Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ниразу_не_фея » 14 янв 2017, 20:09

Здравствуйте! Странный сон приснился недавно. Будто я кормлю грудью ребенка... чужого)) И мать его рядом присутствует и совсем не против происходящего. Следующая картинка - этот ребенок играет у меня во дворе в песочнице. Я еще думаю - красивый какой малыш, улыбается. Вообще сон красочный и позитивный. И запомнился очень почему-то. Что бы это значило?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Belle93 » 16 янв 2017, 07:07

Ishtar, я снова к вам. Не дает мне покоя один сон, который приснился мне недавно. В общем из длинного сна, который я пересказывать не буду, меня интересует один кусок. Я дома у бабушки. У наших кур цыплята. Но они у нас сидят в загородке и выйти нет никакой возможности, а петуха у нас нет. Я говорю бабушке, мол откуда цыплята, петуха у нас же нет. Она отвечает: "От соседского нагуляли". Я говорю, что тогда им нужен свой петух, а она отвечает, что петухи нынче дорогие. Я оглядываюсь вижу что у нас во дворе гуляет чужой петух, весь белый и в хвосте черные перья. Я бегу за ним, он от меня, я ловлю его за хвост и несу в курятник. В конце я вижу,что петух осваивается и вполне доволен жизнью. Но я начинаю опасаться,что за петухом придут его хозяева.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128


Сообщение Mistery » 18 янв 2017, 22:29

Здравствуйте, Ishtar. приснилось на днях что я сижу перед столом, а на нем много золотых колец лежит... несколько десятков, наверное... не считала :) Разные, с камешками и без. В руки я их не брала, не примеряла. Разложены были ровными рядами. Подскажите к чему бы это.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Амината » 20 янв 2017, 02:00

Здравствуйте.Сон с 18.01 на 19.01.Снится что мой нынешний молодой человек (с которым очень сложные отношения на грани разрыва) дарит мне коробочку квадратную,(в которых ювелирные украшения дарят).Я так удивилась подумала "неужели кольцо"? (много лет ждала предложения).Открываю а там маленькие черные туфли на очень тонкой шпильке.Потом эти туфли стали обычного размера.Я обула их они мне очень понравились.Подарил еще одну коробочку с украшением.Затем мы с парнем за руку спускаемся по ступенькам,этажей пять.Я в этих туфлях,спускаемся очень быстро.Внизу два каких-то гопника. Один бьет парня какой-то дубинкой по голове и парень "отключается".Я тоже беру палку и бью их.Прошу помощи в толковании
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение MC7 » 20 янв 2017, 11:26

ув. Ishtar, здравствуйте! с прошедшими Вас праздниками!
сегодня много чего снилось, но один момент из сна насторожил: мой друг показал в тарелке умерших аквариумных рыбок, их там было штук 10 на вид, и они были разные.. помогите растолковать, пожалуйста!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Рыжуля13 » 20 янв 2017, 17:15

Добрый день, приснился такой сон-высокий берег, внизу река. На берегу на зеленой траве гнезда птичьи с яйцами и птицы почему то я во сне решила-голуби, ну и очень похожи. Я с МЧ и я хочу поймать голубя и ловлю руками. Он взлетает с этого гнезда а там яйца лежат. Гнезд несколько как то все рядом и птмц не так уж чтоб много но штук пять точно было. День солнечный теплый краски яркие-трава зеленая гебо синее, река внизу но ее особо не видно или не помню. Еще интересно что вроде как здксь же рабочке место-стол стоит офисный и мв с МЧ как то спускаемся вниз со склона берега вниз к реке, как будто съезжаем, он держит меня за руку, летают голуби над нами. Все не помню что дальше но все так четко и реалистично.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Белая » 20 янв 2017, 20:25

Приснился такой сон:подарил мне муж(с которым не живем сейчас вместе) золотые серьги и они у меня в ушах,такие большие,похожие на гроздья винограда.Я смотрю на себя в них в зеркало и удивляюсь,какие они красивые,как сверкает золото,но все же в раздумьях - принимать мне от него такой подарок или нет.На этом и проснулась - будильник не дал досмотреть сон :) .Что это может значить?Спасибо!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение bifidi » 28 янв 2017, 21:56

здравствуйте! снится не в первый раз за последние 2 недели - обувь. сначала снилось, что смотрела на витрине, одна пара оказалась большая, другие пары - дорогие. так и ушла ни с чем. потом опять снится, что вроде как потеряла свои сапоги, а потом смотрю - я в них обута. намедни сон был, что снова в куче обуви перебираю туфли, то ли размер не мой, то ли еще что. И в этом же сне вижу птичка маленькая рядом, я палец указательный вытянула, говорю- давай садись, а птичка подлетела и села мне на пальчик)))
к слову, отношения у меня серьёзные и менять я их не собираюсь и никого больше не рассматриваю, думаю, может это сон к выбору пути? что то в стиле карьеры, работы? как раз сейчас такой период и у меня и у моего мужчины.. ищем работы где получше.. подскажите, пожалуйста, ведь не могут же одни и те же образы снится почти каждый день?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение irinoçka » 28 янв 2017, 23:36

Ishtar, здравствуйте! :Rose: А к чему может сниться, что кровь из носа течет, прямо по лицу? Не помню, в чем там история была, но в какой-то момент почувствовала, что что-то не так со мной, и голову поднимаю, передо мной большое зеркало, вот и увидела.
У меня в жизни то не бывает такого никогда, а уж во сне точно впервые вижу
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!