Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений. сохранится ли семья

Светлана, добрый вечер! Николай в настоящий момент не может определиться что и каким образом ему делать.…

Сообщение сонечко » 31 окт 2016, 22:46

Мы вместе с мужем 15 лет. 2-е детей. 5лет назад он влюбился в другую женщину и хотел уйти, но не смог, и остался. Я пыталась сохранить семью, но месяц назад он сказал, что больше так не может и ушел, но на удивление не к ней, а к родителям. Помогите решить для себя,стоит ли бороться за сохранение семьи, или лучше отпустить и идти дальше без него, и какие перспективы в обоих случаях?
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Альба » 31 окт 2016, 23:14

сонечко , Внимательно прочитайте pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 01 ноя 2016, 10:52

посмотрю вас, если знаете время рождения и место ( город) свои - добавьте.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 06 ноя 2016, 14:54

Вы два сильных человека. Кому то нужно прогибаться, но никто не уступал - сплошное противостояние, как в сказке про козлят которые столкнулись на мостике, никто не уступил и оба полетели в реку...вы прекрасная пара, и брак ваш случился не просто так. Проблема в вас обоих . Вы железная леди и если боритесь то боретесь как боец, прямолинейно, без женских хитростей и уловок, и так во всем и в отношениях в том числе.
Николай потерял в вас женщину, угас сексуальный интерес, потому и искал отношений на стороне. Ему нужна теплота, забота, мягкость, нежность - увы в вас он этого не находил в последнее время. Отношения спасти можно если захотеть ВАМ ОБОИМ. А так, пустая трата времени, т к Николай для себя многое решил и считает что все хорошее в ваших отношениях уже было ничего не возродить. Да , сейчас он у родителей, но мысли его совсем не радостны.
По хорошему я бы вам дала совет пойти к семейному психологу, но боюсь никто из вас не последует этому совету.
Если вы пустите все на самотек, конечно развод неизбежен но даже не прямо сейчас, позднее. Самый главный вывод для вас , что не все потеряно, писала уже выше, если захотите оба - ситуацию можно изменить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Tesy » 07 ноя 2016, 11:24

Понимаете он запутался в себе явно. ТО что дети его держат,это факт. ТО что чувств любви к вам нет - тоже факт, он вас воспринимает как жену, как данность. И при том что сам уже настроился на то что отношения ваши закончились.
Что послужило такому отношению? Вот честно, он как будь то сам себе что то хочет доказать, и сознательно задевает вас. Возможно в какой то период вы ему что то не додали что он хотел, меньше уделяли внимания ( такое возможно когда рождаются дети)и в нем затаилась внутренняя обида.
Вам как себя вести ? Вам надо разговаривать, спокойно, без выяснения и криков, как взрослые люди. А вы избегаете этих разговоров такое ощущение, вы хотите до него докапаться - почему он ушел и как дальше быть, а он не хочет разборок, он устал и бежит от проблем, как страус прячет голову в песок.
Все можно решить разговорами, но нужно предметно говорить - что тебя не устраивает, говорить о том что вас не устраивает. спросить вам самой можете ли вы изменить что то , на что он готов ради сохранения семьи. В конце концов - почему так все вышло?
Мое мнение таково - что через спокойные разговоры можно прийти к выводам, и жить дальше.
А вам нужно стать более независимой в его глазах, и дело не в работе, вы там можете быть хоть сто раз начальницей но так же морально зависеть от него - ходите в гости без него, в кафе с подругами, спортзал. С детьми в конце концов куда то выбирайтесь чаще . Он должен осознать,что не пуп земли, в этом случае появится уважение к вам как к женщине.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 08 ноя 2016, 14:30

сонечко писал(а): надо не цеплять его выяснениями отношений, а заняться собой, и дать ему возможность самому решить как быть и что делать. И если разговор о сохранении семьи все таки состоится (я его не буду инициировать однозначно), тогда и стоит спокойно во всем разобраться и искать компромисс. Я правильно Вас поняла?


совершенно верно! Вы все правильно поняли и сделали верные выводы
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Валькирия » 24 дек 2016, 04:58

сонечко
А вопрос то где? Вы ж не хотите получить ответ "да, все плохо"? Так опишите ситуацию на данный момент. И что Вас больше всего волнует.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение skazka » 24 дек 2016, 18:41

сонечко, вопрос в БД предполагается только один.
сонечко писал(а):Сохраниться ли семья,стоит ли бороться за неё, или отпустить и идти дальше без него, и какие перспективы в обоих случаях? Что чувствует сейчас он и возможно ли его возвращение?

А здесь их несколько. Давайте остановимся на каком-то одном.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!