Первый форум о приворотах

Программа Десятой Группы.

Lauria писал(а):Marina80 писал(а): Но сплю и засыпаю очень хорошо. Можно сказать, у меня сейчас здоровый недосып)…

Сообщение Lauria » 19 мар 2017, 17:51

Всем доброго вечера! :Rose: :Rose: :Rose:

ДЕСЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Марта.

Natalis, Aptechkina - в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 21 Марта, чтобы я успела провести диагностику и составить каждой из вас Программу.
Остальные Участники, перешедшие из Девятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума крепкие алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.


Новые Участники Практикума -вашу дату-время (желательно) -место рождения и свежее фото в полный рост вышлите мне, пожалуйста, на почту (она указана в моем Личном Кабинете). В письме-заголовок "Практикум Десятая Группа" и Ваш ник на Форуме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРLСчастливая » 19 мар 2017, 21:27

Скрытый текст:
Ох как трудно начать. Банальная история ) С мужем мы были вместе 11 лет, из них 7,5 лет в браке. Трое детей, только старший не его. Все хотели доченьку, а как доченьке исполнилось 4 месяца, мужа как подменили. Ругаться стали каждый день, стал задерживаться на работе. В конце концов разругались, он собрал вещи и ушел. Я думала у родителей живет,у нас и раньше случалось,что он уходил к ним,пару дней и возвращался. А тут нет и нет. В общем оказалось, что он ушел к другой. Коллега по работе, вовремя подсуетилась и на фоне наших ссор, она оказалась хорошей, а я плохой. Только коллега эта оказалась не проста, занимается черной магией и сделала на мужа моего приворот и опаивает его. Не знаю можно ли тут присать про это. Муж мой стал другим совсем человеком. Общаться ни с кем не хочет, ни то что со мной , с мамой родной не желает. Всех на телефоне заблокировал, про детей не узнаёт, вот уже больше месяца не приходит. Маме последний раз как общался, как попугай только и твердил,что любит эту даму,от неё не уйдет, а детей он не бросал, хотя видно по поступкам как не бросал. Я сильно подавлена, всегда доверяла ему на 100%, да и он говорил,если я вдруг такую тему поднимала, что он так поступить не может. А тут нож в спину. Ладно бы ушел и ушел. Но случилось видимо у них что то, поругались вроде, он к нам пришел, это в январе было. Мы вроде бы с ним помирились.только приперлась "коллега" в мой дом и увела его на глазах у детей. А он как телок на поводке за ней пошел.как ни пыталась я ее из квартиры вытолкнуть, не получилось у меня. А муж даже не защитил меня в той ситуации. А сколько гадостей мне наговорила. Боль и обида в душе не проходят. Если раньше я хотела похудеть, то теперь уже мечтаю поправиться, исхудала жуть, как анорексичка (((. Детки конечно отвлекают, но всё равно переодически накатывает и реву навзрыд. Подруги успокаивают, что у меня все хорошо, дети есть, где жить есть, мол забудь его, не нужен тебе такой. А я не могу, тоскую по нему. Не вижу рядом с собой другого человека, да и детям родной отец нужен. Настроение как волна, то успокоюсь, думаю, раз ему там хорошо, то пусть будет там, а я сильная проживу как нибудь, то опять нахлынывает. Был период когда он каждый день требовал развод ( пока ребенок маленький нас не разведут без моего согласия)я отказала и попросила по этому поводу больше мне не звонить, больше он мне не звонит вообще. Что бы отвлечься зарегистрировалась на СЗ, только и там как то не получается забыться. Постоянно сравниваю кандидатов с мужем (((. И как то общение сходит на нет. В общем живу сейчас как на автомате, провожу необходимые действия. Ни чего не хочется, надо на что то отвлекаться, а не хочется. Понимаю пока сама не захочу от этого избавится, ни кто мне не поможет. От курса ожидаю помощи в обретении себя. Если мне не суждено быть вместе с моим мужем, то хочу избавиться от этой привязанности. И начать жить, радоваться жизни, дышать полной грудью. Я ведь всегда была оптимисткой, а сейчас плАчу столько,сколько за всю жизнь до этого не выплакала (((

23.03
Скрытый текст:
Проснулась с головной болью, всё думала - может забить и не отвозить сына в садик, но потом всё таки оторвала себя от постели. Прислушиваюсь к себе, состояние какое то не привычное, грустных, прям слезливых мыслей нет. Видимо я в предвкушении работы в Практикуме :) Только злость на мужа. Не думала,что он окажется таким человеком- перестал давать деньги на детей, т.к. я не даю ему развод. Написала ему смс с вопросом о деньгах, в ответ тишина. День прошел ровно. Настроение в целом спокойное, всё уговариваю себя оставить надежду на возвращение мужа, пока не совсем получается. Мысли о нем стараюсь гнать от себя. Вечером прогулялась с детьми, всё боялась столкнуться с мужем ненароком ( он работает недалеко от моего дома)Всё равно лезут мысли о нём, когда же уже станет всё равно :cry:

24.03
Скрытый текст:
всю ночь снилось как ругаюсь со всеми людьми которые окружают меня, от этого проснулась не в очень хорошем настроении. Но взяла себя в руки и бодрячком отвезла сына в садик. По приезду сморил сон, подремала с дочей на пару. Мысли о муже есть, но только сплошной негатив. Очень злюсь, что мужчина, с которым прожила столько времени, так поступает,фактически шантажирует меня, если не дам развод, он не будет давать денег на детей. Подумав,я просто подала в суд на взыскание алиментов, ему об этом не сообщала, пусть будет сюрприз. Вот нельзя так- сделала бяку и мне от этого хорошо, представляя как его выбесит мой поступок. Видеть и слышать его не хочу. Сейчас одно желание,чтобы всё мне оформили и чтобы он ушел из моих мыслей и моей жизни. В общем в мыслях только злорадство.

25.03
Скрытый текст:
день пролетел не заметно в делах, детях. Сходили погулять с детьми в парк, засмотрелась на синее, синее небо-весна ))) весь день настроение ровное, только иногда проскальзывают мысли о муже, тоскую всё таки по нему. Да ещё страх у меня остаться одной без мужского плеча рядом. И страх этот тянется уже давно,ещё с юности. Мне ведь и пообщаться сейчас не с кем (((. Подруга моя недавно вышла замуж, ей не до меня совершенно. Да и не хочется её грузить. У нее точка зрения противоположна моей. Я всё еще хочу ,чтобы наша семья сохранилась, а она говорит,что не нужен он такой мне. У меня всё же жива надежда, но вот думаю стоит ли жить этой надеждой? Стараюсь мысли переключать на что то позитивное. Жизнь продолжается. У меня неплохо получается жить без него. Но иногда представляю как он возвращается,просит прощения. Но когда удаётся себя убедить, что всё это конец, он не верётся, надо засунуть свои чувства к мужу далеко,далеко,тогда представляю как я встречу другого человека, каким он будет. Меня радует,что уже несколько дней у меня нет истерик и рыданий. Самочувствие хорошее и ни чего не беспокоит. Я знаю,что я сильная и обязательно справлюсь с этой ситуацией. Тем более с Вашей помощью, уважаемая Lauria!

26.03
Скрытый текст:
день был замечательный. Мини день рождения у доченьки. По этому поводу был сьеден торт. Погуляли с детьми. Пробежалась по магазину, купила себе подарок на мой прошедший день рождения. Настроение всё так же волнами , но в основном хорошее, состояние как будто в предвкушении чего то хорошего. Иногда накатывает тоска и гложет одиночество. Хорошо, что хотя бы не надолго это наступает, сразу пытаюсь переключаться. Самочувствие хорошее. Хочется закончить дела с алиментами и жить спокойно.

27.03
Скрытый текст:
так долго писала и все напрасно ((( глюкнул интернет и пропала моя запись. Буду вспоминать. Самочувствие хорошее, немного ломило ноги, но думаю от усталости, продолжительное время была за рулём. Мысли, мысли опять эти мысли. Хочу, чтобы если и возникает мысль о муже, то мне уже было все равно и ни чего не колыхалось. А пока сегодня настигла ностальгия, если я не справляюсь сразу, то прошу "пинок" извне. Обычно этот "пинок" даёт мне сестра мужа. Она меня поддерживает, за что я ей очень благодарна. Волнообразное состояние порядком надоело. Но я справлюсь со всем. Жизнь то одна, надо снова научиться ей радоваться. А я сижу и кисну, жалея себя.
Рыдать в подушку сегодня я не буду. Злюсь, злюсь на него. Ну да и фиг с ним,хорошо ему там с ней, пусть живет там- предатель. На этом день завершён.

28.03
Скрытый текст:
вчера уехали с детьми и мамой отдыхать. Сменить обстановку. Только в это место мы приезжаем уже в третий раз и тут меня накрыло ностальгией ((( всё таки привязанность и эмоциональная зависимость у меня сильна. Как уже хочется оборвать, перерубить всё. Все чувства к нему убить и плохие и хорошие. Если бы он вернулся могла бы я простить и забыть- думаю могла бы, но вот той уверенности в нем, которая была до этого думаю уже бы не было (( а с другой стороны ведь она увела его с помощью магии, а мне думается почему бы мне с помощью магии его не вернуть? Почему кому то позволено красть у других? Я хочу, чтобы у детей был родной отец. Ну не верится мне, что это он сам всё творит((
В целом день прошёл хорошо, дети правда ведут не очень, дерутся (( самочувствие хорошее, много гуляем на свежем воздухе.
Говорят время лечит, знать бы сколько должно пройти времени. Как избавиться от страха остаться одной? Раньше у меня был страх, что у меня не будет детей (не знаю с чего это) Теперь у меня их трое :D избавилась называется от этого страха)))

29.03
Скрытый текст:
самочувствие хорошее.чего не скажешь о настроении- опять грустила, были слезы (( но я пытаюсь радоваться жизни, пытаюсь, но пока не очень получается (( тоска и чувство одиночества (((.
день прошёл не заметно.

30.03
Скрытый текст:
снится мне муж каждую ночь (( с утра встаю расстроеной. Не думать о нём не получается. Самочувствие хорошее. Задание на почту получила, с завтра и начну. Мысли приходят такие, что вовсе ни мужа мне не хватает, а просто кого-то рядом. Не могу я быть одна(( устала я от одиночества. На детей отвлекаюсь конечно, но в душе дыра. Сама себя подбадриваю, что я сильная и всё переживу. Не чего страдать и всё у меня будет хорошо!

31.03
Скрытый текст:
ни чего нового. Самочувствие хорошее. Вернулись с отдыха домой. Дорога была плохой, очень устала от неё. В голове мысли,что я ни чего не могу сделать, чтобы вернуть мужа,сохранить семью (( писать,звонить,умолять вернуться я не буду,это мне не позволяет моя гордость, не могу я себе на горло наступать и унижаться не буду перед этими двумя "влюблёнными" больно,обидно,за то как муж любил сына, а теперь даже не вспоминает о нем и о дочке.променял детей на бабу

01.04
Скрытый текст:
весь день были дома. Настроение никакое,ни плохое и не хорошее.Самочувствие хорошее, немного побаливала голова, метеозависимая, грядет потепление )) весь день ленились ))). Задание получила, надо крепко подумать. Вечером решила себя побаловать заказала роллы. Настроение улучшилось.мысли гоню прочь. Не могу отпустить надежду на возвращение мужа. В данный момент это единствнное чего я хочу.

02.04
Скрытый текст:
сегодня были в гостях у свекрови. С утра была какая то слабость и апатия. Но в целом самочувствие нормальное. Настроение только подводит ((. Рыдаю, вот уже каждый день с пятницы. Душит боль и обида,отчаянье. Прям хочется волком выть.Ни как не пойму зачем мне дано такое испытание. Не могу вернуть волну позитива.нужен волшебный пендель ))) А от мужа ничего ( выговорилась в письме Lauria, полегчало )

03.04
Скрытый текст:
сегодня день прошел позитивнее,чем вчера. Пока отвозила среднего в садик, слушали музыку на всю катушку и подпевала. )) самочувствие хорошее, голова иногда подбаливает. Настроение нормальное,вечером встретились со знакомой,посидели,поболтали. Отвлеклась. ДЗ провалила (. Времени переделывать пока не было, постараюсь завтра. Хотя на завтра куча дел запланирована, надо как то всё успеть. Какой то мужчинка с СЗ пытался сегодня меня уверить,что с тремя детьми меня ни кто не возьмет. Поначалу я расстроилась, а потом плюнула на него, не получив желаемого,прыщет ядом. Верю,что еще есть настоящие Мужчины, которым дети не помеха. И ведь где-то ходит и мой ))) Засыпаю с представлением каким он будет и как всё будет хорошо :oops:

04.04
Скрытый текст:
день был насыщенный. С утра отвезла среднего в сад и с маленькой поехали к приставам, подала им документы, пусть теперь трясут мужа. Правда расстроилась,что сказали,если 2-3 месяца не будет платежей опять к ним идти.ну да ладно подождем. Была с малышкой в поликлинике. И в сад за средним. Зашла в соц.защиту узнать на счет пособий, там меня огорчили,что от мужа нужна справка. А мы с ним ну вообще не общаемся,ни как.Но и это переживем.приползли домой,сил нет. Побаливает голова,когда уже погода устаканится? Настроение ровное. Уверенность, что проживём и без этого человека. А всё,что он сейчас творит меня не должно расстраивать, всё на его совести. Сам потом поймёт, да будет поздно. Не видится с детьми, это его решение. Мне даже хорошо не видеть его,не нервничать. Гнать,гнать мысли о нём подальше. У меня всё хорошо. Главное все живы и здоровы! А остальное всё решаемо.

05.04
Скрытый текст:
самочувствие хорошее. Мысли нейтральные.рыданий нет,уже радует. Задумалась, а не пойти ли мне учиться.надо подумать над этим хорошо. День прошел в делах. Сьездили в гости к свекрови с младшими детьми. Вечером накатила усталось. Подумала чего я себя извожу,ну вернётся хорошо, не верётся значит так и должно быть. Время покадет,а пока надо жить дальше.

06.04
Скрытый текст:
чудесное утро!хоть поспала всего часов 5,чувствую себя бодрячком. С утра сделала запланированные дела. Справилась с инд.заданием и это радует ))) прям настроение поднялось.день прошел замечательно, позитивно. Настроение хорошее,появилась какая-то уверенность, что всё будет хорошо. С ним или без него уже даже не важно,главное хорошо.нравится такое состояние - легко и радостно на душе,ни одной мрачной мысли не было,хотя может и была,но я настолько не замечала их,что не помню.и чего думать о том,кто про тебя уже и не думает давно. Сейчас главное-это я и моя семья ))) Вот было бы чудесно,если бы так позитивно было каждый день. Люблю перед сном мечтать о хорошем, верится как то,что мысли материальны и желания сбываются )))

07.04
Скрытый текст:
хороший день,позитивные эмоции.самочувствие отличное. Хоть на улице и был дождь весь день, настроение он не испортил-у природы нет плохой погоды )) мрачных мыслей снова не замечаю.у меня всё хорошо,жизнь хороша! Не знаю откуда это,как будто тумблер переключился и весь мрак ушел.в хорошем настроении проснулась,отвезла среднего в сад, в хорошем настроении провела день-класс!

08.04
Скрытый текст:
ужасно не выспалась,поэтому на дневной сон залегла вместе с малышкой. Сегодня занималась ничегонеделаньем ) днем несколько минут горели кисти рук,потом перестали. Болел живот,видимо сьела что то не то,но не помню ни чего такого чем могла бы травануться. Настроение по прежнему хорошее,самочувствие тоже. Говорят время лечит, так что постараюсь не страдать, а буду ждать пока время вылечит мою душу и сердце. Ведь всё когда то заканчивается и хорошее и плохое. Вот и моя чёрная полоса когда нибудь закончится ))) и всё будет хорошо. Мужу не звоню и не пишу, не унижаюсь, я выше этого. Они и рады,что их не трогают, а мне всё равно. Каждый выбирает свой путь. Правда в нашей ситуации он решил всё за нас, пусть это останется на его совести, надеюсь когда-то он поймёт что сотворил. А пока жизнь продолжается. Я красивая,молодая и я Мама, нам с детками хорошо всем вместе. Новых отношений пока не хочется, да и времени прошло еще мало,да и дочка ещё малышка. Пусть всё идёт своим чередом, а пока живём )))

09.04
Скрытый текст:
почти удалось выспаться ))) самочувствие хорошее. Настроение отличное. Детей по бабушкам,сама в магазин за продуктами, а то давно не наведывалась. Про мужа вспоминаю всё реже, по крайней мере мне так кажется ))) вечером искупала младших и отдыхать. Дни не отличаются разнообразем ))) жду когда приставы начнут работу с мужем,пока живем на сэкономленные ранее средства (((. Ничего,прорвёмся!

10.04
Скрытый текст:
спала плохо,всю ночь болела голова. Снился муж, во сне у нас с ним всё было хорошо ((. Еле заставила себя встать,даже была мысль не везти среднего в садик, но пересилила себя, отвезла. Сестра мужа сообщила,что ему принесли извещение на получение письма из суда. Сердце бешено заколотилось, ну вот война продолжается. Он заберёт письмо и "будет счастлив". Сам так хотел,вот и пусть получает. Самочувствие хорошее, настроение бОльшую часть тоже. Была грустинка, но гоню,гоню её от себя. Жизнь хороша и жить хорошо, нечего её растрачивать на негатив.

11.04
Скрытый текст:
с утра чудесная погода,прям лето ))) настроение хорошее. Отвезли среднего в садик и домой завтракать. Уложила малышку спать и занялась рукоделием, такое у меня отвлечение от всех мыслей. Потом домашние дела и пора в садик. Погуляли с детьми и домой. Вот и весь день.Самочувствие хорошее.всё хорошо )))

12.04
Скрытый текст:
хороший день,с ужасным финалом. Приходил муж, просил,требовал развод.застал в расплох. Сказала не дам и то что на алименты подала. Он конечно обалдел (это мягко сказано). Я бы поговорила и забыла,но прям до бешенства довело то,что эта баба ждала его около моего дома,когда мы возвращались! Не удержалась выкрикнула ей,не стыдно ли ей.они ушли,не обернувшись. Еле успокоилась. Опять растрачиваюсь на негатив. ((( очень понравилось полученное ДЗ.

13.04
Скрытый текст:
самочувствие отличное.настроение тоже ни чего. Вспоминая вчерашнюю ситуацию вообще не нервничаю, даже как то жалко стало бабёнку,боится,что сбежит от неё,вот и сторожит на каждом шагу ))) а его как то вообще не хочется возвращать, предателям нет места в нашей семье. День прошел в приятных хлопотах,пекли куличи,делали пасху и украшали яйца. Устала. На душе покой и лёгкость, в предвкушении праздника )))

14.04
Скрытый текст:
последнюю неделю ни как не могу выспаться, поэтому на дневной сон ложусь вместе с дочей. Самочувствие хорошее. Настроение переменчивое,стараюсь конечно не думать о грустном,но иногда не получается. Зато мне уже почти не хочется чтобы он вернулся. Я ни как не могу повлиять на ситуацию и стараюсь не грустить. Верю в то,что не останусь я без своего человека и моё меня найдёт.надо только время. Вот и надо жить дальше. знать бы тоько когда это время наступит,было бы легче.

15.04
Скрытый текст:
день замечательный. Самочувствие отличное. Настроение хорошее. Посмотрели как снисходит священный огонь,сьездили освятить куличи,яйца и пасху. Провели время с моей мамой. К вечеру получила смску,муж зашевелился с алиментами, возможно даже удастся пойти в одиннадцатую группу. В общем к вечеру настроение вообще поднялось. День в общем прошел с положительными эмоциями,не без грустинки конечно, но стараюсь не унывать. Единственное чего опасаюсь, это как бы эта дама,которая так любит моего мужа, не сделала мне какую пакость свою ведьменскую. Получила ДЗ, очень сложно для моего "атрофировавшегося" за время декрета мозга ), надо его расшевелить.

16.04
Скрытый текст:
праздник отмечали у моих родителей. Укладывая там дочку на дневной сон и сама уложилась ))). Моя девочка с каждым днем меняется, и уже такая большая.радует меня каждый день )). А вот средний что то стал слишком активным, на месте не может и пяти минут спокойно посидеть ( в целом день прошёлне плохо.самочувствие хорошее. Настроение тоже. О нем стараюсь не думать.

17.04
Скрытый текст:
практически выспалась ))) в садик,школу не пошли,поехали к родителям мужа,отмечать праздник с ними.весь день провели там. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Мысли о счастливом будущем.)))

18.04
Скрытый текст:
день сегодня позитивный. Закупилась на распродаже одёжкой для дочки, получила массу удовольствия. Я наконец дождалась кого могу наряжать ))) для мальчиков конечно есть красивые вещи,но всё же это не сравнимо. Платьица, костюмчики, юбочки и кофточки.... ух я сегодня разошлась ))) так что настроение отличное и самочувствие тоже. Справилась с ДЗ и тоже радость. И прям прилив сил сегодня случился,наконец разобрала вещи детские. Собрала 3 пакета тех которые нам малы, отдам подруге и родственнице папы мужа. Последние несколько дней внутри постоянное чувство предкушения чего то очень хорошего и приятного для меня. Такое же как было в детстве в предвкушении нового года. Очень хочется, чтобы это хорошее и приятное уже поскорее наступило.

19.04
Скрытый текст:
день прошел хорошо. Самочувствие хорошее, настроение тоже. А к вечеру немного подпортил звонок из суда. Рано я радовалась что алименты будут, муж написал возражение и я получила отказ. (((( ну что ж будем бороться дальше. А дальше будет суд. Надо только время. Заболела голова (((. Заметила за собой,что при поступлении какой либо проблемы сразу вспыхиваю и начинаю переживать, а потом позже успокоившись понимаю,что не стоила проблема тех эмоций. Надо как то исправляться и стараться воспринимать всё поспокойнее.
ПРLСчастливая
 
Сообщений: 3

Сообщение Natalis » 20 мар 2017, 09:14

Скрытый текст:
У меня ситуация такая. У мужа любовница. Узнала случайно. На 11 лет меня моложе. Вцепилась в него мертвой хваткой, даже перевелась работать к нему в подчинении в его филиал. Говорит не отдаст его ни за что. Я люблю своего мужа. Очень люблю. Больно, горько, обидно -но любовь сильнее...
Молю бога, чтобы муж любовницу бросил. Мне так нужна моя семья. Мне никто не нужен кроме него.
Вот как-то так.
Natalis
 
Сообщений: 18

Сообщение Abereg » 21 мар 2017, 11:32

Мой шестой дневник:
21.03
Скрытый текст:
Утро трудное-тяжело просыпаться. Сделала ДЗ. Работа-школа. Все как обычно, все ровно. Пару раз наваливалась грусть-тоска. Я себе новое придумала отвлечение-звоню сразу доче, а когда с ней разговариваю-беру себя в руки (ей мои слёзы-сопли не нужны) и эмоции постепенно успокаиваются. Вечер был спокойный, был....
Не люблю поздний вечер, когда уже деть спит и в голову от одиночества лезут всякие мысли. :%) Перечитала свои дневники, результаты других участников. Не вижу у себя динамики никакой... Вы уж простите, Лаурия, но это мое мнение) Слезы, сопли, обида-все смешано... Поистерила "по-тихому" до середины ночи, кое-как уснула...

22.03
Скрытый текст:
Утром я красавица после вчерашних истерик :crazy: Но ДЗ обязательно сделала, как Вы и советовали, Лаурия. На работе сижу-перечитываю Ваше письмо. Не знаю пока что ответить... А главное-как дальше быть... весь день мыcли только об этом :( После работы сходила в бассейн. Хорошо что МЧ там не было, не нужно нам пока видеться, пока я решения не приму... Вечером отвезла подарок МЧ к его родителям. И завтра нам с МЧ не надо видеться, а к родителям он в любом случае приедет

23.03
Скрытый текст:
Сегодня ДР у МЧ. Поэтому утром я ограничилась безэмоциональной СМС "с днём рождения". На этом всё. Сама пошла делать утреннее ДЗ. МЧ ответил, со смайликами и проч. Пока ехала на работу в голове крутилась песня героини Ларисы из "Жестокого романса" - "Любовь, обманная страна и каждый житель в ней обманщик".... И откуда навеяло? и только именно эта трочка в голове крутилась... :%) Весь день занималась работой, и опять думала про Ваше Лаурия письмо. Похоже, есть у меня решение))) Днём увезла машину в сервис, а вечером опять за ней... Ребёнка забирал отец, вечером пришлось с ним увидеться. Хотя тут все рОвно. Поздним вечером пришла СМС от МЧ-благодарность за подарок. Ему оч понравилось и доче его тоже. Ну и славно... я все над своим решением думаю...

24.03
Скрытый текст:
Утром еле встала. Сделала ДЗ. На работу ехала с "нашим радио" - решила ни одной грустной песне шансов не давать :x Пасмурно и грустно за окном, снова выпал снег... Весна закончилась и вновь пришла зима... Работа монотонная, оттого мысли к решению часто возвращаются, именно не к МЧ а к решению, которое зреет у меня :fool: Написала Вам, Лаурия. Полагаю, нужно мне отвлечься, сходим с дитем куда-нибудь.. Сходили в кинотеатр на мульт. Почувствовала я, именно почувствовала (так как ни слова не было сказано на эту тему), тоску своей дочери по полноценной семье... Вырастет и выскажет мне всё (((.

25.03
Скрытый текст:
Обычное утро. Сделала ДЗ. Собрала ребёнка, сама уехала на учебу. Все спокойно. Приехала сестра к нам в гости, и она напросилась в гости ещё к другим родственникам. Что ж, я согласилась пойти с ними, все равно доча уехала к бабушке в гости((( хорошо погостили, но очень хочется домой. И где то в глубине мыслишка - вдруг МЧ соскучился и приедет? Не приехал(((

26.03
Скрытый текст:
Снова учебный день.Сделала ДЗ, с собой бутеры и в институт. Хороший, спокойный день.Интересный, живой преподаватель.Про МЧ и не думалось, вечером только вспомнила. После учебы вечером пришла сестра с семейством в гости. И бывший муж тут под ногами вертится :crazy: Со своими то родственниками не общается, к моим все в доверие втирается((( Посидели, чай попили. Потом когда муж ушел, с сестрой по душам уже поговорили, она меня подпинывает, что пора вещи собирать и выставлять квартиру на продажу. Бывший ждет-не дождется своей доли :%) Еще - опять очень сильные высыпания на лице... Как на работу идти? :unknown:

27.03
Скрытый текст:
Утро обычное, сделала ДЗ. Себя, дочу собрала. В машине теперь случаю исключительно "наше радио", так, для бодрости духа. На работе эту неделю будет завал полнейший, но предупрежденный вооружен! Так что тут эмоции под контролем.Относительно МЧ тоже эмоции спокойные. Вечером с дочей сидели в обнимку дома, смотрели мульты, хорошо! Здоровье беспокоит-записалась к врачу(

28.03
Скрытый текст:
Утром хорошо проснулась, не тяжело. Последний учебный день, потом ребенок будет отдыхать. А мне все также работать "за двоих". Эмоции стараюсь контролировать, было желание написать МЧ "с добрым утром" - удержалась. На работе все рОвно, загруз хороший, но это не пугает. Финансы в полном провале - поэтому решила не быть гордой - написала бывшему мужу, что поездку ребенка на конкурс оплачиваем пополам! Нечего, пусть тоже пошевелится и подумает о дочери! Вечером в гости приехала дочка знакомой, да еще и с собачкой своей. Так что до конца недели дома у меня будет зоопарк -кошка, собака и двое детей. Очень весело и позитивно!

29.03
Скрытый текст:
Подъем нормальный, сборы на работу, под ногами пес, в спальне кошка заперта. Веселуха! :%) А вечером еще гости должны прийти другие дети - у всех каникулы, куда себя деть не знают((( На работе тоже все живенько. К врачу переписалась как можно раньше. Мысли грустные стараюсь гнать от себя. Вечером прогуляла бассейн, не хочу там встречаться с МЧ, не готова я( Зато дома было аж 3 девочки, мы с нимимастер класс по шоколадным кексам провели, потом эти кексы с мороженым уплетали. Девчонки мне устроили квест. Повеселились на славу!

30.03
Скрытый текст:
Утром сделала ДЗ, дети спят, я к врачу... Ндаааа... назначили кучу анализов, финансы на нуле, всё против меня((( Опять эмоции в минусе, мысли чёрные. Загрузила себя работой, чтобы некогда было черные мысли гонять. Перезваниваемся с девчонками, они вечером хотят снова посиделки устроить. Вот и отлично! Купили суши, сидели с девочками лопали их. Совсем вечером поссорились с мамой, знаю, моя вина... я со своими эмоциями как пороховая бочка, а она обязательно самый больной вопрос или пример приводит, и я сразу вспыхиваю.. ДЗ получила.

31.03
Скрытый текст:
Утро наудивление хорошее, даже приятное какое то. За окном солнце, а в душе появилась уверенность-всё будет хорошо! Не знаю откуда и почему, но именно уверенность. Сделала ДЗ, поцеловала девчонок и поехала сдавать анализы бесчисленные((( себе твержу-всё будет хорошо!!!Поправлять физическое здоровье нужно только на позитиве) И вот в таком настрое, в такой внутренней уверенности прошёл весь день))) Вечером знакомая забрала девочку с собачкой. А позже приехал МЧ с дочкой-вот ведь! Почаевничавшим все вместе и спать. Но ни-ни- мы же "по деловому" общаемся.э

01.04
Скрытый текст:
Утро спокойное, проснулись все рано, хоть и выходной. Я сделала ДЗ. Внутренняя уверенность "все будет хорошо" по прежнему со мной. Стараюсь это удержать в себе)) Накормила девочек, свою отвела в кружок. МЧ со своей уехали на ДР. Вернулся ко мне на обед. Рассказал, что вечером к нему приедут гости-наши общие знакомые. Я возьми и брякни-пригласите нас тоже (сама думаю, раз я этого хочу, почему не могу сказать прямо? Ну откажет, ничего страшного, а не откажет-хорошо время проведём. Просто как будет-так будет). Нас пригласили! Все повидались, пожарили мясо, мы поболтали, девчонки поиграли и все разъехались. Хорошее завершение дня.

02.04
Скрытый текст:
Утро спокойное, неспешное. Сделала ДЗ. Выпроводила дочь с отцом гулять-сделала Индивидуальное задание. Дальше просто время для себя. Имею право за целую рабочую неделю выделить время для себя! Сходила в бассенй, там же в сауну. Вернулась, дочь на танцы отвела и просто перед телевизором сидела новости слушала. Все спокойно. Вечером обменялись СМСками с МЧ, немного расстроилась...

03.04
Скрытый текст:
Утро с обычными сборами, ДЗ, школа, работа. На работе все энергично, и это хорошо, потому как улетучилась моя уверенность((( На улице пасмурно и снег, и в душЕ поселилась зима(( Стараюсь не поддаваться грусти, периодически хожу к зеркалу и твержу себе - всё будет хорошо! Ближе к 16 вышло солнце. Немного отпустило, но продолжаю твердить свою мантру. По дороге домой получила ваш ответ Лаурия. Вы правы, но теперь боюсь отправлять письмо... Вечер дома, с ребёнком и уроками. Перед сном начала перечитывать дневники Марина80.

04.04.
Скрытый текст:
Сегодня снился сон-женщина знакомая (не помню кто, но было четкое ощущение что общая знакомая моя и МЧ) в магазине купила мне духи.Столкнулись с ней в магазине случайно, и она спросила, люблю ли я духи? Сама выбрала духи -самые мои любимые и очень дорогие и просто купила мне их. К чему бы? После пробуждения ДЗ, сборы. С утра солнышко на улице, но холодно. Пусть холодно, главное-
солнце! Оно мне очень помогает :) Сегодня на работе круговерть прямо. Но в душе из-за работы нет волнения, без резких эмоций, спокойно. Всем стараюсь улыбаться, просто так. Обменялись с МЧ СМСками, настроение упало. После работы сходили с мамой в театр, ничего особенного, просто отвлеклась. Совсем Вечером -уроки, посиделки с ребёнком,сделала ДЗ. ДЗ

05.04
Скрытый текст:
Утром быстрые сборы, почти проспали, но ДЗ сделала. Нравлюсь себе сегодня, но похоже только себе.... Девушка на работе на стажировке в отделе отвлекает меня целый день вопросами-расспросами, так что в свои мысли погружаться некогда. Работы тоже много. Почти все спокойно, почти...иногда мысли о МЧ приходят. После работы пошла в бассейн-нагружу себя физически. Хорошо потренила, в сауне погрелась. Вечером приехал МЧ. Пустила, поговорили, поужинали. МЧ поехал домой-не стала уговаривать, как и решила это раньше-отпустила. Инд.задание получила.

06.04
Скрытый текст:
Утром проспала( вчера устала-утром головы поднять не могла. Сделала ДЗ. Сегодня порхаю прямо) На работе все активно, энергично и все суетятся-а я улыбаюсь! Написала МЧ, что сегодня все в восторге от моего настроения и улыбки! Пусть знает правду! Проводила Девушку-стажерку, вторая половина дня тоже плодотворна. Мысли серые если и подступают-улыбаюсь себе и снова твержу-все будет хорошо!.

07.04
Скрытый текст:
Утро ооочень раннее, ребенка на конкурс собирала, отправляла. Сама на работу, настроение спокойное, приятное. Получила видео с моим ребёнком с конкурса-первое место взяли! Деть доволен, а я рада за нее. Поделилась новостью с МЧ (может ему и все равно, но мне хотелось с кем-то поделиться успехами дочери). Кроме всего - в этом и моя заслуга где то есть))) Работа кипит. В обед думала над Инд.заданием-вот ведь задачка!((( Вторая половинадня еще загруженней, но все успеваю без паники.. Сделала ИндЗадание, получила Ваш ответ, Лаурия. Все обдумала.

08.04
Скрытый текст:
Сегодня день учебы, подъем и ДЗ. На учебе ооочень интересно! Разбирали Каузальный интеллект. Провели игру-погружение. Интересная тема-почитаю побольше. Молодой человек из группы звал всех обедать в кафе и обсудить результаты игры. Все деликатно ретировались, а он дождался меня и сказал что отказ не принимается! Что ж, интересный человек, пообедаем) Приятный разговор, вкусный обед, хороший МЧ. Ограничусь этим, продолжать не буду-он женат. Обозначился мой МЧ-как почувствовал что яс другим общаюсь! Вечером обещал приехать... Папа забрал ребенка к бабушке. Новый знакомый приглашает в кино, приятно внимание, но не пойду. Незачем обнадеживать человека. МЧ отписался, что вечером не получается приехать. Я ожидала такой поворот. Посмотрела телек и спать

09.04
Скрытый текст:
Сегодня я отсыпалась! Утром долго нежилась, просто валялась-благо никто не просил завтраков и чая. Неспеша сварила себе кофе и сделала ДЗ. Собралась на учебу, решила, что с Новым знакомым буду вести себя как и раньше-как с одногруппником) Учеба сегодня мне на пользу-проходили тему стресса и как его минимизировать. Для кого как-для меня это отличное повторение того, что вы Лаурия, нам даете! Все события нейтральны, а становятся они положительными или негативными только от того, как мы это видим и принимаем для себя) Все, пора менять своё отношение ко всему!Неспроста мне несколько раз эта тема посылается в разных жизненных ситуациях- знак свыше))

10.04
Скрытый текст:
Утром не могла проснуться. Потом собралась, исчезла спешка какая-то пожизненная, выключился режим "ошпаренной кошки". Сделала ДЗ. Ребенок сама проснулась, собрались и из дома вышли даже раньше. На работе тоже все неспешно, но результативно. Переписываемся с одногруппниками. Все "просветленные" после лекций этих выходных. Новый знакомый забавный такой-пишет что интересно ему со мной общаться. Он молодой, любознательный на удивление и очень дотошный-разбирается, въедается в тему новую. Хороший парень, с таким подходом профессионалом станет и карьеру сделает. А у меня уверенность в себе какая то растет, понимаю, что ничего не теряю, вот и хочется похулиганить, своему МЧ "шпилек" навтыкать :roll:

11.04
Скрытый текст:
Утро снова раннее. Сегодня командировка на чужое предприятие. Там все ровно, по-рабочему. Новый знакомый пишет письма, о себе рассказывает. Выдернули меня к нам на предприятие-срочное задание получить нужно, потом обратно вернулась. МЧ пригласил на свидание, но когда я освобожусь-непонятно.... вот и посмотрим, будет ли ждать-ворчать. Уррра! К 19 отпустили, МЧ ждёт и не ругается даже. Увиделись. Дома все по-накатанному уроки, кошка, приборка.

12.04
Скрытый текст:
Еле встала((( какой то недосып накапливается( сделала ДЗ, приготовилась к бассейну. Решила обязательно сходить несмотря ни на кого! День продуктивный, с утра на работе понервничала (начальница завела), потом я успокоилась, и в обычном своём режиме все сделала, все успела. Стараюсь каждую минуту быть здесь и сейчас, получать удовольствие от всего, что делаю. С едой пока не получается сдружится-обедаю набегу((( Новый знакомый всё пишет о своих изменениях после учебы. У нас какой то марафон с ним получается- бежим одной дорогой к пониманию себя и происходящего. Вечером бассейн, приход МЧ из колеи не выбил меня, даже поговорили спокойно. Так наплавалась, что вышла самая последняя, сил не было((( дома стандартно- уроки, кошка, приборка всего по местам.

13.04
Скрытый текст:
Утро обычное, ребёнок спит, я собралась сделала ДЗ. На работе всё просто кипит, но я не волнуюсь, у ом понимаю что это всего лишь работа. Новый знакомы пишет-доброе утро, приятного обеда и т.д. Приятно, но понимаю что это не моё(

14.04
Скрытый текст:
Утро пятницы! Ребёнок дома спит, я быстро на работу-много сегодня предстоит сделать. Появляются мысли - может в этом моё предназначение-просто людям помогать. Прежняя переписка с новым знакомым. Все корректно, без вторжения в личное пространство. Дочь порадовала оценками, я пригласила ее сходить в кино, узнать побольше о космосе и отдохнуть ей и мне. Позвали в кино МЧ с ребёнком-он отказался. Я честно написала ему, что из-за его тараканов он лишает детей весёлого общения. МЧ замолчал-ушёл в свою скорлупу. Я составила план отдыха для себя и ребенка на эти выходные,
новый знакомый напомнил про закрытие лыжного сезона-мысль хорошая, можно и на лыжах!

15.04
Скрытый текст:
Проспали((( какой то недосып за неделю накопился и на тренировку проспали( зато понежились с дочей в кровати, собрались на ИЗО. Дождь идёт с утра, поэтому лыжи сегодня отменяются. Пока ребёнок на ИЗО я съездила на работу, там дела завершила. Вернулись с ребёнком домой, занялись подготовкой к Пасхе-яйца красили :) Я сделала Индивидуальное задание, потом перешли к урокам) так вечер и завершился.

16.04
Скрытый текст:
Утро Пасхи. Неспешное, нежное. Всех с утра поздравили, позавтракали, дождались мою маму и съездили в церковь. Потом навестили свекровь-угощения увезли ей. Вечер весь занят подготовкой к отчетному концерту ребенка. Замечательный концерт! Я себе разрешила не бегать из гримерки в зал и обратно, а просто сидеть в качестве зрителя и получать удовольствие от детей. у них такая чудесная энергетика!!! Великолепный концерт - 2 часа на одном дыхании :Rose: По итогам ребенок немного расстроилась-всем деткам родственники-друзья вручали подарки, цветочки, презенты, а у нас папа не догадался :x По пути домой я сама купила ей букетик :Rose: и коробочку любимых конфет.
Заслужила сегодня :wink: Вечер закончился уроками (к сожалению с нервотрепкой), а когда легли уже спать, опять грусть накатила :(

17.04
Скрытый текст:
Утро с тяжелым подъемом, за выходные выспаться не удалось. На работе все очень напряжённо, но я не паникуй по этомуповоду. Все успеем! К вечеру нет сил совсем(( Уроки с ребёнком и спать. (

18.04
Скрытый текст:
Утро с тяжёлое. Сделала ДЗ. Новый знакомы пишет, заботливо желает доброго утра, приятного аппетита и проч. Заботливый))) Работа-работа. Все время напоминаю себе жить осознанно, всегда понимать реальность. Работу работаю, в своих силах уверена, все успеваю. Вечером МЧ пригласил в гости-вот неожиданно. Забрала ребёнка с танцев, быстро уроки сделали и я уехала в гости. МЧ ворчит в виде СМС, но накрыл отменный стол и собственного приготовления блюда). Хороший спокойный вечер, полистали фотоальбом МЧ, он много рассказал о себе, об общих знакомых)

19.04
Скрытый текст:
Утро очень раннее, от МЧ ехать на работу далеко( Приехала рано, много всего на работе успела-тоже плюс свой есть! На работе бодра и эффективна, похоже многие удивляются-заражаю всех своим позитивом))) Вечером в бассейн, хорошо поплавала, с МЧ спокойно там восприняли друг друга. Вечер спокойный дома, с ребёнком ..

20.04
Скрытый текст:
Утро началось в 5 утра( сегодня поездка в область, отмотала 400 км за рулём. Дело важное, но обстоятельства неприятные вокруг. В таком настрое весь день, но я это понимаю и спокойно к этому отношусь. Вернулась домой уже поздно. МЧ рассказал о своих успехах в спортзале. Просто переписывались. Сделали с ребёнком уроки и спать).

21.04
Скрытый текст:
Утро отличное! Спасибо Вам Лаурия!!! Спала мало но подъем хороший, бодрый..
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Marina80 » 21 мар 2017, 12:43

Мой Шестой дневник.
21.03
Скрытый текст:
Окончательно добила эмоции, даже ни одной мысли не пришло в голову о том, что случилось) Будто я стала как-то выше всего этого. Сегодня ппоснулась не по будильнику, а с наступлением рассвета, было еще время поваляться, понежиться, именно понежиться, так было здорово)) Подглядела кое-что в дневнике другой участницы спроецировала на себя и утром пришли некоторые мысли. Кто-то умный сказал: "надежда плохой поводырь, но очень даже хороший спутник". Мне сейчас очень комфортно в настоящем, не могу пожаловаться на жизнь, в общем все хорошо. Но наверное, нужно прекращать топтать одну и ту же точку, и наконец мечту превратить в намерение)) В голове чуть нарисовалась картинка что да как будет, что именно я стану делать в этом направлении, заулыбалась себе)) мне нравится, что я вижу это НЕ как какое-то нетерпение- агонию надежды, а спокойно, весело, это будет все в удовольствие) посмотрим, что получится, интересно ведь)) На работе посмотрела на себя в зеркало, пожалела, что не успела сделать ДЗ) Но в общем, настроение отличное и ничего не беспокоит) А еще заметила, что такое состояние приходит всегда после Корректировки))

22.03.
Скрытый текст:
Сегодня проснулась пораньше, успела дома кое-что поделать и на работу, ДЗ сделала быстро. День хороший, каждый день внушаю себе, что он самый счастливый)) Стараюсь что-то новое узнать, прочитать, сделать себе приятное, быть полезной, чтобы он чем-то запомнился)) Никакой тревоги внутри, не возвращалась! Даже на секунду забыла как я это называю у себя))) как-же мне этот червяк мешал жить... Дисциплинирую себя, отработанное не вспоминаю. Не загоняюсь будущим, как сложится, будет в любом случае все отлично!! У меня есть замечательный ребенок! Есть поддержка и Учитель, она же Мастер Лаурия)) Еще заметила, что как только я стала сама легче, а я это чувствую, ко всему отношусь проще и не загоняюсь, люди потянулись)) пока коллеги, отмечу мужского пола, с женщинами все понятно)) мои ощущения- я не ставлю себе плюсик как женщине, и не задумываюсь какой у них интерес, мне как мужчины они не интересны, просто ощущаю себя, как я изменилась и мне стало легче и приятнее жить. Наверное, это то самое состояние, которого хотела. Но мне нужно каждый день над этим трудиться, постепенно это приходит в привычку. Все так, как Вы и сказали Лаурия, мое Бессознательное принимает, привыкает и лишнее вытесняет!)

23.03.
Скрытый текст:
Проснулась с отличным настроением! Сделала ДЗ, под душем смыла приходящие мысли, конкретных прям нет, для профилактики, чтобы тревога и грусть не возвращались!) Настроение отличное, написала своим любимым человечкам, за что я их люблю и уважаю)) обменялись любезностями, впечатлениями о погоде и солнышке)) Проскочила мысль, вдруг сдуюсь?! А потом успокоила себя, ну сдуюсь, у всех бывает, погрущу немного, а с приходом нового дня, снова все будет хорошо! Хочется сказать, есть некоторые вещи в жизни, которым нельзя научиться в теории, их нужно пережить! Для каждого это свое!

24.03.
Скрытый текст:
Спала плохо, наверное погода, но встаю легко. ДЗ делаю, стараюсь утром и вечером, пусть получается не много, но мне помогает настроиться) Настроение, в общем хорошее) Спокойна и тревоги не чувствую. Появляются некоторые мысли с вопросами про того самого мужчину, ответов у меня нет-поэтому и не заморачиваюсь, отметаю в сторону. Также стараюсь не транжирить время зря, чтобы день принес хоть какую-то радость!)

25.03.
Скрытый текст:
Сегодня подольше поспала, всю неделю мечтала об этом, поздно укладывалась и хотелось выспаться) Проснулась с хорошим настроением, днем успела и убраться и приготовить и потанцевать с ребенком)) такие мы клёвые, заметила взгляд ребенка довольный)) Дальше, настроение непонятное, весь день болит голова, я метеозависима, на улице сильный ветер, есть вроде и немного раздражения, внутреннего чуть беспокойства и в то же время настроение заводное-хорошее, были мысли, просто сопровождают мою жизнь, когда уже уйдут, совершенно бесполезные. Ни к действиям никаким не побуждают, ни к эмоциям...непонятно в общем... вечером ребенок с одноклассниками в кино, а я к стоматологу. Встретимся после сеанса и хочется зайти прикупить себе что-нибудь, весна продолжается) после кино посидели с родителями и детьми в кафе, хочется сказать, что здесь тоже чувствую в себе изменения) Стала более открыта для общения, не то, чтобы я раньше ни с кем не общалась-нет, просто как-то стало легче, не хочется быстрее свернуть встречу и закрыться дома, где так спокойно и люди ко мне очень расположены, чувствуется симпатия и ребенок мой, стала более комуникабельна и радостнее)) Коллега вечером написал, предложил сходить куда-нибудь) Лаурия, вспоминаю и еще раз почитаю все наши с Вами работы, как нужно общаться с мужчинами, но уже в общении чувствую в себе изменения. Мне легко и спокойно , не хочется отвернуться лицом к стенке) Правильно юлианна1989 написала, не приходится себя "ломать"! Спасибо-спасибо, Лаурия!) Укладываюсь спать сегодня очень счастливой)

26.03.
Скрытый текст:
Снятся сны, не дают отдохнуть, иногда даже теряюсь реальность или сплю. Сегодня даже ребенка попросила сходить на кухню выключить мультиварку, приснилось, что йогурты стоят в ней. Проснулась отдохнувшей, хоть и легла опять поздно и встала рано. Ходили на мюзикл, посмотрела там на себя в зеркало, а была в серенькой кофточке, ой, больше смотреть на себя не хотелось) Осознала, что хочется яркого и может быть в цветочек)) Настроение хорошее и спокойное, улыбаюсь всему. Мысли проплывают, но не беспокоят, довольна!)

27.03.
Скрытый текст:
Спала плохо опять( Проснулась с хорошим настроением, но опять преследуют мысли о нем, ничего опять конкретного, просто ощущение, что он есть. Мешает это очень, смываю все в дУше и становится легче, отходят мысли на задний план. На работе тоже хорошее настроение, несмотря на то, что чуть болит голова и сонливость. Себе нравлюсь, принарядилась сегодня, еще хочется и прическу чуть сменить, в общем, меняюсь внутри и меняюсь внешне))

28.03.
Скрытый текст:
Ворочилась вчера, не могла уснуть. Любовалась на спящего ребенка и все думала, как же мне сейчас легко и спокойно, чего я трепыхалась бессмысленно столько времени... Прокручивала как моя жизнь изменилась, ощущения) Почитала свои дневники, переписки с Лаурией)) Но это наверное отдельная тема, которую нужно посвятить в разлел Отзывы) Не выспалась, но проснулась с отличным настроением, сделала ДЗ, обязательно! Нравлюсь себе и очень спокойна, мысли сегодня куда-то ушли)) Мужчины-коллеги обращают внимание, а у меня внутри все ровно) Пока никто не впечатляет, а за уши тянуть никого не собираюсь, мне сейчас очень комфортно и самой с собой))) Не чувствую, что нуждаюсь в мужчине)

29.03.
Скрытый текст:
Опять не выспалась) Настроение отличное, даже больше чем отличное)) Мыслей сегодня о нем никаких, вообще с утра не вспоминала) Появились другие мысли, что нужно себя готовить к очень хорошему, помечтала как все будет)) Проводила ребенка в школу, сама неспеша собралась на работу, принарядилась снова,хочется быть поярче)) На работу зашла с улыбкой) есть некоторые трудности, опять с начальницей. Но, я знаю, что права и придерживаюсь своей позиции спокойно. Поговорили чуть по-душам, вроде поняла) Работаю продуктивно, ворон не считаю) Отличный рабочий день, голова ясгая, все получается с удовольствием, очень рада. К вечеру очень хочется спать, прям заносит( А ведь были планы на вечер, хотела уделить себе чуть времени, не получилось, так и провозилась с домашними делами. Но тренажер все же не обошла, опять начала заниматься-молодец, дисциплинирую себя. Еще, подумала, что немного стыдно за себя, вижу себя какой-то немного ограниченной что ли. Заморачиваюсь какой-то ерундой, и откладываю намеченное. Завтра обязательно вернусь к своим планам. Сил сегодня уже не осталось, плохо засыпаю и сны беспокоят, вернее, снятся и снятся, надоели уже)) Настроение отличное, никакого трепета, ничего не жмет)

30.03.
Скрытый текст:
[spoiler]Уснула вчера быстро и выспалась наконец-то) Настроение хорошее, бодрое. Получила утром смс от того самого мужчины, бессознательное среагировало, чуть внутри начало трепыхаться) Ничего особенного, ни о чем... а меня навело на мысль, что я сильно ограничила свой круг интересов, вернее свела его к одному, нужно срочно наверсывать, столько времени потрачнно зря! Настроение отличное,день пролетел очень быстро, на работе некоторые коллеги-мужчины переходят в разряд друзей)) хоть мужчины очень отличаются от женщин, но дружить с ними получается лучше, чем с женщинами, смех, у них нестандартное мышление, забавные,я уж не говорю про их интересы, иногда удивляюсь как в их голову все это вмещается)) Всегда такие отзывчивые и внимательные. Ничего серьезного быть не может, только дружба, один женат, а другой-просто руководитель друг)) [spoiler]

31.03.
Скрытый текст:
Проспала сегодня, опять сны бесконечные, на суть даже и внимания не обращаю, мозг не отключается, практически не отдыхаю. Вот сделаю какую-нибудь ловушку для снов, пусть там живут))) Утром раскапризничалась, предложила ребенку прогулять первый урок) В итоге вышли вместе, проводила ее в школу и неспеша пошла на работу. Ощущения- легкости, удовольствия, ленивое весеннее утро, ничего не рвется внутри, в голове мысли про новую жизнь)) Начала представлять какая я буду, как живу семьей, какая я там. Ну и понеслось...))) А почему в семье холодок появляется, а что я могу сделать, чтобы избежать этого, чем займемся в выходные))) Мужчины пока нет, а я уже строю планы))) Вот такие ощущения, сами собой, я себя не подталкиваю и не уговариваю!) День прошел хорошо, друзья-коллеги целый день развлекают)) Настроение хорошее, успеваю везде и поработать и отвлечься, поболтать) Никакого напряжения, погода мерзкая, а я улыбаюсь в окно, мне такая погода не мешает, я в розовых ботинках)))Кстати, мужчина который мне интересен, чуть активнее сегодня улыбается)) Вечер отличный, новый мой приятель дистанционно соблазнил выпить бокал вина)) Настроение отличное, общение-общение)

01.04.
Скрытый текст:
Сегодня спала очень долго, хотелось выспаться за неделю, домашние мне это позволили, не стали разыгрывать с утра пораньше, а вот невестке и брату досталось))) Кстати, Ин.задание получила, домашнее задание выполняю каждый день утром и вечером. Хочется на себя смотреть и давать установку. Вот все-таки хорошо, когда внутри тебя все слажено и все получается с легкостью, быстро и с удовольствием. Заметила, что начала ценить каждый час своей жизни, стараюсь получить от всего удовольствие и не тратить время зря. Зря-это загоняться глупостями, хмурыми размышлениями. Настроение хорошее, утром привела себя в порядок, брат критикует по-поводу моей внешность, объективности в его словах не вижу, но все же приятно, обращает внимание)) Днем побегала по делам, вечером с ребенком и ее другом сходили в кино, Собачья жизнь-отличный, добрый фильм!) Дальше написал коллега, которого я определила в разряд друзей (не женат), получился очень откровенный разговор, вернее столько откровенностей от него и ничего конкретного, поселил в моей голове очень много мыслей, по-моему, я не готова размышлять над такими темами, запутал меня конкретно, выяснять подробности не стала, т.к. определенных ощущений к нему нет, застал меня врасплох. Сказала честно, что хочется серьезных отношений, ответил, что понял. Дальше разговор продолжать не стали. Мне не интересно, чего хочет он. решил чего-то в своей голове, вывалил все это на меня, а я с его слов разобрать ничего не могу, морочит мне голову, почему-то возмутилась(

02.04.
Скрытый текст:
Долго не могла уснуть. Запутал меня этот мужчина, завязался диалог про свободные отношения, не нравится мне эта тема, сначала вроде каша образовалась, а потом все на места встало! с меня хватит этой свободы, я знаю чего хочу и как все будет замечательно)) Спокойная, занимаюсь домашними делами. В баню его, не хочу больше думать про его заморочки, у меня все будет отлично, а не фигня, которую он себе придумывает) После домашних дел с ребенком отдыхали, прогулялись, день спокойный и приятный-для себя. Продолжаем переписываться с "другом", больше тему не затрагивали. У меня появился шкурный интерес к нему, он интересный, много чего знает, повышает мой уровень, опять же, внимание, отвлекает правда немного, чуть нужно сбавить обороты)) В целом, я довольна, полезный такой друг)))

03.04.
Скрытый текст:
Ну почему такое классное утро обязательно оказывается понедельником?!) Уснула вчера спокойно, с улыбкой) Приготовила ребенку вкусненький завтрак, довольная))) На работу собралась, нравлюсь себе и конечно приятно утреннее внимание от мужчин. Мужчина который симпатичен-теплеет))-улыбаюсь ему, но особо не засоряю этим свой мозг, мне хорошо, я свободна. Чувствую себя на лет 10 моложе)) легкость и уверенность, что все впереди и все будет отлично, УЖЕ все отлично)) вот такие ощущения!) Написал тот самый мужчина, пытался вывести на эмоции, трудно ему сейчас приходится, теряет "преданного пса"( Я спокойна, мне конечно не все равно, но озвучила ему, что бессмысленное сражение я вести не собираюсь. Жаль конечно, но не чувствую желания общаться! Внутри никаких сомнений и ТРЕВОГИ. Наоборот, уверенность в себе, разачарований и сожалений о прошлом нет. Раньше даже вспоминать было больно, а сейчас просто нет желания, хочется стать интереснее самой себе, развивать себя. Слава Богу окружают и тянутся интересные люди, у которых можно многому научиться. Вечер спокойный, дома ждет моя девочка, порадовались вместе ее Грамоте, вручили в гимназии за лучший кроссворд, все прекрасно. Лаурия, спасибо Вам! Вспоминаю Вас каждый день!

04.04
Скрытый текст:
Еще вчера подумала, что немного устала от эмоций, что нужно немного остыть, а-то опять как шарик надувной сдуюсь и останусь без сил. Бывает такое, как у маленьких детей, смеются, радуются, а потом устают и плачут) Утром проснулась довольная, просто хорошее настроение. Неспеша и с удовольствием собралась на работу, в лифте встретила соседа, посмеялись и подарил мне пряник. Подходя к офису увидела "друга", так мне не хотелось с ним болтать и я прибавила ходу) Заскочив в лифт, он начал рассказывать как я быстро бегаю, что меня не догнать, какие у меня ботинки клёвые))) кроме нас были еще сотрудники, а он, на минуточку, руководитель среднего звена) а тут весь в эмоциях, улыбка вперемешку со смехом)) я сама разулыбалась и коллеги тоже- приятненько) Убежала все же...) Весь день вялость и болела голова, перемены погоды нааерное( Но по работе намеченное сделала, на обеде прошлась, создала новый маршрут-не страшно!)) все равно, жутко хотелось домой! К вечеру сил просто нет, очень хочется спать( Будто вагоны целый день разгружала( Вечером сдулась немного, не без повода, конечно, наложилась усталость и вчерашнее общение с "тем самым мужчиной". Грустно, что он так себя ведет, провоцирует меня на эмоции. Не возмущаюсь и не обижаюсь, каждый вправе реагировать в силу своего видения. Чуть болит горло. Дома стараюсь отвлечься, пораньше лягу, хочу отдохнуть и завтра будет чудесный день)

05.04.
Скрытый текст:
Сегодня как и настраивалась, наступило прекрасное утро! Проснулась выспавшаяся, позволила себе еще 10 минут поваляться, прислушиваламь к себе. Тревоги нет, ничего не жмет. Выжал конечно он из меня соки за эти два дня, но сегодня-все отлично!!!) Но вот что-то я не просто радуюсь своему спокойствию, а по-моему, я начинаю кипеть, я уже не спрашиваю себя, зачем мне это нужно, не уговариваю, а конкретно хочется послать этого человека подальше!!! Лучше пусть не лезет ко мне, я очень деликатная и воспитанная, но могу показать зубы, ему-никогда не показывала, он ИМЕЛ на меня влияние, но сейчас, ему будет лучше-если посидит тихо, пока я не остыну. Если я считала, что мне придется отрезать руку, чтобы жить дальше, то сейчас, я подумываю, а не заблокировать ли мне его самой, думаю нужно готовиться к этому, раз меня выбивает его поведение из равновесия. Достал дергать тигра за усы... вот такие сегодня мысли. В обед сходила на бизнес-ланч в рестораник-одна, захотелось побыть одной. Поразмышляла немного, огорчает такой уход, хлопнув дверью, повлиять я никак не могу, да и зачем, он взрослый мужчина, знает, что делает, мне остается только принять, хотелось, конечно, чтобы все закончилось мирно, видимо у него есть обиды, что ж, хорошей всем не станешь, как-то я сама себе дороже и не хочу больше наступать себе на горло. Ин.задание получила, оживилась даже, есть над чем подумать!) День на работе прошел хорошо, голова ясная, чуть было напряжение внутри- уже умею с этим справляться, дома напряжение ушло, осталась легкая усталось, хочется посмотреть кино перед сном-отвлечься от всего и спокойно с улыбкой уснуть) знаю-получится!)

06.04.
Скрытый текст:
Сегодня все опять передумала) Вчера почти ночью опять накрыло, ругаюсь-ругаюсь на него...Вводит меня в стрессовое состряние, в котором мое безсознательное начинает хоронить его снова и снова. Не жалуюсь, только пытаюсь передать свое состояние и реакцию на ситуацию. Описать свои слабые места и откуда чего берется) Набраться опыта (копирайт) из Ин.задания. Утром, тяжесть внутри, начала разбирать; Каждый вправе справляться с ситуацией так, как ему удобно, я ХОТЕЛА (ха-ха) по-другому, расстаться хорошо, безболезненно))) я ему этого не говорила, что интересно, он сам сказал, что не собирается соответствовать моим ожиданиям! (это было сказано, конечно к другой ситуации, я запомнила и пременила к этой тоже) А вот я-то опять НАДЕЯЛАСЬ (три ха!), на благополучный исход (как мне казалось и это было только моим мнение) для нас обоих и видела его иначе, отсюда все мои терзания, разачарования, с элементами злости что ли... претензия к себе, до коли ты будешь навязывать свое видение и разачаровываться?!)) Респект)) Искренне восхищаюсь, и рада, что с таким умным мужчиной у меня БЫЛИ отношения. Вытесняю из себя эти эмоции, неоправданные надежды. Снова заполняю свою кровь адреналином, разворачиваю стрелки своего душевного компаса на верный курс. Не хороню никого, просто иду дальше, оставляю все там где на минутку задержались, я продолжаю идти вперед. Снова урок обозначил мои слабые места, перечитываю свои работы и оформляю ответы для Инд.задания. Днем настроение хорошее, работаю над собой, в голове опять порядок, снова все разложила на свои места)

07.04.
Скрытый текст:
Уснула вчера хорошо. Ночью проснулась и съела половинку шоколадки. Утром в дУше смываю все мысли, успокоилась окончательно. Стараюсь не вспоминать и не думать. Очень хочется спать, прям какой-то ужас(

08.04.
Скрытый текст:
Утром проснулась с тревогой, неприятное просто ощущение, всплывают обравки и появляется грусть. Полдня хотелось спать, хотя и проснулась поздно. Повела ребенка к стоматологу, не вялая уже, да и заметила, что если что-то внутри тревожит, то умею с этим справляться, появляется улыбка и все проходит. После отлично провели день, зашли пообедать, в любимый магазин ребенка, книжный))) опять потратилась)) но на книги не жалко!)) Настроение хорошее. Написал коллега-друг, немного утомительно для меня общение с ним, вроде и отвлекает, но сегодня сильно набрал обороты, прям вот все уже решил, начал обоговаривать какие НО между нами. В итоге, поссорились. Лезет прям под кожу. Довел меня до слез( вот и чего я расстроилась, такое желание всех посылать прочь. Наверное, я все же не готова к новым отношениям. Меня торопят, я тороплюсь, а хочется легкости.

09.04.
Скрытый текст:
Опять проснулась поздно, но выспалась и вялости нет. Продолжаю пить витамин С. После вчерашней разборки получила смс от коллеги-друга, поздравление с Праздником. Все равно приятно внимание) Решила не обострять и не выяснять отношения)) поинтересовались настроением друг друга, ну и каждый остался при своих мыслях о вчерашнем, если они есть, у меня лично НИКАКИХ)) День прошел хорошо, съездили на кладбище, заехали в магазин, еще нужно приготовить, сил снова полно, все успею!

10.04.
Скрытый текст:
Проспала на работу, у ребенка каникулы, я расслабилась. Но успела вовремя. Настроение что-то никакое( Смотрю на себя и не нравлюсь сама себе, тревоги никакой, но остро на все реагирую, и грустненько так немного( уныние что ли какое-то напало( может, сказывается страстная неделя, нужно потерпеть. стараюсь контролировать себя. Днем ухаживает коллега-друг, угостил сладостями, прибегал в отдел, вроде и приятно, но что-то он меня немного беспокоит, опять читаю Ин.задания, как общаться с мужчинами. К вечеру совсем успокоилась, уговорила себя, что никому ничем не обязана) Дома все отлично, мамочка моя, соскучилась сегодня по ней, последнее время мало ей уделяю внимания)

11.04.
Скрытый текст:
Проснулась сегодня с трудом, у ребенка каникулы, полночи ей ногти красили)) Попила утром кофе, по другому, ну просто никак проснуться. Вечером не уложить, утром не поднять. Настроение отличное) Новый день, настроение совершенно другое, хотя, вчера вечером оно уже улучшилось. На работе все кипит, работаю с удовольствием и все клёво получается. Никаких ненужных мыслей в голову не лезет. Прочитала статью вчера, заинтересовалась. ДЗ не сделала утром, а зря, хотя чувствую себя уверенной и мне комфортно внутри себя))) И ни с кем сегодня не общаюсь из новых коллег-друзей, просто не хочется, и не заставляю себя, даже из вежливости. Может быть потому, что мне симпатичен совершенно другой новый коллега)) но он только улыбается, в глазки заглядывает, ну вот так и любуемся друг другом)))

12.04.
Скрытый текст:
Опять проспала) Но сплю и засыпаю очень хорошо. Можно сказать, у меня сейчас здоровый недосып) гораздо лучше, чем бессоница-это кошмар! Настроение отличное! На работе радостно и дома хорошо!)) В голове тоже все приятно устроено)) Себе нравлюсь, но нужно стараться, работать над собой, об этом мои мысли, есть некоторые задумки-посмотрим, как я буду выползать из этого застоя! Настрой решительный!Мужчина-коллега ухаживает))) накупил опять всяких булочек, очень вкусные, но сегодня уже год как я завтра начинаю бегать)) все равно очень приятно! Обратила внимание на его мужественную спину, впечатляет)))Ин.задание получила!

13.04.
Скрытый текст:
Вчера вечером немного забила тревогу, не просто так, заметила кое-чего про того самого мужчину, думаю как бы мне так аккуратненько свинтить, вроде снова пришла в себя, не хочется новых всплесков и отходить потом неделями, но и ссориться мне не хочется и обижать его, все же дорогой человек(( А утром все с чистого листа, даже не вспоминаю)) Настроение клёвое, хоть и не выспалась, опять поздно легла, и не тороплюсь спать укладываться, мне интересно, могу уделить время себе, обдумать свой план, назову его "Конец застою"))) Думаю, следующий мой дневник будет посвящен этой теме, так я себя вижу на ближайшее время)) На работе все отлично, работаю с удовольствием)дома тоже все хорошо. Мою посуду и размышляю, почему я опасаюсь общения с одним коллегой-другом, который ухаживает за мной и с удовольствием принимаю общение с другим. Наверное, с тем, который ухаживает и с которым у нас случилась ссора, чувствую какое-то напряжение, нет легкости что ли, он немного наехал на меня, на мой взгляд, необоснованно( а вот с другим, общпемся легко и я с ним чувствую себя в безопасности, он женат, ну и никаких видов он на меня не имеет. Еще, хочется сказать про того самого мужчину, сейчас его появление вселяет в меня страх и я хочу побороть его, иначе, мне кажется, игнорируя все свои мысли и ощущения, а именно страх, я отмахнусь от своей проблемы. Я могу конечно ошибаться, но пока мысли такие.

14.04.
Скрытый текст:
Снова еле проснулась, поднимаюсь в самый последний момент. Не все успеваю с утра, что хотелось бы.Да, Лаурия, Вы правы, мой внутренний баланс еще очень хрупок. Я гораздо спокойнее и увереннее коммуницирую с внешним миром, но чувствую, иногда меня после ситуации эмоции догоняют и я снова начинаю копаться в ерунде, умом все понимаю, а привычка еще осталась)) Ситуации есть, а внимание обращаю на них все меньше) Все отлично, постоянно улыбаюсь, просто так. На работе все хорошо.

15.04.
Скрытый текст:
Вчера опять не спеша укладывалась спать, очень нравится полнота моей теперешней жизни. Она ни от кого не зависит, в смысле, что у меня нет ни к кому привязанности, никто не может повлиять на мое настроение, а как следствие перебить мои планы. Я сама владыка в своей судьбе!) Чувствую в себе невероятную силу)) Внутри спокойтвие, ничего не отвлекает, время не уходит сквозь пальцы впустую) Это собственные ощущения и конечно каждый день анализирую, что я сделала за день полезного для своих близких и друзей, с кем-то просто поболтала, обменялась позитивом, что сделала для себя, от чего получила удовольствие. Очень довольна собой, по внутренним ощущениям жизнь маленькими шагами сдвинулась с места, не знаю, как объяснить) На форуме почитала про лунный календарь/дневник, хочу себе такой завести, жизнь ведь коротка, нужен план, чтобы реализовать свои идеи и цели)) Постараюсь с его помощью проводить анализ и отслеживать динамику)) а-то как-то все происходит только на уровне интуиции, думаю, он мне поможет дисциплинировать себя и добиться больших результатов в развитии. Прям зуд какой-то появился вокруг своей персоны))) Не удивляюсь уже особо этому)) Я меняюсь, изменилось отношение к жизни и мне кажется, мир сейчас отзывается благодарностью)) Меня окружают очень хорошие люди, даже те, кто раньше был "суров" сейчас очень добры и расположены)) А еще, пропала пустота внутри и ожидание чего-то хорошего))) У меня сейчас все хорошо и я стараюсь заполнить себя лучшим, как-то так... Лаурия, снова, СПАСИБО!) День прошел, как у всех, в приготовлении к празднику, все успела и никакой усталости, все с удовольствием!)

16.04.
Скрытый текст:
Вчера получила Ин.задание, прочитала, внутри впечатление и первые ощущения, мысли осели тяжестью. Вроде даже показалось, что это как испытание себя какое-то, но по-моему, я перегибаю палку с чувствами)) все гораздо проще и уже прожито, до конца не отболело еще конечно, нужно время. Постаралась успокоиться, не заедать себя и первые эмоции ушли сами собой. Буду уже трезво выполнять задание, но будет очень не легко. День отличный! Утро в семейном кругу, дальше ребенка отвела в гости к свекрови, сама сходила в Церковь, побыла на Службе. Прислушиваюсь к себе, покой в душе-настоящее счастье, только с этим чувством можно все в преодолеть и искренне радоваться жизни, мне так кажется)) Накупила подарков детям (у свекрови есть еще внуки), и себе тоже кое-чего прикупила и пошла в гости) Хорошо провели время. Коллега-друг пишет, а я особо не трепыхаюсь, он высказался своим видением на будущее и оно очень расходится с моим)) просто не хочется тратить особо время на него и забивать себе голову, каким бы шикарным он не был))

17.04.
Скрытый текст:
В целом день прошел хорошо, как и всегда в последнее время) Дом.задание выполняю, на работе все хорошо, раздражает немного один человек, вечно с язвительными высказываниями по отношению к людям, такое меня всегда заводило, стараюсь абстрогироваться, но иногда не получается сдержаться, язык подкладываю(( как вот быть с такими людьми....(( Вечером дома самочувствие испортилось, какой-то озноб, выпила витаминС, оч уж не хочется болеть...

18.04.
Скрытый текст:
Просыпаться начала лучше, высыпаюсь, даже сны не беспокоят. Сплю отлично!) Прочитала комментарии, есть ощущение будто тороплюсь немного и одергиваю себя переодически. А потом уже начинаю анализировать, а в чем собственно тороплюсь? Сейчас мне все нравится, с мужчинами не тороплюсь, уже отпустило)) Раньше думала, ну вот, пусть найдется мой мужчина и все станет хорошо, будто сможет решить мои проблемы))) Теперь все иначе, я сама решаю свои проблемы) Мне хорошо и комфортно, поэтому заводить отношения мне не к спеху...) Мужчина-коллега ужк все понял, остепенился немного с "домогательствами")) сейчас мило общаемся, пирожки носить заперетила)) А вот ощущение торопливости все равно иногда появляется, не пойму пока в чем, и не обращаю внимание)

19.04.
Скрытый текст:
Сегодня тоже отлично спала и хорошо встала, в течение дня недосыпа не чувствую! Все прекрасно, день прошел быстро и работа в удовольствие и спокойно все, и пообщаться со всеми успеваю)) В магазин забежала на обеде, прикупила обновок, правда в цветочек платье прозрачное)) Думаю вот, совсем осмелеть и обнаглеть штоль....)) настроение отличное!))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Markovkina » 21 мар 2017, 14:32

Скрытый текст:
Мой второй дневник. 20-21.03
Скрытый текст:
самочувствие хорошее, а вот настроение, особенно в понедельник было ужасным. Непонятные снова с мч выходные и соотвественно мы почти не общались. В понед он позвонил днем, сказал что насчет дтп моего позвонил, спросил еду ли я на разбор, и предложил "если у тебя есть желание" встретиться вечером, но в итоге прислал сообщение что не успевает. И далее тишина.. сегодня поехала в гаи, все удачно завершилось. С мч это обсудили и поехала на работу, настроение ровное, стараюсь гнать мысли, которые меня одолевают, ведь я знаю что и по каким причинам происходит, однако все равно привыкнуть к этим его - шаг вперед и два назад и в сторону -никак не могу) .
. 22.03.
Скрытый текст:
День ровный. Настроение стало лучше, хотя с мч все та же отстраненность, вроде бы общение и есть, но чувствуется что-то не то. Плюс наверное мой пмс еще))) Рабочий день активный и очень) созвонились с мч договорились встретиться после работы. Увиделись, настроение у него неочень , вид замороченный, пытать его не стала, что с ним, старалась позитивно пообщаться. Домой приехали с дочкой поздно и уставшие, уснули моментом)
. 23.03.
Скрытый текст:
день добрый! Уснула то быстро, а вот спала потом, просыпалась. Еле отлепила себя от кровати, дочку собрала, себя собрала и помчались.. настроение ровное, без особых всплесков. С мч созвонились с утра, вроде пободрей он, чем вчера. Планов никаких не строим, так просто как дела, и т п. Рабочий день обычный, мне кажется я никогда не разребу все , нет конца и края. Погода чудо, хочется гулять и гулять на природе. День прошел как обычно, вечером заехал мч, хороший получился вечер)) .
. 24.03.
Скрытый текст:
утро доброе! Встала тяжеловато, но быстренько взбодрилась контрасным душем, наконец то пятница! Дз стараюсь делать, но иногда получается очень очень мало по времени( На работе завал, разребаю) настроение хорошее, самочувствие тоже) во второй половине дня сонливость очень сильная, клевала носом на работе))с мч созвонились днем и все. Забрала дочку, поехали домой отдыхать, в такую погодку только лежать в теплом одеяле хочется) мч позвонил вечером, все равно чувствую его отстраненность какую то и это мне не нравится.
. 25.03.
Скрытый текст:
Суббота) выспалась аж до 8-30))) спала правда неочень хорошо, просыпалась часто. Встала, настроение неочень , но и не грусть -печаль. Наверное пмс)) С дочкой пособирали пазлы, поделали домашние дела. Дочка с папой после обеда, я с подругой договорилась.мч позвонил, у него планы с братом сегодня, так что снова не увидимся, сначала погрустила, потом подумала ааа и ладно) я тоже не дома сижу, заняться есть чем) встретились с подругой, позитивно очень! Немного болит голова. Забрала дочку и домоой спать)
. 26.03
Скрытый текст:
Спала снова неважно, часто просыпалась. Утром убораа и пошли с дочкой гулять, погода чудо) много много солнышка!! Так я ждала весну) наконец то) состояние сонное, настроение неважное, но это думаю критические дни. Второй раз они начинаются на второй день после начала работы в практикуме, интересное совпадение) причем раньше срока) мч молчит, конечно вчера наверное погуляли хорошо, спит теперь) неприятно, что вторые выходные мы никак не проводим, но стараюсь не дергаться, такой уж он, привык жить не планируя, спонтанно все у него. Пока могу- принимаю. Конечно негативные эмоции есть по этому поводу, но меньше уже. Ведь в ситуациях, где нужна была помощь и поддержка-он был рядом. Все таки и маленький прогресс в ситуации вижу. Нагулялись с малышкой и сон напал)) прилегла отдохнуть, отложив дела запланированные) подождут часик-полтора)) Самочувствие все таки не улучшилось, слабость, сонливость. К вечеру настроение ухудшилось, мч так и молчит. У меня прямо кипит все внутри и как тревожное ожидание, не пойму толтко чего... лучше конечно ему не нарваться на меня такую сегодня. Поэтому подготовка к рабочей неделе и спать.
. 27.03
Скрытый текст:
Утро доброе! Понедельник) спала хорошо. Дз делаю по утрам, стараюсь и вечером. Сегодня тоже мч молчит. Ловлю себя на мысли, а смогу ли я постоянно принимать эти метания и смены настроя его ( то не могу без тебя, то нужно ли мне это..) или рано или поздно придет момент и я сорвусь... Сейчас еще прочла про эмоциональную зависимость лирические отступления, нахожу все признаки у себя) я в каком то постоянном ожидании, то звонка, то если все хорошо, в ожидании очередного его заскока, постоянное эмоциональное напряжение. Постоянно нужно ощущать его присутствие в моей жизни. Несмотря на это все, в общем и целом настроение неплохое. Мне до сих пор пишет мужчина, с которым было одно свидание в момент разрыва с мч. Предлагает и помощь свою во всем и проявляет беспокойство, приятно. Я вежливо с ним переписываюсь, от встреч всячески отказываюсь, ссылаясь на нехватку времени и занятость ребенком. На работе рутина, мысли про мч по кругу, отвлекаюсь как могу. После письма Вам Лаурия, и полученного ответа, стало легче и спокойней. Вечером написала мч сама, как дела у него, ответ краток все нормально, отдыхаю на даче, пожелала хорошего отдыха и на этом все. Ощущение, что загул какой-то с субботы, стараюсь не накручивать, придет в себя-объявится. Приехала с работы, с дочкой домой примчали и спать-отдыхать. .
. 28.03.
Скрытый текст:
Спала сегодня плохо, проснулась среди ночи, какая то тревожность накатила, всплакнула немного,переживаю из-за ситуации с мч и не хватает его(( Крутилась, под утро уснула. Встала вроде бы легко, состояние получше, собрались с дочкой и в сад-на работу поехали. Погода отвратительная, хочется в одеяло и не вылезать. Настроение не фонтан, надеюсь работа отвлечет. Думаю сегодня не писать/ не звонить и не дергать его. Что я переживаю и скучаю- он знает и что жду звонка или сообщения -тоже. Не удержалась написала, ответ был таня, извини, давай останемся просто знакомыми... свое состояние передать не могу, все горит, трясутся руки, перезвонила, разговор никчему не привел, сказал звонят по работе, перезвонит... к вечеру успокоилась, эмоции утихли. Стало спокойно. Что сделано- то сделано. Почему-то уверенность есть, что все должно быть хорошо. Спасибо, Лаурия Вам и за то, что встряхнули, поругали) и за совет) приехала за дочкой с работы, она сегодня чудо просто, всю дорогу домой смеялись с ней. Уложила спать и сама прилегла. Завтра планирую йогу после работы, надеюсь получится пойти) .
. 29.03.
Скрытый текст:
Уснула вчера как младенец, без мыслей и переживаний. Спала отлично, встала легко, была легкая какая-то тревожность, после выполнения дз и контрастного душа она прошла. Настроение отличное, мороз и солнце на улице, красота! Навела красоту, локоны, платье и отправилась в путь дорогу в сад и на работу. Ловлю сегодня взгляды мужчин на себе и получаю комплименты, даже от женщин-коллег. Приятно) мысли про мч как-то мимоходом, как будет-так будет, от моих переживаний хуже только мне самой. Позитивным настроем притягивать только позитив буду! День в работе, квартал очередной. Эмоций и всплесков особых нет. Задумалась, почему же я выбираю мужчин позаковыристей, замороченных и отталкиваю других, которые искренне тянутся ко мне, ответа пока не нашла. К вечеру заболела и кружилась голова, приехали домой, уложила дочку прилегла и отключилась сама.
. 30.03
Скрытый текст:
Спала крепко, утром встали, дз, сборы на работу /в сад. Настроение ровное. Самочувствие хорошее с утра, но в обед снова болит голова( Мысли конечно про мч есть, скучаю, терплю. Отвлекаюсь работой и другими занятиями. Сейчас еще появилась возможность переехать ближе к саду и маме, но там надо будет привести в порядок квартиру. С одной стороны это экономия уймы времени на дорогу да и к центру ближе, но вот ремонт и переезд)) меня немного пугают) но думаю все таки возьмусь за это!, плюсов значительно больше, да и небольшие перемены думаю полезны) ) Самочувствие что-то неочень, горю и голова периодами болит и кружится, тошнит(( .
. 31.03
Скрытый текст:
Проснулась с тем же самочувствием, что и легла. Дз делаю. День сурка, сад/работа, на работе как всегда, куча вопросов. Радует , что пятница. Настроение - неплохое, конечно мысли мои в ситуации с мч, не хочу терять его. Но понимаю, что сделать сейчас я ничего не могу. Впереди выходные, надо развеяться как-то и прийти в себя.
. 01.04.
Скрытый текст:
Подъем ранний дочка устроила, спала хорошо, но встала очень тяжело. Самочувствие немного лучше. Дз сделала, контрастный душ и пришла в себя. Отвезла дочку на встречу с папой, приехала и занялась домашними делами. Мч прислал картинку с 1 апреля, ответила спасибо, и тебя с 1 апреля. Обмен смайлами-поцелуями, на этом все. Конечно переживаю, но держу себя в руках - картинки и смайлики- значит пусть так) погодка замечательная, заберу дочку и надо по магазинам и погулять. Пока писала дневник, мч позвонил))) как всегда, как дела, скучаю, думаю, поболтали позитивно очень. (Все по Вашей Лаурия инструкции)) как-будто ничего не было). Не думаю что дальше, плохие мысли гоню прочь.
. 02.04.
Скрытый текст:
Вчера меня просто выключало в течение дня, поспала часа 2 пока дочка играла с бабушкой, грешу на погоду все таки) еще раз позвонил мч, поговорили, просто, без планов и выяснений. Говорит думаю о тебе все время.. Скучаю по нему. Легла спать рано, Дз сделала перед сном, спала тревожно, часто просыпаясь, как проваливаясь в сон. Встала тяжко, сделала и ДЗ и инд задание. Уборка, стирка, после обеда запланировали с дочей поехать в кафе, лопать ее любимый красный торт) самочувствие неочень, голова по прежнему отдаленно побаливает, но терпимо. Эмоции спокойны, без всплесков. Осуществили планы с дочей) очаровали папу с сыном за соседним столиком в кафе)) получили в подарок мячик, много улыбок и приятных эмоций)) день хороший получился и продуктивный. Много и дел переделала и себе любимой маски всякие успела)) От мч тишина. Настрой позитивный, эмоции ровные, совершенно не тянет писать/звонить самой. Дз перед сном сделаю и отдыхать.
. 03.04
Скрытый текст:
Утро доброе! Спала неважно, крутилась вся. Встала, состояние немного лучше. Дз, взбодрилась, разбудила дочь. Поехали сад/работа. Настроение хорошее, позитивное, конечно же мысли что и как будет с мч крутятся, но хотя бы дискомфорта от них нет, идут и идут потоком. Пусть подумает, поймет чего он хочет сам, как он хочет и предпринимает действия. Я в подполье.)). Очень активизировался предыдущий мч, пишет много и все время, что не хотел бы потерять совсем меня. (Какая я хорошая и замечательная и т п) Хотя потерял сам и давно уже.. я переписываюсь, но это больше для того, чтобы отвлечься. А ведь как я хотела вернуть его когда-то... на работе завал, гребу.после работы За дочкой. погода мерзкая, промокла до нитки)) настрение хорошее, ровное и эмоции тоже. Приехали с дочей домой, уложила ее, дз, душ и спать.
. 04.04.
Скрытый текст:
Утро доброе! Настроение сегодня отличное, нравлюсь себе очень))) дз делаю. Весна у меня и в душе и оделась сегодня соответствующе) мч молчит, я спокойна. И , что удивительно, не тянет меня совершенно предпринимать что-то самой. Пока сам не созреет, не придет к какому то решению, кроме его метаний я не получу ничего, а на них реакция и эмоции у меня негативные, так зачем мне это? Незачем! Мне есть над чем работать в себе и этого немало)) еду на работу с улыбкой! Рабочий день ровный, устала. Написал мне сегодня мужчина, со свидания, спросил закончено ли наше общение, сказал очень хотел бы продолжить и еще увидеться. Сказала, что у меня сейчас период самокопания, что общаться я непротив, но вот про встречу пообещать ничего не могу. Спросил может ли помочь чем то.. приятно) конечно жду от мч проявлений, но спокойно так жду. дочку уложила, ДЗ и баиньки) все у меня хорошо, а будет еще лучше -уверена!
. 05.04.
Скрытый текст:
Утро было не бодрым, еле отодрала себя от кровати)) хотя спала отлично. Снилось очень много снов, но толком не запомнила ничего. Дз, сборы. Настроение - немного грусть, плюс эмоциональна сегодня) и на работе фырчу) работы вал, разгребаю. Мужчина со свидания оч активен, и доброе тебе утро и как настроение и комлиментов кучу. Хотя все рыцари на первых порах попытки завоевания то) но все равно приятно. Мой мч молчит, грустно это конечно. Почему то мне кажется, что на этот раз все окончательно. Но время покажет, подождем) получила инд задание, буду думать)
. 06.04
Скрытый текст:
спала плохо, крутилась. Утром еле встала, но теплая и солнечная погодка взбодрили, бегом все бегом. На работу ноги не шли, хотелось гуляяять) настроение хорошее, самочувствие тоже, сонно немного. Рабочий день ровный, напряженный. Хотели вечером погулять с прдругой, но работа ни ей ни мне не дала( задержались обе. Скучаю по мч. Сообщения от мужчины со свидания, несмотря на обилие копмлиментов и приятностей кажутся навязчивыми уже... надо заканчивать это. Вечером приехали с дочей, ее спать, сама буду размышлять над заданием. Дз и отдыхать. Завтра уже пятница, что радует меня несомненно))нравится мое спокойное состояние, без трясучки и всплесков. Все ровно.
. 07.04.
Скрытый текст:
утро снова неочень бодрое, встаю тяяяжко, зато спала хорошо. Дз сделала но оч мало. Вечером наверстаю. Инд задание продвигается, но медленно и тяжеловато идет) настроение ровное, самочувствие хорошее. Несмотря на дождь, радует тепло! Зима была бесконечной какой-то для меня. Мч вчера звонил, снова и скучаю, никто не нужен, только о тебе все мысли, разговор -его размышления что же делать, получился, итог: нужно увидеться. Еще в разговоре пытался убедиться, что я не ищу другого кого то, что чувства мои на месте) Я не подталкивала к такому разговору, видимо самому ему надо было порассуждать, я слушала. Мы за почти полгода общения нашего не ссорились ниразу, всегда все обсуждения спокойны, слушая друг друга. Договорились, что он встретит с работы, но встреча не состоялась.. снова его обстоятельства, забыл, что собирается к сестре на семейный сбор.... Ну подождемс. Говорит рассеянный я в последнее время, и еще изменения в себе отметил какие то. Стараюсь спокойно относиться к его перепадам и перемене планов, мечется он. Но итог то какой-то все равно будет. спешить и форсировать нет смысла. На работе все ровно, вечером планирую спорт и йогу. Сходила на спорт после работы, хорошо! От мч , как и думала, тишина. Тянет немного дернуть его, но не поддамся эмоциям. Ситуация мне ясна, контролирую себя, хотя порой и слезы накатывают, что он звонит, сам же обещает и встречу и позвонить, я же не прошу этого, я просто мило с ним общаюсь, а потом исчезает в туман, а я конечно же жду снова звонка. И бежим мы по этому кругу, и не вместе и врозь никак. с этими мыслями спать ложусь. Хорошо что выходные на носу, придумаем с дочкой что-нибудь, она в кино просится, сходим на мультик) и еще что-нибудь приятное сделаем для себя любимых!). .
. 08.04
Скрытый текст:
Спала как младенец, но проснулась рано. С мыслями о мч. Непросто мне дается это молчание( но гоню негативные эмоции и мысли, верю что все будет хорошо! проснулась дочка, завтрак, прогулялись до магазинов, купили необходимое и вкусненькое) и поехали к бабушке, дочка потом с папой гулять, а я с подругой встречаюсь. Давно мы не виделись) прогуляемся и посидим поболтаем) встретились с подругой, время пролетело незаметно, очень она позитивный человек, мы хоть и редко видимся, но всегда очень душевно, она всегда рядом в трудные моменты, обожаю ее). Настроение отличное, от мч тишина. Отдыхать и высыпаться сегодня)
. 09.04
Скрытый текст:
Утро сегодня раннее, доброе очень солнечное, что радует! Домашние дела, с дочкой прогуляемся. Она заболевает( надеюсь обойдется просто насморком. У меня самочувствие хорошее, настроение тоже. Птички поют и весна, хоть и прохладно сегодня. Событий никаких, ровный день, за исключением капризов дочули) задает она мне жару)))
. 10.04
Скрытый текст:
Понедееельник) еле встала, спала хорошо, горело лицо немного. Снился мч мне) скучаааю по нему очень. Дз, подняла дочку и поехали, ее к маме, себя на работу. Настроение хорошее, очень хочется в отпуск, думаю над этим) хоть пару дней в подмосковье, но чтобы бассейн, массаж, прогулки и расслабон) на работе как обычно аааврал! Разгребаю как могу) позвонил мч днем, долго разговаривали. Колбасит его похоже прилично так. Извинялся, что вот такое странное поведение у него. Подбодрила в очередной раз, договорились о встрече. Вечером увиделись, посидели в кафе, очень соскучились конечно) позже приехал ко мне) все отлично.
. 11.04.
Скрытый текст:
утро доброе) спала прекрасно, но мало))) вставалось тяжко. Ноо оно того стоило))) самочувствие и настроение прекрасные! Дочку маме, себя на работу. Кажется сияю сегодня, судя по реакции людей на меня)) работы как всегда много) настрой стараюсь держать позитивный!! Хоть мыслишки, что мч снова спрячется, проскальзывают, гоню их прочь! На работе нервный день, коллега решила показать мне зубки, но я отвечаю на ее хамские письма сдержанно, не стоит она моих эмоций и потом это работа. Эмоции негавные и плохое настроение вымещать на мне не стоит, они меня не касаются. Самочувствие как-то неочень, на погоду наверное. Доработаю и домой отдыхать. С мч созвонились утром, помурлыкали, как дела и все) ох скучааю по нему, сбежать бы в отпуск совместный) мммм ) доработала и помчала домой. С мч созванивались, все вроде хорошо! Легла спать без задних ног следом за дочкой)
. 12.04.
Скрытый текст:
утро доброе, выспалась, но встала тяжко) наверное и правда надо бы отдохнуть и поспать хорошенько. Настроение и самочувствие хорошее.обменялись с мч пожеланиями доброго утра и хорошего дня, приехала на работу. Продолжаю разгребать свой завал. Задание получила) день завершился спокойно, правда я заболела( горло, нос и слабость( с мч созванивались, все хорошо. Дочку оставила бабушке и напилась чаю с малиной и спать.
. 13.04
Скрытый текст:
Доброоое утро! Все таки да -заболела(( дочуня заразила видимо( еле встала утром. Но пришлось взбодриться и на работу, а завтра возьму себе выходной! Настроение хорошее. Как же мне нравится мое сейчас состояние! Это внутреннеее спокойствие, да конечно бывает что то и разозлит, беспокоит, но переживается оно совершенно по-иному, как бы со стороны чтоли... ехала на работу на машине с музычкой) люблю я петь зарулем))) с мч созванивались, планов нет на встречу, общаемся просто. Скучаем) ну так -значит так пока, пусть зреет. Я со своей стороны говорю что тоже и скучаю и не хватает его, действия уже за ним, давить не собираюсь и не хочу.
. 14.04.
Скрытый текст:
Утро доброе) вчера приезжал мч, очень хороший вечер получился. Мы с ним рядом как кот с кошкой) мурлычем, постоянно хочется обниматься) правда остаться до утра не захотел, боится утренней встречи с дочкой. Хотя они знакомы. Говорит надо подготовить) я согласна конечно), но кажется мне, что скорей ему самому нужно подготовиться к этому)) Не тороплю события) всё обязательно будет в свое время. Сегодня взяла выходной, с дочкой проснулись, игры, танцы! Сопливим обе с ней. Самочувствие хуже не стало, насморк и чуть слабость. Все терпимо. Дз по утрам и вечерам делаю, нравится самой мне оно) чувствую себя уверенней) чувствую себя принцессой))) мужчины пытаются познакомиться на улице и в метро) все это приятно конечно же) вот еще про мч, вчера обратила внимание, у него и взляд другой стал, раньше был как туманный какой-то, а вчера увидела ясный и с огоньком! На день особых планов нет, играем дома, лечим носы) заедем в гости к бабушке только. Денек спокойный, приехали домой и отдыхать дальше, набираться сил.
. 15.04
Скрытый текст:
день обычный. Домашние дела, заботы с дочкой. Договаривались с мч увидеться, но у него снова переклин) посидел в пятницу с друзьями, позвонил мне не в духе и плохом самочувствии. Но сказал к вечеру договоримся о встрече. К вечеру я позвонила, т к мне надо было понимать с дочкой, оставить у бабушки или забрать. И тут опять 25 , Снова говорил, что он не может так брльше , наобещал и не сделал, что ему это не нравится. Я пыталась предложить разные варианты, как поступить, что не надо отказываться от общения, повода для этого нет, в общем как могла пыталась донести до него- что это не причина для таких вот снова решений. В итоге как всегда- давай поговорим завмтра, я отосплюсь приду в себя.разговор был в спокойном ключе. Но в общем происходит то, о чем Вы, Лаурия, писали в личной переписке друзья, сын, работа, куча суеты в жизни и я - как это совместить.. большой и сложный для него вопрос.) Сначала конечно внутри закипело все (чуть что (причем с моей стороны это может быть просто вопрос- мы увидимся?)- отказ от меня- это мне очень не нравится) но после пришло спокойствие, такое, удивительное))) для меня))) конечно ночью гоняла мысли, как и что, но спокойно, эмоции ровные при этом абсолютно! Получила задание и подумала, как оно для меня актуально)))
. 16.04.
Скрытый текст:
спала неочень, мысли мысли, но они были конструктивными, что сказать завтра, как подбодрить, что можно продолжить общение, что все хорошо в конце концов. В итоге уснула с позитивным настроем, что все хорошо будет, прям уверенность такая пришла ко мне. Проснулась раньше дочки, взбодрилась контрасным душем , сварила кофе и посидела спокойно в тишине попила его, глядя в телевизор) мамы знают как ценны такие моменты))))) затем проснулось мое сокровище, поиграли и отправились на прогулку и в магазин за игрушкой. Погодка прохладная бррр, ощущение осени.. октябрь) хочется тепла и чтобы зелееень появлялась, обожаю этот период обновления природы) пришли, пока готовила обед, позвонил мч. Настроение снова подавленное у него и говорит что самочувствие плохое, что валяется снова. Говорила позитивно с ним, договорились оставить как есть сейчас ( в который же это раз уже!! Что же я так выбираю мужчин, заковыристыыых таких, но не сомневаюсь, что мне в себе надо искать ответ на этот вопрос) дальше планируем с дочей в тц. Перечитала задание несколько раз, думаю) настроение хорошее, никакого негатива и ожиданий! Уверенность все будет ХОРОШО, в любом случае!
. 17.04
Скрытый текст:
День был неожиданно морозным))) хорошо не убрала зимние причиндалы для машины и не переобулась) самочувствие и настрой позитивнейшие и хорошие) вот ровно, ясно, без капли мрачных мыслей! И люди вокруг действительно реагируют, когдп несешь в себе такой вот позитив и уверенность, что все хорошо !! За день проявились люди, с которыми общение прервано было, удивительно, что в один день)) с мч днем созванивались, вечером заехал. Видно, что ему неудобно из-за выходных. Я тему не трогаю эту. Хорошо вместе нам) нужно наслаждаться здесь и сейчас!
. 18.04
Скрытый текст:
Вставалось тяжко, но настроение отличное и самочувствие тоже! Солнечное и немного морозное утро взбодрило все таки) Спокойна, лишних мыслей нет, позитивный настрой! Собралась на работу, дочку маме) пели с дочей в машине по дороге и мечтали куда поедем на море)) рабочий день ровный, рутинная работа, всплыли проблемные моменты, но спокойно все решилось. С мч созванивались, как дела, как день, скучаем. Пока ехала домой позвонил мне бывший мч. Каким родным казался он раньше, а сейчас чужой мне челоаек, чужой голос.. тяжело мне далось это расставание, и сейчас я очень рада, что не вернулся он тогда, когда я пыталась его вернуть! Ведь не было бы у меня того, что есть сейчас) пусть остается в прошлом! А я иду вперед! Мне очень нравится мое состояние сейчас. Все как-то по полочкам в голове) нет бешеного круговорота мыслей) Приехали домой с дочкой, все как обычно, уложила, помурлыкали с мч по телефону и ложусь отдыхать!
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Рыжуля13 » 21 мар 2017, 15:49

Добрый день всем
21.03
Скрытый текст:
наконец то у меня выходные-мини отпуск. Вчера весь день лежала. Спала, смотрела телевизор-ничего особо не делала. День батона. Сотояеие физическое было нормальное, небольшая слабость, скорее даже лень. Сегодня уже трудилась пчелкой по домашним делам. Состояние нормальное, самочувствие тоже. Но опять закладывет левое ухо. Почему именно левое не пойму. Не болит просто заложит потом щелк -прошло.

22-23
Скрытый текст:
ничего особо нового. Занимаюсь домашеими делами. Настроение ровное, спокойное.

24
Скрытый текст:
весь день была дома. Отдыхаю. Занимабсь домашними дклами. Сегодня пересадила все цветочки-как то даже увлеклась, повозилась с земличкой. Посмотрела интересные познавтельные док.фильмы, поигралась с дочкой. Все так мирно-спокойно. Эмоционально спокойна. Но от наличия свободного времени начала опять гонять мысли всякие. Потом сказала себе-хватит, успокоилась. Вообщем ровное состояние.

25
Скрытый текст:
проснулась не совсем в хорошем настроении. Долго спала. Состояние какое то не бодрое. Вяленькое, сил нет почему то, какая то апатия. Соответственно и настроение такое же. Весь день такое -сонно вялое. И грустное. Немного всплакнулось.

26
Скрытый текст:
ничего не понимаю-опять проснулась в плохом настроении. Слабость. Температура 37. Голова болит. Сил чтото делать нет. Желаний тоже. С МЧ с утра пообщались не много, он как то в последнее время мало делится своими мыслями -делами, меня это напрягает и расстраивает. Что у него происходит знаю только в общих чертах. Вообщкм эио меня расстроило еще больше. Хотя в целом в отношениях в последнее время милый период. Смски-люблю, целую и пр. А вчера правда весь день тишина. Может еще это усугубляет эмоциональное состояние. Еще пмс. Все в кучу-и нет настроения :unknown: После обеда настроение выровнялось. При этом съедено конфет и клубники :roll: Полегчало :)

27
Скрытый текст:
сегодня состояние намного лучше. Есть силы, желание чтото делать, активность с утра прям. Самочувствие хорошее и настроение тоже радостное. После обеда заложило уши. Потом прошло. Хорошо погуляла на свежем воздухе. Просто даже смотрела на небо на облака-такие красивые были. Погуляла среди деревьев-зарядилась энергией

28-29
Скрытый текст:
эти два дня занималась по большей части собой любимой. Спала-высыпалась, общалась с подругами. Гуляла. Сходила на консультацию к косметологу, чего щас только не придумали. Особых нет проблем у меня но хочется ж выглядеть лучше. Сейчас способов много-плати деньги только. Как говорится за ваши деньги любой каприз. Что меня поразило на прием пришла бабулька 84 лет :shock: И она говорит-пррснулась как то утпом посмотрела в зеркало-старая не красивая, скоро помру а за всю жизнь на себя не уделяла ни денег ни времени особо. Решила хоть сейчас себя порадовать. Попробовать. И ведь результат на лицо как говорится. Выгоядит она ну на 65 макс. И такая позитивная бабуля. Говорит-так жалею что экономила на себе, не путешествовала. И еще сказала-люби себя дочка, тогда и тебя любить будут. И ведь права. Именно это и Вы нам говорите. Вообщем мне так было приятно от общения с этой бабушкой. Такая позитивная в таком возрасте. Вообще за собой давно заметила-не могу общаться с людьми которые вкчер в проблемах, недовольные. Избегаю их. Шла домой в хорошем настроении. И весь день было хорошее настроение.
Сегодня еще была в салоне- поделала процедурки, сделала реснички (непривычно, похожу посмотрю как дальше будет) подружка уболтала попробовать. вообщем решила попробовать. Запланировала еще -окраску волос, педикюр-маникюр само собой. Вообщем сплошной салон красоты. :-) В личных отношениях пока период любовно-милый, но как и говорила -общение без подробностей особых-нет времени. Эмоционально все ровно. .

1-2
Скрытый текст:
Самочувствие нормальное а вот настроение не очень. Не веселое, плаксивое. Все раздражает

3
Скрытый текст:
Уважаемая Лаурия прошу прощения, что в последние дни не вела дневник. В домашних делах застряла, болел муж, и были проблемы с интернетом-связь пропадала.Последние два дня настроение плохое.
В последние дни эмоциональное состояние не спокойное. Мне почему то снятся плохие сны. Просыпаюсь под утро часа в 4-5 с тревожным чувством и долго потом не могу заснуть. Сны очень реальные, много действий и разговоров. Сегодня приснился дедушка умерший 3 года назад. Он со мной разговаривал и не отпускал меня. Вроде я как за ним ухаживала за приболевшим. И уговаривала его чтоб он меня отпустил обнимала его и говорила что мы его любим. Потом пришла тетя еще и я уже когла проснулась поняла что и она -давно умерла. Разговаривали мо мной как обычно на простые какие то темы. Проснулась с тяжелым чувством аж потом покрылась. Долго не могла понять и успокоиться. Не выспалась и на душе кошки сребут. Такое тягостное состояние в районе солнечного сплетения. И грудь как зажата-хочетмя вздохнуть полной грудью а не могу. Меня это пугает. К чему эти сны? Что предвещают? До этого тоже снилась какая то ерунда, но просто деталей не помню. Все утро в нервозном состоянии. Еще голова от недосыпа болит. К обеду немного отпустило. Состояние выровнялось. Но все равно гнетет это.
В отношениях немного снизился градус ласковости и нежности, чего и опасалась, это меня тоже гнетет. Он был несколько дней более отрешенный, равнодушный. Понимаю что есть свои проблемы, может тоже настроение нет. Изза своего вот этого нервозного тяжелого состояния сама себя опять накрутила, даже была резковата с ним. Не знаю удастся ли восстановить этот приятный период еще раз. И хочется восстановить состояние внутреннего спокойствия. Пробовала даже медитировать, гуляла на улице. Стараюсь думать о хорошем и не грузиться
После обеда самочувствие и настроение улучшились. Тревожное состояние ушло. Ркшила не вспоминать про сон. И не нагнетать. Надеюсь больше не будет сниться жуть

4
Скрытый текст:
сегодня спалось лучше, но сны сны снятся-много действий, разговоров. Проснулась под утро правда толком не помню что было. Но чувства тяжелого не было. День пршел вполне спокойно и позитивно. Настроение было хорошее, самочувствие тоже, но к обеду сильно разболелась голова -прям лоб расеалывался. Померила давление -низкое. В обед прогулялась, погода была замечательная. Настроение очень поднялось. Никаких плохих мыслей. Никакой грусти и тяжести. Эмоции только радостные. Единственное-голова так и болела весь день. Таблетки не помогли. Немного уменьшилась боль, но не прошла. Вечером встретил МЧ довез до дома, мило пообщались, все мирно и хорошо,тьфу тьфу.
Дома тоже все спокойно, единствееное-после работы нет времени на домашние дела. Пришла-уроки проверила, покормила, со всеми пообщались, помылись-умылись и спать. День и прошел.
Решила немного посидеть на диете-поднабрался лишний вес от сладенького, шоколадок и конфеток. Но я и диета-это чтото. Никогда не сидела на диетах, простотне ела много сладкого, жирного и мучного. Вообщем с завтра решила попробовать-пить побольше воды и не есть сладкого

5
Скрытый текст:
Утром проспала))) опять просыпалась под утро, но сон не помню. Потом крутилась уснула и так уже хорошо разоспалась и опа-пора вставать. Пока пыталась проснуться -проспала. Опоздала немного на работу - ну и ладно. В принципе настроение от этого не испортилось. Самочувствие такое бодренькое. Голова правда так и болела. Выпила цитрамон-не помогло. Погрузилась в работу. Работы меньше не становится. Зато задержкимв выплате премий начались. А премии входят в часть зп и это существееная потеря. Народ в шоке. Меня тоже это не радует совсем((( но надеюсь на лучшее. Погода на улице хорошая -очень тепло, в обед гуляла. Хорошо проветрилась, подышала свежим воздухом и голова перестала болеть. Настроение отличное. Ничего не грузит и не тяготит. После обеда продуктивно так поработала. На совещание сходила. Вечером не смотря на усталость чувствую себя хорошо. Состояние ровное и довольное. Елинственное -кожа везде такое ощущение как горит, как после контрастного душа такой бодрячок, свежачек. Приятное чувство. И мне как то жарко, хотя на улице резко похолодало а я не замерзла даже.

6
Скрытый текст:
ДЗ получила. Начала выполнять.
Скгодня снился сон опять с умкршими родственниками-на этрт раз бабушка снилась. Ее я очень любила. Поэтому всегда такое радостное чувство во сне когда она снится. Не помнб чио она говорила, проснулась без чувства тревоги. Но все равно меня настораживают эти сны.
День прошел обычно. Сегодня не болела голова. Самочувствие было хорошее. Настроение тоже. И думала только о позитивном и приятном. Настроение было такое весеннее чтоли. Оделась даже в более весеннее светлое-получила массу комплиментов. Захотелось прям праздника чтоли. Какую нибудь вечеринку бы)))
Работы море-опять до поздна. Вечером конечно устала. Дома уже и ничего делать не хотелось. Даже ужинать. Перекусила, уроки проверила, спать уложила и сама быстркенько улеглась.

7
Скрытый текст:
проснулась в хорошем самочувствии и настроении. День был вполне позитивный.
Эмоциональное состояние тоже. А вот вечером все резко изменилось. Обиделась на МЧ и все как копьем в сердце, молотком по голове-так захлестнули эмоции. Стало так плохо. Опять захотелось плакать, а еще-высказать все-все. Вечером не знала куда деть себя. Пыталась отвлечься на подруг-пустой номер. Пошла в ванну вкоючила воду и все высказала на воду. Поплакала. Ну как с этой эмоциональностью справиться, как от нее уже избавиться наконец. Хочу быть равнодушной(((

8
Скрытый текст:
проснулась утром и сразу всплыли вчерашние страдания. Настроение сразу испортилось, на душе не приятно. Естесственно он не писал не звонил. Собрала себя, поднялась сделала ДЗ, умылась попила крфе-стало получше. Стала заниматься домашними делами. Готовить. Убирать. Отвлеклась. Успокоилась. Самочувствие улучшилось. День прошел спокойно, общалась с ребенком, друзьями. Так здорово когда вместе собираемся-весело, воспоминаний море, планов на будущее тоже. Вечер прошел хорошо. А вечером объявился мой товарищ-сам написал. Пообщались. Я конечно не сдержалась-высказала упрек. Повыясняли отношения но тихо мирно. Закончив все на мироной ноте-прости, люблю и тд. Но с другой стороны не хочется и упрекать часто.Кому такое понравиься. Но и молчать ничего не говорить-тоже не выход. И я так не могу. Где она золотая середина?

9
Скрытый текст:
сегодняшний день весь на позитиве. Ничего особенного не случилось. Но ничего не портило настроения. Мысли все радостные легкие, никакого негатива. Хотелось радоваться всему, даже мелочам. Замечательное состояние. Спасибо Лаурия, знаю что это Вы постарались :) Ваше волшебство. Отличное самочувствие. Переделала кучу дел.
Пообщалась с подругами. Рисовала картину. О МЧ не думала. Несколько раз-когда сам объявлялся. Трезво глядя на вещи сейчас понимаю сколько я сама напридумывала, накрутила себе. И сколько из-за этого нервов попротила себе, да и ему досталось. А ведь зря. Нечего было себе придумывать ожидания какие то чтобы потом не разочаровываться. Решила больше не надеяться и не ждать непонятного. Если я ему нужна как он говорит-пусть действует. А я вместо пустых ожиданий буду лучше заниматься собой, своими интересами. Буду больше общаться с подругами в конце концов. Книжку почита, порисую, да мало ли интересных увлечений.

10
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении и с хорошим самочувствием. Первое чувство, еще не открыв глаза-такое приятное и позитивное. Сделала Зеркало. С хорошим настроееием и светлой головой весь день на работе -переделала кучу работы. Поймала себя на мысли что давно так не было легко в мыслях и чувствах, никаких тяготящих мыслей и чувств. Пыталась запомнить это ощущение и состояние. Еще -не мучилась ожиданием когда позвонит, напишет. Вообще практически не думала о нем, пока сам не писал. Не ждала не ожидала ничего и все спокойно-ни обид ни разочарований. К вечеру неиного разболелась голова но это от погоды-резко испортилась, ветер сильный поднялся. Еще и глаз воспалился-продуло может, к вечеру припух. Намазала закапала надеюсь пройдет а то пойду завтра красотка на работу.

11
Скрытый текст:
я весь день спокойна. Настроение позитивное, даже неожиданная сверхобычного срочная работа мне не испортила настроение. Мне нравится как я выгляжу -от этого уверенности больше. Не думаю о том на что повлиять никак не могу. Все вполне хорошо.
Прям довольна нынешним состоянием. В отношениях период милоты возобновился и что странно я на жто тоже реагирую спокойно и адекватно, не впадая в радостные экстазы или умиляясь. Комплименты принимаю как должное))) не дрстаю своим вниманием и сама себя не накручиваю вообще.

12
Скрытый текст:
настроение сегодня с утрв хорошее, ничкго не волнует и не напрягает. Спала хорошо, самочувствие хорошее. Единствееное-хотклось спать сегодня и работоспособность была низкая, мозг отказывался думать быстро))) хотелось лечь и смотреть телевизор с кофеем и вкусняшкой или поспать. Погода вполне этому отвечала-такая спательная и пододеяльная)))
ДЗ получила.

13
Скрытый текст:
настроение стабильное-ровное, спокойное, хорошее. Ничего не беспокоит. Спокойно думаю о своих делах, задачах. У меня такое чувство что мне дышать легче, я как буд то стала дышать всей грудью, такое состояние легкости. Я даже ощущаю себя моложе, какая то беззаботность появилась :)
Про МЧ думаю редко, если и думаю без всяких чувмт обид, горечи и тоски. А вот именно так как и должна-есть он где то и хорошо, есть рядом со мной еще лучше и все, никаких ожиданий, терзаний. Может и он заметил мое спокойствие и позитив-как то с его стороны тоже внимания и интереса больше стало.
Пригласил на обед, потом на ужин. Мило общаемся. В работе пока тоже все спокойно. Вообщем прям период сейчас мне очень нравится-вот бы подольше такого спокойного состояния :) Погода солнечная-пронулялась сегодня ее плохо, аорвдовалвсь солнышку, весне.

Скрытый текст:
С утра проснулась в хорошем самочувствии и вполне хорошем настроении. Но с утра на работе не совсем приятный момент от начальника был и это мне испортило настроение. Эта ложка дегтя подпортила весь мой настрой, даже зародило такое тревожное чувство-чего ожидать дальше. Через часик я успокоилпась, решила что тратить нервы попусту не стоит. Но уже легкогои радостного чувства не было весь день. А еще к обеду стала чувствовать себя хуже-погода резко испортилась и у меея опять понизилось давление. Хотелось спать, была слабость. Я даже в обед минут десять подремала-стало легче. В целом день был обычный, ничего плохого не произошло. К вечеру настроение улучшилось. Завтра выходной-можно выспаться. И все будет хорошо

15
Скрытый текст:
с утра выспалась хорошо. :) весь день в домашних хлопотах Подготовке к Пасхе.
Красили яйца, пекли кулич :) настроение хорошее, самочувствие тоже :) думала только о хорошем, ничего не омрачало мысли. Все мирно и позитивно. Хороший день. Дз выполнила.

16
Скрытый текст:
Утро праздничное, настроение хорошее. День вполне спокойный и положительный, праздник-настроение хорошее. День прошел в домашних делах с семьей. Сходили в бассейн, погрелась в сауне-порасслаблялась. Настроение хорошее. Самочувствие тоже. Мысли только положительные, приятные я бы сказала.
Дз получила.

17
Скрытый текст:
весь день сегодня было хорошее настроение, мысли светлые и легкие. И в принципе никто мне не омрачил их. И даже не обращала внимания на всякие неприятные моменты.
Вообще к себе не подпускала негатив. И так чувствовала себя отлично. Буду так продолжать :)

18-19
Скрытый текст:
вчера были проблемы с интернетом, не смогла отписаться.
С утра было напряженное состояние изза непонимания опять же с МЧ, я не правильно его поняла, но без срывов и эмоциональных взрывов. Очень хладнокровно отнеслась, хотя было неприятно. Но быстро все прояснилось, разгладилось. А в целом все очень спокойно и мирно, настроение хорошее, самочувствие тоже.
19.04- настроение хорошее, только голова болела опять

20.04
Скрытый текст:
Самочувствие хорошее с утра. Голова перестала болеть))) немного разболелось горло-вчера продуло на улице вечером, но ничего пройдет-подлечусь, в целом на самочувствие не повлияло. Настроение хорошее. Как же это хорошо когда не давят мысли негативные. Даде если проблкма вощеикает-спокойно к ней отношусь. И все решается намного быстрее :) Вообщем пока все хорошо.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение юлианна1989 » 23 мар 2017, 12:26

Мой дневник :)
23.03
Скрытый текст:
Очень плохо спала ночью. Утром проснулась с "квадратной"головой :crazy: Но в целом рабочий настрой и настроение хорошие. Спокойно, с музыкой, собралась на работу. Распечатала документы и до работы сбегала еще в несколько мест. На работе все тихо и спойно. Вечером после работы сразу пойду на тренировку. Сходила на тренировку.Хорошо позанималась,пообщалась с девочками. Дом. задание выполнила перед сном.

24.03
Скрытый текст:
Утро обычное,выспалась. Стала собираться на работу. Настроение хорошее и позитивное. :) Рабочий день спокойный. Погода пасмурная,и моросит снег. Поэтому клиентов не много. С МЧ ,с которым я познакомилась на катке,не принужденно переписываемся в соц. сетях. Очень много общего и адекватный он. Приятное легкое общение,но не больше. С этим общением я понимаю, что есть еще хорошие парни))) Дом. задание выполнила перед сном.

25.03
Скрытый текст:
Сегодня у меня выходной))))поэтому утро позднее. Настроение хорошее,бодрое и позитивное. :D Подружка позвала по магазинам. С музыкой собралась. Погода как всегда не очень хорошая, но на душе весна :roll: :) Замечаю на себе взгляды мол. людей. Появляется какая-то уверенность в себе))) Почитала дневники у других участниц, сейчас смотрю на себя со стороны и думаю ,что у меня и не проблемы вовсе,а пустяки :D . Результат от работы в практикуме очень ощутимый!Ни капли не жалею,что обратилась сюда за помощью!Очень нравится,что все изменения внутри себя проходят плавно и не заметно, не приходится себя "ломать"!!!

26.03
Скрытый текст:
Утром спокойно, с музыкой собралась на работу. Рабочий день спокойный,вялотекущий. :%) Настроение хорошее,спокойное :) . Вечером ,после работы, встретилась с подружкой. ЙййййуСходили в кино,немного поболтали :friends: . Перед сном выполнила дом.задание.

27.03
Скрытый текст:
День начался как обычно,со сборов на работу. Настроение хорошее :) На работе все спокойно,план потихоньку стараемся выполнять. Родственники затихли,меня не напрягают с расспросами :D!!! На личном "фронте" все спокойно. Вечером сходила на тренировку. Очень много было людей,все оживились,готовятся к весне)))) :roll: Хорошо позанималась,приятная усталость) Почитала книжку и стала готовится ко сну. Дом. задание выполнила перед сном

28.03-29.03
Скрытый текст:
Утро начинается как всегда со сборов на работу. Настроение хорошее и позитивное :) Рабочие дни в целом спокойные,клиенты хорошие. Общение с МЧ продолжается. Он вроде бы сам начинает общение, но малоразговорчив, не могу его понять, зачем он мне пишет. :unknown: Дом. задание выполняю перед сном.

30.03
Скрытый текст:
Утро спокойное, сегодня выходной)))Поделала домашние дела.Вечером сходила на танцы. Хорошо позанималась,подняла себе настроение. :) :roll: В целом день спокойный. Задание получила. Вечером появилась непонятная усталость, вроде и не перетрудилась. А в общем чувствую себя хорошо! Дом. задание выполнила перед сном.
.
31.03
Скрытый текст:
уУтром проснулась в хорошем настроении. :) Поделала домашние дела. С МЧ общаюсь. НА неделе он предложил встретится сегодня и я вроде как согласилась. Но сегодня он молчит и я решила ,что ,пожалуй, проведу время для себя с пользой. :D Поделала маски,сделала маникюр и педикюр))))Ближе к вечеру МЧ написал,что встретиться не получиться,т.к ему надо на работу, извинялся,что ему очень не удобно. Но я спокойно к этому отнеслась ,сказала ему,что ничего страшного:roll: На самом деле у меня у самой было такое чувство,что мне не хочется идти или вроде как внутреннее сопротивление. Потому что я парюсь над возрастом,что он младше меня, учиться на 4м курсе и если что-то получится,то ему еще в армию идти служить и т.д. И не понимаю зачем он мне пишет ведь я его старше и цели у нас разные. У него в планах реализовать себя, чего-то добиться. А у меня в планах создать потоянные долгосрочные отношения.Но и в тоже время думаю,что я занимаюсь бредом,думая так))))Наверно я опять спешу,что мне нужно все и сразу :D Я так же понимаю,что я могу с любым МЧ (без этих НО) провстречаться, и что-нибудь не заладится .....растаться. Этот МЧ совсем не такой,как бывший и что-то меня в нем привлекает)))может просто весна сказывается :ROFL: Вот такие мысли в слух))) Дом. задание выполнила перед сном.

01.03
Скрытый текст:
Утром было тяжело вставать,т.к поздно легла спать. Спокойно собралась на работу. Настроение хорошее и позитивное. :) Рабочий день был сегодня поактивнее, клиенты в целом хорошие. Весь день хотелось спать. Вечером пообщалась с подругами в соц. сетях. Перед сном стала готовится к Инд. заданию, и выполнила дом. зад.

02.03
Скрытый текст:
Утром выполнила инд.задание. Потом спокойно,как всегда, с музыкой стала собираться на работу. Настроение хорошее, спокойное :D . Рабочий день был активный, клиентов много. С МЧ общение продолжается. Вечером за мной заехала подруга,съездили в магазин закупили продукты. Потом решили зайти в пиццерию,посидели,поболтали. Заметила,что в последний месяц,когда я общаюсь с ней,то получаю от подруги какой-то негатив. Она все пытается из-за своих проблем "лезть мне под кожу",я все пытаюсь сгладить, но решила сократить наше общение. Раньше бы я так спокойно не реагировала,а высказала бы в лицо,напрямую. А так,думаю, сберегу свои нервы и не нарушу спокойствие, в каком пребываю))))Перед сном выполнила дом.задание. Ночью долго не могла уснуть, все ворочалась,а сон все не шел
.
03.04
Скрытый текст:
Сегодня выходной :) Настроение хорошее. На обеде решила приготовить,что-то новенькое :D Занялась готовкой,получилось вкусно, всем понравилось :D Днем немножко поспала,т.к не выспалась. Поделала дом. дела. Потом стала собираться к своему крестнику в гости. В целом день хороший. Прочитала лир.отступление, как всегда полезное и интересное. На личном все спокойно.Дом. зад. выполнила.
.
04.04.
Скрытый текст:
Утром сходила к мастеру на реснички и брови. Хочется быть красивой, на улице и в душе весна))) :roll: Нстроение позитивное)Дома сделала уборку и стала собираться на тренировку. Очень хорошо и весело позанималась.Дом.задание выполнила перед сном.

05.04
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Спокойненько собралась с музыкой. День сегодня очень солнечный, погода радует)))Настроение хорошее. :) :roll: На работе сегодня все спокойно, сообщили из глав.офиса о том, что приедет к нам менеджер смотреть на нашу работу, будем ждать и готовиться. Получила инд.задание. Дом. задание выполню перед сном

06.04
Скрытый текст:
С музыкой собралась на работу. Рабочий день спокойный, клиенты потихоньку шли. Настроение хорошее. :) С МЧ договорились в пятницу или субботу погулять,но опять же не точно))))Вечером после работы сходила на тренировку.Народ оживился все готовятся к лету. Хорошо и продуктивно позанималась :x .Перед сном выполнила дом. задание.

07.04
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении,сегодня выходной. :) МЧ молчит, и раз так,то я решила занятся своими делами)))Сходила до работы,оформили с коллегами заказ поставщикам. Потом занималась домашними делами: стиркой и уборкой. А после приступила к выполнению инд. задания. Вечером со знакомой решила сходить потренироваться. :roll: Тренировка была тяжелой, но после нее была приятная усталость. Дом. задание выполнила.

08.04
Скрытый текст:
Сегодня тоже выходной :roll: Весь день провела дома. Доделывала дом. дела. МЧ молчит .Днем забегала подружка в гости,посидели,поболтали :roll: :friends: Настроение хорошее :) Вечером решила время посвятить себе)))Поделала масочки для волос и лица :) Перед сном выполню дом. задание.

09.04-10.04
Скрытый текст:
Это были два рабочих дня. Утро,как и всегда, начинается с музыки и со сборов на работу :) . На работе какое-то затишье. Настроение хорошее и спокойное :roll: Сестра переехала на новую квартиру,теперь они наши соседи, но не смотря на это в мою жинь она не лезет :D . С одной подругой решила пересмотреть нашу дружбу, потому что когда мы видимся от нее исходит негатив и у меня начинает болеть голова. И стала замечать плохие стороны ее характера, которые, как мне кажется,она умело скрывала. Пока решила, что сведу общение на минимум. Что касается личного,то все спокойно. МЧ молчит, а мне писать не хочется. Дом. задание выполняю.

11.04
Скрытый текст:
Утром встала выспавшаяся, с хорошим настроением :D . Немного поработала дома за ноутом,потом пробежалась по рабочим вопросам по городу. Вечером сходила на тренировку,хорошо позанималась и настроение подняла :x :roll: Дом. задание выполнила перед сном
.
12.04
Скрытый текст:
Утро обычное :) Днем приходили в гости подруга с крестником.Посидели, поболтали, попили чай :friends: Весело провели время))))Настроение хорошее :) Потом сходила до налоговой консультации по работе. Получила инд. задания. Сходила в магазин за продуктами и развернула на кухне готовку))))) Весь вечер потом ушел на мытье посуды и пиборки :D Подготовилась и выполнила одно из инд. заданий. На "личном фронте" затишье, но я к этому спокойно отношусь :roll: )))Перед сном выполнила дом. задание.

13.04
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу :) Настроение хорошее и спокойное. Рабочий день размеренный, клиенты хорошие. После работы сразу ушла на тренировку. Хорошо позанималась,натанцевалась. Подняла себе настроение :D Заметила,что на улице на меня стали оборачиватьься мол.люди, не привычно и хочеться все время что то поправить у себя)))) :D Дом. задание выполнила перед сном.

14.04
Скрытый текст:
Утром с музыкой собралась на работу. Рабочий день активный, с сотрудницами прибирались и готовились к приезду менеджера из гл. офиса. К вечеру стала ощущать усталость. Вечером в гости пришли сестры с детьми, весело провела вечер,нсстроение хорошее)))) Перед сном навела марафет на ногтях :D . Завтра договорились с девочками встретиться у нашего тренера по фитнесу, на новой квартире, хотим ее поздравить с новосельем) МЧ объявился,пишет и зовет гулять. Но это опять, как на воде вилами написано)))И это уже больше похоже на какой--то развод :lol:, может он так прикалывается )))Поэтому планирую свое время как мне удобно :D Дом. задание выполнила перед сном.

15.04
Скрытый текст:
Утро выходного дня было раннее. В целом день ленивый,немного поделала дом. дела. На улицу идти вообще не хочется,идет сильный дождь. 2-е инд. задание выполнила. В обед стал писать МЧ,восколько встретимся и пойдем ли гулять в такую погоду. В итоге мы не встретились,потому что погода реально не для прогулок. :no: Но мне кажется просто и у него желания не было)))Ближе к вечеру стала собираться на новоселье к тренеру. Когда за мной заехала подружка ,на улице уже во всю валил снег, ощущение что зима вернулась :D Очень хорошо и душевно провели время за девчачьими разговорами. :roll: :) Дом. зад. выполняю.

16.04
Скрытый текст:
Утром меня разбудил приход сестры с маленьким племяшкой :D . Они пришли поздравить с Пасхой. Потихоньку расходилась и еле-еле собралась на тренировки,но все же заставила себя пойти,т.к лето не за горами))))Сходила на танцы, получила море позитивных эмоций. Потом ушла на силовую тренировку. В целом настроение хорошее и позитивное :roll: :) Состояние,конечно, сонное после тренеровок,но поспать так и не смогла.А потом подумала,что вечер уже и не стоит уж ложиться,а то ночью не усну))))Дом. задание выполнила перед сном. Инд. задание получила.

17.04
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Состояние немного не выспавшееся. :crazy: Настроение хорошее и спокойное. На улице продолжает валить снег,а так уже хочется тепла :roll: На работе все тихо и спокойно.Сделала и отправила отчет. На этой неделе приезжает проверяющая,поэтому сидели, читали и повторяли карпоративные стандарты,да и клиентов было не много. Вечером посмотрела фильм и пошла готовиться ко сну. Дом. задание выполню перед сном.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 23 мар 2017, 19:04

Всем доброго вечера!

ПРLСчастливая , Natalis, Abereg- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 марта.
Markovkina, catirka, Янь -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 марта.
Marina80, Рыжуля13, Мартинька-ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 марта.
юлианна1989, Margosha5, daflork-ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 марта.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Янь, Natalis, catirka, daflork
, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники! В этой Группе наша с вами работа будет построена несколько по-другому-основную работу с большинством Участников начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 мар 2017, 17:26

Всем доброго вечера!

ПРLСчастливая , Natalis-пока идет постановка Программ, прошу вас внимательно ознакомиться с темами предыдущих Групп, где в Лирических отступлениях мы разобрали многие вопросы, с которыми вам будет полезно ознакомиться. Это, собственно, относится и к остальным Участникам, так как , читая ваши Дневники, я с удивлением обнаруживаю, что тщательно разобранные нами вопросы вновь и вновь возникают в "первозданном виде".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!