Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Lunam,…

Сообщение happy_witch » 05 янв 2017, 11:19

С Новым годом, уважаемые практики!
С мужчиной был гражданский брак, поругались, он уехал к родным в другой город. Не общались месяц, потом появляется весь в любви, и любит и жить не может и я лучшая, договариваемся что он приедет ко мне 4 числа, вчера с утра написал что выехал, а потом что подвёл, что семья его против, забрали ключи от Машины, документы, деньги..и что если он уедет, то они от него откажутся, периодически говорит про свадьбу, вернее просто расписаться, но слова слова... т.е. Мысли и чувства есть, а действий нет. Подскажите, что нас ждёт дальше?
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Lunam » 05 янв 2017, 14:55

happy_witch, здравствуйте. Добавьте фото Ваше и мужчины
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение happy_witch » 06 янв 2017, 12:10

Lunam, с первого раза почему-то не подгрузились, все исправила, извините
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Lunam » 06 янв 2017, 15:12

happy_witch, я посмотрю, пока ничего не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение happy_witch » 06 янв 2017, 15:21

Lunam, спасибо большое, жду :)
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Lunam » 07 янв 2017, 12:10

happy_witch, добрый день.

У Филиппа к Вам острая привязанность, он о Вас очень много думает, но все его чувства скорее им самим взращены/надуманы, как будто Вас настоящую он не знает или не видит, а влюблен скорее в какой-то образ и ореол качеств, которыми он Вас окружил. Сейчас он пребывает в каких-то болезненных мечтаниях и действительно хочет приехать, но сложилось впечатление, что элемент надрывности ему доставляет больше удовольствия, чем непосредственно сами отношения, потому до какого-то решительного шага он в принципе не дойдет, это если говорить о свадьбе. Ему попросту неинтересен такой простой, красивый и логичный финал, хочется эмоций, эпатажа. Да, в какой-то степени он отстаивает перед семьей свое право на Вас, но без дОлжного усердия.
В его планах есть поездка, так что очень вероятно, что он приедет (в течении месяца - полутора), но ясности или радости его приезд не принесет, в перспективе до трех месяцев будет крупная ссора, которая поставит вас по разные стороны. Причем в эмоциональном плане ситуация Вас заденет очень мощно и останется большая обида.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение happy_witch » 08 янв 2017, 09:40

Lunam, спасибо за уделённое время! Как-то грустно все выходит, т.е. ссора у нас будет окончательная?
А приезд его должен быть снова нашим совместным проживанием, мы так планировали... тут тоже не совсем поняла про "ясность и радость", если можно, пожалуйста, пояснить эти моменты.
И, конечно, так как мы на магическом форуме хотелось бы уточнить, влияя на него магически можно ли изменить ситуацию.
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Lunam » 08 янв 2017, 10:28

happy_witch писал(а):Lunam, спасибо за уделённое время! Как-то грустно все выходит, т.е. ссора у нас будет окончательная?

На данный момент карты показывают именно так
happy_witch писал(а):А приезд его должен быть снова нашим совместным проживанием, мы так планировали... тут тоже не совсем поняла про "ясность и радость", если можно, пожалуйста, пояснить эти моменты.

Не будет его приезд радостным для Вас - планы в том виде, в котором они сейчас, не реализуются, соответственно и радости не будет, также его приезд не привнесет ясность с ваше совместное будущее, скорее все повиснет в воздухе.
happy_witch писал(а):И, конечно, так как мы на магическом форуме хотелось бы уточнить, влияя на него магически можно ли изменить ситуацию.

Я ответила на тот вопрос, который Вы задали, для ответа на вопрос о возможности магического влияня нужна отдельная диагностика
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!