Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lauria » 02 фев 2021, 14:08

Добрый день!
Специалист был болен, ждите)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Galina_B » 03 фев 2021, 11:49

Здравствуйте, помогите расстолковать сон. Приснился под утро с 1.02 на 2.02.
Сон: дом в деревне, ночь, мы с МЧ на кровати, у нас интим. Не секс, а прелюдия ещё. Затем слышим стук в окно. Я отдергиваю занавески, за окном один из местных жителей, он кричит нам " Горит, горит!". Я смотрю, на соседней улице горит дом. Дом старый, не жилой уже давно. И эта деревня, и дома, и местный житель - все существует в реальности. На улице зима была.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Vvv » 03 фев 2021, 12:42

Selina27 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые толкователи!
Сегодня в ночь на 7.12 приснился сон о том, что я вместе с бывшим партнером (расстались более 4-х лет назад, была очень сильная эмоциональная связь, но уже очень давно о нем не вспоминала), мы вроде как вместе и я беременная, живот большой и уже скоро пора рожать, он суетится вокруг меня, волнуется, что пора собираться в роддом и вроде бы с кем-то разговаривает, кого я не вижу, и говорит ему, что очень меня любит. И тут вдруг меня начинает тошнить и начинается сильная рвота, прямо потоком из меня льется на пол и забрызгивает все вокруг. Когда она прекращается, он волнуется, что начнутся роды, а я не чувствую схваток и говорю, что пока еще нет. Начинаю убирать рвоту и вдруг замечаю вокруг остатки рвоты, вроде как его, и понимаю, что он типа как тоже прошел через это же, что и я, но мне не сказал. Проснулась от этого сна со странным очень ощущением такой смеси радости и тревоги. Хотелось бы понять, есть ли какой-то смысл в этом сне или нет.
Спасибо за помощь в толковании. :Rose:

Доброго времени!
Вы на подсознании всё ещё сомневаетесь в правильности своего выбора «тогда» с мужчиной. Но, видимо, было очень много проблем и расставание было неизбежно. Возможно, он тоже чувствует нечто подобное. Постарайтесь окончательно отпустить прошлое и стройте новую жизнь.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 03 фев 2021, 13:21

Galina_B писал(а):Здравствуйте, помогите расстолковать сон. Приснился под утро с 1.02 на 2.02.
Сон: дом в деревне, ночь, мы с МЧ на кровати, у нас интим. Не секс, а прелюдия ещё. Затем слышим стук в окно. Я отдергиваю занавески, за окном один из местных жителей, он кричит нам " Горит, горит!". Я смотрю, на соседней улице горит дом. Дом старый, не жилой уже давно. И эта деревня, и дома, и местный житель - все существует в реальности. На улице зима была.

Добрый день.
Вашим отношениям не дают развиваться – вроде и есть они (отношения), но по факту остаются на уровне прелюдии. Кто-то оттягивает всё внимание на свои проблемы, а в итоге секса нет у Вас.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Galina_B » 03 фев 2021, 13:26

Vvv писал(а):
Galina_B писал(а):Здравствуйте, помогите расстолковать сон. Приснился под утро с 1.02 на 2.02.
Сон: дом в деревне, ночь, мы с МЧ на кровати, у нас интим. Не секс, а прелюдия ещё. Затем слышим стук в окно. Я отдергиваю занавески, за окном один из местных жителей, он кричит нам " Горит, горит!". Я смотрю, на соседней улице горит дом. Дом старый, не жилой уже давно. И эта деревня, и дома, и местный житель - все существует в реальности. На улице зима была.

Добрый день.
Вашим отношениям не дают развиваться – вроде и есть они (отношения), но по факту остаются на уровне прелюдии. Кто-то оттягивает всё внимание на свои проблемы, а в итоге секса нет у Вас.

Спасибо за ответ.
А можно уточнение? Кто-то, кто оттягивает внимание это кто-то из нас двоих или это какое-то третье лицо?
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Vvv » 03 фев 2021, 13:32

Galina_B писал(а):Я отдергиваю занавески, за окном один из местных жителей

Оттягивает третье лицо, но больше реагируете вы, чем партнёр.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Mistery » 03 фев 2021, 16:07

Здравствуйте, мастера. Расшифруйте мой сон пожалуйста. С понедельника на вторник этот приснился.
Приснилось что вываливаю коту (мой, молоденький, дымчатого цвета) рыбу из тазика (чтоб он её ел). Рыба порезана на небольшие кусочки и перемешать с луком (тоже порезан), как для "селёдки под шубой". И вроде бы даже кот ел сколько-то...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Vvv » 03 фев 2021, 21:21

Mistery писал(а):Здравствуйте, мастера. Расшифруйте мой сон пожалуйста. С понедельника на вторник этот приснился.
Приснилось что вываливаю коту (мой, молоденький, дымчатого цвета) рыбу из тазика (чтоб он её ел). Рыба порезана на небольшие кусочки и перемешать с луком (тоже порезан), как для "селёдки под шубой". И вроде бы даже кот ел сколько-то...

Доброго времени.
А не ухудшилось ли резко материальное положение у Вас? Судя по раскладу имеет смысл провериться на негатив, на крадники.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Galina_B » 03 фев 2021, 23:00

Vvv писал(а):
Mistery писал(а):Здравствуйте, мастера. Расшифруйте мой сон пожалуйста. С понедельника на вторник этот приснился.
Приснилось что вываливаю коту (мой, молоденький, дымчатого цвета) рыбу из тазика (чтоб он её ел). Рыба порезана на небольшие кусочки и перемешать с луком (тоже порезан), как для "селёдки под шубой". И вроде бы даже кот ел сколько-то...

Доброго времени.
А не ухудшилось ли резко материальное положение у Вас? Судя по раскладу имеет смысл провериться на негатив, на крадники.

Vvv, даже к такому могут кошки и рыба сниться?
Мне рыба всегда к болезни снится... живая или нет, даже когда во сне на суп рыбу разрезала, потом заболела.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Долли » 04 фев 2021, 18:58

Добрый вечер! Если во сне сказали: "над твоей семьёй стоит
старая моль.." - что это может значить?
Долли
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!