Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Второй Группы.

23.03 Скрытый текст: дни между группами побрякивалась всегда, паниковала. В этот раз все спокойнее прошло. Не…

Сообщение Lauria » 19 мар 2018, 08:12

ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Марта.

Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, Гамаюн
- в этой теме описываете свою ситуацию. Сделать это желательно до 21 Марта, чтобы я успела провести диагностику и составить Вам Программу. Мне в почту (она указана в моем Личном Кабинете)-подробное описание ситуации, полную дату/время/место рождения и два фото. Одно, чтобы хорошо были видны глаза без очков и головного убора и второе-в полный рост.

Участники, перешедшие из Двадцатой Первой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mariya84 » 19 мар 2018, 09:22

Скрытый текст:
Добрый день, ушёл муж, очень тяжело, вместе с этим навалились еще проблемы. Чувствую огромное одиночество и пустоту
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Lauria » 20 мар 2018, 13:15

ольга иванова писал(а): ольга иванова » 3 минуты назад

Здравствуйте мне бы хотелось избавиться от своей недоверчивости и ревности к мужу .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна Сергеевна » 21 мар 2018, 00:42

Скрытый текст:
Приветствую всех участников!
Цель, которую я планирую достичь по итогам работы и участия в этом Практикуме — снять блок с канала своей сексуальности, открыть свою вторую чакру, раскрыть себя как женщину, ощутить и прокачать свою привлекательность для интересных мне мужчин, а также "запустить" свои способности к магии с тем, чтобы учиться и практиковать.
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Мариса » 22 мар 2018, 09:36

Мой новый дневник!!! :Rose:
23.03.2018
Скрытый текст:
Сегодняшний день почти такой же как и все дни недели, очень напряженный в работе. Энергия почти на нуле, хотя самочувствие в целом хорошее. Настроение не радужное. Проверка окончилась вчера, и с нею окончилось общение с С. Он занят! У него много дел накопилось, на которые он не мог отвлечься во время проверки и поэтому времени на меня у него нет. Глупость ведь! А для него нет. Да я и сама знаю и знала всегда, что работу он откладывать не может и не будет, как штуку не одухотворенную (она же не понимает), а меня, как человека разумного можно, я должна понять, и я же знаю, что он меня любит, вот и не буду жужать! Ну что сказать, паразит одним словом! :D Ну и ладно, зато не отвлекаясь на него я переделала массу дел, которые откладывала на потом, как не важные, разобрала документы, находящиеся в карантине! Короче, полный фэн-шуй в кабинете! Я довольная! :D Ну а если вернуться к С, то все же ни как я не могу принять полностью его приоритеты! Вот умом все понимаю, а сердцем нет! Хочу, что бы был рядом, и всегда, и целиком и полностью! Скучаю потому что! И мало мне его! :Rose:

24.03.2018
Скрытый текст:
Выспалась! Сережа решил дать мне выспаться видимо и ушел гулять утром с собаками, я даже не слышала когда, и спала сколько влезет. Чудны твои дела! :%) Вместо 3-30, встала в 7-40!!! Проснулась бодрой и отдохнувшей. Немного домашних дел. Делала я их под фильм "Путин", впечатлилась очень, хотя и ожидаемо! Нравится мне наш Президент вот!!! Потом решили воспользоваться подарком природы в виде огромного количества снега и рванули в поля с моими хвостиками. Набегались мои снежные ангелы, ну и я с ними! :D От С тишина. Можно скоро будет говорить - как всегда тишина! Настроение и ощущение в душе странные! Как бы половинчатые. Одна половина - настроение хорошее, прекрасно прошел день, все на позитиве, а другая - постоянно ноющая тоска по нему, тревога, и может где-то обида. Как легкая боль, не на столько сильная что бы мешать жить совсем, но достаточно сильная что бы забыть о ней.

25.03.2018
Скрытый текст:
День как близнец похож на вчерашний. Все то же по самочувствию, энергии, ну и по настроению. Занималась домашними делами, читала, говорила по телефону,а в параллели непрестанно думала о С. Мозг человека странная штука однако. Опять то же ощущение, что все хорошее между нами уже было, и в переди ничего уже не будет. :( Избавиться от этих мыслей не получается, поскольку чем больше я думаю об этом, тем больше убеждаюсь в правоте своих мыслей. И как избавиться от боли и тоски в душе тоже не знаю.

26.03.2018
Скрытый текст:
Проснулась бодро и сразу включила вести 24. Бедные люди! Гибель в огне - страшная смерть. В такие моменты понимаешь, что все можно в жизни изменить и исправить кроме смерти. Вот это есть самое страшное! На работе отношения ровные, я спокойна даже с теми с кем это в принципе сложно сделать. Да и в работе все ладилось. Эмоциональное состояние благодаря Вам выровнилось. Я не могу сказать, что меня переполняют радужные эмоции, но все же они ровные и больше позитивные. Lauria, в очередной раз Вы меня просто за уши вытаскиваете в нужное русло. СПАСИБО! :Rose: Ну и как следствие депресняк по поводу С отступил и отношения с ним стали выравниваться. Спасибо еще раз!!! :Rose:

27.03.2018
Скрытый текст:
Подъем такой же как и вчера бодрый, самочувствие хорошее. Да и в целом бодрость и энергия сохранились до самого вечера, не смотря на то, что день архинапряженный и эмоционально затратный. В моей непосредственной работе сегодня все получилось, как мне и хотелось, с проверками сложнее гораздо все, но пока получается, хотя итог каким будет не известно никому. Если сказать о моем настроении, то я сама и мое существо настроены на позитив и поэтому настроение ровное и хорошее. Спасибо Вам! :Rose:

28.03.2018
Скрытый текст:
Проснулась бодрой и в хорошем настроении и самочувствии. В работе сложный день, нервозный,но справилась. Эмоции весь день ровные, настроение спокойно-хорошее-задумчивое. :) Размышляю как возможно "взбодрить" отношения, но пока путного ничего в голову не приходит. Думаю, что надо перестать думать и тогда все сложится так как надо. :Rose:

29-30.03.2018
Скрытый текст:
Тяжелые дни. Невероятно много работы, сложные поручения от руководства, которые нельзя не выполнить. Подход такой: умри, но выполни. Тяжело, но по совести мне такой режим нравится. Служебный драйв!!! Когда достигаешь сложные цели, выполняешь не выполнимые поручения, ловишь кайф! У меня так, да и у С тоже. В этом мы схожи. Сейчас приятная усталость организма.

31.03.2018
Скрытый текст:
Отличный выходной! Выспалась! Бодрость всего организма! Съездили с хвостами за город, снег мокрый, но его еще много. Ловим, ловим последний снежок! С не звонил и не приезжал, но это меня не расстраивало, да и по совести я об этом подумала только вечером, а днем не вспоминала/не ждала. Думаю, что знаю причину такого спокойствия. Lauria, спасибо Вам за то,что щедро делитесь своей энергией! :Rose:

01.04.2018 - 06.04.2018
Скрытый текст:
Эти дни практически слились воедино, за исключением последнего, пятницы. Если по порядку, то я оказалась в эмоциональной яме. В связи с тем, что мои личные отношения связаны с работой, проблемы, вернее я считала, что проблемы начались на всех фронтах. Глобальная смена руководства - директора очень выбила из колеи. Тем более, что вице-президент оказался человеком диаметрально противоположным руководителям, которые были у нас до этого (уравновешенным, вежливым, рассудительным). Необходимость быстро перестроится, умноженная на стресс от общения с ним выбили из колеи. Это о работе. С тоже на мой тогдашний взгляд, преподнес мне не приятный сюрприз. Он сказал, что в случае наступления определенной ситуации, ему надо будет уехать. А на мой вопрос - а как же я? Ответил, что не знаю. Этот ответ, почему-то просто выбил меня из колеи. Я почувствовала свое НИ ЧТО в жизни С. Дальнейшие дни можно сравнить с существованием тяжело больного человека. Это БРЕД! Или такая форма истерики. Не знаю! Но мне стыдно перед самой собой за свою распущенность. Хвалю себя, что хотя бы ума хватило не вывалить это на голову С. Что имею на конец недели, пятницу? Эмоциональное состояние в норме. Настроение хорошее (было бы отличным, но пока муки совести съедают). Немного самочувствие как после болезни, выздоравливающего человека. С "сложным" добрые отношения начали складываться. С С тоже все налаживается. Вернее с его стороны все хорошо, но мне кажется, что он в курсе того, что происходило внутри меня в течении нескольких дней, и это порождает некоторую натянутость с моей стороны. Но это преодолимо вполне!!! Lauria, спасибо!!!! Если бы не Вы, не уверена, что смогла бы так быстро выбраться! Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

07.04.2018
Скрытый текст:
Спала плохо, периодически просыпалась и потому ели встала. Настроение в целом не плохое, самочувствие тоже. Днем немыслимо захотела спать, только легла и сразу заснула. И спала вроде не долго, но проснулась бодрой. В течение всего дня очень сильно скучала по С. Особенно не давала себе погружаться в это, но все же, давно такого не было, скучала как бы поверхностно, а сегодня так, что ныло сердце. И это меня огорчает. В остальном все хорошо! Спасибо Вам! :Rose:

08.04.2018
Скрытый текст:
Сонный день, но самочувствие в целом хорошее. В виду того, что я не соблюдала пост, то не было какого-то невероятного ощущения праздника. Однако, настроение радостное, а освященная пища действительно имеет иной, более вкусный вкус! :) В остальном обычный выходной, с подготовкой к рабочей неделе. Так же как и вчера невероятно сильно скучала по С. Мыслями постоянно возвращалась к нему и нашим отношениям. Сейчас заплыв в ванной и спать! :Rose:

09.04.2018
Скрытый текст:
Настроение с утра было злобное! Вроде все нормально, но хотелось кого-нибудь покусать. Гормоны! :) Шипела на всех подряд. К обеду настроение стало лучше. Самочувствие в норме. Работоспособность высокая, что сейчас очень актуально. В целом обычный ничем не примечательный день. :Rose:

10.04.2018
Скрытый текст:
Встала бодро, как буд-то кто-то включил рубильник! :) Самочувствие хорошее, но гармоны бурлят! :D Работоспособность высокая. Мучила тревога и нервозность. но к обеду отпустило. В любом случае, получается держать себя в руках и не выплескивать на окружающих свои эмоциональные зигзаги. Пока у меня вот такие короткие отчеты. Дни не яркие, не насыщенные, но размеренные и в целом спокойные. :Rose:

11-13.04.2018
Скрытый текст:
Очень тяжелая и насыщенная неделя!!!! На столько, что трудно определить какое самочувствие, настроение и прочее. 28 апреля мы подходим к тому рубежу, к которому стремились на протяжении 5 лет!!!! :D Работаем без выходных и до поздна! Но у всех и естественно у меня тоже такой запал! Думаю, что именно с таким поднимали целину и строили БАМ. Что в отношениях с С. Общаемся много. После той катострофичной в эмоциональнойм плане и дебильной в моих поступках недели, пытаюсь и вроде получается иначе мыслить, поступать и в целом жить. В четверг был такой интересный разговор с С, вернее он со мной говорил, как ни когда раньше. Я потом напишу в ЛС о нем. Кое что меня огорчило, но и многое порадовало. Спасибо Вам многое множество раз!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

14.042018
Скрытый текст:
Выходной был рабочий! Плюс опять произошло ЧП, раскатали четырехосным груженым грузовиком человека. Так что день провели на работе. Но при этом настроение, самочувствие отличные!!!! Организм меня не подводит, я сейчас мало отдыхаю, но энергии хватает на все. :)

15.04.2018
Скрытый текст:
Настроение, здоровье и главное эмоции - все на пять! Много дел накопилось на неделе, пришлось интенсивно разгребать: готовить, стирать, гладить, убирать, к попе веник и попутно масочки, маникюр и прочее!!! :D все успела, все сделала и еще энергии хватило побегать с хвостами на стадионе. Довольна этим! Пока готовила телевизором щелкала и попала на фильм, точно не поняла суть, но сюжет который показывали в тот момент писан с меня! :D Совещание серьезное у мужчины, а ему СМС - котик, сю-сю-мусю! Он отвлекается, теряет нить беседы, только опять вникает, а ему еще СМС, а потом звонок, и еще звонок. Ну послал он ее грубо. Короче, глянула на себя со стороны! И как это С терпел! :D Еще в процессе раздумий, я поняла следующее: помните я говорила о том, что как будто сама глажу ситуацию нашу с С. Вот порадуюсь, и все, обязательно проблемы будут. Так вот к чему я пришла: меня учат, что всякие эмоции, как положительные, так и отрицательные должны быть в меру. Не нужно при проблеме впадать в истерику, будет еще хуже! Но и не стоит бурно выражать радость и восторг, тоже все можно испортить! Мера во всем!!! :) Буду стараться впредь меру знать и соблюдать! Спасибо Lauria за науку! :Rose:

16.04.2018
Скрытый текст:
Проснулась еще раньше обычного. Вообще спала плохо, просыпалась несколько раз и потом не сразу опять засыпала. Но встала бодро. А вот почему-то разболелись суставы на руках (запястья, пальцы). Пришлось пить лекарство, хотя я это дело терпеть не могу и пью таблетки уж в очень крайних случаях. В работе все нормально. Обычный и мною любимый бешеный ритм! Как я люблю так работать, в таком режиме!!!!!! Это такой выплеск адреналина! С в том же режиме. Тут мы совпадаем полностью и это мне тоже очень нравится. Однако, не смотря на это и чтобы дать мозгу отдых приняли решение в обед о работе впредь не разговаривать. Пока сегодня не совсем получилось, вернее не в полном объеме, но будем стараться.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 22 мар 2018, 10:00

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, завтра Группа начинает работу, прошу оплатить свое участие в ней( кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 22 мар 2018, 11:44

:Rose: мой дневник) :roll: 23.03.
Скрытый текст:
наконец то сеова дневник)) настолько привыкла к этому уже. Потом интересно перечитывать даже свои записи)) итак между практикумами я успела найти новую работу и завести кошку))) весна, перемены, плюс отвлечься и переключиться от личного. В целом настроение у меня позитивное, тоска накатывает конечно.тем более были звонки и эти разговоры все. Но стараюсь не раскисать. Дорабатываю на старой работе и наслаждаюсь тем, что все таки решилась) единственное что смущает -это просто энергия в минусе. Утром еле встаю, а вечером без сил совсем! Много хожу пешком, дышу, но не спасает. Надеюсь за выходные набраться сил. Йога мне в помощь!
. 24.04.
Скрытый текст:
утро субботнее, встала тяжело. Настроение непонятное. С р. Договорились сегодня встретиться. Он так хотел, причем вроде как и спланировали заранее, что в субботу. Но после среды, он больше не звонил, я понимала что вряд ли будет встреча. Ближе к обеду написала, прочитал, но не ответил вообще ничего.. конечно это не новое, но я растроилась очень. Потому как это просто и не по человечески как то.. не хочу оправдывать его поведение ничем. Выбор его. Я поиграла с дочкой, за ней приехал папа и я отправилась гулять по центру, по солнышку, развеялась, отвлеклась. Но не хочу, чтобы он еще появлялся и вот так поступал. Устала очень от этой ситуации. Вечером забрала малышку и буду отдахать и восстанавливать силы. Медитации помогут мне, давно не занималась и зеркало верну в полную силу.
. 25.03.
Скрытый текст:
настроила себя вечером вчера на позитив, прогнала мысли нехорошие. Утро было бодрей и радостней) занялась домашними делами, болтая и играя с дочкой. Навела чистоту, пошли прогуляться и в магазины, порадовала себя покупками средств по уходу за собой. Зеркало утром сделала) выдыхаю! Все хорошо, а будет еще лучше, все в моих руках! Конечно тоска сидит во мне, но думаю все к лучшему для меня. Я становлюсь лучше, другой. Так и прошел день, в заботах)) навестили кошку, от дочки приходится спасать ее)))) это ж такая любовь, аж зубы скрипят от любви )))) но зато ухаживает и причешет и лоточки уберет за ней) да и от р. Отвлеклась она, перестала ждать, рисовать и спрашивать. Очень быстро пролетели выходные.вечер дома, будем готовиться к рабочей неделе.
бонусом хотелось бы открытие дорог в личной сфере) :Rose: 26.03.
Скрытый текст:
Утро пободрей обычного, хотя вставала с раскачкой))) сплю хорошо, хоть мысли и присутствуют) но за эти выходные меня как отвернуло от р. Не хочу ни слышать, ни видеть, ничего не хочу. Он нового ничего конечно не сделал, все мы проходили, но все таки не чужие люди друг другу и он поступил не красиво. Сейчас цель забыть и отпустить. Я заблокировала его номер и удалила. Мне нужно время, привести эмоции и мысли в порядок. Не хочу ни гадать, ни знать что его сподобило так сделать. На работе мне позитивно) общаюсь с коллегами, написала сама одному мужчине, с которым было интересное общение, он рад и это я почувствовала, он тянулся ко мне, но я выбрала р. На тот момент) попробую просто общаться, он интересный, путешествует, много чем увлекается. Рабочий день очень быстрый. По самочувствию нет особенностей) все в порядке! И в голове моей порядок) что радует! Зеркало делала активно сегодня, что весьма заряжает позитивом и уверенностью! Спасибо , Мастер за все это)
. 27.03.
Скрытый текст:
утро доброе и бодрое получилось, собрались с дочкой и в бега наши беличьи, сад и работа. Настроение хорошее, ровное) жаль зима опять пожаловала, никак не пустит к нам тепло и солнышко весенние) рабочий день ровный, делаю, делаю, обучаю девочку... немножко осталось и перемены)) мужчина активизировался , переписываемся в течение дня) комплименты и кокетство, приятно)) пока мне этого достаточно. Об р. Думаю конечно, но как то как о прошлом, которое еще болит пока... вечером получила сообщение от него, открывать не стала, но видела что там извинение, что так и не ответил в выходные. Еще через час добавил целую. Нет желания открывать сообщения, отвечать что то... нечего мне сказать ему впервые за все это время. Впервые я не показываю реакции, но считаю, что в данной ситуации правильно делать так, как мне комфортно. Вечером зашка купила колготки, заказала сапожки на примерку) радовать себя и баловать. Забрала дочку и домой отдыхать) она забавная, готовится выступать с садиком, учат песни уо дню победы, шли и она пела патриотично так на всю улицу)))))) как тут не сохранять позитив и не улыбаться?))) про р. Она мало теперь спрашивает и говорит, думаю это и хорошо. Спорта, медитацию уход за собой, зеркало и спать!)в
28.03.
Скрытый текст:
настроение позитивное, зеркало обязательно утром. Побежала белка в колесе)) на работе разгребаю все. День ровный, позитивный, не даю себе раскисать. Р, дописал вчера поздно вечром люблю, не ответила. Скучаю по нему, но как то как пройденный этап , потому как не знаю что уже может быть в нашей ситуации. Наверное лучшее в прошлом, и я вспоминаю это с теплом в сердце и желаю ему быть счастливым!) вечер стандартный, очень устала и мечтаю о сне) уложу малышку и осуществлю))
29.03
Скрытый текст:
утро прекрасное, солнечное! Проснулась с отличным настроением, все бегом , как обычно. По доррге от сада до метро успеваю насладиться солнышком, хожу и улыбаюсь себе) на работе как обычно, нет конца и края делам)) общались с мужчиной тем, мне кое что не порнравилось в общении, сказала, сдал назад))) но предложил увидеться. Может схожу на встречу. Развеяться, пообщаться. С работы ушла поздно, забрала дочку и на пороге р. Застал меня звонком. Потом перезвонил когда я дела доделала. Грустный, все слова любви и остальное как обычно. И какая я хорошая. Интересовался не нашла ли кого? Думаю это и была цель. Убедиться, что я на месте, а дальше его стратегия обрывается. Про поступок в выходные сказал что плохо себя чувствовал... ерунда какая то. Настолько плохо чтобы не ответить? Не написать? Не поверю никогда.. не в коме же он лежал. С одной стороны сердце тоскует по нему, а с другой... понимаю, что ему не нужны отношения, семья, партнер. Он не готов, мнОго сомнений. Сказал такую фразу, что он не рассказал друзьям, что «пока» вернулся домой. Пока.. в общем взрустнулось после этого разговора. Зеркало сделала и отдыхать. Завтра пятница! Ура)
. 30.03.
Скрытый текст:
утро было бодреньким, помчали даже раньше обычного на работу/в сад, хоть и спала я плохо. Утром р. Удивил пожеланием доброго утра. Ответила и все. На работе подписываю обходной, наслаждаюсь))) повыбрасывала кучу всего, расчитстилп стол, передаю дела) помчала домой, сидели у мамы играли с кошкой)) это ангел а не кошка) пришли домой и неотвеченный от р. Перезаонил, пообщались снова. Понимаю что меня затягивает это обратно все и я начинаю ждать. Работаю у зеркала над этим. Не хочу свалиться в год назад и не позволю себе, а все точно также складывается, а это путь назад. Думаю справлюсь с этим. Отдыхать с удовольствием легла. В целом я настроена позитивно, весела и не грущу. Самочувствие в норме, лишь усталость немного)
31.03.
Скрытый текст:
субботнее утро, выспалиииись с дочей, гуляли, играли, прекрасный денек!!! После обеда папа ее забрал, а я пошла домой и дала себе поваляться и насладиться ничего не деланием!!! Что мне нужно порой))) с моим режимом белки - это счастье) р. Молчит. Я тоже, отгоняю попытки подумать что же он задумал)) потому как скорее все брльшое и толстое НИЧЕГО))) поэтому прочь эти ненужные мысли!) настроение хорошее, самочувствие тоже, только отчего то болит нога, может потянула, прихоамываю. мужчина писал тот. Ответила, но особого энтузиазма нет к общению) вечер с дочей и отдых. Такой вот выходной получился расслабленный)
01.04.
Скрытый текст:
выспались с дочей, япросыпаюсь даже раньше нее)) сонька моя) наобнимались, наигрались сегодня, делали свечи) убирались) настроение хорошее и самочувствие тоже. Не хочется никуда идти, развлекаться, домашнего хочется отдыха. Так и поступили) вчера р. Позвонил поздно вечером, поболтали позитивно и все. Хитрый и вперед не хочет, и придержать надо... но чувствую что он скучает) у меня нет пожирающей тоски, нет такого что мне прям не хватает его, просто рада слышать его. Встреч не хочу, они ни к чему. А уж никчему не обязывающих отношений с ним мне точно не надо))) следующая неделя волнительна для меня, постараюсь пораньше уснуть и выспаться! Зеркало обязательно!!! И утром и вечером. Исправляюсь)))
02.04
Скрытый текст:
утро бодрое и отличное) настроение и самочувствие хорошие, собрались с лапулькой и помчали) сегодня последний рабочий день на этой работе!! Я не успела доделать все, это невозможно))) передала дела, подписала обходной лист и вперед и только вперед!) немного мандражирую, но это приятное чувство) я знаю, на что способна и уверена, что все сложится хорошо для меня) в дороге звонил р., говлрили и он предложил встретиться. Договорились поговорить обо всем попозже вечером. Я забрала дочку, пришли домой, уложила, зеркало, и прилегла сама) звонка нет)) но не удивлюсь ничему уже)) мне завтра надо быть выспанной и на высоте, поэтому без лишних мыслей отдыхать. Задание обдумываю)
. 03.04-04.04
Скрытый текст:
дни волнительные, объединю. Настроение позитив, предвкушение. Первые дни на новом месте, мне нравится и атмосфера и люди. Приятно что коллектив в большей степени мужсской - это совсем иначе ощущается) встретились с р,, точней он встретил с работы. Сколько я увидела в его глазах)) безумно соскучилась по нему. Он конечно нового ничего не сказал, но у меня такая легкость внутри! Приятно самой, не ждать, не ожидать, а просто радоваться. Комплименты, не хотел отпускать меня. Все аккуратно выспрашивает, думает вернуться, но не знает как бы так сказать, это читалось по его поведению. Вообще он мне дочку мою напоминает)))) что у нее все в глазах написано, что у него))) на уживление дочка как почувствовала, спрашивает неожиданно за завтраком, когда уже мам р. Приедет?? Я скучаю и вечером снва спросила. Созваниваемся с ним. Вечером приятная усталость и сон! Засыпаю очень быстро, но просыпаюсь потом ночью по несколько раз, но это волнение я думаю сказывается)
05.04-06.04.
Скрытый текст:
дни приятно- позитивно ровные на работе. Вникаю, делаю. Мужской коллектив очень радует) просто совершенно другая атмосфера. Понода весенняя, даже не верится что снег тает и будеттепло)) с р созваниваемся. В пятницу он попросился вернуться. Сказал что не может без нас. Поговорили. Поехали вместе за дочкой и домой. Какиона ему была рада. Онтне ожидал конечно)) да и сам соскучился, обнимались, кружились. А нам с ним, я не знаю как это описать словами. Не могли не обнимать друг друга. Умом понимаю, чтотможет и надо было его еще мариновать, но сердцем не смогла. Уснули как младенцы с улыбкой на лице)
. 07.04.
Скрытый текст:
выходной, утро прекрасное) настроение и самочувствие отличные) проснулись, поиграли дома, поделали дела, дочку отвела папе, и мы вдвоем уже и в кино сходили и в кафе. Хорошая суббота. Комфортно и душевно втроем. Лаурия благодарю Вас, за помощь, советы, и даже за пинки)) :Rose: за эту неделю моя подруга, которую считала близкой, странно себя проявила. Посмотрим что дальше, отпустила ситуацию и не нагнетаю) задание получила и обдумываю как сделать, очень хочется, понравилось.
08.04-09.04.
Скрытый текст:
воскресенье стандартно, уборка, отвезли длчку к врачу. Меня напугали в саду. Проблема есть, но страшного ничего. Врач успокоила. Потом втроем поехали по делам р и думали погулять, но он задержался и мы все это время его прождали. Настроение отличное и самочувствие. Только дела женские и то переношу их легко в этом месяце. На работу хочется, нравится. В понед утро бодренькое, помчались с дочей. Такое приятное чувство спркойствия. Эмоций нет сильных даже на работе, хотя там несправедливо директор сделал замечание потработе. Восприняла спокрйно и пояснила ему почему так. Он молодой амбициозный))) хочет все и сразу))) но прежде чем получить это всемнадо немного ввести в курс дел))) вникаю. Коллектив начал общаться))) конечно непривычно с мужчинами, ни носик не попудришь))) я то привыкла девочками) но так мне нравится больше. Прогулялись с р после работы, встретил. Даже зашел к маме со мной. И в воскресенье заходил на чай))) мелкими шагами мы движемся... как вы Лаурия правы были говоря про терпение))) вот он мне для этого дан))) столтко терпения я не проявляла никогда)))) но еще есть куда совершенствоваться) будем страраться) :Rose:
. 10.04.
Скрытый текст:
утро бодрое, солнечное) настроение такое же прекрасное!!белка в колесе побежала))) успевая насладитьься прекрасными пейзажами и солнышком))) на работе первая половина дня напряженная, я одна, вопросы задать некому, а делать нужно.но все получилось в итоге. С р. Все хорошо. Ровно, мило и тепло. Хочется обниматься и обниматься)) встречает вечером и идем домой) зеркало, и отдых)
11.04-14.04.
Скрытый текст:
дни летят, на работе загружена сильно, я не успеваю замечать дни))) настроение и самочувствие позитивные, дома мур мур. Хотя олин из дней было раздражение к р. Прямо вот видела толтко что он ленив, привередлив, ворчит и т д)) но смотрела на это отстраненно как со стороны и даже умилялась))) смешной и любимый)) дочка что то капризничает и постоянно хочу к маме, в саду плакала... ей мало меня, я это понимаю, но в данный мосент я все время что есть вне работы стараюсь рядом быть. Субботу провели втроем, гуляли, дома играли и делами занимались. Мне убтно и комфортно. Погода чудная просто! Солнечно и весна и в душе тоже самое) . Радуюсь каждой минуте. И заметила что стала гораздо спокойней, в плане что не извожу себя переживаниями и домыслами и не эмоционирую из-за того, что себе придумала сама. Даже если и есть неприятная ситуация, так близко как раньше к сердцу ее не принимаю. :Rose:
. 15.04.
Скрытый текст:
ух поторопилась я со спокойствием))) утро было эмоциональным. Понимаю что р. Тут не причем, он не изменился. Повел себя как обычно: каждый сам по себе. А меня задело. Вчера сказал одно, утром сделал все иначе. Планы псу под хвост и я свое время иначе бы потратила, если бы он предупредил, но он об этом и не подумал. Просто жаль мне время, которого у меня итак минимум, тратить на дела, которые не ценят. Делаю выводы и буду делать иначе, по другому расставлюприоритеты. Убрались с дочкой, р уехал на раьоту. Пошли к маме, оттуда он встретил меня и поехали за вещами дочке. Я объяснила, почему утром была не довольна. Успокоилась. Вечером погуляли, домой отдыхать.
16.04.
Скрытый текст:
чудесное утро) почти лето! Р проводил до садика нас, помчала на работу. Дни там летят... настроение отличное, самочувствие тоже. Немного есть раздражительность к Р. Не пойму откуда она.. а в целом дни сурка)) дом работа. Но успеваю насладиться дорогой на работу по центру!красота, все фотографируются, а для меня это путь в офис))) вечер хороший, р встретил, пошли за дочкой вместе и домой) гтовили ужин и отдыхали.
17.04.
Скрытый текст:
утро белки в колесе)) все вприпрыжку, намтроение и самочувствие в целом хорошие. Ноооо есть раздражение к р. Хоть ты тресни. Думаю и анализирую, пока пришло на ум одно- раздражение не к нему, а к тому, что я понимаю, что все как было так и будет, а моего терпения не хватает. Уже и пошли звоночки что он опять на расслабоне, получил обратно меня и можно лениться и дальше во всем. И этот вот хоолод «15 лет брака» присутствует в отношениях. И вот как тут сманеврировать, не знаю...
. 18.04.
Скрытый текст:
денек рабочий, пролетел очень быстро, не замечаю рабочих часов. Настроение хорошее. С Р . Все также и ощущения те же... не тороплюсь предпринимать что то, наблюдаю куда вырулим. Погодка -хочется спать. Усталость есть немного, домой после работы -отдых)
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Рыжуля13 » 22 мар 2018, 16:35

Добрый день, продолжаю дневник
22.03
Скрытый текст:
день начался обычно без особенностей, с утра немного отходила от снов-столько всего снилось, не запомнила толком, но осталось чувство суеты какой то. Самочувствие хорошее было. Гдето к обеду на работе начался дурдом-даже не именно меня касающийся, но в этой атмосфере, которая окружала чувствовать себя стала не очень. Какой то психический припадок был у начальника-весеннее обострение чтоли, орал как истеричка на соседний отдел. Меня лично не коснулось, но такой осадок остался, да не только у меня -у всех. Поэтому весь день был напряженный.
Вечером настроение может изза этого и дома было не радостное. Грустно стало-от того что МЧ все так и молчит. Так думаю, что товарищ мой принял наверное для себя решение-забыть. Поэтому и не пишет ничего. Завидую его холодному рассудку и сильной воле. Грустно :sorry: .

23.03
Скрытый текст:
сегодня день какой то близнец вчерашнего. Как по одному сценарию.
С утра все спокойно, после обеда опять на работе бестолковый дурдом к вечеру усилившийся. Уже заскоки начальства да и не только воспринимаю спокойно-смысл тратить нервы и выплескивать эмоции, если ситуация от этого не меняется, раздражает и злит то, что невозможно спланировать нормально день, чтото случается и все нарушает. Если не считать этих нестыковок, то в целом все нормально и терпимо.
С утра сегодня ехала на работу, желания разговаривать не было-погружена в себя была, вспоминала те времена, когда наш роман только начинался, развивался-помню с какой радостью я спешила на работу, и вставать по утрам было легко, и настроение было замечательное. А сейчас все серенько и глухо. И даже когда все хорошо, нет такого чувства радости и счастья как тогда. Такой ощущения счастья, радости сейчас нет даже оттявно приятных вещкй и событий. Печально. Потом погрузилась в работу, отвлеклась. После обеда сумасшедше хотелось спать и побаливала голова, немного морозило. К вечеру все прошло Завтра суббота и это очень радует-можно отдохнуть.

24.03
Скрытый текст:
как же я рада выходному,
Расслабилась так хорошо. Домашние дела конечно переделала-куда ж от них денешься, но чисто психологически-никакого напряга, нервов, дерганий-так хорошо. Схрдила к парикмахеру-постриглась, покрасилась-красота, смотрю на себя в зеркало и радуюсь прям. В последнее время мне нравится как я выгляжу :) -намного свежее и красивее :), жаль что этой красоты не видит мой товарищ :sorry: и не может оценить,а так хотелось бы :oops: Он все так и продолжает держать глухую оборону-молчит :no: а может и не оборону вовсе, а просто уже и не вспоминает :sorry: а я все успокоиться не могу и мучаюсь в догадках и не понимаю до сих пор. И не могу понять и принять такого странного равнодушия и малодушия :evil: Хотя страданий сильных нет сейчас, но мысли не пропадают. И не исчезнут пока не пойму причину и не приму. А пока не могу, не понимаю все равно как так можно.

25.03
Скрытый текст:
снился сон очень правдоподобный, опять много действующих лиц, много событий, а что к чему и почему не понятно, концовку только запомнила-снился МЧ и мы куда то собирались уезжать чтото искали и непонятно опять чтр-проснулась, состояние не очень, не выспалась. Вообще не люблю такие сны-всегда тяжелые чувства неопределенные остаются и еще ко всему невысыпаюсь изза этого. Вообщем встала вялая,сил как то не было чтото делать, настроения тоже. Еще приболела-простыла, третий день кашляю и сопливлю, так что состояние совсем не фонтан. Но к обеду взбодрилась, уехали по делам-если честно даже ходить было тяжело, домой приехала и слегла, даже поспала. Настроение средненькое такое-вроде и спокойное, где то даже равнодушно-отрешенное, но стоит мысли "зацепиться" за МЧ и горечь накатывает. С аппетитом какая то непонятная штука-и есть особо не хочу и в то же время то одно зажую, то другое. То шоколадки так захотелось-купила, пока домой пришла-не хочу :lol: сала зато навернула, потом пироженки, потом шоколадки с кофем :lol: какой-то винигрет гастрономический :%) и так весь день, настроение нерадостное чтоли заедаю вкусностями :roll: Вечером читала книжку-отвлеклась от всех, вечер пролетел не заметно.
Зато мне сейчас реально нравится как я внешне выгляжу. Зеркало не проходит даром :) вообще стала при каждой возможности смотреть в зеркало и говорить что я себя люблю, какая я красивая и тд. И даже не осознанно иногда хочется пойти посмоттреть на себя-иду к зеркалу смотрю и говорю себе все это и улыбаюсь :roll: а еще стала пересматривать свои фотографии-те которые мне нравятся и тоже любуюсь ими и говорю себе комплименты.

26.03
Скрытый текст:
сегодня опять снился МЧ и опять не помню подробностей, но не спокойно потом, начинаю думать, вспоминать все. Почему снится?подсознание на полную работает :fool: не дает покою и во сне. С утра изза этого опять была погружена в свои мысли и воспоминания. Опять навалилась тоска и безысходеость от того что молчание длитмя уже достаточно долго и это явный признак,что уже решил забыть окончательно. Таких долгих перерывов не было еще, да и сейчас все равно ситуация не та что была раньше. Сейчас уже столько было высказано друг другу признаний, чувств мыслей, что вот так уйти непонятно ну просто глупо и вообще какое то не уважение, предательство даже. И как же блин больно от этого :cry: На работе заставила себя отвлечься, но полностью так и не смогла, все равно вспоминала и думала. И слезы подступали и грустно и горько ... как всегда. Вот если бы можно было бы все забыть чтоб воспоминания даже не тревожили-как легко бы было.Как в фильме люди в Черном-посиотрите сюда-чик и все "Вы счастливы и все замечательно"
Как жаль что в жизни так не бывает. И как бы не старалась, а все равно в самые неожиданные моменты-хоп и что то напомнило-то музыка, то место где были вместе, то кто то спросил/сказал о нем и пр.пр. Как забыть? Говорят время лечит-сколько должно пройти чтоб из памяти все стерлось?
Завидую его хладнокровию и выдержке. Хотел бы уже давно бы написал. Сама не могу уже решиться, переступить через обиду, огорчение и разочарование и написать первой, хотя раньше уже бы не сдержалась и написала. Мучительно все это.
По самочувствию-после обеда к вечеру появилась тяжесть в голове,шум. И весь день красное лицо, прям щеки горят.
Вечером обрыдалась насмотревшись новостей :cry: ужасно страшно.

27.03
Скрытый текст:
если честно настроения нет никакого. Все одно и тоже-на душе тоскливо, на сердце -тяжесть. Хотя внешне все хорошо и замечательно..
Улыбаюсь и шучу, со всеми весело общаюсь. Но радости на сердые нет. На фоне еще трагических событий вообще не весело. Вечером опять посмотрев новости (чего я вообщето давно не делаю, но сейчас мимо не пройдешь) настроение вообще упало-плакала от всего, от общего горя, свои безрадостные мысли добавились. Не хочется утром идти на работу-через силу чтото делать, изображать сильную, успешную довольную. Хочу тихонько лежать и никого не видеть и отдыхать.

28.03
Скрытый текст:
спала сегодня без снов-по крайней мере ничего не помню.
Как будто только легла и уже надо проснуться. Проснувшись чувство какой то прострации было-как космонавт в невесомости, вистибюлярка настроиться не могла-пошатывало и голова кружилась. Кофе выпила -стало получше. На работу вообще не было жклания идти, потому что все так надоело, одно и тоже, ничего интересного. Одно спасение что в колоективе все замечательно-полное доверие и согласие. Можно отвлечься и общаться. Это то что спасает на работе от рутины. Погода не самая лучшая, на улице-серость ничего радостного и весеннего. Грязь всюду, снег грязный, лужи... уныло довольно.
Настроение средненькое-опять все напоминает, все еще думаю и вспоминаю и жду как ни странно, еще жду... и так хочется чтоб просто был рядом и просто обнял... и все не могу понять почему не могу забыть и страдаю и почему он смог и сумел и живет спокойно и не парится. Сегодня прочитала такую фразу-мужчины тяжелее переживают расставание. Ага, прям заметно :(

29.03
Скрытый текст:
нет желания чтото писать :(
Ничего особо не изменилось.
С утра в пух и прах разругалась с мужем, еще даже умыться не успела :x
Не разговариваю весь день с ним. Прям слышать не хочу, видеть тоже.
На работе в целом день позитивный-очень много переделала сегодня, прям без передыху, но зато некогда было самокопанием заниматься. Правда-устала. Часа в 4 дня так спать хотелось, потом немного развеялася-прошло. Смотрю на календарь и ужасаюсь уже и март закончился почти :shock: как время летит стремительно. И еще привело в ужас то, что со дня последнего нормального общения, когда МЧ говорил о чувствах прошло уже три месяца :shock: и все на протяжении этих трех месяцев-изредка и без всяких проявлений чувств. А последние 2 месяца практически не общались. Месяц точно :( это меня добило-осознание этого срока. :cry: никакой заинтересованности с его стороны
Поэтому и вечер никакой. День закончился наконец то и хорошо-можно уснуть и не думать и не чувствовать ничего. Прям ждала ночь с нетерпением.

30.03
Скрытый текст:
прям задумалась-что писать...день как день... на работе опять в мыле-много дел, не было свободной минутки, благодаря этому почти не вспоминала. Работала, общалась, смеялась, шутила, со всеми все дружелюбно и приятно. Энергии хватало на все.
А вечером опять грустно. И не хочу я заниматься чем то-картина стоит не до рисованная, книжку читала-бросила, отвлеклась и не интересно уже. Пока мне особой радости ничего не приносит. Да дел много-кручусь делаю, но как только остаюсь один на один с собой-все наваливантся опять грусть, тоска, разочарование. Уже не сильное,не так остро как бывало, но давящее и тягучее. Пока не могу найти то что мне понравится и поглотит все мои чувства, а без этого-все только самообман, такое поверхностное чувство "все нормально" а в душе нет от этого всего удовольствия. А чтото "лишь бы отвлечься и успокоиться" меня не устроит никогда. Да все понимаю-приоритеты должны быть, цели, но пока не получается на совсем их выстроить, как не стараюсь.
Вернее понимаю цель-быть счастливой, но пока кружу вокруг да около :( по кругу. Иногда думаю, что быстрее бы справилась со своими чувствами если б начала его ненавидеть, но нет, не могу-нет таких негативных чувств.
Записалась на фотокурсы-завтра пойду попробую, надеюсь понравится, может это мое и переключусь :)
С самочувствием все в порядке,
Не значительно давит в висках,но все терпимо-может от погоды (ветер, давление скачет

02.04
Скрытый текст:
самочувствие в целом нормальное-неиного простыла только,насморк, горло и головная боль не большая есть. Пройдет за пару дней надеюсь. Эмоциональное состояние-спокойное.
За выходные много передумала всего. Как избавиться от этого состояния невеселого. Приняла решение-взять отпуск и уехать, сменить обстановку. Путешествие -это то что как ращ мне нравится и доставляет огромное удовольствие. Вот и решила перезагрузиться.

03.04
Скрытый текст:
день очень активный получился и на работе и в семье. Настроение хорошее,
Самочувствие-простуда мешает, чихать замучилась, но в целом терпимо. Эмоционально спокойна, но такое подвешенное состояние в плане того, что многое передумала-переосмыслила и сейчас стараюсь прислушиваюсь к себе -приняла для себя решение-отпустить всю ситуацию, не хочу больше метаться.

05.04
Скрытый текст:
вчера был день рожления сына-вся в хлопотах, так приятно в кругу семьи провели время вечером,
Получила такое огромное удовольствие видя и понимая что он счастлив и доволен от подарка (подарила именно то что он хотел) хотя он этого подарка не ожидал :)
Как же они быстро растут, вроде совсем недавно с роддома привезли, а уже все -вырос. Так и пролетает жизнь незаметно :o Сегодня еще один день рождения у нас в семье-мужа. Тоже семейно отметили. Тихо и душевно, так было хорошо и комфортно.
Самочувствие-слабость, хочется спать. Эти дни не думаю не вспоминаю ни о чем, такое чувство, что ничего такого и не было со мной, вообще все было не в моей жизни, так какие-то отголоски иногда проскальзывали в мыслях, но не обращала на них внимания.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 23 мар 2018, 20:30

Всем доброго вечера!

Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра - 24 Марта.
Margosha5, Мартинька, Мариса - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Марта.
Markovkina, Рыжуля13, daflork - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Марта.
Teegotte, Гамаюн - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Марта.
iaspravlus, lapa - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Марта.

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, mariya84, lapa
, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работ со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 мар 2018, 20:35

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники напоминаю тем, кто забыл/не знает как скрывать текст. Выделяем необходимый отрывок текста и после выделения нажимаем "spoiler".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!