Первый форум о приворотах

Программа Двадцатой Группы.

Всем доброго вечера! Teegotte, lapa, Deva 31, NoraS, Мариса, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания,…

Сообщение Lauria » 01 фев 2018, 12:09

Всем доброго утра!

NoraS, Deva31, сегодня вам будут высланы Домашние Задания, строго обязательные к выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 фев 2018, 19:20

Всем доброго вечера!


Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31-все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.

iaspravlus - не смотря на то, что мы обсудили с Вами все моменты, которые Вас интересовали - это не освобождает Вас от регулярного ведения Дневника.

Мариса - Ваше письмо получила, ответила.

lapa писал(а): про мч мысли бродят где-то глубоко, на подсознании, как ноющая зубная боль - вроде и не сильно беспокоят, но они есть..

Можно, конечно, принять кардинальное решение и удалить больной зуб, но мы пойдем другим путем-будем снимать боль потихоньку))).
lapa писал(а):на работе делать совсем ничего не хочется.. апатия ко всему.. пришла домой почти сразу залезла в ванну, так как делать все равно ничего не стала бы.

Отличный способ успокоить нервную систему, я бы посоветовала Вам еще смывку от Amata номер один.
smivka-chistka-vodoy-t716.html
Markovkina писал(а):Встретил вечером, приятный домашний вечер. Уж не знаю программа ли, но у меня состояние счастья и умиротворения какого то)

Совсем немного подкорректировала))).
Markovkina писал(а):на меня напало обжорство.

Вы уже знаете-это небольшой побочный эффект, который достаточно быстро проходит.
Markovkina писал(а):Понимаю, что это от неуверенности, что если он встанет перед выбором, думаю выберет он сынулю... но это его право.

Да, верно,это его право. Но, совсем не факт, что он выберет не Вас.
Markovkina писал(а): Я перед выбором ставить никого не собираюсь, но не знаю что в голове у той стороны... с учетом, что она знает как я поняла, что он живет с девушкой с ребенком.

Чтобы разобраться с манипулированием его бывшей, необходим хороший адвокат и Р. бы не повредило пообщаться плотно с психоаналитиком, который поставит его мозги на место и разложит мысли по полочкам. Но, ведь он на это не пойдет, к сожалению.
Markovkina писал(а):и тут мне стало неочень приятно

Markovkina писал(а):но быстро эти мысли растворились в рабочем процессе и не тревожили).

Markovkina писал(а):Вечер получился дружный и замечательный.

Ну, что тут скажешь-УМНИЦА!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Горжусь Вами.
NoraS писал(а):сказал, что просто так, захотелось увидеться поговорить. Приятно конечно, но не знаю пока как реагировать на это.

Просто порадуйтесь вниманию в свой адрес.
NoraS писал(а):Не пойму, зачем обещать ребенку того, что не можешь ему дать. Сначала определись, потом назначай встречу. В общем ребенок расстроился, я разозлилась

Не судите о людях по себе, не все имеют чувство ответственности и умеют держать свое слово. Они ДРУГИЕ и, собственно, имеют право такими быть, к сожалению.
NoraS писал(а): С одной стороны, приятно, что они без меня не могут обойтись, а с другой стороны, я понимаю, что они просто привыкли, что я делаю и свою работу и чужую

Так отучайте сотрудников от этого. Вы не ломовая лошадь, чтобы везти на себе весь объем работы и груз ответственности.
NoraS писал(а):И вообще жизненный тонус за последнюю неделю чувствую повышенный.

Замечательно, закрепим этот момент в Корректировке.
NoraS писал(а):Стала за собой замечать, что беседы с ним, вырабатывают у меня привыкание.

Главное, чтобы от этого общения Вы получали позитивные эмоции. Привыкание-это уже лишнее.
NoraS писал(а):Отпросилась с работы, уехала домой, пока добиралась, опять накатила жалость к себе жуткая, какая я вся одинокая и никому не нужная, аж всплакнула . Состояние тошноты не покидало меня вплоть до ночи, никаких других симптомов не было, только это.

Не волнуйтесь, мне важно было понять кое-какие моменты в изменении Вашей Программы. :sorry: Сегодня уже должно быть все впорядке.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 фев 2018, 21:38

Еще раз доброго вечера!

Deva31, NoraS - я очень довольна вашим выполнением Заданий и мне приятно видеть, как серьезно вы обе к этому подошли.
lapa - добавила несколько небольших комментариев.
Teegotte - поправляйтесь, ответы на Задание вышлете позже. Программу Вам ослабила.
Мариса - продолжим наше обсуждение в воскресенье.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 фев 2018, 17:59

Всем доброго дня!

Сегодня в наших Лирических Отступлениях по вашим просьбам вновь рассмотрим один из моментов извечного противостояния жен и любовниц. Одних интересует-почему женатый мужчина заводит себе любовницу, а вторых-почему, найдя утешение на стороне, мужчина не уходит от "опостылевшей жены". Поскольку частично эту тему мы уже разбирали в нескольких предыдущих ЛО, то сегодня ограничусь перечислением основных причин по которым мужчина ищет утешения от "тягот семейной жизни" на стороне, а в следующем ЛО рассмотрим основные причины, по которым он все же предпочитает оставаться в семье.
Как считают психологи существует несколько основных причин, побуждающих мужчин искать любовницу. Это желание получить новые эмоциональные и сексуальные ощущения, которые не дает жена, поиск возможности отдохнуть от затянувшего быта и насладиться "лучиком света" в лице любовницы, которая поймет, выслушает, пожалеет и утешит. А также желание вновь ощутить себя молодым, свободным и желанным. Но, это общие понятия, каждое из которых включает в себя массу нюансов. Приведу в качестве примера только некоторые из них
-охлаждение чувств между супругами
-жена не хочет/не может удовлетворить сексуальные фантазии супруга
-мужчина считает, что некоторые его фантазии могут показаться жене "чересчур", либо оскорбят ее как супругу и мать его детей
-поиск новизны в отношениях
-мужчина многочисленными изменами удовлетворяет свое эго.
-пример друзей и сослуживцев, наталкивающий на мысль-"а чем я хуже?"
-любовница нужна мужчине "по статусу"
-любовница привлекает как новый "объект завоевания"
-уход от реальности, связь на стороне дает возможность отдохнуть от насущных проблем
-характер самого мужчины, как говорится "бабник по своей сути"
-желание быть "крутым", свойственное, в основном мужчинам до 30 лет, Ведь иметь много женщин-это "круто".
-попытки удержать уходящую молодость за счет молодой любовницы рядом, в эту категорию подпадают мужчины после 45 лет.
-алкогольное опьянения, приводящее к случайным связям и т.д. и т.п.
В подавляющем большинстве случаев. мужчина идет на измену вполне осознанно, придумывая для себя оправдания различного характера. По статистике, только в 7-9 % случаев женатый мужчина изменяет супруге потому что внезапно и искренне полюбил другую женщину.
Как считают некоторые психологи, зачастую причины мужской измены уходят глубоко корнями в детство и здесь также можно выделить несколько основополагающих факторов- мужчина "маменькин сынок", привыкший к постоянной опеке властной матери, нашедший себе супругу по ее образу и подобию, и отдыхающий "на стороне" от своего же выбора. Мужчина, имеющий перед глазами пример "отца-бабника", которому его походы "налево" всегда сходили с рук и считающий такую модель отношений единственно верной. И еще один немаловажный фактор-мать воспитывала сына одна, полностью посвящая себя ненаглядному сокровищу, которое в результате выросло махровым эгоистом, чувствующим себя "центром Вселенной" и вполне искренне считающим, что любви одной/двух/трех женщин ему, Любимому, недостаточно.
В любом случае, какими бы не были причины супружеских измен, они наносят глубокие и незаживающие годами раны в душе обманутой жены, для которой (в подавляющем большинстве случаев) измена — предательство, подлость, конец света. Крайне редко женщины реагируют на похождения своего благоверного спокойно и с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 фев 2018, 10:43

Доброе утро!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 фев 2018, 19:27

Всем доброго вечера!

Margosha5, Markovkina , daflork, iaspravlus, Мартинька - все очень хорошо справились с Заданиями.

ПРL Ирина -Вашего ответа не получила(((.

Deva31 - вчера добавила Вам новое Индивидуальное Задание, ответ на него жду СТРОГО вечером 8 Февраля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 фев 2018, 18:43

Всем доброго вечера!

iaspravlus, Deva31- ваши письма получила, на вопросы ответила.

NoraS- подумаю над Вашим вопросом и постараюсь ответить завтра.

Teegotte - рада, что Вам лучше. Завтра вновь поставлю Вам Программу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 фев 2018, 21:37

Всем доброго вечера!

Teegotte, lapa, Deva 31, NoraS, Мариса, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания, о получении прошу отписаться в Дневниках/почте.
Ответы жду СТРОГО вечером 10 Февраля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 фев 2018, 00:19

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, напоминаю об оплате за Практикум тем, кто просил отсрочку до начала февраля.
Он уже давно начался :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 фев 2018, 17:39

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31
-все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.

Мариса писал(а):Их, мысли, стараюсь прогонять, отгораживаться от них стеной. Получается, но понимаю, что это не панацея, ведь прорвет когда-нибудь. Надо как-то от них избавиться совсем, вот это будет правильно.

Совсем избавиться от мыслей невозможно, а вот научиться управлять их направлением-вполне.
Мариса писал(а):При этом самочувствие отличное. Эмоциональное состояние спокойное

Мариса писал(а):Пока все получается. Спасибо Вам еще раз за дыхательные упражнения!!!

Пожалуйста, это, действительно, отличная техника.
lapa писал(а):посетили размышления- почему именно он возник в моей жизни?

Каждый человек в нашей жизни дается нам не просто так. Кто-то для урока, кто-то для радости, кто-то, чтобы открыть новые горизонты и возможности.
lapa писал(а):вечер сидели с дочкой, в обнимку, смотрели кино.. на душе тепло и хорошо, давно себя так не ощущала ..

Замечательно! :) Запоминайте это состояние покоя и умиротворенности, чтобы впоследствии могли воспроизвести его самостоятельно. Завтра закреплю этот момент в Вашей Корректировке.
Markovkina писал(а):Все спокойно, размеренно, с одной стороны мне это очень нравится, но немного драйва я бы не отказалась внести) мне порой кажется что р. Пугается моей «живости»

Вы разные по эмоциональной восприимчивости, по выражению своих чувств. Это необходимо просто принять как аксиому, да, ему иногда бывает слегка дискомфортно от разности ваших восприятий жизни.
Markovkina писал(а): Но много и много еще над чем работать, как ему в себе (это вообще караул), так и мне))) благодарю Вас, Мастер!)

Мне ОЧЕНЬ приятно работать с Вами-Вы воспринимаете все, что мы разбираем, применяете это на практике и результат налицо. :good: А Р. мы выберем бонус из предложенных мной и слегка поработаем над Вашим Любимым, совсем чуть-чуть.
iaspravlus писал(а):А ведь я, я главная, кто меня любит!

Мысль АБСОЛЮТНО верная, но вот применение ее на практике, к сожалению, хромает.
iaspravlus писал(а):Радует, что не раскисла, не кинулась спасать всех и вся. Предложила, если нужна буду, то я рядом.

Отлично, ведь можете себя контролировать, когда хотите! И получается очень неплохо.
Остальные моменты мы с Вами обсудили-не буду повторяться.
NoraS писал(а): хотя обычно в ее приезды мы подолгу общаемся и делимся эмоциями. А так же очень разозлило их благополучие с мужем, с одной стороны я рада, что у них всё хорошо, а с другой наверно немного позавидовала, что у меня все не так

А стоит ли? :unknown: Зависть как и ненависть разъедает душу именно того, кому свойственны эти чувства. Зачастую мы завидуем чужому счастью, показной стабильности, совершенно не подозревая, что фактически происходит за "благополучным фасадом".
NoraS писал(а): Все вроде хорошо, но, как только попытался начать приставать, поняла, что ни физически, ни морально к этому не готова.

Этот момент мы обсудили, поэтому не буду ничего писать в открытом формате.
NoraS писал(а):Эмоциональное состояние очень стабильное, без сильных эмоциональных подъемов, даже перестала в голове прокручивать негативные мысли, которые до этого периодически все таки накатывали.

Закрепим это состояние в Корректировке.

Deva31, NoraS - мне очень нравится ваш подход к работе, четкость в выполнении Заданий, реальное желание работать над собой и своими проблемами :Bravo: ))). В связи с этим (если Вам не подходят предложенные мною в следующей Группе бонусы) вы также можете обсудить со мной Индивидуальные бонусы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!