Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Надiйка » 14 авг 2017, 07:17

Здравствуйте! Приснился мне сегодня ужасный сон... Как-будто иду я по берегу моря, вечер и мне почему-то надо успеть уйти с пляжа... Дохожу до забора и тут оказывается, что дверь закрыта и надо перелезать... Поворачиваюсь и вижу огромного злобного добермана! Я лезу на забор, а он подскакивает ко мне и начинает драть меня за спину... На мне толстая куртка и он не может достать до тела, но я отчетливо слышу, как трещит ткань и лязгание его зубов! Я не помню куда он делся, но вот я стою на земле, вижу всю разодранную куртку и плачу...
Самое ужасное, что пару раз я просыпалась... Но, засыпая, видела продолжение сна...
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Anja » 14 авг 2017, 12:47

Доброго дня))) Сны редко помню, но сегодня сумбурно, все в быстром темпе и неожиданно . Родила ребенка, рядом был Мой отец, от кого то бежим.. Я за рулем огромного автобуса- справилась) И еще- у меня два сердца: мое и искусственное, виду их лежащие рядом, смотрю на них. Мне говорят: искусственное отказало, но Ваше бьется, а я сомневаюсь и не верю. При этом я стою и здорова. Если не сложно, буду благодарна комментариям специалистов)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Амината » 14 авг 2017, 22:07

Здравствуйте уважаемая Ishtar.Растолкуйте пожалуйста сон.Сон с воскресенья на понедельник,снится ,что спускаюсь в низкий подвал (во весь рост стать нельзя) и там большие пауки, размером как паук-тарантул.Я очень их боюсь кричу.Боюсь чтобы на голову не упали,убираю паутину с головы.Они меня не трогали, на голову не падали, не кусали.Потом я оказываюсь дома,захожу в туалет,а он под края заполнен нечистотами и в нём (извините за подробности) плавают фекалии.Я пыталась его почистить.Потом проснулась).Что это может значить?Спасибо
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 15 авг 2017, 21:00

bifidi писал(а):Добрый день! К чему во сне жарить и есть яйца куриные?

Задумаете какое-то дело и успешно реализуете задуманное, если яишенка получилась аккуратной и вкусной :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 15 авг 2017, 21:59

Надiйка писал(а):Здравствуйте! Приснился мне сегодня ужасный сон... Как-будто иду я по берегу моря, вечер и мне почему-то надо успеть уйти с пляжа... Дохожу до забора и тут оказывается, что дверь закрыта и надо перелезать... Поворачиваюсь и вижу огромного злобного добермана! Я лезу на забор, а он подскакивает ко мне и начинает драть меня за спину... На мне толстая куртка и он не может достать до тела, но я отчетливо слышу, как трещит ткань и лязгание его зубов! Я не помню куда он делся, но вот я стою на земле, вижу всю разодранную куртку и плачу...
Самое ужасное, что пару раз я просыпалась... Но, засыпая, видела продолжение сна...

Этот повторяющийся сон явно о событиях настоящего. Вы идете по пляжу вечером и хотите уйти - это говорит о том, что Вы не уверены в том, что поступаете правильно в какой-то ситуации, и вообще не уверены в своем выборе некоей цели в жизни. Забор - это препятствия, возникающие перед Вами. Что-то не получается, но Вы стремитесь преодолеть трудности, двигаться вперед. Собака - обычно существо изначально дружески настроенное к сновидцу в реальности, однако здесь она агрессивна. Очевидно, что какой-то человек, который раньше относился к Вам хорошо, сейчас может быть источником конфликтов и проблем. Вроде всё не фатально, не критично, но нервишки треплет. Хорошо, если через забор все-таки удалось перелезть. Значит, не сдаетесь :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 15 авг 2017, 22:29

Anja писал(а):Доброго дня))) Сны редко помню, но сегодня сумбурно, все в быстром темпе и неожиданно . Родила ребенка, рядом был Мой отец, от кого то бежим.. Я за рулем огромного автобуса- справилась) И еще- у меня два сердца: мое и искусственное, виду их лежащие рядом, смотрю на них. Мне говорят: искусственное отказало, но Ваше бьется, а я сомневаюсь и не верю. При этом я стою и здорова. Если не сложно, буду благодарна комментариям специалистов)

Сон о какой-то Вашей идее или проекте. Хлопот, тревог много. Решение принять сложно. Искусственное сердце остановилось, а натуральное бьется - большие затраты сил, потеря энергии, усталость, опять трудности выбора, но в конце концов он должен оказаться верным и Вы словно заранее знаете, как на самом деле нужно поступить. Вот так вот в общих чертах...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 15 авг 2017, 23:06

Амината писал(а):Здравствуйте уважаемая Ishtar.Растолкуйте пожалуйста сон.Сон с воскресенья на понедельник,снится ,что спускаюсь в низкий подвал (во весь рост стать нельзя) и там большие пауки, размером как паук-тарантул.Я очень их боюсь кричу.Боюсь чтобы на голову не упали,убираю паутину с головы.Они меня не трогали, на голову не падали, не кусали.Потом я оказываюсь дома,захожу в туалет,а он под края заполнен нечистотами и в нём (извините за подробности) плавают фекалии.Я пыталась его почистить.Потом проснулась).Что это может значить?Спасибо

Если бы не тесный подвал и общая тягостная атмосфера сна, я бы сказала, что сон к большой удаче, прибыли. Но учитывая эти детали и то время, когда приснился сон, склоняюсь к мысли, что сон это не вещий, а просто рассказывает о каких-то давних, глубинных страхах или проблемах, от которых Вы подсознательно желаете избавиться, очиститься (отсюда чистка туалета в конце). Возможны проблемы с энергетикой.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Сообщение Надiйка » 16 авг 2017, 08:57

Ishtar писал(а):
Надiйка писал(а):Здравствуйте! Приснился мне сегодня ужасный сон... Как-будто иду я по берегу моря, вечер и мне почему-то надо успеть уйти с пляжа... Дохожу до забора и тут оказывается, что дверь закрыта и надо перелезать... Поворачиваюсь и вижу огромного злобного добермана! Я лезу на забор, а он подскакивает ко мне и начинает драть меня за спину... На мне толстая куртка и он не может достать до тела, но я отчетливо слышу, как трещит ткань и лязгание его зубов! Я не помню куда он делся, но вот я стою на земле, вижу всю разодранную куртку и плачу...
Самое ужасное, что пару раз я просыпалась... Но, засыпая, видела продолжение сна...

Этот повторяющийся сон явно о событиях настоящего. Вы идете по пляжу вечером и хотите уйти - это говорит о том, что Вы не уверены в том, что поступаете правильно в какой-то ситуации, и вообще не уверены в своем выборе некоей цели в жизни. Забор - это препятствия, возникающие перед Вами. Что-то не получается, но Вы стремитесь преодолеть трудности, двигаться вперед. Собака - обычно существо изначально дружески настроенное к сновидцу в реальности, однако здесь она агрессивна. Очевидно, что какой-то человек, который раньше относился к Вам хорошо, сейчас может быть источником конфликтов и проблем. Вроде всё не фатально, не критично, но нервишки треплет. Хорошо, если через забор все-таки удалось перелезть. Значит, не сдаетесь :)

Спасибо большое!!! все абсолютно верно! даже удивительно...) не помню, как я перелезла через забор, но оказалась я на той стороне в безопасности, это точно!)
:Rose:
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Anja » 16 авг 2017, 13:28

Спасибо большое за ответ, все верно, если послушать себя, то ответ на ситуацию я знаю ) Еще раз благодарю, что уделили время. :Rose:
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!