Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 31 янв 2017, 23:39

Белая писал(а):Приснился такой сон:подарил мне муж(с которым не живем сейчас вместе) золотые серьги и они у меня в ушах,такие большие,похожие на гроздья винограда.Я смотрю на себя в них в зеркало и удивляюсь,какие они красивые,как сверкает золото,но все же в раздумьях - принимать мне от него такой подарок или нет.На этом и проснулась - будильник не дал досмотреть сон :) .Что это может значить?Спасибо!


Привет, здесь вариантов несколько - или бывший мириться будет или новый заявится на горизонте.. Золото - хороший символ, хоть многие сонники трактуют его как обман..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 31 янв 2017, 23:42

bifidi писал(а):к слову, отношения у меня серьёзные и менять я их не собираюсь и никого больше не рассматриваю, думаю, может это сон к выбору пути? что то в стиле карьеры, работы? как раз сейчас такой период и у меня и у моего мужчины.. ищем работы где получше.. подскажите, пожалуйста, ведь не могут же одни и те же образы снится почти каждый день?


Привет, обувь как к любимому человеку так и к дороге снится. У Вас ключевой во сне момент - это выбор, а не обувь, Вы в поисках, но пока подходящего ничего не выбрали..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 31 янв 2017, 23:45

Амината писал(а):Здравствуйте.Сон с 18.01 на 19.01.Снится что мой нынешний молодой человек (с которым очень сложные отношения на грани разрыва) дарит мне коробочку квадратную,(в которых ювелирные украшения дарят).Я так удивилась подумала "неужели кольцо"? (много лет ждала предложения).Открываю а там маленькие черные туфли на очень тонкой шпильке.Потом эти туфли стали обычного размера.Я обула их они мне очень понравились.Подарил еще одну коробочку с украшением.Затем мы с парнем за руку спускаемся по ступенькам,этажей пять.Я в этих туфлях,спускаемся очень быстро.Внизу два каких-то гопника. Один бьет парня какой-то дубинкой по голове и парень "отключается".Я тоже беру палку и бью их.Прошу помощи в толковании


Амината, данный сон о предложении руки и сердца не говорит. Видимо не готов Ваш любимый еще к этому.. Встречи будут, разочарования, печалиться будете по нем и любовь тоже будет..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 31 янв 2017, 23:47

Девочки, жду позитивных и настроенных на хороший результат леди на тренинг Moon of my life. :Rose: Переходите по ссылке и присоединяйтесь. Условия участия я написала.
Альба, особенно очень Вас жду! :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 31 янв 2017, 23:58

Ниразу_не_фея писал(а):Здравствуйте! Странный сон приснился недавно. Будто я кормлю грудью ребенка... чужого)) И мать его рядом присутствует и совсем не против происходящего. Следующая картинка - этот ребенок играет у меня во дворе в песочнице. Я еще думаю - красивый какой малыш, улыбается. Вообще сон красочный и позитивный. И запомнился очень почему-то. Что бы это значило?


Привет, каждый раз когда появляются чужие дети во сне и еще и с мамами - это говорит о следующем: либо появится мужчина, в жизни которого есть серьезный авторитет типа мамы или кого-то другого, или еще проще - он будет не свободен. Кормить грудью - это и чувства к нему и возможно потратите на него кроме любовной энергии, еще и моральную и даже бывает, что и потратитесь на него. Смотрите, какой вариант ближе к происходящему.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Белка » 01 фев 2017, 09:45

Уважаемая Лилианна :Rose: с возвращением!
Рада Вас видеть :)
Воспользуюсь случаем и спрошу про сон.. Приснилась мне река, я пытаюсь ее перейти через брод. Но я в средине реки и перехожу вдоль, а не поперек. на другом берегу какой-то мужчина меня зовет. Вода чистая, но она вся в водорослях, такие листья кувшинки со дна. И кажется из-за них зеленоватой. А там куда я хочу перейти маленький золотой бегемотик скользит по воде как водомерка :D
Такой милый, перешла не помню уже как. И на бегемотика поближе посмотрела и с мужчиной о чем то говорила.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лилианна » 01 фев 2017, 21:05

Белка писал(а):Приснилась мне река, я пытаюсь ее перейти через брод. Но я в средине реки и перехожу вдоль, а не поперек. на другом берегу какой-то мужчина меня зовет. Вода чистая, но она вся в водорослях, такие листья кувшинки со дна. И кажется из-за них зеленоватой. А там куда я хочу перейти маленький золотой бегемотик скользит по воде как водомерка :D
Такой милый, перешла не помню уже как. И на бегемотика поближе посмотрела и с мужчиной о чем то говорила.


Здравствуйте, Белка)

Символы хорошие идут по сну, да, будут недопонимания в отношениях, но все разьяснится. Избранник Ваш ждет инициативы именно с Вашей стороны почему то.. И кстати, не один поклонник намечается..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Рыжуля13 » 02 фев 2017, 05:04

Лилианна а мой сон не прокомментируете? :Rose:
Добрый день, приснился такой сон-высокий берег, внизу река. На берегу на зеленой траве гнезда птичьи с яйцами и птицы почему то я во сне решила-голуби, ну и очень похожи. Я с МЧ и я хочу поймать голубя и ловлю руками. Он взлетает с этого гнезда а там яйца лежат. Гнезд несколько как то все рядом и птмц не так уж чтоб много но штук пять точно было. День солнечный теплый краски яркие-трава зеленая гебо синее, река внизу но ее особо не видно или не помню. Еще интересно что вроде как здксь же рабочке место-стол стоит офисный и мв с МЧ как то спускаемся вниз со склона берега вниз к реке, как будто съезжаем, он держит меня за руку, летают голуби над нами. Все не помню что дальше но все так четко и реалистично.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Белка » 02 фев 2017, 19:20

Лилианна :Rose: благодарю Вас!
Действительно, очень даже приятно)))
Ох, уж эти избранники.. пусть сидят тогда и дальше ждут, некогда бегать за ними :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лилианна » 02 фев 2017, 23:53

Рыжуля13 писал(а):Лилианна а мой сон не прокомментируете? :Rose:
Добрый день, приснился такой сон-высокий берег, внизу река. На берегу на зеленой траве гнезда птичьи с яйцами и птицы почему то я во сне решила-голуби, ну и очень похожи. Я с МЧ и я хочу поймать голубя и ловлю руками. Он взлетает с этого гнезда а там яйца лежат. Гнезд несколько как то все рядом и птмц не так уж чтоб много но штук пять точно было. День солнечный теплый краски яркие-трава зеленая гебо синее, река внизу но ее особо не видно или не помню. Еще интересно что вроде как здксь же рабочке место-стол стоит офисный и мв с МЧ как то спускаемся вниз со склона берега вниз к реке, как будто съезжаем, он держит меня за руку, летают голуби над нами. Все не помню что дальше но все так четко и реалистично.


Здравствуйте, Рыжуля, я видела Ваш сон, он может касаться каких-то финансовых вопросов, только вот не могу понять, Ваших с мч общих или еще каких-то. Может также касаться каких-то важных для вас вопросов, которые уже на пороге решения и реализации.. какие-то недоразумения в отношениях также возможны - спускания вниз часто к какому-то переходному периоду или хлопотам...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!