Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Шестой Группы.

Всем доброго вечера! Уважаемые Участники, 1/2/3 Августа всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки…

Сообщение Lauria » 01 авг 2018, 19:50

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 1/2/3 Августа всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники и выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 авг 2018, 23:25

Доброго вечера!
Evochka1986 писал(а):Утром опять без ругачки не обошлось,
племянник натворил дел и опять мы все переругались друг с другом.

Какой смысл ругаться, когда уже все произошло? Только портить себе настроение. Значительно проще оговорить "Правила совместного проживания" и жестко их придерживаться. При этом неплохо бы разделить для себя проказы племянника на действительно проблемные вещи, которые спускать с рук нельзя и просто детские шалости, не стоящие Ваших нервов.
Evochka1986 писал(а):Говорю себе сегодня,, не накручивай себя , не нервничай, так нельзя , учись сдерживать себя,контролируя свои мысли. " хватает минут на пять. Зато вечером встретилась с подругой, мы поболтали, поменялись, и идя домой крутилась только одна мысль- надо позволять себе чаще куда выходить .

Да, контролировать эмоции нужно, мысли - просто необходимо, но и держать все в себе нельзя, иначе это может привести к нервному срыву. После Корректировки Программы вышлю Вам Дополнительное Задание.
Evochka1986 писал(а):Утром стою перед зеркалом, вид серьёзный, начинаю говорит какая хорошая и т.д., покрутилась,повертелась. Стало очень смешно, если бы кто увидел чем я тут занимаюсь , точно принял за чёкнутую

Это Задание является одним из лучших, благодаря ему нарабатывается связь с Бессознательным, при укреплении которой можно работать практически с любыми ситуациями, корректировать черты характера и многое другое. Получится не сразу, кому-то требуется месяц, кому-то три. Но, затраченные усилия окупают себя сторицей.
Evochka1986 писал(а):В первую очередь хочу заметить что просыпаться я стала рано утром легкостью, не вылёживаясь до последнего. Надоело ходить по врачам, смысла не вижу, они всё равно ничего не находят.

Очень хорошо, закрепила это Ваше состояние.
Evochka1986 писал(а): Мне радоваться надо , а я всё самокопанием занимаюсь.

Верная мысль, самокопание ни к чему хорошему не приводит.
Evochka1986 писал(а):уже какой день ловлю себя на мыслях, что сравниваю себя со всеми , то у меня это не то , то у меня то не то.

Для какой цели Вы это делаете? Что это Вам дает? Напишите мне, пожалуйста, подробно на эту тему в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 авг 2018, 23:32

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 авг 2018, 19:27

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены. Нескольким из вас её заметно усилила, если будет тяжело переноситься, то сразу пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 авг 2018, 23:39

IRINA, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 авг 2018, 23:51

Всем доброго вечера!

3 Августа заканчивается через 8 минут, мне очень жаль, что несколько человек и к моему большому удивлению, одна из постоянных Участниц не выслали ответы на Задания. Все взрослые люди, никого заставлять не буду.

На будущее - убедительно прошу вас высылать Задания в СТРОГО оговоренный мной срок. Под их проверку и написание комментариев я специально выделяю время. Ответы на Задания, которые высылаются в другое время (без предварительной договоренности со мной ) просматриваться и комментироваться мною НЕ будут.
Прошу вас уважать свой труд и мое время.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 авг 2018, 23:57

Уважаемые Участники, в связи с тем, что завтра у меня День Рождения, беру выходной. Прошу писать мне в почту только в случае срочной необходимости.
Благо Дарю за понимание.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 авг 2018, 14:21

Margosha5, Мариса, Irina, Анна Сергеевна, Markovkina, ПРL_Родная, Александра1982, and2605, Marina80 , спасибо большое за поздравления, мне очень приятно. Кто "скрылся" под ником "Гость" не поняла :) , но также большое спасибо))). Из Группы перенесла в Поздравлятор :Rose: :Rose: :Rose:
https://privoroti.com/forum/pozdravlyator.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение and2605 » 05 авг 2018, 20:49

мне почему то показалось что задание нужно выполнить до 6 августа.. или это про другое?
короче я напутала что-то :unknown: или невнимательно прочитала
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 05 авг 2018, 21:18

and2605 писал(а):мне почему то показалось что задание нужно выполнить до 6 августа.. или это про другое?
короче я напутала что-то или невнимательно прочитала

Нет, все верно, 6 числа вечером. К Вам мой пост не относится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!