Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 02 дек 2016, 13:44

Подскажите пожалуйста, к чему такое может быть (сегодняшний сон с четверга на пятницу)
Снится, вроде у меня есть МЧ. Этот МЧ то ли экзамен сдавал, то ли аттестацию какую-то, в-общем сложное что-то. Сдал ) Ему медаль дали. Я эту медаль в руках держала рассматривала. Вроде даже ценная вещь )
МЧ я в щёчку поцеловала и след от помады остался )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Swetlay » 02 дек 2016, 22:28

Спасибо, большое. Вы меня успокоили.
Swetlay
 
Сообщений: 14

Сообщение Амината » 02 дек 2016, 22:52

Ishtar писал(а):А вот Вам самой любви и внимания словно бы не хватает

Не то слово как не хватает((( Большое Вам спасибо за просмотр.Теперь я всегда с Вами в этой теме)))
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 02 дек 2016, 23:41

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Сон на понедельник. Я вместе с сыном и его другом, не помню лица, в моем родном селе. В ручье рыбачим, точнее сын не может поймать рыбу сачком(не запомнила поймал ли он рыбу или нет) а я поймала несколько средних рыб и хочу поймать большую но она уплыла,так как у меня мелкий сачок, спряталась по берегом.Тут я взяла у сина его сачок и под берегом,поймала рыбу еще крупнее чем охотилась, и бросила ее на берег, она была живая,что с ней стало не видела. Вода прозрачная, но само место под мостом и время суток не очень светлое но и не ночь....Я то грибы собираю то рыбачу,или отрываю змеям головы,нет времени на сон.....сорри за ошибки, русский язык знаю только разговорный....

Так это ж замечательно, что даже во сне без дела не сидите! :wink: А тут прям четко по пословице: без труда не вынешь и рыбку из пруда! :D Вот так оно и будет. Сон к неожиданному везению, прибытку.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 дек 2016, 23:49

trap писал(а):Доброго дня! Снились как то красные большие яблоки, а к чему сняться красные помидоры покупаемые на рынке?

А из той же оперы сон! К радости, удаче, благополучию. И само собой, чем крупнее и краснее помидоры, тем лучше. Если стояли на рынке в ящике копались, выбирали, что получше, да еще торговались, то, значит, и в жизни выбирать будете свое счастье-то :wink: ...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 03 дек 2016, 00:14

Русалочка писал(а):Подскажите пожалуйста, к чему такое может быть (сегодняшний сон с четверга на пятницу)
Снится, вроде у меня есть МЧ. Этот МЧ то ли экзамен сдавал, то ли аттестацию какую-то, в-общем сложное что-то. Сдал ) Ему медаль дали. Я эту медаль в руках держала рассматривала. Вроде даже ценная вещь )
МЧ я в щёчку поцеловала и след от помады остался )

Сон показывает желание взаимной любви. Эх, пришел бы, увидел и победил :roll: ... А помадой испачкать - это как своего рода печать собственническую наложить. Моё и никому не отдам...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение esmeralda » 03 дек 2016, 21:34

Здравствуйте. Приснилось, что я догоняю трамвай, чтобы поговорить с каким-то мужчиной. Бегу под дождём, светит солнце при этом. Догнала, села, мужчина сказал, что любил меня когда-то, но я не ответила тогда взаимностью, и он теперь равнодушен ко мне.
Потом - будто умерли некие мужчина и девушка. Потом они воскресли. Мужчина этот полюбил меня, мы стали жить вместе, хотя я очень боялась, что он в любой момент или умрёт, или уйдёт.
Что бы это могло значить? Подскажите, пожалуйста.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Ishtar » 03 дек 2016, 22:56

esmeralda писал(а):Здравствуйте. Приснилось, что я догоняю трамвай, чтобы поговорить с каким-то мужчиной. Бегу под дождём, светит солнце при этом. Догнала, села, мужчина сказал, что любил меня когда-то, но я не ответила тогда взаимностью, и он теперь равнодушен ко мне.
Потом - будто умерли некие мужчина и девушка. Потом они воскресли. Мужчина этот полюбил меня, мы стали жить вместе, хотя я очень боялась, что он в любой момент или умрёт, или уйдёт.
Что бы это могло значить? Подскажите, пожалуйста.

esmeralda, у Вас такие сны всегда интересные и очень четкие. Интересно толковать. Вот смотрите. Трамвай...Он по рельсам едет и никуда свернуть не может. И Вы бежите за ним. Вы подсознательно хотите упростить свою жизнь, загнать ее в определенные комфортные рамки. Раз мужчина присутствовал во сне, значит, именно в плане межличностных отношений Вам это важно. Пусть бы уже всё устроилось и успокоилось - таков лейтмотив этого эпизода. Только мужчина не принял Вас - не решатся пока проблемы. Ну, как говорится, Москва не сразу строилась. Дальше идем. Воскресшие покойники во сне, если они спокойны, благожелательно настроены, это знак благоприятный. По собственному опыту Вам скажу: к улучшению состояния - физического или психологического- точно. А этот страх потери во сне - отражение каких-то Ваших переживаний наяву. Организм таким образом пытается сбросить лишнее напряжение. Он так чистится, лечится :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение esmeralda » 04 дек 2016, 00:01

Уважаемая Ishtar спасибо за толкование! :Rose: Сны вижу не каждую ночь, некоторые очень размытые, но и яркие попадаются, как этот :)
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Anja » 04 дек 2016, 10:45

Доброго дня) Сны исключительно редко запоминала всю жизнь(. Сейчас ситуация в жизни более чем непростая, заставляющая крепко думать, и одновременно плыть по течению. И понеслось...Сны! Постоянно яркие , цветные, четкие. Прошу помочь , и прокомментировать один: Я стою на холме, а передо мной, как панорама Храмы, много,очень много, один к одному, стенка к стенке красного цвета с золотыми куполами. Ощущение потрясающее: торжественность и нужности момента.Рядом мои родители и мал.девочка(лиц не видно), но точно знаю-это мой ребенок.Они одеты в одежду тоже красного цвета.Потом они уходят по делам, а я остаюсь на холме, и не могу оторваться от вида Храмов. Еще ветер .Во сне думаю, почему Они красные, ведь должны быть белокаменные!Красота неописуемая!
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!