Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Шестой Группы.

Всем доброго вечера! Уважаемые Участники, 1/2/3 Августа всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки…

Сообщение Lauria » 29 июл 2018, 18:31

Добрый вечер!
Мариса писал(а):Мир разнообразен и прекрасен, и следует наслаждаться, впитывать в себя каждый чудесный миг, прекрасный образ, вид. Это по моему внутреннему восприятию. Чем больше в себя это впитываешь, тем меньше места остается внутри для негативного.

Это именно то, о чем я постоянно говорю своим Участникам.

Мариса, Markovkina, основные вопросы, которые вас интересовали, мы подробно разобрали, поэтому повторяться не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evochka1986 » 29 июл 2018, 19:17

Lauria писал(а):Вы человек эмоциональный, крайне впечатлительный и легко внушаемый, поэтому одна из основных Ваших задач - следить за своими мыслями и учиться контролировать их. Наши мысли материальны, чего боимся, то практически всегда и происходит.

Именно это я не могу пока делать. Иногда мне кажется, что я всего боюсь; но потом в голове что " шёлкает" и я не надолго начинаю говорить себе "Стоп, так нельзя себя вести" И вот всё, вот это и есть "замкнутый круг".
Evochka1986
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 29 июл 2018, 21:08

Evochka1986 писал(а):Именно это я не могу пока делать. Иногда мне кажется, что я всего боюсь; но потом в голове что " шёлкает" и я не надолго начинаю говорить себе "Стоп, так нельзя себя вести" И вот всё, вот это и есть "замкнутый круг".

Вы привыкли жить по определенному сценарию и сразу, конечно, переключиться сложно. Но постепенно все получится и наладится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 июл 2018, 22:19

Всем доброго вечера!

Evochka1986, and2605, ПРL_Родная, вам были высланы Домашние Задания, строго обязательные к ежедневному выполнению. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.

irina, Ваше Задание максимально подробный разбор ЛО в Девятой Группе.

ольга иванова, Ваше Задание - ознакомиться с первым ЛО в Двенадцатой Группе, сделать краткие комментарии по нему и подробно разобрать второе.

Анна Сергеевна, Ваше Задание - ознакомление с ЛО в Семнадцатой Группе, интересует Ваше мнение по рассмотренным темам.

Мариса, Ваше Задание - подробный разбор ЛО в Двадцать Четвертой Группе.

Александра1982, Ваше Задание - внимательное изучение и максимально подробный комментарий Лирических Отступлений ( они выделены синим цветом) в Четвертой Группе.

Ответы и комментарии на Индивидуальные Задания по разбору ЛО жду СТРОГО вечером 3 Августа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 июл 2018, 23:28

Доброго вечера!
ПРL_Родная писал(а):Проснулась сегодня в 4:40, несмотря на бессонную ночь накануне, уснуть так и не удалось (в целом нарушениями сна не страдаю). Было ощущение испарины, будто случился выплеск адреналина. Сделала упражнение, чтобы снизить уровень адреналина (с надпочечниками), всегда помогало. В этот раз не помогло уснуть, просто успокоилась. Встала в итоге в 6 утра.

На первых днях постановки Программы, подобные вещи вполне нормальны.
ПРL_Родная писал(а):Накануне вечером начались какие-то не очень типичные приступы ярости... На людей в метро, которые криво стоят, на какие-то поступки, на воспоминания. С утра состояние усилилось и усугубилось. Я б назвала это действительно яростью. Из всех определений (злость, бешенство, агрессия) - мое состояние резонирует именно с яростью.

Да, подобное, действительно, нетипично для Вас. Но слишком много накопилось внутри Вас эмоций, которые просто необходимо было снять/убрать/выплеснуть с минимальным риском для Вас самой.
ПРL_Родная писал(а):Как можно так просто и легко взять и расшвыриваться отношениями??? Как? Сегодня устал - до свидания?

Такой характер "мужик слово дал - мужик слово забрал, его слово, что хочет, то и делает". К тому же, он крайне трепетно относится к себе, Любимому и ставит на первое место именно свои интересы. Имеет право на это? Да, вполне.
ПРL_Родная писал(а):Вести дневник достаточно странно, давно это не делала... Ещё не могу привыкнуть. Но попробую. Мне кажется, это важно для анализа всего происходящего.

Вы абсолютно правы, очень важно! К тому же, Дневник дисциплинирует и позволяет посмотреть на происходящее в Вашей жизни как бы другими глазами.
ПРL_Родная писал(а):В целом состояние нормальное и спокойное, какие-то агрессивные проявления остались... но слабые... плохо выспалась, хотя легла очень рано.

Программа неплохо легла, поэтому постепенно будет регулировать Ваше эмоциональное состояние.
ПРL_Родная писал(а):Буду засыпать, завтра рано вставать. Уважаемая Lauria, благодарю за совет на почте, он действительно был необходим мне

Я рада, что смогла Вам помочь))).
ПРL_Родная писал(а):После общения с объектом, как обычно внутри всколыхнулись обиды, но я решила силой воли в этот раз их прижать.

Выплескивать обиды на Объект, конечно, не стоит. А вот поразмышлять и проанализировать - является ли то, что обижает и расстраивает Вас обидным в понимании МЧ?
ПРL_Родная писал(а):Я чётко вижу несколько вариантов развития событий, и один из них - достаточно позитивный. Но такое ощущение, что то ли сил не хватает, то ли решимости.

Решимости у Вас хватит на троих, просто появилась моральная усталость и внутренняя неуверенность в необходимости каких-то действий.
ПРL_Родная писал(а): Причем уже не первый год. И просьба помочь имеет оттенок игры и перекладывания ответственности на меня. Ну да ладно. Наблюдаю и увижу.

А стоит ли брать на себя мужскую ответственность? Обычно подобное приводит к тому, что мужчина перестает нести ответственность самостоятельно - это первое и второе - женщина из разряда Любимой переходит в разряд помощника-товарища.
ПРL_Родная писал(а):Сейчас ещё ненадолго заскочу в гости по соседству, и пора спать. Чувствую, что нужно больше и продуктивнее отдыхать. Скорее даже продуктивнее

Да, Вам это необходимо. Также как и общение и подпитка энергией от деревьев, какие из них выбрать, Вы прекрасно знаете и сами. И больше доверяйте своей интуиции, она у Вас отлично развита, а Вы регулярно пытаетесь от нее отгородиться.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 июл 2018, 13:45

Доброго дня!
and2605 писал(а):Проснулась, нельзя было пить кофе и завтракать, т.к. утром пошла в больницу сдать кровь и измерить сердце, заболела потом голова, спаслась обезболивающим. После вчерашнего приступа была слегка прибита и заторможена.

Да, проблемы со здоровьем у Вас есть.
and2605 писал(а):с другой особо заняться нечем ( проснулась для себя неожиданно поздно .. в 10 утра. обычно я жаворонок.

Программа на первых этапах может давать такой эффект.
and2605 писал(а):днем поругалась с мамой, она начала претензии какие то высказывать которые яйца выеденного не стоят. и меня понесло тоже.

Если Вы понимаете, что ссора возникает на пустом месте, то какой смысл ее поддерживать и портить себе настроение? Попробуйте в такие моменты воспользоваться дыхательными упражнениями, они быстро успокаивают. Делайте несколько глубоких "вдохов животом", а не диафрагмой.
and2605 писал(а):не понимаю что со мной. даж особо писать ничего не хочется

У нас с Вами два варианта, чтобы понимать как ложится Программа, что необходимо усилить/ослабить/подкорректировать - Ваше подробное описание происходящего и мой диагностический просмотр. Если подробного описания нет, значит мне нужно Вас смотреть в очередной раз, что не является положительным моментом для Вашей энергетики и вынуждает меня тратить лишнее время и силы на просмотр. Кроме того, подробное ведение Дневника (особенно в первой/второй Группах) является строго обязательным условием Практикума. Этот момент, разумеется, относится не только к Вам.
and2605 писал(а):хотя догадываюсь что для мужчин я интересна и привлекательна. но увы нгикто ко мне не тянется и отношений у меня нет уже как год. никаких. ни с кем. наверное это мой сознательный выбор.

Да, Вы правы. Как Мужчины могут пробиться через "стену отчужденной холодности", которой Вы себя окружили, да и не будут они этого делать, когда вокруг множество веселых/активных/желающих познакомиться девушек.
and2605 писал(а): да помоложе меня. да постройнее и симпатичнее. вот на нее мужчины внимание обращают - она видная. а я ? почувствовала свою неполноценность. не понимю. считаю себя достаточно привлекательной... ноооо. нет, мужское внимание видимо не для меня

"Видность" женщины играет очень небольшое значение для привлечения мужского внимания, это далеко не главное качество. Сегодня вышлю Вам Дополнительное Задание, связанное именно с этими моментами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 июл 2018, 14:27

Всем доброго дня!

Александра1982, Ваше дополнительное Задание - подробный анализ второго ЛО в Тринадцатой Группе.

and2605, Ваше доп. Задание - подробный анализ Лирических Отступлений (они выделены синим цветом) в Двадцать четвертой Группе.

Ответы на Доп. Задания жду СТРОГО вечером 6 Августа.

Margosha5, Рыжуля13, Markovkina, iaspravlus, Marina80
, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 5 Августа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение and2605 » 31 июл 2018, 21:05

and2605 писал(а):не понимаю что со мной. даж особо писать ничего не хочется

У нас с Вами два варианта, чтобы понимать как ложится Программа, что необходимо усилить/ослабить/подкорректировать - Ваше подробное описание происходящего и мой диагностический просмотр. Если подробного описания нет, значит мне нужно Вас смотреть в очередной раз, что не является положительным моментом для Вашей энергетики и вынуждает меня тратить лишнее время и силы на просмотр. Кроме того, подробное ведение Дневника (особенно в первой/второй Группах) является строго обязательным условием Практикума. Этот момент, разумеется, относится не только к Вам.
просто состояние такое было.... физически не могла. голова очень плохо соображала и было не до чего

and2605 писал(а):хотя догадываюсь что для мужчин я интересна и привлекательна. но увы нгикто ко мне не тянется и отношений у меня нет уже как год. никаких. ни с кем. наверное это мой сознательный выбор.

Да, Вы правы. Как Мужчины могут пробиться через "стену отчужденной холодности", которой Вы себя окружили, да и не будут они этого делать, когда вокруг множество веселых/активных/желающих познакомиться девушек.

ну я всегда такая была... просто я такая, я могу дать мужчине понять продолжится ли знакомство или нет, а быть инициатором, увы не мое
не могу добиваться мужчин, не понимаю зхачем это надо. не люблю навязываться - зачем казаться нужной тому кому не нужна.
есть принцип - твое от тебя никуда не денется. вот оно мне близко
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 31 июл 2018, 23:47

and2605 писал(а):не могу добиваться мужчин, не понимаю зхачем это надо. не люблю навязываться - зачем казаться нужной тому кому не нужна.
есть принцип - твое от тебя никуда не денется. вот оно мне близко

Так в этом и нет необходимости, давайте мы обсудим этот момент после выполнения Вами Дополнительного Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 авг 2018, 00:01

Всем доброй ночи!

Несколько уточнений для новых Участников по работе с Лирическими Отступлениями. Поскольку это не "истина в последней инстанции", а сгруппированные результаты психологических исследований, то каждая из вас может как согласится с ними, так и не принять. Мне важно для работы ваше подробное мнение. Если согласны, то опишите - с чем, если не согласны, то аргументируете - почему. Что, возможно, происходило в вашей жизни, а с чем вы никогда не сталкивались.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!