Первый форум о приворотах

Программа ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТОЙ ГРУППЫ.

ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ФЕВРАЛЯ. Участники, перешедшие из Шестьдесят…

Сообщение Lauria » 22 фев 2022, 11:17

ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ФЕВРАЛЯ.

Участники, перешедшие из Шестьдесят Восьмой
Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будетобратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 22 фев 2022, 11:20

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу всех оплатить Практикум (кроме тех, с кем у нас есть особые договорённости).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 фев 2022, 11:07

Аглер, добрый день!
Рада Вашему возвращению.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение tinovich » 23 фев 2022, 12:05

23 февраля.
Скрытый текст:
Чудесный день дома :)
Уже жду когда всё быстро заживет.
Говорили с Мишей по Телефону, мне безумно интересно как ему будет работаться без меня. И в глубине сердца я надеюсь что ему будет меня очень не хватать. И он обломается без меня.
Говорила с Костей. Сказала ему что мы с Мишей опять работаем у Стаса. Костя слишком долго запрягает. Он Хотел проект открыть ещё в конце декабря, уже март скоро начнётся а ещё даже набора персонала нет в новый проект.
Я думаю это ещё месяца на два песня.
Мне сложно долго смотреть, глаза болят. Пишу только самое основное и коротко.

24 февраля.
Скрытый текст:
Собираем мои вещи с мамой. Ох ругались, ох ругались.
Меня ещё вырубает переодически, слабость после операции есть. Помирились, собрали вещи. Я как всегда маме ничего не сказала про операции свои. Никак я понять не могу, почему она так недоброжелательно и пренебрежительно собирает мои вещи.
Я решила собрать вещи которые у меня остались в России и отправить их ко мне. Зачем мне здесь, покупать говно за очень очень дорого, если у меня в России офигительные шмотки и обувь?!
Мама уже однажды собирала мне посылку… не буду писать об этом очень было больно все получить что она собрала и отправила тогда. Я потом пол года с ней не разговаривала. Но потом не смогла, написала ей. Мама моя. Ну она вот такая. Ничего не поделаешь.
Вообщем решила я получить свои вещи, пусть будут со мной. В Москву я не вернусь. Буду искать свой путь в других странах.
Это решение, которое я наконец то приняла. В плане вещей.
Дальше, больше. Нужно думать, соображать, выбирать, куда, зачем и почему.
Я смотрю новости 24 часа в сутки. Это какой то невероятный позор.

25 февраля.
Скрытый текст:
Я очень люблю вставать рано. Вместе с солнышком. Я себя чувствую очень хорошо. Мой график. И вообще отпуск - это когда ты спишь когда хочешь и сколько хочешь и ешь когда хочешь.
1 марта должны снять швы. Очень жду, осталось всего 3 дня. Очень дискомфортно, на глазах постоянно пластырь и мазь.
Не могу думать ни о чем серьезно кроме как о том что происходит в Украине. Постоянно на телефоне со всеми своими знакомыми, близкими и далёкими. Только об этом 24 часа в сутки.Звонят плачут, пишут. Посылают видео из дворов улиц домов. Я постоянно на телефоне.

26 февраль.
Скрытый текст:
Лежу на ребе и нифига не делаю. Естественно что запланировала по работе с собой - не сделала ничего. Собираю с мамой мои вещи. Она должна отправить мне мои вещи посылкой. По фото вещей и телефонным звонкам, собираем сумку.
Приезжал Амир. Это пожалуй то что меня реально удивило.
Он написал мне вечером, приглашал на вечеринку. Я отправила ему своё фото (всё лицо в пластыре, на глазах) и написала что не могу пойти. Ох, что случилось детка: он меня спросил и написал, что хочет приехать прямо сейчас. Я написала, что секса не будет. У меня швы на глазах. И вообще нефиг ко мне приезжать чтобы потрахаться. А он ответил что ему ничего не надо, он просто приедет. Блин! Я никому не верю. Ладно, приезжай- решаю я. Он приехал с едой, о, Боги. Парень этой страны купил еду типа для нас обоих. В процессе я поняла, что только для себя он купил. Просто со мной поделился. Дальше, больше. Секс, все таки ему был нужен и он думал, может прокатит. Но я почувствовала, что он очень соскучился. И вот что меня порадовало:
Я встретила его в темных очках, он сказал: сними очки, детка. А я ответила, что я очень некрасивая. Но очки сняла, он посмотрела на меня и сказал: для меня, самая красивая. Мы приятно посидели, поболтали. И мне было хорошо- это самое главное, если выбросить всю ту негативную дурь, которая есть в моей голове. До секса всё таки дошло и немножко по моей инициативе. Но он меня провоцировал и я сдалась. Конечно никакие швы ничему особо не мешают, если аккуратно все делать. Я думала он мне на лицо оденет бумажный пакет. А он смотрит на меня в упор и я вижу что ему офигительно. После он часто повторял, что это было потрясающе хорошо.
Мне 43, ему 27, у меня все глазах в швах и пластыре, но ему было хорошо. Как такое возможно?

27 февраля.
Скрытый текст:
Приезжал Миша со своей невестой. Привёз мне таблетки которые я просила. У него есть возможность достать без рецепта. Тут серьезные таблетки только с рецептом дают. Всё несерьезное можно купить просто.
Я конечно же сразу спросила, как ему без меня. Он не ответил, только поржал и спросил когда я выйду на работу. А потом они пригласили меня на свою свадьбу. Я испытала восторг. Меня пригласили, меня пригласили на свадьбу. Ура. Я иду на свадьбу. И вообще мне было очень приятно что ко мне приехали, привезли таблетки, коробку конфет, на свадьбу пригласили - чудесно. Очень было приятно.
Планирую выйти на работу 2 марта. Так же в этот день рассмотрение моих документов о дальнейшем прибывания в стране. Даже не знаю в свете последних событий, разрешат ли мне русской остаться или выгонят из страны.

28 февраля.
Скрытый текст:
Выяснила сегодня, что Мама выкинула или куда то дела мои вещи. Я расплакалась. Я бессильна. Я думаю у неё что то с головой случилось. У неё однажды отказывала кратковременная память. Это ужасное состояние, когда я смотрю на маму и понимаю, что она не помнит. Нет не меня (это не кратковременный момент её жизни), просто не помнит ближайшие события.
Это внутренняя катастрофа, ад. И злость и стыд и гнев и бессилие и бесконечная скорбь, боль.
Она конечно что то перепутала и выбросила что то, но зачем? Ну зачем?
Посылку она мне отправила, я даже не знаю что конкретно придёт и не перепутала ли она все мои вещи и обувь. Я ей сказала: «Мама, если в этот раз будет как в тот, и ты опять мне отправишь не то что мы с тобой так долго и мучительно собирали, я не смогу больше с тобой общаться, я просто это не вывезу». Я действительно больше не смогу, я просто перестану общаться с ней вообще.

1 марта.
Скрытый текст:
Ездила к доктору. Мне сняли швы. Доктор сказал, что все отлично. Я поблагодарила его за его работу и за то что он сделал для меня. Благодарю так же Лаурию, за поддержку и участие в моей жизни.
А краситься можно только через месяц, это очень меня беспокоит. На работу выходить, а я моль бледная, потому что у меня белые ресницы и брови. Я светлая по пушистости. Ладно, что нибудь придумаю.
Костя звонил, говорил что начинает свой проект скоро. Ох, Даже не знаю, что буду делать, когда Костя стартанёт. Потому что сейчас я работаю с Мишей и всё вроде бы отлично и доход хороший. Буду с Лаурией советоваться :)

2 марта.
Скрытый текст:
Насыщенный день. Полон событиЯми. Я зашла в посольство Украины, посольство рядом с моим домом. У дверей посольство обнаружила русскую девочку которая расставила Цветы и свечи. Выяснила у неё официальные реквизиты куда отправлять материальную помощь.
В этот день рядом с посольством работал культурный центр, который открыли для сбора помощи. Люди в большом количестве несут туда вещи, предметы первой необходимости, консервы. У меня были только деньги, наличные. Зашла, выяснила кто главный, я москвичка, по акценту понятно. Моя бабушка украинская меня всегда передразнивала. Отдала деньги, расплакалась. Была в очках. Очень стыдно и больно. Дедушка в Николаеве ( это Украина), моей мамы - Папа. Мама топит за то что делает РФ, дедушка недоумевает и я тоже. Он начал свою жизнь при войне и заканчивает тоже. Ему 90 лет. Вообщем это сейчас то что заполняет весь мой мозг. Не говорим с мамой на эту тему, мы на разных сторонах баррикад в этом вопросе.
Мои документы продлили до конца Июня. Здесь всегда проделывают на 3-4 месяца. Каждые 3-4 месяца нужно ходить отмечаться.
У меня сегодня была Жуткая головная боль. Мигрень. Я еле еле доехала до дома. Выпила обезболивающее сильное, и не очень сильное тоже выпила. Такая боль жуткая, что если бы по голове ударили топором- это было бы облегчение.

3 марта.
Скрытый текст:
Ох, как тяжело работать, после недели отпуска. К положению лёжа быстро привыкаешь. Работы было много.
Я задумала о том, что три года пролетело здесь, как будто год прошёл. Это потому что я работаю постоянно. Постоянно Вспахиваю. Стала ловить себя на мысли, что хочу остаться. Не знаю почему, наверно потому что здесь можно о многом не задумываться просто тупо работать и всё. И в свете всех тех событий которые происходят, эта страна оптимальна. Здесь лояльно относятся ко всем нациям.
Глаза хорошо, я довольна. Очень. Помолодела. Но на фоне всех этих событий, порадоваться на все сто процентов очень сложно.

4 марта.
Скрытый текст:
Очень тяжелая смена была у меня. У меня напарница очень тяжелая для меня. Она прибыла к нам, потому что с кем то не сработалась.
Но мне с ней очень тяжело работать.
Вот на что это похоже: когда кошку ругаешь за то что она ссыт в неположенном месте, а она сидит смотрит на тебя в упор своим стеклянным взглядом и продолжает ссать тебе в тапок. Вот, вот это про мою напарницу.
Но другой нет. И эта смена была крайне невыносимой для меня. Куча рабочих моментов набралось которые мне сложно вывозить. Я решила записать их все, чтобы тупо разгрузиться в процессе.
И после уже утром, дома, я решила из разложить подстерегаю важности. Самый главный я назвала «мне не удобно». То есть она мне может на голубом глазу сказать что ей не удобно так танцевать, и поэтому она этого делать не будет. А кто тогда будет? Как бы здесь никого кроме меня больше нет. Получается что я. Если ей не удобно, то тогда я. И вот, заказ за заказом, ей не удобно, а мне все удобно.
Сегодня это было уже слишком.
Второй момент по значимости, это когда я договариваюсь с клиентом на чаевые на двоих. Он находит только половину от той суммы которую я назвала, она забирает у него деньги, а я остаюсь без денег. Я была в шоке в этот момент. Я и сейчас в шоке от этого.
Третий момент: с ней невозможно работать в паре в шоу. Она берет мой реквизит, как бы «дай» привычное слово и ещё спрашивает меня : а есть получше реквизит? Я ей говорю свой купи и я больше ничего тебе давать не буду. Посмотрим как она купит.
С ней тяжело продлеваться. Она некомпанейская. Рожа кирпичом. Знает язык легко может с ними говорить, но не говорит или говорит, но не понятно о чём, что у них похоронное настроение потом начинается. То есть мою атмосферу праздника она не поддерживает.
Это сложно, вывозить группу клиентов и ещё ее энергетику тупую и как камень тяжелую.
Вообщем мне тяжело с ней работать. Я Утром приехала домой и кинула банку творога, на нервах. Ну просто невозможно тяжело. Я вся была в этом твороге и вокруг все было в твороге.
Миша в конце меня спросил, что случилось и что происходит. Я ответила, что нет смысла в конце смены и в конце недели тем более на эмоциях это обсуждать.
Решили что позже обсудим. Миша искренне хочет мне помочь. Я верю в это. Но я в этом своём состоянии больном замыкаюсь и мне так легче. Самой тащить не на кого не перекладывать.

5 марта.
Скрытый текст:
Мне сегодня бесконечно грустно. Просто бесконечно. Бездонно. В такие дни я думаю что всё безнадежно плохо не в мелочах, а в глобальном плане. Думаю что все просрато, тоже как то глобально и всеми.
Грустно до слез до безутешной скорби.
Никто ко мне не приедет. Никто. Кота я не увижу.
Я скорее всего заведу себе кота. Я не могу больше без эмоциональной поддержки, без тёплого комочка. А как я заведу если я уезжаю порой из дома на несколько дней чтобы заработать деньги, тысяча раз это со мной уже здесь было.
Никого я не заведу и никто не приедет.
Маму я не увижу и папу тоже.
Запах еды которую она готовит я не почувствую. Всё развалилось в каком то глобальном плане. Нет, не пустота. Разруха без права на амнистию.
Темные мысли заволокли мою голову.

6-8 марта.
Скрытый текст:
Сплю ем и ничего не делаю. Сплю очень много. И настроение честно говоря нет никакого. Опять поругалась с мамой на тему войны. Дедушка окончательно озлоблен и уже не хочет общаться со своими дочерями из РФ. Я в полном замешательстве и честно говоря уже не знаю куда мне ехать и зачем. Родителей не увижу ещё лет пять- семь точно.
Поздравила Мама и крестную Маму с 8 марта, оплатила им доставку вкусных подарков. Девчонки Мне прислали видео как вручали подарки. Обе мои женщины выглядят хорошо.
У меня настроения праздничного естественно нет. И быть его не может я считаю, в связи с тем что происходит.
Наращивала волосы, ездила к косметологу. Сплю, отдыхаю. Впереди рабочие смены. Ездила в магазин специальный покупала для работы необходимый реквизит. И да моя валютная карточка из сбербанка превратилась в рублёвую. Но некоторые валютные счета остались. Там копейки на счетах были. Это было ожидаемо. Сейчас буду делать себе карты в других международных банках. Потому что теперь весь мир отдельно а Россия отдельно. Как же вовремя я квартиру купила, ох как вовремя.

9 марта.
Скрытый текст:
Работы было очень мало. Не хочется вылизать из постели. И вообще ничего не хочется. Посылка которую мне отправила мама почти дошла. Пришло смс сообщение что она на таможни уже здесь. Нужно что то думать по поводу хранения сбережений. Где, как и на чём. Хотя и это тоже не самое важное в жизни.

10 марта.
Скрытый текст:
Работа сильно упала на этой недели. Совсем нет заказов танцевальных. Не знаю с чем это связанно. Ее в принципе у всей компании нет. Миша переживает. Я работала с другим водителем. Ужас какой то. Он не Хотел включать машину, потому что жалел бензин. На улице очень холодно и ливень. Машина сырая и холодная. Было очень холодно.
И я бы заработала деньги но у меня была команда не рабочая. Моя партнерша хочет ездит не ко всем! А водитель рано уезжает домой.
Так что я вообще ничего не заработала с ними сегодня. Нужные люди нужны везде.

11 марта.
Скрытый текст:
Мне сказали что у стрельцов, март- месяц исполнения желаний. Но вот что мне пожелать- вот это вопрос.
Сказали, что мой разум творит реальность.
Я не спорю конечно. Время загадывать желания пришло. А я немного в растрёпанных чувствах.
Сегодня поймала себя на мысли, что не хочу я больше эту работу. А потом подумала и уточнила для себя, не работу, а именно «так работать» я не хочу. Я не довольна тем, какая она эта работа.
А еще я недовольна людьми вокруг себя. Считаю их агрессивно настроенными на меня. Недоверяю им. Опять замыкаюсь в себе. Считаю, что они все портят мне жизнь, ущемляют мои права и унижают моё достоинство.

В итоге, я недовольна собой, агрессивна и недовольна тем, что выбираю я, недоверяю себе и сама порчу себе жизнь, сама себя унижаю и ущемляю. Вот и все правила работы зеркала. Внешний мир зеркалит мой внутренний расклад

Ну Что же мне загадать?
Хотела загадать тёплых людей вокруг себя, на работе. Добрых и веселых - но предыдущий текст меня приземлил. И я понимаю, что мне самой сейчас очень плохо морально. Я недовольна окружающим миром. И очень не хочу с ним общаться и могу многое пустить под откос в таком состоянии.
Повторяю себе постоянно, Таня, заработаем деньги ещё пару лет и уедем от сюда. Куда? Зачем? Что буду делать?
Подумала, а может быть в Индию? Арендую там бунгало, буду горшки красить и продавать.
Настроение замкнуться в себе, Окончательно и безвозвратно.
Ладно, ок, я всегда была лучшей в институте: 1. Перестать себя унижать разборками и конфликтами. 2. Перестать себя ущемлять в рабочем процессе, работать на всю свою катушку и не оглядываться ( без сравнительных анализов) о, опять эти сравнительные анализы появились, как крысы внутри меня. Тащут всё, что плохо лежит. 3. Помогать тем кому плохо- это поможет вернуть тепло и радость. ( вот сейчас я плачу, мне обидно) но я ещё тот солдат, спасайся сама и вокруг тебя спасутся многие - так моя мама мне говорила. 4. Найди в людях вокруг себя плюсы, но не может же быть всё в минусах вокруг. 5. Не место красит человека, а человек место- сделай место в моменте, лучшим для себя. 6. Доверие- вот с этим всегда сложно у меня. Доверится ходу жизнь, жизнь мудрая. «Жизнь учит всему, если жить её достаточно долго».

12 марта.
Скрытый текст:
Работала с Мишей и с моей напарницей Аней. Очень была рада что Миша рядом. И с Аней я работать люблю. У Ани много связей и с ней мне легко работается. Отличная была смена. Миша поздравил нас с 8 марта, каждой подарил бутылку вина. Я не пью, я ее кому нибудь передарю :)

13 марта.
Скрытый текст:
Работала только с Мишей. Обычно в машине водитель и 2 танцовщицы. В этот раз Миша заехал за мной и сказал, что сегодня мы с ним вдвоём поработаем. Ему легко удаётся закрывать заказ на одну танцовщицу. Мы сделали хорошие деньги в воскресенье. Без нервотрепки без напряга. Спокойно заработали свои деньги и поехали по домам. Я спокойна он спокоен все равно и гладко и успешно. Довольные поехали спать.
Сегодня днём перед моей ночной сменой ко мне заезжал Старший водитель от Константина (другая фирма танцевальная) . Зачем заезжал не понятно. Мохнатые уши блин. У него нестриженые уши- это ужасно. Фу! Из ушей волосня растёт. Фу!
Приехал от Кости, мол познакомиться. Вопросы тупые задавал. Вышел из машины, как будто он Босс планеты земля. Неприятный тип. Как я с ним буду работать вообще не понятно. Тяну время. Пока Костя раздуплится, я с Мишей поработаю. Надеюсь сильно жестко выбирать не придётся. Как то по маслу все должно пройти. Без моих надрывов и моих нервов.

14 марта.
Скрытый текст:
Ох, как же я себя плохо чувствую. Еле встала. Поехала в массажку. Взяла смену в массажке вечернюю. Еле еле доехала. Не было ни одного клиента. Очень обидно, лучше бы дома лежала, чем потратила деньги на такси и силы которые и так были на исходе.
Больше не поеду в массажку работать. Буду работать только на танцах. Просто я пообещала Лике, что буду работать у неё в массажке. Не хотела её подводить. Но по сути, мне сейчас уже не нужно это место. Оно было нужно, когда не было танцев и у меня был Тяжелый период материальный. Сейчас восстановилась ситуация и я могу немножко расслабиться.

15 марта.
Скрытый текст:
Лике написала, что не приеду сегодня. Что не могу тратить и ничего не зарабатывать. Она меня поняла. Все нормально. День освободился и я смогла выспаться и отлежаться. Ездила в магазин за реквизитом для работы. Купила разные штучки для ролевых экшенов. И спала, спала, спала.

16 марта.
Скрытый текст:
Начала заниматься спортом. Ура! Главное первую неделю каждый день по часу выстоять, потом легче будет, потом уже как обычное дело будет, как Зубы почистить. Форму надо восстановить. И голова светлеет от спорта. Отличная была смена с Мишей и Аней. Мы очень хорошо все заработали. У Ани много связей и она со многими хочет меня познакомить. Я осторожна в этом плане. Она На эйфории, видимо ей нравится работать со мной тоже. Я держу дистанцию, но тоже очень рада нашему общению.
Врач разрешил заниматься спортом по вечерам. И два месяца только по вечерам. Только в мае можно будет на море.

17 марта.
Скрытый текст:
Чудесный разговор с Лаурией. Таком душевный. Мне так не хватает душевных разговоров здесь. За кофейком перетереть все новости и подумкать вместе о чем нибудь общем и житейском.
Спорт продолжается. Взяла месяц на разгон. Каждый день по часу. Очень очень лень, но мне надо. Тупо надо. Форму держать, дисциплину, бодрость духа и голову проветривать на пробежках.
Просто у меня стабилизировалась ситуация, поэтому спорт вернулся в мою жизнь. Я с августа как говно в прорубе болталась. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга. Сейчас стабильно и не тревожно и спортивная дисциплина вполне найдёт себе место в моем стабильном графике.
Сегодня работаю с Мишей. Ани скорее всего не будет. Но я рада, что будет Миша.

18 марта.
Скрытый текст:
Приехала с работы в 9.00 утра в 10.00 утра уснула, с трудом проснулась в 23.30. На спорт пойти не получилось. Оделась и в 00.00 уже была готова пойти на работу.
Бывают такие дни, Когда вот так. Только работа и сон и больше ничего. Я очнулась и увидела в руке телефон, была выделена на копирование эта запись. Устала. Очень. Даже не смогла эту запись залить на форум.

19 марта.
Скрытый текст:
Лаурия, я хочу написать для вас письмо с благодарностью. Я познакомилась с вами и у меня были некоторые слабые ожидания. Не существует волшебной палочки, есть механизмы длительного действия и эти механизмы приходится создавать.
В процессе, я понимала что учусь идти сама, я учусь оказывать себе помощь, становлюсь сильнее. Это процесс. Долгий. Кропотливый и точечный. Точка, точка- маленькие точки, превращаются в орнамент, вот такая магия.
Вы меня поддерживали. Хотя для меня даже просто рядом с вами образно- рядом, молча постоять уже многое значит.
Я думаю это идеально, для меня, я думаю это так и нужно для меня. Так и должно быть, изредка такие встречи и разговоры, это как будто спуститься на самое глубокое дно или уйти в самый тёмный лес, чтобы встретиться самой душевной колдуньей и задать все свои сокровенные вопросы. К ней не зайдёшь как «за здрасьте» в любое время дня и ночи. Всегда сакрально для меня. Всегда особенное волшебство. Я очень вам благодарна.
Аватар пользователя
tinovich
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 23 фев 2022, 16:56

Margosha5, ozzi , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Февраля.
Filin1980, ПРL02,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Февраля.
Flower, ПРLСолнышко ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Февраля.
AdaliNe, Иванна , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Февраля.
tinovich, iaspravlus , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Февраля.
Аглер, ТатьянаМ, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 1 Марта.

О постановке Программ для остальных Участников буду писать в
этом же сообщении.

Уважаемые Участники, в связи с тем, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли , у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Татьяна М » 24 фев 2022, 14:55

24.02.
Скрытый текст:
Вчера не было возможности зайти в группу и начать вести Дневник - обстоятельства, праздник. Но я вечером выпила только бокал шампанского. Зато наелась от пуза. Сегодня весь день в тренировке. И вечером планирую еще раз побегать на меньше 40 минут на беговой дорожке. Кстати, беговая дорожка на меня действует, как анти-стресс или как психолог (я пока хожу или бегаю, общаюсь в своей голове со своими - теми самыми. И приходят из подсознания верные решения). Всех вчера мужчин, а это знакомые, друзья, приятели, родственники, которые реально имеют отношение к армии, поздравила. Я выросла в семье потомственных военных, для меня 23 февраля - это не праздник всех мужчин, а праздник Защитника Отечества. Не понимаю женщин, которые поздравляют мальчика: "Ну он же будущий мужчина!". А потом этого "мужчину" сами же от армии прячут. Ну да ладно. Всех поздравила, кого надо поздравить, кроме...СВОИХ)) Впрочем, Д. он и не служил. Даже кафедры в институте не было. Видно, его "откосили", но он в этом не признается. А. служил, честно, 2 года, связистом. Но его я все равно не поздравила. И сегодня решила так, если они меня не поздравят с 8 марта, то удалю их номера телефонов из своего мобильника. И покончу со всем этим дурдомом. Но...это решение я приняла сегодня. А мое настроение, как погода на Эвересте - сейчас солнце, а через полчаса ни зги не видно и метель жуткая. Сейчас пока спокойна, как сытый лев.

03.03
Скрытый текст:
Здравствуйте! Наконец то добралась до компьютера. Все эти дни полет нормальный, самочувствие тоже) Про мужиков моих почти не вспоминаю. И даже удалила из адресной книги своего смартфона все контакты А., чтобы не было соблазна самой написать. Но, вот в чем фишка, как только я это сделала, так сразу стала думать о нем денно и ношно. Парадокс. Периодически горят щеки. И ощущение иногда - как-будто кожа на лице натягивается. С одно стороны это хорошо - не будет лишних провисаний, но с другой стороны...а...в любом случае это хорошо))) С подругой каждый день решаем - лететь-не лететь. Деньги уплочены, отменить -жаба душит, с другой стороны - стремно. Дилемма.

11.03.
Скрытый текст:
Здравствуйте!) Добралась. Чувства смешанные. То горячо, то холодно. В связи с событиями, которые сейчас происходят в стране и мире, нервы шалят. Причем, шалят так, что опять плачу и ору. Поездка к морю, которую так ждала, отменилась. Самолеты больше не летают. Турфирма деньги не отдает пока, перевели их на какой-то свой депозит, и как обстановка нормализуется, будут предложены доступные направления. Была на днях у своего косметолога, решила хоть внешность привести в порядок. Делала уколы красоты. Мой доктор от меня был в шоке. Сказал, что такое в первый раз видит, что какая-то мистика, он подносит к коже иглу, чтобы сделать прокол, а из этого места из поры начинает кровоточить. В общем, каждый прокол сопровождался небольшим кровотечением и я теперь вся в синяках - омолодилась( Вчера была у своего мастера, делала маникюр и педикюр. Она тоже была в легком шоке, каждый палец во время обработки кровил. Когда приехала домой и сняла обувь, все носки были в крови. Кровь не хлещет, конечно, просто кровит и быстро останавливается. Но факт есть факт. Вот сейчас, когда заполняю дневник, позвонила мама, я ей рассказала это все. Она, естественно, расстроилась сама и начала меня утешать, чтобы я так не нервничала. А у меня в ответ на ее утешения случилась истерика, даже собаки испуганно прибежали. И А., до кучи, не выходит из головы. Приворожил он меня что ли!?

15.03.
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении. Мороз и солнце...и дальше по Пушкину. Поехала , как и было запланировано, на массаж. Расслабон. И когда, с абсолютно пустой головой возвращалась обратно, меня осенило. Я поняла, как восстановить телефонный номер А. И я, приехав домой, плотно поужинав, начала размышлять: "А оно мне надо?" Все-таки решила его нарыть. И вот номер у меня! И мне сразу стало очень фигОво!!! Волнуюсь сейчас, как кисейная барышня. Щеки горят, руки ледяные, сердце выпрыгивает, в горле пересохло. Я даже так не волновалась, когда защищала свой первый диплом. Может, это любовь?!)))))

17.03
Скрытый текст:
Вчера Дневник не было сил заполнять - очень поздно освободилась. Была на свидании с новым мужчиной)) Эмоции по поводу А. немного отпустили. Просто хочется реванша, но писать и тем более звонить, я ему не буду - это все равно тешить его самолюбие. Ладно, будь что будет. Жизнь расставит все на свои места. Главное, не впадать в те эмоции, которые на меня обрушились, когда я нарыла его номер телефона. Сейчас со мной произошел неприятный инцидент. Я решила поставить свою удачную фото на аватар в WhatsApp. Народ начал активно писать комплименты. И с одного номера, которого нет в моих контактах, пришло сообщение с комплиментами. На аватаре мужское лицо. Смутно знакомое, когда то общались, но я даже имени не помню. И я ему на его комплимент ответила: "Спасибо. А кто Вы?" И в ответ получила поток грязи. Он меня даже проклял. Так и написал. Я его тут же удалила и заблокировала. Тогда он начал с большей яростью и ненавистью писать проклятия и оскорбления в Телеграмм. Я тоже заблокировала. Он продолжил тоже самое с другого номера и под другим ником. Я все это заблокировала, удалила. Теперь он наяривает обычными смс. В моей жизни подобного в свой адрес я никогда не слышала. Я в легком шоке. Понимаю, что психопат, весна же, шизофреники полезли, как подснежники. Но я то здесь при чем!? Выбил меня из душевного равновесия, которое я вчера обрела(
Татьяна М
 
Сообщений: 3

Сообщение ПРL 02 » 26 фев 2022, 18:54

23-26 февраля
Скрытый текст:
Сегодня приехала домой из больницы. Дорога была лучше предыдущих поездок. Может сделали дополнительные уколы, которые я попросила, а может Ваши, Лаурия, старания. Как то в этот раз я приехала на позитиве. Эти дни в больнице познакомилась с новыми женщинами, тоже подзарядила их позитивом, рассказала про нейрографику и другие психологические фишечки для радостных мыслей и настроя. И я сама от этого заряжаюсь, когда вижу что это женщинам откликается)) Поэтому как то сегодня, не смотря на дорогу, активнее обычного днем и вечером.
А ещё вот какая мысль меня посетила: как то был у нас с Вами разговор, что мужчины побаиваются самодостаточных и довольных собой женщин..так вот в таком состоянии наверное могут притянуться мужчины больные сильные, которые знают чего хотят и могут это получить..? Я ведь достойная всего самого лучшего)))))))))))))))) А вот от МЧ тишина.. поздравлять его с 23 февраля не стала, не думаю что он меня разблокировал..
В общем настроение отличное))) снова много планов, ну и конечно совершаю маленькие шажки вперед))

27 февраля
Скрытый текст:
Приехала с большим объемом энергии. Вчера проснулась ни свет ни заря, написала список дел (что в голову пришло), почти всё сделала. Периодически накатывает небольшой страх от не понимания, что будет с экономикой и как конкретно скажется на мне..
МЧ не звонит и не пишет, точек пересечения у нас нет, что может даже и лучше. Настрой положительный на всё.

28 февраля
Скрытый текст:
А вот сегодня долго спала, но проснулась и в настроение и с силами. Съездила к родителям и прогулялась по аптекам за лекарствами. После обеда мне стало физически не хорошо, сильная слабость и головная боль. Сейчас вроде получше, по крайней мере стараюсь позаниматься какие-нибудь делами. В соц.сетях многие предлагают бесплатное участие в различных психологических программах на этот месяц, надо воспользоваться возможностями)

01 марта
Скрытый текст:
Основной момент этого дня: зашел сегодня разговор со знакомой про МЧ. И редко, но всё же задают вопрос, а хочу ли я видеть этого мужчину рядом с собой, если быть честной с собой? И всё чаще я словно выдавливала из себя Да.. вроде да хочу и вроде нет не хочу.. слово за слово и поняла! я хочу рядом мужчину, который будет удовлетворят конкретные мои потребности.. у меня вроде как наконец то рассоединились потребности и сам МЧ.. я более четко понимаю чего я от мужчины хочу, т.е какого искать, и что это может быть абсолютно другой мужчина. Вроде очевидные вещи, и мы с Вами не раз про этого говорили, но вот сейчас как то четко у меня в голове это прояснилось))

02 марта
Скрытый текст:
Сегодня много вертела вчерашнюю мысль.. с МЧ мы уже не видимся месяца 1,5-2, ещё и химиотерапия очень своебразно действует на память, короче у меня в голове почти стирается его образ, его прикосновения..я могу в голове воспроизводить тактильные ощущения от человека или вещи (структуру поверхности, температуру, влажность..) и на этом выстраивать образ. И раньше я легко могла представить любое его прикосновение, его образ, словно он рядом. А сейчас не могу) Хорошо это или плохо для меня- не знаю, просто данность ))

03 марта
Скрытый текст:
Сегодня был день сурка) нечего делать не хочется, только кушать ))) пыталась переключиться мыслями от происходящего в мире(( пока у меня продвигается только вышивка )))))))))))))))))))))))))

04 марта
Скрытый текст:
Блин, вот такое состояние когда ничего не хочется, но понимаешь, что уже надо что-нибудь делать. Сделала уборку дома, которая дала некий движок остальному..
Спать стала лучше. Настроение как можно больше уходовых процедур за телом хочется...
Из неприятного- внутренний диалог "с МЧ", как скажу ему, что если хочет продолжить отношения, пусть разводится. Надежды, что выберет меня, нет, но пусть почувствует некую ответственность "за выбор"

05 марта
Скрытый текст:
Сегодня самочувствие у меня не очень и даже оптимистичный настрой на день, встреча с коллегами не особо радует (( вечером немного всплакнулось.. от некого одиночества..

06 марта
Скрытый текст:
Состояние не очень с самого утра. Днем переборола себя, пошла прогуляться, в надежде что свежий воздух и небольшая физическая прогулка немного приободрят. Но приободрил меня звонок подруги. Мы много обсудили и участие в тренинге, и политическую обстановку.. в общем я приободрилась хорошо. Вечером приехала старшая дочь с ночевкой, много болтали))

07 марта
Скрытый текст:
С утра болела голова, ничего делать не хотелось, смотрела телевизор и вышивала. Вечером появилось желание сходить в гости. Позвонила сестре, но она болела с похмелья, так что "гости" отменились. Зато приезжала мама, немного поболтали)))

08 марта
Скрытый текст:
Приезжала подруга. Отлично поболтали, давно она ко мне не заглядывала)
МЧ с праздником не поздравил. Я старалась не думать об этом. Однако когда легла спать, очень долго не могла заснуть. Я так понимаю, что если не поздравил, то это была точка с его стороны. И сколько бы я говорила, что хочется, чтобы всё это прекратилось, сдержать слезы было сложно. Зато это помогло уснуть))

09 марта
Скрытый текст:
Не скажу что состояние плаксивое, но внутри не спокойно (из-за МЧ).. тем не менее наконец то мне эти отношения "приелись".. Сейчас больше стараюсь настроится на уходе за своим телом и открыться для новых знакомств)) Читая иногда дневники участниц, готова на любое знакомство, даже если мужчина будет моложе меня ;))))

10 марта
Скрытый текст:
Настроение хорошее) сегодня занимались мамиными финансовыми вопросами) Всё же есть внутреннее недовольство собой на тему что мало делаю для того чтобы улучшить своё финансовое положение. Мысли о МЧ периодически присутствуют, но уже спокойно внутри)

11 марта
Скрытый текст:
День прошел отлично, ничего особенного, но настроение хорошее))

12 марта
Скрытый текст:
Утром меня накрыло.. тоска и печаль по МЧ.. и почувствовала внутри какой то подвох.. Как выяснилось- ПМС))) и вот после понимания природы происходящего меня отпустило. К стати если раньше я позволяла себе немного поплакать, то в этот раз меня это раздражает, прям злюсь на себя.. Постаралась окунуться в бытовые заботы, что отлично помогло)))

13 марта
Скрытый текст:
Сегодня общалась с интересной женщиной, которая составляет медитации поющими чашами. За разговором уговорила меня попробовать сделать небольшую диагностику моего эмоционального состояния через метафорические каты (именно уговорила, т.к. я недолюбливаю подобные карты( ). Но было очень интересно, наверное колода позитивная попалась))) Вспомнила интересные моменты из детства, которые вызвали внутреннее удовольствие от этих моментов)) Вечером приходила хорошая знакомая, делилась новыми отношениями с мужчиной. Я немного рассказала про МЧ, т.к. она его знает, и в курсе про нас))

14 марта
Скрытый текст:
Вчерашний разговор с подругой дал возможность под другим углом (наконец то я это увидела).. сейчас для меня финансовый вопрос самый важный и вот под этим углом наши отношения так.. встречи для секса не более того. И осознать это очень больно! Именно больно, я редко использую это слово в описании чувств, но сейчас мне больно.. и стыдно, стыдно что так позволяю к себе относится. Поплакала немного. Но смогла переключится. Рада что могу управлять своим настроением)))
Спасала с девушкой, в компании которой рисовала несколько раз оффлайн. Предложила собрать несколько человек и всё же попробовать провести вебинар по рисованию. Им дам материал безоплатно за отзывы и комментарии. И всё же запустить потом платный курс по нейрографики желаний))

15 марта
Скрытый текст:
Сегодня еду в больницу на очередную химию ;)
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 28 фев 2022, 11:19

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши письма /Дневники внимательно прочитываю, но комментировать буду только после постановки Программ. Прошу всех отнестись с пониманием
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 01 мар 2022, 19:16

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, были проблемы с входом на сайт и Форум. Сейчас ситуация налаживается.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 02 мар 2022, 17:32

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, постановка Программ всем проведена.
Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!