Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Добрый вечер, уважаемые Практики! Был Мужчина. Отношения не сказать что у нас очень серьезные -вместе не жили,…

Сообщение Medeya » 05 янв 2016, 00:10

Добрый вечер, уважаемые Практики!
Был Мужчина. Отношения не сказать что у нас очень серьезные -вместе не жили, но общались давно,встречались по взаимному желанию, раньше много общались по интернету, созванивались - присутствовал взаимный интерес как на уровне общения так и сексуального притяжения.
Cейчас общение стало угасать, некоторе время ещё поддерживалось виртуальное, но инициативы встреч с его стороны не было. Могу это оправдать только появлением новой работы. Но, возможно, дело в другом - может, просто решил, что продолжение ни к чему.
Характер у него сложный - эмоции и чувства не показывает, выяснений отношений не любит, к тому же склонен временами "теряться" - потом снова появляться. Вот сейчас исчез в очередной раз - и не понять, то ли навсегда потерялся (ушёл по-английски) то ли очередной заскок. Мы люди взрослые и играть в кошки- мышки как-то странно, да и додумывать за другого хуже некуда. Поэтому хочется определенности - но впрямую задавать вопрос - бесполезно, тем более сейчас контакт потерян. Навязываться - звонить/выяснять не хочу.
Посмотрите, пожалуйста, прогноз наших отношений. Затишье временное или отношения пришли к логическому концу.

Спасибо.
Medeya
 
Сообщений: 15

Сообщение Medeya » 05 янв 2016, 00:32

постаралась найти фото где очки мешают увидеть глаза меньше всего
Medeya
 
Сообщений: 15

Сообщение Gven » 10 янв 2016, 21:36

Здравствуйте, Алла.
Посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Medeya » 11 янв 2016, 01:28

Спасибо! Буду ждать
Medeya
 
Сообщений: 15

Сообщение Gven » 12 янв 2016, 01:11

Доброй ночи, Алла,
Посмотрела)) Это "очередной заскок")) Он не навсегда, он на время потерялся. И вернется. И снова будет Вас мытарить своей сложноустроенностью, невостребованностью, нереализованностью. И так будет с ним всегда. Чувств у него к Вам нет. Сексуальный интерес - да, но у него вообще с этой сферой не айс, потому что у него большие проблемы с проявлением себя в социуме, с самовыражением, с чувствами. Выбор всегда за Вами. Вы можете убиваться, чтобы привлечь его в свою жизнь - правдами и неправдами, можете даже магию применить, и сработает. НО. Счастья с этим человеком построить нельзя. Отношения все равно закончатся крахом рано или поздно. Только время потеряете.
А вот если сделать над собой усилие и постараться освободиться от него (будет непросто, больно, потом пусто... но Вы справитесь!), то через некоторое время (даты не назову, ибо тут от Вас будет зависеть, когда почувствуете себя свободной и готовой к новым отношениям)
Вы встретите человека, с которым у Вас будут гармоничные очень отношения, полное взаимопонимание и хороший устроенный быт.
Как-то так у меня получилось))
Всего Вам доброго и сполна!
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Medeya » 12 янв 2016, 02:46

Cпасибо Вам за такой подробный ответ! Все правильно Вы написали - и про проблемы в социуме и сложноустроенность и потерю времени) Постараюсь прислушаться к Вашим советам и идти к лучшему.
Благодарю Вас ещё раз! Всего Вам доброго.)
Medeya
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!