Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Moonlight fox » 23 дек 2018, 21:48

Здравствуйте, Лилиана! Перед сном было очень депрессивное настроение - накрывало как обычно одиночеством и болью и желанием в сон сбежать - может это было причиной, но... ччеткий момент сна - приятное теплое ощущение на месте татуировки тотема и словно ниоткуда и при этом изнутри голос - Все хорошо, все те моменты, когда он с тобой - твои. При этом я вижу недалеко от себя МЧ, но не могу уловить, кто именно это. Но ощущение тепла, исходящего из татуировки, четко помню. Это намек на человека, связанного с нею, может быть? Или другой? Или просто самоуспокоение? Уж очень кусок сна яркий и под будильник прямо. И перед сном мысленно просила и предков, и Богов, и даже ангелов - поддержать и дать знак или намек.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Belle93 » 24 дек 2018, 10:26

Лилианна,здравствуйте. Помогите растолковать сон, он показался мне любопытным. Я на рынке со своей матерью выбираем мне сапоги. Далее не четко, но помню что сначала купили одни сапоги и они у матери. Далее я покупаю сама вторые, чем мать недовольна и говорит "Зачем тебе так много?", на что я отвечаю ей "Завидуй молча" (в реале с матерью натянутые отношения). Далее по пути с рыка я замечаю, что сапог у меня в руках нет и я возвращаюсь в тот магазин, где брала их. Захожу спрашиваю "Я у вас тут ничего не забывала?". Мне отвечают "Забывали" и отдают коробку с сапогами. Я радостная иду с сапогами дальше.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 24 дек 2018, 13:17

Eclipse писал(а):Лилианна, добрый день. Помогите растолковать сон, очень беспокоит. Мне неделю назад приснился покойный отец, причём мы с ним ехали в поезде куда-то и он был пьяный, но очень весёлый, постоянно рыбой копчённой угощал, а в конце на стол положил большую рыбину копчёную мне.
А сегодня матери он приснился, тоже пьяный. Говорил нужно мне сладкого купить. Сказала, что шли мимо рядов и он скупал все подряд, потом отдал пакет ей и сказал, чтобы мне передала. Когда она спросила, а как же другой дочке, он ответил, что я самая любимая и ушёл.
К чему такое? Беспокоиться что ли там?


Здравствуйте, Eclipse, а покойный папа любил копченую рыбку? что то из сна было свойственно ему, когда он был жив? Сон скорее всего и символичный и не совсем.
Но то, что Вы - самая любимая у какого-го то мужчины, это четко ясно. Скорее всего с кем-то из прошлого, с кем были отношения и о ком думаете в настоящем.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 дек 2018, 13:36

Каллисто писал(а):Лилианна, доброго времен суток :Rose:

Вчера и сегодня приснилось два сна.
1. Вчера. Во сне я живу с молодым человеком так называемым гражданским браком. И у нас с ним должна быть роспись в загсе, я нервничаю очень, а тут еще и отец будущего мужа против нашей свадьбы. Роспись буквально через час уже, я вызвала такси, жду, а оно не едет никак. Я вся на нервах, что свадьба сорвется, звоню в такси, а мне говорят, что на мой заказ машина еще не назначена, ищут. Я начинаю краситься, собираться и понимаю, что до росписи считанные минуты, а поехать не можем. В итоге свадьба не состоялась из-за того, что такси так и не приехало. И вот я в каком-то торговом центре, расстроенная сильно из-за этого и понимаю, что у меня из-за треволнений случился выкидыш! Крови никакой не было, это просто в голове так - выкидыш у меня, а я и не знала, что беременная, вот как обернулось все. И вот у меня звонит телефон, я отвечаю и женский голос мне говорит, мол, я прошу у вас прощения, это из-за меня ваша свадьба не состоялась, я таксистка, вовремя не получилось подъехать. Но я исправлю все, я договорилась на новую свадьбу, выбирайте на какое число договариваться, есть 25 и 4 число. Я тут же рассуждать начала, что 25 слишком рядом и я могу не успеть подготовиться, а четвертое более удобно. Но выбрать окончательно не успела, проснулась.
2. Сегодня. Сегодня я сдавала вступительный экзамен в культпросвет училище! При чем у меня не хотели принимать экзамен, но я настояла. А до этого, якобы, экзамен сдавала моя дочь. И я решила поступить. Экзамен у меня принимали две тетеньки - директор и препод. А вопросы задавали, почему-то по химии, на которые я, кстати, ответила отлично. Меня препод спрашивает, зачем я хочу поступить к ним, а я отвечаю, что образование у меня уже есть, а к ним это как дополнительное образование. В итоге препод говорит, что решила меня не брать, не смотря на то, что я на отлично сдала экзамен. Да и дочь моя была не очень разговорчивой на экзамене, короче, мы обе в пролете. Я слегка расстроилась и проснулась.

Уважаемая Лилианна, помогите, пожалуйста, понять, что сие значит :)


Здравствуйте, Каллисто. Как по опыту, свадьба либо к свадьбе, либо к стрессу, суете. Первый сон точно говорит о какой-то стрессовой ситуации, в результате которой сорвались какие-то планы. Хотя по сути, планы просто передвинулись.
Второй сон говорит о каком-то отказе в нужном Вам вопросе.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 дек 2018, 14:16

Moonlight fox писал(а):Здравствуйте, Лилиана! Перед сном было очень депрессивное настроение - накрывало как обычно одиночеством и болью и желанием в сон сбежать - может это было причиной, но... ччеткий момент сна - приятное теплое ощущение на месте татуировки тотема и словно ниоткуда и при этом изнутри голос - Все хорошо, все те моменты, когда он с тобой - твои. При этом я вижу недалеко от себя МЧ, но не могу уловить, кто именно это. Но ощущение тепла, исходящего из татуировки, четко помню. Это намек на человека, связанного с нею, может быть? Или другой? Или просто самоуспокоение? Уж очень кусок сна яркий и под будильник прямо. И перед сном мысленно просила и предков, и Богов, и даже ангелов - поддержать и дать знак или намек.


Здравствуйте, Moonlight fox.
"Все хорошо, все те моменты, когда он с тобой - твои" - голос изнутри, нормальное явление.. Вам одиноко и холодно в жизни, а внутренний голос пытает Вас согреть. Не ищите логическую цепочку, просто примите теплоту сна.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 дек 2018, 14:18

Belle93 писал(а):Лилианна,здравствуйте. Помогите растолковать сон, он показался мне любопытным. Я на рынке со своей матерью выбираем мне сапоги. Далее не четко, но помню что сначала купили одни сапоги и они у матери. Далее я покупаю сама вторые, чем мать недовольна и говорит "Зачем тебе так много?", на что я отвечаю ей "Завидуй молча" (в реале с матерью натянутые отношения). Далее по пути с рыка я замечаю, что сапог у меня в руках нет и я возвращаюсь в тот магазин, где брала их. Захожу спрашиваю "Я у вас тут ничего не забывала?". Мне отвечают "Забывали" и отдают коробку с сапогами. Я радостная иду с сапогами дальше.


Здравствуйте, Belle93. А поехать куда-то собираетесь? обувь она или к кавалерам или к дороге
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 24 дек 2018, 14:20

Лилианна, нет ехать никуда не собираюсь.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 24 дек 2018, 14:37

Belle93 писал(а):Лилианна, нет ехать никуда не собираюсь.


А сон говорит, что предстоит дорога. Может и близкая, типа в гости.

Или просто подумайте о дороге. Может навестить кого-то нужно, кого давно не видели... Подумайте
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 24 дек 2018, 17:01

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Каллисто. Как по опыту, свадьба либо к свадьбе, либо к стрессу, суете. Первый сон точно говорит о какой-то стрессовой ситуации, в результате которой сорвались какие-то планы. Хотя по сути, планы просто передвинулись.
Второй сон говорит о каком-то отказе в нужном Вам вопросе.


Благодарю вас, Лилианна :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Eclipse » 24 дек 2018, 18:16

Здравствуйте, Eclipse, а покойный папа любил копченую рыбку? что то из сна было свойственно ему, когда он был жив? Сон скорее всего и символичный и не совсем.
Но то, что Вы - самая любимая у какого-го то мужчины, это четко ясно. Скорее всего с кем-то из прошлого, с кем были отношения и о ком думаете в настоящем.

Да, папа любил рыбу именно такую. А вот на счёт мужчины задумалась. Из прошлого только бывший муж, но врятли я для него самая любимая. Больше бывших нету, был парень, но год назад скончался. А нынешний мч не может быть? О нем я чаще всего думаю.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!