Первый форум о приворотах

Профессиональная сфера

Спасибо, Lauria! Так…

Сообщение Натали__09 » 27 мар 2018, 14:58

День добрый, Уважаемые практики!
Пришла к Вам за помощью. Дело в том, что я не могу никак определиться в каком направлении мне лучше и перспективнее развиваться. У меня есть две сферы, в которых я работаю. С одной стороны это проектирование, автоматизация, офисная работа и мне она нравится. С другой стороны, это преподавание - наука, это своего рода творчество, от которого я получаю огромное удовольствие. В последнее время я часто задумываюсь о том, чтобы уйти работать в ВУЗ. Боюсь ошибиться, ведь с основной работой все стабильно и тоже есть возможность развиваться.
Подскажите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 27 мар 2018, 15:32

Наталия, добрый день!
Вы - тот редкий случай, когда у человека будет одинаково хорошо получаться и одна, и вторая сфера деятельности. У Вас очень неплохие перспективы в той работе, которой Вы занимаетесь сейчас, но и преподавательская деятельность также принесет массу позитива и положительного результата. Единственный нюанс- финансовая сфера в преподавании первоначально будет не так хороша.
Поэтому смело выбирайте то, что Вам больше по душе и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Натали__09 » 29 мар 2018, 14:33

Спасибо, Lauria! Так оперативно) :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!