Первый форум о приворотах

Программа Пятьдесят Второй Группы.

ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 СЕНТЯБРЯ . Участники, перешедшие из Пятидесятой Первой…

Сообщение Lauria » 30 сен 2020, 16:01

AdaliNe писал(а):Я плохо помню,как дошла до дома,сдерживалась,чтобы не разрыдаться по дороге. Мучил вопрос:ну зачем я кинула ей эту еду?!! Она могла бы дождаться просвета среди машин и перейти эту злосчастную дорогу.

Добрый день!
Животных всегда жаль, они беззащитны. Но, стоит ли так рвать себе душу из-за ситуации, которую Вы никоим образом уже НЕ МОЖЕТЕ изменить, и которая совершенно от Вас не зависит. Всем, к сожалению, помочь невозможно. Вы как мазохистка терзаете себя то одним, то другим.
AdaliNe писал(а):Решила серьёзно постараться больше не впадать в уныние из-за описанного вчера происшествия,что случилось,уже не изменить.

Вот так бы сразу, а не после нескольких дней терзаний.
AdaliNe писал(а):тут меня заклинило:он,собираясь снова уезжать,не счёл нужным позвонить мне и договориться о встрече,поставив в приоритет совсем другие дела!

А разве он обязан это делать?
AdaliNe писал(а):т.к. ощутила себя униженной,я считала,что он,в первую очередь,почувствовав себя лучше и узнав о командировке,мог бы позвонить мне,но не сделал этого,значит,я стала ему совсем неинтересна.

Так это только Ваше мнение и Ваши выводы. МЧ не должен соответствовать ни первому, ни второму.
AdaliNe писал(а):Позже отругала себя за излишнюю эмоциональность,нездержанность,навязчивость,потом сама же себя оправдала,списав всё на критические дни.

Не первый раз Вам говорю - учитесь сдерживать эмоции. Тогда ни обвинять, ни оправдывать себя не придется.
AdaliNe писал(а):Извинилась за вчерашнюю нездержанность,сославшись на усталость. (Мне кажется,что желание извиниться возникло от страха,что он может психануть и вовсе перестать идти на контакт,разговаривать. Извиниться на следующий день-это,по-моему,не так уж поздно.

Вы и сами страдаете от своих эмоциональных "качелей", и мужчину дергаете. Если все равно будете извиняться, то для чего истерить? Тем более, что ничего нового Вы для МЧ в своем характере не открыли. Он уже давно привык к нему и отлично умеет Вас просчитывать.
AdaliNe писал(а):онечно,я понимаю,что перебарщиваю со своим напором к МЧ,нужно ослабить хватку,а то,чем больше я на него напираю,тем усерднее он сопротивляется,ведь мужчины же-охотники!

Если все понимаете, то для чего поступаете подобным образом? Хотите наладить/изменить свои отношения с МЧ, но ведете себя так, как будто желаете их окончательно испортить. Кому понравится терпеть Ваши постоянные перепады настроения?
AdaliNe писал(а):Ещё она добавила,что ехать надо с настроением,а у меня,судя по всему,его нет,лучше перенести поездку.

Не могу не согласиться.
AdaliNe писал(а):Вчера МЧ сказал,что поедут в город по делам,что означало,тогда заедем за тобой,но нужно было созвониться.

Это Вы так решили? Или МЧ совершенно конкретно Вам об этом сказал?
AdaliNe писал(а):а ещё хочу его проучить-до этого я точно не доросла.

За что проучить? За Ваши фантазии?
AdaliNe писал(а):мотать нервы МЧ за свои же собственные фантазийные ожидания,жизнь всё расставит на свои места.

В общем, Вы ответили на мой предыдущий вопрос.
AdaliNe писал(а):Конечно же,он не обязан соответствовать моим ожиданиям,но мне хотелось бы,

Нет, не обязан.
AdaliNe писал(а):но мне хотелось бы,чтобы он захотел изменить своё отношение ко мне,тогда бы ожидания мои были не напрасны. Надо менять тактику поведения с ним,если я хочу изменений.

Ожидания Ваши, а он ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ изменить свое отношение? Да, собственно, с какой стати? Если Вы делаете практически все для того, чтобы его отношение осталось прежним. Менять нужно не тактику поведения, а само поведение.
AdaliNe писал(а):Да,помню,что нужно жить настоящим и брать от жизни лучшее,но мысли о прошлом и будущем в моей голове всё же проявляются отголосками тревожности.

Я бы сказала, что эти мысли бушуют в Вашей голове набатом.
AdaliNe писал(а):Конечно,она имеет право на такое поведение,это её выбор,её жизнь. Как говорится,у всех свои недостатки,но я чувствую себя обманутой,использованной.

В чем Вас обманули? Вы же изначально понимали каким будут последующие события. Совершенно четко и конкретно отдавали себе в них отчет.
Ну, что я могу сказать... Все, что мы с Вами подробно обсуждали, о чем говорили - Вы помните. Но, поступаете диаметрально противоположно. Громадный шаг назад((( Где AdaliNe из прошлой Группы? Куда пропали все наши наработки? Сказать, что я разочарована - ничего не сказать.
Теперь перечитываем мои комменты несколько раз, спокойно и вдумчиво. Отвечать сегодня НЕ стоит, иначе вновь понесетесь "на боевом коне с шашкой наголо".
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 01 окт 2020, 16:34

AdaliNe писал(а):Лаурия,спасибо большущее за Ваши комментарии,прочитала их,успокоилась и даже рассмеялась над собой. Совершенно не хочется нестись "с шашкой наголо".

Добрый вечер!
Чаще используйте свое чувство юмора, оно поможет не усугублять проблемы, а посмеяться над ними))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 01 окт 2020, 18:10

ПРL02, добрый вечер!
Все важные моменты мы с Вами обсудили, повторяться не буду.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 01 окт 2020, 18:14

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 2/3/4 Октября всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение AdaliNe » 01 окт 2020, 20:51

Lauria писал(а):Вы как мазохистка терзаете себя то одним, то другим.

Скрытый текст:
Очень не хочется быть мазохисткой, но так получается. Этот случай был настолько исключительным (в самом чудовищном смысле этого слова) в моей жизни, что я не смогла справиться с эмоциональными последствиями и все наши наработки слетели, как я сказала про себя "Программа сбилась", а в Дневнике тогда пометила: "Такое ощущение, что я вернулась в лето прошлого года...". Чего уж таить, пока я до конца не успокоилась, ещё наворачивается слеза, но уже нет желание уморить себя чувством вины, помнить буду его и запомню впечатанный в мой мозг вывод: сто раз подумай прежде, чем оказать помощь, о которой тебя не просили - немного перефразировала её для ответа, поскольку планирую использовать это на практике и в отношении людей тоже.

Lauria писал(а):AdaliNe писал(а):
тут меня заклинило:он,собираясь снова уезжать,не счёл нужным позвонить мне и договориться о встрече,поставив в приоритет совсем другие дела!

А разве он обязан это делать?

Скрытый текст:
Конечно, не обязан. Просто мы долго не виделись, я считала, что он тоже должен жаждать встречи, учитывая, как жарко он твердил мне о том, как я его волную, пока был в командировке. Потом, когда перестал звонить, решила, что не хочет бередить себя напрасно - такого он мне в этот раз не говорил, перенесла эти слова из прошлых его объяснений. Вернулся, были уважительные причины для оттягивания встречи (накопившаяся усталость и болезнь), конечно, я понимаю, что выкопать картошку - важное дело, но всех дел никогда не переделаешь, а человеческое расположение можно потерять внезапно и навсегда. Короче, я всё хочу, чтобы он проявил инициативу, а ему, видимо, это не нужно. Зачем ему беспокоиться, если я сама всё сделать могу:) Вот я и делаю. Не получив ожидаемого, накрутила себя тогда, распсиховалась. Как же хорошо, что я не поехала в те выходные к нему, выплеснула бы на него вагон моих несбывшихся желаний, он бы не понял их сути, но выводы бы сделал, причём, явно не в мою пользу.

Lauria писал(а):Вы и сами страдаете от своих эмоциональных "качелей", и мужчину дергаете. Если все равно будете извиняться, то для чего истерить? Тем более, что ничего нового Вы для МЧ в своем характере не открыли. Он уже давно привык к нему и отлично умеет Вас просчитывать.

Скрытый текст:
Да, от своих эмоциональных "качелей" я страдаю больше всех, но к такому моему состоянию МЧ приложил "некоторые" усилия, он ещё тот манипулятор: если он так хорошо умеет меня просчитывать, то зачем доводит до крайностей? Моих эмоциональных вспышек можно было легко избегать в своё время и даже теперь, если со мной разговаривать (я же могу оправдать практически всё), значит, он сам хочет такого моего поведения и вытекающих из них последствий.
Истерю я не для того, чтобы извиняться, т.е., когда это происходит, я всегда нахожу для себя объективные причины, начинаю пылать праведным гневом и тогда уже до меня сложно достучаться. Я очень терпеливая, но, когда чаша терпения переполняется, меня несёт лавиной - до этого состояния меня нужно довести. Просто он не хотел идти мне навстречу, т.к. считал свой сценарий отношений единственно верным, а у меня было своё видение, а договориться мы не сумели. Может быть ещё получится.

Lauria писал(а):Кому понравится терпеть Ваши постоянные перепады настроения?

Скрытый текст:
Согласна, никому такое не может понравиться.

Lauria писал(а):AdaliNe писал(а):
Вчера МЧ сказал,что поедут в город по делам,что означало,тогда заедем за тобой,но нужно было созвониться.

Это Вы так решили? Или МЧ совершенно конкретно Вам об этом сказал?

Скрытый текст:
Так конкретно он не говорил, ранее это был повторяющийся сценарий: когда мы оговаривали возможность встречи + он планировал выезд с отцом по делам в город, он всегда за мной заезжал. Конечно, перед тем, как заехать, он звонил и говорил, что дела закончили, едут за мной или оговаривалось время, через которое он заедет, если я ещё была занята. Или я сама ему отзванивалась. В данном случае, я не сказала, что буду носится по городу по делам, он это озвучил, поэтому, я, находясь дома, ожидала от него звонка с информацией о том, что они закончил свои дела и планируют ехать за мной.
Вспомнила, что он конкретно сказал: "... Приезжай...", добавил: "... мы с отцом в город поедем...", остальное я уже по аналогии додумала.
Да не права я была тогда, жаждала реванша за свои обманутые ожидания и очень хорошо, что встреча не состоялась с таким настроем. МЧ - молодец, может и на этот раз просчитал меня: зачем ему лишние эмоции, да ещё и в присутствии отца. Если бы я попросила конкретно заехать за мной, а я решила, что это должно быть само собой разумеющимся, а... В общем, похоже, это был всего лишь повод потрепать ему мозги за долгое отсутствие, когда он мне был так нужен.

Lauria писал(а):Ожидания Ваши, а он ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ изменить свое отношение? Да, собственно, с какой стати? Если Вы делаете практически все для того, чтобы его отношение осталось прежним. Менять нужно не тактику поведения, а само поведение.

Скрытый текст:
Мне кажется, я не знаю, каким должно быть поведение. Излишне не эмоционировать, не приписывать свои ответы МЧ, ох, тут я должна подумать. Я подумала про поведение с мужчиной, а, наверное, здесь речь о поведении в глобальном смысле. Немного запуталась, обдумаю. Полюбить себя и перестать, в первую очередь, думать о других.
Лаурия, снова перечитала этот комментарий и вопрос, никак не могу в него вникнуть, странно, смысл уловить не могу, соответственно, ответить вдумчиво тоже. Странно, что это может быть, будто блок на понимание смысла стоит? Попробую разобраться: мои ожидания вытекают из наших с ним взаимоотношений, у каждой из сторон есть свои ожидания в этих отношениях, только я проецировала своё поведение на него, т.е., хотела, чтобы он действовал так, как хотела я, потому что свои ожидания считала правильными, а его поведение, естественно, нет, поскольку они не соответствовали моим ожиданиям. В чём конкретно изменить поведение? Научиться ценить себя и транслировать эту ценность в социум, в т.ч. и на МЧ.

Lauria писал(а):В чем Вас обманули? Вы же изначально понимали каким будут последующие события. Совершенно четко и конкретно отдавали себе в них отчет.

Скрытый текст:
Да, понимала, но не видела для себя иного пути, чем согласиться. Я долго сопротивлялась её желанию повесить на меня ещё кого-нибудь. Я завишу от неё, поэтому не хочу идти на открытый конфликт. Нет, я не могла поступить иначе. Но подумала тогда, что моей личной жизни - конец.

Lauria писал(а):Куда пропали все наши наработки?

Скрытый текст:
Они пропали 23 сентября. Куда не знаю, просто слетели в тот момент, когда сбили собаку, + чтобы хоть как-то загладить свою вину, я согласилась заботиться о 2-х щенках. Если говорить откровенно, то я ни разу ещё конкретно не сказала сестре, что согласна их оставить, это был только её выбор, НО, учитывая, например, мою способность приписывать людям свои ожидания (а мы родные сёстры), думаю, что она уже пребывает в полной уверенности, что это была целиком и полностью моя инициатива. Меня, конечно, не должно волновать, что она там думает (она с моими интересами не считается), но мне жалко щенков. Если бы я их не узнала - другое дело, а теперь, как их отдать. Она их принесла, зная мой характер, теперь, что делать. Ну откуда взять на всё силы, время и энергию.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Lauria » 01 окт 2020, 21:07

AdaliNe, добрый вечер!

Насмешили))). Выводы Вы делать умеете, остаётся только применить их на Практике.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Гость » 02 окт 2020, 15:09

ПРL02, Margosha5, добрый день! Ваши Домашние Задания сегодня были вам отправлены.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 окт 2020, 15:19

Уважаемые Участники!
Произошёл технический сбой, будем исправлять(((.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение ПРL 02 » 03 окт 2020, 11:35

Гость писал(а):ПРL02, Margosha5, добрый день! Ваши Домашние Задания сегодня были вам отправлены.

Задание получила, вопросы написала на почту)
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 03 окт 2020, 12:13

ПРL011, ozzi, добрый день!

Сегодня вам отправлены/будут отправлены Домашние Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 6 Октября в моей почте.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!