Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений)

Спасибо Вам…

Сообщение lolua » 03 мар 2017, 03:36

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу посмотреть будущее с молодым человеком, каков прогноз развития отношений? Встречаемся уже почти пол года, отношения серьезные. В последнее время стала сомневаться в том, что человек готов к построению семьи, а я уже начинаю подумываю о замужестве. Заранее спасибо.
Татьяна
Андрей
lolua
 
Сообщений: 2

Сообщение Lunam » 03 мар 2017, 16:38

lolua, здравствуйте.

В общем и целом Андрей хорошо к Вам относится, но жениться пока что в его планы, действительно, не входит. И дело не в том, что он не считает Вас достойной спутницей, а просто не готов и не хочет, гораздо более его устраивает формат без серьезных обязательств и на данный момент именно в таком ключе он и намерен продолжать отношения.

Но в перспективе карты показывают, что вопрос супружества поднимется в течении следующих 6 месяцев, то что придете к какому-то конкретному решению или перейдете к действиям, пока такого не наблюдается, но разговор состоится обстоятельный, возможно, что даже поставите молодого человека перед выбором или как-то проявите себя в ультимативной форме. Так как терять Вас Андрей не намерен, он обойдет острые углы и отложит решение этого момента на потом, если подытожить, то в течении года ни свадьбы, ни решения по поводу бракосочетания нет, но с подачи мужчины появится надежда на то, что это возможно в будущем.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение lolua » 03 мар 2017, 22:40

Спасибо Вам огромное)
lolua
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!