Первый форум о приворотах

Проблемы в семье


Сообщение Оксана267 » 31 янв 2017, 16:47

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что происходит между мной и мужем. Живём в браке 3 года, есть ребёнок. Вначале все было хорошо, а сейчас постоянно ругаемся на пустом месте. Я не понимаю его вообще, и незнаю что делать, как быть в этой ситуации. Может над ним кто -то властвует, хотят нас развести. Из дома начал продавать золото, на прошлой неделе продал свое обручальное кольцо и мой золотой браслет. Агресивный, срывается на мне, руки распускает
Оксана -14.11.1991
Максим-05.12.1988
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Наяда » 03 фев 2017, 18:29

Оксана, здравствуйте.
Порадовать мне Вас совсем нечем, то есть ничего ужасного диагностика не выявила, но она вышла такой однозначной и безысходной, что в трактовки углубляться не пришлось - все ответы были на поверхности.
Теперь о Вашем запросе:
Оксана267 писал(а):Посмотрите пожалуйста что происходит между мной и мужем.

Могу сказать только то, что происходит с Вашим мужем и как это влияет на Ваши с ним отношения.
Интерес к отношениям и ко всему, что должно быть ориентировано на развитие оных, давно угас. Его перестала волновать начальная цель ваших отношений( крепкая семья, благоустроенный быт, дети..) в общем всё то, к чему стремятся люди вступающие в брак.. Более того, он Вас считает обузой, не в материальном плане, а скорее как "бельмо на глазу". Думает о каких то дорогах, не обязательно в другие города, всё ему нестись куда то нужно, разговоры говорить, дела решать, возможно сомнительного характера, а Вы мешаете осуществлению его планов Барбаросса. Задаете вопросы. его это нервирует и свое раздражение он выказывает Вам в качестве кулаков. Пищи для размышлений у него в голове достаточно, но к Вам лично она не имеет никакого отношения, создавшаяся обстановка нисколько его не гложет, он даже не осознает, что есть проблема (рукоприкладство - форма домашнего насилия, а это проблема). И Оксана, в этой печальной ситуации нет Вашей вины, мужчина со здоровым восприятием домашних неурядиц или охлаждения чувств, либо предложит партнерше взять тайм - аут, либо если уже достоверно, что чувства ушли безвозвратно, отойдет в сторону, тем самым дав возможность женщине начать все сначала, не лишая ее шанса быть счастливой.. с кем то другим возможно...Но Ваш муж другой, увы но в таких случаях, обещания типа "это было в последний раз", "я больше никогда не подниму на тебя руку, дай мне еще шанс" не имеют под собой никакой подоплеки. Мужчина поднявший руку один раз,скорее всего поднимет и во второй, а в случае с Максимом - это более чем вероятно. Прогноз у ваших отношений такой же беспросветный, как и сама суть этих отношений, перспектива каких либо сдвигов отсутствует.
Оксана267 писал(а):незнаю что делать, как быть в этой ситуации.

Здесь вариантов несколько, пустить все на самотек, дать ситуации развиваться самостоятельно и тем самым еще больше усугубив ее, так как прогноз в раскладе запрашивался с учетом нынешнего положения вещей. Второй вариант - это не ждать срока повторной БД, а обратиться за услугами к Мастерам/Практикам, так как рекомендовала бы Вам обширную диагностику на энергетическое состояния Максима, а также диагностику на возможные магические влияния извне и исходя из всего этого подбор обрядов конкретно к вашей ситуации, что можно исправить и каким образом..
https://privoroti.com/forum/rabota-na-zakaz.html
Ну и третий вариант - оставить этого мужчину, перелистнуть эту страницу Вашей жизни, идти вперед - Жизнь продолжается.
Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!