Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Огромнейшее вам спасибо. Очень спокойно сейчас стало в смысле того что что нет паники. Он мне очень нравится…

Сообщение helen31 » 17 апр 2017, 22:39

Здравствуйте всем. Прошу посмотреть мои новые отношения с мужчиной. Есть ли будущее и какие намерения у него ко мне. Стоит ли мне за что то переживать на данный момент.
Алена 09.07.1982
Иан 04.03.1965
Благодарю всех заранее
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение irinoçka » 18 апр 2017, 02:08

helen31, здравствуйте! Посмотрю в ближайшие дни. Фото и данные не удаляйте пока
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 18 апр 2017, 13:50

irinoçka писал(а):helen31, здравствуйте! Посмотрю в ближайшие дни. Фото и данные не удаляйте пока

Спасибо большое. Очень буду ждать
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение irinoçka » 20 апр 2017, 16:42

Здравствуйте, Алена. Отношения в вашем союзе возможны спокойные, сбалансированные, благоприятные, в которых присутствует поддержка друг друга, верность и теплота. Однако присутствует страх или неготовность к обязательствам, к переводу отношений в статус официальных, семейных. Такое ощущение, что один из вас не оправился полностью от предыдущих отношений, соответственно пока не готов полностью отдаться новым. В чувствах мужчины также не увидела сильной привязанности к Вам как к женщине, то есть Вы ему близкий родной человек, но не хватает чего-то яркого в чувствах. Потому отношения вряд ли получат в ближайшее время какое-либо развитие. То есть вполне могут оставаться хорошими и на длительное время, но в некоторой степени свободными. Если такое положение дел устраивает обоих партнеров, тогда проблем, можно сказать, нет. Но скорее всего это не так. И в перспективе на полгода возможны претензии, которые не обязательно будут высказаны, дабы не идти на конфликт, но, соответственно, повлекут за собой трудности в общении и непонимание.
Это не окончание отношений, а просто напряженный период,который вполне возможно преодолеть.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 20 апр 2017, 17:54

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да в этом и проблема что я чувствую что обязательств он не хочет но и свободными отношения держать тоже. Скажите пожалуйста родной человек звучит, как будто я ему родственник!!)) Как это понять?) и вы сказали что на ближайшее 6 месяцев положение только такое, но ведь чувства есть у него я так понимаю?
Также не может ли быть такое что это только ранняя стадия где нет как бы базы и мы особо ещё не знаем друг друга?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение irinoçka » 20 апр 2017, 19:13

Вот в том и дело, что в чувствах пылкости, искорки нет чтоли, то есть крышу не сносит от чувств условно говоря. То есть бывает, когда колбасит от чувств, а бывает, когда осознанные. Есть уважение, понимание, симпатия, ощущение комфорта.
Конечно, для новых отношений вполне нормально, что нет мыслей о создании семьи. И недовольства, о которых говорили руны, возможно, не с этим связаны. Просто не следует умалчивать претензии друг к другу, чтобы не доводить ситуацию до лжи.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 20 апр 2017, 21:33

То есть вы считаете что на такой основе продолжения не может? Почему я спрашиваю так потому что я вижу и чувствую что он очень сложный человек чтобы подпустить слишком близко. То вы считаете что это так и может продолжать без обозначения серьёзности?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение helen31 » 20 апр 2017, 21:35

И ещё если быстро то может перегореть а то если так то может он все таки боится потерять или упустить? Или может я так это все вижу?(
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение irinoçka » 20 апр 2017, 22:59

helen31 писал(а): это так и может продолжать без обозначения серьёзности?

На данном этапе да, в намерениях именно это. Но при условии, что вы общаетесь недолго, сильных поводов для беспокойства я не вижу. Отношение к Вам хорошее, и в планах мужчины именно стабильность, то есть он не воспринимает отношения как развлечение. А то, что не готов сейчас думать о создании семьи вот так сразу, это либо от прошлых отношений не отошел, возможно были в его жизни какие-то грабли, на которые не хочет наступать снова. Либо хочет узнать Вас получше. А если человек сложный и закрытый, значит, у него просто нет привычки сразу подпускать партнера слишком близко.
helen31 писал(а):мы особо ещё не знаем друг друга

Вот поэтому и рано паниковать. Общайтесь, узнавайте друг друга. Ведь всё может измениться и намерения, и чувства, и поведение его. Не торопите события. Не каждый человек готов сразу в омут с головой. Иногда требуется время для раскачки.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 21 апр 2017, 08:21

Огромнейшее вам спасибо. Очень спокойно сейчас стало в смысле того что что нет паники. Он мне очень нравится но такой вид отношений у меня в первый раз так что стараюсь для себя понять что это. Удачи вам в работе. :Rose:
helen31
 
Сообщений: 74

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!