Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 03 окт 2018, 22:13

Котейка писал(а):Лилиана здравствуйте! Не знаю стоит ли обращать на этот сон внимания, приснился со вторника на среду, но он больно четкий, цветной и реалистичный. Сижу в кабинете руководителя (у нас с ним давно был небольшой романчик) мы общаемя, в разговоре я спрашиваю когда он мне вернет картину, он мне говорит, что скоро доделает и отдаст. (не понимаю что за картина ). Потом я переплываю озеро, вода чистая, прозрачная, не холодная. Когда приплыла к берегу, то из воды на берег выводили ступеньки. Часть ступенек была в воде, а часть на суше. Я хочу вылезти, но боюсь ступить на те ступеньки, что в воде, т.к. боюсь водорослей и пытаюсь сразу ногу закинуть на сушу. Но потом разглядев, что там ни чего страшного, водоросли мягкие, ступила и вышла на сушу. Потом оказываюсь в помещении с большим количеством одежды. Я ищу и примеряю множество платье, нарядные вечерние, черного цвета. По сути я очень люблю черный цвет. И почемуто это не магазин, там можно просто брать платья и потом возвращать. Но то, которое я выбрала, мне говорят вернуть завтра. Потом я оказываюсь опять на работе, красивая, в красивом платье. зашла в кабинет того же руководителя , его не было, сказали будет позже. Все мужчины поздравляли с днем рождения (замы руководителя) . И мы все пошли на совещание. И я проснулась. Очень странный сон, что бы он мог значить, а может и не обращать внимания. Большое спасибо.


Здравствуйте, Котейка. Я тоже очень люблю черный цвет, называю его "Цвет Ночи". Сон благоприятный, подьем в делах, задуманное осуществите, не быстро, так как неуверенность и страх будут Вас медлить. Сны про дни рождения всегда говорят о том, что в какой-то момент окажетесь в центре внимания. По сути - мужского внимания. Ситуацией будете довольны раз красивая и в красивом платье. То, что среди всех платьев выбрали то, которое вернуть завтра нужно будет - красивая встреча, но пока без привязанности. Помещение с платьями, которые можно просто брать - ситуация, радующая сердце. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 03 окт 2018, 22:31

Elsa писал(а):Здраствуйте дорогие!
Пожалуйста помогите понять сон?

Вчера ночью мне приснился мужчина с которым я недолго встречалась. Рассталaсь около двух месяцев назад т. к. выяснилось что у него жена и двое детей. Контакта с ним нет, и я уже перестала о нем думать. Вчера ночью сниться мне, что мы с этим мужчиной стотим в дверном проеме (на пороге дома между кухней и садом). У него глаза красные от слез, слезы текут по лицу и он мне говорит: "я тоже хочу радости в жизни". Протягивает руки берет мое лицо и целует, плача при этом. Я во сне чуствовала его мокрое от слез лицо. Закончился сон тем что я даже не заметила как у нас с ним начался интим, а проснулась от того что он на меня смотрит и плача уходит.


Elsa, так как лица во сне бывает кардинально отличаются от лиц наяву - сложно сказать кто это. Но у кого то однозначно душа плачет за Вами. Большой процент, что это тот, кто снился, так недавно расстались. "Я тоже хочу радости в жизни" - наверняка Вы услышите от него похожую фразу.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 03 окт 2018, 22:57

Eva55 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилиана! Снился мне сон на той неделе, вроде с четв. на пятницу... Длинный был сон. цветной и реалистичный. Ходила куда-то (вроде в школу или институт (мне 45 + в жизни), а во сне вроде помоложе была), в метро ездила, с какими-то людьми общалась. но на протяжении всего сна у меня густые светлые волосы, длинные, по пояс наверное, прям роскошные, смотрела на себя во сне в зеркало и любовалась! И ощущение во сне было, что и окружающим я нравлюсь. В реальности- у меня темные волосы и короткая стрижка( отнюдь не грива...).. И эмоционально я в данный период скорее подавлена, чем излучаю обаяние... что бы мог значить этот сон? Мне сны не часто снятся. или обрывки.. А этот длинный, реалистичный. и запомнился..


Здравствуйте, Eva55 :Rose: Когда во сне себе нравишься, то и наяву будет похожее состояние и будете собою любоваться. Перемены в прическе, цвете волос - однозначно к переменам. Волосы длинные еще к дороге - возможно что-то произойдет в пути или будете общаться с кем-то из дальней или близкой дороги и общение будет радовать. Я уже писала на форму про сны 3 в 1, когда сбывается одновременно несколько значений одного символа, и такое возможно. Сны - это настоящее, прошлое, будущее, поэтому если на данный момент подавлены, то явно он про будущие события. Так что ждите...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Elsa » 03 окт 2018, 23:31

Лилианна писал(а):"Я тоже хочу радости в жизни" - наверняка Вы услышите от него похожую фразу.

Спасибо уважаемая, Лилианна!
Я думаю ето был именно тот человек с которым я рассталась. Слишком сон был явный.
Только я запретила этому человеку мне писать и звонить. Врядли с ним увижусь :(
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Belle93 » 04 окт 2018, 08:25

Лилианна писал(а):Belle93, здравствуйте, очень яркий сон Как будто отрывок из фэнтэзи. Это же какое зрелище было во сне - огромный размах крыльев и полет вверх. И с элементами юмора. Я так понимаю, Вы во сне как будто со стороны наблюдаете, но это не существенно. Мужчина необычный в Вашей жизни точно есть (или был или будет). Такой точно из памяти не сотрется, поступками очарует. Расставание, но и надежда на встречу.. Если Вы напишите, что такого нет, то точно появится. Ждите...Такого стоит ждать.

Лилианна, благодарю. Да, действительно, там было на что посмотреть. Помню, я смотрела с поросячьим восторгом на полет Гавриила. :D Причем выглядел он точно как на иконах его изображают (это я уже после сна утром посмотрела). Во сне я начала будто со стороны наблюдать, а далее сама участвовала в разговоре, который был размыт. Мужчины пока такого нет, но надеюсь, будет) Еще раз благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Котейка » 04 окт 2018, 08:38

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Котейка. Я тоже очень люблю черный цвет, называю его "Цвет Ночи". Сон благоприятный, подьем в делах, задуманное осуществите, не быстро, так как неуверенность и страх будут Вас медлить. Сны про дни рождения всегда говорят о том, что в какой-то момент окажетесь в центре внимания. По сути - мужского внимания. Ситуацией будете довольны раз красивая и в красивом платье. То, что среди всех платьев выбрали то, которое вернуть завтра нужно будет - красивая встреча, но пока без привязанности. Помещение с платьями, которые можно просто брать - ситуация, радующая сердце.

Спасибо большое !!!!
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Eva55 » 04 окт 2018, 09:35

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Eva55 :Rose: Когда во сне себе нравишься, то и наяву будет похожее состояние и будете собою любоваться. Перемены в прическе, цвете волос - однозначно к переменам. Волосы длинные еще к дороге - возможно что-то произойдет в пути или будете общаться с кем-то из дальней или близкой дороги и общение будет радовать. Я уже писала на форму про сны 3 в 1, когда сбывается одновременно несколько значений одного символа, и такое возможно. Сны - это настоящее, прошлое, будущее, поэтому если на данный момент подавлены, то явно он про будущие события. Так что ждите...

Здравствуйте, Лилиана! Благодарю, порадовали Вы меня :Rose: Будем ждать счастливых перемен! :Yahoo!:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Мариса » 04 окт 2018, 12:17

Добрый день, уважаемая Лилианна! Не думала писать об этом сне, но сон, снился дважды. Второй раз почти один в один как и в первый раз.
Приснилось, что я и МЧ едим на работу (я по факту там уже не работаю). Крутой поворот в право и видим большегрузную машину на встречной полосе, а перед нами трактор. И трактор попадает под большегруз. МЧ успевает увернуться от удара по обочине и объехать аварию. Я увидела боковым зрением, что кабина где был машинист трактора снесена кузовом и стала просить МЧ вернуться, что бы оказать помощь. Он сначала не хотел, но вернулись. Вернулись и увидели, что кабина практически срезана кузовом машины и из-за всех щелей трактора течет густая кровь. МЧ сказал, что уже ничем не поможешь, а я стала звонить в службу спасения. При этом мы были абсолютно спокойны, не было страха и сожаления, что погиб человек. Во второй раз приснилось все тоже самое, но только добавилось, что МЧ какой-то щеткой на палке стал выгребать кровь из трактора. Заранее Спасибо!
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 04 окт 2018, 14:38

Мариса писал(а):Добрый день, уважаемая Лилианна! Не думала писать об этом сне, но сон, снился дважды. Второй раз почти один в один как и в первый раз.
Приснилось, что я и МЧ едим на работу (я по факту там уже не работаю). Крутой поворот в право и видим большегрузную машину на встречной полосе, а перед нами трактор. И трактор попадает под большегруз. МЧ успевает увернуться от удара по обочине и объехать аварию. Я увидела боковым зрением, что кабина где был машинист трактора снесена кузовом и стала просить МЧ вернуться, что бы оказать помощь. Он сначала не хотел, но вернулись. Вернулись и увидели, что кабина практически срезана кузовом машины и из-за всех щелей трактора течет густая кровь. МЧ сказал, что уже ничем не поможешь, а я стала звонить в службу спасения. При этом мы были абсолютно спокойны, не было страха и сожаления, что погиб человек. Во второй раз приснилось все тоже самое, но только добавилось, что МЧ какой-то щеткой на палке стал выгребать кровь из трактора. Заранее Спасибо!


Здравствуйте, Мариса :Rose: Для меня ключевая инфо - обилие крови и на этом моменте нужна Ваша помощь. Кровь традиционно говорит о каких-то кровных вопросах, связанных с родными и близкими по крови. Во сне кровь течет, что может говорить о проблемах со здоровьем, бессилии.. Также кровь в значении финансовых вопросов, может какие-то болезненных финансовые вопросы. Авария в любом случае говорит о столкновении интересов, "наездов" и проблемной ситуации.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Мариса » 04 окт 2018, 17:26

Здравствуйте, Мариса :Rose: Для меня ключевая инфо - обилие крови и на этом моменте нужна Ваша помощь. Кровь традиционно говорит о каких-то кровных вопросах, связанных с родными и близкими по крови. Во сне кровь течет, что может говорить о проблемах со здоровьем, бессилии.. Также кровь в значении финансовых вопросов, может какие-то болезненных финансовые вопросы. Авария в любом случае говорит о столкновении интересов, "наездов" и проблемной ситуации.[/quote]
Добрый день. еще раз! :Rose: Возможно и то и другое. С одной стороны проблемы со здоровьем мамы, но хотя болезней много, они не угрожают жизни. Есть проблемная ситуация в поиске работы у меня. Со старой ушла, а с новой в последний момент не получилось. :( Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!