Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 02 мар 2019, 11:11

Здравствуйте!
Приснилось сегодня под утро, что я копаю картошку. Картофелины крупные, чистые, не гнилые. Но не очень много. Может... чуть больше десятка клубней видела, но все крупные.
Вроде бы копать землю это не очень хороший сон....
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение alondra » 03 мар 2019, 22:26

Здравствуйте.Если можно растолкуйте ,пожалуйста.Приснилось,что любимый мужчина с которым расстались и все сложно приехал ко мне в магазин,где я работаю,чтобы что-то купить .Он выбрал просто огромную банку с медом и мне вручил с деньгами,чтобы я сходила и пробила.И еще в этот же день приснилось,что в тел сыпятся от него куча сообщений на которые я не успеваю отвечать.Это было очень неожиланно.Может ли это означать,что он будет делать какие-то шаги навстречу.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 14:49

Analia писал(а):Лилианна добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон, по комнате в доме ползла большая чёрная крыса, старая и больная. Мама взяла тряпкой её вынесла на улицу, я сидела на диване и понимала что под ним она успела отложить несколько яиц, в которых находятся её детёныши.


Здравствуйте, Analia. Где-то недоброжелатель строит козни, причем из последних сил. побороться еще прийдется, так как быстро проблему решить не получится.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 14:57

Мариса писал(а):Доброе утро, уважаемая Лилианна! Помогите понять сон пожалуйста. Приснилось сегодня, что мы с мужем соберемся уезжать далеко, вроде в Польшу. (на самом деле брак формальный у нас и я люблю другого МЧ, с которым все сложно). Муж в ящики складывает вещи, причем все подряд - бокалы с средствами уходе за телом и т.д. Вроде с нами рядом старые друзья (мы с ними сейчас не видимся на самом деле). Я пришла на работу (на самом деле я с нее уволилась пол года назад) и все жалеют, что я уезжаю. Но не кидаются обниматься, как обычно делают девочки, а просто сидят грустные и я подхожу к каждому и обнимаю на прощание и говорю, что ничего страшного, я еще приеду, а в Польше я буду зато жить в одном доме с нашей бывшей коллегой. И опять иду собирать вещи. Говорю мужу, что давай часть оставим и заберем в другой приезд, а он спорит и говорит, что надо сразу, а то придут покупатели на квартиру, а в ней наши вещи остались. Спасибо!)))


Мариса, здравствуйте. У меня большая просьба на будущее - не пишите, пожалуйста, обьемные сны, они не подходят под формат бесплатного толкования. 3-4 строчки максимум.

В данном сне нужно понять, почему именно Польша. Возможно в скором или не скором будущем предстоят события, связанные с этой страной. По сну основной момент - расставание. С чем то или с кем-то. Грусть на сердце. Тут еще важны эмоции, если запомнили, какие были по сну. Если радостные - то радость перемен, расставание с прошлым.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 14:59

Гость писал(а):Лилиана, здравствуйте!
Подскажите, видела во сне, у себя большую красивую обнаженную грудь из неё понемногу сочилось молоко. Что это может означать?


Здравствуйте, молоко обычно к прибыли, если его найти или просто видеть, но если из груди сочится - то к небольшим тратам.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 15:06

Galina_B писал(а):Здравствуйте!
Приснилось сегодня под утро, что я копаю картошку. Картофелины крупные, чистые, не гнилые. Но не очень много. Может... чуть больше десятка клубней видела, но все крупные.
Вроде бы копать землю это не очень хороший сон....


Здравствуйте, Galina_B, я знаю по личному опыту и опыту сновидцев, что копать картошку к кропотливой работе, которая даст свои плоды. не супер большой, но доход будет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 15:10

alondra писал(а):Здравствуйте.Если можно растолкуйте ,пожалуйста.Приснилось,что любимый мужчина с которым расстались и все сложно приехал ко мне в магазин,где я работаю,чтобы что-то купить .Он выбрал просто огромную банку с медом и мне вручил с деньгами,чтобы я сходила и пробила.И еще в этот же день приснилось,что в тел сыпятся от него куча сообщений на которые я не успеваю отвечать.Это было очень неожиланно.Может ли это означать,что он будет делать какие-то шаги навстречу.


Alondra, здравствуйте, сон в любом случае очень хороший. Будет мужчина, который окружит Вас сладким вниманием, прямо очень много внимания будет. Есть всегда вероятность, что тот кто в мыслях, если и вероятность, что не тот, кто снился. Будет неожиданность для Вас в любом случае.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612


Сообщение Валерьюшка » 10 мар 2019, 12:21

Ув. Лилианна, здравствуйте! Благодарю, что всегда помогаете с толкованием снов :Rose: :Rose: :Rose:
Приснилось, что в какойто квартире я с цыганами( 2 молодые, одна старше и мужчина). Одна настойчиво мне начинает гадать на личную (не на руке и не на картах) Требуют заплатить. Расплачиваюсь небольшими монетами, они довольны. Вылетаю из квартиры, забываю сумку с кошельком. Стуучу-возвращает мужчина, да ещё упаковку яиц в придачу. Проверяю-куча банкнот в кошеле.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 10 мар 2019, 15:52

Лилианна писал(а):У меня большая просьба на будущее - не пишите, пожалуйста, обьемные сны, они не подходят под формат бесплатного толкования. 3-4 строчки максимум.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!