Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 20 ноя 2016, 12:51

oksana 40 писал(а):Доброго времени. За 10 дней два раза видела сон:я собираю грибы, подосиновики, маленькие, с красными шапками,они почти полностью в земле,, но земля мягкая, я могу их легко вытащить. Не помню куда я их складывала, была я с мужем, и еще кто то был но не запомнила. Лес возле моего дома,и он в действительности есть там.

Это к маленьким радостям, удовольствиям сны. Что-то жизни огоньку добавит :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение EmptyError » 25 ноя 2016, 18:00

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, что мы с дедушкой (ныне покойным), стоим около подъезда, где он жил последние года до смерти, он протягивает мне деньги (точно помню, что там были пятитысячные и тысячные купюры), улыбается и произносит: "Внученька, бери, у меня еще есть". Я молча беру эти деньги и мы с ним вместе заходим в подъезд.
Очень волнительные чувства остались после этого сна
EmptyError
 
Сообщений: 19

Сообщение Ishtar » 25 ноя 2016, 18:18

EmptyError писал(а):Добрый вечер. Помогите, пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, что мы с дедушкой (ныне покойным), стоим около подъезда, где он жил последние года до смерти, он протягивает мне деньги (точно помню, что там были пятитысячные и тысячные купюры), улыбается и произносит: "Внученька, бери, у меня еще есть". Я молча беру эти деньги и мы с ним вместе заходим в подъезд.
Очень волнительные чувства остались после этого сна

Видно, что дедушка Вас очень любит и переживает за Ваши дела, счастья Вам желает. Хороший сон. Прибыль, удачу в делах сулит. Чем крупнее деньги и больше сумма, тем лучше. А тут вообще пятитысячные. И пусть Вас не смущает, что деньги дал умерший человек и Вы еще за ним пошли. Некоторые так боятся, что если за покойным во сне идут или он за собой зовет, то непременно к смерти. Ерунда!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение EmptyError » 25 ноя 2016, 20:36

Ishtar писал(а):
EmptyError писал(а):Добрый вечер. Помогите, пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, что мы с дедушкой (ныне покойным), стоим около подъезда, где он жил последние года до смерти, он протягивает мне деньги (точно помню, что там были пятитысячные и тысячные купюры), улыбается и произносит: "Внученька, бери, у меня еще есть". Я молча беру эти деньги и мы с ним вместе заходим в подъезд.
Очень волнительные чувства остались после этого сна

Видно, что дедушка Вас очень любит и переживает за Ваши дела, счастья Вам желает. Хороший сон. Прибыль, удачу в делах сулит. Чем крупнее деньги и больше сумма, тем лучше. А тут вообще пятитысячные. И пусть Вас не смущает, что деньги дал умерший человек и Вы еще за ним пошли. Некоторые так боятся, что если за покойным во сне идут или он за собой зовет, то непременно к смерти. Ерунда!


Спасибо! Успокоили меня :)
EmptyError
 
Сообщений: 19

Сообщение Рыжуля13 » 27 ноя 2016, 14:30

Добрый день, а к чему сниться море? Теплое зеленое прям изумрудное. Я видела себя купающуюся и не вдалеке от себя МЧ -он меня зовет к себе,а я думаю-плыть или нет?
Очень яркий красочный сон. Берег был желтый (песчаный) а море тропическое и теплое-теплое и очень солнечно. Волны были но не сильные. А я раздумывала-плыть или нет? Так как плаваю не очень. Так и проснулась.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение MC7 » 27 ноя 2016, 16:52

ув. Ishtar!
в ночь с пятницы на субботу приснилось странное: я купила много помад, штук 20, но почему-то все одного цвета, натурального, не яркого. И мне куда-то надо было эти помады отнести, то есть я их для кого-то покупала. Принесла, меня спрашивают: о, а почему такого цвета, и почему все одинаковые? я и сама задумалась, и правда, надо же было разных взять.. и такое ощущение было - слегка неудобно за свою несообразительность..
вообще не представляю, к чему такое может сниться, поможете? :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 27 ноя 2016, 18:10

Рыжуля13 писал(а):Добрый день, а к чему сниться море? Теплое зеленое прям изумрудное. Я видела себя купающуюся и не вдалеке от себя МЧ -он меня зовет к себе,а я думаю-плыть или нет?
Очень яркий красочный сон. Берег был желтый (песчаный) а море тропическое и теплое-теплое и очень солнечно. Волны были но не сильные. А я раздумывала-плыть или нет? Так как плаваю не очень. Так и проснулась.

Рыжуля13, судя по сну, в целом Вас можно назвать достаточно удачливым человеком. А чего нет пока, то обязательно появится. Это в смысле материального благополучия. Волны / волнения в жизни - перескочите и дальше будете грести. Для полного счастья вот только гармонии в любви не хватает. Раз колебались: плыть или не плыть к МЧ, то выходит, Вы сомневаетесь: а стоит ли игра свеч? Что принесут в будущем эти отношения, сделает ли этот человек Вас счастливой?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 ноя 2016, 18:23

MC7 писал(а):в ночь с пятницы на субботу приснилось странное: я купила много помад, штук 20, но почему-то все одного цвета, натурального, не яркого. И мне куда-то надо было эти помады отнести, то есть я их для кого-то покупала. Принесла, меня спрашивают: о, а почему такого цвета, и почему все одинаковые? я и сама задумалась, и правда, надо же было разных взять.. и такое ощущение было - слегка неудобно за свою несообразительность..

Хочется романтики, да похоже, что всё не то и не те рядом в данный момент :no:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tweetty » 27 ноя 2016, 21:21

Здравствуйте. Подскажите пож-та как толковать увиденное мной с пятницы на субботу. Сначала снилось, что я находилась дома у человека, к которому я сейчас испытываю влюбленность, он при этом лежал в кровати и я его не видела, только слышала, потом действия перенесли меня на работу, куда он уже каким-то образом перевез несколько моих вещей лежавших у него в квартире. Я расстроилась что он так поступил, но далее он опять появляется в моем сне и не отходит от меня ни на шаг, заботится обо мне ( при этом ощущения у меня были очень приятные и светлые). После я уже оказываюсь в другом сне, лежу так же в комнате как и на самом деле, прибегает дух кошки и ложиться ко мне на кровать, я ее пытаюсь прогонять, пытаюсь говорить но очень тяжело получается. Она убегает, заходит дух какой-то девушки проходит мимо меня ( при этом я ее не боюсь, просто не понимаю что она делает у меня в комнате), я тоже начинаю говорить ей чтобы она убиралась отсюда, следом заходит еще одна девушка и я ее тоже выгоняю, после чего я проснулась.
Tweetty
 
Сообщений: 1

Сообщение Амината » 28 ноя 2016, 04:46

Здравствуйте.Приснилось с субботы на воскресенье, что иду по улице и вижу маленьких котенка и щенка,перебегают дорогу и их едва не сбивает грузовик.Я беру их на руки (коготки колят ладони) и иду на рынок покупать для них домик.Приношу домой,показываю маме и вижу еще полосатая кошка кормит двух котят.Потом дома какое-то застолье,мне дарят букеты цветов и я их ставлю в хрустальные вазы.Один букет был розово-фиолетового цвета.Не знаю если в этом смысл)) но говорят,что кошки - это плохо.Помогите пожалуйста растолковать сон.
Амината
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!