикуме мне нужно, чтобы выйти из депрессивного состояния и восстановить энергетику.
maichka
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 21 сен 2017, 21:46

Добрый вечер, maichka! Ситуацию поняла, жду Ваши данные на почту и авансовый платёж (или всю сумму -как Вам удобно).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 сен 2017, 16:43

Всем доброго дня!

Мариса, maichka, Margosha5- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра- 24 Сентября.
Автоледи, Мартинька, iaspravlus - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Сентября.
Markovkina, llighter, Teegotte - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Сентября.
Лаккита, daflork, altera, ПРL Ирина - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Сентября.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Teegotte, daflork, llighter, altera, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники, основную работ со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!