Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Девятой Группы.

Доброго вечера! Some, не вижу Вашего Дневника. Я ведь уточняла, что он должен вестись ежедневно и максимально…

Сообщение tatianka » 23 окт 2018, 12:30

Мой дневник)
23.10
Скрытый текст:
Последние два дня плоховато сплю, усталость сновп по утрам. Возможно изза того что опять простыла. В этом году очень часто... Настроение стабильно нейтральное. На работе немного нервотрепки, но это становится привычным делом. Не орут и то хорошо. Определённо радует тот факт, что начала посматривать на молодых людей. Интерес проснулся. Да даже на заводе, столько разных симпотичных ходит)))а так устала, хочется в отпуск но кто бы мне его дал... Отработала на новом месте 6 месяцев, можно было бы взять недельку, но сейчас на мой участок даже подмены нет( а по первому зову бежать тоже не хочется. Думаю дотянуть до весны и лета, и там отдохнуть

24-25.10
Скрытый текст:
Какая-то длинная неделя. Выматывающая. Рсботы много, но глаза уже в компьютер не смотрят. Вчера день прошел ровно. Чисто рабочие моменты выводили из себя, но быстро возвращалась в нейтральное состоНие. Вечером вчера труханула немного, машина чуть на переходе не сбила. Летают.... Тем более погода плохая, темно. Я не перед машиной вышла, она далеко была. Сегодня еле отскаблила от кровати себя. Погода... Сыро, серо, холодно.... Бр. На работе опять начали мне пару искать... Женский коллектив не исправим. Относительно спокойно день прошёл. Ходила по производству улыбалась мальчикам)))) сама собой довольна. Самочувствие не очень правда. Шея болит, голова. Да и насморк с горлом, и не проходит и не разболевается. И опять начала хомячить))

26. 10
Скрытый текст:
День ничем не отличался от предыдущих. Настроение стабильно ровное. Вечером позвонила подруга, с прошлого места работы. Рассказывала что в коллективе происходит. Да... Конечно знала, что змеи, но что настолько... Ещк раз убеждаюсь, что везде каждый сам за себя. Не стоит рассчитывать, что помогут. Каждый преследует свои интересы. Даже рада, что ушла с того места работы. Хотя еще на полставки там работаю, но все равно. Не постоянно там. Раз в месяц если. Да и нынешний коллектив.... Дружный змеиный женский коллектив

27.10
Скрытый текст:
С утрп встала без настроения. Не выспалась. Болела голова. Даже телевизор не включала, что редкость. Потом с бабушкой (куда же без нее) и мамой поехали в магазин и кафе. Бабушка вмю дорогу пыталась вывести из себя, то одета не иак, то волосы короткие. Но я стойчески старалась не обращать внимания. Вернулась домой, легла. Ближе к вечеру села вязать зайца, но внимание было рассеянное, сьилась немного. Очень голова болела. Выпила таблетку, легла спать.

28.10
Скрытый текст:
проснулась с сильной головной болью, уходчщей в глаз. Ощущение будто глаз выковыривали. Выпила кофе, полегчало. Потом пошли кушать покупать. Вернулись, отдохнула, пошла на зумбу. Позажигала, но самочувствие вме таки было не очень. Вернулась легла. Как тюлень каждыц день почти. А вечером написала мама, подруги бывшей. Та дама перестала общаться с родителями, в чужом городе, и безплнятия что с ней да как. Я тоже не знаю. Она заблокировала меня года 1.5 назад. При этом не знаю чего случилось. Выясняла через знакомого где она. Покп толкои ничего не известно. Как так с родителями можно поступать? Хотя не мне судить.

29.10-30.10
Скрытый текст:
два рабочих дня... На самом особо ничем не отличаются друг от друга. Еле встала с утра, запихнула в себя еду. Пришла на работк и все. Вчера правда очень жарко мне было. Румяна была, девчонки все спрашивали откуда я такая вернулась. А ходила всего лишь в цех информацию искала, а там ребятки симпотичные работают... Вот дамы мои и покалывали все. Сегодня наоборот знобило. Не смотря на более общий эмоциональный подьем, ощущается сильная усталость. Да и чего-то снова волосы сильно лезть начинают.

31.10
Скрытый текст:
Подъем... С утра это испытание, при том что гк сказала бы что хорошо крепко сплю последние дни. Ночью снова снился кошмар. Рабочий день ровно прошел, но задержалась, так как нужно было доделать часть работы, а то завтра пришлось бы суетиться. А так все подготовлю спокойно. Не нравится мне однако девочка, черкз 2 недели испытательный срок у нкк заканчивается. Коллектив надеется, что она не пройдет. А тут ей решили часть работы моей ей передать. А то я просто в завале... И тут я поняла, что нк хочу ей эту работу отдавать но и тянуть одной мне сил не хватит. Возможно это чисто личная неприязнь. Вот раздражает она. К вечеру немного настроение пропало. Немного грустно из-за отсутствия личной жизни. Но кау говорят, все в свое время придет. Просто так хочется, чтобы вечером крепкие но ласковые мужские руки обняли...

01.11
Скрытый текст:
Ура, завтра пятница...так вставала тяжело сегодня, прям очень. Ночью снился бред. Проснулась от того что говорить начала)) снилась моя любимая "работа".
Чувствую сильную усталость, хорошо сто впереди 3 выходных. К вечеру настроение не очень. Не хотелось ни с кем разговаривать. Ушла нс кухню, включила фильм. На работе как-то время быстро проходит, да и отвлекаюсь. Некогда зацикливаться на проблемах, вечером правда немного нахлынивает, но нахожу занятие.

02.11
Скрытый текст:
Я еле встала, давно не чувствовала себя настолько уставшей. Рабочий день тянулся долго, особенно последние 1,5 часа. Целый день хомячила. В какой то момент голова стала тяжёлой и очень захотелось спать. Домой приехала, никуда не пошла, решила отдохнуть. Никаких мыслей или эмоций особо не было. Единственное заинтересовалась одним молодым человеком, но не понЛа, женат или нет. Кольца до этого не видела, а сегодня показалось что есть, но не уверена что оно есть, последнее время плохо вижу, расплывается все. Пыталась найти в соцсетях, но не знвю как найти...

03.11-04.11
Скрытый текст:
Выходные, отсыпалась. В субботу почти весь день пролежала, нл прям чувствовала, что нужно. 4го поехала к подружке, там как раз другая тж Питера приехала, встретились, поговорили. Настроение хорошее было эьи два дня, правда в воскресенье под вечер снова грустно стало, очень хочется уже свою семью и малыша

5.11
Скрытый текст:
Самочувствие сегодня не очень. Утром убиралась, после аж потряхивало. Что-то было не в порядке но определённо сказать не могу. Давление нормальное, а руки тряслись. Заставила сходить себя на зумбу, идея была не очень. Так как состояние было все еще не ахти. Второй день хотелось фруктов. Вечером на душе совсем тоскливо и одиноко стало, но вроде на мультик отвлеклась. Очень не хочется на работу идти завтра, прям совсем

6.11-7.11
Скрытый текст:
Честно трудно описать эти двп дня. Ничего особенного не произошло да и каких то мыслей и самочувствия особенного не было. Все как обычно. Еле встала с утра. Пошла на работу. Там всп на нервах периодически. А сегодня обнаружили касяк, завтра чувствую очееь сильно огребу. Даже идти не хочется. Хотя не ошибается тот, ктл не работает. Вовремя заиетили, пока на подпись к военному не ушло. В голове пустота. На душе нк понятно. Пусто отчасти. Не знаю второй вечер куда себя деть. А чеи то заняться желания нет. Чувствую, не га своем я месте ни в жизни ни на работе. Очень хочется наконец то понять в каком направлении двигаться. Точно знаю, что хочу с мужчиной познакомиться, но с достойным, а не как раньше было.

08.11
Скрытый текст:
Толком ночью не спала, снилось как на меня ругается ком.директор. Сам по себе очень орастый. Начальницы не было сегодня, но она вчера перед уходом говорила: "не бойся, подойди объясни." С утра записка на столе лежала, ч тем же самым. Ну не боялась я, пока она это не сказала и не написала. Чем больше говорят не переживай, тем больше начинаю=) Подошла с самого утра, поговорила. Начальник вообще не кричал, не ругал. Спокойно сказал переделать и все.... Такое расслабление пошло, что вся работа встала. А так в течение дня подташнивало, скрутило живот 2 раза, а под конец рабочего дня болеть голова немного стала. Вечером поехала на маникюр, давно за рулём не ездила по темноте да и ещё в плохую погоду. И так зрение из-за компьютера стало садиться, так еще и тут пришлось напрягаться, чтобы спокойно ехать. Настроение нормальное. Только стала переживать, волосы лезут опять сильно, залысина кажется появляется... Пойду к врачу, а то как-то не комфортно себя чувствую. Хотя с гормонами и щитовидкой все в норме было.

09.11
Скрытый текст:
Очень нервный день. На работе была труба. Понятно, что каждый сам за себя, но так подставлять других.... Перенервничала, заедала. Прям обжорство устроила, но зато успокоилась. С работы ушла на 2 часа раньше, в счет отработанного времени. Поехала на 2ю работу, раз в месяц заезжаб туда. Потом с подругой не надолго встретилась. Пробежала по магазинам, приехала домой. Вечером написал раменский, спросил мое мнение и совет. Честно, даже удивилась. Он так ни разу не делал. Не скрою, иногда обшаемся но такой зациклинносии на нем нет. Стала спокойнее.

10.11
Скрытый текст:
Проснулась, пошла на рынок, купила поесть, вернулась, пообедала. Легла, никуда не поехала, пришлось отменить брови из-за бабушки... Придется думать когда теперь ехать. Лежала в тишине, так за неделб устала в шуме. Легла, уснуть не получилось, замерзла. До конца дня зноьило, пришлось одеть теплый костюм и то еле согрелась. Особо ничем не занималась, хотя вечером не знала куда себя деть. Поедала цитрусовые фрукты мандарины, грейпфруты. Очень хотелось

11.11
Скрытый текст:
с утра сходила померила платья, ничего не подошло.. Потом с мамой и бабушкой (куда же без неё....) дошли посмотрели ёлочные игрушки. Больше всего в Нг мне нравится елку наряжать, и пока выбор шаров появляется надо смотреть и покупать. Стоят конечно они... Ну для настроения надо. Потом прошли поесть купили. Вечерком сходила на зумбу. Настроение улучшилось. Пришла домой сидела смотрела мультики и фильмы. Очень не хочется завтра на работу. Морально стала уставать. Начала болеть голова, померила температуру - начала подниматься немного, нл на работу идти все же завтра придётся.

12.11
Скрытый текст:
Какой то день не очень. Все из рук валится. Огребла от начальника. Накасячила. Что-то рассеянная стала. Может из-за самочувствия. Температура иногда поднимается. Вечером села вязать плюшевого зайца, немного нервы подуспокоились. Еще бабушка наорала, не так я ответила не с той интонацией. Морально вымотана. Хочется спокойствия. И тишины.

13.11-14.11
Скрытый текст:
два каких-то странных, тяжелых дня. Настроения стабильно нейтральное. Немного нервное ао время работы. Как то последние дни трудно даже описать. Немного пусто даже. 13го продолжила вязать зайца. 14го просто фильм смотрела. Раньше ненативными и мыслями заполняла время, а теперь нечем)))) но пуска уж будет лучше так. Время года еще такое, что особо не придумаешь ничего. Снег выпадет и то интереснее станет. Хоть на коньках покататься. В Москву с тл ездить под праздники

15.11
Скрытый текст:
вроде день как день. На работе только больше и больше завал становится, а сил меньше и меньше. Вечером стресанула. Бабушка с дедом правдолюбы фиговы. Появились новые соседи. Хамы... Невоспитанные. Ну была стычка, понятно что лучше не связываться. А вчера те опять дверь долбанули. Еу бабушка пошла сделать замечание. Они поперли с наездом, дед влез. Хорошо те без кулаков, но угрожали. Вечером их мамашка пришла, наехала. Грозилась заявление написать, что мальчики у них ангелы м т. Д. Сколько раз говорила им молчите, сколько раз огребали же. Нет. Они умнее. Так разнервничалась из-за них. Ну вот куда лезут...

16.11
Скрытый текст:
Поздравляли коллегу с днем рождения. В результате целый день хомячила. Работалось тяжко, не могла сосредоточиться. Начальница сказала, что на следующей неделе практически будем на работе ночевать... Работы много, людей мало... А надо все проекты закрывать... В результате вечером пришла, посиотреоа фильм, повязала. Легла, и заснула. Меня просто вырубило...

17.11
Скрытый текст:
Проснулась рано, спала не очень. Снился бред какой-то. Встали, позавтракали, опять наелась.... Плшли за едой. Вернулась. Села вязать, все хочу довязать зайца. Потом отогнали машину в ремонт. Вернулась залезла под одеяло, т.к. знобит целый день. Лежала смотрела фильмы. Никаких мыслей особо и не было.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 23 окт 2018, 19:55

Всем доброго вечера!

Some, ПРЛ-07, Flower - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Октября.
Margosha5, tatianka - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Октября.
Мариса, Eclipse, Markovkina - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Октября.
Irina, iaspravlus - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Октября.

Margosha5, iaspravlus, Irina, Markovkina, Мариса, Flower, ПРЛ-07 как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 окт 2018, 20:53

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Some » 24 окт 2018, 15:55

Мой дневник.
Скрытый текст:
25.10
Ночью просыпалась, как всегда. Уснула не сразу, но достаточно быстро. Утром еле-еле оторвала голову от подушки - отвести ребёнка в садик. Приготовила суп, поехала по делам. В метро хотелось прибить всех людей, но заметила, что на меня обращают внимание. Желание убивать пропало :) поступили какие-то деньги на карту, не смогла выяснить откуда они. Расстроилась, что вещь, которую заказывала не оправдала надежд. Вернулась домой и легла поспать на часок. Сон был не крепким. Звонил неизвестный номер - не стала перезванивать. Пришло приглашение на интервью на вторую работу... все мечусь нужна ли мне эта вторая работа, справлюсь ли я физически работать без выходных? Разговаривали со свекровью бывшей про Андрея. Он поделился с ней удивлением, что я ни одного письма не написала ему. Рассказала, что он устроился на работу, что все его слова, на днях сказанные, я не правильно поняла. А у меня какое-то двоякое ощущение: и хочу, чтобы сам дал о себе знать, чтобы позвонил, но не понимаю в каком ключе хочу этот звонок.
Помню, что снился ночью сегодня, но вот сам сон не помню. Ощущение, что да, сон с ним, но ни каких деталей ее помню.


26.10
Скрытый текст:
Вчера вечером ездила в гости к подруге. Поболтали в прямом эфире со свекровью. Когда возвращалась домой, в такси пахло парфюмом, как у Андрея, пошёл дождь и меня накрыла грусть. Ночью спала, не просыпаясь. Утром встала, покормила домашних, все вроде бы, спокойно. Но в какой-то момент я начала думала о нем и весь день не выходил из головы. Пошла на работу, покраситься. По дороге под музыку, нахлынули слезы и ну уж очень захотелось с ним встретиться. Весь день ходила разбитая, очень хотелось спать - поспала часок.
С девочками на работе похихикали от души. Потом шеф решила устроить мини-корпоратив. Какое-то волнение внутри присутствует. 3 дня не объявляюсь я сама.


27.10
Скрытый текст:
Вчерашним веяером посидели с девочками на работе, выпили, поболтали. Написала сама МЧ, был прям порыв. Пока писала/ждала ответа внутри волнение было жуткое, как школьница прям-таки. Ответил отрицательно, но объяснив причину отказа. Подумала, что не хочу отпускать его. Ночью сон снился: вот мы с ним дома у меня, интим, свечи все красиво. Во сне я четко понимала, что муж не должен придти. Но тут звонок в дверь - муж. Я в панике, понимаю, что наврала всем, и не хочу потерять их обоих. Мечусь по квартире и не могу ничего сделать. Бегаю-бегаю туда-сюда, а муж звонит в звонок, МЧ говорит «решай сама». Проснулась с ужасающим жаром в груди. Пошла проревелась - отпустило. Но я так понимаю, что этот сон о том, что Вы говорили - нужно понимать решение. Но пока ревела, а Ревела от того, что не хочу отпускать обоих... днём на работе все спокойно. Зуб откололся. Одобрил банк рассрочку. Андрей сказал, что будет сам кружки ребёнка оплачивать, дело принципа. На это эмоционально никак не отреагировала.


28.10
Скрытый текст:
День ничем не примечательный из-за завала на работе. Немного раздражала коллега своими бесконечными и однотипнымиразговорами о своём ребёнке. После обеда наплыв работы. Закончила работать на час позже, чем должна была. Съездила к подруге, похихикали) ложусь спать вымотанная.


29.10
Скрытый текст:
Как всегда - ночью просыпалась. Живу так уже 3 года, просыпаясь в 4-5 утра каждую ночь. Утром еле встала. Поехала к стоматологу на консультацию и составление плана лечения. Затем поехала в магазин, забрать телефон новенький. Но товарищи в магазине напортачили и уехала я ни с чем. Дома обдумала ситуацию и решила вернуться и вуаля, забрала новенькое яблоко себе))) ещё утром задание было. Ох, как ж оно настроение подняло! Ещё раз убеждаюсь, что корону свою не стоит свергать))) ещё весь день, даже до сих пор болит голова. Таблетки не помогают. уже ближе к вечеру поругалась с Андреем из-за квитанции за оплату ребёнку танцев. Не такого формата, видите ли, должна быть квитанция! Разозлил прям, но знаю отпустит эта злость уже завтра.


30.10
Скрытый текст:
Проспала утром на 40 минут! Залила быстро чашку кофе. Причём стала пить чёрный без молока, а буквально пару недель назад не могла пересилить себя и выпить кофе без молока. Голопом в детский сад и на собеседование. Приехала в автосалон. Мммм... этот запах кофе, резины и новых машин. Такая настольгия нахлынула))) в общем, промоталась весь день. Поболтала со свекровью, советует, не дергать его. Как говорила, что мы сегодня вполне миленько поболтали, похихикали над ребёнком) он поинтересовался все ли у меня в порядке, случилось ли чего. Потом написала ему смс, попросила забрать дочь, на что ответил, что до поздна на работе и никак не сможет. Что я могу выспаться в выходные и дочь заберут к себе. Такая легкость после разговорчиков этих была) в «ласточке» подумала, что хочу с ним встретиться, потому что не хватает этой легкости, которую с ним можно получить. В итоге вернулась домой и уставшая легла смотреть шоу об операциях :D



31.10.
Скрытый текст:
Ещё со вчерашнего дня я была в полной уверенности, что сегодня не среда, а вторник. Не дурно так запуталась в днях и напутала остальных. Ночью было очень интересно: я проснулась впервые за долгие годы не в 4 или в 5 утра, а в 2 ночи! Это было таким удивлением для меня. И ещё 1,5 часа не могла уснуть. Проснулась, увидела, что Андрей писал, но не стала ему в ночи отвечать. Лежала и думала, что последние 2 дня он стал более общительным и менее раздражительным со мной. На работе полный тухляк, шеф носит идею сменить локацию салона, но не знаю что из этого выйдет. Андрей сегодня прям недурно так выручил днём. Аж захотелось по головке погладить, сказать, какой молодец :D муж умотал к друзьям вечером. Поговорили со свекровью, ждёт нас с ребёнком в гости. Муж даже прекратил вести себя, как истеричка, что было раньше.
Ещё коллега попросила заменить ее с 17 числа. Жду пока ответа со второй работы и будем решать смогу ли выручить ее или нет.



01.11
Скрытый текст:
Проспала все к чертям и благополучно с дочкой не пошли в садик)) утром поболтали вполне неплохо по видеосвязи с Андреем. Сходили в магазин, позвонили из отдела кадров, сообщили, что приняли и нужно ехать оформляться. Но ребёнок попросила борща - борщ важнее :D пока готовила, пришла бабуля, без звонка и предупреждения! Ох, какое же негодование у меня это вызывает. Бабуля «выпила мне кровь» своими «бреднями», которые сама же придумывает. Уехала я оформляться вся взвинченная и на нервах. С Андреем весь день переписывались, что приятно удивляет))) вечером с подругой встретились, до ночи сидели, болтали))


02.11
Скрытый текст:
Опять Погода сказывается на мне - утром проснулась с головной болью. На работе завал с самого утра. День пролетел незаметно. Вечером с мужем поругались. К ночи помирились. Встретилась с подругой, с которой не общались достаточно давно - было весело)) забежала к свекрови на пару часиков, она не хотела, чтобы я уходила. Но я объяснила ей, что пока у Андрея есть дама, я не стану оставаться чисто из принципа. С ним на связи, не огрызаемся. Проскочила мысль сегодня, что в круговороте такого огромного количества событий и тотального отсутствия времени, не хватает этого самого времени подумать толком о происходящем. Что живу по наитию и своими внутренними ощущениями. Без разбора этих действий. И мне это нравится)))


3.11
Скрытый текст:
На работе была работа, что хорошо) день проходит быстро и прибыльно. К вечеру с подругой долго думали что же делать: ехать домой или встретиться. Решили, что она ко мне приедет. К нам муж присоединился) мы с ним под конец «собрания» начали цапаться словесно. Всегда раздражало это. Вместе не можем отдыхать. В итоге обоих несёт на ругань. Ещё днём звонил бывший мч, с которым встречались 4 года назад. Бывший лучший друг Андрея :D предложил встретиться, но в итоге не встретились))в
Задумалась об этом. Этот мч тогда очень помог разорвать очень тяжелые отношения, своим появлением. Да и сейчас отвлёк)). Я бы хотела с ним появится где-нибудь вместе, где обитают общие друзья, которые донесут Андрею. Его ой как задевает это :D



04.11
Скрытый текст:
С утра в режиме Электро-веник убралась дома и помчалась при полном параде за ребёнком к свекрови. Андрея дома не было. Покормили меня, поболтали и начали собираться домой. Попросила Андрея отвезти домой на каршеринге, но он отказался, но перевёл денег на такси. Привезла дочь домой, умчалась на вокзал, встретить приятельницу из Сочи и проводить ее на другой вокзал. Потом поехала на поиски белой рубахи) устала очень сильно. Хотели сходить покушать, но в одном месте к нам не подошёл официант при не полной посадке - ушли. В другом меню не понравилось. Подумала, что Вселенная даёт знак, что не надо нам есть)))


05.11
Скрытый текст:
И снова проспала. Уже на вторую работу первый день. Хотела распсиховаться, но подумала, что «значит так надо, спокойно». Доехала на такси, ещё и раньше приехала. Но вот там меня искренне удивило несколько вещей: никого не оказалось, что хотя бы первый день стажировал. Не было руководства. На первый взгляд, коллектив нормальный, но я поняла, что работа эта - не мое. Да и сделали все с графиком не очень хорошо. Устала, как незнамо кто. Приехала домой, муж покормил и я уснула. В целом, отношения с мужем стабилизируются и налаживаются, но Андрей ещё в телефоне «живет» у меня. Ощущения странные, будто все не так должно быть. А «как?» не могу пока ответить.


06.11
Скрытый текст:
«Кардабалет» начался ночью. Уснула в районе 22:00, но проснулась первый раз около 00:00, а затем в 02:00 ночи. Сна ни в одном глазу, чтобы уснуть. А через полчаса обострился цистит. Ходила-бродила. Сна нет и все. Поняла, что мой организм таким образом просто сопротивляется моим «мозговым» выходкам, давая психосоматику в виде обострений заболеваний. Уже кричит, чтобы остановилась и отдохнула. В 5:30 начала засыпать и вот тут началось самое интересное. Снился сон. Настолько реалистичный, что проснувшись утром, я была ошарашена. Этот сон я, с Вашего позволения, опишу в письме на почте Вам :) утром Андрей сам спросил работаю ли и может ли он приехать. Приехал. Мы вполне мирно общались. Я привела его в порядок / постригла. Вместе дошли до метро. Он проболтался об имени своей женщины. Попрощались очень добродушно. У меня никакой ревности. Понимание, что я лучше все равно неё :)


07.11
Скрытый текст:
Ночью пришло сообщение на мой вопрос «почему это не может быть у нас отношений?». Ответ неоднозначный, но ладно. Думаю занять позицию «друга» :D весь день провалялась, смотрела сериальчик) день был особо ничем не примечательный, кроме обдумывания сообщения от Андрея))


08.11
Скрытый текст:
Утром была записана к стоматологу-хирургу на удаление зуба. Началось все с того, что троллейбус не ехал. Пришлось ехать на метро, делая круг. Опять опоздала, как всегда, последнее время. Врач все-таки принял. И тут снова-здорова - паническая атака! Жуткая истерика, слезы, тремор - в 27 лет-то! Зуб удалили... дома 2 часа поспала. Анестезия отходила ооочень долго. Второй или даже третий день все время чего-то хочется с есть. То ли солёного, то ли сладкого не пойму. Ем, как не в себя)) вечером поругались и послали друг друга с Андреем «на поле бабочек ловить». Как раз отроботала задание с этим случаем - стало легче. Сам потом ответил на сообщение.


09.11
Скрытый текст:
С вечера опять «поцапались» с Андреем из-за того, что не предупреждаю его о своих планах и наплевательски отношусь к его. Утром помирились. Занялась уборкой. В процессе появилось ощущение, прям откуда-то изнутри, что бабуля вот-вот придёт и будет опять «кровь пить» мою. И, вуаля! Она действительно приходит через полчаса. Но в этот раз без нервотрепки. Очень интересно, конечно. Вот эти внутренние ощущения и, будто я прям знаю, что будет так и так)) 3 часа собиралась отвезти ребёнка к свекрови. Приехали, там насмеялась вдвоволь) весело у них все-таки. Вечером с Подругой встретилась и тот самый старый знакомый к нам присоединился. Много чего «новенького» узнала. На почве этого снова «поцапались» с Андреем. Сама виновата, конечно. Проанализировала происходящее - плюнула, будет что будет. Очень наколенная обстановка между нами стала. Через чур, я бы даже сказала...


10.11
Скрытый текст:
Еле встала на работу. На работе был аншлаг - работали без продуха. Муж уехал на день рождения к другу, а мы с подругой по видеосвязи болтали. Поболтали в смсках с товарищем, кому предложила взаимовыгодное партнёрство. Сказал, что тётя умерла( с Андреем сутки без связи и пока нет никакого желания. В целом, день достаточно спокойный.



11.11
Скрытый текст:
Весь день потратила на хорошую знакомую - работала с ней. Но без денежного вознаграждения. Некая благотворительность. Все шло по таймингу - успевали, но в один миг все пошло не так и мы начали жутко опаздывать. На дорогах, как назло дураков через одного. Но успели, опоздав на 40 минут :D уснула рано и в тишине. Это так классно - Тишина. Можно послушать свои ощущения)


12.11
Скрытый текст:
Утром поехала ребёнку за обувью. Села не на тот автобус. Ехала и смеялась, над своей растяпостью))) затем позвонили, пригласили на собеседование, фактически, на старое место работы с лучшими условиями - согласилась. Посмотрим, что из этого выйдет. На протяжении дня какое-то это «изнутри», что после нашей последней ссоры, Андрей сам объявится. И крайне стойкое ощущение, что науськивает его женщина. А я стараюсь держать себя в руках - не вестись на провокации. Вечером устроили семейную готовку ужина.


13.11
Скрытый текст:
Снова запуталась в днях неделях и числах. Бродила-ходила по магазинам. Хотелось чего-то, а чего сама не знала. В музыке в наушниках, в мыслях. Все обдумывала эту последнюю ссору с Андреем. В целом, успокоилась. Меня особо «не колышет» эта его история с очередной дамой сердца. Лишь бы мне нервы не трепал. Пока не предпринимаю никаких действий - пропала. Чувство, что вот-вот сам «нарисуется». Снился в ночь на 14 число. Хоть и уснула рано. Хотя волнует только финаначтвый вопрос об алиментах. И могу официально подать, но так не хочется в этих фекалиях ковыряться. Думаю пока, стоит ли вообще в этом лезть.



14.11
Скрытый текст:
На работе полный «тухляк», кое-как 6 человек наработали. И так уже третий день в салоне. Можно сказать, проспала весь день. К вечеру договорились с приятелем встретиться. Я забыла у него банковские карты - выпали из кармана. Написала ему, напомнить о встрече, а он дал неадекватную реакцию. Поудивлялась, насколько люди бывают неадекватны. Надела свою корону и думаю, что просто перевыпущу карты, а с ним больше общаться не буду.


15.11
Скрытый текст:
Рабочий день был «никаким», тишина. Весь день ходила, как сонная муха и с предчувствуем, что должно что-то случится. Случилось - подтопило салон.
Домой допоздла, выпила вина, уложила ребёнка спать и сама отчали
ла.

16.11
Скрытый текст:
С утра переписывались с Андреем. Насчёт алиментов. Я так сильно хотела без участия судебных приставов, но видимо, он совсем не хочет, мирно решать вопрос. То ржали, как кони, то посылали друг друга. Такие разговоры ведёт, будто с этой женщиной он уже живет и я должна им отдавать на выходные дочь. Опять провоцирует. Уже реагируют в форме шуток на весь этот концерт


17.11
Скрытый текст:
Вышла первый день во второй салон. Коллектив - все молодые девочки. На первый взгляд - не плохо. Вечером рассказала историю коллеге о начальнике из соседнего салона, которого я откровенно отправила на поле бабочек ловить. Сказав, что придут сюда разнюхивать что у нас и с чему, так через 10 минут заходит сотрудница из того салона и выпендриваться начала. Тьфу, как в воду глядела))) устала жутко. Ещё очень обильные «женские дни», от этого сильная слабость. Муж встретил возле метро после работы
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 25 окт 2018, 18:23

Доброго вечера!

Some, не вижу Вашего Дневника. Я ведь уточняла, что он должен вестись ежедневно и максимально подробно.

iaspravlus, уточните, пожалуйста, в каком формате мы продолжаем работу с Вами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 окт 2018, 16:54

Всем доброго дня!

Информация для новых Участников - в Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете задавать вопросы, не связанные напрямую с работой в Группе и обсудить различные темы.
https://privoroti.com/forum/fludilka-praktikuma-t15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 окт 2018, 18:49

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 окт 2018, 22:21

Some писал(а):Пошла проревелась - отпустило. Но я так понимаю, что этот сон о том, что Вы говорили - нужно понимать решение. Но пока ревела, а Ревела от того, что не хочу отпускать обоих...

Добрый вечер! Ох, как любите Вы свои "табуретки"))). Но, с одной из них все равно придётся расстаться.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Some » 27 окт 2018, 22:36

Lauria писал(а):
Some писал(а):Пошла проревелась - отпустило. Но я так понимаю, что этот сон о том, что Вы говорили - нужно понимать решение. Но пока ревела, а Ревела от того, что не хочу отпускать обоих...

Добрый вечер! Ох, как любите Вы свои "табуретки"))). Но, с одной из них все равно придётся расстаться.


Дааа, мои «табуреточки»)) они же такие...мои :D
Андрей сообщил, что у него девушка появилась.
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 27 окт 2018, 23:06

Some писал(а):Андрей сообщил, что у него девушка появилась.

Как появилась, так и исчезнет. Совсем не этот момент является Вашей проблемой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!