Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Всем доброго вечера! Margosha5, tatianka, ПРЛ_Родная, Markovkina, ольга иванова, Irina - сегодня вам будут высланы/уже высланы…

Сообщение Lauria » 29 сен 2018, 11:57

Доброе утро!
and2605 писал(а):НО я все же вспомнила то за что я буквально год назад любила и обожала свою работу ? и это ощущение мне вдруг вспомнилось, помогло. Дальше все пошло уже лучше и я сделала то что не удавалось мне сделать долгое время - я сдала аттестацию, с третьего раза)

Положительный настрой на ситуацию и приятные воспоминания помогают перенастроиться.
and2605 писал(а):Спокойная уверенность - так бы я назвала свое сегодняшнее состояние)) и меня это радует. потому что последние месяцы я была поглощена различными неврозами, неуверенностью в себе, недоверием миру, богу ,вселенной.

Да, это именно то, что я заложила в основу Вашей Программы в этой Группе. Постарайтесь запомнить это ощущение, чтобы в дальнейшем могли воспроизводить его самостоятельно.
and2605 писал(а):хотела бы я видеть его в качестве своего мужчины или чтобы мужчина мой будущий был похож на него.

Так визуализируйте свои фантазии.
and2605 писал(а):но стало не пофиг то что он устроил свою личную жизнь, а я еще нет

and2605 писал(а):Обычно по языку тела можно многое сказать, и вот что я увидела: Стоят оба без каких либо особых эмоций на лице,

То есть, нахождение рядом с девушкой, к которой МЧ (по Вашим же словам) не испытывает чувств/эмоций/притяжения, Вы называете "устроил свою личную жизнь"? Оригинальное у Вас представление о счастье.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 сен 2018, 14:25

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение and2605 » 29 сен 2018, 20:53

Lauria писал(а):Доброе утро!

and2605 писал(а):но стало не пофиг то что он устроил свою личную жизнь, а я еще нет

and2605 писал(а):Обычно по языку тела можно многое сказать, и вот что я увидела: Стоят оба без каких либо особых эмоций на лице,

То есть, нахождение рядом с девушкой, к которой МЧ (по Вашим же словам) не испытывает чувств/эмоций/притяжения, Вы называете "устроил свою личную жизнь"? Оригинальное у Вас представление о счастье.

А я и не говорю что он счастлив, я об этом не знаю. Я о том что он на данный момент не один. а я который год в безуспешных попытках
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 30 сен 2018, 10:06

and2605 писал(а):А я и не говорю что он счастлив, я об этом не знаю. Я о том что он на данный момент не один. а я который год в безуспешных попытках

Доброе утро! Не думаю, что проблема в " безуспешности Ваших попыток ". Вначале рана душевная ещё не зажила, в таком состоянии искать нового спутника бесполезно. Да и на любого встречного /поперечного Вы внимание не обратите(или Вам без разницы, кто будет рядом? Лишь бы был хоть кто-нибудь?) . Мужчины ведь интуитивно чувствуют внутренний посыл женщины. Почему одна представительница "прекрасного пола" никогда не знакомится в общественных местах, а мимо другой мужчины спокойно пройти не могут? Вторая доброжелательна, внутренне открыта и готова к знакомству, от нее идёт положительный настрой, её энергетика излучает сексуальный призыв. И здесь внешность не имеет никакого значения. Такие женщины притягивают мужчин. А первая закрыта, насторожена, внешне неприступна и внутреннее зажата. Предыдущий негативный опыт оставил неизгладимый след и именно этот негатив /страх /боязнь новых ошибок, она и транслирует окружающим.
Всему свое время. Боль от прошлых отношений мы практически убрали, сейчас работаем над Вашим внутренним восприятием и все постепенно наладится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2018, 18:56

Добрый вечер!
tatianka писал(а):После разговора, какое то опустошение было. Как-то тяжело стало, голова набита ватой была. И делать ничего особо не хотелось.

Ничего удивительного, мы убираем его из Вашей жизни, а Вы продолжаете общение.
tatianka писал(а):Да и как бы там ни было, на душе хорошо, что я сдержала свое обещание. И хоть как то пыталась помочь. А самочувствие в целом хорошее, правда шея очень болит

Вы свое обещание сдержали. Конечно, отлично, когда человек умеет держать свое слово. А Вам не приходит в голову мысль, что Вас просто используют?
tatianka писал(а): Нл целый день хотелось сладкого, ходила ьо конфетку, то пирог, то еще что. Домой приехала, наоборот соленого наелась. Настроение вообще нейтральное.

Отлично! Программа хорошо ложится. Повторюсь еще раз - желание сладкого/острого/соленого/жирного/жареного на фигуре никак не сказывается. Это временный фактор.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2018, 19:00

Всем доброго вечера!

Margosha5, tatianka, ПРЛ_Родная, Markovkina, ольга иванова, Irina - сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 3 Октября.

О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2018, 22:27

ПРЛ_Родная писал(а):А потом случился ужас Особо писать сюда не буду, но только сейчас более-менее ожила, даже уснуть нормально не могла... как прибило меня где-то в промежуток с 18 до 19 - так только сейчас из лежачего положения переместилась в сидячее на диване.

Добрый вечер! Напишите мне, обсудим.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2018, 22:31

and2605 писал(а):. Опять предавалась мечтам о своем прекрасном и счастливом будущем Думаю меня ждет что то замечательное.

Добрый вечер! Вот с таким настроем все то, о чем мечтаете точно исполнится!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 окт 2018, 20:00

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 2/3/4 Октября всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу заполнить Дневники/выслать отчеты в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 окт 2018, 20:21

Доброго вечера!
Eclipse писал(а):Очень хочется маринованных огурцов, вернее корнишонов. Уже несколько дней. Или иногда просто непонятное хотение чего- то съесть

Замечательное "хотение". Программа ложится.
Eclipse писал(а):Вечером тоже сказала, раз договорились меняться, то будь добр жмота своего убирай по отношению ко мне. Вот через пару дней уезжаю, хочу попросить немного на дорогу и так по магазинам пройтись. И даже не знаю как начать разговор.

А у Вас что, разный бюджет? Как распределены материальные обязанности в вашем союзе? Напишите мне об этом в почту, пожалуйста.
Eclipse писал(а):Утром со мной не разговаривали, как будто я его чем- то обиделаz. Решила не трогать , пусть психует и переваривает.

Верное решение, зачем лезть под "горячую руку" и давать повод устроить скандал.
Eclipse писал(а):л. По началу не хотела сильно разговаривать с ним, ещё раз спросила, даст ли он мне денег на маршрутку. Сначала упирался, потом все таки согласился. Меня порадовало это. По началу категорично не хотел давать.

Возможно, что его категоричность просто напускная? И ему внутренне хочется, чтобы Вы оценили его поступок?
Eclipse писал(а):Пришёл мч с работы и обрушил на меня нежность и внимание. Без заминки протянул деньги на поездку и вообще был внимателен и заботлив. Сказал, что будет скучать. Устроил романтическую ночь. Я была удивлена и озадачена.

Но, согласитесь, как неожиданно и приятно. Значит, не такой сухарь/жмот/эгоист как кажется на первый взгляд. Может быть, просто не умеет/не считает нужным выставлять свои настоящие чувства напоказ.
Eclipse писал(а): Грустно немного было, что мч нету рядом. Хотелось какой- то дорожной романтики. Словила себя на мысли, что не прочь закрутить в отпуске с кем- то для поддержания тонуса.

Вы меня искренне радуете. Не ожидала от Вас таких фривольных мыслей, исправляетесь))) Осталось только претворить их в жизнь.
Eclipse писал(а):Вечером мч сам позвонил, спрашивал как день прошёл. Сказал, что уже немного скучает. Днём особо некогда, а вечером меня не хватает. Все ещё грустно, что он не поехал. И тоже немного скучаю.

Иногда неплохо побыть раздельно, чтобы понять, что отсутствующий рядом партнер, действительно, желанен и необходим.
Eclipse писал(а):Ещё немного огорчило, что забыла свои карты. Без них теперь как без рук.

И картам также нужно отдохнуть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!