Первый форум о приворотах

Программа СЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ ГРУППЫ.

25.10. Скрытый текст: Всем здравствуйте.начинаю вести свой второй дневник.В перерыве между группами была в…

Сообщение Lauria » 23 окт 2022, 11:22

СЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ГРУППА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ОКТЯБРЯ.

Участники, перешедшие из Семдесят Шестой
Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будетобратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 окт 2022, 11:26

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, прошу всех оплатить Практикум.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 24 окт 2022, 17:56

Margosha5, kna_2112 ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 25 Октября.
Filin1980, Flower
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Октября.
Иванна, Аглех , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Октября.
ПРL02, ПРLСОЛНЫШКО ,, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Октября.
Eclipse, ozzi , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 29 Октября.
Аглер, AdaliNe, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем с 30 Октября.
Iaspravlus, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 31 Октября.

О постановке Программ для остальных Участников буду писать в
этом же сообщении.

Уважаемые Участники, в связи с тем, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли , у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение ПРL 02 » 24 окт 2022, 19:48

:Rose:
23 октября
Скрытый текст:
Завтра на работу, очень не хочется, мало отдохнула)) Выходные провела очень плодотворно для себя) горжусь)) Это то состояние, когда 24 часа в сутках мало))) Сейчас ориентация на финансы)
МЧ всё так же пишет, звонит, уговаривает на секс, отказываю- бесится, но не отступает)

24 октября
Скрытый текст:
Жизнь возвращается в обычную колею. И ключевое слово- обычную. Дом-работа- дом.. Быстро устаю. Снова ищу отговорки, чтобы не встречаться с мужчинами.. Понимаю, сама не буду ничего делать в этом направлении, только буду терять время..надо..надо снова знакомиться ;)

25 октября
Скрытый текст:
Ну что ж сегодня продолжила проявлять активность на СЗ)) Настроение хорошее) много общаюсь с детьми))

26 октября
Скрытый текст:
Не хотят мужчины со мной общаться на СЗ- неприятненько((( ну как говориться "я не 100 долларов чтобы всем нравится".. возможно я просто не в их вкусе ;)
Зато у меня есть энергия на другие дела- прям прёт меня рисовать и формат А3 воспринимаю как А4, увлеченно и быстро всё получается)))

27 октября
Скрытый текст:
Вчера рисовала до поздна, легла далеко заполночь, утром с трудом встала. Однако день прошёл очень спокойно и размерено. Сходила сегодня к косметологу, удовлетворила свою "хочуху" и стала ещё большей красавицей)))
но присутствует легкое чувство неудовлетворенности.. в своих задумках на развитие, а точнее нет действий- только планы, планы.. (((

28 октября
Скрытый текст:
Сегодня виделась с МЧ, и знаете, внутри тишина, и физического влечения тоже не испытала. И это отлично!!! Однако отметила, что у меня вообще на данный момент нет сексуальных желаний, и это меня немного настораживает((

29 октября
Скрытый текст:
Сегодня приходила в гости подруга, отлично пообщались, давно не виделись и было о чём поговорить, жалко только что времени у неё было мало)) Ещё написала одному парню, который приглашал уже давно меня в гости (я вам про него как то говорила). Думала, что он меня уже не ждет, но нет, ждёт))))
А вот само состояние у меня не понятное, как будто всё тело ноет,состояние "как разбитое корыто", неприятное чувство..но ничего объяснить по данному факту не могу(((

30 октября
Скрытый текст:
С утра чувствую себя намного лучше чем вчера)) приободрилась, но ничего особенного сегодня не дела, да почти ничего не делала, отдыхала)) но вечером ужасно болела голова, я такими болями не страдаю, поэтому меня это сильно волнует, метеозависимостью тоже не страдаю.. без таблетки на ночь не обошлась((

31 октября
Скрытый текст:
В здание нашего офиса заезжает новая фирма, коллектив почти весь мужской, я в предвкушении..))) Настроение хорошее)) Сегодня одела новую юбку, волосы уложила по другому- получила кучу комплементов от коллег)))

01 ноября
Скрытый текст:
Ну и денек сегодня на работе- то какие то разборки между собой, недовольство, то вообще коллектив на две части развалился..после долгой сплоченности нашего коллектива как то не укладывается в голове данный факт(( Но настроение хорошее не смотря ни на что)) и вроде физически стала себя более раскрепощенно чувствовать (мне кажется был какой то зажим где то, но больше из головы)))

02 ноября
Скрытый текст:
Рабочая неделю короткая, и это радует) Директор очень требовательным стал(( однако настроение хорошее) сплю хорошо, но мало, возможно этого достаточно для организма))

03 ноября
Скрытый текст:
Сегодня на работе устроили обеденные посиделки. Коллектив всё же един и на кануне праздника дня единства это очень радует)) пообсуждали так же и перспективы наших новых перспектив с нового года..
МЧ продолжает писать и звонить, нервничает когда не отвечаю))) мужчина, с которым планировала встретится на выходные повел себя странно в общении, поэтому более не рассматриваю эту кандидатуру)) Может и сильно копаюсь, но я уже понимаю чего точно не хочу)

04 ноября
Скрытый текст:
Наконец то выходной)) сегодня буду отдыхать валяясь на диване) Созванивалась со старшей дочери, мы почти каждый день созваниваемся. И что меня радует больше всего так это отношения между дочерьми)) Вечером смотрела документальный фильм про русскую империю, очень понравился))

05 ноября
Скрытый текст:
Сегодня ездили в другой город на променаж, обещала младшей дочери)) Очень приятно было видеть как дочь прокапалась в книжном магазине почти два часа. Не хотела её отвлекать, терпеливо ждала) Сейчас не многие дети читают, да ещё и классику. На таких книгах вообще не собираюсь экономить)) Отлично провели день, гуляли, разговаривали, смеялись..)) День отличный!!!)))

06 ноября
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в супер хорошем настроении и полная сил))) Сделала много дел по дому, посмотрела пару новых вебинаров )) День суперский, ну и я конечно же!)))))

07 ноября
Скрытый текст:
Вот и снова понедельник. Просыпаюсь с боевым настроением, но все силы оставлю на работе. Работы много и весь день как белка белка в колесе. И вроде как на работе показывать свою слабость не хочется, но как добираюсь до дома до видана и всё, встать уже тяжело)))))))))))))))
На любовном фронте тишина, да и фронта то толком нет ;) заглядываю на сайт, пока никому ничего не пишу. Бывает у меня такое двум трем напишу, не получается беседа или не отвечают, а топом небольшой стопор)

08 ноября
Скрытый текст:
Ничего нового. Снова день сурка. Вечером конечно немного порисовала, побольше времени уделила уюту дома. Снова небольшое самобичеванием на тему, что ничего не добиваюсь, дальше планов и желаний никуда не двигается((( Много распыляюсь- хочу и интересно и то, и другое, и соответственно не там, и не там никаких результатов(

09 ноября
Скрытый текст:
Сегодня весь вечер решали с младшей дочерью алгебру. Снова и снова убеждаюсь, что в наше время образование было на намного лучше))

10 ноября
Скрытый текст:
Ну вот на работе послабление, даже как то непривычно без суматохи, теперь и чай спокойно можно попить и поболтать))) сегодня можно сказать отдыхала на работе))))) ну и конечно домой возвращается уже с другим настроением и большим количеством сил))
МЧ сегодня подарил мне цветочки, приятненько, давно он меня так не баловал))
Вспомнила случай, когда по весне стукнула родительскую машину возле лаборатории, плохое самочувствие было после химии, реакция подвела в тот момент.. Но что в той истории меня тогда задело и долго не могла отпустить эту ситуации. Сегодня вспомнила про неё, и внутри что-то снова поднялось..долго не могла уснуть..надо бы подумать о чём мне это..

11 ноября
Скрытый текст:
Всё должно быть в балансе.. и если один день было очень много внимания от мужчины, то в другой день ты можешь его почти не получить))))))
Обычный рабочий день, который подзатянулся. Вечером разболелась голова. Пролежала на диване остаток дня))

12 ноября
Скрытый текст:
МЧ стал снова быстро менять планы, уж не знаю почему ((( ему удалось вернуть моё хорошее настроение. Вечером устроила себе праздник живота)))

13 ноября
Скрытый текст:
МЧ меня злит и бесит своим поведением, негодую.. но сама себя спрашиваю6 "Ну а что ты хотела от него??? И вообще тебе всё это надо- он, эти отношения??? Если Нет, то чего сливать туда свою энергию, свои силы?" Успокоилась))) Видно где-то привычка сработала, мышечная память)))))
И её стала замещать у себя непонятную агрессию и раздражительность, она быстро проходит, но проявляется ярко :roll:

14 ноября
Скрытый текст:
Сон приснился очень яркий- будто нас с мамой сначала волки покусать хотели, а потом медведь преследовал) Выспаться не удалось)))
День прошел как обычно. Новую фирму чёт не видать в нашем здании(( Вечер постаралась провести более плодотворно, и очень собой довольна))))

15 ноября
Скрытый текст:
Приглядела новых мужичков в нашем доме)))) стоило немного изменить маршрут от дома до остановки и вот уже второе утро наблюдаю компанию мужчин- приехали на работу вахтой, снимают квартиру где-то в нашем доме, таких сразу видно) Интересненько)))

16 ноября
Скрытый текст:
С утра повздорила с директором. Ну как повздорила..разговор начался про отпуска на следующий год с коллегой, в этот момент подошел директор, и я решила у него уточнить этот вопрос в связи с реорганизацией, сказав что он не всех сотрудников держит в курсе событий по объединению.. по итогу получила задания по еженедельным дополнительным отчетам и очередной раз мне высказали, что я якобы подслушиваю.. Весь день слезки на колесиках, даже с МЧ не стала общаться, закрылась- лишнее слово и у меня бы ливанули слезы.. Но главное очнуться как можно быстрее, и здесь нейрографика сработала на 100%. На небольшом листочке быстренько выброс, и вуаля я в строю))) Надо учиться сразу смещать центр внимание- не мусолить всё в себе, а подумать что можно сделать в данном случае, в данный момент, как себе помочь))
Успокоившись, попыталась разобрать ситуацию- мне снова кажется я как то агрессивно повела теперь в отношении директора. Может и это не агрессия, а моя внутренность- когда я не такая мягкая и пушистая, какой мне хочется быть, а прямолинейная и готовая отстаивать свои границы? Может это не плохо, просто другие меня не знают такой, да и себя не знаю такой.. может я пытаюсь быть удобной для всех..

17 ноября
Скрытый текст:
Проснулась с хорошим настроением, нафуфырилась - там же мужички по утрам стоят ;) Такая вся красивишна выхожу из поезда, а они уже уехали на работу))))))))))))))
В школе сегодня было родительское собрание.. Не знаю что вчера произошла после рисования нейрографики, но отмечаю, что люди на меня немного по другому реагируют-им важно моё внимание или мнение, не совсем могу понять.... вот и на собрании это отметина от родительниц..
Хорошее настроение из меня так и прет сегодня. Вечером звонил МЧ, посмеялись, пошутили, заводит его моё такое настроение и состояние ;)) Да и я собой довольна)))

18 ноября
Скрытый текст:
Очень мне понравилась мысли, что что то обычное можно совсем чуть чуть поменять, например как маршрут от дома до остановки, и может происходить что-то новое и интересное)) Поэтому сегодня вечером пойду в гости к родственникам, чего дома сидеть)))
На счет МЧ -пусть пока будет, но готова и хочу встречаться с другими мужчинами, статус " в поиске"

19 ноября
Скрытый текст:
Как вариант получение дополнительной энергии и удачи возобновила прогулки по Цимень. Съездила к родителям. Днем заезжал МЧ. День сложился отличным. Настроение отличное! Собой довольна, довольна собой в прямом смысле- снова любуюсь своим телом в зеркале..я классная!!! ))))))))))))))))) И я снова чувствую себя мягкой (это про ту агрессию). ..
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 24 окт 2022, 20:35

Всем доброго вечера!
Прошу всех начать ведение Дневников.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение kna_2112 » 25 окт 2022, 06:16

25.10.
Скрытый текст:
Всем здравствуйте.начинаю вести свой второй дневник.В перерыве между группами была в предвкушении,скорей бы.На душе очень неспокойно,тревожно,волнение даже.Уже не помню когда было душевное спокойствие.Хочется ложиться и просыпаться с улыбкой на лице,а еще если с любимым мужчиной,то вообще кайф.Знаю,что еще много нужно работать над собой,и я готова.И думаю через время напишу,что я спокойна и счастлива..Так хочется воплотить желаемое в реальность,и начать жить полной жизнью.Никогда в своей жизни не шла к какой то цели осознанно,а сейчас хочу дойти и добиться результата.
26.10.
Скрытый текст:
Ночью спала не очень хорошо,просыпалась,сон неспокойный.Под утро приснился любимый мужчина,стоял на пороге моей квартиры,тянулся ко мне,улыбался,так было уютно,радостно,и такой яркий красочный сон был,и на нем был шарф повязан желтого цвета почемуто.Не хотелось просыпаться,но звонок в дверь привел в реальность.И снова тоска...Делать зарядку не было никакого желания.завтра наверстаю.Позвонила мама .Сходили за продуктами,приготовили обед,помогла немного маме по дому.По дороге домой покормила своих
уличных котиков,ждут меня ,чувствуют чтоли? По мере возможности помогаю животным.Вечер прошел спокойно,немного занялась собой,почитала,нужно идти спать.
27.10.
Скрытый текст:
Сегодня первый день отпуска.День начался неплохо.Сходила с утра на педикюр,мастер такая болтушка,повеселила заодно посмеялись.Затем решили с подружкой съездить прогуляться к морю,погуляли,послушали шум волн,красота.Прошлись по магазинам,в домовите купила приколюшки для дома,порадовала себя.На обратном пути зашли в кафе посидели..Вообщем день прошел неплохо.Вечером началось непонятное.Сначала стал шататься,полетел мост,нужно срочно идти к дантисту,дальше еще интересней заблокировали счета,ни с того,ни с сего.Вдобавок отовсюду списали одну и ту же сумму,пока все звонила аыясняла вся изнервничалась,издергалась.Кое как выяснила,что налог за землю.У меня все оплачено вовремя всегда.Так вот у них платеж не прошел или завис,так я и непоняла,было уже неважно,теперь нужно идти писать заявление на возоат моих средств,во оказывается как бывает.Нервы потрепали изрядно.
28.10.
Скрытый текст:
День начался плохо,ночью ужасно спала,с утра болит голова сердце,сколько себя ругала,что такая восприимчевая ко всеиу впечатлительная,никак не получается по другому,вот что делать? Нужно учится..Позвонила стоматологу ,кое как собралась.На улице дождь,сыро и так настроение0.Хоть тут повезло все сделали быстро.,само главное сразу.Пришла домой легла,вчерашний стресс давал о себе знать.Сердце болит,еще и он не выходит с головы...
29.10.
Скрытый текст:
Утром проснулась легко,но тело тяжелое,голова тоже.Едим с семьей на день рождения к свахе.В кафешку на морском берегу.Погода отличная тепло.На душе стало на время так спокойно,поймала себя на этой мысли,улыбнулась.По пути заехали купила подарок и белые розы.Любимый мужчина всегда дарил белые розы,теперь это мои самые,любимые цветы,взгрустнулось,но быстро отогнала эти мысли.Посидели на ура,все на высшем уровне,атмосфера,интерьер,кухня.Плюс ко всему прогулялись по берегу.Морюшко спокойное,голубое.Закат невероятно красиаый,стояла и любовалась.День прошед удачно.
30.10
Скрытый текст:
Утром проснулась рано.Сегодня в планах помыть балконные окна в зиму.Все откладывала.Позавтракала , пошла мыть балкон,неохото,но надо.Помыла,пообедала,захотелось прилечь,позвонила подружка,позвала в гости,кексики спекла,поехала ,посидели,попили чая,поболтали обо всем и о них любимых .Все теже мысли беспокоят,не дают прохода.Вечером раньше легла ,посмотрю что нить отвлекающее.
31.10
Скрытый текст:
Не могла долго уснуть,все ворочалась,какое то раздражение во всеи организме.Уснула около 3 часов ночи.Утром встала все спокойно,на душе тоже боле менее.Сделала зарядку.Съездили с мамой по делам,все прошло спокойно.Приехала домой,пообщалась с подругой по телефону.Эмоциональное состояние неплохое.
1-2.11.
Скрытый текст:
Уснула быстро,спала хорошо.Проснулась в нормальном настроение для меня это плюс.Продолжаю делать зарядку,что радует,раньше меня на долго не хватало.Позвонила подружка,предложила съездить купить подарок для ее дочери на день рождения,а я думала чем буду заниматься в отпуске,а тут ни дня дома,то туда,то сюда.Это даже радует, меньше голову посещают мысли о нем..На улице классно +12градусов ясно,солнечно ,и на душе уютней.Купили подарок,долго гуляли.В аптеке приобрела себе чай чабрец с шиповником,и заодно настойки для успокоения,ваоерьяну,пион,боярышник,пустырник,корвалол,смешаю буду успокаиваться.Только к вечеру добралась до дома.Накормила котиков уличных,только подъехала ,увидели бегут.Немного легкая усталость и кружится временами голова.На душе небольшое волнение,ну ниче справимся.Стараюсь,учусь работать над собой своими мыслями,эмоциями.
3.11.
Скрытый текст:
С утра настроение неплохое.Правда каждый день надеюсь на чудо,но оно пока не случается.Нужно идти с мамой в поликлинику,начались проблемы с суставами.Сходили, надо проходить комплексное обследование,полдня обзванивала мед.центры,записи туда куда хотелось бы попасть к грамотным специалистам нет до конца года.Завтра буду дальше думать,как быть.Мысли о любимом человеке чуть ,чутть меньше.Но очень скучаю,тянет к нему.
4.11.
Скрытый текст:
Утром встала легко.Пошла к маме.Приготовили обед.Собрались всей своей семьей,что редко удается,вот так,что все вместе.Отличнр посидели,пообщались,посоветовались.Люблю такие дни.Брат нашел для мамы нужного специалиста,завтра поедем на прием.Хоть тут подвезло.Вечер прошел спокойно,занялась собой.Внутреннее душевное состояние на троичку.Посмотрю ,что нибудь и спать.Завтра трудный день.
5-6.11.
Скрытый текст:
Уснула рано,спала спокойно,около5 утра проснулась и не спалось больше.Немного полежала и решила вставать.Все равно маму нужно везти к врачу.Сделала утренние процедуры,приготовила завтрак.Заметила,что в последнее время чересчур повышен аппетит,стала резко набирать вес.Надо срочно исправлять такое положение.Съездили с мамой к нейрохирургу,нужна операция,будем решать ждать квоту или так.Распереживалась очень сильно соответственно,но нужно брать себя в руки поддержать маму.На душе волнительно,и он еще вдобавок ко всему сидит в голове.Сегодня с утра переделала кучу домашних дел.Но все валится из рук.Стала чистить раковину,вылетела из рук моя такая оригинальная подставка под зубные щетки,разбилась.После обеда,стала ставить кастрюльку борща в холодильник,кастрюля выскользнула из рук,все разбрызгалась по всей кухни,обидно только полы помыла,но сильно не растроилась даже.Давно ничего так не летало,может день такой?Есть дела по важнее нужно решать.Сходила к иаме,успокоила ее.По пути домой зашла в аптеку,купила себе растворы для иньекций и витамины,тоже спина болит,врач рекомендовада пролечиваться 2 раза в год,вот решила заняться собой ,тем более осень.Вечером пообщалась по телефону с подружкой.,появилась хандра,но с надеждой на счастливое будущее.
7.11.
Скрытый текст:
День начался обычно.Сегодня особых дел нет,никуда не надо торопиться.Погода дождливая,на душе неуютно.Занималвсь домашними делами.Сделала укольчики,нужно подлечиться.Сходила маме за продуктами,помогла немного по хозяйству.Вечер прошел спокойно,посмотрела сериал,поболтала по телефону.Настроение плаксивое,навязчивые мысли стараюсь отгонять,немного получается.
8.11.
Скрытый текст:
Сегодня посвятила день себе.Сходила на маникюр,после сразу к моему любимому косметологу.Полный кайф от процедур,на душе стало легко,светло,,хорошо.Осталась очень довольна состоянием души и собой.Продолжалось бы это состояние вечно.Прогулялась по магазинам,купила фруктов.Для уличных животных корма,будут же встречать.Вечер прошел спокойно,поужинала,легкий ужин,немного стала себя ограничивать в еде,посмотрим,что получится.
9.11.
Скрытый текст:
Утром встала, сделала зарядку,уже по привычки.Перебрала вещи в шкафу,от некоторых вещей избавилась,не ношу,а весят занимают только место.Короче освободила пространство.Сегодня пол дня смотрела сериал.К вечеру сходила к маме и домой.Побаливает спина и ноги.Проколюсь думаю полегчает.Мысли о любимом человеке посещают,пытаюсь отвлекаться.
10.11.
Скрытый текст:
Сегодня обычный день,за окошком солнечнр,а вот на душе не очень.хорошо.К обеду позвонила коллега,попросила за нее поработать 2 ночи .Сначала я не хотела ,потом согласилась,Нужно выручить человека,она приболела.Планов никаких нет все равно пока.Ну чтож поработаю.Никогда не работала в ночные смены,а вот с недавнего времени стала соглашаться.Наверное потому,что одиноко стало,в плане женского счастья.На душе появилась опять все таже прилипучая тревога,когда уже отлипнет от меня? Понимаю,что многое зависет от меня самой,а вот справиться еще не могу никак.Выход всегда есть,буду работать и работать над собой.Все получится.
11.11.-12.11.
Скрытый текст:
Две ночи работала в ночь,пришла с работы сразу в душ,покормила кота,позавтракала и спать.Пару часов сладко проспала.Занялась домашними делами по мелочам.Идти не куда не хочется,на улице дождь,слякоть ,завтра обещают дождь переходящий в снег.В такие дни ,очень жалко уличных животных.Много думаю о нем,вернее мысли сами лезут.Иногда кажется,что вот,вот напишет,как то обозначится,в такие моменты хочется горы свернуть.Умом понимаю,что не должно так быть,чтоб мое эмоционально-душевное состояние зависело от когото,а вот сердце отказывается понимать.Вечером не включала не телевизор,не музыку,в последнее время хочется тишины.Перечитывала форум с удовольствием.Стало спокойно на душе,опять появилась надежда,что будем снова вместе..
13.11.
Скрытый текст:
Утром встала разбитая,но заставила себя сделала зарядку,спина,что то не хочет проходить,вроде пролечилась.Пришла мама пошли прогуляться,да прикупить кое какие продукты.На улице безветренно,солнечно,хорошо так.Коллегу положили в больницу,директлр предложила поработать в ночь занее пока она лечится,нераздумывая согласилась.Ещеб год назад мнеб сказали,что соглашусь ..работать в ночь,не поверила бы,а сейчас пожалуйста .День прошел спокойно,особых событий нет.Настроение ровное.
14-15.11.
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроение,выспалась,на работу только в ночь.Приехала подружка,привезла такие вкуснячие сливы,поели,чая попили.Говорит пиши ему сама,а куда писать?на деревню дедушке чтоли.?А,то она меня не узнает.Нет,надо ,чтоб как то сам вышел на связь,я знаю теперь ,как нужно себя вести дальше по отношению к нему.,поняла свои ошибки.Стала замечать,что становлюсь более уверенной в себе,хотя выгляжу неплохо,а вот уверенности не хватало.Дни очень быстро летят,только было утро,глянишь уже вечер,время не хватает катастрофически почемуто.На работе не спится от слова совсем,вообще не могу гдето ночевать,но ничего это временно.Утром приехала домой поспала пару часов,втала разбитая,нужно срочно на свежий воздух,это меня спасает всегда,заодно кое-что прикупить,и обувь забрать с ремонта.Прогулялись отлично,все что нужно купила ,маме чайник заодно у нее на днях сгорел,вообщем все планы на сегодня выполнены почти,осталось уличных животинок покормить и все,утром их не видела.Когда пишу дневник,появляется уверенность,что все сложится наилучшим образом.Поскорей бы хотя бы начать общение,а дальше?А дальше ,я поняла,что нужно делать,что изменить,куда и как двигаться.
16.11.-17.11.
Скрытый текст:
День начался как обычно.Утренние процедуры,завтрак.На улице +8 солнышко,ура.Ночью столько мыслей в голове крутится,хотелось написать,а сейчас и не вспомню,хоть записывай,частенько такое бывает.Последнее время стала больше времени уделять себе,хотя всегда старалась,а сейчас особенно хочется,мне это даже нравится.Хотя гдето глубоко в подсознании думаю,что и он это заметит,увидит,незнаю правильно это или нет.Забыла написать,приснился любимый мужчина,но сон был не яркий совсем,без особых эмоций,спокойный,вроде так и должно быть,проснулась без волнения,верней его вообще не было,и забыла..Днем решили прогуляться с подружкой съездили к морю,подышали морским воздухом.Постояли бы еще такие чудные,теплые деньки.
kna_2112
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 25 окт 2022, 10:25

Доброе утро!
Кто у нас зашёл как Гость?
В Практикуме разрешена работа только под зарегистрированными никами.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Аглер » 25 окт 2022, 14:48

23.10
Скрытый текст:
в субботу мы хорошо посидели с девочками... Сделали пилинг, выпили бутылку виски на троих, поболтали по смеялись, вообщем отдохнули ото всех. В воскресенье ребёнку обещала на выставку в космодрайв, утром голова не болела, по этому к 11 спокойно собрались. Скажем так, мне не особо понравилось и дорого, за эту фигню. Реклама наше все.. Но Тиму понравилось, эмоций много. После зашли в кфси дети (была дочка знакомой ещё) были в восторге, даже больше чем от выставки))) домой уже вернулись часа в 3 и я благополучно легла спать до 5 вечера, так сильно было охото спать, что мне не помешал даже перфоратор за стенкой

24-25
Скрытый текст:
я считаю дни до отпуска. И начала облазить как змея :D в понедельник ещё не сильно во вторник уже пол лица облезло. Хочу спать... Состояние, что я впадаю в спячку. Грустно, на личной жизни тихо, без изменений... Хочу новые шторы...в комнату... Надо отпуск... Ещё 2 дня. В понедельник чуть не прибила сына, вывел опять, у меня такое ощущение складывается, что он делает это специально, пока я не рявкну. Потом все ок. Вечером на меня напала золушка, полвла полы, приготовила еду, и даже протерла пыль и это по среди недели, не в субботу))) А ночью мне стало плохо, низ живота болел так, я не помню когда последний раз так сильно что то было, плюс желудок взбунтовался, до 5 утра, мучалась, напилась таблеток, маленько отпустило

26.10
Скрытый текст:
В связи с бессонной ночью, отпросилась на удаленку, низ живота ноет, но видимо ещё действуют таблетки. Но уснуть так и не получилось. Больше даже не знаю что рассказывать, все в эмоциональном плане спокойно .

27.10-29.10
Скрытый текст:
последний день перед отпуском прошёл в каком то сумасшедшем ритме, у сына скоро каникулы, я их жду больше наверно, чем сын. Начальник решила, что я обязана делать её работу, регламент, какую то ещё. Я отказалась, сказала, что я завтра в отпуск и уже физически не успею
на меня обиделись. Но мне надоело. Ещё бук навернулся, не знаю реанимируют или нет.
Пятница, я в отпуске, наконец то выспалась. Но ощущения пока нет. Отвела сына в школу... И поехали с отцом за продуктами. Накупила мясо, рыбы... Посмотрела новый комп, как то цены кусаются (((Вечер прошёл спокойно.
Суббота выдалась суматошной, куча дел, потом пол дня прибирала мясо.. Сын уехал к деду на ночь, я заказала роллы себе, налила бокал, включила сериал... Вот теперь релакс...

30.10-1.11
Скрытый текст:
воскресенье, прошёл в домашних холопотах, настроение было замечательное, прилив сил , пожарила мясо, из дома никуда не выходила.. Обдение с мамой на расстоении меня устраивает полностью... Нет выноса мозга за не убранные вещи, или ещё за что то, я пытаюсь ей донести, что я давно большая и сама могу решить сейчас мне убрать или потом.. Но не особо помогает. Но это не так уже страшно. Я научилась не воспринимать это все близко
Понедельник, я купила шторы, я счастлива, решила если не сейчас то никогда. Завтра я их ток заберу, пока подошьют.. Потом уехала к папе, там сын. Провели время вместе. Потом позвонил начальник управления и попросила переделать информацию.... т.к. начальник отдела сделала не правильно... И мы до 11 вечера с ней делали информацию губернатору....называется я в отпуске. Эмоционально, меня это даже не вывело.
Вторник, пол дня в готовке, обед, потом ужин (чтоб был папе с сыной), позвала бабушку на обед, до вечера день пролетел в делах. Забрала шторы... Только я собралась их гладить, написал Лёша, в итоге приехал в гости, провели несколько часов вместе, посмотрели сериал, поехал домой, завтра ему на сутки... Пошла я дальше гладить свои шторы)) капец, штор во мне вызывают больше эмоций, чем приезд парня, дожила...

6.11
Скрытый текст:
Лариса, можно я не буду писать дневник, если у меня ничего не меняется ни эмоционально ни физически. У меня все дни одна череда, вполне спокойна. Только если что то меняется, как сегодня, вечером накрыли эмоции, обычно при пмс, но запоздало, весь вечер про ревела, эмоций негативных море, вылилла их через слезы и рыдаения, помогло, осталась опусташенность. Теперь завтра её нужно заполнить положительными эмоциями. Не знаю на сколько помогло. Но ревела навзрыд
Вот вы говорите не обижайтесь, на то что я жёсткая, но это правда, и мне иногда настолько все равно (можно б было мат, написала б) что очень сомневаюсь, что это возможно исправить. И такой вопрос, я так понимаю, теперь все чакры открыты и Остались с этим научится жить
И признаться самой себе в первую очередь., что этого хочу, а не прятаться за фразой все ок

7.11
Скрытый текст:
Сегодея был день шопинга, мой хомяк в шоке.... Поехала за ботинками сыну и сапогами себе... Вернулась с 3мя парами зимней обуви и 2мя сумочками....ну и боты сыну. А нижнее белье так и не купила, потому что с этим ворохом пакетов я уже не могла. Встретила своего бывшего с новой женой, сделала вид, что не узнала и благополучно вышла, выглядит он ужасно. Думала будет мандраж или ещё какие то эмоции, а нет, позвонила подруге мы поржали и все на этом. Спасибо судьбе, что отвела когда то. Надо было три раза стукнуться об ручку этих грабель.... И понять, что все отпустило. День прошёл в лёгком обалдении. Я сто лет себе не покупала хорошую кожанную обувь, все денег жалко, надо менять эти устои в голове... Завтра поеду за нижним бельём и халатиком ммм... Девочки, такие девочки

8.11
Скрытый текст:
охото спать, поздно уснула, не спалось, снилась всякая муть. Но вставать рано, сыну к стоматологу перед школой. Я включила Арбенинну и сама для себя неожиданно разревелась пореведа такая, поняла что сейчас глаза будут красными, успокоилась и пошла собираться. В моей голове, тараканы снова сходят с ума, записалась на завтра на окрашивание... Хочу теперь тёмное меллирование. Мой мастер конечно будет отговаривать... Но я хочу... А раз хочу, надо сделать.

9.11-10.11
Скрытый текст:
Дни как обычно, ничего особенного не происходит, съездила к соседке со старой квартиры, там бабушка 83 года, всегда радуется когда к ней заезжаю, посидели чай по пили, поговорили, мне нравится с ней общаться, очень интересная женщина, к сожалению со своей бабушкой я так не могу, моя слишком наивна, слишком косит под дурочку всю жизнь и я с ней долго не могу общаться. Сильно не хватает второй бабушки... 3 года как её нет, но до сих пор тяжело. Даже смерть деда для меня прошла легче. Купила себе юбку под кожу, поддалась порыву, теперь сижу и понимаю, что я её вряд-ли одену, хотя она не короткая, чуть выше колена... Вечером забрала сына со школы. Перезаписалась к другому мастеру на окрашивание и не пожалела, я теперь шоколадного цвета... Больше не блонд, решили, что не будем пока полгода осветлять волосы, а наоборот по восстанавливаем их. Плюс придал новую форму причёске. Вполне неплохо. Сын сегодня упал с лестницы, сильно ногу ушиб, но отделался ток испугом и ушибом... Разобрал желетку зацепившись за гвоздь... Ругать не стала, он не виноват, только вздохнула и спросила сильно ли ударился. Вечер прошёл спокойно, на с. з. познакомилась с одним, переписываемся причём ни о чем, наверно мне и надо было немного развеется, пообщаться с лёгким флиртом.. набрала ванну и 1.5 часа меня ни кто не трогал... Долго не могла уснуть, у нас тут этажом выше мексиканские страсти, с битьем посуды и причитаниями, не русская пара с детьми до часу ночи не давали спать. Как итог у меня сон прошёл, и уснула только в 4 утра.

11.11
Скрытый текст:
Пятница, проснулась разбитая. Ничего не хочу, но надо, вставать завтрак делать, сына в школу, у него сегодня ещё и мероприятие.. Обещала придти, так что деваться некуда, надо вставать и брать себя в руки. Собирались с девочками посидеть выпить либо сегодня, либо в субботу, всем нужно расслабиться, пообщаться... День прошёл в разъездах, была у сына на конкурсе, их класс занял 1место, умницы. Приехали домой, обещала сыну наклейку на стену приклеить, ну раз обещала, пришлось делать... Со всеми этими заботами поняла, что за день был только один кофе. Сил нет совсем, глаза закрываются, особенно после бессонной ночи.
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение AdaliNe » 25 окт 2022, 16:17

23 октября
Скрытый текст:
Утром заметила, как мощно прёт танком сестра - утверждает относительно меня то, чего не было. Внимательно всмотрелась в неё, в груди заколотилось, ещё сильнее заныло плечо (это проявилось в пятницу). Вчера появилась желудочная боль, сегодня боль в желудке беспокоит сильнее.
Поскольку вчера сестра отказалась выходить из дома, вчерашние и сегодняшние планы вне дома пришлось воплощать в один день: ушли рано, пришли поздно, даже время кормления животных пропустили.
Тётю снова положили в больницу, за котейкой присматривала мама, но сегодня вернулась к нам с тюками их одежды в стирку - помочь надо в этом и другом.
На днях слушала вопросы родственников относительно адекватности наших животных и т.п. Хватило меня минут на пять, потом твёрдо закончила разговор. Они хотели бы приехать, пообщаться с тётей, но остановиться планируют у нас - мамина работа. Не понимаю, ведь у тёти 2-комнатная квартира, поэтому останавливаться им было бы удобнее там, раз наличие животных так всех беспокоит. Уже зная, что тётя в больнице, они берут билеты! Ладно, раз уж решили приехать сейчас, тогда пусть останавливаются у неё в свободной от животных квартире. Знаю, откуда ноги растут - неоднократно слышала мамин с ними разговор, каждый раз обрастающий новыми подробностями. Зачем к нам, если животные наши всем, как бельмо на глазу. Это, вообще, не их дело - сказала мамуле, а она в ответ, что они просто жалеют нас. Слушайте, неужели ваша жизнь так скудна, что вы тычитесь в чужую. Я очень зла!!! Когда свою бесцеремонность объясняют жалостью, да просто упоминание этого термина вызывает во мне ярость, п.ч. всё, что сделано - дело рук наших, кругом наш выбор, просто не лезте. Аж закашлялась...
Много новостей, целесообразности которых я не понимаю совсем.
Вышла из дома по направлению к подопечной уже изрядно измотанной физически, зато разгрузившись морально. Придавило чувство насслоившейся усталости.

24 октября
Скрытый текст:
Размышляла о разнице понятий "жалость" и "сочувствие", своём к ним отношении, проявлении этих чувств. Для меня жалость - уничижительна, я не хочу, чтобы меня жалели, а ещё больше, чтобы бросались подобными словами, не понимая разницы. Искреннее сочувствие - другое дело - чувствуется кожей, даже, если не выражается делом. Много всего передумала...
Утром возили на УЗИ младшую собачку, экстренность в операции отпала, всё сделают при стерилизации после восстановления гормонального фона, тут главное - не упустить. Вернулись, накормила животных и собиралась уже рвануть в больницу к маме, по настойчивой "просьбе" которой обещала составить ей компанию во время исследования. Я не признавала необходимость моего там присутствия ("просто посидеть в коридоре"), но сдалась под натиском двух женщин ("мама просто боится, надо съездить"). Тут мама внезапно отказалась от моего приезда. Я с облегчением вздохнула, но и насторожилась. Днём, а, особенно, вечером по поведению мамы поняла, что она обиделась, хотя я прекрасно успевала к ней - обследование животного и мамы друг друга не перекрывали, т.е. я не предпочла собаку маме, разница времени исследований составляла три часа, у меня оставался целый свободный час, чтобы добраться до больницы, а ехать туда минут 15. Вечером сестра хохотала, говоря, что мама шутит. Внезапно увидела всё действо со стороны - надо мной откровенно издевались. Успокоилась, только в голове засела мысль: это ли поведение родной матери по отношению к родной дочери. Ладно, пусть такой юмор, но, если ты видишь... Нет, всё, закипаю и задыхаюсь - это, по-моему, уже ярость.
Шла к подопечной и думала, что играю теннисный матч одновременно с двумя противниками, часто мячи я пропускаю - это успех, п.ч. раньше общение с этими двумя сравнивала с войной, а теперь всего лишь с мирным видом спорта, хотя иногда прилетает неплохо так:)

Заполнять Дневник по той проблеме, с которой пришла в Практикум - было легко, теперь аж скулы сводит и во рту появляется кислый привкус. Второй день упоминаю ярость, она, как вспышка, пытаюсь себя контролировать, но нелегко не давать садиться на шею, бывает и отступаю. Ура, осилила этот день.

25 октября
Скрытый текст:
Мама чудила, я психовала. Прямо чувствовала, как глаза ползут наверх. Описывать ситуацию не стану. Не пойму, чего же она добивается, зачем ей это?

26 октября
Скрытый текст:
Утром с трудом поднялась из-за опоясывающей туловище боли. Даже затрудняюсь описать её. Побили меня что ли... морально. Пришлось немного покрутиться в постели, потом растереть живот и бока. Расходилась к обеду.
Знаю, необходимо прекратить обращать внимание - сложно, когда за тобой в квартире по пятам следуют и т.д.

27 октября
Скрытый текст:
В целом, нормальный день. Без особых потрясений. Размышляла о роли мужчин в моей жизни. О моём внешнем сходстве с отцом, что, действительно, может влиять на мамином ко мне отношении.

31 октября
Скрытый текст:
Наконец, пришли к согласию, как завтра отмечаем День рожденья мамы - это была почти война между ней и сестрой, а между ними я:(
В четверг уезжают родственники.
Я напьюсь от счастья! - конечно, по согласованию с Вами, Лаурия:) :Rose:

3 ноября
Скрытый текст:
С отъездом родственников будто придавившая меня глыба отвалилась. Тут дело даже не в их приезде. Устала и чувствую облегчение.

4 ноября
Скрытый текст:
Попсиховала из-за поведения мамы, зато довольно быстро спохватилась напомнить себе о её возрасте и успокоилась.
Сестра внезапно позвала по магазинам за обувью. Сразу хотела отказаться, чтобы не ломать свои планы, но тормознулась - давно несколько раз и предложенное, и отложенное по инициативе сестры дело - одна из причин её плохого настроения (по её же уверениям), но не хочет она находиться дома. Отказ - новые вспышки агрессии. А имеются ли для меня плюсы? Да. Я и сама давно хотела посетить этот обувной, но в число приоритетных задач это дело не ставила. Почему бы не отвлечься... Купила себе зимние кроссовки с ощутимой скидкой - последняя пара:) Приятное и нужное приобретение, я довольна! Бонус - тёплый костюм... Решила примерить, задумалась про финансы. Сняла. У кассы сестра при всех поинтересовалась, почему не взяла. Ответила, что подумаю (кое-что меня в нём всё же смутило). А тут заявление во всеуслышание: "Если нравится, я тебе его куплю.". Некоторое время назад во мне бы всё перевернулось, я бы гордо отказалась, но сейчас коротко: "Давай.".
Мысль вечера: отдых + питание равняются отсутствию негативных эмоций. Эх, не забывать бы про это правило, впечатать в голову и соблюдать.

5 ноября
Скрытый текст:
Понравилась песня из клипа. Потанцевала - сама себе удивилась, очень давно не возникало такого желания. Так легко, свободно, я такая красивая, что чуть в обморок от восхищения не хряпнулась, наблюдая за своим танцем в зеркало. На минуточку, было это утром, даже расчесаться не успела:)))
Попросила сестру не кричать так сильно. Чуть не поругались. Заметила, что она глаза выкатила, ноздри раздула. Тааак. Пришлось заткнуться и не отвечать. Похоже, у неё упадок сил - не получилось у неё выплеска эмоций.
Внимательнее и осторожнее надо быть, хитрее и мудрее.

6 ноября
Скрытый текст:
Как-то сестра находилась дома несколько дней, перед этим у младшей собаки началась ранняя течка, а эта дура именно тогда перевела собак на 3-хразовое питание, видимо, чтобы не заморачиваться кормлением, п.ч. я носилась по делам. Я была даже не в курсе из-за отсутствия дома в определённое для кормления время. Узнала об этом в борьбе с рвотой и воспалением у собак после выхода сестрицы на работу. Возвращать прежний режим после недели изменений не стала... Итог - гормональный сбой у младшенькой с кистами и т.д. Сестра тогда не согласилась, что изменение режима питания усугубило ситуация, даже, несмотря на мнение специалиста, который чуть ли пальцем у виска не покрутила. Экстренную операцию отменили при повторном УЗИ, сказали ожидать ВОССТАНОВЛЕНИЕ гармонов, потом делать стерилизации и т.д. В те дни не могла заполнять Дневник, был перебор погашенных внутри эмоций, а при заполнении вытаскивала их изнутри, теряла силы, которые и так в дефиците. Подумала было, что жизнь налаживается, всё - передых, отдых, но снова :shock: Сегодня сестрица дома и заявила, что переводит собак на 2-разовое питание. Напомнила ей историю. Ответ: "С работы нельзя отпрашиваться для кормления." Недоумение. При чём здесь её работа, зачем, для чего это делать? Я же работаю дома в будние дни. Целенаправленно хочет угробить животное или не понимает, что творит? И двум другим нашим собакам нельзя делать 2-разовое - проверено уже неоднократно рвотой и воспалениями, с последствиями которых приходится потом бороться.
Хочет, чтобы я перешла работать в офис? Я же не против, но не с такими последствиями, которые придётся разгребать. Если ей заняться нечем, так мне то есть чем. Действовать надо с умом! История с первой собакой жива, как никогда - она же телефон мне обырвала на работе!!! Сказано же было: восстановление и операция. Господи, верни разум этой женщине!
Попросила её не делать этого хотя бы до лета, не уверенна, что прислушалась. После выходных экспериментов сеструли, два дня убираю рвоту животных. Она говорит, что это даже полезно. Не хочет понять, что это не чистка! - это можно увидеть, если захотеть... Буду снимать и фотографировать (делала так уже), может достучусь, по крайней мере, это будет меньшим вложением времени, чем лечение, не говоря уже о других моментах. Зачем же она усложняет жизнь, рушит уже то, что налажено, вместо того, чтобы обратить внимание на другие проблемные области жизни. Вот выссказалась она и лежит весь день на диване, главное, с обиженным видом. Хоть бы посуду встала помыла, может и мыслей ... не возникало бы... Правая рука до запястья немеет.
Огорчена, не справилась, досада, в груди давит, теперь уже чувствую лёгкое онемение и в левом запястья тоже, а у сестры настроение улучшилось, встала, щебечет с мамой и по телефону. Она добилась цели, а себя я не хвалю - пропустила, поддалась. Ей всегда с кем-то надо воевать, не хочешь или не можешь - потопчется и высосет. Как говорит мама "слишком давит", поэтому даже она сбегала к тёте в квартиру.
Хотела написать про хорошее, но вот, что получилось. Вот почему в общепринятые выходные я пропадаю - сложнее, чем будни. К вечеру необходимо выправить испортившееся настроение и наладить самочувствие - этим и займусь.

7 - 11 ноября
Скрытый текст:
Трудные выдались денёчки... Из вчерашнего выступления сестры узнали, что мы "паразиты, севшие ей на шею, а она уже себя от усталости не помнит". Взяла сборы и проводы мамы на себя, лишь бы воздух от негативного ора не вибрировал. Сегодня мама улетела на месяц в Подмосковье помочь младшей сестре с детьми, пока её муж в командировке. Сборы и проводы - ещё то приключение. После этого надеялась, дурёха, на спокойный вечер:))) Поскольку выписку тёти отложили, завтра сама поеду вместо сестры (её очередь) кормить котейку - с удовольствием вырвусь.
На этой недели у меня сломался телефон. Вчера удалось частично его наладить, но звук так и не восстановили пока, т.е. меня все слышат, а я нет, аудио и видеосообщения воспроизводятся без звука. Пользовалась маминым телефоном, со своего общалась сообщениями - утомительно. Накопила небольшое НЗ, но это мой неприкосневенный запас, который должен пополняться - Подушка безопасности, поэтому новый гаджет приобретать не планирую, сделают этот.
Я тут немного простыла. Вчера ещё оступилась пару раз и, в конечном итоге, запнулась и упала - не удивилась. Сегодня к вечеру с поясницей уже лучше дела обстоят.
Настроение ровное, предвкушаю спокойную неделю, по крайней мере, будни до вечера.

16 - 17 ноября
Скрытый текст:
Вчера была в агрессии, хотелось взорваться и всех накрыть взрывной волной.
Сегодня - засыпаю...
Сижу сейчас в салоне на тонировке и стрижке - это событие, давненько не баловала себя подобным. Борюсь со сном.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Lauria » 25 окт 2022, 16:28

Аглер,добрый день! Всё удалила))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!