Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Mistery » 14 мар 2017, 22:58

Ishtar писал(а):Грибы - это к получению чего-либо. Тут конкретно грибочки с яркими шляпками - это мужички вернее всего :D Пофлиртовать будет возможность, глазками пострелять, а может, и посерьезней что :) Только аккуратнее...Мало ли что...



Ну только этого мне сейчас не хватало еще :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо Вам, Ishtar за расшифровку снов. Толкование предыдущего сна начинает сбываться. Некоторые перемены наступают.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лилли » 15 мар 2017, 08:20

Здравствуйте.
Мне сегодня приснился сон второй раз за эту неделю один и тот же.
Домик (первый этаж на земле, а второй с множеством комнат под землей) стоит недалеко от леса, зима вокруг снега много, со много людей мне знакомых во сне, но наяву я их незнаю. И мимо домика проходил снежный человек (огромный как кинг конг в кино, но с белой шерстью).
И все время эти люди, пытаются обратить внимание этого йети на наш дом, вообщем, йети пытается словить хоть кого - то.
Себя я помню только с наблюдательной стороны: я рассматривала эту обезьяну пока она меня не видела и был страх и восторг наверное , я была возмущена тем что люди прячутся а потом снова лезут туда где их увидит йети.
Первый раз когда приснился сон, я не предала ему значения, но сегодня он повторился....
Подскажите пожалуйста, что это может значит?
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Vollchica » 15 мар 2017, 13:40

Доброго времени суток уважаемая Ishtar! Опять с тем же,сниться мне мой любимый уже 8-ую ночь подряд :cry:
Последнее три ночи,снится что мы на работе пересекаемся,то мимо проходит,то за за мной следом идет .Разве может один и тоже человек столько сниться с чем это связано? Может быть с ним что-то-не так? :sorry:
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Ishtar » 16 мар 2017, 23:56

Лилли писал(а):Здравствуйте.
Мне сегодня приснился сон второй раз за эту неделю один и тот же.
Домик (первый этаж на земле, а второй с множеством комнат под землей) стоит недалеко от леса, зима вокруг снега много, со много людей мне знакомых во сне, но наяву я их незнаю. И мимо домика проходил снежный человек (огромный как кинг конг в кино, но с белой шерстью).
И все время эти люди, пытаются обратить внимание этого йети на наш дом, вообщем, йети пытается словить хоть кого - то.
Себя я помню только с наблюдательной стороны: я рассматривала эту обезьяну пока она меня не видела и был страх и восторг наверное , я была возмущена тем что люди прячутся а потом снова лезут туда где их увидит йети.
Первый раз когда приснился сон, я не предала ему значения, но сегодня он повторился....
Подскажите пожалуйста, что это может значит?

Этот дом - это Вы сами. А снежный человек - какие-то Ваши желания, потребности, которые Вы в настоящее время по какой-то причине не хотите признавать, забиваете внутрь как бы.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 17 мар 2017, 00:06

Vollchica писал(а):Доброго времени суток уважаемая Ishtar! Опять с тем же,сниться мне мой любимый уже 8-ую ночь подряд
Последнее три ночи,снится что мы на работе пересекаемся,то мимо проходит,то за за мной следом идет .Разве может один и тоже человек столько сниться с чем это связано? Может быть с ним что-то-не так?

Vollchica, это действительно выглядит аномально. Даже если предположить, что Вы очень впечатлительный человек и много думаете об МЧ, все равно столько ночей подряд не может человек просто так являться. Перерывы-то должны быть, ибо жизнь не стоит на месте и каждый день происходит множество событий, которые обычно сбивают человека с определенных мыслей, настроя. Первый раз такое на моей памяти. Хорошо бы Вам продиагностировать МЧ, посмотреть, что с ним происходит сейчас, как себя чувствует в этом мире и как Ваши работы на него легли.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 17 мар 2017, 07:43

Ishtar писал(а):Этот дом - это Вы сами. А снежный человек - какие-то Ваши желания, потребности, которые Вы в настоящее время по какой-то причине не хотите признавать, забиваете внутрь как бы.

Да, есть такое, многое в себе закрыло под замком в последнее время, спасибо Вам за подсказку.
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Vollchica » 17 мар 2017, 07:58

Ishtar писал(а):
Vollchica писал(а):Доброго времени суток уважаемая Ishtar! Опять с тем же,сниться мне мой любимый уже 8-ую ночь подряд
Последнее три ночи,снится что мы на работе пересекаемся,то мимо проходит,то за за мной следом идет .Разве может один и тоже человек столько сниться с чем это связано? Может быть с ним что-то-не так?

Vollchica, это действительно выглядит аномально. Даже если предположить, что Вы очень впечатлительный человек и много думаете об МЧ, все равно столько ночей подряд не может человек просто так являться. Перерывы-то должны быть, ибо жизнь не стоит на месте и каждый день происходит множество событий, которые обычно сбивают человека с определенных мыслей, настроя. Первый раз такое на моей памяти. Хорошо бы Вам продиагностировать МЧ, посмотреть, что с ним происходит сейчас, как себя чувствует в этом мире и как Ваши работы на него легли.

Спасибо большое Вам за помощь и за совет! Именно так и поступлю,надо посмотреть что с ним происходит. Да Вы правы,я человек очень впечатлительный и часто думаю о нем,но не смотря на это он не снился мне раньше практически вообще,но эти последние дни просто жуть. Ещё раз спасибо Вам :Rose:
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Mistery » 17 мар 2017, 21:34

Ох... ну и сны мне снятся в последнее время...
Уважаемая Ishtar, может я с ума схожу.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Приснилось в сегодня под утро (а ведь сны на пятницу непростые) такое...
Я работаю в детском саду, так вот приснился мне один из моих воспитанников (мальчик). Будто бы сидит он в тазу, в туалете (почему именно в тазу, а не на горшке...) весь ПАРДОН! в фекалиях. Наделал столько, что и из взрослого-то столько не вылезет, а тут ребенок.... Я аж растерялась во сне от увиденного..
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 17 мар 2017, 21:51

Mistery писал(а):Приснилось в сегодня под утро (а ведь сны на пятницу непростые) такое...
Я работаю в детском саду, так вот приснился мне один из моих воспитанников (мальчик). Будто бы сидит он в тазу, в туалете (почему именно в тазу, а не на горшке...) весь ПАРДОН! в фекалиях. Наделал столько, что и из взрослого-то столько не вылезет, а тут ребенок.... Я аж растерялась во сне от увиденного..

Mistery,важен не столько день недели, когда сон приснился, а какой лунный день был. Да много факторов влияет на самом деле. А этот сон совсем не радостный. К неожиданным неприятностям, ссоре либо обсуждать Вас нехорошо, со злобой будут :no:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 17 мар 2017, 21:58

Ishtar писал(а):важен не столько день недели, когда сон приснился, а какой лунный день был. Да много факторов влияет на самом деле. А этот сон совсем не радостный. К неожиданным неприятностям, ссоре либо обсуждать Вас нехорошо, со злобой будут :no:


Спасибо, Вам за толкования! Вы всегда приходите на помощь.
Обсуждения не очень приятные - это уже дело привычное. В нашей работе не без этого. Под родителей теперь приходится подстраиваться, а не под детей.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!