Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Розочка » 28 авг 2017, 16:47

Добрый день!Сегодня приснился сон:будто я с мамой плыву на лодке к кораблю,пересаживаемся с лодки на этот корабль и плывем дальше.Потом этот корабль причаливает вплотную к берегу и бросает якорь.Во сне в это время вокруг было как-то пасмурно...К чему такой сон?Спасибо!
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Selina27 » 28 авг 2017, 21:52

[/quote]
Selina27, ох, какой огромный трактат! Потому и откладывала ответ столько дней - это же время нужно, чтобы все разобрать, а я одна на всех )) В другой раз такой объем не возьму в работу. Очень много элементов. Трудоёмко. Пишите как можно более сжато. Если мне требуется что-то уточнить, я спрошу :)
Сон, конечно, интересный. Целая история. Общение с негативным оттенком, конфликты старые всплывают. У бывшего МЧ вероятнее всего новая пассия появится либо просто перемены в жизни грядут какие-то. А о Вас плохо говорить будет и с Вами не очень жаждет общаться - потому шил-кроил, да не ножницы выбрал, а цепь с крестом. Вот такой расклад выходит...[/quote]

Спасибо за разъяснения, просто испугала эта цепь с крестом да еще такая тяжелая, вот подумала, может я ему своими действиями негатива какого добавила в судьбу? Крест это же вроде символ судьбы, рока? Или может я ошибаюсь?
Был еще до этого сон совсем с другим содержанием, как будто он пытался меня вернуть и во сне я ощущала его очень очень близко, прямо рядом с собой, хотя связь давно прервалась, общения никакого нет да я уже и надеяться перестала. А тут вдруг он как-то резко приблизился ко мне. Может вспоминает, не может меня забыть и злится из-за этого? С чего вдруг эти сны начались?
Во сне он постоянно недоволен был.
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 28 авг 2017, 22:17

Selina27 писал(а):просто испугала эта цепь с крестом да еще такая тяжелая, вот подумала, может я ему своими действиями негатива какого добавила в судьбу? Крест это же вроде символ судьбы, рока? Или может я ошибаюсь?

Символ больших перемен - да, а вот Вашими ли стараниями - это смотреть мантикой надо. То, что во сне пытался вернуть - смотря когда снилось. Могли и просто Ваши пожелания отражаться и только. А вообще, если вот так упрямо снится и Вы плотно работали над ним, то даже если никакой связи внешней нет, то энергетически-то Вы повязаны друг с другом )) Привороженный от Вас питается, он с Вами связан, хотя конечно это ему не может нравится. Вот и сны такие. С такой ситуацией сталкивалась не раз у девушек. Плюс Ваши мысли, опасения на его счет. Посмотрите на картах, чем МЧ там живет-поживает, что о Вас думает. Когда точки над i будут расставлены, то и сны такие, может быть, перестанут навязчиво сниться.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 авг 2017, 22:25

Розочка писал(а):Добрый день!Сегодня приснился сон:будто я с мамой плыву на лодке к кораблю,пересаживаемся с лодки на этот корабль и плывем дальше.Потом этот корабль причаливает вплотную к берегу и бросает якорь.Во сне в это время вокруг было как-то пасмурно...К чему такой сон?Спасибо!

Здравствуйте, Розочка! К застою, паузе в делах сон. Это не так уж плохо, если море было спокойным :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 авг 2017, 22:31

Mistery писал(а):И снова приснился маленький мальчик... на этот раз лет 3-4. Будто бы он был один в заброшенном полуразрушенном здании, плакал. Я его взяла на руки и отнесла в отделение полиции, чтоб там нашли его родственников. Да, когда я его забрала, он плакать перестал. К чему бы такой сон?

Неприятности какие-то будут, огорчения, но если с ребенком все в результате вышло хорошо, значит, трудности удастся преодолеть :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 31 авг 2017, 11:29

Ishtar писал(а):
Mistery писал(а):И снова приснился маленький мальчик... на этот раз лет 3-4. Будто бы он был один в заброшенном полуразрушенном здании, плакал. Я его взяла на руки и отнесла в отделение полиции, чтоб там нашли его родственников. Да, когда я его забрала, он плакать перестал. К чему бы такой сон?

Неприятности какие-то будут, огорчения, но если с ребенком все в результате вышло хорошо, значит, трудности удастся преодолеть :)

Ну так без трудностей уж забыла когда жила :) радует, что ничего серьезного.

А вот сегодня сон приснился довольно реалистичный.
Смотрю на свой мобильный и вижу пропущенный звонок. И не от кого-то, а от объекта моих нежных чувств :) , перезваниваю ему, он отвечает что думал приехать ко мне да не дозвонился. Я говорю чтоб приезжал, если хочет. Но он отказывается, мол поздно уже, спать лег. Голос тихий был и как-то плохо слышно его было. Прислушивалась даже.
Но странно то, что я его еще и видела как бы со стороны, разговаривающим со мной по телефону, хотя мы далековато друг от друга живем :fool:
Не скажу что б я о нем сильно думала в последнее время, да и не общались уж неделю.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение PinoColada » 31 авг 2017, 15:38

Добрый вечер. Проснулась сегодня в поганом настроении от увиденного во сне.
Снится мне лестница( новая, красивая), и я перед ней стою, смотрю вниз. Долго стою, смотрю и понимаю, что хоть и новая лестница, но шаткая, какая-та недоделанная, а спускаться мне по ней обязательно нужно, но я не решаюсь. И только уже собираюсь ступить, как сзади бежит мужчина, обгоняет меня и пробегает вниз, все падает, рушится и уже вижу, что мужчина внизу мертв.И умом я понимаю, что мне нужно бежать к людям, звать на помощь, чтобы ему помочь, но делать этого не хочу умышленно. К чему такое?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Ishtar » 01 сен 2017, 19:19

PinoColada писал(а):Снится мне лестница( новая, красивая), и я перед ней стою, смотрю вниз. Долго стою, смотрю и понимаю, что хоть и новая лестница, но шаткая, какая-та недоделанная, а спускаться мне по ней обязательно нужно, но я не решаюсь. И только уже собираюсь ступить, как сзади бежит мужчина, обгоняет меня и пробегает вниз, все падает, рушится и уже вижу, что мужчина внизу мертв.И умом я понимаю, что мне нужно бежать к людям, звать на помощь, чтобы ему помочь, но делать этого не хочу умышленно. К чему такое?

Доброго вечера! От того, чтобы влезть в какое-то нехорошее и долгоиграющее дело, убережетесь. Мужчина, свернувший себе шею на дурной дорожке, оччень нетонкий намек...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 03 сен 2017, 00:22

добрый вечер!
сегодня приснился странный сон, меня преследовал и склонял к отношениям мужчина, который мне не нравился, но я почему-то не могла ему отказать, мы ходили по магазину, выбирали ему одежду, он хотел купить куртку и свитер, в которых был очень сильно похож на бывшего мч, с которым расстались плохо, я испугалась и стала его отговаривать и отговорила, одежу он не купил.
потом мы пошли гулять на озеро, зашли в какой-то домик и я в окно увидела, что на озере целая стая белых лебедей, испытала по этому поводу восторг, потом один белый лебедь выплыл вперед и я увидела, что под ним прячутся 2 черных лебедя, они как бы вытянули шеи и показались из-под его оперения с красными клювами.
к чему такой сон?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ксения684 » 03 сен 2017, 08:00

Добрый день.Приснился сон с четверга на пятницу,что молодой человек прислал сообщение о том,что ему нужен сын и он остается с сыном.На него ведется приворотная работа.Перед этим был разговор о том что или я с детьми,или соперница.Что бы это могло значить?Проснулась от того что подумала действительно ночью СМС от него получила..Благодарю
Ксения684
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!