Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Eclipse, добрый вечер! Ситуацию поняла, если хотите что -то добавить, то пишите в…

Сообщение Lauria » 30 авг 2018, 21:24

Доброго вечера!

tatianka писал(а):Проснулся зверский аппетит.

Так бывает при постановке Программы, не удивляйтесь.
tatianka писал(а): С мужчиной тоже не понятно. После 10 дней молчания написал. На душе тяжело. Не знаю что делать с ним. И потерять не хочу и не могу, и любить женатого (но говорит, что не живет с женой) больно.

Ну, эти "сказки для бедных" стары как мир. Если не хочет жить с женой-уже давно бы развелся.
tatianka писал(а):Пока ехала за рулем, приступы паники случались, хотя уже вожу почти 9 лет. С течением времени как то стал мой образ стад смущать.

Ничего удивительного, в организме все взаимосвязано. Ваше эмоциональное состояние, мягко говоря, оставляет желать лучшего и проблемы психосоматические уже начали сказываться на физическом состоянии. Как молодая, красивая, умная девушка совершенно не любит/не ценит себя? Будем учиться это делать.
tatianka писал(а):Приехала домой, рухнула на диван. Очень захотелось спать.

Программа у Вас сейчас настроена так, что время от времени будет вызывать непреодолимое желание отдохнуть. Позвольте себе это, хотя бы ненадолго. Минут 20-30 будет вполне достаточно.
tatianka писал(а): Я очень хочу семью, мужа, детей. Года идут, а перспектив нет.

Если Вы сами не любите себя, то каким образом хотите найти спутника, который будет любить/ценить/уважать Вас...
tatianka писал(а): Вокруг все в парах. Вот и думаешь, что что-то не так с тобой. Вроде не совсем уродина, не дура...., а ни-че-го не получается.

С Вами все абсолютно "так", у каждого человека есть своя предначертанная дорога и всему свое время. А наличие "пары" совершенно не говорит о том, что люди в ней счастливы и довольны своей жизнью. Мы ведь видим в чужой жизни только то, что нам позволяют увидеть и считают нужным показать.
tatianka писал(а):Целый день болит спина в районе груди.

Это хорошо, значит чистка проходит успешно.
tatianka писал(а):Ещё недавно, такое хорошее ощущение было, а сегодня не радовала ни хорошая погода, ни лес.

Наше настроение зависит только от нас. Уже неоднократно повторяла, что все события, происходящие в нашей жизни по своей сути нейтральны и только мы сами окрашиваем их в позитивные или негативные тона.
tatianka писал(а):Заметила, что от рпзговоров об отсутствии моей личной жизни у меня развился комплекс.

Не позволяйте посторонним вмешиваться в Вашу жизнь, она только Ваша. Личная жизнь - это не только наличие мужчины рядом, это еще и умение радоваться жизни, каждому ее дню, видеть светлые и радостные моменты, улыбаться солнцу, пению птиц, шелесту листвы. Учиться жить сегодня и сейчас, а не мучиться воспоминаниями о прошлом и не предаваться мечтам о будущем.
tatianka писал(а): Выбираю не тех. Головой понимаю, что ошибаюсь а сердце требует.

Да, совершенно не тех выбираете. Тут полностью соглашусь с Вами. Сердце требует любви и нежности и эти чувства не относятся к какому-то конкретному Мужчине, просто абстрактно рвутся наружу. И Мужчина, оказавший Вам знаки внимания автоматически переходит в разряд "Единственного".
tatianka писал(а): Хотя мне практически напрямую было сказано, чтобы я не надеялась, чтобы потом меня не обидеть. Не могу объяснить, но рядом с ним так спокойно, чувствуется сила, защита.

Вам все конкретно сказали, так какой смысл тратить свое время на человека, который не хочет/не может быть вместе с Вами. И стоит ли он Ваших терзаний? Есть хорошая народная мудрость, проверенная веками - " предавший однажды, предаст снова".
tatianka писал(а):В перерыве проыерила почту, получила задание. Прочитав его, почему то была готова расплакаться. Не могу объяснить почему.

Ваша реакция меня не удивила. Подумайте, пожалуйста, почему оно вызвало у Вас такую реакцию и напишите мне об этом в почту. Это важный момент.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 авг 2018, 21:31

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. Мои "опытные бойцы" -вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 авг 2018, 23:01

Всем доброго вечера!

iaspravlus, ольга иванова, Markovkina, Marina80, Irina , сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 3 Сентября.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 авг 2018, 23:53

Markovkina , доброй ночи!
Все внимательно прочла. Думаю, что есть моменты, которые нам с Вами лучше обсудить приватно))). Жду Вашего письма.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 сен 2018, 22:23

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены /уже проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники, выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 сен 2018, 19:28

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 сен 2018, 23:42

Всем доброго вечера!

Tatianka, , Ваше Индивидуальное Задание - внимательное прочтение и подробный анализ Лирических Отступлений (они выделены синим цветом) в Четвертой и Пятой Группах.

Eclipse, Ваше Индивидуальное Задание - максимально подробный анализ ЛО в Восьмой Группе.

Ответы на Задания жду СТРОГО вечером 7 Сентября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2018, 18:21

Доброго дня!
Eclipse писал(а):А по поводу замужества, лично для меня статус не важен, но вот если мч не хочет женится, значит не уверен в своём выборе и не определился. Для меня это показатель, что я его чем- то не устраиваю, раз не хочет брать ответственность, не готов.

Не соглашусь с Вами, здесь много причин. Обжегся в предыдущих отношениях, принципиальный противник штампов и узаконенных "уз", не хочет брать ответственность на себя в принципе и т.д. и т.п.
Eclipse писал(а):В результате сегодня не звонит и разговаривать не особо хочет. Лезть не буду, пусть перебесится.

Пусть перебесится, зачем лезть под горячую руку.
Eclipse писал(а):Его дело. Потом в спокойной обстановке поговорю, что раз он мне условия выставляет и требует, то почему мне нельзя?

Требовать не стоит, так же как и терпеть требования по отношению к себе. А вот сесть и спокойно обсудить некоторые моменты, которые не нравятся каждому из Вас было бы полезно.
Eclipse писал(а): С мч с утра поцапались, бесит сильно своими тараканами и поведением. Понимаю, что нужно молчать и не реагировать, но мозг отключается и я начинаю заводится.

Есть "тараканы", которые просто раздражают, а есть и такие, которых Вы принять не можете и никогда не примете. Молчать и не реагировать на "внешний раздражитель" можно день/неделю/месяц, потом все равно произойдет взрыв и выяснение отношений. Возможно, стоит разобраться насколько значимы и принципиальны для Вас моменты, которые раздражают в мужчине?
Eclipse писал(а):с утра опять ругань с мч. А вроде проснулись оба в хорошем настроении, но опять начал к мелочам цепляться и меня опять понесло. Раньше так не цепляло. А сегодня бесят его придирки. И вот понимает, что сам не прав, так как аргументы закончились и пошли оскорбления, потому что ответить нечем.

Вы, по большому счету, еще никто друг другу. Просто пара, пытающаяся проживать совместно. И уже придирки и оскорбления? Его придирки можно разобрать и обсудить, а вот с оскорблениями уже сложнее. Вас устраивает такое отношение к себе? Подобные вещи стоит пресекать на корню, к нам относятся так как мы позволяем это делать.
Eclipse писал(а):Увидела своё индивидуальное занятие. Что- то похожего я ожидала) есть пару дней на раздумье.

Раздумывайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2018, 18:27

Marina80, добрый вечер!

Потрясающее выполнение Задания!!! Вы очень меня порадовали. Сравнила Ваши ответы с похожим Заданием в одной из Ваших первых Групп - насколько разительны Ваши изменения, как Вы выросли духовно, как мудры стали в своих суждениях, как изменили свое мировосприятие и отношение к себе, как научились все это претворять в жизнь. Блестяще!!! :Bravo: :good: :Bravo:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 сен 2018, 18:07

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!