Первый форум о приворотах

Программа Двадцатой Группы.

Всем доброго вечера! Teegotte, lapa, Deva 31, NoraS, Мариса, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания,…

Сообщение Lauria » 07 фев 2018, 21:45

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, 8-9-10 Февраля будут проведены Корректировки Программ, попрошу всех заполнить Дневники и выслать мне отчеты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 фев 2018, 18:42

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, в случае ухудшения самочувствия во время проведения Корректировок - пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 фев 2018, 16:57

Всем доброго дня!

Margosha5, Markovkina , daflork, iaspravlus, Мартинька, ПРL Ирина
-сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания, о получении прошу сообщить в Дневниках/почте.
Ответы на них жду СТРОГО вечером 13 Февраля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 фев 2018, 16:49

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. Мои "опытные бойцы" -вы все это уже знаете)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 фев 2018, 13:28

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 фев 2018, 20:08

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31-все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.

Мариса писал(а):С чем это связано не понимаю, и помня Ваши слова, Lauria, не пытаюсь анализировать, и мне так действительно легче! Снова Вам спасибо! Скольким мудростям Вы учите, не перечесть!

Мне очень приятно, что Вы прислушиваетесь к моим словам и они приносят Вам пользу))). :Rose:
Мариса писал(а):В работе все ладится. Возник один мне не понятный момент с Женей. Хотелось бы посоветоваться в ЛС.

Этот момент мы с Вами подробно обсудили.
Мариса писал(а): Сходила в магазин тканей, купила здоровский такой плотный батист и заказала знакомым девочкам из этого самого батиста пошить для Жени носовые платки, с предварительно вышитой на них монограммой! На эскизе все очень красиво! Посмотрим как в натуре, но очень надеюсь, что не хуже эскиза!

Напишите мне завтра, мы обсудим кое-что важное, связанное с Вашим подарком.
Мариса писал(а):А, и еще, я после Ваших, Lauria слов о ИЗ, прочитала свои первые дневники и то, что писала Вам в ЛС!!!! Слов нет! Надо периодически это делать! Ну и дура я была! А Вам Огромное , Великое СПАСИБО!!!!!

Да, это не повредит, точно. Сравнение явно в пользу Вас, сегодняшней. :) Пожалуйста.
lapa писал(а): В целом душевное равновесие и покой.. вечером в пятницу отписался мч, пожаловался на свои проблемы на работе, наверное надо было кому то излить.. посочувствовала, но особых эмоций как то не вызвало..

Замечательно, в Корректировке закрепила.
lapa писал(а):пришли очень тяжелые люди, очень долго все изучали и осматривали..

После контакта с малоприятными людьми не повредит сделать смывку номер 1.
lapa писал(а):немного поболтали по квартирному вопросу - он у меня в последнее время в голове на первом месте..

Попробуйте этот обряд
dlya-srochnoy-prodaji-doma-kvartiri-mashini-t3609.html
lapa писал(а):уже после было немного не по себе от того что эмоциям поддалась..

А почему бы не воспользоваться одним из способов выпускания эмоций и негатива, которые мы с Вами подробно разбирали? :(
Markovkina писал(а):Неприятно это все. Единственное сказала, что совместное их втроем( как семья) препровождение для меня неприемлемо. Стараюсь не морочитьсяэтим.

Да, неприятно. Но Вы четко озвучили свою позицию, пусть Р. думает и делает выводы.
Markovkina писал(а):Часто посещают мысли что мы живем, а я толком о нем ничего и не знаю, спрашиваешь, отвечает, но по настроению.

Вы-девушка умная и наблюдательная. Не задавайте вопросы напрямую, спрашивайте в процессе беседы, ненароком и тут же переводите разговор на другую тему. Рассказывая о чем-то Любимому, внимательно следите за его реакцией. Так, ненавязчиво и постепенно, не вторгаясь в его внутренний мир, по крупице соберете информацию.
iaspravlus писал(а):Поэтому наслаждаюсь и уделяю больше времени себе. Много читаю.

Отлично, отвлекаетесь и нет времени накручивать себя на пустом месте.
iaspravlus писал(а):Настроение и состояние хорошие, спокойные. Не получается загоняться. За это вам, Lauria, огромное спасибо

Я очень рада за Вас!
iaspravlus писал(а):Была на уроке макияжа для себя. Всегда хотела попробовать такой формат. Но тут как и на практикуме. Все знаю, но не применяю.

ООООООООООО, Вы меня искренне радуете-пошла самокритика, это уже большой прогресс))). :good:
iaspravlus писал(а):И не нравится мне дома последнее время, неуютно. Что-то видно нужно поменять.

Насколько я помню, я Вам советовала как лучше почистить свой дом и убрать лишний негатив. Повторите и расскажите мне о результате.
NoraS писал(а):Складывается такое ощущение, что он хочет уничтожить мою жизнь. Вот странно, сам ушел, вроде счастлив, что ж ты портишь жизнь своей бывшей семье все время.

Здесь ключевая фраза "вроде". Очень часто МЧ, ушедший из семьи и начавший жизнь с другой женщиной, этой новой жизнью не удовлетворен, сожалеет о совершенном, но признать то, что это именно его вина не готов. Кто виноват и что делать?))) Обвинять бывшую, которая не смогла/не захотела/не посчитала нужным удержать и портить ей нервы. :sorry:
NoraS писал(а):На работе, все отлично, все идет своим чередом. Самочувствие хорошее, настроение как ни странно тоже

NoraS писал(а):Даже странно, у меня столько неприятностей связанных с бывшим мужем, а мое состояние очень спокойное.

Ну, что же тут странного? Мы в нашей работе продвигаемся вперед, пусть и маленькими шагами.
NoraS писал(а): Не знаю как долго продлится мое это внутреннее состояние, но сейчас мне в нем очень комфортно.

Я показываю Вам с помощью воздействия Программы те состояния, в которых Вам легко, свободно и комфортно. Запоминайте их и пробуйте повторять самостоятельно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 фев 2018, 16:08

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, напоминаю, что сегодня жду ответы на Задания.

daflork, очередной шедевр в Вашем исполнении :Bravo: :good: :Bravo:.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 фев 2018, 11:47

Всем дорого дня!

Продолжаем разбор наших Лирических отступлений. Итак, есть любовница, которой обещаются "золотые горы", но из семьи МЧ уходить не торопится-почему так происходит? Ведь говорит же, что любит, жить без нее не может, испытывает к ней пылкую страсть, но продолжает кормить возлюбленную обещаниями и… остается в семье. И так тянется годами. Вначале рассмотрим основные "отмазки", на которые большинство МЧ регулярно ссылаются в разговорах с любовницами.
-жена больна и я не могу ее бросить
-не могу нанести психологическую травму детям
-развод помешает продвижению по карьерной лестнице
-жена- мегера и при разводе оттяпает большую часть имущества
-еще один вариант мегеры-супруги-не разрешит видеться с детьми
-мужчина о работе зависит напрямую от жены и ее родственников
На самом деле, практически все эти пункты, приведенные выше вполне разрешимы, если МЧ, действительно влюбился и стремится быть рядом со своей новой избранницей. В этом случае его не остановят ни дети(ведь хорошим отцом можно быть и не живя в семье), ни потеря имущества/карьеры/доходов. Когда человек, действительно, понимает, что это любовь, и без этой женщины он чувствует себя несчастным, он найдет в себе силы уйти, пережить чувство вины, возникающее из-за того, что приходится причинять боль жене, с которой он прожил столько лет.
А теперь рассмотрим кратко перечень настоящих причин, которые держат МЧ в семье. Основан он на опросах мужчин, прибегающих к помощи психологов, психоаналитиков и анонимным опросам женатых мужчин в возрасте от 25 до 55 лет.
- Мужчина не видит любовницу на месте жены. Она для него - отдушина, та, кто заставляет бурлить кровь, но как мать его детей, как партнер, супруга, которую можно представить друзьям, начальству или партнерам по бизнесу, для него не подходит.
- Мужчину привлекает красота и молодость любовницы, возможность попробовать что-то новое, психологическое и физическое удовлетворение, что он привлекает других представительниц прекрасного пола. Но эти факторы не играют никакой роли, когда речь заходит о том, чтобы любовница стала его новой женой.
- Мужчину держит, так называемая, привычка. В семье все понятно, все привычки выработаны, как и ритуалы, общение, даже список претензий, которые они с супругой предъявляют друг другу. А если уйдет к любовнице, то придется все начинать сначала. Банальная лень и страх не дают это сделать.
- Как говорится, зачем менять "шило на мыло". МЧ не видит смысла в том, чтобы менять одну женщину, на другую. Ведь как только у любовницы поменяется статус, она также начнет требовать от него помощи, исполнения обязательств, ругать, предъявлять претензии по бытовым вопросам и т.д. Сейчас он имеет возможность отдохнуть у неё, не слышать никаких требований, а всего лишь прийти расслабиться, сбросить напряжение и вернуться домой к заботам и трудностям
- Если у МЧ нет именно чувства любви к любовнице, то также его может удерживать от ухода из семьи та выгода, которую он получил, женившись на своей супруге. Общие друзья, воспоминания, родственники, материальные выгоды. Не нужно делить имущество, ругаться, выслушивать, платить алименты, рисковать отношениями с детьми.
Еще ни один мужчина у которого есть любовница, не поведал ей, что жена у него очень хорошая, удовлетворяет его в постели, являясь при этом также отличной матерью и хозяйкой. Психика мужчин устроена так, что они не любят перемен, а меняют свою жизнь только в одном случае - если их ПОЛНОСТЬЮ не устраивает жизнь с женщиной. Если мужчина ничего не хочет менять, это значит только одно, ЧТО ЕГО УСТРАИВАЕТ ВСЕ. Другого варианта нет. Если ваш любимый не считает нужным ничего менять, значит, с женой их связывает гораздо большее, чем с вами. Каждый из вас играет свои роли в этом "любовном треугольнике". Самая выгодная роль досталась вашему мужчине. Вы удовлетворяете много его потребностей, он имеет романтический секс, сказку, новизну ощущений, удовлетворенное самолюбие и возможность управлять ситуацией, так как в любой момент он может встать и уйти, сославшись на то, что его ждет дома "нелюбимая" жена и многочисленные(или малочисленные) чада. А дома он получает удовлетворение другого порядка, и это другое ему не менее важно, чем ваше. А, возможно, и больше, так как о психологическом комфорте жены он беспокоится, а о вашем — нет. К тому же, семья-это не только любовь/секс/романтика, семья — это нечто значительно большее. Это общий быт, дружба, доверие, поддержка. Это история отношений, общие воспоминания, единый круг общения, множественные родственные и дружеские связи. Имея семью, практически каждый мужчина обладает прочным социальным положением. Бросить ее вот так, в одночасье — значит моментально оказаться в пустоте. А это очень тяжелое ощущение.Поэтому прежде чем верить всему, что говорит женатый мужчина, задумайтесь о том, готовы ли вы сидеть и ждать, когда он решится уйти, вместо того, чтобы позволить себе быть счастливой, встретив того, кто свободен или решится стать таким, но именно ради вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 фев 2018, 21:33

МАРТИНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, МОЯ ДОРОГАЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
0_d7986_945b8933_XL (1).png
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мартинька » 14 фев 2018, 21:49

Lauria писал(а):МАРТИНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, МОЯ ДОРОГАЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Спасиииииибо:)
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!