Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Mistery » 20 окт 2020, 09:14

Лилианна писал(а):
Mistery писал(а):Здравствуйте. Приснилось с 14 на 15.10 что перехожу мост через реку. Не очень большой. Было лето, но вода в реке поднялась и середину моста немного подтопило (хотя мост не навесной. Железный с деревянными настилом). Подтопило несильно, я прошла мост спокойно, без страха. Просто удивилась, что уровень воды так сильно поднялся. Вода была прозрачная.

Вечер добрый. Не смотря на то, что какая то жизненная ситуация по видимому будет выходить из под контроля, Вы спокойно все будете решать. И перемены будут. Мост всегда к переменам. Часто сны про мост с мужчиной связан, даже если во сне мужчина не фигурировал. То, что вода прозрачная - хороший знак

Здравствуйте, Лилианна. Спасибо за расшифровку сна. Немного не поняла про изменения... Они к хорошему или нет.
Вода прозрачная была, да. Я сквозь нее доски моста отчётливо видела. Но все же не совсем бесцветная, как слабенькая чайная заварка. Но не мутная.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лилианна » 20 окт 2020, 20:08

Mistery писал(а):Немного не поняла про изменения... Они к хорошему или нет.

Здравствуйте, Mistery. Я расшифровала то, что увидела. Волнения у всех у нас по жизни. Сон говорит о переменах. Думаю, что к хорошему.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 20 окт 2020, 21:40

lenana писал(а):Здравствуйте! Помогите разобраться: часто снятся сны, в которых я бегаю по белым комнатам. В каждой комнате разное количество дверей, открываю одну из них, там опять такая же комната и опять по несколько дверей. Иногда бывает, что открою дверь, а там стена, приходится либо выбирать другую, либо выходить из этой комнаты и открывать другую дверь в предыдущей. Я чувствую, что за мной кто-то гонится, и я от этого чего-то пытаюсь спрятаться, иногда просто знаю, что надо бежать, и чем дальше и запутаннее будет мой путь, тем лучше. И так весь сон. Порой в какой-нибудь комнате попадаются люди, но они никуда не спешат, и мне от их присутствия становится некомфортно и я иду в другую комнату.

Здравствуйте, а помните чувство, с котором Вы бегаете по комнатам, как квест, любопытство или тревога?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение lenana » 22 окт 2020, 21:25

Лилианна
Скрытый текст:


Какое-то чувство тревоги: я должна бежать от чего-то/кого-то, страх того, что оно чуть ли уже на пятки наступает и следует за мной, и я должна спрятаться
lenana
 
Сообщений: 22

Сообщение Лилианна » 24 окт 2020, 18:25

lenana писал(а):Лилианна
Скрытый текст:


Какое-то чувство тревоги: я должна бежать от чего-то/кого-то, страх того, что оно чуть ли уже на пятки наступает и следует за мной, и я должна спрятаться


Здравствуйте, значит это какая то ситуация, которая преследует и никак не решится. И которая внушает чувство страха. Подумаете, что Вас так тревожит?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение lenana » 28 окт 2020, 14:52

Лилианна

Ох, понять бы еще какая из ситуаций именно не решается.

Спасибо Вам!
lenana
 
Сообщений: 22

Сообщение Мариса » 09 ноя 2020, 06:29

Доброе утро уважаемая Лилианна! :Rose: Помогите пожалуйста понять сон, который приснился сегодня.
Дом детства, том где живу сейчас, старая работа, текущая работа все в одном здании. Подкинули маленькую девочку в одной распашонке и слепую (у нее срощенные веки). По слухам это девочка МЧ. Я с неохотой за ней ухаживала, носила на руках, сажала на горшок, пока она не расцарапала лобик. И тогда моя душа к ней потянулась и я решила, что надо ей сделать операцию, поскольку ее слепота не самого глаза, а из=за век и пусть живет со мной. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 13 ноя 2020, 20:27

Мариса писал(а):Доброе утро уважаемая Лилианна! :Rose: Помогите пожалуйста понять сон, который приснился сегодня.
Дом детства, том где живу сейчас, старая работа, текущая работа все в одном здании. Подкинули маленькую девочку в одной распашонке и слепую (у нее срощенные веки). По слухам это девочка МЧ. Я с неохотой за ней ухаживала, носила на руках, сажала на горшок, пока она не расцарапала лобик. И тогда моя душа к ней потянулась и я решила, что надо ей сделать операцию, поскольку ее слепота не самого глаза, а из=за век и пусть живет со мной. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вечер добрый, Мариса. Хлопоты будут с этим мч, чего то он не видит и не понимает в ваших отношениях, но вы проявите терпение с ним и будете мягко перевоспитывать под себя. Вы его финансово поддеживаете или просто поддерживаете в вопросах? активность в отношениях проявляете Вы, заботитесь о нем как о ребенке.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Гость » 14 ноя 2020, 15:35

Большое спасибо уважаемая Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Мариса » 14 ноя 2020, 15:37

Гость писал(а):Большое спасибо уважаемая Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose:

Извините, выкинуло.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!