Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 14 фев 2020, 12:56

Vvv писал(а):Galina_B,здравствуйте.
Вы приняли решение по островолнующей Вас проблеме не верно. Результат будет совсем не тот, который ожидаете.

Здравствуйте, Vvv. Спасибо за ответ.
не совсем так, но на 90% - ваше толкование верно.
Напишу ситуацию (в ней нет ничего такого), может быть мой комментарий будет вам полезен.
На работе у нас есть дополнительные выходные (т.к. работаем с переработкой)
Я поставила себе выходной на сегодня т.к. с утра дела были важные. Выходной на сегодня понадобился и другой сотруднице, у нее юбилей, ей надо примарафетиться и т.п. Ну и она настаивала чтоб я ей выходной отдала.
Отменить свои дела я не могла. От слова совсем. И предложила ей полдня. До обеда я на выходном, с обеда она. Ее не устроило, ей нужен был весь день. Психи, жалобы ее и т.п. я описывать не буду :) :) :) :) Но итог таков, что у меня полдня выходной, только до обеда. А за нее другая сотрудница работает полдня, а она отдыхает весь день. Вот как-то так...
Связываю этот сон именно с этой ситуацией потому, что куски хлеба я видела на работе. Стол с едой и куски хлеба на столе. И сотрудницу эту тоже в этом сне видела
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Lauria » 14 фев 2020, 19:25

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Vvv. Спасибо за ответ.
не совсем так, но на 90% - ваше толкование верно.
Напишу ситуацию (в ней нет ничего такого), может быть мой комментарий будет вам полезен.

Добрый вечер!
Если хотите получить четкое толкование, то и описание сна должно быть максимально полным в момент его описания. Добавлять важные детали уже после того, как Специалист его рассмотрел нет никакого смысла.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Teegotte » 14 фев 2020, 19:54

Vvv, спасибо большое.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Galina_B » 28 фев 2020, 15:48

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Если хотите получить четкое толкование, то и описание сна должно быть максимально полным в момент его описания. Добавлять важные детали уже после того, как Специалист его рассмотрел нет никакого смысла.

Здравствуйте, Lauria. Да да, я знаю это правило. Я написала подробности для Vvv не для того чтоб получить еще одно толкование этого сна. Я подумала, что эй это, возможно, будет полезно для дальнейшей практики.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Galina_B » 24 мар 2020, 22:28

Здравствуйте.
Приснился сон (с 14.03 на 15.03) довольно странный и все не выходит из головы. Видела себя во сне голой. Сидела у окна и фоткала себя. Делала селфи на телефон. Фотки хотела отправить любимому человеку. Но фотки мне не нравились, не очень хорошо получалась. Так ни одной ему и не отправила.
Впервые ТАКОЙ сон увидела (голую себя) и до сих пор как-то не по себе
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Гость » 30 мар 2020, 17:19

Lauria, доброго дня!
Подскажите, к чему такое могло присниться: я ела во сне стекло. Ни крови, ни осколков я не видела. Я не поранилась. Я просто знала, что ем стекло и мне это нравится. Даже вкус помню, а точнее - оно было безвкусным. По ощущениям что то, как леденец, но безвкусный. Я с’ела 2 листа, размером как стеклянные полки в холодильнике, хотела с’есть и третий, но остановила себя тем, что это будет уже лишним.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 мар 2020, 17:33

Уважаемый Гость, добрый вечер!
Я толкую сны только в платном формате, если есть такое желание, то можете написать мне в ЛС или в почту.
Либо подождать, когда Vvv будет на Форуме и посмотрит Ваш сон в кратком варианте.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Гость » 30 мар 2020, 21:10

Lauria, благодарю за ответ. Хорошо, я подожду своей очереди.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Ishtar » 31 мар 2020, 08:24

Гость писал(а):Подскажите, к чему такое могло присниться: я ела во сне стекло. Ни крови, ни осколков я не видела. Я не поранилась. Я просто знала, что ем стекло и мне это нравится. Даже вкус помню, а точнее - оно было безвкусным. По ощущениям что то, как леденец, но безвкусный. Я с’ела 2 листа, размером как стеклянные полки в холодильнике, хотела с’есть и третий, но остановила себя тем, что это будет уже лишним.

Доброе утро! Сон рассказывает о маленьких безрассудствах, которые доставят Вам удовольствие :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Eva55 » 03 апр 2020, 11:43

Здравствуйте! Человек из сна очень нужен и важен, но мы не вместе(((..
19.02-20.02.Презентация чего-то. По периметру вдоль стен были расставлены диваны. Тот мужчина сидел напротив, на другом конце комнаты, я его видела, он меня вроде нет, пряталась, отворачивалась, чтоб не узнал. Он пришел с дамой.Дама сидела рядом со мной, а не с ним.. Боясь быть замеченной вышла из комнаты, в коридор, через большие стеклянные проемы-окна я могла наблюдать за ним. Четко слышала его голос, интонации, как в жизни, жесты, одежду..Потом презентация закончилась. Но как я ни пряталась, он меня все-таки заметил. И пошел в мою сторону. Я испугалась,заметалась, куда бы спрятаться, забегала в какие-то подсобные помещения,искала выход, он шел за мной, злой, искал меня, слышала его шаги, в итоге как-то выскользнула из помещения и проснулась.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!