Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Девятой Группы.

Доброго вечера! Some, не вижу Вашего Дневника. Я ведь уточняла, что он должен вестись ежедневно и максимально…

Сообщение Гость » 27 окт 2018, 23:12

Lauria писал(а):
Some писал(а):Андрей сообщил, что у него девушка появилась.

Как появилась, так и исчезнет. Совсем не этот момент является Вашей проблемой.

Да-да, это я понимаю...
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 16:13

Доброго дня!
Eclipse писал(а):Зато с мч пока все хорошо. Никаких бзиков, ругани и ссор. Больше внимания начал уделять

Возможно, привыкает к Вам и узнает Вас лучше, потихоньку "оттаивает".
Eclipse писал(а): Ещё радует возросший ко мне интерес в плане интима. Уже даже мне иногда приходиться отказывать. Слишком активный.

Вот какая Вы капризница))). :D Прямо не угодишь на Вас, радоваться нужно.
Eclipse писал(а):Пришла с работы, а он ужин приготовил, купил без просьбы бананов мне, помыл за мной посуду и чаю сделал. А вечером очень нежен был и внимателен.

Я надеюсь, что происходит не "игра в одни ворота" и Вы проявляете ответную заботу/нежность/ласку.
Eclipse писал(а):И сон очень интересный приснился, что пришла к какой-то бабке и она меня начала чистить свечой с травками. Я даже чувствовала, как мне не очень хорошо было от чистки.

Да, сон очень интересный. Я посмотрела его на Мистической Ленорман. Рекомендую Вам задать вопрос по поводу Вашего сна Уважаемой Лилианне в разделе Толкования снов и сравним полученные результаты.
Eclipse писал(а):Ем как не в себя, топчу все подряд. Надеюсь это пройдёт скоро.

Конечно, скоро пройдет. Нормальная побочка на новую Программу.
Eclipse писал(а):Сегодня у нас с мч небольшая годовщина- год совместной жизни.

Поздравляю Вас,это уже срок, хоть и небольшой. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 16:30

Всем доброго дня!

Some, ПРЛ-07, Flower, сегодня вам будут высланы/уже высланы Домашние Задания. Если есть вопросы по выполнению - пишите в почту. Прошу отнестись к выполнению крайне серьезно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 28 окт 2018, 19:12

В
от какая Вы капризница))). :D Прямо не угодишь на Вас, радоваться нужно
.
Я и радуюсь, очень радуюсь, но иногда желание глубоко или с работы очень уставшая, а тут активность полная))) но так я очень радуюсь, честно)
Я надеюсь, что происходит не "игра в одни ворота" и Вы проявляете ответную заботу/нежность/ласку

Даже не сомневайтесь. Я умею быть благодарной и отдаю в ответ то, что получаю.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 29 окт 2018, 15:38

tatianka писал(а):Определённо радует тот факт, что начала посматривать на молодых людей. Интерес проснулся

Добрый день!
Да, это очень хороший показатель.
tatianka писал(а):а работе опять начали мне пару искать... Женский коллектив не исправим.

Пусть ищут, вдруг что-то да и найдут. Отвечайте с улыбкой, что благодарны за помощь))).
tatianka писал(а):Ещк раз убеждаюсь, что везде каждый сам за себя. Не стоит рассчитывать, что помогут. Каждый преследует свои интересы. Даже рада, что ушла с того места работы

Что поделать, женщины они такие... В мужском коллективе, поверьте, обстановка зачастую ничуть не лучше.
tatianka писал(а): Бабушка вмю дорогу пыталась вывести из себя, то одета не иак, то волосы короткие. Но я стойчески старалась не обращать внимания

Правильно делали, спорить и возражать ей абсолютно бесполезно. Только лишний повод для скандала давать.
В целом, мне понравилась Ваша диагностика в этой Группе, положительные изменения налицо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 окт 2018, 15:43

Всем доброго дня!

Мариса, Eclipse, Markovkina, сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО 2 Ноября вечером.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках /почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 окт 2018, 10:57

Some писал(а):Пришло приглашение на интервью на вторую работу... все мечусь нужна ли мне эта вторая работа, справлюсь ли я физически работать без выходных?

Добрый день! Вы девушка, а не ломовая лошадь, пусть муж старается обеспечивать семью. Вы на его шее и так не сидите.
Some писал(а):Рассказала, что он устроился на работу, что все его слова, на днях сказанные, я не правильно поняла.

Как сказал, так и поняли. Значит, доходчивее нужно объяснять.
Some писал(а):По дороге под музыку, нахлынули слезы и ну уж очень захотелось с ним встретиться.

Встретитесь...и что дальше? Вы этот этап уже проходили, а "грабли" по лбу с каждым разом бьют все больнее и больнее.
Some писал(а):Ночью сон снился: вот мы с ним дома у меня, интим, свечи все красиво. Во сне я четко понимала, что муж не должен придти. Но тут звонок в дверь - муж. Я в панике, понимаю, что наврала всем, и не хочу потерять их обоих

А может случится именно так, к сожалению. Без Андрея Вы в итоге вполне справитесь, а вот мужа терять ни к чему совершенно.
Some писал(а):ещё утром задание было. Ох, как ж оно настроение подняло! Ещё раз убеждаюсь, что корону свою не стоит свергать)))

Согласна полностью, но этот момент мы с Вами уже обсудили))).
Мне нравится как Вы ведете Дневник. Чем подробнее описание, тем проще мне работать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Some » 30 окт 2018, 14:47

Никак не могу до конца разобраться как цитировать Ваши ответы :(
Работу я сама захотела вторую. Даже преимущественнее из-за официального трудоустройства. Съездила и поняла, что скучаю без работы с малинами и людьми)) если возьмут, то есть соображения, что останусь там, как на основном месте.
Да, мужа даже в финансовом плане не хочется терять. Сегодня с Андреем поговорили очень даже неплохо, про дочь рассказала, посмеялись. Что меня удивило сильно. Буквально вчера ещё цапались, а сегодня легкий разговор. Может и от моего настроя многое зависит, конечно.
Вечером как раз напишу Дневник поподробнее об этом :)
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 30 окт 2018, 14:58

Some писал(а):Никак не могу до конца разобраться как цитировать Ваши ответы

Выделяется необходимая часть текста и нажимается кнопка "Быстрая цитата".
Some писал(а):Буквально вчера ещё цапались, а сегодня легкий разговор. Может и от моего настроя многое зависит, конечно.

Разумеется, зависит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 окт 2018, 15:03

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. Мои "опытные бойцы" -вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!