Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 05 июн 2017, 22:47

Русалочка писал(а):а может это не в плане того, что понаделали, а в плане возможных отношений, которые по факту радости то и не принесут, хотя вроде как на первый взгляд и должны были?

Прилипучие бабочки - в любом случае всегда устойчивый негатив и раздражение
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июн 2017, 23:22

Надiйка писал(а):Доброго времени суток. Помогите разобраться со сном!!! Приснился около недели назад и до сих пор не дает покоя... Снится мне, что я хочу утолить жажду и пью из чашки, а там оказывается какая-то химия синеватого цвета... Прямо вкус почувствовала... И меня начинает рвать прямо на кухне в раковину... Какой-то кашей, не то рисом, не то перловкой... Много так... У меня мысль - сейчас засорится, и я начинаю руками это разгребать... Сзади меня стоит девушка, которую я люблю и вроде как помочь хочет, участливо так до плеча дотрагивается, а я не хочу, чтобы она это видела (это же неприятно и некрасиво) и я так отмахиваюсь от нее...
До сих пор думаю что бы это значило?... Спасибо.

На первый взгляд, выглядит как очищение от какого-то магического негатива (синенькая химия), но то, что именно выходило (и без сопровождения крови, я так понимаю? кровь - на болезнь), и тот факт, что хотели скрыть это всё от подруги, наводит на мысль, что просто существует что-то, что Вас очень огорчает, тревожит в жизни, мешает Вашим планам и Вы просто стремитесь даже во сне избавиться от этого, переломить ситуацию :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Юлия Павловская » 06 июн 2017, 00:25

Это нормально, что человек сопротивляется давлению на него, реагирует агрессивно
Так ведь агрессия была за порогом,переступив его мч стал мягким беззащитным ...
А вызов,кстати,и правда может оказаться лишь сном...(тому есть причина)
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Надiйка » 06 июн 2017, 09:18

Ishtar писал(а):
Надiйка писал(а):Доброго времени суток. Помогите разобраться со сном!!! Приснился около недели назад и до сих пор не дает покоя... Снится мне, что я хочу утолить жажду и пью из чашки, а там оказывается какая-то химия синеватого цвета... Прямо вкус почувствовала... И меня начинает рвать прямо на кухне в раковину... Какой-то кашей, не то рисом, не то перловкой... Много так... У меня мысль - сейчас засорится, и я начинаю руками это разгребать... Сзади меня стоит девушка, которую я люблю и вроде как помочь хочет, участливо так до плеча дотрагивается, а я не хочу, чтобы она это видела (это же неприятно и некрасиво) и я так отмахиваюсь от нее...
До сих пор думаю что бы это значило?... Спасибо.

На первый взгляд, выглядит как очищение от какого-то магического негатива (синенькая химия), но то, что именно выходило (и без сопровождения крови, я так понимаю? кровь - на болезнь), и тот факт, что хотели скрыть это всё от подруги, наводит на мысль, что просто существует что-то, что Вас очень огорчает, тревожит в жизни, мешает Вашим планам и Вы просто стремитесь даже во сне избавиться от этого, переломить ситуацию :)

спасибо большое! все верно Вы растолковали... действительно существует нечто, что меня тревожит... и связано это с отношениями именно с этой девушкой... еще раз благодарю! :Rose:
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение PinoColada » 06 июн 2017, 16:42

Ishtar писал(а):
PinoColada писал(а):Добрый вечер! Вот какой сон у меня случился сегодня: пришел мой бывший МЧ, с которым уже несколько лет не общаемся, пришел мириться . И во сне про себя думаю: ну надо же, все таки пришел, когда и надежда то пропала....и о чем-то мы беседуем, разговариваем, выясняем отношения. Потом почему-то подумала, что нужно блины ему испечь с вареньем, типа решила сделать приятное...а тут первый блин комом, второй горелый.... и так все остальные. К чему бы это могло быть?))) Благодарю.

Увы, пригорелые, комковатые блинчики - к печали, неудачам, разладу. А то, что с вареньем задумали делать - внутренне хотите просто прощения попросить или чтобы у Вас его попросили. Раз сами не пробовали эти невкусные горелые блины, то, думается, в разладе виноват был в первую очередь Ваш МЧ.


Благодарю, так и есть. В разладе виноват был МЧ. И прощение тоже хочу, чтобы попросил...правда во сне он принес варенье, поэтому подумала, что все таки может он хочет попросить прощение...
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Vollchica » 07 июн 2017, 21:00

Здравствуйте! Видела сон,снился мне мой мужчина с которым расстались,сниться что стоим мы с ним возле машины,разговариваем,я как-то холодно разговариваю,а он наоборот "горит" весь,а потом обнял меня и сказал что любит,я вырвалась и убежала. Скажите пожалуйста к чему всё это? С МЧ расстались 9 месяцев назад,но видимся регулярно,работаем вместе.
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Ishtar » 07 июн 2017, 21:45

Vollchica писал(а):Здравствуйте! Видела сон,снился мне мой мужчина с которым расстались,сниться что стоим мы с ним возле машины,разговариваем,я как-то холодно разговариваю,а он наоборот "горит" весь,а потом обнял меня и сказал что любит,я вырвалась и убежала. Скажите пожалуйста к чему всё это? С МЧ расстались 9 месяцев назад,но видимся регулярно,работаем вместе.

Vollchica, сон показывает только, что Вы до конца еще не забыли, не отпустили свое прошлое, отношения эти. Еще и МЧ маячит постоянно перед глазами наяву...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Vollchica » 07 июн 2017, 22:03

Благодарю за пояснения!) Да уж отпустила отношения эти,мы общаемся на работе довольно таки не плохо и начинать эти отношения за ново я не собираюсь. Сон просто странный,не думаю о нем,давно уж,он вообще мне практически никогда не снился. Спасибо Вам ещё раз)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение viki-viki-viki » 19 июн 2017, 19:06

Снилось с воскресенья на понедельник. Мне снилась женщина,укутанная во что то белое,она хотела меня уничтожить. Она была в полный рост (в комнате моих родителей),как распятая на кресту,но креста не было. Она висела в воздухе. Мы с мужем стоим в этой комнате.Я ее вроде как и убила(разорвала лицо попалам) но в тоже время не убила,от нее остался какой то дух,который преследовал меня. Я должна быда найти толи вещь,толи бутылку и уничтожить ее до конца..я искала но не нашла. Пока мы с мужем искали ее бутылку. Я вдруг услышала голос и мне говорят, что мне нужна сильная защита ото всего. И помню что сказали: нужна банка,в нее свое фото и крестик и закопать в священном месте. Почему то в муроме. На этом я проснулась.
В обеденный перерыв звонит мне мама и первая ее фраза: у тебя всё хорошо?! И тут она начала рассказывать свой сон. Ей снилось,что я забегаю к ней на кухню....вся в панике. Говорю что вижу крест. Мама ударила меня в лоб,чтоб я пришла в себя. Но я не успокоилась. И тут мама увидела какое свечение белое в воздухе. (По описанию,похоже на ту женщину,что снилась мне)Мама говорит почувствовала чье то присутствие. И увидела,что какие то руки (сущность) светлые тянутся и пытаются меня затащить,утащить и прям облапали меня. Она схватила меня одной рукой и держала изо всех сил одной рукой,а второй отбивалась. Потом она говорит,что все ее тело оцепенело и тогда она начала читать молитву "Отче наш",а голоса нет и пошевелится не может ни я ни она. Но читала читала...губы говорит двигались. И эта сущность стала отдаляться и тут мама проснулась от того,что уже в слух читала эту молитву.

Помогите понять сон. Может это знак какой или предупреждение.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Ishtar » 19 июн 2017, 23:15

viki-viki-viki, если бы не тот факт, что Вашей маме в ту же ночь приснился похожий сон, то я бы однозначно и без вариантов сказала, что Вы просто накручиваете себя, какие-то страхи не дают спокойно жить, но тут реально жутковатое совпадение. Просто тесная эмоциональная связь матери и дочери? Хм...Но чтоб до такой степени! :no: Нечастое явление. Еще и бутылку этой мадам (если это действительно о бутылке речь во сне шла) найти нужно было. Сразу защита "Колдовская бутылка" в памяти всплывает. Возможно, у Вас все-таки есть серьезная вражина. Обязательно сделайте диагностику!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!