Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Альба , спасибо большое!) очень верно все увидели и сказали , мне это было нужно, чтоб перестать «будить и…

Сообщение Lubimayayulianna » 05 янв 2018, 16:01

Добрый день. Вместе уже полгода, в начале все было очень насыщенно и не могли оторваться друг от друга, живём в разных странах, он женат, а сейчас много ссор и отношения стали какими-то больными, и рядом не получается мирно находиться и без Друг друга тяжело. Уйти не могу . Подскажите отношение человека и прогноз дальнейших отношений.
Lubimayayulianna
 
Сообщений: 13

Сообщение Альба » 06 янв 2018, 09:33

Lubimayayulianna , а другое фото Романа есть? Чтоб чётче и взгляд в камеру?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lubimayayulianna » 06 янв 2018, 11:56

Альба , К сожалению нет . Выбирала наиболее подходящее, на остальных ещё хуже видно))
Lubimayayulianna
 
Сообщений: 13

Сообщение Альба » 06 янв 2018, 12:39

Lubimayayulianna , ну, что есть, с тем и поработаем))) В течение пары дней дам ответ.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 07 янв 2018, 15:27

Итак, назвать Романа бесчувственным не могу, он действительно что-то чувствует по отношению к Вам. но вот что... разрыв полный и окончательный Роман не планирует, но не потому, что отношения с вами ему дороги, а потому, что такие отношения для него как раз таки малозначимы. да, период страстных встреч прошел, осталась некая привычка, чувства на сейчас в анабиозе. а Вы пытаетесь эти чувства шевелить, будить. Зачем? если дать Роману время, то он сам примет решение. Совсем не факт, что это будет то решение, которого Вы ждёте. нет. Причины такого анабиотического отношения - Вы сами. Вы приняли решение вступить в эти отношения, вы знали о его несвободности, вам мало того, что Роман хотел и мог дать - то, что Вы называете " вместе" вовсе не вместе. У него своя жизнь. Перекроить эти кривые отношения в ровные и красивые не выйдет. И материальчик не тот, и портной не тот, и крой изначально не тот. Вам просто придётся смириться и принять, как неизбежное то, что отношения с Романом могут ещё какое то время тянуться, но не по тому сценарию, который Вам важен и нужен. Принимать решение Роман намерен сам, он мужчина. пока он просто на всё "забил". И Ваши попытки взывать к его чувствам останутся гласом вопиющего в пустыне. Хотите остаться в положении жертвы? продолжайте страдать. хотите выйти, пусть и с израненной, но свободной душой? Ставьте точки сама.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lubimayayulianna » 07 янв 2018, 18:41

Альба , спасибо большое!) очень верно все увидели и сказали , мне это было нужно, чтоб перестать «будить и тормошить» , теперь с пониманием дела буду относиться проще к этим отношениям, а дальше может и вовсе уйду. Пока не хочу обманывать ни себя ни других-уходить я не готова ! но вы очень мне помогли, благодарю! :) :Rose:
Lubimayayulianna
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!