Первый форум о приворотах

Программа Четвертой Группы.

Прошу прощения за задержку 23-26 Скрытый текст: Лаурия, позвольте написать всё одним постом Состояние в целом…

Сообщение Lauria » 02 окт 2016, 13:45

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники! Сегодня и завтра всем вам будут проведены/частично уже проведены Корректировки Программы, если почувствует дискомфорт, то сразу же пишите мне в почту и я ослаблю силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 окт 2016, 15:27

tata 93 , с Днем Рождения Вас-удачи, счастья, здоровья, исполнения желаний. Хоть и с опозданием, но от души))).

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tata 93 » 03 окт 2016, 22:51

Спасибо большое Lauria за поздравление :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 04 окт 2016, 00:01

Всем доброй ночи!
Корректировка Программы всем Участникам проведена.
Волчица писал(а):Вечер провела с кавалером,ну или уже теперь мч,было комфортно и хорошо,внутреннего беспокойства не было и вообще все устраивало Я даже поняла,что собственно готова жить с человеком при желании НО планы строить не хочу,боюсь если честно,у меня они всегда заканчиваются плачевно

Правильно, наслаждайтесь сегодняшним днем, ощутите счастье здесь и сейчас. Не устаю повторять эту фразу и повторять буду еще неоднократно, она относится абсолютно ко всем Участникам. А что будет завтра-время покажет.
Волчица писал(а):Кстати за мной все еще вьются 2 ухажера,а чужестранец пропал (да ну и пофиг),самое смешное замуж я не хочу,меня и так все устраивает даже мысли о бывшем отпустили,даже не знаю хочу я его видеть или нет

Теперь Вы сами принимаете решения в своей жизни. Вы-независимы и самодостаточны, так держать! :Bravo:
Автоледи писал(а):еще хуже день, разругались с МЧ. Понимаю, что может не права, но надоело делать все самой, еще и его на шею себе посадила!!!

Автоледи писал(а):(((( Вроде поняли каждый свои ошибки

Я очень рада, что наш вчерашний разговор не прошел даром. Писать ничего не буду-мы все с Вами обсудили. :Rose:
Lasska писал(а):Хорошие были времена, со светлой ностальгией вспомнила.

Ну. а почему бы и не вспомнить то хорошее, что было-ведь оно, действительно было и приносило Вам много счастливых моментов.
Lasska писал(а):А попутно думала, что сын то взрослый совсем стал. И дело не в годах, а во внутреннем состоянии, поступках. Что мне муж бывший всегда говорит - это - спасибо за сына. И я тоже благодарна ему за сына.

Вы правы, не смотря на сегодняшние отношения, между Вами всегда останется нить, которая будет Вас связывать-это Ваш ребенок. Прошлое во многом было незабываемо счастливым , принесло оно также и боль, и разочарование, но это ПРОШЛОЕ. Радуйтесь сегодняшней встрече с сыном и позвольте себе немного помечтать о светлом завтрашнем дне, который ПРИНЕСЕТ новые встречи-новые счастливые моменты-новую любовь. :)

Grenadiers -Ваши письма получила, ответила, "держу за Вас кулаки".
Eclipse писал(а):м. Пыталась отвлекаться, играла на планшете, читала, но тоска грызла. Не знаю, откуда она взялась. Было ощущение,что я лишняя тут. Как будто стеной отгорожена.

Свои стены и преграды, в большинстве случаев, мы создаем сами. Я уже упоминала эту фразу в одной из первых Групп, позволю себе ее повторить
Lauria писал(а):Счастье - внутри нас. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. А не проще ли заглянуть внутрь себя?
Измените свое восприятие - и Ваша жизнь изменится. Когда Вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Eclipse писал(а):Вечером начала делать Домашнее задание. Пошло с трудом, даже очень.

Eclipse писал(а):Домашнее задание выполняю 2 раза: утром и вечером. Пока так же идет с трудом.

Ничего страшного-начните с малого, поработайте над каким-то одним моментом. Вы ждете изменений в себе, но внутренне еще не готовы к ним, отсюда и сопротивление Вашего Бессознательного. Вы не хотите-оно не принимает. :unknown:
tata 93 писал(а):Спасибо Lauria, за поддержку, со всем написанным Вами согласна на все100. В моей жизни много положительных моментов(грех жаловаться), понимаю, видно это не мой человечек, и все что не делается к лучшему, но иногда взгруснется, а иногда просто самолюбие проявляется. Как это он такой сякой, МЕНЯ игнорирует, тогда становлюсь злюкой.

Не за что))) Я и нахожусь здесь для того, чтобы помочь и поддержать. Не делайте скоропалительных выводов, всем мы люди, а человеку свойственно ошибаться. Возможно, Ваш Мужчина еще сможет Вас приятно удивить.
tata 93 писал(а):Приехала домой только в 10 вечера и думала только как бы дойти до кровати, и вдруг звонок в дверь, не ожидала, явился с цветами, это на него не похоже. А я уже для себя решила поставить точку в отношениях, а теперь опять не знаю что и делать.

А ничего пока не делайте. :) Вы были рады ему, он смог Вас поразить своим поступком, в этот момент Вы были счастливы? Дайте ему возможность закрепить успех, вдруг ему это удастся. Отношения ведь, как и брак -это ежедневный совместный труд двух близких людей., не у всех получается сразу. Расстаться Вы успеете всегда, да это и значительно проще, чем сохранить теплоту и душевность общения.
elo писал(а):Прочитала вечером,что ответила Lauria tata93,вернее это касалось всех,у кого похожие проблемы,очень впечатлило написанное.Реально вправляет мозги,мысли начинают работать совсем в другом направлении,более осмысленно,мне это очень помогает

Я искренне рада.
elo писал(а):Не мониторю в соцсетях МЧ уже два дня,это для меня большущий плюс.

Просто огромный плюс, даже плюсище-держитесь. :good: :good: :good:
elo писал(а):утром что то на меня навалилась тоска по МЧ,отпустило только к вечеру.держусь,задание домашнее выполняю,мне нравится.

Очень хорошо Вы с ним справились и сделали именно те выводы на которые я надеялась, когда Вам его давала. :Bravo:

daflork- Ваши отчеты и ответы на Индивидуальное Задание получила. Ну что я могу сказать-потрясающе, как. впрочем. и всегда. Я бы очень удивилась, если бы было по-другому.
юлианна1989 писал(а): Вот вроде бы я и понимаю, что надо жить здесь и сейчас, и отпустить прошлое, но я не могу этого сделать (я понимаю, что надо менять свои мысли в голове, но в каком русле для меня не понятно)

Подождите, не торопитесь, сразу ни у кого и ничего не получается. Все придет постепенно, в процессе нашей работы. Не нужно сейчас загонять себя эмоционально. Как и обещала, завтра-послезавтра вышлю Вам второе Индивидуальное Задание-после него Вы сможете лучше и легче понять "в каком русле" пойдет наша работа.
юлианна1989 писал(а):Домашнее задание выполнила.

Замечательно, понемногу разнообразьте его, у Вас оно должно пойти "на отлично". :Rose:
Gella82 писал(а):Утро началось с беготни, настроение какое то нервозное, но в то же время есть уверенность в себе. На работе была спокойная даже заметила отношение людей настоящее ко мне, некоторые даже со мной не разговаривали, но я каким то чувством это поняла

Не примеряйте на себя настроение других людей. Вы-это Вы, а они-это они. Вы не обязаны подстраиваться под чужие мерки и если кому-то и что-то в Вас не нравится, то это их проблемы, а не Ваши. :roll:
Gella82 писал(а):Радует то что нет таких приступов гнева и бешенства, чувствую умиротворение и спокойствие.

Мы вполне способны управлять своими эмоциями, иногда нет желания это делать, а иногда на это просто не хватает сил. У Вас, как раз второй вариант-слишком много Вы на себя взвалили и крайне долго находились в состоянии ежедневного стресса. Отсюда и те проблемы, которые Вы мне сейчас описали в ЛС (ответила Вам в ЛС). Не расстраивайтесь заранее, подойдите к своему Домашнему Заданию как к игре-веселой, не обременительной. но строго обязательной))).
ПPL02 писал(а):Ещё недавно я считала повторяющийся сценарий дня "днем сурка". Но он и сейчас повторяется, вот только потерял свою серость, появившийся позитивный настрой на всё, добавляет краски в жизнь.. давненько не было такого, чтобы хорошие мысли меня переполняли, так много всего в голове,

Мы с Вами обсуждали это, стоит поверить в себя и жизнь изменится. Меняетесь Вы-и все меняется вокруг Вас.
ПPL02 писал(а):Лаурия, появилось ещё одно подтверждение правильности и полезности моего ежедневного упражнения Дети стали вести себя немного иначе, думаю здесь тоже проявляется индивидуальное задание МЧ продолжает одаривать комплиментами и своим вниманием

Я очень довольна, просто очень. :good: Не позволяйте себе оглядываться назад. Смотрим как можно чаще в зеркало на очаровательную молодую женщину, которая в нем отражается и слушаем внимательно комплименты. Вы их достойны, они не достойны Вас.

Лаккита -Ваше письмо получила, задание отправила. И все же, найдите время для Дневника. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 окт 2016, 17:40

Всем доброго вечера!

Gella82 -внимательно ознакомьтесь с темой, о которой я написала Вам в ЛС.

юлианна1989, daflork -выслала вам на почту новые Индивидуальные Задания.

Волчица, Благо Дарю :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 04 окт 2016, 23:47

Вы ждете изменений в себе, но внутренне еще не готовы к ним, отсюда и сопротивление Вашего Бессознательного. Вы не хотите-оно не принимает.

Что-то туго у меня идет изменение( как преодолеть внутренне? Неужели я настолько в "броне", что все бесполезно пока?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Lauria » 05 окт 2016, 00:02

Eclipse писал(а):Что-то туго у меня идет изменение( как преодолеть внутренне? Неужели я настолько в "броне", что все бесполезно пока?

Чудес не бывает, волшебной палочки, к сожалению, не существует. :pardon: Вы далеко не один год жили по одним правилам, а изменить свое психоэмоциональное состояние хотите за 10 дней? К тому же и несчастье, произошедшее с Вашей Любимицей, положительных эмоций Вам не добавило. Кроме моих воздействий должна присутствовать еще и Ваша огромная работа над собой, обязательное выполнение заданий-и только в комплексе и симбиозе мы сможем достигнуть результата. Да, сложно, да, трудно, но в Вашей ситуации-вполне возможно. Любая броня пробиваема. Вы-живой человек, а не робот-поэтому сопротивляетесь изменениям невольно, подсознательно-это абсолютно нормально :) ))).
Сейчас вышлю Вам Индивидуальное Задание на почту и к субботе жду Ваш ответ, также мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 05 окт 2016, 22:46

Lauria, я все поняла. Конечно, волшебной палочки не бывает, но так хочется.) Любое изменение принимаю с трудом и скрипом :sorry: Поэтому мне и кажется,что ничего не происходит.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Lauria » 06 окт 2016, 17:55

Всем доброго вечера!

Gella82 -Вы ознакомились с темой, которую я Вам рекомендовала просмотреть? Хотелось бы услышать Ваши комментарии о прочитанном-мне в почту))).

Grenadiers-получила Ваш ответ на Домашнее Задание-очень хорошо выполнили, четко уловили суть задания.

юлианна1989-Ваш ответ на Индивидуальное Задание прокомментировала и отправила Вам на почту. Вы вновь меня очень приятно удивили и это мягко сказано!!! :good:

tata 93-поскольку Вы не слишком хорошо себя чувствуете, то пока не буду напрягать Вас Индивидуальным Заданием, Домашнее Задание все же постарайтесь выполнять. Отправила Вам на почту письмо, ознакомьтесь с ним, пожалуйста. :)

daflork-Ваши отчеты получила - ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 окт 2016, 21:01

Всем доброго вечера!

Волчица писал(а):Настроение отличное,зашкаливает,погода может так влияет,у нас солнышко

Волчица писал(а):Опять пела песни по пути на работу,не выспалась,но бодра

Закрепим это Ваше настроение в следующей Корректировке. :)
Волчица писал(а): Хочет чтобы я к нему переехала,а я самое удивительное даже не боюсь и внутри ничего не клинит и вообще может даже я этого хочу отчасти

Может быть, и есть в этом смысл-попробовать новые отношения. Но не забывайте и то, о чем мы вчера с Вами говорили - еще нужно закрепление того, чего мы с Вами добились. Будет очень обидно, если наши труды пойдут прахом.
Автоледи писал(а):сегодня спокойна, выдержанна.

Автоледи писал(а):день домашних дел и забот! МЧ не забывает, пишет, , пока все норм. Я продолжаю хотеть спать, кушаю уже меньше. Настроение выровнялось. Д/з делаю

Вот это уже другое дело-умница))) Не могу не похвалить, а все остальное мы с Вами уже обсудили. :Rose:
Lasska писал(а):Сегодня был день раздачи ненужных вещей.

Видите как легко и не запланировано все вышло, так же мы должны научиться избавляться и от ненужных мыслей.
Lasska писал(а):Решила, что паниковать не буду. Вещи ведь пристроились волшебным образом, так и тут может все устроится как надо, а я только зря заранее стрессовать буду.

Мудрая мысль. Мы живем сегодня и сейчас, сегодня поводов для стресса у Вас нет.
Небольшое "лирическое" отступление... Все события, которые происходят в жизни, по своей сути являются НЕЙТРАЛЬНЫМИ. И только мы сами делаем их "плохими" или "хорошими", воспринимая с негативом, либо с позитивом. Какими красками Вы раскрасите свою жизнь-такой она и будет-выбирайте в "палитре жизни" радостные и светлые тона.

Grenadiers-Ваши письма получила, ответила.
Eclipse писал(а):Я стала чуть красивее и точно уверенней в себе. До последнего сомневалась, было куча страхов, но все прошло, как только я себя увидела "новую".

Поздравляю Вас! Быть в комфорте с собой и ощущать себя уверенной-это стоило мучений и страхов. :Rose:
Eclipse писал(а):Настроение ровное, без сильных перепадов. Спокойный день. Домашнее задание продолжаю делать 2 раза, идет уже гораздо

Почему так происходит-я объяснила Вам в письме. Мне по Вашей диагностике все нравится.
Жду ответа на Индивидуальное Задание.
tata 93 писал(а):Я опять отреагировала не только спокойно, но и посмеялась про себя.

Отлично! Юмор в стрессовой ситуации равен горсти успокоительного. :)
tata 93 писал(а):Чувствую заболеваю. Еле встала на работу. Сплю целый день, пытаюсь как-то отработать.
Меньше думаю о МЧ, и стала как-то более спокойней.

Выздоравливайте))).
elo писал(а):эмоционально спокойный день,и сильно не растроило,что МЧ опять пропал,хотя в течении дня думаю о нём .Борюсь только со сном целый день,очень хочется спать.

Так как частью Вашей Программы(и не только Вашей) на данный момент является удержание состояния спокойствия, то побочным действием, к сожалению, могут быть периоды неудержимой сонливости. Отдохните 10-15 минут и организм тутже придет в норму. :pardon:
elo писал(а):Всё так же думаю о МЧ,скучаю,он молчит.Заметила,что более спокойно отношусь к происходящему,чем раньше

Ну, а почему Вы должны нервничать? Разве у Вас есть повод? Поведение и поступки Мужчины-это только его жизнь и изменить их постфактум Вы уже не можете, зато Вы способны отреагировать на них легко и спокойно. Вы и только Вы решаете-страдать и плакать, или идти вперед по жизни с улыбкой и готовностью к счастью.
юлианна1989 писал(а):Начала выполнять 2-е. Lauria, хочу сказать Вам спасибо за 2-е инд.задание , оно мне помогает переосмыслить весь последний год (мои действия и поступки).

Я очень рада, Вам просто необходимо было посмотреть на ситуацию "со стороны". :roll:

daflork-Ваш отчет получила. Порадуйте меня выполнением Ваших Индивидуальных Заданий.
Gella82 писал(а):На работе дела делала спокойно, дома тоже и заметила появилось свободное время.

Когда мы не нервничаем по поводу и без, то время становится "резиновым" и все делается как-то легко и просто.
Gella82 писал(а):День прошел в полном спокойствии и на работе и дома. Д/З делаю только по утрам. Очень устала хочу спать.

Насчет сонливости уже объясняла другой Участнице, прочтите, пожалуйста, выше.
Gella82 писал(а):День прошел в грустном спокойствии. Стала менее рассеянной,на работе все так же замечаю косые взгляды и к концу недели их выносить становится тяжелее.

Не обращайте внимание на "чужие проблемы", не поддавайтесь на провокации -у Вас есть, чем занять свои мысли-обдумыванием ответа на мое задание. Я жду с нетерпением. :D

Лаккита, попрошу Вас заполнить Дневник, хотя бы в краткой форме, так как в воскресенье-понедельник я буду проводить очередные Корректировки Участникам. :Rose:

ПРL02, Вас также попрошу заполнить Дневник. Прочтите мой ответ на вопрос, о котором мы с Вами сегодня говорили. Возможно, что Вам это пригодится :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!