Первый форум о приворотах

Программа Девятнадцатой Группы.

Мариса писал(а):Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно,…

Сообщение Lauria » 23 дек 2017, 16:55

Всем доброго дня!

iaspravlus, ПРLКатарина, прошу вас сегодня/завтра определится с бонусами. Мне нужно составить график проведения обрядов, так как я тоже хочу отметить Праздники :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 23 дек 2017, 22:00

Мой дневник :roll: 23.12.
Скрытый текст:
дни между группами были размеренными. На работе аврал, разгребаю)) решила взяться за питание и спорт, составили мне режим, стараюсь соблюдать. Дела домашние делаю с удовольствием, внутри спокойствие, несмотря на пмс))) обычно я злюка)) но сейчас не вижу сильной разницы))) р удалось пообщаться с сыном по телефону, собирается к нему на днях. Напряжение его немного замечаю, не тереблю, пусть разбирается. В то же время напоминаю и про наши дела и предновогодние приготовления. Дочка говорит что мы семья, приятно слышать, про папу ни слова сегодня. Хотя суббота день их встречи. Купили елку, игрушки, будем украшать. Р молчалив сегодня и постоянно в телефоне, да и пусть, мне есть чем заняться и о чем подумать)) читаю статьи, которые мне прислала Лаурия :Rose: , думаю все у нас получится и наладится.катались с подружкой дочки из садика и ее мамой на ледянке сегодня, было здорово) устала под вечер, было немного раздражение, но стараюсь дышать и мыть посуду))) успокаивает))) начались дела, немного болит живот, а в целом все прекрасно!!!)
. 24.12.
Скрытый текст:
Сегодня утром дочка разбудила, давай наряжать елку!))) хотя ночь я спала ужасно, то р плохо спал, то дочка звала) наряжали елочку, получилась очень красивая! Вот с настроением моим что -то, то ли дела женские, толи недосып, толи все вместе, плюс отстраненность р. И я недовольная. Есть привычки у него, которые никак у меня (именно в понимании моем, знаю что у него все может быть иначе, но насколько иначе и смогу ли я спокойно это принимать -вот вопрос) не вяжутся с отношениями близких людей. Мне важен совместный завтрак, (не именно завтрак, прием пищи, а просто без телевизора пообщаться, за чашкой чая, вместе, как нечто сближающее) посидеть пообщаться, он же поел, встал и вышел на диван или в телефон... . Бывает что и молча... сегодня так и поступил. Пошел на диван.. мне не хватает общения живого. ну благо я с дочкой, попили чай, похихикали. Потом он договорился с сыном (это я потом уже поняла), и молчит... сказал я в час уеду. Остальное пришлось спрашивать, притом что были планы по домашним делам. Не хочу так. Я сказала что мне не понравилось. Он ушел молча. Просто он считает, что это мы проводим время вместе - он с диваном, а я в делах домашних на кухне или еще где то, я понимаю, что многие так живут, но это не мой вариант... горячиться я не буду, перевариваю. Я поехала встретилась с подругой, развеялась немного, но настроение даже нет желания с ним говорить, такого давно не было. Надеюсь это лишь усталость и пмс. Утро вечера мудренее.
. 25.12.
Скрытый текст:
утро почти бодренькое, стандартное)) р проснулся с нами)) собрал мне фрукты на работу, приятна его забота) и ждет прям похвалы))) так забавно)) как дети) с дочкой они спелись в банду, если ей кажется, что я наезжаю на него ( она то строгие нотки в голосе моем знает)) начинает защищать его)) не обижай)) прелестно!) вижу и он тоже привык к ней, любит)) настроение мое гораздо позитивней. Рабочий день ровный, настроение немного новогодним становится, что радует! Днем созванивались с р, мурлычет, вечером всретил у метро) втроем пошли в магазини домой. Помогал в домашних заботах) и прям вот хвали его да нахваливай))) смеюсь сама с собой и хвалю, а ему нравится) вечером я увидела, что он понял о чем я всера говорила, сидели болтали , потом перед сном тоже посмеялись пообщались. Просто у него видимо было все по другому в семье, да и 5 лет живя один он привык все в своем ритме делать.главное вижу, что он стремится.
26-27.12
Скрытый текст:
дни рабочие, напряженные. Конец года и все навалилось. Настроение переменное, сказывается усталость, плюс с р. Отстраненность. Чувство, что мы 10 лет в браке.. пытаюсь с ним разговаривать, но он закрыт. Мы разные с ним, ему надо в себе переваривать заморочки свои, а мне наоборот нужны разговоры. Сложно.. плохо что меня тянет общаться с бывшим мч. У него у мамы прооблемы со здоровьем и я спрашиваю как там дела. Почему то меня наша эмоциональная связь не отпускает.. пзнаю, что отношений то не хочу с ним, но с ним эмоции и они манят...завтра праздник на работе, намерена отдохнуть)) потанцевать и расслабиться. Р постараюсь не теребить, занятий своих и дел полно(видимо необходимо ему поморочиться, сейчас еще перед нг время такое..). Подарки надо выбрать еще)) у меня только дочке куплен подарок))
. 28.12.
Скрытый текст:
утро обычное, сборы, дочка насмешила обоих нас утром, отвела ее в сад, настроение хорошее, самочувствие - немного болит горло... надо не заболеть постараться. На работе завал и аврал.. разгребела, вечером повезли нас на корпоратив, было весело , р встретил меня после, дочка осталась у мамы. Хотелось романтичнского вечера, но с настроем р не вышло, поболтали и спать легли. Без малышки непривычно очень. Р покупает продукты к нг)) так приятно, ниразу у меня такого не было в отношениях, ценю и люблю его, надеюсь он действительно осознанно разделяет мои взгляды на быт и отношения. Вместе мы справимся со всем! Завтра последний рывок на работе и каникулы, ура!!!
. 29.12-01.01
Скрытый текст:
. Подготовилиськ нг, вместе с р готовили все, что мне безумно приятно!!! Отметили спокойно, мама моя приходила, он отвез сыну подарок. С бывшей теперь понятно почему был конфликт с ее стороны. Она узналапро нас. Ну и отлично, пусть злится. Сын то все равно хочет общаться с папой и вечно манипулировать у нее не выйдет! Он растет. Я умудрилась заболеть и нг ночь была с дико болящим горлом и стреляющим ухом( ну ничего, все равно все прошло хорошо. Ездили гулять в центр втроем, было здорово. Здоровье вроде на поправку, но еще не огурец. Задание продумываю) на двше спокойно и хорошо, за что Благодарна мастеру! С наступившим Новым годом!!)
. 02.01-04.01.
Скрытый текст:
дни ленивые, писать в дневникособо нечего, отдыхаемдома, играем с дочкой, ездим в тцпогулять. Хочется зимних развлечений, а снега нет))) с р все спокойно и размеренно. Даже слишком для меня... порой хочется эмоций, но понимаю что в предыдущих отношениях эмоций было много и это тоже не самый лучший вариант. Мы разные по темпераменту с ним и сейчас это становится все заметней. Задумываюсь, что сейчас он старается еще, но через какое то время перестанет либо немного перестроится(что менее вероятно).
05.01.
Скрытый текст:
утро было напряженным. Сегодня д р мамы, должны были идти втроем. Вчера ночью был разговор с р. Я сказала, что чувствую что он закрыт от меня, сказала что мне хотелось бы разговаривать , прзнакомиться с его друзьями, что мы живем вместе, но как-будто тайно... он на разговор шел, сказал, что понимает меня, были откровения о его и моих прошлых отношениях, я понимаю почему он закрыт, по сути 2 года с мамой ребенка мамой сына и были самые длительные его отношения, но и там он не сумел взять ответвенность , жениться на ней. Я молча слушала. Но итог был что не хотим терять друга и дороги друг другу. Утром он ни слова про мамин д р. Дочка передала еще раз ему что мама нас ждет, молчал в ответ. Купил цветы и когда пришло время собираться - сказал передалите, что это от меня цветы. Я спросила ты не идешь? Ответил нет.. просто такой день сегодня, соберемся в другой раз, я сказала что для меня это показательно и важно, что д р мамы не каждый день... не нашел что ответить и меня избегал играя с дочкой. Мы ушли, ничего говорить и выяснять при дочери больше я не стап. Пришли с д р а он собрал вещи все абсолютно и уехал. Молча. Я набрала -не взял. Дочка спрашивает где он, сказала по работе уехал. Состояние не описать. Но наверное это к лучшему, ведь любовь любовью, а действия красноречивей. Пытаюсь прийти в себя. Сложно ...
06.01-07-01.
Скрытый текст:
было очень плохо, не спала всю ночь.. плакала, чего давно со мной не бывало в иаких масштабах. В обед приехал папа дочки и я пехала встретиться с подругой и отвлечься. Позвонил р. , договорились отвстрече. Посидели с подружкой в кафе, после встретилась с р. Такой потерянный он был, смотрю на него и понимаю что он мне так близок стал... говорили, привез меня за дочкой и сказал забирай малышку, пошли домой. Не оторвать нас дома было друг от друга. На след день поехали на дачу, р не поехал, ждал дома. Скучали и вечером вернулись домой, прогулялись втроем и пошли спать),
. 08.01.
Скрытый текст:
день домашних дел получился. Убирались, затем магазины, продукты. Р умничка конечно, старается) настроение и самочувствие хорошие) не хочется на работу, привыкла за эти дни быть рядом еще больше. Мне просто хорошо за руку... сейчас пмс и могу выдавать эмоций)) но, на удивление, получается сохранить душевное и эмоциональное равновесие мне. Все время хочется обнимать р, думаю для него тоже неожиданные мои такие проявления)) ибо в начале отношений я была очень сдержана, сейчас раскрылась) чувствую себя самой собой и комфотртно. Хочется, чтобы и к нему пришло это состояние. Завтра на работу...надо возвращаться к ритму)))
. 09.01
Скрытый текст:
первый рабочий день после каникул, с трудом поднялась, поскольку ложиться привыкли поздно... дочку в сад, сама на работу помчала, сплю на ходу... дотерпела рабочий день, он показался длинющим, хотя работы вал. Настроение более менее, для пмс)) в целом позитивна и спокойна. С р все хорошо, вижу его некую задумчивость, и он видит что я замечаю, и как бы спохватываясь пытается показать что не задумчив.. ну захочет, скажет в чем дело. Вечер обычный, домашний.
. 10-11.01
Скрытый текст:
дни сурка. Особенного ничего нетпроисходит, пмс периодами пытается испортить настроение, но ничего у него не выходит))) я позитивна, хоть и мне очень сонно эти дни, погода меняется наиглазах и я реагирую. Утро бега сад-работа)) на работе борьба со сном и завалом. У р эта неделя незагружена, мается дома и изредка выезжает на работу. Вечером встречает меня, прогулочка короткая и домой втроем. Дома я готовлю, он помогает ужин и пора уже баиньки. Дочка радует меня, взрослеет и смешит нас постоянно. Она очень у меня забавная)) моя любовь и радость. Папа ее пишет изредка, как дочка и все. Она мне тут выдала в очередной раз что не любит папу, чтотпростотне хочет его обижать. Я ей сказала, что папа тебя любит и скучает, вам же здорово вместе время проводить. Она согласилась) тему закрыли. Я настраивать и что то протнего плохое ей говорить не собираюсь, вырастет и сделает сама выбор как строить с ним общение. Р сына так и не видел, в выходные собирается. Думаю и работаю над заданием) мастер как обычно, не в бровь, а в глаз! И даже анализируя задание отмечаю как у меня все изменилось!!! Благодарю Вас снова и снова!!! :Rose:
12.01.
Скрытый текст:
долгожданная пятница!!) состояние пассивное, хочется спать и спать и спать. Настроение хорошее, с р мурлыкаем по телефону. Рабочий день дооолгий и мучительный. Очень не хотелось собраться и погрузиться в раьоту, поэтому вяленько отработала и помчала домой. Р встретил у метро, забавный с такой гордостью спрашиввет и слушает как мне приятно, что он меня встречает) я еще кокетничаю на эту тему и хвалюю его) дома все стандартно)
. 13.01.
Скрытый текст:
утро субботнее, повалчлись от души) дела домашние, все размеренно) дочка только задает ритм)))) активист мой маленткий! В обед ее папа забирает до вечера. Самочувствие и настроение отличные, кроме симптомов пмс) но скоро это пройдет) была уверена что р . Поедет к сыну, думала чем займусь и придумала кучу всего с собой сделать, что не успеваю))) но он сказал что не едет и мы собрались в кино. Хорошо сходили. Побыли вдвоем, потом забрала дочку и вечер стандартный. Спокойный размеренный выходной.
14.01-15.01
Скрытый текст:
воскресенье, повалчли подольше, уборочка дома. Устала, болит поясница и живот, скорей бы уже дела начались)) состоянице то еще, как шарик надутый себя ощущаю)) утром спросила едем ли как и собирались на тюбингах кататься, р. Сказал смотря в какое время. Сморю на него вопросительно. Говорит я же вчера сына не видел, сегодняможет доеду. Вчера причем я спррсила когда поедешь? Ответ был не знаю. А тут нате. Ну виду не подала. Помог с уборкой. Пообедали. Сыну при нас не звонил, выходил типа к машине. Поехали втроем на горку в парк. Было здорово, дочка в восторге да и я)) наблюдаю за р. Конечно он капризуль тот еще)) посмотрим дальше, интересно узнавать его. Поели пончиков в парке с чаем и домой. Понедельник, рабочий. Встала с трудом, помчала в сад и на работу. Рабочий день обычный. После р встретил, магазин и домой. Готовка, ужин и спать. Настроение ровное, есть все равно ощущение что чего то не хватает... надеюсь скоро пойму чего) или пройдет это)) все хорошо, я счастлива тем, что у меня есть! А есть у меня все для счастья)
16.01.
Скрытый текст:
утро небодренькое, но быстро пришла в себя. Начались дела женские, все побаливает. Обычный маршрут бельчат в колесе))) сад и работа. На работе завалы, гребу а новое появляется)) в душе счастлива, все хорошо! Настроение отличное)нежность меня переполняет. Р молодечик, старается помогать и быть заботливым. Я перестала ожидать от него чего либо - нужно , прошу сделатт, помочь. Забочусь о нем) заметила что мне стало нравиться готовить) я не особо любила это, а тут с удовольствием и получается вкуснее от этого! Дочка к нему привыкла, онк ней тоже, хоть она и не простая мадам у меня!)) в оьщем то ровно все. Вечером встретил меня, домой, чай втроем) в общем благодарю вселенную снова и снова, что все так сложилось!
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение iaspravlus » 23 дек 2017, 22:05

23.12
Скрытый текст:
обычно между группами я начинала паниковать, как и что делать. Ведь в этот момент боялась,что нет Вашей поддержки, Lauria. В этот раз несмотря на наличие определённых проблем, я вам писала о них в личных сообщениях, упаднического настроения нет. Выстраиваются планы и мысли на ближайшее будущее. Хотелось бы воплощать их в жизнь. Обычно мыслей в голове много, но реализую совсем мало из этого. С Мч все неоднозначно. Он говорит, не переживай, все ок. А меня смущают некоторые моменты. Сейчас уехала, пишем друг другу немного. У него опять проблемы на объекте. Дергать не получится да и нет смысла. Пускай поскучаетсч побольше. Раньше так пониковала из-за разъездов, расстояний. А ведь если твой человек рядом, то эти мелочи вообще не должны волновать. С мамой более менее отношения. Мне кажется, получилось отделить себя от ее оценки. Правда взвилась на ее вопросы об Мч. Я не хочу рассказывать и сглазить и так много лишнего знается. Она этого не понимает. Как так маме не рассказать.


24.12
Скрытый текст:
сейчас у дедушки в деревне нахожусь. Не могу сказать, что мне тут нравится. В детстве очень не любила сюда ездить. Ближе к вечеру вернулись в город, маме нездоровилось что-то. Я кипишевала, Мч не писал. Потом написал и как камень с души. Мое настроение, к сожалению, зависит от него. А ведь это очень неправильно.


25.12
Скрытый текст:
сегодня домой прилетела. Перелёт дался непросто, приземлялись как-то неприятно, разболелась голова очень. Мч хотел встретить, но я накосячила с аэропортом прилёта и он попал в жуткую пробку. Решили, что нет смысла дожидаться. Увиделись уже только вечером. Привёз подарочки. Я на него обижалась, нагрубил на выходных.


28.12
Скрытый текст:
проснулась рано, переживаю из-за поездки. Полетим или нет. Для меня странная ситуация. Вроде переживает очень. Я свои планы со всем этим напутала. Кипиш устроила. Настроение и состояние спокойное.


29.12
Скрытый текст:
хм, конечно, жалею, что отпуск взяла. В никуда. С отдыхом не получилось, нужная бумага не пришла. Я пытаюсь на Мч не ругаться, но осадок на душе нехороший. Написал с утра, потом днём приехал. Целый день разговаривали о всяком. Говорит, я девушка гооубых кровей по моральным принципам и устоем, хорошим воспитанием. Вечером сказал, спасибо за общение, что это дорогого стоит. Мы очень очень разные. Я очень расстроилась из-за отдыха. До слез. Глупо вроде, но эмоции такие. Есть заморочка, что встречать нг вместе к расставанию. Он говорит, если так думаешь, давай не встречать, встретимся после 12. Как лучше тебе так и делай, я все приму и подстроюсь. Не знаю, смешанные ощущения. Вроде и свобода, при этом жду,что за меня решат


6.01
Скрытый текст:
На праздниках раньше 10 не встаю. Сегодня весь день дома. Мч заболел, с температурой. Часто очень с температурой заболевает. Толком не лечится, взрослый мальчик, должен сам знать, как следить за здоровьем. Заботу проявляю, но без фанатизма. Он фанатеть не даёт.



7.01
Скрытый текст:
Проснулась около 10. Попробовала приготовить сырники по новому рецепту, муки не было, а в магазин было день идти. Не очень получилось. Мч уехал по своим делам. Я поехала к друзьям, поздравить маленького с праздниками. Заметила, что я болтливая прям очень. Не могу сказать, что жалуюсь в общении. Но много лишнего рассказываю. И алкоголь надо прекращать совсем. Пьянею очень быстро. И очень трудно себя контролировать становится.


8.01
Скрытый текст:
проснулась с признаками простуды. Горло обложило, температура поднялась. Поэтому целый день дома, только до почты добралась, посылку отправила племяннику.


9.01
Скрытый текст:
легла очень поздно. На работу еле как добралась: нос течёт, голос пропал. На работе начальница предложила уйти на больничный,сопротивлялась, но высидите до конца дня не получилось. Исчихалась. Вечером с Мч съездили за посылкой. Пишу и в который раз понимаю: все события нейтральны. Все зависит от восприятия нашего. Своим восприятием угробила себе праздники. Расстроенная, психованная была


10.01
Скрытый текст:
проснулась поздно. Голоса нет. Похоже на психосоматику. Только сама говорила, что нужно меньше мне говорить. По ходу так и вышло. Натворила ошибок в общении с Мч. Надеюсь, они не сильно отразятся на нашем общении в итоге. Не нравлюсь сама себе последние дни. Единственный плюс, что не все свои мысли вываливаю на Мч. Он тоже замечает, что другая стала, дерганая. Ищу что кто-то решит проблемы мои за меня. И домашнее задание очень в тему. Жертву люблю построить. Все хотят обидеть. На работе не оценить, в близких отношениях используют, в дружбе тоже попользовать. А ведь по факту я эгоистка зацикленная на себе. Понадобилось очень много времени, чтобы бывшего перестать осуждать и говорить, что козел. Сейчас даже стыдно за это. Не суди да не судим будешь


11.01
Скрытый текст:
проснулась поздно. Мч в обед заехал, приготовили обед. Я весь день дома, он делами своими занимался. Вечером приехал без настроения. Но даже не поругались. Ровно это пережили. Я была мягче чем обычно даже усилий не прикладывала для этого. Не обижалась. В общем нормальная такая адекватная девушка. Даже себе понравилась.


12.01
Скрытый текст:
проспали с мч. Ему рано нужно было уезжать. Вылетел как угорелый. Но везде успел. Я что-то даже не поинтересовалась сразу успел или нет. Про свои дела написала, а как у него не спросила. Потом исправилась, но все-таки. Он зато днём был весь очень обходительный. Вечером не получилось встретиться, он допоздна по делам был. Я днём съездила на работу, нужно было доделать срочно. Не хотелось на кого-то вещать. После работы на маникюре была, потом в больницу поехала. Очень хорошее настроение и состояние было. Именно, когда в моменте живёшь. Не думаешь о том получится или нет, а именно здесь и сейчас. Вроде мелочь, но ощущения другие совершено. Домой приехала поздно, с больничного не выписали(


13.01
Скрытый текст:
проснулась поздно, никак выспаться не могу. Приняла ванну сразу после сна. Вода как будто даёт новые силы. Позанималась английским по Skype. Очень надеюсь, что в этот раз смогу уровень хороший поднять. Днём приехал Мч, съездили на рынок за продуктами. Все волнующие меня вопросы в том же формате остаются.


14.01
Скрытый текст:
проснулась рано, прогулялась по магазинам по мелочи. Настроение хорошее. Хозяйка проснулась во мне: приготовила и первое, второе, блины. Мч приехал под вечер. Предложил вместе приготовить и очень был рад, что все готово. От блинов остался в восторге. Причём реально в восторге. Смешно так, как будто правда путь к сердцу лежит через желудок. Засыпаю и сплю хорошо, что очень радует


15.01
Скрытый текст:
проснулась рано, собиралась на процедуры с утра, но перенесла на попозже. Сразу что-то не догодалась так сделать. Собиралась на работу, но срочного ничего там нет. Мою часть работы не проверили, поэтому нет смысла спешить. Вечером повышивала немного, закончила картинку. Нужно теперь придумать в каком формате Ее использовать брошь или нашивка. С Мч сегодня почти не общались. Он весь в делах, встречах. Я его не дёргаю. Будет время позвонит, напишет.


16.01
Скрытый текст:
первый рабочий день после больничного прошёл хорошо и ровно. На работе все спокойно. Вечером на работе позанималась английским. Мч забрал после него. У него было отличное настроение, что очень порадовало. И вечер прошёл так классно. Я была счастлива.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 24 дек 2017, 01:53

Всем доброй ночи!

Marina80, юлианна1989, Teegotte - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем сегодня- 24 Декабря.
Margosha5, Мариса, lapa - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра- 25 Декабря.
Котейка, daflork, ПРL Ирина - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Декабря.
Мартинька, iaspravlus - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Декабря.
ПРLКатарина, Markovkina - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Декабря.


О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Marina80, ПРLКатарина
, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники, основную работ со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРLКатарина » 24 дек 2017, 10:08

24.12
Скрытый текст:
Настроение боевое, мгла отступила, солнце еще не светит в полную силу, но уже всходит. Вообщем как то так. Декабрь всегда очень выматывающий, много работы, хорошо, что уже нет переживаний с мч, а так бы в лежку лежала уже бы без сил. Включился здоровый пофигизм, причем на все и на мч и на работу и на все остальные стороны жизни. И что самое интересное, никто не умер, все работает и я не нервничаю.
ПРLКатарина
 
Сообщений: 13

Сообщение Котейка » 24 дек 2017, 11:24

Мой дневник.
23.12.
Скрытый текст:
В пятницу вечером был корпоратив)) отдохнули очень хорошо, весело. Л. Меня отвёз и забирал. Поэтому в субботу было немного тяжковато)))) давно я не приходила так поздно))) поставили и нарядили елку. Так как мы уезжаем, решили подарить сыну подарок заранее, он просил телескоп. Счастья не было предела! И прыгал и скакал )))) вечером пришёл наш друг и мы все вместе играли в монополию. Lauria , спасибо, что посоветовали смывку, намного стало легче. Паника отступила. В. всячески ищет со мной встречи. Я держусь. Придерживаюсь Вашего совета, выждать месяц.

24.12
Скрытый текст:
Очень суетной день, надо много чего сделать, собраться для поездки. Не могу сказать рада или нет, что едем вместе, просто тревожное состояние. Часа в два разболелась спина, было состояние нервозности, потом прошло.

25.12-27.12
Скрытый текст:
В понедельник был последний день перед отпуском. Торопилась все доделать. Очень хотелось увидеть В. Перед отъездом и сказать ему что я уезжаю. Но на работе я его так и не увидела(( потом получилось созвониться, ревность у него дикая, что я уезжаю на новогодние каникулы с Л. Говорит что все сделает что обещал. Вечером в понедельник расплакалась от какой то безысходности, сердце рвалось на части, и вопросы почему все так??? Потом удалось взять себя в руки, собрала вещи и мы поехали. Дорога была осень тяжелая, все устали, ехали 17 часов на машине. Утром встали, сходили по завтракали да по врачам. Пока вроде все нормально, состояние ровное, но не спокойное(((

28.12
Скрытый текст:
Хороший день, настроение тоже хорошее. Сплю как убитая, днём тоже дрыхну))) прохожу всякие процедурки для души и тела)) С Л. Вроде находим взаимопонимание, но не всегда. Я стараюсь не обращать на это внимание. С его стороны постоянные подозрения, пытается отобрать у меня телефон, что бы я ни с кем не общалась((( С В. Общается моя сестра, он говорит, что раньше думал, что я буду всегда рядом и что он и не думал что я могу куда то деться, любит так, что хочет об этом всем говорить))) Ревность у него дикая)) поехал домой, хотя и не хотел. Ну как то так. Продолжаю наблюдать .

02.01
Скрытый текст:
Сразу хочу извиниться, что не отписалась. Нахожусь не дома, есть некоторые проблемы с интернетом и с Л. Он дико злится когда я беру телефон и либо разговариваю либо пишу, пытается ставить условия. Поэтому приходится увиливать. Не хочется портить выходные.
Отдыхать всегда хорошо, тем более с пользой для здоровья. Решила в этот Новый год не баловать мужа подарком, ну и правильно сделала, ведь я тоже ни чего и неиролучила. Решим , что поездка это наш совместный подарок. Иногда случались конфликты с его стороны, я старалась не обращать внимания и вести себя как ни в чем не бывало)) хотя конфликт на одну тему, интимную((( меня это очень волнует, я не могу столько!!!!! Думаю о том, что будет по приезду домой, я не уверена , что хочу переезжать и жить вместе(((

03.01
Скрытый текст:
Видимо не получилось сводить ссоры на нет. Скандал состоялся((( как всегда на одну тему(( обвинения, упреки и обидные фразы были только со стороны Л.
Я не захотела ворошить прошлого и упрекать, кидаться обидными фразами. Оказывается многое что он делает для меня , ему не приятно. Последние две ночи со сном не очень хорошо, снятся дурные сны. Руки опустились, кажется , что все! Ни чего не получится из наших отношений. В душе как то пусто.

04.01
Скрытый текст:
День прошёл, осадок в душе после конфликта. Видимо на нервах разболелся зуб, и спину как кол вставили, трудно дышать. К вечеру вроде бы получше самочувствие, после прогулки. Погода тут замечательная, а воздух)) не надышаться. Также вечером сложила часть вещей, завтра уезжаем, хорошего понемногу.

05.01
Скрытый текст:
Дорога была тяжелой, приехали уже давно за пол ночь. В дороге думала, что же делать по приезду. Решили остаться пока у Л. Не знаю правильное это ли решение. В голове нет пока окончательного ответа, сможем или не сможем. Понимаю головой, что так наверное будет правильнее, но сердцем ещё нет. Валюсь с ног, очень устала, 17 часов в дороге. Завтра будет день , будет пища ))) посмотрим

06.01
Скрытый текст:
Встала часов в 10, но разбитая. Дорога даёт о себе знать, руки, ноги выламывает. К обеду разошлась, приходила Мама, поболтали. Сходила к подруге, поздравить с НГ, посидели поболтали. Вечером на ужин пригласили маму и друг пришёл. Хорошо посидели. Взяли билеты в кино, пошли на фильм. Вроде бы все спокойно, но мысли не отпускают, скоро на работу и я увижу опять В. Он сказал что заявление будет подано, боюсь, что тогда??? Я не хочу больше потрясений, противостояния. Хочу спокойную жизнь, обычную.

10.01
Скрытый текст:
Писать особо не чего. Состояние не важное как и было. Хочу разобраться в себе, и понять действительно что необходимо мне, а не другим. На работе завал, но это и хорошо, меньше дурных мыслей в голову лезет. Хотя наверное я это и поняла, просто боюсь себе в этом признаться. Ведь сложно остаться одной и начинать жизнь заново.

11.01
Скрытый текст:
Очень сложный день. На работе завал полнейший. Устала. Леша после ссоры утром, делает вид, что не чего и не было, пишет, что я ему очень дорога. Странная манера поведения. Днем заходил В. Глаза полны сожеления и такое чувство вот вот заплачет. Я держусь. Постоянно говорит что любит. Вечером с сыном съездила к врачу, некоторые проблемы со здоровьем, но вроде ни чего страшного. Леша тоже нужен был, но как всегда работа важнее((( Вечером подруга пригласила с детьми с ходить в кафешку, здорово, весело поболтали, дети поиграли. Пришла домой, Л. вроде бы ни чего, но вопрос почему так поздно. Маме тоже не понравилось, что куда то ходила посреди недели. У ребенка же школа! расстроилась(( она наверное считает, что я безответственная.

12.01
Скрытый текст:
День на работе прошёл весьма успешно, но заметила что проваливаюсь в мысли и выхожу от туда с трудом. Снова заходил В., разговаривали. Вечером были планы сходить с коллегами потусить. Очень хорошо посидели, удалось немного отвлечься.

13.01-14.01
Скрытый текст:
Выходные прошли нормально. У в. Был день рождения, поздравила смс, он ответил что очень ждал звонка. Постоянные смс, о том как он меня любит. Меня это почему то пугает. Он очень изменился по отношению ко мне. Было б это мес два назад, я бы прыгала от радости, а сейчас состояние задумчивости, надо мне это или нет.

15.01
Скрытый текст:
На работе нормально все. Поздно приехала домой, закупали с Л. Стройматериалы на квартиру, он помогает, это хорошо. Спасибо ему). В. Опять был, такое ощущение что он думает если он подал заявление, то я должна бросить все и быть с ним. А мне нужно подумать, взвесить все. Думаю что он обижается.
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 25 дек 2017, 15:55

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, здесь будем отмечать получение вами бонусов.

1. Margosha5 - бонус 1. +++
2. Мариса - бонус 4. +++
3. lapa - бонус 3. +++
4. Котейка - бонус 4. +++
5. daflork - бонус 2. +++
6. Marina80 - бонус 1. +++
7. ПРL Ирина - бонус 6. +++
8. Мартинька - бонус 5. +++
9. Teegotte - бонус 3. +++
10. юлианна1989 - бонус 2. +++
11. iaspravlus - бонус 6. +++
12. ПРLКатарина - бонус 7. +++
13. Markovkina - бонус 6. +++
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 дек 2017, 22:45

Мариса писал(а):Сегодня я рада, что мой трехмесячный путь в Группе расставил многое по местам в моей голове и позволил начать путь в нормальные отношения,с верными приоритетами. Философский день однако. Видимо под занавес 2017 года появилось желание подвести некие итоги!

Менять себя, свои приоритеты и привычки взрослому самостоятельному человеку всегда трудно, но Вы вполне успешно с этим справляетесь))). Я ОЧЕНЬ довольна нашей совместной работой. :)
iaspravlus писал(а):обычно между группами я начинала паниковать, как и что делать. Ведь в этот момент боялась,что нет Вашей поддержки, Lauria. В этот раз несмотря на наличие определённых проблем, я вам писала о них в личных сообщениях, упаднического настроения нет.

Вы очень верно поступили, что написали))) Не стоит держать проблемы в себе.
ПРLКатарина писал(а):Настроение боевое, мгла отступила, солнце еще не светит в полную силу, но уже всходит. Вообщем как то так. Декабрь всегда очень выматывающий, много работы, хорошо, что уже нет переживаний с мч, а так бы в лежку лежала уже бы без сил. Включился здоровый пофигизм, причем на все и на мч и на работу и на все остальные стороны жизни. И что самое интересное, никто не умер, все работает и я не нервничаю.

Ну, наконец-то! :good: Ваш боевой дух начинает брать верх, я очень рада))).
Котейка писал(а):Lauria , спасибо, что посоветовали смывку, намного стало легче. Паника отступила. В. всячески ищет со мной встречи. Я держусь. Придерживаюсь Вашего совета, выждать месяц.

Проводите ее регулярно, очень и очень помогает, особенно в Вашем нынешнем состоянии.
Markovkina писал(а): Мне важен совместный завтрак, (не именно завтрак, прием пищи, а просто без телевизора пообщаться, за чашкой чая, вместе, как нечто сближающее) посидеть пообщаться, он же поел, встал и вышел на диван или в телефон... . Бывает что и молча... сегодня так и поступил. Пошел на диван.. мне не хватает общения живого.

Не торопитесь, пусть Р. привыкнет окончательно к тому, что у вас семья и в ней должны быть общие семейные привычки и традиции.
lapa писал(а):вернула ему все назад, на душе ужасно гадко и противно, хотя понимаю, что это ему должно быть стыдно перед дочерью, а не мне

Все верно, не взваливайте на свои плечи вину за чужие поступки.
юлианна1989 писал(а):Но только сейчас почувствовала,что меня как то используют что ли. Не приятное чувство (А все почему,потому что видимся мы поздно,особо никуда мы не ходим.

юлианна1989 писал(а): Либо он не умеетет ухаживать либо он погружен в работу(а работы как он говорит у него много) и нет времени все продумывать.

Так выберите момент и поговорите с МЧ о том, что Вас волнует, не копите в себе негативные эмоции. Учитесь в отношениях "разговаривать" друг с другом и желательно начинать это делать с самых первых шагов. Возможно, что Вашему МЧ даже и не приходит в голову, что Вас что-то не устраивает или чего-то не хватает. МЧ не должны быть "экстрасенсами" и читать Ваши мысли-просто донесите их до него))).
юлианна1989 писал(а): В прошлом я у него не роюсь,решила что мне это не надо.

Абсолютно правильная позиция. То, что было ДО Вас-совершенно не должно Вас беспокоить, прошлые отношения закончены. :unknown:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 дек 2017, 23:15

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 дек 2017, 01:08

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, получила ваши заявки для разбора в ЛС. В этот раз их оказалось значительно больше, чем я ожидала-поэтому выберу две наиболее подходящие к теме Практикума, а остальные постараемся разобрать в следующих Группах))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!