Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Четвертой Группы.

Дневник. 23.05. Скрытый текст: настроение переменчивое:1. от желания все сказать, высказать, что я думаю и…

Сообщение Vollchica » 28 май 2018, 19:20

Добрый вечером,Laura! Скажете как можно попасть к Вам в группу?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 28 май 2018, 19:41

Vollchica писал(а):назад

Добрый вечером,Laura! Скажете как можно попасть к Вам в группу?

Добрый вечер! Можете подать заявку в 25 Группу здесь
https://privoroti.com/forum/zapis-virva ... 14367.html
Либо начать работу в действующей Группе уже сегодня, оплатив участие ( можно двумя частями) и выслав мне в почту все необходимые данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vollchica » 28 май 2018, 19:51

За такое короткое время не успею оплатить,давайте тогда в 25 группу)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 28 май 2018, 19:57

Ок, как Вам удобнее. Тогда оставляйте заявку по ссылке, число Участников ограничено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vollchica » 28 май 2018, 20:16

Что-то не получается по ссылке перейти(
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 28 май 2018, 20:42

Vollchica писал(а):Что-то не получается по ссылке перейти(

Попробуйте так
https://privoroti.com/forum/zapis-virva ... 14367.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 май 2018, 21:49

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, ваши домашние Задания, ответы на которые я жду СТРОГО вечером 31 Мая.

Irina - просмотр и подробный анализ Лирических Отступлений в четвертой/пятой Группах. Они выделены синим цветом.

ПРL11 - просмотр и подробный анализ Лирических Отступлений в шестой/седьмой Группах (они выделены синим цветом).

Анна Сергеевна, ольга иванова - просмотр и подробный анализ ЛО в восьмой/девятой Группах.

Мариса, Рыжуля13 - просмотр и подробный анализ ЛО в двадцать второй/двадцать третьей Группах.

О получении Заданий, прошу сообщить в Дневниках/почте.
Для новой Участницы уточняю - все ответы на Задания высылаете мне в почту. В заголовке письма - ваш ник Участника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 май 2018, 03:07

Markovkina писал(а):Я сказала что нет, само собой ничего не рассотсется. Обсуждали эмоционально, очень... для меня это сверхсложно сдержаться. Знаю и понимаю все ее манипуляции и мотивы поступков, а он ведется, прлучив как приманку пару фото сынули... подуспокоились, оба. Меня как выжали после этого разговора(

Доброй ночи! Так ведется не только он, но и Вы! От Ваших эмоций в данной ситуации происходящее не улучшится и не изменится. Так стоит ли оно того? Не следует " идти на поводу" у этой женщины и показывать Р. свои негативные эмоции по ее поводу. Спокойная уверенность в своих силах - это именно то, что позволит Р. понять, что Вы мудрее, адекватнее и надежнее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 29 май 2018, 08:17

Lauria писал(а):
Markovkina писал(а):Я сказала что нет, само собой ничего не рассотсется. Обсуждали эмоционально, очень... для меня это сверхсложно сдержаться. Знаю и понимаю все ее манипуляции и мотивы поступков, а он ведется, прлучив как приманку пару фото сынули... подуспокоились, оба. Меня как выжали после этого разговора(

Доброй ночи! Так ведется не только он, но и Вы! От Ваших эмоций в данной ситуации происходящее не улучшится и не изменится. Так стоит ли оно того? Не следует " идти на поводу" у этой женщины и показывать Р. свои негативные эмоции по ее поводу. Спокойная уверенность в своих силах - это именно то, что позволит Р. понять, что Вы мудрее, адекватнее и надежнее.

Лаурия, доброе утро) вот об этом я думала ночью))) а утром прочла от Вас) :Rose: будем работать в этом направлении)
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 29 май 2018, 22:56

Всем доброго вечера!

Margosha5, Мартинька, Markovkina, iaspravlus ,Teegotte - сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 1 Июня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!