Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Второй Группы.

23.03 Скрытый текст: дни между группами побрякивалась всегда, паниковала. В этот раз все спокойнее прошло. Не…

Сообщение iaspravlus » 23 мар 2018, 22:40

23.03
Скрытый текст:
дни между группами побрякивалась всегда, паниковала. В этот раз все спокойнее прошло. Не могу сказать, что ситуация кардинально изменилась. Не понимаю, если честно, то ли улучшилась, то ли мое отношение поменялось. Но в целом меня это радует. Проснулась рано сегодня. Но вставать не спешила,близость к работе расслабляет))но готова всю жизнь так расслабляться))день на работе непродуктивный, плюс отпросилась с обеда. Немножко своё хобби и уверенность качаю,надеюсь на хороший результат, но непонятно пока все. Была красивая, счастливая и довольная собой)порадовала себя набором косметики, давно хотела приобрести. Жду хороших результатов!а то мои юношеские прыщи напрягают(разговор с мамой прошёл хорошо. Она опять правда пытается включить жертву, поплакать как все плохо. Не поддалась, вырулила на другую тему. Единственное о чем переживаю, что когда действительна нужна будет помощь, я спишу на ее привычку.вечером английский, вижу результат!наконец-то!сбиваюсь на русскую речь все меньше!довольна собой опять))Мч в работе, я скучаю, но нахожу, чем заняться)вечером ванна с пенкой, ритуал по уходу за собой и спать!)


24.03
Скрытый текст:
с утра английский, смс от мч с пожеланием доброго утра.Почти весь день заняла уборкой дома. Вечером сделала маникюр, а то на тренировках сбила все ногти. Настроение капризное, вечером расплакалась, скучаю по мч. Знаю, что не к чему проявление таких эмоций. Я понимаю, что работа важна для него. Я даже очень рада этому. Но никогда не думала, что это так непросто впихнуть в свое понимание. Написала смс, сразу не ответил, слезы пуще прежнего. Телефон поставила без звука. И легла спать. Поведение школьницы, честное слово. Но хотя это лучше, чем истерить и писать гневные смс.


25.03
Скрытый текст:
ммм.ну это..истеричка я. вот)хорошо мозгов хватает не озвучивать мысли и истерики Мч. Да и в целом сейчас, когда чувствую раздрай: проще одной побыть, почитать, успокоиться. Избегаю общения в такие моменты. Мне это несвойственно. Обычно всегда искала свободные ушки, чтобы поныть. Только бы на самом деле себя в такие моменты в дело направлять. Теперь как день прошёл)проснулась рано довольно. Настроение более менее. Все утро читала и смотрела тв. От Мч тишина. А у меня на балансе ноль, ни написать, ни позвонить. Сходила на депеляцию. Телефон оставила дома. Когда пришла- пропущенный от Мч. Знала, что так и будет.Ему это не понравилось. Оказалось, что проезжал мимо, хотел заехать. Я,конечно,расстроилась. Но. Почему-то внутренние эмоции говорят, что так даже ок. Мне кажется,приревновал. Не скажу, что сам виноват. Но подача была его с таким форматом общения.кушать совсем не хочется. На лице прыщи обострились. А я все равно красивая))зеркало делаю по несколько раз в день. Вечером позвонил мч хорошо поговорили, в итоге сказал, что ехал специально ко мне, но его на пол дороги по работе дернули. Немножко в ступор меня вводит, с утра мог написать же, предупредить. Как-то правильнее что ли так


26.03
Скрытый текст:
день эмоционально тяжелый. Меня сегодня крыло. Получилось более менее держать в руках. Но могло быть лучше. Мч списал на Пмс все. Позвонила с глупым вопросом)он посмеялся, говорит настроение подняла. А меня накрыло ревностью. Я борюсь с этим. Ему не показываю. Но на фоне этого наверное меня сегодня было много, больше чем обычно скажем так. До поздна была на работе. Просил написать как буду ехать домой, написала, тишина. Непоследовательное такое поведение не способствует доверию. Спала очень плохо. Просыпалась много, проверяла телефон. Честно, хочется спрятаться, и чтобы меня искали. Знаю, что это проявление поведения жертвы, пытаюсь бороться.
Может быть немного цинично, но на фоне событий в стране, все это несущественно. Подумала еще о том, что может пропустила все события через себя, поэтому так плохо было.


27.03
Скрытый текст:
Проснулась как обычно. На работе все хорошо. Заморочка по планам возникла одна, напряглась я. Сделала зеркало, успокоилась. Придумала на всякий случай запасной вариант. Чуть легче стало, когда чувствуешь, что ситуацией можешь управлять. С Мч не знаем как друг к другу подойти.пугало это меня,сейчас больше в азарт воспринимаю. Надеюсь, все получится. С ревностью мне кажется разобралась. Прописала чего боюсь, из-за чего. Разложила по косточкам и поняла, что в общем-то не боюсь. И вообще девушка следить должна за собой, а не за мужчиной. Поэтому сегодня: уход за волосами и стрижка) Мч был на связи, мне конечно, так полегче. Но он делает усилия для этого. Могу только ценить и быть благодарной.


28.03
Скрытый текст:
проснулась очень хорошо, смс от Мч,приятно ж очень. Настроение на весь день. Почти на весь. На работе все хорошо. Занимаюсь своими делами.держу кулачки за себя. Должно все получится. Под вечер начальница решила, что я замуж собралась, и такая с наездом, типа, а почему не говорю. Свела разговор на другую тему. Вечером после разговора с родителями расстроилась. Позвонила сестре, пожаловалась по привычке. Это был крайний раз. Было лишним. Все таки иногда не стоит проговаривать ситуации, просто стоит подышать и оставить своё при себе. Просто потому что накрутила себя ещё больше. Сестра тоже завела разговор про личную жизнь. Типа пора замуж, пора устраивать. Блин, да, хочу семью! Меня зацепило не то, что она акцент на этом сделала. А то, что я звонила не с проблемами в личной жизни, а совершенно по другому вопросу. И нет, ответ "все нормально" не устраивает. Я - это я. Ты - это ты. Мантра на сегодня и всегда. и мое классное настроение в тар тара ры полетело. Желание побить скалкой Мч. Сдержалась. Написала просто смс, как договаривались. Lauria, никогда не думала, что люди настолько разные, даже в одной семье. Точнее не понимала. Мы родственники, но не единомышленники. Прям остро и чётко ощутила, что я отдельный человек. Странное чувство. И при этом всем, семья самое ценное, что есть в жизни. Только жаль, что только неприятности сплочают


29.03
Скрытый текст:
утро никакое какое-то. На работе все хорошо, спокойно. Настроение волнообразное. Не выпадает ни в хорошее, ни в плохое. Все ровно. Мч обещал выполнить просьбу, грозился приехать. Вечером тренировка была, классно с ребятами поиграли. Мне кажется я выглядела веселее, чем была на самом деле. Говорят же улыбнись миру, мир улыбнётся тебе. После тренировки надеялась, что заберёт Мч, но не освободился с дел. Я неочень расстроилась. Позже написал, что очень хотел приехать, но доделывают, решают все. Стараюсь не искать в его словах то, чего нет. А то начинаю сразу думать, ага конечно, хотел бы, приехал. Ответила мягко, что раз пока непонятно, то пока подожду еще)Сделала это больше для себя, чтобы сохранить хорошее настроение. И несмотря на то, что не приехал, вечером позвонил, интересовался. Мне важно это и здорово, что он понимает. После разговора написала, что самыйсамый, что восхищаюсь его качествами. Я никогда ему ничего подобного не говорила.


30.03
Скрытый текст:
Встала чуть раньше обычного. Английским с утра позанималась. От Мч смс, неоднозначные впечатления от неё. Когда накрывало, думала о том, что не прочитаю я ничего хорошего между строк, особенно с моей привычкой не туда мыслить. День на на работе хороший. Вроде как меня смущает отсутствие высокой нагрузки, но понимаю, что это временно. Поэтому сейчас наслаждаюсь. Мч нашёл время на мою просьбу, делали впритык все, я бы раньше извилась, и ему бы нервы потрепала знатно. А в итоге все успели, все получилось. Поэтому благодарна очень. На работе навела в ящиках порядок, попыталась в компе разобраться,но там накопилось много всего. После работы прогулялась пешком, свежо ещё конечно. Дома тоже занялась порядками, убрала зимние вещи.перебрала документы. Вымоталась очень. Стала очень чувствительна к моменту наполнением энергией и ее утраты. Не просто устала, а именно пустая.


31.03
Скрытый текст:
проснулась поздно, но нет чувства, что выспалась. Мч с утра на связи, весь по делам. У меня планы немного изменились, должен был быть английский, но урок отменился. Весь день посвятила новому занятию.получился неожиданно тяжёлый выматывающий день.Приехала домой с головной болью. Сделала смывку и отдыхала.


1.04
Скрытый текст:
проснулась поздно, никак выспаться не могу. А все потому, что засыпаю в раздрае, вечные тревожные метания. И понимаю, что ничего не смогу контролировать, что меня не касается, но видно привычка дурная не хочет просто так уходить. Как проснулась пошла на массаж лица, глобальные планы)но даже косметолог отметила, что мышцы зажаты. Мч позвонил днем, очень надеялась, что получится приехать. Но это проказница работа. Я смогла бодрячком продержаться, не расклеиться. Вообще я в этих отношениях молодец. Мч вытягивает все мои лучшие качества на поверхность. Иначе не выстою))Вечером порисовала, посмотрела фильм. Настроение хорошее, спокойное. Последнее время голова болит часто и сильно.


02.04
Скрытый текст:
просыпаюсь тяжело, причина та же. Нет у меня последнее время ритуала отхождения ко сну. Пропал) раньше был)на работе держусь ок, выполняю поручения,занимаюсь своими делами. А вот дома, я погнала серьезно... То ли Пмс такое, то ли капризная принцесса просто в шоке, от того, что происходит. Я прям ревела. Поводов нет, ситуация та же. Пожалела себя в общем то, но хоть понимала, что неадекват прет. Хорошо рядом никого не было. Это не нужно видеть никому. И почему я раньше так не думала, хотела чтобы кто-то жалел и чувствовал себя виноватым. А все почему, потому что мч написал с утра и поздно вечером.


3-4.04
Скрытый текст:
непростые эмоциональные дни для меня. Устала от себя такой, хотя получается себя держать в руках и контролировать эмоции. Но внутренний раздрай на месте.


5.04-6.04
Скрытый текст:
дни обычные, рабочие. Настроение и состояние более менее. Дерганая очень правда. И очень эмоциональная. В пятницу на работе не осталась отмечать др коллеги. Мероприятие перед этим мне совсем не понравилось. И соответственно не пила. Могу отметить, что уже давно бы алкоголя и оч неплохо себя чувствую


7.04
Скрытый текст:
с утра поехала на маникюр. Днем приехал мч. Непростой разговор. Но я плыву немного когда он рядом. Очень непросто держать себя в руках. Он очень уставший, с простудой. Но даже не жаловался. Отпущу немного ситуацию. А то сильно вовлечена. Понимаю, что в любом разговоре зациклена на себе, собеседника не слушаю. И все отношения с ним так.


8.04
Скрытый текст:
настроение и состояние хорошее. Помогала с организацией праздника в больнице. Первый раз была в палатах. Постаралась не вникать и не пропускать через себя. Картины страшные. Поздравила папу с др. Расстроенный очень. Не по себе от этого стало. Пусто мне дома, скучаю по мч. Но форсировать не буду. Обоим нужно время


11.04
Скрытый текст:
вся моя неуверенность лезет наружу. Тревожная и непонятная я. Вывела Мч вечером на разговор опять. Я зачастила, то держала все в себе. Теперь мне надо ежедневное подтверждение его слов. Глупо, знаю. Обещала дать время и себе и ему. Я сейчас в ужасном состоянии. Не могу вылезти. Зеркало не помогает.


12.04
Скрытый текст:
ох, как тошно на душе. Урочище мне, что жить нужно только здесь и сейчас, и реагировать согласно ситуации сразу. Не мой мужчина,ни разу не мой. Мой так не может поступать. Вчера добила, доунижалась до конца, я переживаю, не понимаю, нужна ли. Он мне такой не нужен. А у него даже сомнений нет на этот счёт


13.04-15.04
Скрытый текст:
ситуацию описала в Лс. Задание выполнила. Настроение и самочувствие хорошие, держусь более менее спокойно. Но происходящее давит. Думаю постоянно об этом. Отвлечься сложно. Немного обновила гардероб.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Гамаюн » 24 мар 2018, 23:07

Скрытый текст:
Чего хочу? Начать с чистого листа с Любимым и упасть в небо именно с Ним) Понять, что же во мне не так и каких своих ошибок не замечаю. Светить не узким лучиком недалеко, а засветить так, чтоб свет шар обогнул и ко мне вернулся. Выйти из режима Воздушных замков и перейти к их воплощению в реальность особенно сейчас актуальны денежные замки :oops:

26.03
Скрытый текст:
Вчера было с одной стороны тяжко, сил не было совсем, но дела делать над было, а с другой стороны слышала любимого в + слышала, но не долго(
С настроением все ок, но почти весь день проспала.
Сегодня встала копушей сонной, но день прошел позитивненько, светилась, как лампочка, на работе даж чужие косяки не бесили, так пальцем погрозила, попросила быть внимательнее и сама эти косяки и разгребла. Несмотря на общую млявость и полусонное состояние, дурные мысли от себя гнала. Если не вдумываться в ситуацию, то паника не включается. Непонятно с чего вдруг, решила купить по лету себе доску для винсерфинга и даж знаю где на ней кататься, кароч веселила сама себя.

27.03
Скрытый текст:
День странный... Вчера вечером паника обуяла, плакала( Сны не снятся, зато выпадаю в грезы наяву, видится всякая муть. Постаралась взять себя в руки в итоге проснулась кровожадная, мысленно плюх себе навешала, вродь никого сегодня не заедала. Самочувствие норм, есть небольшая тяжесть в груди и со спины как давит что то, но я так уже недели 2 хожу. Сейчас настроения нет совсем.

28.03
Скрытый текст:
Сегодня проснулась поздно - по будильнику, а главное проснулась нормальной! Повалялась с закрытыми глазами и встала. Самочувствие в целом норм, иногда голова кружится, но это наверно от того, что есть почти не могу, хотя и хочу, просто не лезет ничего. День прошел, не сказать чтоб совсем хорошо, но настроение никто испортить не смог. Кому то люлей от меня сегодня перепало - заслуженно, непосредственному начальнику пиндюль вставила, а самое замечательное, что это на пользу пошло, вродь осознал и пытается исправляться. Все таки помогает ясность в голове - смогла объяснить причинно следственные связи. С Любимым никаких контактов, ни он мне не звонит и не пишет, ни я ему, даж его аки не проверяю и в жизнь не заглядываю, просто стараюсь не думать, сейчас бы себя наладить да разгрести нагребаное. С обеда включила себе Шер и настроение само до замечательного поднялось. Все это хорошо, все это так красиво, но... Прекрасно осознаю, что вот это хорошо, всего лишь мое обычное состояние до срыва и именно из - за этого состояния я и сорвалась. Как в том анекдоте, жалуется мужик, что дома толпа народа и места нет, сам уже не знает куда деться, а ему советуют купить козу. Он мол какую козу, вы что сдурели? Получает ответ, мол не спорь, просто купи козу. Купил козу, дома совсем жесть стала, хоть в петлю лезь. Приходит к советчику и говорит, мол от твоей козы стало еще хуже, ему советчик и говорит, а ты козу продай. Почесал мужик репу, да и продал козу и такое облечение дома стало, что пошел он советчика благодарить. А по факту то что? Как было все плохо у мужика, так ничего и не изменилось, просто понял, что бывает плохо, а бывает еще хуже... Анекдот конечно слишком утрирован, но до боли напоминает мою ситуацию. Наверно у меня натура до дурости к хорошему жадная, все время к чему то стремлюсь, куда то лечу, знаю, что могу, вот только не всегда вижу как.

29.03
Скрытый текст:
Проснулась рано, задолго до будильника, голова заложена, горло саднит, походу простыла. Долежала до сигнала, не могла встать слышала своего Любимого, да же не слышала, а как будто рядом, обнимает и присапывает во сне, не могла оторваться... Настроение весь день стремное, не поднимаемое, все как нарошно цеплялись и мешали, вызверилась внутри, мысли, как на качелях то в одну сторону, то в другую, не пойми с чего стала думать чем Он меня не устраивает, муть всякую надумала :fool: Хорошо хоть потом поняла - мысли не мои :shock: Мой меня всем устраивает, я все недостатки его люблю - умиляют они меня. Не могу на него сердиться, скучаю дико, бешусь что недосягаем. Как то так...

30.03
Скрытый текст:
Продолжение вчерашнего)( Болею... Хожу психую - ничего не получается, все не то, все не так, я не такая! Постоянно думаю, что ж мне просто не живется, как люди живут просто для того что бы жить? Опять самоедство и самокопание, думы окаянные что мне надо и надо ли мне вообще хоть что нибудь, есть ли смысл что либо делать, что то менять или лучше просто поставить разом точку и не мешать никому жить. Все пытаюсь себя выстроить чтоб саму себя устраивать и понимаю, что все равно хоть что то в себе откопаю что нужно менять и с чем бороться. Хоть головой об стену бейся! Так ведь не поможет, результат - изнутри разрываюсь. Опять метания нужен - не нужен, маленький злобный монстрик внутри пакости думает, мол не мне так никому - идиотизм. Я же не разделяю себя и его, чувствую одним целым, продолжением себя или себя продолжением его. Люблю? Да люблю - бесконечно люблю! Нужен ли? Да нужен! Зачем? Для чего? Да просто нужен и все!!! Потому что хорошо рядом, нравится его слабостям потакать и слабости его нравятся. Блин идиотка сама себя достала :evil: :o
Наконец поняла как найти свою заданьку. Прочитала. Что могу сказать - такого внутреннего протеста, я по моему еще ни разу в жизни не испытывала. В таком шоке и безумной ярости... Жесть! Если я выполню то что там написано... у х ты ж Ё... Кароч держись мир - Я ГРЯДУ

31.03
Скрытый текст:
Проснулась абсолютно больная, не знаю грип это или обычная весенняя инфекция, просто очень хреново. Настроение ровное
абсолютно индифирентное. Сходила на вождение, съездила к маме. День, как день.
А, да, болят лопатки, то ли крылья растут, то ли отламываются - не понятно

1.04
Скрытый текст:
Рассказывать нечего. Маюсь насморком, весь день просидела дома. Настроение ровное, без перепадов. Все пофиг.

2.04
Скрытый текст:
Рассказывать особо нечего, обычный рабочий день, не считая, что по здоровью состояние полу труп, проклятый насморк замучил в конец и ничего от него не помогает... :cry: Понравилась собственная собранность на работе, то, что обычно занимает 2 дня, сегодня сделала до обеда - сама в шоке, и интернет норм работал и комп не вис в общем прост замечательно). С настроением нормуль, ровное без перепадов.

3.04
Скрытый текст:
День в целом со знаком + . На работе балду гоняла, перечитала всю новостную ленту. Мимоходом поднимала настроение нашим "загонщикам", которые еле справляются со своей работой. Самочувствие вроде устаканилось, насморк локализовала, а то достал совсем. По пути с работы заметила, что несмотря на то что на земле еще сугробы, деревья покрылись зеленой дымкой) Весна идет! Весне дорогу!

4.04
Скрытый текст:
День прямо скажем загадочный. Состояние полного пофигизма. Настроение расслабленно млявое, пассивное и даже отстраненное. Грезы наяву. Кстати, по поводу грез, думаю сегодняшними можно и поделиться, они душевные) Проснулась, слышу за окнами дождь, небо плотно облаками затянуто, ну думаю над зонтик взять, а то вымокну до нитки, повесила его на куртку, чтоб точно не забыть, и занялась сборами на работу. Перед выходом, как обычно проверила документы, ключи, телефон и кошелек, сняла зонт с куртки и совершенно о нем забыла. Иду по улице - вижу как по лужам дождь капает, машины по дороге целые цунами поднимают, а надо мной не каплет - куртка сухая, в небо смотрю - да все затянуто без просветов, но блин у меня солнечный безветренный день) В маршрутке ехала на солнышко жмурилась, а люди заходят с мокрыми зонтами, с которых льет. Приехала на работу, народ жалуется на дождь, мол погода дрянь, спрашиваю мол почему дрянь, они - дождь, серость, сыро и холодно. Я - да ладно, я ехала солнышко светило, они мол какое солнышко - ливень на улице, кароч смотрели на меня, как на полоумную. И так где то до обеда, я выхожу - у меня солнце, все остальные - с зонтами. В обед стою на улице смотрю в небо и действительно все затянуто без просветов, серость, хмарь. Посмотрела, посмотрела на это и думаю - да ну нафиг - у меня солнце! Вышла в следующий раз где то часа через полтора - солнце светит во всю, небо голубое, облачка редкие, смотрю девочка из соседнего отдела стоит курит, подхожу спрашиваю, мол, как погода, она - офигенно, сама что ли не видишь солнце светит!)) в общем домой уже ехала спокойно наслаждалась закатом :)

5.04
Скрытый текст:
День абсолютно никакой. Ни плохой, ни хороший. Настроение ни рыба ни мясо, вырубилась вчера рано, проснулась сегодня со скрипом. Наверно это результат вынужденного бездействия. На работе заняться абсолютно нечем, веселить саму себя надоело, ленту уже почти наизусть выучила. Ох нелегкая это работа делать вид, что ты работаешь и ничего не делать.

6.04
Скрытый текст:
День не очень продуктивный, но нормальный. Настроение слегка колбасится из крайности в крайность, но не критично.

7.06
Скрытый текст:
Проснулась с ощущением всеобщей любви, даж удивилась. Рассказывать больше и нечего. Съездила на вождение. Сходила в церковь. Остаток дня спала.

11.04
Скрытый текст:
День спокойный ровный. Настроение расслабленное. Девчонки на работе все в любви, кто в слезах, кто порхает. Весна одним словом.

12.04
Скрытый текст:
День двоякий, с одной стороны все хорошо и все идет, как и планировалось, с другой... С другой апатия, слезы просто так, головная боль и полное не желание шевелиться.
Аватар пользователя
Гамаюн
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 25 мар 2018, 12:50

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу определиться с выбором бонуса и указать его в Дневниках /почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 мар 2018, 17:36

Рыжуля13 писал(а):Зато мне сейчас реально нравится как я внешне выгляжу. Зеркало не проходит даром вообще стала при каждой возможности смотреть в зеркало и говорить что я себя люблю, какая я красивая и тд. И даже не осознанно иногда хочется пойти посмоттреть на себя-иду к зеркалу смотрю и говорю себе все это и улыбаюсь

Умница!!! Давно бы так.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 мар 2018, 18:07

Гамаюн, добрый вечер! Я достаточно подробно объяснила Вам Правила работы в Практикуме. Не вижу Вашего Дневника, в чем проблема?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 мар 2018, 15:18

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, для тех из вас, кто выбрал бонусом гадание с помощью Литомантии, хочу указать несколько Правил, которые желательно соблюдать.
1. Вопрос должен быть поставлен четко, подразумевая конкретный ответ (к которому будут даны небольшие пояснения).
2. Вопрос, который будет рассматриваться при помощи Литомантии не должен рассматриваться с помощью иного метода, либо просматриваться другим человеком сроком в один Лунный цикл- до того, как вопрос был просмотрен с помощью Литомантии и после рассмотрения.
3. Можно задавать вопросы, касающиеся самого Вопрошающего, членов его семьи, близких ему людей. Для гадания понадобится фото/дата рождения/имя/место рождения (желательно). Если знаете точное время и место рождения-фото не обязательно.
4. Все необходимые данные высылаются мне в почту. В заголовке письма - Ваш ник Участника.
Вложения
6ail23iwbpw_300x242_pc.jpg
6ail23iwbpw_300x242_pc.jpg (23.6 KiB) Просмотров: 696
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 мар 2018, 20:12

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу вас быстрее определяться с бонусами. Вы затрудняете мне работу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 мар 2018, 23:56

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, здесь будем отмечать получение вами бонусов.


1. Margosha5 - Литомантия - выполнено.
2. Мартинька - Литомантия - выполнено.
3. Мариса - Литомантия - выполнено.
4. Markovkina - открытие дорог - выполнено.
5. Рыжуля13 - оберег от болезней - выполнено.
6. daflork - Литомантия -выполнено.
7. Teegotte - Литомантия - выполнено.
8. Анна Сергеевна - открытие дорог - выполнено.
9. ольга иванова - открытие дорог - выполнено.
10. mariya84 - открытие дорог - выполнено.
11. iaspravlus - открытие дорог - выполнено.
12. lapa - открытие дорог -выполнено.
13. Гамаюн - открытие дорог - выполнено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 мар 2018, 00:07

Доброй ночи!
Уважаемые Участники, прошу вас проверить -верно ли я отметила бонусы и уточнить свой выбор тем, кого я не отметила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 мар 2018, 10:38

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между собой и обсудить интересующие вас темы в свободном общении.
fludilka-praktikuma-t15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!