Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Четвертой Группы.

Дневник. 23.05. Скрытый текст: настроение переменчивое:1. от желания все сказать, высказать, что я думаю и…

Сообщение Lauria » 05 июн 2018, 21:44

ПLP11 писал(а):Вспомнились мои первые записи в дневниках, где через слово было К. и хочу. А теперь вот не хочу и не интересен он мне так, как раньше и не тянет меня к нему

Добрый вечер! Да, просто истерическая зависимость от МЧ, который и мизинца Вашего не стоит.
ПLP11 писал(а):Лаурия.... у меня нет слов. Смена парадигмы. Вы очень сильная. Работа результативная. Я очень довольна и счастлива

Я тоже довольна, но ослаблять Программу Вам пока не буду, уж очень Вы эмоциональны, так что терпите))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 июн 2018, 21:49

Markovkina писал(а):И за ухом воспалился лимфоузел с одной стороны, признаком ни простуды, ни отида нет.. пойду к врачу в понедельник.

Добрый вечер! Вы сходили к врачу? Что он сказал? Напишите мне, пожалуйста, в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 июн 2018, 20:01

Добрый вечер!

Сегодня темой наших Лирических Отступлений по неоднократным заявкам моих Участниц будет - Как привлечь внимание Мужчин? Мы не будем разбирать с вами всем известные тривиальные истины, такие как - привлекательный внешний вид, аккуратно сделанный маникюр/педикюр, ухоженные волосы, подтянутая фигура и т.д. и т.п. Мы рассмотрим несколько другие аспекты, которые помогут нам в привлечении мужского внимания.
Я очень часто слышу от своих клиентов вопросы подобного характера - я красивая, стройная, ухоженная, умная, хорошо зарабатываю, но никого достойного рядом нет. А подружка/соседка/ сотрудница, обычная внешне, ничем не привлекательная на первый взгляд толстушка-простушка не знает отбоя от кавалеров. На мой вопрос, "а как Вы лично считаете, почему так происходит?", в большинстве случаев следует стандартный ответ с небольшими вариациями на тему - "мужчинам проще с непривлекательными, не слишком умными, мало требовательными женщинами". НЕТ, это совершенно не соответствует истине.
Так что же тогда привлекает мужчин в женщинах, как нам верно себя повести, чтобы обратить на себя внимание?
Ассоциация психологов США проводила исследования по этому вопросу, к которому были привлечены 14000 мужчин разного возраста (от 21 до 60 лет), разной национальности, образования, специальностей, разного интеллектуального и эмоционального восприятия женщин. Первоначально всем испытуемым были показаны фото совершенно разных женщин с просьбой дать оценку их привлекательности по 10-ти бальной шкале и практически 90% мужчин выбрали не фотографии модельной внешности, не кукольных красоток типа Барби. В первую очередь мужчины обращали свое внимание на женщин, которые выглядели уверенными в себе. Даже если женщина была неидеального телосложения или обладала далеко не кукольным личиком, но при этом держала уверенную осанку и взгляд ее с фотографии был направлен прямо в глаза того, кто смотрел на нее, – такая женщина вызывала значительно больший интерес, чем симпатичная, но сжавшаяся и отводящая взгляд девушка/женщина. И именно это и стоит в первую очередь взять на заметку любой женщине, которая пытается привлечь внимание понравившегося ей мужчины. Уверенность в себе, в своей привлекательности, в том, что она достойна внимания противоположного пола и того, чтобы за ней ухаживали/окружали заботой/поклонялись. Именно уверенные в себе женщины имеют возможность привлечь внимание мужчин. Здесь не стоит путать уверенность в себе и своих чарах с наглостью и самовлюбленностью.
Также по многочисленным исследованиям как отечественных, так и зарубежных психологов немаловажную роль в привлечении противоположного пола играет такое понятие как ХАРИЗМА. А что это такое? Обаяние, "изюминка", притяжение, внутреннее свечение – все это не потрогаешь руками, это можно только почувствовать. Женщине для того, чтобы стать по-настоящему харизматичной, необходимо сочетать уверенность и твердость с романтичностью, легкостью, игривостью, непосредственностью. Ее победа – это в нужный момент "сдаться" мужчине, сделав вид, что она подчиняется его силе. Одно из самых важных качеств харизматичной натуры – это тотальное, безусловное принятие себя. Если девочку в детстве любили, заботились о ней, восхищались, если она регулярно получала поддержку, в особенности от отца или значимого мужчины – с принятием себя, как правило, проблем не возникает. Во взрослом возрасте принятие себя проявляется в умении быть открытой и естественной, спокойно относиться к своим недостаткам. Ведь недостатки, это продолжение наших достоинств, их, между прочим, тоже можно подать в выгодном свете. И тогда даже целлюлит из катастрофы века превратится в "милые ямочки на очаровательной попке". Ваше отношение к самой себе передается окружающим. У женской харизмы также есть и свои враги – это чувство обиды, жалости к себе, завышенные претензии к окружающим, излишняя раздражительность, комплексы и суетливость. Для того, чтобы избежать воздействия этих негативных факторов, нужна постоянная работа над собой. Тренируйте такие качества в себе как уверенность, энергичность, независимость, позитивный настрой, жизнерадостность и легкость. Так устроена человеческая психология – никто не любит жертв, а уж мужчины тем более. Мы можем сами быть нытиками, но пессимизм в других раздражает и отталкивает.
Можно ли развить в себе харизматичность, как это сделать, какие еще секреты можно применить для привлечения "сильной половины человечества", мы разберем в следующий раз
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 июн 2018, 21:24

Добрый вечер!

Уважаемые Участники, сегодня вам будут высланы Домашние Задания, строго обязательные к выполнению. В соответствии с вашими Программами, я разделила вас на подгруппы. О получении Заданий прошу сообщить в Дневнике/почте. Если возникнут вопросы, то пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 июн 2018, 00:26

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники! 9/10/11 числа всем вам будут проведены очередные Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники, выслать отчеты в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 июн 2018, 22:36

ПLP11 писал(а):Лаурия вырвала меня из их числа. Теперь у меня другая жизнь. Сегодня мама с дочкой уезжают на лето, завтра у меня самолёт в Питер с билетом в один конец....

Желаю Вам счастливого пути. Не забывайте, что в паре необходимо учиться уступать, слушать и слышать друг друга, находить компромиссы, реально смотреть на вещи и у Вас все получится))).
Markovkina писал(а):Дочка радует, с р. Тоже все в порядке, правда втроем сопливим, но этотерунда)) за эти дни познакомилась с одним из братьев р. И лучшим другом. Мы делаем шажки вперед))

Поздравляю Вас! Это не просто шажок, это прорыв.
Markovkina писал(а):я наслаждаюсь каждым днем, улыбаюсь и делаю зеркало)) задание получила, то что нужно спасибо))

Это именно то, чего я добиваюсь от наших Участников. Жить сегодня и сейчас, наслаждаться каждой минутой и тогда жизнь заиграет, засверкает новыми красками. Вы абсолютно верно все делаете. :good:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 июн 2018, 22:43

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, отзовитесь, пожалуйста, кто сегодня перевёл деньги за Практикум))). Можно в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 июн 2018, 20:37

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, бонусы всеми получены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июн 2018, 00:00

Мариса писал(а):Есть раздражение и злость на бред, происходящие вокруг, но не сильные, а злость видимо еще и придает силы. Но все это вышеперечисленное вполне контролируемое.

Я тоже довольна, работа с Вами идет лучше, чем я предполагала, особенно в этой Группе. Вы нашли "точку опоры" и отлично справляетесь со сложными ситуациями.
Мариса писал(а):Очень радует, что подобные моменты случаются все реже и реже. И не в таких глобальных объемах как раньше!

Теперь Вы умеете себя контролировать и на многое смотрите по-другому. В частности, на проявление Жениных эмоций и на некоторые черты его характера.
ПLP11 писал(а):Сижу в аэропорту и слезы наворачиваются на глаза. Как будто я навсегда, навсегда покидаю, уезжаю... Ностальгия с привкусом грусти и вопрос в голове:"почему не получилось?", ведь столько сил, энергии, времени и любви я вложила.

Немного поругаю Вас - совершенно неверный подход в данной ситуации. Какой смысл сожалеть о прошлом, ведь его не изменить, думайте о настоящем, в котором у Вас появилась возможность создать новые отношения и стать, наконец-то счастливой и любимой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 июн 2018, 22:48

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!