Первый форум о приворотах

Программа СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОЙ ГРУППЫ.

Всем доброго дня! Iaspravlus, Ваше письмо получила. На вопросы ответила. ozzi, более подробно разберем ситуацию на…

Сообщение Lauria » 22 июл 2022, 16:28

СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ИЮЛЯ.


Участники, перешедшие из Семдесят Третьей
Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будетобратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 22 июл 2022, 16:29

Всем доброго дня!
Прошу всех оплатить Практикум.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 23 июл 2022, 20:06

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, в этой Группе мы с вами будем работать по совершенно новым Программам. Поэтому, большая просьба, о малейших изменениях самочувствия- сразу писать мне в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение AdaliNe » 23 июл 2022, 22:48

23 июля
Скрытый текст:
Обычно мама ругает животных в отсутствии сестры, в прошлые выходные я с удивлением слушала из маминого длительного телефонного разговора дифирамбы в их адрес. Интересно, что дальше? Сообщение, что она пригласила свою приятельницу из Архангельской области пожить у нас, поскольку женщина хотела бы побывать в наших местах. Оказалось, что это первая учительница тёти, ей 84! Я ответила, что у нас нет возможности выделить ей отдельную комнату, пусть останавливается в гостинице. И, вообще, как ты всё это себе представляешь? Не знаю - это её ответ. Позже сестра сразу отрезала, что не разрешает гостье остановиться из-за собак. Мама с раздражением выдала: "Развели собачье царство!". Началась неделя, в которой мамуля всячески показывала своё отношение к животным, однако, по-прежнему, в присутствии сестры вела себя по-другому.
Я не знаю, как описывать абсурдность, которая происходила. Дело в том,что я испортила жизнь себе сама, выбрав не того мужчину, а вот она "добрейшей души человек" - совсем другое дело. Если бы не я, тянущая на себе животных, её старшая доченька быть может вовсе бы их не завела или давно избавилась. Посему, я не только испортила жизнь сестре, но и маме доставляю изрядные неудобства. Доводы, что гости никогда, даже до появления ни одного из животных, не были здесь желанными - не прокатили. Животные для сестры - это ширма, всегда так было. В общем, незачем было жаловаться раньше на мамино поведение - всё познаётся в сравнении. Мама взялась всячески угождать сестре, по-моему, в надежде, что она изменит своё решение.
Сегодня чуть не переругались с сестрой из-за мамы, я, как обычно, открыто не отреагировала на поддёвки сестры и ушла к себе успокаиваться. Мысль, что я снова влезла в шкуру "жертвы" нервирует, но, если не молчать, то скандал точно неминуем. Сестрёнка хочется выпустить пар и бесконечные крики на животных в те редкие часы, когда она находится дома, уже не удовлетворяют.

Есть отличная новость - я закрыла второй свой маленький кредит, остался только тот, что навязала мне сестра. Его выплачивать ещё 4 года, досрочной выплаты не предвидится, поэтому и собственного жилья пока не будет. Следовательно, надо выждать и не делать глупостей. Нет, я не возвращаюсь в "жертву", просто не лезу на амбразуру, коалиция мамы с сестрой - вещь сильная - успокоила я себя:)

Чувствовала сегодня неоднократнно очень ощутимую вибрацию в правой руке от локтя до плеча и в правом бедре. И голове стало гораздо легче за всю эту неделю, я прямо вздохнула спокойно. Теперь не пропаду:)

24 июля
Скрытый текст:
В прошлой Группе ставила перед собой цель - выжить и не слететь с катушек (вот прямо с такой вот формулировкой) - получилось:) В этой - заняться вплотную пристроем подопечной, по пока в этом направлении сделала мизир - это меня и злит.
Утро началось с сообщения о рвоте с кровью у одной из собак - не удивило в свете последних событий, но, конечно, я очень расстроилась.

25 июля
Скрытый текст:
У сестры около трёх недель назад "проснулась" старая травма колена, о которой я раньше не слыхивала, поэтому выгул она произвела раза три за всё это время, поскольку "ножку надо беречь". О своей с рекомендованным к постоянному ношению бандажа травме пару раз тоже напоминала маме, но в ответ - лишь тишина. Снова пробовала оставить готовку и вечернее кормление собак на сестру, идея потерпела фиаско. Пришлось сильно поднапрячься в физическом плане.

26 июля
Скрытый текст:
Не нравится мне, что часто сравниваю мамино отношение к нам, но об этом слова и действия напоминают ежедневно. Сестра лишь улыбается...

27 июля
Скрытый текст:
Часто и быстро "вспыхиваю", эмоции сдерживать получается, но заполнять Дневник "по горячим следам" - не особо. Оставляю на время произошедшее, "остываю", через какое-то время всё уже видится не требующим описания. Стараюсь контролировать мысли, так получается, только пожалуешься и прилетает ещё больше:)

Больше обычного хочется спать, в воскресенье и сегодня позволяла себе прилечь. Хватало даже минут 10-15, чтобы двигаться дальше.

Одно из самых больших моих достижений - осознание ответственности за свои действия - это очень облегчает жизнь.

28 июля
Скрытый текст:
Экстримальный день... Днём вернулась ко времени кормления животных и обнаружила задымление и запах гари в квартире. Мама оставила включенными комфорки и духовку. Благо, что огонь был небольшой, поэтому тлело содержимое только одной кастрюли. Сама же она закрылась в комнате сестры, открыла окно и легла спать. Хорошо, что хоть у себя открыла, плохо, что у животных этого не сделала. Не злилась, испугалась за неё и животных. А разозлилась я вечером из-за её версии освещения событий по телефону - по секрету всему свету. Неужели женщинам так не хватает общения и одобрения. Когда сестра заходит в квартиру, мама начинает рапортовать кто, где, откуда и почему, даже о тех вещах, во время которых она рядом не присутствовала. Сестра же важно слушает и держит сумочку, чтобы её у неё приняли - чистой воды барыня. У меня "глаза на лоб лезут". :lol: Пару дней назад всё же спросила у неё, почему её всегда надобно встречать, если этого не делаешь, с порога начинаются крики. А меня никто не встречает ни с сумками, ни без них.
Неужели эти женщины так сильно нуждаются в общении и одобрении? А мне хочется заползти в какой-нибудь укромный угол и там прикорнуть в тишине и покое:)
Вечером задымление и гарь встретили меня в квартире подопечной - дежавю. Эти оставили жариться мясо и тоже улеглись спать по своим комнатам. На этот раз была рада, что нашла собаку на улице.
Дома неожиданно накрыла радость при виде сладкого! - на пару недель забывала про эту приятность.

29 июля
Скрытый текст:
Торопилась закончить с насущными делами к приходу сестры. Они с мамой обычно ложаться отдыхать, когда она приходит с работы, я же в это время спокойствия начинаю заниматься чисто своими делами в своей комнате, но на этот раз тоже решила прилечь, устала. Сестра сообщила, что находится у тёти, та попросила поводиться с племянницами. Мама заохала, что она устанет. Спокойно! Планов моих эта новость не изменила, прилягу и отдохну. Так ускорилась, что грохнула бутыль с водой на свою левую многострадальную ногу, отбив пальцы с ногтями. Мама залезла в фотоальбомы - больная для меня тема... Поняла, что мамулю теперь не уложить. Очень старалась не отвлекаться от цели, не нервничать. Отлично так сосредоточилась, что загнала лезвие ножа под ноготь( Отдохнуть так и не улеглась:))) Пришла сестра и стала разглагольствовать о том, какие ошибки в жизни делают те или иные люди. Мама с ней соглашалась - молодец, как ей удаётся поддакивать на любой бред? На себя посмотрели бы, блин, не могут в своей жизни порядок навести, а судить других горазды. Усё, лёд треснул и к подопечной ушла злая. Крутила в голове негативные мысли, сильно оступилась, так в поясницу дало, что звёзды из глаз посыпались. Потом оступилась ещё пару раз. После этого все "тараканы" из головы вылетели напрочь. Расценила эти оступы, как запрет Вселенной выносить себе мозг.

30 июля
Скрытый текст:
После вчерашнего поясница и пальцы изрядно побаливають.

Нам нечего делить - вот такая мысль пришла мне перед сном:)

31 июля
Скрытый текст:
Стала озлобленной - это горько. Я себе такой не нравлюсь. Не хочу такой быть. Из этого состояния необходимо выйти. Зародилось подозрение, что стала похожа на сестру, правда, сейчас она гораздо бодрее и веселее, чем прежде.
В любой ситуации найти плюсы несложно, только отказываюсь иногда это делать. Иной раз очень хочется взбунтоваться.

1 августа
Скрытый текст:
Иногда так хочется чём-то поделиться, а потом - хлоп и... не важно, стыдно, не хочу, не буду.
Поймала пару раз на себе острый мамин взгляд, мне он показался злым, если не сказать большего - это что-то новенькое. Вспомнила последний разговор с младшей сестрой, в котором она поделилась, что боялась маму, когда у неё глаза становились серого, стального цвета... Маму я такой не знала. Никогда её не боялась, а вот сегодня от этих взглядов внутри что-то зашевелилось - необычно.
Случилась сильная сухая гроза - сверкало и громыхало всё вокруг, а дождя не было, даже испугалась. Через продолжительное время незапно пошёл ливень с очень сильными порывами ветра. Я шлёпала по лужам в резиновых сапожках вся насквозь мокрая и радовалась, как ребёнок. Где-то внутри пищало - только бы не заболеть - отмахнулась.
За последнее время много открытий хороших и разных:)

2 августа
Скрытый текст:
Немножечко горло побаливает и пчихаю капельку, зато сколько радости вчера было!
Стала вспоминать события многогодовалой давности. Раньше многое не считала важным, другое было в приоритете. Наверное, хорошо, что эти воспоминания стали проявляться, надо проработать и отпустить - дело долгое, зато возможное.
Чувствую себя в колесе, надо бы отдохнуть, но не могу не ставить перед собой задачи, а, если не получается их выполнить, ужасно недовольна собой. Как же трудно напоминать себе, что есть за что похвалить.
Я как-то вздохнула сегодня спокойно, взяла передышку... :oops:

Девочки и мальчики, вы все - замечательные, всё у всех нас наладится. :good:
Не перестаю благодарить Судьбу за участие в Практикуме!!! :Yahoo!:

3 августа
Скрытый текст:
Прочла сообщение Tinovich и к горлу подступили слёзы признательности - значит, есть поддерживающие меня неравнодушных люди (разумеется, кроме Вас, Лаурия), поэтому я никак не имею права опустить руки! Сглотнула желание поплакать - на дворе день, а я тут собралась раскваситься. Разозлилась на себе - неужели я такая обделённая, что искреннее доброе слово вызывает во мне немедленное желание пустить слезу? С приездом мамы снова вернулась к мыслям, что слёзы - проявление слабости. Хоть тресни, не разрешаю себе, а ведь какое-то время позволяла, получала облегчение и шла дальше. Как-то давно видела себя соляным камнем, потом это представление растаяло. Решила отложить ответ, почувствовав, что непременно расплачусь, а потом, вечером, даже может и разрешу себе это:)
И так, попробую вернуться к прежнему формату - описать происходящее без анализа, получится длинно, но пусть хотя бы так.

Работала в своей комнате, когда услышала крики мамы, что собака поранила (не могу вспомнить точное слово, вроде бы "разорвала") ей плечо. Принеслась в зал. Ой, как больно, как больно! Честно, испугалась или даже удивилась больше такому несвойственному поведению животного. Схватила хлоргексидин, банеацин, бинт, сдвинула с плеча ткань халата и разглядела чуть заметную царапину. Даже кровь не выделилась (абалдело произнесла я). А знаешь, как больно, надо обработать. Сделала. А ведь собачка всего лишь пыталась поластиться, не знаю, что там получилось. Пошла к себе. Может и правда очень больно? У людей же разный порог чувствительности - Это из нового.
Через полчаса услышала крики про кипяток. Вернулась. Сидит мама на диване, перед ней на стуле стоит кружка кипятка. Мама надырвается, что собаки, бегая и виляя хвостами, не дают ей спокойно выпить кипяток. Так не надо на стуле держать кипяток. Так я же обожгу пальцы. Я же не предлагаю тебе брать кружку в руки, есть же стол - с усталостью произнесла я. У нас в кухне стоит три стола: длинная рабочая поверхность кухонного гарнитура, круглый обеденный и чуть больше журнального у барной стойки, с которого прекрасно просматривается телевизор. Кстати, в зале тоже имеется стол, а маме непременно надо кушать и пить на стуле - эти разговоры велись уже неоднократно. Возникает ощущение, что делает она это специально, ведь при сестре такого не происходит.
Вернулась в комнату. Около часа прошли спокойно и снова - требование моего внимания. Стоит мама и показывает пальцем на пол. Смотри! Смотрю. Лежит носок. Это твоя лангетка? Нет, это носок, ты же видишь, что носок. Нет не вижу. Так наклонись и посмотри. Не могу накланиться. Так присядь на диван и подними. В ответ - молчание с улыбкой.
Приступила к готовке обеда. Мама потребовала принести ей... Опять забыла слово. Не могу, прямо вытягиваю из себя, прервусь...
Описала утро и дальше не стану заставлять себя, забываю слова.
Сестра после работы ушла к стоматологу. Пришла и легла спать. Дальше - всё по накатанной. Упала на улице во время выгула подопечной, подскользнувшись на ровном месте - второй раз за неделю.

4 августа
Скрытый текст:
После несколько раз повторенной мамой фразы, как ей жалко сестру, как она устаёт и не высыпается, меня прорвало - я орала, как ненормальная, напугав маму и животных.
Сестра пришла с работы и легла спать. Уже когда я собиралась на выгул, она вернулась из комнаты в зал, легла на диван и с несчастным видом заявила, что, если пойдёт на выгул, упадёт и уже не встанет - ноль эмоций с моей стороны внутри и снаружи. Мне даже рот открывать не хотелось, чтобы сказать про свои падения. А смысл? Нет его.

Теперь я вижу себя деревом с огромным толстым стволом и уходящими глубоко корнями, только вот земля вокруг совсем сухая и ветки сухие, ни одного листочка, ни почечки - конечные мысли по дороге домой от подопечной. Наверное, поэтому я так люблю дождь, не хватает воды - при этой мысли закрапал тёплый мелкий дождик. Спасибо! Я ничего не придумываю. Корни у дерева живые и я восстановлюсь - точно знаю. Не позволю уничтожить себя. А сейчас уже идёт хороший такой дождик и слушаю его с удовольствием:)

Справилась :Yahoo!: Я - молодец!

5 - 7 августа
Скрытый текст:
Не подозревала, что возможно так закрыть продуктовый контейнер, чтобы выдрать мякоть из под ногтя. Это было больно!!! То ли торопилась, то ли думала о чём-то или всё вместе, край крыжки попал под ноготь, потом от боли рванула то ли крыжку, то ли палец, не помню. Половину удалось под ноготь вложить, а по бокам - нет. К воскресенью палец загноился. Короче, пишу подробно об этом, п.ч. травмировала таким образом большой палец правой руки - рабочая рука, рабочие пальцы и каждое движение отдаёт болью - это не добавляет спокойствия. Ещё остались 16 здоровых пальцев на все конечности - есть куда стремиться:))) Если серъёзно, происходящее начало пугать.
В этот же пятничный вечер попала под ливень, результат проявился в субботу - красное горло, головная боль, в воскресенье появился озноб. Дождь я люблю - так и есть, но ноги должны быть в тепле и сухости, иначе проявлений простуды в той или иной степени не избежать. Я же пробегала
с мокрыми ногами пару часов в прохладную погоду, вот и заболела.
В субботу случайно услышала, как мама жалуется на меня сестре, а говорила она про то, чего не было. Часто в подобных случаях веду диалог про себя... Тут же спокойно вошла в зал, задала несколько вопросов и услышала мамино: "Да, я соврала.". Обе переглянулись и уставились на меня, развернулась и ушла продолжать заниматься делами. Забавно - видимо, им захотелось добавить красок в разговор.
Какая досада - на это воскресенье запланировала очень важное дело для себя, но не получилось. Как я хотела вырваться!!! Может быть надо было пустить слезу, а кипела, как чайник. Нашла способ выпустить пар - прибралась в комнате, а то всё руки не доходили:) Во время прогулки с подопечной решила, что так мне и надо... Бессилие и усталость трансформировались в злобу, я стала злобной, а таким людям ничего не даётся. Надо привести себя в порядок и всё наладится.

8 августа
Скрытый текст:
Предполагала из-за плохого самочувствия отменить оформленную ещё на прошлой недели запись на маммографию, но передумала, иначе придётся ожидать следующего цикла. Кроме этого, на выгул с животными всё-равно пойду, в магазин тоже, поэтому решила сделать это дело для себя любимой. Туда уехала на такси, обратно потопала своим ходом. По дороге стало нехорошо: накатила слабость, бросило в жар, разболелась голова, а ещё предстояли магазины. Позвонила сестре, обрисовала ситуацию и попросила её зайти за продуктами, но с работы она вознамерилась сразу ехать домой - исключительный случай за долгое время! А что так? С пакетами. Что за пакеты? Подарки к школе для племянниц. Наверное, завтра будет уже поздно вести их домой - не поняла я, стараясь не задумываться об этом глубоко. Раз уж она едет домой, предложила ей накормить животных, а в магазин собралась сама, но для этого надо было восполнить силы. Зашла в кафе отдохнуть, перекусить и принять лекарство. Сделала заказ и начался приятный сюрприз - живая музыка! Она у них в выходные бывает, а сегодня - понедельник:) Сначала пение меня не обрадовало, хотелось тишины, но постепенно стала расслабляться, поэтому решила не торопиться уходить и заказала ещё чай с пирожным. Вдруг сестра сообщила, что забыла утром ключи, домой попасть не может, будет сидеть и ожидать меня на лавочке. Предложила ей оставить пакеты у соседей, самой подойти ко мне для закупа продуктов - вдвоём быстрее будет, тогда ещё успеем вовремя накормить животных (а то я только в пятницу перестирала коврики от предыдущей попытки разгрузиться...). Неудобно, лучше дождусь тебя. Ладно, щас приду. Да ты не торопись, в магазин же ещё хотела зайти, а я тебя подожду. Так время кормления упустим. Ну и ладно. Действительно, ведь стирать она не станет - пройдено уже десятки раз. А кормление ещё завязано с приёмов препаратов, три уже закончили, осталось продавать ещё два.
Вечером хотела прилечь и предложила сестре устроить сон-час, пока мама прогуливается. Получила неожиданный ответ: "Если прилягу, уже не приготовлю..." - ещё один удивительный момент за день, такой порыв нельзя было гасить. Я всё же прилегла в надежде уснуть, но уже минут через пять пришла жена брата. В последние дни она часто заходит, правда, не застав сестру дома, несмотря на приглашение войти, быстро смывается. Что-то ей надо. В итоге, мой отдых накрылся, п.ч. децибелы общение обеих женщин не смогла перекрыть даже утопленная в подушку голова в наушникам - жаловались они друг другу на жисть. В кои-то века решила отдохнуть! Для меня отдых - это сон, просто так валяться не получается, а как тут уснуть. Было обидно, ведь я не просто устала, сестра знает, что болею. Вышла из комнаты и предложила галдящим в коридоре женщинам переместиться в зал или на кухню, но одна из них сразу сослалась на срочность дел и упорхнула, вторая - присела к телику. Зачем приезжала? У сестры"приступ" домохозяйства прошёл. Спросила, что за стопка посуды опять на кофемашине стоит? Она ответила, что помыть надо. Совсем обнаглела!!! Сунула ей под нос палец (а хотелось ткнуть прямо в лицо, эти выходные я много времени провела с посудой, пока мои барыни не могли отлипнуть от телика), с идиотской наивностью задала вопрос: "Не знаешь, чем намазать?". Глаза расширились: "Так резать же будут!". Ага, наверное, будут. Собралась и вышла из дома, чтобы снова не "выйти из себя". По дороге столкнулась с возвращающейся с прогулки мамой, которой сегодня тоже высказалась, что сподвигло её, наконец, выйти из дома. Ну почему, чтобы родственники меня услышали, надо обязательно повысить голос или прикинуться дурой? - это меня напрягает, устаю от этого.
Перед сном присела заполнять Дневник и трижды телефон выскальзывал из рук, п.ч. засыпала. В итоге, все мои прекрасные краткооформленные записи в Дневник не попали, а потом меня уже не устроила краткость, захотелось развернуться по полной...

9 августа
Скрытый текст:
После месячного добровольного маминого заточения в квартире она второй день выходит на улицу - я прямо отдыхаю. Старалась сегодня восстановить силы по мере возможности. Не так давно мама сообщила, что сестра предложила ей жить с нами - новость эта была озвучена мне с сокрушением, что она не сможет спокойно отдыхать здесь из-за животных, а сестра ещё пообещала взять сюда на время своего отпуска обеих племянниц - это была вторая новость.
У меня случились два срыва - в четверг и небольшое выступление в понедельник, зато они сподвигли мамулю прекратить сидеть дома и изводить меня постоянными требованиями внимания к себе.
Прикрепилась она к поликлинике моей, сестра сказала, что в моей дохтора лучше, нежели в её:))) Пусть занимается собой.

10 августа
Скрытый текст:
Посетила стоматолога - опять же запись прошлой недели, которую тоже не захотела отменять. Полчаса обоюдных мучений из-за постоянной накатывающего рвотного рефлекса, бесконечных вопросов, что со мной. Итог - временная пломба с пожеланиями выздоравливать и "гулять" до следующей недели. Ужасно разболелась голова с тошнотой, но и после этого не успокоилась и попёрлась за резальтатами маммографии. :%) По дороге перед глазами стали появляться пятна, тошнота усилилась, думала, что упаду по дороге, но вокруг же люди, поднимут:) Померила в Центре давление, оказалось очень высоким, домой уехала на такси. Больше на этой недели экспериментировать не стану. Конечно, не хочется мне что-то переносить, ох, как не хочется, но такие походы пользы не приносят. Пятничное МРТ перенесла на вторник.

11 августа четверг
Скрытый текст:
Удалось днём поспать. Мама сказала, что завтра никуда не собирается выходить - сообщение напрягло, реакция моя мне не понравилась.
Раньше выходные дни были для меня гораздо напряжёнее в эмоциональном плане, нежели будни, которые я даже ждала. После приезда мамы разницы не стало. С понедельника ощутила облегчение.
Может возникнуть вопрос, почему бы мне не сваливать на день, но бегать домой дважды в день для выдачи лекарственных препаратов - это слишком. Плюс - мы не просто так разделили рацион собак на 4 приёма пищи. Да и, вообще, убегать от трудностей общения не хочу. Учусь их преодолевать, бороться с реакцией. Очень медленно, но получаться немного стало.
Вечером набрели с подопечной на мёртвого котёнка рядом с детской площадкой. Тщетно пыталась себя убедить, что это не моё дело, пусть жильцы близлежащих домов с этим разбираются. Конечно, я его похоронила. Странно то, что делала это машинально. Раньше ревела бы в три ручья. Теперь не могу проявить чувства. Замёрзла я что ли или это как-раз нормальная реакция взрослого человека, а не наивной маленькой девочки, какой была раньше. Вот уже почти месяц ко мне выходят не только бездомные собаки, но и кошки. До этого периода не замечала, как много кошек обитает на улице.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Lauria » 24 июл 2022, 09:48

Всем доброго дня!

Margosha5, Filin1980 , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 25 Июля.
Аглер, Flower ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Июля.
ПРL02, ПРLСОЛНЫШКО,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Июля.
ozzi, AdaliNe, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Июля.
Eclipse, Иванна , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 29 Июля.
tinovich, Iaspravlus ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 30 Июля


О постановке Программ для остальных Участников буду писать в
этом же сообщении.

Уважаемые Участники, в связи с тем, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли , у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение ПРL 02 » 25 июл 2022, 02:33

24 июля
Скрытый текст:
В пятницу ездили со старшей дочерью подавать документы в строительный техникум в г. Т. Она там была только один раз, и мало что видела, поэтому не особо хотела учиться именно в этом городе. Однако в этот раз мы много гуляли, показала некоторые достопримечательности, и она в него влюбилась. Её я хотела встретиться там уже со знакомым мужчиной С. Он мне очень понравился после прошлых встреч) Я его заранее известила о своём приезде, и как дурочка ждала от него хоть какого проявления. А его не последовало.. не знаю то ли самой всё надо было делать, то ли уже отмети этот вариант.. но встречу сама себе испортила, точнее её е было(( В поездке встречалась ещё с одним мужчиной. Вроде общение не плохое, но ещё раз убедилась, что фото далеко не оригинал))) внешне он мне не понравился, снова маленького ростика- разочарована..будем искать дальше))

25 июля
Скрытый текст:
Как то все мои "женихи" по переписки взбунтовались, всех отправила в бан) хочу немного передохнуть и снова в бой- к новым знакомствам) Не скажу, что расстроилась, неприятно конечно, но уже без большой апатии) Лаурия, как то мысль, что "останусь одна" уже совсем не имеет основания, БлагоДарю!!! )))

26 июля
Скрытый текст:
Сегодня снова поймала кайф от себя- как всё классно не смотря ни на что)) входить в это состояние проще стало и особого ничего для этого не надо- "и улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас! ))) Больше внимания у пошло на детей, и лучше стали отношения с мамой и сестрой.. надо завтра папе позвонить, уже несколько дней с ним не виделась) Про новые знакомства- решила помоложе искать, а то как то великовозрастные активируются))

27 июля
Скрытый текст:
Сегодня купила себе новый парфюм, давненько всё закончилось) Присмотрела новых мужчин для знакомства )) Вроде обычный день, но насыщенный и как всегда отличный!))

28 июля
Скрытый текст:
Когда пишу дневник словно всё выходит из головы.. вообще вокруг происходят маленькие приятные происшествия которые я конечно стараюсь подмечать, но вот описывать забываю. На пример, сегодня смотрела фильм "бойфренд из будущего". Сюжет может и не интересный, но было несколько интересных мыслей. Одна из них, это быть более наблюдательным и каждый момент жизни проживать максимально осознано и с радостью )) Вот у меня например, есть такой момент, что на почте молоденькая девушка- оператор начала со мной откровенничать и мне это очень приятно))

29 июля
Скрытый текст:
Любуюсь каждое утро собой в зеркале )) настроение поднимается само собой )) сегодня смотрела ещё один фильм "Красивая на всю голову".. всё в нашей голове, как себя преподносим, так нас и принимаю окружающие, хотят они того или нет )) ещё мне хочется ещё парфюма, для меня для каждого образа нужен свой аромат)) От мужчин пока тишина, да и мне наверное нужно немного мысленно отдохнуть ;)

30 июля
Скрытый текст:
Полдня словно летала от хорошего настроение, прото так, просто довольна собой и своей жизнью)) соблюдая немного энергии дня по бацзы, разбирала завалы в шкафу.. потом решила прерваться на сончас и проснулась как будто совсем другой( Пошла в магазин, на улице почти никого нет, все или на дачах, или на речке, т.к. жара..мне прям стало так одиноко и как на зло в голову пришла обида на МЧ.. блин, вспомнила..(( честно говоря даже слезу пустила, но постаралась переключить мысли. Через недельку еду на лучевую терапию, уже купила билеты)

31 июля
Скрытый текст:
Звонок бывшего мужа хорошо подпортил мне настроение, как бы не старалась развеселиться.. Он отказался взять меня в поездку, чтобы встретить дочь из летнего лагеря, объяснив ем, что ему некомфортно ехать со мной.. Да, он имеет на это право, не брать меня с собой. Однако мне неизвестен мотив, да и не хочу даже разбираться что да почему. Подпортилось настроение от того, что дочери обещала встретить её, она очень соскучилась, да и я тоже) И всё же день прошёл спокойно ))

01 августа
Скрытый текст:
Продолжаю собирать документы в больницу. Мне отлично сегодня повезло, документы почти готовы. Останется завтра только одно направление. И вот там, где его получать, я должна произвести супер впечатление о себе)) устала от всей суеты, хочется больше размеренности в жизни. Сегодня присматривалась к новым претендентам на "свидание"))

02 августа
Скрытый текст:
Как то мне страшновато ехать на лучевую.. волнение от того что еду в незнакомое место(

03 августа
Скрытый текст:
Отличнейший день!!! Хотя утром было очень тяжко просыпаться)) Встретила старого знакомого, общение только деловое, при этом постоянно флирт )) Вот и в этот раз- хи хи ха ха.."ну ты же знаешь, что я тебя люблю и хорошо к тебе отношусь" Блин, это так приятно слышать, что чём мужчина ни разу не позволил себе ничего лишнего даже шуткой.. но женат)) А сейчас написал один паренек, с которым как то раз списывались, а потом никакой инициативы с его стороны) Договорились встретиться после лечения))

04 августа
Скрытый текст:
сегодня приехала младшая дочь с лагеря, поэтому весь вечер был посвящен ей. На бывшего мужа закралась обида и злость((

05 августа
Скрытый текст:
Сегодня последний рабочий день перед больничным, поэтому был достаточно насыщенным, надо было всё приготовить к моему отсутствию) как то желание общаться с мужчинами у меня немного приутихло, возможно из за волнения перед поездкой)

6 августа
Скрытый текст:
Сегодня ездили к родителям на дачу. Походила босиком по травке, своеобразное заземление попыталась сделать)) пофотались с дочерью, чтобы полюбоваться собой потом на фоото))) возможно что то выставить на свою страничку))

7 августа
Скрытый текст:
сегодня еду в больничку, очень нервничаю, необосо понимаю почему. Пока свиданий не с кем не назначала, пропал азарт ((

8 августа
Скрытый текст:
ну что.. сумка оказалась очень тяжелой, я и так старалась взять по минимуму, однако теперь без платьев и ухаживающей косметики никуда)) самые тяжелые о и оказались кремики, бальзамчики..))) На вокзале мою сумку прошли сканером, мужчина охранник так с улыбочкой это сделал, глядя на меня, что настроение приподнялось. Ах да, ещё ж с водителем автобуса в "гляделки" поиграла))) С главного жд вокзала до места назначения добиралась на электричке. Не могла не воспользоваться ситуацией, обратилась с вопросами к парню на соседнем месте))) в клинике встретилась со знаком из прошлой больнички, теперь точно скучно не будет) мне конечно теперь крайне редко бывает скучно)))) вечером ходили в академ городок. Там так всё изменилось за 25 лет..25! Наглядно увидела как вырубают лес под стоительство(( накрыла меня немного настальгия...

9 августа
Скрытый текст:
сегодня свободный день, ждем результаты теста на ковид, сновой волной снова всё меры предосторожности. На территории клиники по парку бегают белки)) присматриваюсь к местным пациентам мужчинам- чего далеко ходить)) хотя большего желания на общение нет, хотя возможно просто не вижу интересных вариантов, всё пенсионеры(((
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение tinovich » 26 июл 2022, 04:30

23 июля.
Скрытый текст:
Очень не хотелось выезжать из дома.
В этот ужасный коллектив.
Смена сегодня была жуткая. Все просто все змеи. Не с кем было словом обмолвиться. Ждала весь вечер когда он закончится. И заработок плохой очень. Как я не хочу с ними работать. И на этот корпоратив я не хочу идти. Но идти придётся.
Я стараюсь никого сегодня здесь не слушать. Потому что слушать сплошные негативы невозможно токсично. Меня очень беспокоит что у меня кровоточит десна. Я купила специальное средство надеюсь поможет.

24 июля.
Скрытый текст:
Ох, тяжело сегодня. Работы мало было днём и ещё плюс пришла змея приползла, которую я видеть не могу, язык у неё как помело. Ужасный день. Ужасный заработок. Всё ужасно настроения нет. Коллектив мерзкий. Я сегодня удалила свою подписку на косметолога в инстаграмме. Я подумала: какого хрена?! Его не интересует моя жизнь, а я его смотрю регулярно. Пошёл бы ты нах.
И вообще, пора уже завязывать с этим говнищем. Пусть я буду общаться с теми кто интересуется мной. Завтра в ночь, я буду возвращаться домой. Куча дел ждёт меня. Мне ужасно надоели эти кучи. Я хочу закрыться и позаниматься собой, своим миром. И ещё мне кажется что тут в коллективе девочка приколдовывает одна. Я хотела бы с этим разобраться, но времени остаётся только на сон и немного на еду. Опять сегодня думала, а не вернуться ли в Россию года через три - четыре?

25 июля.
Скрытый текст:
Жуткий день. Все бури в коллективе прошли мимо меня. Жуткое было зрелище. Одной девочке очень сильно досталось. Какая то показательная порка и позорная такая. Жутко неприятно это было наблюдать. Её сдали по жести, записали ее на диктофон и отдали запись руководству. - крысы.
Я уеду от сюда когда нибудь???? Я даже не хочу больше в этот коллектив возвращаться. У меня работы было очень очень мало. Такого вообще никогда не было в моей жизни в этом месте.
Как косой срубили. Может все таки колдует девица? Хочу этот момент выяснить. Чудесная радость- еду домой!!!

26 июля.
Скрытый текст:
Итак, день корпоратива. Я когда нибудь напишу о том как на меня напали и чем это закончилось? А ведь история очень интересная про то какие здесь люди, про то какое в этой стране гражданское право, про то как в этой стране работает Полиция. Или я просто ограничусь тем, что я добилась своего! Дело им пришлось открыть заново, я привезла серьезные документы. Я купила консультацию у адвоката. И точно знала что нужно делать. Я сделала всё по их законам дурацким. Но соседу досталось по самые уши. Это чистая победа!
Итак день корпоратива. Ох. Я постоянно преодолевала препятствия чтобы добраться до корпоратива и ехала я до него 3 часа. Это было ужасное мерзкое отвратительное мероприятие. Я сто раз сказала что я не пью и поставили только запивку для выпивающих. Вот я пила этот сок которым они запивают свою синеву. Я ненавижу алкоголь. Он делает из людей животных. Представь что он сделал из тех свиней крыс и змей с которыми я работаю. Это был фарш из говна. Я сама почувствовала себя говном, если я присутствую на таком мероприятии с этими людьми. Жизнь потеряла смысл реально. Зачем вообще всё это нужно мне? Ну за что я живу эту тупую жизнь в окружении такой негативно- агрессивной помойки? Я больше не пойду здесь ни на один корпоратив. Лучше пусть я умру. Что в принципе одно и тоже. Потому что после таких мероприятий мне жизнь не мила.

27 июля.
Скрытый текст:
Целый день сплю. Говорила с начальницей по телефону. Отпросилась на следующей недели. Взяла выходные. Не могу я их видеть, надоели они мне там все. И всё мне там надоело. Пойду на этой недели в новое место. На следующей недели поеду на север. Убирала квартиру, цветами занималась, а то у меня дома было как на захудалом полустанке. Теперь чистота и красота.

28 июля.
Скрытый текст:
Ужасно. Все очень плохо. Моя напарница ушла работать в другую компанию, в которую меня не берут. Они там зарабатывают хорошо. А мне работы не дают. Тут уже ничего не поделаешь. Настроения нет никакого. Ни жить ни быть. С работой просела сильно на этой недели. Совсем плохо.

29 июля.
Скрытый текст:
Костя со своим новым танцевальным проектом неизвестно когда начнёт. Я сильно в доходах упала. В массажке очень плохо было на этой недели и в ближайшие пару месяцев будет тяжеловато. На танцах работы дают очень мало. Я устала сражаться и бороться. И еще идет кровь из десен. Уже пара недель. Меня это жутко пугает. Ищу зубного чтобы понять что происходит. С зубными здесь очень плохо. Остается только надеяться и верить

30 июля.
Скрытый текст:
Вчера легла спать в 17.00 сегодня проснулась в 8.00 утра. Выспалась наконец то. Говорила с Мишей менеджер танцевального проекта в котором я работаю сейчас, спросила его могу ли я взять ещё один день смены. Он сказал что я могу ее взять но работы очень мало сейчас.
Я хочу взять побольше работы, потому что упала в доходе и нужно набрать больше смен. Не знаю как буду справляться но попробую.
Сегодня была дома целый день. Восстанавливала свои силы и себя. Пыталась остановить кровь из дёсен. Искала врача. Нашла. Договорилась на понедельник. Надеюсь всё получится по деньгам. Очень боюсь что мне не хватит. Потому что очень мало заработала. Как нибудь выкручусь уверена что всё решится благополучно. Очень рада что не поехала на север на этой недели. Поработаю рядом с домом и отдохну от этой северной змеиной норы. На следующей недели в субботу поеду туда.

31 июля.
Скрытый текст:
Проснулась рано. Еду на новое место работы. О! Наконец то этот говнодень закончился! Это не работа, это издевательство над моей жизнью! Я не помню уже чтобы я так зарабатывала. Просто кошмар. На жевачку заработала, в смене с 10.00 до 23.00. Это Жесть адовая.

1 августа.
Скрытый текст:
Ну всё, время пломб закончилось. Была у зубного. Мне посчитали 10 коронок. Это начало. Это очень много денег. Даже с учётом того что мне сделали очень большие скидки по знакомству и так как я без паспорта на птичьих правах как подкидышу.
Я конечно же сразу очень сильно запаниковала. Где достану деньги? Как? Работа у меня упала совсем. Вообщем сейчас будет совсем не до чего. Буду работать как каторжная чтобы за всё заплатить.
И конечно это мне реально повезло, год однозначно фартовый. Потому что всё могло бы быть намного хуже с зубами. И хорошо что я здесь это узнала, в России я бы вообще не знала что делать. Никогда в жизни не смогла бы заработать там даже рубль гнилой.
Вообщем настроения нет. Опять я ничего не могу отложить. Никакие деньги. Всё уходит постоянно на нужды бытовые жизненные.
Поймала себе на мысли что теперь начинаю считать всё в коронках. Аренда Квартиры - 2 коронки. За день заработала на одну коронку ( это хороший рабочий день), на карточке лежит 2 коронки. Волосы сделать коррекцию - пол коронки.

2 августа.
Скрытый текст:
Ездила делать слепки на зубы. Договорились что я буду платить частями, никто мне руки не выкручивает конечно же. И я смогу платить как будет получаться. Естественно, я хочу как можно быстрее все деньги отдать которые нужно. Но у меня первые 10 коронок только верхние зубы. Про нижние даже ещё не думали не смотрели. Блин, 10! Я чуть с кушетки не упала когда эту цифру услышала. И это только начало. Будут делать из циркония. Радует что во рту будет полудрагоценный металл :)
Это конечно правильно. Делать надо. Время пришло, отношения с пломбами закончились, я стала взрослой :)
У меня чудесный врач. Мне повезло. Мне вообще стало часто везти когда я начала работать в группе «Замкнутый круг». Спасибо Лаурия.
Выполняла домашнее задание сегодня.
Я очень люблю задания которые связаны с природой со стихиями.
Мои документы девочка довезла и сделка по продаже Квартиры уже 4 августа. Быстро получилось продать. Эта та квартира в которой жила Мама (сейчас мама живет в новой квартире), там не квартира, там дрова (старая квартира). И мне опять повезло, что её взяли моментально.
Без моего паспорта не могло ничего случиться, нужно было его отправлять в РФ, но вышел закон в РФ, никакие оригиналы документов не принимать по почте. И мне опять повезло, как раз в этот период улетала в Москву моя знакомая девица, она забрала мои документы которые необходимы для сделки.
Мне просто везёт, конечно, трудности всегда будут на пути и препятствия без них в жизни никак, но есть обходные пути, хорошо что они у меня есть и удача улыбается мне.

3 августа.
Скрытый текст:
Говорила с мамой вчера опять на тему своей дороги своего пути. Опять я без дома останусь. Она хочет деньги которые будут с продажи моей Квартиры положить на кредит и выплатить за ту квартиру в которой она сейчас живет. Так мне обидно это что она такая жестокая. Ведь у меня опять ничего не останется. Опять ноль будет на счетах.
Ведь я плачу кредит за ее квартиру. Конечно она никуда ничего тратить не будет, пока не поговорит со мной, но вот это ее непонимание очень меня обижает.
Я тут думала, наверно было бы неплохо, обнаружить себя лет в 60 на берегу речки с удочкой. Не хочу я топтать берег заморский в 60 блин лет.
Папа хочет чтобы я приехала в его дом в Курской области, там и Речка и земля и дом. Но я конечно же обо всём этом ещё буду много думать.
Сегодня ездила на коррекцию волос. Болят дёсна, кровь уже не идёт но десна болят. Я видимо ещё немного простыла, кашель, а может быть это из за воспаления дёсен попала какая нибудь бактерия в горло. Приехала после коррекции и уснула. У нас жуткая погода, сильно людей косит давление. Солнце как взбесилось. Слабость жуткая и возможности по улицам передвигаться совсем нет, очень жарко. Чуть чуть похожу и бегом домой под кондиционер. Мои выходные заканчиваются, завтра уже ночная смена и дальше понесётся рабочие смены. Главное чтобы Заказы были, работа была, чтобы зря штаны сидением на месте не протирать.

4 августа.
Скрытый текст:
Опять кровь идёт из дёсен. Это меня жутко пугает. Врач говорит полоскать и чистить. Наверно перестанет болеть и кровить только после конкретной чистки и временных коронок. У меня слабость и спать хочу, это меня пугает тоже. Вообщем мне очень неспокойно. Работы не было нормально. Заработала копейки какие то. Но чтобы расстраиваться сил нет, потому что я просто тупо хочу закрыться дома и никого не видеть. Мне страшно, мне неспокойно и мне очень тяжко всё это осознавать.
Занимаюсь спортом стараюсь поддерживать боевой дух и тренировать выносливость.

5 августа.
Скрытый текст:
Сегодня ездила делать процедуру на ноги. Мне опять повезло, я смогу это делать теперь бесплатно но по бартеру. Договорились с мастером, что я буду делать ей эту процедуру. Она меня учила сегодня. И я ей делала. Она мне, я ей. Каждую неделю я теперь буду делать LPG, бесплатно. Супер. И научусь, хотя там учиться не чему, все просто очень. Но если в руки пришло, надо брать. Она предложила я отказываться не стала.
Десна болят. Работа вчера была минимальная, ну что делать?! - значит такой период нищебродский. Сегодня более менее была работа. В сумме два дня - хорошо. Для меня это вопрос номер один, я только о деньгах думаю. И о том, как жить дальше, какой план?
Завтра уезжаю на север. Буду вести дневник там. Скопирую потом в группу, в понедельник поздней ночью.

6 августа.
Скрытый текст:
Очень неудобно мне ездить в шоколад в субботу. Буду проситься с воскресенья приезжать. Воскресенье, понедельник, вторник на три почти полных дня. Смена прошла очень хорошо. Я хорошо заработала. Ко мне пристала выпившая сотрудница, змея тупая. Тут есть несколько человек, которых я не замечаю вообще. Как будто они несуществующие, просто как фон как погода негативная присутствуют.

7 августа.
Скрытый текст:
Отлично я заработала. Рада. Очень. Квартира в которой раньше жила Мама- продана. И у меня теперь есть деньги. Если бы не зубы, я могла бы через несколько месяцев взять квартиру в Москве небольшую 18 квадратов и сдавать её. Но небо решило что для меня важнее сделать зубы чем владеть недвижимостью в Москве. Тяжело мне это даётся принять, уже неделю дую губы на эту тему. Грущу, что опять буду как лошадь в мыле собирать эти деньги.

8 августа.
Скрытый текст:
Мне отдали долг, это достаточно хорошая сумма (одна коронка). И я успокоилась немного. Потому что получилось за неделю собрать и заработать, половину суммы. Половина эта та которая на начало. Наверно у меня 34 зуба есть. Коронки нужно поставить наверно на почти все. А это значит, нужно собрать 6 раз по 10. При хорошем раскладе, это 6 недель ударной работы, в которой я даже забываю как меня зовут. У меня кровь во рту собиралась все эти дни, это меня жутко грузило. Как будто мне уже миллион лет и зубы вот вот выпадут, жуткое психологическое давление. Было уже не до баб этих мерзких и не до их говна которое они мне подкладывали регулярно.
Узнала что россиянам визы в Европу не дают. Да и хер с ними, всё равно в ближайшие пару лет я точно буду в этой шахте с пальмами пахать.

9 августа.
Скрытый текст:
Была у зубного, все остальные встречи отменила. Никого не хочу видеть и общаться тоже не хочу. Очень устала, хочу быть на едина с собой. Купила макароны готовые и ем их целый день и сплю. Завтра тоже не планирую никуда ехать, отменила тоже встречи. Буду дома с цветами и заниматься спортом.
С мамой тоже не хочу общаться. Мне просто тяжело физически и эмоционально.
У меня нет половины зуба во рту. Врач начал свою работу.
Пол зуба нет. Меня это сильно расстраивает.
Кровь по прежнему идёт из других мест. Кое где болит десна. Завтра нужно идти в аптеку.

10 августа.
Скрытый текст:
Я сегодня только ближе к 23.00 смогла раздуплиться, после моей работы. Спала, ела и опять спала. Кровь идёт из дёсен. И болят то тут то там. Не хочу с мамой это обсуждать. Вообще поймала себя на мысли что часто не хочу ничего говорить никому, важнее просто в дневнике в группе это написать. Просто когда я начинаю с ними говорить, в своём состоянии истощённом, у меня ещё больше всё истощается. Я в закрытом состоянии живу несколько дней после такой работы ударной. Закрыла дверь на ключ, отключила телефон и привет. Пока не восстановлюсь не смогу воспринимать мир, мне просто не чем его воспринимать.
Вообщем позанималась спортом, горжусь собой, в кучу себя собрала. Зубы меня сильно грузят. Как будто я старуха у которой скоро все зубы вылетят. Так давит на мозг.

11 августа.
Скрытый текст:
Мне дай волю, я всю жизнь дома просижу. Жизнь постоянно толкает меня на выход. День прошёл хорошо и спокойно. Местные коты оккупируют мою квартиру. Они совсем не такие как в России, они наглые, дикие и трусливые и агрессивные и в их глазах абсолютное равнодушие ко всему. Я их выгнала от себя подальше. Я хочу своего кота, который в Москве с мамой, но это недостижимо.
Рабочая смена прошла хорошо, при плохом раскладе мне всё таки удалось заработать деньги.

12 августа.
Скрытый текст:
Поймала себя на мысли, что запуталась в чувствах и в событиях которые происходят день за днём. Ходила на море утром, занималась спортом. Отлично провела время на пляже. Потом побежала по хозяйственным делам, их надо делать. У меня рвётся уже третья рабочая сумка. Они или стираются или рвутся. Купила себе новую. Очень удобная. Вообще здесь можно купить очень дешевые вещи на пару недель поносить, такая фишка в воздухе летает - очень быстро надоедает то что купил. Все здесь это замечают. Две недели поносишь и оп- что то уже не то и не так. Поэтому эта страна предлагает кучу барахла дешёвого, чувство вкуса тренировать. Потому что конечно намного сложнее выбрать стильный вариант из тряпочек и намного проще купить дизайн который уже продумали за тебя.
Рабочая смена прошла очень хорошо, динамично и я хорошо заработала.
Меня мучает вопрос: я действительно на что то способна в магии или это все иллюзия, случайные обстоятельства или я просто Дура?
Наверно каждый может поднапрячься и «стакан подвинуть» силой мысли, но не каждый может делать это постоянно и без особого напряга.
Наверно я первый вариант. Я тот самый каждый, которому надо сильно поднапрячься чтобы хоть чего нибудь достичь.
Я помню в школе, в старших классах учительница по физике ( я хорошо помню эту швабру) выслушав мое домашнее задание сказала: вот всё в тебе вроде бы правильно Лукашова, но что то не доделанно.
Это сильно мне в мозг вошло, наверно потому что я и до неё жила с этим чувством, что что то во мне не доделано. И я никогда не буду на 100, всегда буду на 80 или 70 процентов, всегда недоделанной.

13 августа.
Скрытый текст:
Сплю целый день. Встала покушать, жуткая слабость не смогла пойти на спорт. Уснула опять.

14 августа.
Скрытый текст:
Утром была На пробежке и в море купалась. Потом поехала на работу. На работе тухляк по деньгам. И я очень устала. Хочу спать ближе к 23 часам совсем тяжело сидеть.

15 августа.
Скрытый текст:
Я очень хорошо заработала, очень. Я чувствую как будто заболела. Жутко болела голова, потом озноб переодически, потом горело лицо. В теле ломота. Господи, помоги мне выстоять и сделать то что запланировала. А это- отработать ещё один день и зубной врач на следующий день после работы. Я такая уставшая приезжаю к нему, руки болят, что роняю его стаканчик маленький с водой когда надо полоскать. Я его держать не могу- тяжелый для меня. Боже, прошу помоги, только бы мне не заболеть сейчас. Пожалуйста.

16 августа.
Скрытый текст:
Очень плохо спала ночь. Сильно знобило и я горела как будто у меня температура под сорок.
Со страхом думала о предстоящей смене. Потому что ни сил ни желания нет вообще. Тем более что этот день совпадает с работой начальницы. А это всегда накладывает ещё больше обязательств, надо не спать ни есть ни ходить туалет а только работать и работать. Сегодня она работала в смене. Ей постоянно все жалуются на всех. И она часто бывает в накрученном состоянии.
Это змея юля сегодня тоже работает. Мерзкая жадная баба. Начальница ей говорит чтобы она взяла выходной, но юля его не берет из жадности заработать все деньги мира. Я еле еле отработала, мне повезло что работы не было вообще. Очень повезло. Я даже уснула на пару часов под вечер на диванчике. Очень жду когда поеду домой. Состояние и души и тела растрёпанное и обессиленное. Я с трудом доехала до дома, кружилась голова. Просто упала и уснула. Напилась всяких таблеток чтобы не заболеть. Потому что меня знобит регулярно и слабость жуткая. И я горю периодически.

17 августа.
Скрытый текст:
Я зашла вчера домой, у меня все прошло. Проснулась сегодня все хорошо. Отлично себя чувствую ничего не болит. Не знобит нет головной боли, не горю.
Вот что это было?
Что же там такого в этом салоне массажном?
Ну конечно мой дом меня лечит- это однозначно. И все таки мне кажется что там есть кто то кто колдует. Ну не может быть таких резких перемен просто так.
Сегодня была у зубного. Сделали временный мостик. Красиво. Мне понравилось и по ощущениям сразу стало легче. Врач говорит нужно набраться терпения и все будет хорошо и по самочувствию тоже. Мчу домой от него чтобы как можно скорее скрыться в своём домике и выключить телефон.

18 августа.
Скрытый текст:
Это как раз тот самый день когда меня бесят и раздражают все люди вокруг. Нет, не вижу ни одного человека который бы ласкал мне глаз. Они все отвратительно мерзкие. Сегодня пришлось выйти из дома. Постаралась все сделать быстро. Я не люблю в таком состоянии быть среди людей, как я работать сегодня буду вообще не понятно. Ни одной приятной рожи вокруг. Сплошные упыри и вурдалаки. Сегодня ночная смена, надеюсь как нибудь справлюсь.
Аватар пользователя
tinovich
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 30 июл 2022, 16:28

Всем доброго дня!
Постановки Программ всем завершены. Завтра/ послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники/ отчёты в почте.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 31 июл 2022, 15:56

Всем доброго дня!

Flower, Filin1980, Иванна, Аглер, ПРLСОЛНЫШКО , выслала вам Индивидуальные Задания.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 01 авг 2022, 10:10

Всем доброго дня!

ПРL02, AdaliNe, Eclipse, Margosha5, ozzi, Iaspravlus , сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. О получении прошу сообщить в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!