Первый форум о приворотах

Программа Семнадцатой Группы.

Markovkina писал(а):спасибо Вам Лаурия, за то, какая я сейчас )) благодаря Вам я дальновиднее, терпеливее)) не скажу…

Сообщение Lauria » 19 окт 2017, 18:46

СЕМНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Октября.

Котейка, ПРLКатарина, Элле - в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 21 Октября, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.

Участники, перешедшие из Шестнадцатой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 окт 2017, 18:54

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники прошу всех оплатить работу в Группе до 23 Октября включительно (кроме тех, с кем у меня есть договоренность о рассрочке).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Котейка » 20 окт 2017, 14:05

Скрытый текст:
Эта история длится довольно давно. Где-то примерно 2,5 года назад я познакомилась с мужчиной. Я была за мужем, да и он женат. В семьях у обоих не ладилось. Первый шаг сделал он. И через некоторое время мы начали встречаться. Разговор о том, что бы развестись и жить вместе начал он. Да только на протяжении всего времени у него постоянно находятся какие то причины или отговорки. Хотя я чувствую и вижу, что он меня любит и я его тоже очень люблю, несмотря на значительную разницу в возрасте. Были попытки и с моей и с его стороны закончить отношения, якобы плохо разрушать семьи, травмировать детей. Но отношения наши возобновлялись. Продолжаются они и сейчас. Но я их скрываю от моих (мамы и сына). Я разошлась с мужем. А он еще нет. Мы из разных городов. У нас в городе он работает и домой практически не ездит, если только к детям. Вопрос о его разводе так и остается открытым. Все имущество он оставляет той семье. А тут пока нет ни чего. И как он говорит, что бы быть вместе, у него должна быть определенность в работе и место, куда приведет меня с сыном. Как раз он занимается данным вопросом. У него характер очень не простой, и каких либо объяснений трудно добиться. Но хочется определенности, будем ли мы вместе или он просто тянет резину. Не пойму. Очень боюсь за то, примет ли его мой сын…
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Элле » 21 окт 2017, 00:36

Скрытый текст:
Самая большая проблема в том, что я уже очень длительное время нахожусь без работы. Так получилось, с последнего места ушла сама, так как там было совсем невмоготу. Тогда я думала, что дам себе небольшую передышку и основательно и спокойной подойду к поиску нового места. Но не получилось вообще ничего. Как стена какая-то - нет моей работы, вообще, никакой.

Отсюда и все "сопутствующие" проявления психологического свойства.
Элле
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 21 окт 2017, 15:28

ПРLКатарина , добрый день ! Жду Вашего описания в теме Группы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРLКатарина » 22 окт 2017, 08:58

Скрытый текст:
Добрый день всем. История проста и банальна. После определенных событий, я поняла, что МЧ не тот человек, которого я хочу видеть рядом и продолжать отношения. Мозгами все прекрасно понимаю, сердцем не могу отпустить. Меня сейчас прет, колбасит и разрывает на части. С утра настроение, что была бы сабля, головы бы летели в разные стороны, через час – хочется.свернуться клубочком и жалеть себя, жалеть...
Кратко – хочу.избавиться от патологической зависимости от МЧ. Чтоб не думать про него, не вспоминать, не мониторить соцсети. Чтобы при случайной встречи, пройти мимо даже не узнав его. Вычеркнуть этого человека из жизни.
ПРLКатарина
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 23 окт 2017, 18:13

Всем доброго вечера!

Котейка, ПРL Катарина, Элле - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра- 24 Октября.
Margosha5, ПРL Ирина, Мариса- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Октября.
Markovkina, daflork, iaspravlus - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Октября.
llighter, Мартинька-ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Октября.
altera, Лаккита -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Октября.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Лаккита, Элле, daflork, llighter, altera, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники, основную работ со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 окт 2017, 18:21

Небольшое пояснение - чтобы убрать текст под спойлер, выделяем нужное и затем нажимаем кнопку "спойлер".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 23 окт 2017, 19:57

Начинаю свой дневник! :)
23.10.2017
Скрытый текст:
Состояние здоровья и настроение хорошие. Тревожность, которая возникла в пятницу исчезла. Обычный, спокойный эмоционально день. Написала и сама порадовалась - спокойный, теперь для меня обычный!!!! Ура! Спасибо Lauria! :Rose: :Rose: :Rose:

24.10.2017
Скрытый текст:
Проснулась бодро, хотя спала мало. Почему то просыпалась несколько раз и всякий раз тяжело опять засыпала. Только глаза открывались, так сразу мысли в голову! Под утро научилась их убирать, "за стену из оргстекла". :) Почему оргстекло не знаю, но в голове так оформилось. :) На работе в целом ровно все. Одна наша коллега (главный бухгалтер) имеет психопатический склад характера, говорит с напором, вернее кричит. Так при разговоре с нею, вернее ее оре в трубку телефона, я разговаривала ровным спокойным тоном, тихим голосом. Ай да я!!! Спасибо моим учителям (работа в Группе и вспомнила как Женька с нею разговаривает)!!!! С. Была проблема, я даже перенервничала. Ситуация такова, что о нас конечно поговаривали по тихому, но и только. А сегодня одна дамочка, не наша работник, а подрядной организации на эту тему очень прилюдно высказалась, но не только о нас, а еще о некоторых людях и подвела итог, что в целом, все перечисленные хотят общения с нею. Это я к тому, что она дура. НО, озвучено было. Я зная С порядочность по отношению к дому ( на сколько возможно так говорить, исходя из того, что мы с ним вместе) предположила, что он просто откажется от меня, раз пошли уже разговоры, а не шепоток. Ну вот, решила поговорить с ним просто о чем-нибудь, что бы его настроение прощупать. Позвала, а он говорит - не могу, занят и когда освобожусь не знаю. Ну вот и все, сразу я решила. Горько стало жуть. В отличии от старой меня, не стала выяснять отношения с ним, плакать тоже не стала. Думаю, доживем до завтра, а там видно будет. Вот в момент этих горьких мыслей и пришел Женька. Сказал, что решил пусть люди подождут немного его и пришел ко мне. Я не долго думая в лоб и спросила его о том, что меня тревожит. Он сказал, что ни как не может привыкнуть к моей прямоте. И что я так просто от него не отделаюсь! :) Здорово все же не кидаться сразу, что-то предпринимать и выяснять! Ведь ссоры было бы не избежать, а так все хорошо окончилось. Спасибо Вам за уроки Lauria! :Rose: :Rose: :Rose:

25.10.2017
Скрытый текст:
С утра самочувствие было не очень. Ничего критичного, но легкий озноб и головная боль присутствовали. Плюс не могла собрать себя, ощущение, что плаваю в киселе. Ближе к обеду все прошло! Настроение в целом спокойное и ровное, но при этом периодически появлялось желание всплакнуть, без причины, просто так. Желание совсем легкое и краткое, поэтому не исполненное! :D С С общение так же ровное. Без жара и холода.Как у супругов с 20-летним стажем семейной жизни. :) Что так же не плохо, учитывая мое физиологическое состояние! Раньше, в эти дни я - вулкан!!! Меня никто не любит! Все гады! Жизнь дрянь! С загрызть зубами! :ROFL: Сейчас я рада моему состоянию. Гармоны-гармонами, но спокойствие в полном наличии! Спасибо Вам! :Rose:

26.10.2017
Скрытый текст:
Хороший день. Недомогание вчерашнее прошло. Не могу сказать, что я слишком бодрая и энергичная, но вполне себе нормальная работоспособность. С утра грузили не моей работой и тот человек, которому нельзя отказать. Ему нужно было срочно, а службы, чья эта работа уже некогда было напрягать. Не вспылила! :) Ровно и спокойно сказала, что сделаю, но впредь, пусть это делает тот кому положено. С С все так же, ровно, нежно, спокойно и еще сегодня я почувствовала, что с ним УЮТНО! Это впервые!!! Еще, сегодня, он отметил, что все хотел мне сказать, что я очень изменилась. Ему стало спокойно со мной, и он уже не ждет от меня бесконечного трепания нервов! Я так рада!!! Да, что говорить, после его слов, я вспомнила сентябрь, и свое состояние и поведение - это кошмар! Мне стало жутко. И я не знаю, как он выдержал меня! Я рада, что иду в верном направлении, и то, что уже есть видимые другим результаты! Спасибо Вам, Lauria! :Rose: :Rose: :Rose:

27.10.2017
Скрытый текст:
В связи с погодой видимо самочувствие не очень, низкое давление, со всеми вытекающими. Это до обеда, потом все наладилось. Еще у меня начался не просто повышенный аппетит, а жор!!! :shock: Особенно сладкое (я вообще-то люблю соленое и любую сладость променяю на селедку)! :) С С все то же. ТИХО, СПОКОЙНО и РОВНО! Нет от него никаких эмоций. Чувство, что он балдеет от покоя. Вернее даже скорее от своего равнодушия. И меня, видимо, это стало где-то напрягать, потому как в течение дня, поднималось раздражение на него и хотелось вот прямо сказануть ему какую-нибудь гадость. Но не сделала это и рада несказанно! Жалела ведь бы потом жутко! Если подвести итог, то день хороший! Спасибо!!! :Rose:

28.10.2017
Скрытый текст:
Самочувствие нормальное. Только спать хочется - бессонная ночь, умноженная на дождь. Настроение не бурно радостное конечно, но вполне себе нормальное. Сублимировала в салоне и в результате у меня нарощенные косы!!! :D Я боялась, что то равновесие, которое с трудом мною достигнуто, пошатнется. Нет, этого не случилось и я очень рада. По прошлому разу вспомнила советы и постаралась найти положительное в данной ситуации. Кое что нашла. :) Ну а в целом, решила: больше не думать на эту тему, по крайней мере сегодня, поживем - увидим. :Rose:

29.10.2017
Скрытый текст:
Вполне спокойный и хороший день. Особых событий нет, просто домашние хлопоты. Все спорилось и самочувствие в этом мне помогало. В том смысле, что оно хорошее, невзирая на изменчивость погоды. С С традиционно (воскресенье) не общались, он не звонил - значит не мог. Я тоже не стала звонить. Не очень хотелось, он дома, поговорить особо нет возможности. А звонить для просто фраз ни о чем глупо. Ближе к вечеру периодически стало появляться волнение о том, как завтра вести себя, какое у него будет настроение? Закончился у него период "холодной задумчивости", или нет? Стараюсь убирать эти мысли "за стену". Думаю по ситуации завтра и сориентируюсь. Если подвести итог, то - день спокойный и приятный. На работу пойду завтра вполне отдохнувшей! Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

30.10.2017
Скрытый текст:
Хороший день. Самочувствие хорошее, не считая желания скушать сладкого, до трясучки в горле! :) По работе так же вполне спокойный день. Удавалось находить общий язык со всеми, даже с истеричным главным бухгалтером (чирикает со мной как подружка, хотя по определению главбух - враг руководителя HR-службы) :). В С"холодной задумчивости" началось потепление. У него оно как все, и всегда замороченное. Вел со мной аллегорические разговоры на тему, что вот есть кот и он имеет свой характер, который не соответствует характеру хозяина, вот, что с ним таким диким делать? Ну я возьми и скажи, что таких усыплять надо. :D Пузырей было после этого много! Сказала, что шучу я конечно. А потом тема общности людей в паре. Вот чувство, что он мои Лирические Отступления прочел. Рассуждал, что не одинаковые люди счастливы в паре, а как раз разные! Такие как мы, и мы можем быть счастливы. Ну вот и весь день. Что будет дальше посмотрим!!! Спасибо Вам за возможность выговориться и получить мудрый совет! :Rose:

31.10.2017
Скрытый текст:
Проснулась легко и самочувствие хорошее. День в целом ровный. Ровный во всем. Практически ничто и никто меня не раздражали, а если было такое чувство, то ели уловимое. Это относится к С. Он сегодня в свойственной ему манере, в очередной раз прочел лекцию на тему: надо чувствовать и знать (мне! :lol: ), что у меня (т.е. него) случается/происходит/тревожит. :) Это далеко не в первый раз. И вот еще месяц назад, подобные разговоры вызывали бурю с моей стороны и как следствие - скандал, в самых классических его традициях. :D Я радуюсь своей реакции в настоящее время. Она спокойная, немного с юмором, ну и, что удивительно, поразмыслив потом я вижу, что С пусть не во всем, но прав. Сейчас многое в нем, что недавно меня бесило и я хотела (подсознательно) сейчас понимаю, об колено и переломить, я приняла. С чем-то смирилась, что-то стало нравится, а на что-то не обращаю внимания. Я очень хочу, что бы "многое в нем" стало "все в нем", хочу научиться полностью принимать его таким, какой он есть. Он действительно стоит того! Я это совершенно отчетливо понимаю. Буду стараться и работать. Вам Lauria спасибо за помощь мне! :Rose: :Rose: :Rose:

01.11.2017
Скрытый текст:
Сегодня я встать-встала, но если была бы возможность просто прогулять работу, я бы ею точно воспользовалась! :) Так хотелось, придя с прогулки, завернуться в одеяло и еще поспать!!! Аппетит пришел в норму, все время кушать не хочется, сладкое уже не манит (хочу как и прежде селедку и соленый огурец)! С сегодня дома, общались только по телефону - ровно, спокойно, нежно и ни о чем. Радует, что он звонит просто так, меняется потихоньку. Но, видимо, я тоже в этом изменилась, и мне уже не так важны пустые звонки. Так-то теперь наступил баланс - не звонящий, просто так без дела и считающий глупым разговоры ни о чем, С стал звонить, а мое желание, чтобы он звонил с утра и до вечера (и все мне мало), уменьшилось до разумных пределов в 1-3 звонка. Гармония!!! :Yahoo!: Ну и плюс много работы, закрытие месяца, так что думать о нем постоянно просто не было времени. Что тоже отрадно! :) Вообще, все мои переживания, которые есть в настоящее время, стали какие-то спокойные. Сказал бы кто раньше мне, что переживания могут быть ровными и спокойными - вот не поверила бы никогда!!! Мне стыдно вспоминать истерики, злые слезы, заламывание пальцев и рук, метания из угла в угол! Я счастлива, что это у меня в прошлом. И я не хочу об это забывать! Хочу помнить, что бы не повторять никогда вновь! Спасибо Вам! :Rose:

02.10.2017
Скрытый текст:
Тяжелый день как физически, так и эмоционально. Ничего не болит, а просто жуткая усталость. Тяжелый день по работе. Ну и в личном плане все тоже далеко не хорошо. Вернее совсем плохо. Вот и все. Душ и спать. :Rose:

03.11.2017
Скрытый текст:
Утро. У меня на потолке, над изголовьем кровати, висит картинка. На ней изображен бегущий человек и написано: "он встал и побежал". Это мой подталкиватель и побудитель. "Побежал" имеет все смысловые значения, от прямого смысла, до переносного. Сегодня она мне была нужна во всех смыслах. Примерно с этим настроем я начала свой день. Чтобы не случилось, как бы и куда бы я не упала, а я встану и побегу. В течение дня состояние собранное и уравновешенное. Я бы сказала, что замороженное. Все тревоги, где-то глубоко и едва ощутимы. Так почти прошел день. А потом приехал С. Я не то чтобы стараюсь, или научилась, а это стало нормой уже и без усилий над собой получается, - не сваливаю ему сразу на голову свои переживания, поскольку часто они бывают надуманные, или мое отношение меняется к произошедшему, так и вчера не стала ничего говорить и обсуждать, да мне и не хотелось этого. Но и не считаю нужным свои эмоции утаивать. Когда-то позднее, я расскажу ему о своих переживаниях за прошлые сутки, и что их породило. Да он и сам говорит, что нам порой двоим надо делать работу над ошибками. :D Не смотря на то, что я все еще надумываю себе и додумываю за другого, но моими реакциями на это я довольна. В том смысле, что не смотря на "произошедшее", я была работоспособна, не рыдала, не ковырялась (чтобы еще больше загнаться). Я была спокойна и собрана!!! Это Вам спасибо Lauria! А также за то, что Вы мне сказали в ЛС. Знаете, на некоторые моменты, Вы изменили мое отношение, и кое за что, мне сейчас стыдно. Спасибо ВАМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

04.11.207
Скрытый текст:
Хороший, спокойный и приятный во всех отношениях день. Самочувствие отличное. Сегодня я разрешила себе ничего не делать. Я обещала себе этот день и обещание исполнила. :) Нагулялась с моими мохнатыми клювиками, набегались, "попугали" спортсменов на стадионе! Есть еще бездомный песа, я его назвала Крокодил и он верит, что он наш. Он приходит с нами гулять и потом ждет, пока я вынесу ему покушать. Вот с ним-то мы и гоняли по стадиону!!! Он мелкий о очень юркий, красив в соей некрасивости и невероятно хорош по характеру. Мой КОБЕЛЬ не терпит чужих собак мальчиков, а ДЕВОЧКА - всех, кто подходит ко мне, а этому, можно все! Мои собаки его обожают. Хочу как-то решиться и забрать его в дом... Пока оцениваю свои силы, смогу ли. С звонил несколько раз, как просто так, так и по делу. Он сейчас помогает мне пристраивать собак в добрые руки. Я понимаю, что это жадность, :) но я соскучилась по нему и мне мало звонков. Одно хорошо, скучаю я теперь как-то спокойно! Вот и все события. Спасибо Вам! :Rose:

05.11.2017
Скрытый текст:
Сонный день. Самочувствие в целом хорошее. Единственно, почему-то при чтении "на прорыв" появилась одышка. В течение дня, в промежутках между делами я спала, или дела были в промежутках между сна. :D Сделала все, что запланировала. Кроме того, спасибо С, нашелся дом замечательному 2-х месячному щенку! :) Я скучаю по нему (по С). Тем более, что в последнее время не все гладко было в нашем общении. Когда уже наступит то время, когда между нами все будет гармонично, спокойно, не надо будет тратить время, силы и нервы на доказывание, завоевывание и выяснения?! Я очень хочу этого. Но почему-то, в последнее время, у меня опять появилось чувство неуверенности в себе, неуверенности в своем положении в отношениях с С, нужности ему. Это чувство не критичное, едва ощутимое и не идет в сравнение с тем, что было раньше, но все же... Вот такой день! Спасибо! :Rose:

06.11.2017
Скрытый текст:
День аналогичный вчерашнему. Домашние дела и подготовка к рабочей неделе (маникюр, педикюр и маски на лицо). :D Приходил в гости сын, пообщались. Все же приятно иметь взрослого сына! Есть с кем обсудить дела и проблемы. В личных отношениях все тоже: еле уловимые тревога, неуверенность и ощущение, что все движется к концу. С звонил, общение ни о чем, просто так, но вполне милое. Дружеское такое общение, я бы сказала.... Вот и весь день! :Rose: :Rose: :Rose:

07.11.2017
Скрытый текст:
Задание получила. По самочувствию и настроению день такой же как и вчера. Тихая, тоскливая серость, я бы так назвала. Тревога не отпускает. Радует только то, что все мои реакции спокойные, не мечусь, нет желания срочно, что-то делать и предпринимать. Это не то что бы безразличие, или апатия, а скорее усталость. Будь, что будет. Как то так. :) :Rose:

08.11.2017
Скрытый текст:
С утра самочувствие и настроение были такими, как и в предидущие дни. Ближе к обеду настроение резко улучшилось и продолжало улучшаться вплоть до вечера. Сейчас еще присутствует легчайшее ощущение тревоги, но так же спокойствие (настроение хорошее) и усталость, как после болезни. Что это со мной было не понимаю, надеюсь, что то, что было с сегодняшнего дня уходит. :) Радуюсь, что те ощущения одиночества, непроглядной, скручивающей кишки тоски и все другие душевные метания, не были вывалены на голову С, и не только потому, что я научилась сдерживать свой негатив в себе, а у меня не было просто такого желания. Хватит с него и тех нервотрепок, которые были за прошедшие месяцы. Вижу сейчас то, что написала в дневнике вчера - "Будь, что будет", совсем с ума сошла :crazy: . Да щас!!!!!!!!!!! Будет то, что я для себя определила! Будем трудиться! Хочу обдумать, что и почему было со мной в прошедшие дни. Откуда взялся негатив. Надо понять и так же понять, что делать, что бы этого впредь не повторилось! Lauria, спасибо величайшее!!! :Rose: :Rose: :Rose:

09.11.2017
Скрытый текст:
За последнее время впервые спала как сурок и, невиданное дело, встала по будильнику.! Липкой бессонницы как не бывало! В результате проснулась отдохнувшая и бодрая! Самочувствие отличное. День спокойный и добрый. Ровные отношения со всеми, с родными, коллегами и С. Особенно писать нечего. Просто Хороший день! Спасибо! :Rose:

10.11.2017
Скрытый текст:
Проснулась бодрой. Самочувствие и настроение отличные. В целом день позитивный и спокойный. В работе никаких катаклизмов не случилось, кроме того, удалось наконец разрешить служебную проблему, которая висела над всеми. Вздохнули с облегчение! :) Исходя из аксиомы, что все гадости случаются в понедельник и пятницу, но в пятницу (особенно после обеда) самые гадостные и напряжные, С был очень занят. Поэтому виделись урывками, но эти минуты были наполнены нежностью и вниманием, что стоят многого. Ну а вечер компенсировал все оставшееся. :) Что случается редко с С стороны, практически никогда - Много говорили, в том числе о чем раньше не заходил разговор. Запускает понемногу дальше меня. Что-то в нем стало теперь понятнее для меня. Так же теперь я понимаю, что бывают в жизни действительно тяжелые ситуации, из которых трудно выйти без душевных потерь. Главное, боюсь я теперь, что бы сегодня он не сожалел об этом. Все. Такой хороший день! :) Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

11.11.2017
Скрытый текст:
Хороший, плодотворный день. :) Сегодня и завтра я на подмене на два дня, гуляю с Бореем и Зимой. Поэтому с утра съездила к собакам, потом в магазины и занялась домашними делами. После обеда меня буквально свалило в сон. Повторюсь, но мне стала нравится спать. :D С сегодня работал, пытался доделать то, что не сделал вчера (ибо нельзя объять необъятное)! Поэтому в течение дня общались только по телефону и то в ограниченном режиме, что бы больше успел сделать. Мне самой не хотелось, что бы он отвлекался на разговоры. Хотелось, что бы быстрее справился с делами и ехал домой отдыхать, тем более, что его продуло видимо и свело ему шею. Но он все же пусть и ненадолго, но заскочил ко мне. Это было неожиданно и тем приятнее!!! :) Я сегодня даже и не скучала по нему. Думала - да, но и то не слишком много. Меня это радует. Спасибо Lauria!!! :Rose: :Rose: :Rose:

12.11.2017
Скрытый текст:
Обычный, спокойный, хороший день. Самочувствие и настроение ровно-спокойно-хорошее. Сделаны обычные воскресные дела. На работу завтра пойду отдохнувшей. Спасибо! :Rose:

13.11.2017
Скрытый текст:
Утро началось с того, что я ВПЕРВЫЕ в жизни проспала!!!! :Yahoo!: Пришлось отменить тренировку собакам и за счет этого нагнать время! :) День прошел хорошо! Приехала очередная серьезная проверка. Пока в течение дня трясли С службу,а завтра разделятся и часть останется у С, а часть придут ко мне. А вот у меня на этот счет абсолютное спокойствие. Нет мандража отличницы, как раньше. Спокойный и трезвый рассудок. Очень хорошо! Не смотря на загруженность, С не покидал меня своим вниманием, то заскочит, то позвонит. Приятно! Ну и я-то, многого не требовала от него. Вдруг само стало получаться ставить себя на его место. Опасения мои по поводу того, что он может пожалеть об откровенности в пятницу были напрасны. По крайней мере, в обед, он как-то сам плавно перешел к темам из прошлого и еще кое что рассказал и прояснил. В том числе, что кроме жизненных обстоятельств, вернее в силу их, он старательно себя воспитывал и загонял в определенные рамки и поведение, и вообще сделал себя таким, какой он сейчас есть. Ему казалось, что так проще и не больно жить. И сейчас у него некий дисбаланс возник от того, что хочется быть со мной другим, прежним и видимо настоящим, но невозможно и страшно менять уже привычную жизнь, потому что это означает доверится, а это страшно всегда. Просил делать ему скидку на это, иногда не обижаться, а пропускать мимо себя его выпады/не внимание/слова/отсутствие слов и прочее. Мне невероятно ценен этот разговор. И еще, в процессе разговора, в некоторых моментах, я увидела совсем не привычного для себя Женю - он был не жестким, толстокожим, а ранимым и тонким. Спасибо! :Rose:

14.11.2017
Скрытый текст:
Я соня! :D Встала по будильнику. Воооот, становлюсь нормальной девочкой, люблю спать! :Yahoo!: Самочувствие весь день было отличное, потом к вечеру стали чего-то ныть суставы (колени, щиколотки), то ли погода, то ли возраст! :D День очень суетной, но вместе с тем плодотворный. Пока с проверкой все ладится. Сегодня отбилась (они даже предложили использовать как положительный опыт мою работу), ну а завтра посмотрим. Плюс по мере возможности помогаю с проверкой С, некоторые вопросы беру на себя. Так что в течение дня мы с ним как две лошадки вместе тянули лямку. Ну так, работать в жестком режиме, бок о бок мне с ним тоже приятно. По дороге домой видимо "отпустило" куснулись на ровном месте. :( В данной ситуации, как часто бывает мудрее оказался С. Быстро взял себя в руки, сделал нежный тон и мне пришлось сделать тоже самое. Вывод - я старше, а мудрее он! Спасибо Lauria за этот день! :Rose:

15.11.2017
Скрытый текст:
Теперь будильник мой друг!!! Наконец я понимаю зачем нужна эта шайтан-машина! :Yahoo!: Сегодня можно охарактеризовать двумя словами - все хорошо! В работе с проверкой пока продолжает все складываться удачно. К вечеру появились текущие проблемы, но не стала на них циклиться сегодня, думаю, что завтра все получится разрешить. С С, все так же как и вчера, дуэтом тянем проверку. Сейчас нет наших и не наших вопросов, надо, что бы итог был положительный для всего предприятия в целом и для нашего директора в частности, а мы его очень уважаем и любим! В такой ситуации очень здорово быть с человеком, которому доверяешь и плюсом, когда понимаешь друг друга с полу-взгляда. Кроме того, мне нравится наблюдать за ним в работе, особенно в критических ситуациях. Он собран, сжат как пружина, серьезен и деловит. Профессионал! :) И я понимаю, что мое уважение к этому человеку, ничуть не меньше моей любви к нему. Из неприятных открытий.... У меня появилась ревность. Я считала, что данное ощущение похоронено мною в далеком 18-летнем возрасте. Но вот поди ж ты. Пока не знаю даже, что с этим делать. :o Разумом все понимаю, и все умности по этому поводу читала и знаю, но.... она есть. Буду думать. Возможно, что-то посоветуете Вы. Ваши советы, Lauria, всегда ценны и важны для меня!!! Знал бы С, кому он обязан своим, пусть и не 100%, но наступившим спокойствием! :D Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

16.11.2017
Скрытый текст:
Проснулась бодрой, отдохнувшей и в отличном настроении. Позднее, но с утра настроение подпортил Евгений. Даже не подпортил, а я разозлилась! В отношении него я не злилась никогда. Расстраивалась, это да, но злится - нет. А тут разозлилась. Кажется, что он это почувствовал. В течение дня много было работы с комиссией, вылизывали акт перед подписанием. Да еще пришла информация, что с понедельника еще одну проверку встречать. Интересно, когда работать??? Так вот, днем общались по работе. Я-то внешне спокойна, но внутри все кипело от злости. Думаю, что чувствовалось это. К концу дня у меня злость поулеглась, С, видимо тоже успокоился, поэтому начали общаться нормально. Но есть над чем поразмыслить. :Rose: :Rose: :Rose:

17.11.2017
Задание получила.
Скрытый текст:
Выспалась, настроение хорошее! :) Интересно, это я про здоровье, я сейчас себя чувствую кардинально лучше чем в 20 лет. Это я не только про общее состояние, а про то, что не дают о себе знать хронические болячки и диагностика их не выявляет!!! :Yahoo!: День прошел хорошо, успешно и на позитиве. Наслаждалась работой, общению с коллегами, друзьями и С. Хотя в моей голове полно тараканов, я о них С не говорю естественно, у нас спокойное общение. Вернее не так, как только я перестала вываливать ему на голову тот бред, что периодами появляется в моей голове, наше общение стало приносить еще больше удовольствия! И даже если происходит кусь (у всех иногда бывает), то кусь, кусем и остается, не развивается в выяснение отношений. :D После дня милиции, он стал ежедневно, небольшими порциями, рассказывать о том, о чем всегда молчал и с его слов, не знает никто, в том числе ЖЕНА. Я так дорожу этим!!!!! И я этого долго ждала. Спасибо Вам Lauria! Если бы не Вы, не только не наступил этот момент, но и думаю потеряла бы я моего С! Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

18.11.2017
Скрытый текст:
Спокойный, хороший день. С утра пыталась сдать экзамен на пожарника, по сну!!! :D Погуляла с песами и набок!!! День провела в небольших домашних хлопотах и ублажением личика всякими косметическими процедурами. Тут ведь вот, что интересно, С к вечеру вдруг начал фонтанировать комплиментами, да такими которые не говорил перед свадьбой. :shock: Говорит, вот сейчас глянул и как увидел, ну до чего же ты (в смысле я) красавица, лапочка......, ну т.д. по списку. Офигеть!!!! :D Я ему сказала, что это он от усталости видимо! Ржу! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение ПРL Ирина » 23 окт 2017, 21:09

23.10
Скрытый текст:
День прошел хорошо.Я спокойна и уравновешена,на душе покой и тишина.Мне нравится сейчас мое состояние.Я уже почти не думаю о нем и не жду его возвращения.Хотя иногда пробирает аж до дрожи,зная о том что когда он вернется он будет меня искать.А я не хочу чтоб это произошло.боюсь опять сорваться. Но я верю что смогу,я все смогу.Вечер так же тихий и спокойный.Нужно собираться и готовиться завтра на работу.Все будет хорошо и у меня все получится.

24,10
Скрытый текст:
Звенит будильник,а я не могу открыть глаза.Всю ночь какие то кошмары мучали ,и вроде бы спала и в то же время нет.Зеркало и душ помогли проснуться,а впереди долгих 15 часов рабочего дня.Работа ладилась,настроение на удивление было хорошее,все получалось.Вечерами ко мне стал приходить друг( просто друг) пока не понимаю зачем.Сидит со мной до самого закрытия магазина,помогает ине,разговариваем обо всем.Мне не страшно вечерами когда я остаюсь одна.Лето закончилось и на улице ни души,темно и страшно.Но мысли упорно не дают расслабиться,все равно тянут меня назад.И опять я начинаю себя ломать и как то настроиться на что то хорошее.Придя вечером домой,перебираю прожитый мной сегодняшний день с его хорошими и не очень моментами,но всегда надеюсь.что завтрашний день будет лучше.

25.10
Скрытый текст:
Сегодня проснулась относительно нормально,кошмары ночью не мучали,но все же не выспалась.Иду на работу,еще только начинает рассветать.смотрю а на обочине лежит собака,та самая собака которая меня каждое утро провожала до работы. Лежала как будто бы спала.Подойдя ближе я увидела кровь на мордочке,ее сбила машина. С ней идти мне было не страшно. На работе все так же,одно и то же.Какая то рассеянность была сегодня, ножи падали из рук не могла себя собрать и сосредоточиться на работе.У меня такое ощущение,что я хожу по большому лабиринту и не могу найти выход из него.Я пытаюсь измениться,стараюсь изменить что то вокруг себя,а в итоге опять натыкаюсь на стену.Вот и брожу не находя выхода,хотя я знаю что он есть,просто я его наверно еще не вижу.Вечером уже перед самым закрытием,где то около 22.00 было,я вышла на улицу.Вечер такой теплый,хотелось побыть с самой собой наедине.Я услышала шаги и когда обернулась,я увидела что ко мне подходит батюшка.Подошел и так как то смотрит на меня,стали разговаривать.Я задавала ему мучавшие меня вопросы ,спрашивала то что меня интересовало и на все получила ответ. Как то хорошо и спокойно стало,отлегло.Надеюсь что сегодня я буду хорошо спать и меня ни что не побеспокоит.

26.10
Скрытый текст:
Проснулась бодрая,выспалась.Сегодня выходная буду заниматься домашними делами.Настроение хорошее,сил много.До обеда кружилась по дому,потом пошла на улицу,Сегодня прохладно и долго находиться там не захотелось.Пасмурно.У меня сегодня появились чувства которые я раньше к нему не испытывала. Как будто во мне два человека.Одна половина меня начинает скучать по нему,опять начала заглядывать в телефон одним словом ждать.А вторая я,появилась какая то агрессия по отношению к нему.Не могу сказать что это злость,нет, она кричит мне.что почему ты столько лет терпишь от него предательство и ложь.Неужели тебе не противно находиться с человеком который кроме боли ,ничего больше и не дал? Я начинаю понимать,что слишком много своего времени я потратила на человека который этого не заслуживает.Чувство такое знаете,как раздвоение личности.Не могу сказать,что это как то повлияло на мое настроение.душа не болит и это меня радует.Пока не болит. Я очень хочу чтоб когда он приехал,я так же осталась спокойна .Вечер прошел тихо и спокойно.

27.10
Скрытый текст:
Проснулась рано,что то не спалось.Решили с сыном выехать в гороу. Настроение было ни хорошее ни плохое.И вроде бы все хорошо,а борьба внутри не прекращалась.Казалось бд.Сходили на рынок,а потом просто гуляли по городы,гуляй,отдыхай все хорошо,что тебе еще нужно,но нет.Как кто то упорно стоит за спиной и упорно мне о нем напоминает.Приехали домой только вечером.Состояние сонливости и усталости,даже ужинать не захотелось,просто попила чай и пошла отдыхать,ведь завтра на работу.

28.10
Скрытый текст:
Утро.Душ и зеркало в помощь.Иду на работу,на улице темно и холодно,но надо идти ни куда не денешься,может и проснусь окончательно пока дойду.Придя на работу как то не могу настроиться на рабочий лад.Настроение и не плохое и не хорошее,так что то среднее.Надо наверно попить кофе,может он меня как то взбодрит.Чувствую,очень четко чувствую,что он вот вот приедет.А я не хочу его не слышать не видеть.Хочется спрятаться,бежать но только не видеть.Конечно мысли есть,но я спокойна и уравновешена,начинаю потихоньку вправляться со своими эмоциями.Я очень боюсь пошатнуть ту уверенность и душевное спокойствие к которым я иду с большим трудом.Но я так же понимаю,что побороться мне еще предстоит.К вечеру моя энергия плескала во все стороны,в руках все горело.Мне было хорошо,настроение отличное даже подпевала под музыку :Yahoo!: что делаю крайне редко.Придя домой на том же позитиве я улеглась спать,ведь завтра опять надо рано вставать
.
29.10
Скрытый текст:
Вставать не хотелось,слышно как в стекла бьет дождь.хотелось немного еще понежиться,но надо вставать.Зеркало в помощь,заряд энергии,можно идти на работу.Да,на улице холодно и сыро,дождь с ветром.Ну ничего,настроение хорошее нужно идти.Придя на работу пришлось сушиться,почти вся промокла,а заболеть не хочется. Работа так же ладилась,все было хорошо.Была собрана и спокойна.Ни одна плохая мысль не пошатнула мое спокойствие и уверенность в себе.Вечером пришел друг и до закрытия был со мной.Так что вечер пролетел быстро. Придя домой я почувствовала какой то дискомфорт,начинало знобить.Горячий душ,чай с лимоном,и под теплое одеяло,болеть нельзя.

30.10 -31.10
Скрытый текст:
Выходные.Зеркало в помощь. Настроение хорошее,Отдохнуть после рабочих дней очень хочеться.Сегодня поеду в город,хочу поехать развеиться,погулять да заодно зайти в салон. Хочу покрасить волосы и подстричься.Надо меняться не только внутренне,но и внешне. Сегодня мне сказали,что он приехал,в душе екнуло,я отнеслась к этой новости спокойно.Уже не реагирую так бурно с переживаниями и ожиданиями.Приехал так приехал.Я очень боюсь нарушить ту гармонию и то спокойствие в котором я сейчас нахожусь ведь я так долго к этому иду.Даже думать не хочу,даже мысли не допускаю,что он меня может опять сломать.Мне трудно,мне очень трудно,но я должна пройти этот путь до конца и излечить свою душу.Чтоб ни кто больше не смог мне сделать
больно .

01.11
Скрытый текст:
Утро,пора на работу,душ и зеркало в помощь.Настроение хорошее,мысли чистые.Придя на работу все шло хорошо до тех пор пока я не кинулась,что у меня пропал телефон.Вот и началась суматоха.Приехала милиция,сказали что телефон не смогут найти потому что нет улик.Это меня еще больше расстроило.Какая уже могла быть работа,настроения нет,руки ни на что не поднимались .Вечером пришла знакомая и начала спрашивать почему так много милиции было,ну я ей рассказала почему.На что она мне ответила,отпусти говорит ситуацию,значит так нужно было,значит что то другое придет.Я отпустила,потому что понимала,что бесполезно переживать его уже ни кто не вернет. Отпустить,то отпустила но настроение не улучшилось.Кое как доработала,придя домой еще поговорили и я пошла спать.Утро вечера мудренее.

02.11
Скрытый текст:
Утро,чуть не проспала на работу,Но все же успела и была рада этому.Придя на работу сразу вспомнила за телефон,но постаралась отогнать мысли и у меня получилось.Пошла налила себе крепкого кофе и вышла на улицу.Тут подходит ко мне моей сотрудницы МЧ и достает из кармана мой телефон.Я конечно спустила на него всех собак.Потом спросила зачем он его взял,на что он ответил что хотел пошутить.Но зная его я была уверена что взял он его не для шуток а потом просто испугался,ведь в магазине стоят камеры и он об этом знал.Не знаю,правильно поступила или нет но сотруднице я об этом не сказала,а просто ответила что подкинули. Не хочу ее расстраивать и говорить правду.Настроение не улучшилось ведь как человеку теперь можно доверять? Ни как.Вечером пришел друг и был со мной до конца моего рабочего дня,поддерживал меня,веселил,вечер был не испорчен..Сын приехал,забрал меня с работы и сразу как то тепло стало.Люблю его очень он для меня все.Заехали купили тортик,приехали домой а там тепло и уютно.Попили чайку поговорили и аж с души отлягло.Спокойная и довольная пошла спать.

03.11-04.11
Скрытый текст:
Выходные.Просыпаюсь рано.Уже вошло в привычку рано вставать,хотелось бы конечно еще понежиться а толку,все равно не спиться.Зеркало как и всегда приходит на помощь.Приехал ОН. Звонки,звонки упорно и настойчиво целый день.Не отвечаю,нет желания разговаривать и слушать одно и то же.Уже наслушалась в свое время,теперь только поступки и слова подтвержденные делами.Сама себе удивляюсь,я спокойна и уверена в себе.Больше не побегу сломя голову,не будет больше унижений с его стороны.Теперь буду играть по своим правилам а не плясать под его трубку.

04.11-05.11
Скрытый текст:
Утро,рабочие дни.Душ и зеркало в помощь.Настроение отличное,на работе все хорошо как и всегда.Мне нравится работать с людьми,отвлекаешься и мысли дурные меньше посещают.Опять звонки с самого утра,и что удивительное меня не мучают угрызения совести,что ОН звонит,старается поговорить а я просто не реагирую.Горжусь собой.Спасибо Lauria,Ваши советы и Ваша мудрость бесценны.Все у меня получается,я не переживаю и не хватаюсь за него как за соломинку.Из самых глубин меня,начинает просыпаться гордость и это очень приятно,чувствуешь себя независимой и почти свободной.Мне хорошо.

06.11-07.11
Скрытый текст:
Сегодня спала просто отлично,выспалась.Настроение хорошее,планов много.Сегодня выходной,а дел накопилось не мало.Начала с уборки дома и приготовления обеда,сегодня все дома так что нужно постараться.До обеда управилась в доме,потом пошла на улицу.Листвы много нападало все желто-зеленое,надо было эту красоту убирать.Очень красиво но больше люблю чистоту,по этому надо все убрать.Вечером позвонили друзья и пригласили в гости.Все было хорошо до того момента,пока я не увидела на пороге их дома его.Я попыталась сразу собраться и уйти,но ОН меня остановил и попросил его выслушать.Все что он говорил я уже это слышала ну и заключительная его фраза была,собирай вещи и переходи ко мне жить.Горжусь собой,я ему отказала.Зная сложность всей нашей ситуации не стоило верить ему.Я ушла домой такая же спокойная и уверенная в себе и в своих силах.

8.11-9.11
Скрытый текст:
Утро,рабочий день.Настроение хорошее,ни что меня не тревожит и не беспокоит.Утром на работу пришел друг,как приятно с утра что не ты сам.а кто то делает тебе кофе.Вышли с ним на улицу,тепло и хорошо .Кофе да еще и с сигаретой просто класс.Друг пошел на работу а я занялась делами.Все так же товар,покупатели все отлично.Опять начались звонки.Долго и назойливо,решила послушать очередную сказку.Да,как и всегда одна и та же песня.Самое обидное,что он меня не слышит или не хочет услышать,а стоит на своем и упорно настаивает на встрече.Вечером пришел друг,и до закрытия был со мной,веселый и позитивный .С хорошим настроением я пошла домой.Придя домой опять начались звонки и чтоб не разбудить домашних я отключила телефон и пошла спать.

10.11-11.11
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении,сегодня выходной.Дома работы как всегда предостаточно.Включив телефон я увидела 12 пропущенных звонков.Смысл этих звонков мне не понятно.Отбросив все мысли я занялась домом.После обеда меня начало клонить в сон,ни когда за собой такого не замечала.Может усталость накопилась,да еще и морально устала от этих звонков и уговоров.Пошла в комнату прилягла,включила фильм и уснула.Проснулась такая разбитая,озноб какой то хоть бы не заболеть.Пошла попила горячего чая и опять улеглась спать,ведь завтра на работу.

12.11-13.11
Скрытый текст:
Утром проснулась как ни в чем небывало,и следа не осталось от моего вчерашнего состояния.На работе всетак же и без изменений.Пришел друг.сделал кофе и мы с ним как и каждое утро вышли на улицу.Сегодня не так хорошо,сыро,дождик моросит,пасмурно.Попив кофе я пошла дальше работать.День прошел хорошо Вечером пришел друг,смеялись и разговаривали все было хорошо.Уже перед самым закрытием пришел Он.Когда он увидел что я не одна.а со мной находится мужчина я увидела в его глазах ревность.Друга я попросила уйти потому что понимала,хорошим это не закончится,да и сын как раз приехал за мной и я чувствовала себя уже более уверено. Приехав домой настроения не было,я не понимала что произошло и как дальше быть.Такое состояние было ,я чувствовала что я вся грязная,как будто на меня вылили ведро нечистот.Обо всем этом буду думать завтра.

14.11-15.11
Скрытый текст:
Выходные.Проснулась не понимая спала я или нет.Сон был беспокойный,мысли крутились вокруг вчерашнего дня.Надо что то делать.Не заю насколько мне это поможит и на какое время но я решила сказать МЧ,что ко мне приезжает муж.Сказала когда он позвонил. Я слышала в его голосе какую то растерянность,начал задавать вопросы.А как же я? А почему столько лет не приезжал а тут решился? Попросила чтоб не звонил мне больше.На что он мне ответил,если тебе будет плохо звони.Не знаю что он подразумевал под этими словами ,но я сказала.Что ни когда не звонила и звонить не буду.Состояние какое то двойственное,сомнения не отпускают,а правильно ли я поступила.Наверно правильно,так больше продолжаться не может.Звонки прекратились,не беспокоит он меня пока,вот и хорошо.Пусть лучше будет так.
ПРL Ирина
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!