Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Белая » 25 окт 2018, 13:36

Здравствуйте! Приснилось, что мужчина, к которому испытываю чувства(но он меня избегает), нечаянно наступил мне на ногу и как-то мимо прошел, не извинился... К чему бы это?
Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лилианна » 25 окт 2018, 14:19

Белая писал(а):Здравствуйте! Приснилось, что мужчина, к которому испытываю чувства(но он меня избегает), нечаянно наступил мне на ногу и как-то мимо прошел, не извинился... К чему бы это?
Спасибо.


Здравствуйте, Белая :Rose: Это след в сердце вашем он оставил, чувства Ваши затронул, сон образный. Ну и конечно случайная встреча не исключена.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2018, 14:44

Moonlight fox писал(а):Работаю)) а бывший - кто не успел, тот не успел)


Пусть бежит, спорт - это сила :good:

Недавно в магической флудилке Екатерина Сергеевна затронула тему Спорт и магия. Получается, что все взаимозависимо. Чем ты спортивней, тем лучше работа любого рода идет. Поэтому, keep working, Moonlight fox...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 25 окт 2018, 14:57

Загляну во флудилку... как раз возобновила дома и фитнесс, и даже чуток киокушин) и да - работа легко пошла.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Oksanabor » 25 окт 2018, 15:49

Лилианна, спасибо Вам большое :Rose:
А еще один сон поможете разгадать?
Во сне всё банально просто- меня укусила лиса за ногу, но не до крови. Остались следы зубов. У меня был испуг, что лиса бешеная и надо срочно ставить укол. Потом эта лиса кинулась на меня еще раз и вцепилась в руку выше локтя. Но, во сне откуда то взялся мой родной дядя ( он охотник) и выстрелил в висящую на моей руке лису из ружья. Лиса разлетелась вдребезги.
Лиса красивая была, необычного окраса.
Oksanabor
 
Сообщений: 7

Сообщение Лилианна » 25 окт 2018, 16:16

Oksanabor писал(а):Лилианна, спасибо Вам большое :Rose:
А еще один сон поможете разгадать?
Во сне всё банально просто- меня укусила лиса за ногу, но не до крови. Остались следы зубов. У меня был испуг, что лиса бешеная и надо срочно ставить укол. Потом эта лиса кинулась на меня еще раз и вцепилась в руку выше локтя. Но, во сне откуда то взялся мой родной дядя ( он охотник) и выстрелил в висящую на моей руке лису из ружья. Лиса разлетелась вдребезги.
Лиса красивая была, необычного окраса.


Лиса - это образ человека, и лишь Вы сможете верно идентифицировать его. Кто-то хитрый, с хитрыми намерениями, кто то рядом с Вами. может быть и мужчина и женщина. Кто вцепился в вас? Может и ссора с этим человеком была, которая задела за живое, раз и укусы были видны.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Oksanabor » 25 окт 2018, 19:06

Лилианна писал(а):Лиса - это образ человека, и лишь Вы сможете верно идентифицировать его. Кто-то хитрый, с хитрыми намерениями, кто то рядом с Вами. может быть и мужчина и женщина. Кто вцепился в вас? Может и ссора с этим человеком была, которая задела за живое, раз и укусы были видны.

Я примерно знаю, что за человек в образе лисы явился во сне... А может ли означать, что этот человек исчезнет из моей жизни? Ведь сон благополучно закончился: она вдребезги разлетелась, застрелил её мой кровный родственник.
А играет роль, в какой день приснился сон? Видела его в ночь на 14 октября - День Покрова Пресвятой Богородицы.
Oksanabor
 
Сообщений: 7

Сообщение Нескажу » 26 окт 2018, 23:50

Снился сон будто я сплю в воде. Но я не совсем я, а как тибетский монах и рядом спит со мной мой тигр. Во сне мой, на самом деле конечно же у меня нет тигра!) Что бы это значило?
Аватар пользователя
Нескажу
Гость
 

Сообщение Belle93 » 27 окт 2018, 09:28

Лилианна, здравствуйте. А может быть такое что во сне высшие силы, например, передают человеку какое-то послание? Просто мне сегодня во сне будто указание дали, очень четкое, из разряда поди туда и сделай то-то вплоть до адреса и магазина (Как я выяснила после пробуждения по карте такой магазин на этой улице действительно есть). Я теперь что и думать не знаю.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Moonlight fox » 28 окт 2018, 00:55

Опять продолжаются в снах мыши - но уже в шкОле. Во сне мои дети в моей бывшей школе и почему-то мы и другие остаётся там на ночь. И кровати там, как в садике. А потом открывается проход в совершенно фентезийные сказочные катакомбы и там старая библиотека. И там бегают мышки. А потом встречаются два здоровенных бородатых дядьки с лабрадором. Причём в рабочей одежде, как у моего мч. Они там какой-то ремонт делают. И с самим мч во сне переписывались по телефону. Ну а на выходе из катакомб была тема собрать кучку подростков - при этом у меня возраст в процессе сна ещё раньше как раз лет до 15 трансформировался - и взяться за организацию устройства парка - к слову, в нашею городе в реале это вечная беда, но во сне другой город был. В конце какой-то дороги собрали митинг, приехал мэр и я с кем-то ещё этого мэра переговорили. Проснулась с мыслью, что в библиотеку надо и парку быть.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!